Мужчина в юбке (возвращение) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина в юбке (возвращение)

Snake

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как встретились: Познакомились через общего друга в сети. Потом она сразу уехала учиться в другой город.
Пол года общались по инету и она была для меня самым близким человеком, только во френд зоне.
На протяжении этого времени она знала о всех с кем я флиртую (топовые девушки в потоке). Те самые девушки, за которыми бегают толпы парней и была возможность с ними начать встречаться. Но помнил про эту девушку.
Она винила меня постоянно и говорила, что ей больно видеть всех этих девушек, но мне было все равно.
Я был как для неё, так и для других девушек недоступной целью.
Перейдём ещё на пол года к началу отношений: Вот она приехала, прошлые девушки позади, порвал с ними всю связь.
Начали встречаться, как ни странно это были наши первые отношения, тк и я и она искали прежде всего того, с кем получатся крепкие отношения (было 18).
И вот на протяжении года отношений: лучшие подарки, много внимания. По началу мы были счастливы. 100% доверие между друг другом, знали друг о друге абсолютно все(возможно это тоже сыграло роль). Но тут как всегда девушка начала терять интерес. Та недоступность уже была давно позади. Жили в часе езды друг от друга и встречались раз в месяц, делал ей мозги каждый день насчет этого. Её начало все это напрягать. Но при этом оставался заботливым парнем. Если оценить ситуацию 2 года назад. Был альфа-самцом стал обычным добрым(семейным) парнем, который нужен самкам для брака. Игнорил всех девушек. Построил всю жизнь вокруг неё. Повышал её самооценку и понижал свою. Она говорила, чтобы я постоянно игнорил её, но я считал это все бредом и играми(после Эрика Берна), так оно и было, суть крылась далеко в другом.
Кратко: на протяжении отношений доминирование ушло к ней. Она всяческие провоцировала и потом подавляла меня, каждый раз хотела убедить себя в моей слабости. Девушка такого возраста все также хотела " плохого парня". Хоть все наши знакомые уговаривали в обратном и даже её лучшая подруга. Даже не созванивались в последние 2 месяца, тк она тупо игнорила и никогда не брала трубку, только сообщения.
Расставание: она только и ждала расставания, для неё вся эта ситуация была клеткой. Её родители знали, что у неё есть парень, но она боялась сказать, тк они были категорически против любого нерусского парня, хоть и руссифицированного. И вот все было понятно, сказал, что мы расстаёмся(как она и хотела). На следующий день передумал и написал об этом. Она ответила, что не мужик и не держу своего слова бла бла бла и тд. После этого добавила в черный список, по телефону тоже не отвечала. Вообще нигде.
Шанс:Прошла неделя и сделал ей восхитительный подарок на день рождения возле двери, там были сообщения, что понял все ошибки и тд (она ждала, что стану мужественным как раньше и альфачем), начнем все сначала. Она написала своей подруге, что рада этому всему и спасибо ей (она помогла узнать дома ли она, чтобы я оставил подарок и ушел). Она написала в вотсаппе спасибо за подарок, но не стоило. Начали переписываться. Назвали друг друга последними словами. Потом пришли к выводу, что не держим друг на друга зла и можно начать ещё раз.
Дубль два: На следующий день началось наше общение, которое продлилось на протяжении недели. Но все было вяло и она это чувствовала и я тоже. Пытался казаться другим, но у меня этого не получилось. Она написала, что это крах и она прощается со мной. И чтобы не слушал её подругу завтра, т.к. это конец. И люди не меняются. (Принципиальная, думает что если говорит слово, то держит его до конца).
Встреча с подругой: Очень добрая и хорошая подруга у неё. На следующий день после этого встретился с её подругой. Она хотела мне очень помочь, т.к. очень хороший парень и моя бывшая не понимает от чего отказывается. Хотя сама бывшая говорила, что была со мной ради женской выгоды, но это все бредятина. В общем мило поболтали с ней 2 часа. Она сказала, что все будет хорошо и исправит.
Прошла неделя: Написал ей письмо о том, что сделаю все, чтобы она вернулась и дам ей все, чего она хочет. (Молчание).
Вторая неделя: Ещё одно письмо о том, что мне без неё хорошо(блеф) и я понял все ошибки, был бы рад остаться друзьями. (Молчание).
Через пол часа сообщений все таки достучался до неё. Она высказала, что я её достал. Она видит все мои попытки, как на ладони. Не хочет, чтобы я когда-либо вообще ещё раз напоминал о себе, т.к. ей отлично без меня и той клетки(если это можно так назвать), в которой была. Сказала, что я долба*б унижаюсь перед ней, она никогда не вернется ко мне и тд. Хоть стану мечтой всех женщин, мне ничего больше с ней не светит. Сказал, что буду меняться и мы потом встретимся. Говорила все зря и чтобы я жил своей жизнью. А у неё другие планы на жизнь и она думает только о себе и о том, чтобы хорошо подняться в карьере. На этом черный список и все.
Факты: 1. Ждала, когда перестану быть балоболом и начну свой бизнес, но на обучение уходило много времени и сроки передвигались на 1-2 года и она подумала, что умею только трепать языком и мечтать.
2. Её подруга перестала со мной нормально общаться после первого письма ( только ответы) женская солидарность.
3. Боялась видеться со мной после примирения.
4. Должны встретиться с общими друзьями, но она сказала моему другу, что не пойдет, если там буду я(либо я либо она).
5. Считает, что всегда права. Слишком высокая самооценка после меня.
6. Уверена, что найду новую девушку и сразу её забуду.
7. Тратил последние деньги, когда у неё не было их совсем, наверное, это понижало мой статус. И жертвовал важными делами( это уж точно).
8. Выставил фотку-насмешку с ней в инстаграме(но её лица там не видно) и она сразу отписалась)) Теперь никаких прямых контактов меня с ней не связывает, кроме друзей.
Ошибки: Серьёзно изменился, только после второго письма. Хотел бы, чтобы она узнала, но слишком много ошибок и недоверия. Жаль, что так поздно нашел форум. После второй недели прошел месяц.
План действий: 1. Мой друг должен встретиться с ней и общими друзьями ( известно из пункта 4).
Когда с ней встретится, расскажет о том, что специально написал те 2 письма, чтобы я побыстрее её забыл. Рассказать о " моей" очень красивой новой девушке. Скажет, что в скором времени собираюсь открыть свой бизнес и тд.
2. Через год-полтора, когда поднимусь в бизнесе устроить случайную встречу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Читаем правила форума! Добавляем аватарку!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиар через друга, в принципе не плохой вариант.
Выводы правильные, план действий тоже.
Осталось только начать его исполнять!
 
Сверху