нужна помощь в возврате жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

нужна помощь в возврате жены

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день форумчане. Долго думал писать или нет, но прочитав половину форума понял, что стоит.
В общем с женой жили 3 года, до этого пол года встречались. Познокомились при подготовке нового года для студентов. У нее тогда был парень, с которым они кстати до этого жили но разбежались по её инициативе (тоже после трех лет),потом она его вернула (по её словам). Вначале просто общались, но со временем понял что тяга к ней просто зашкаливает, на тот момент я много ходил по девушкам но почему-то тянуло только к ней. Вообще по жизни очень активный, всегда был в гуще всего, спорт (борьба, бокс, смешанные единобоства), КВН все события проходили с моим участием. С ней как то все началось на почве того что люблю рисовать ну и предложил ей как то нарисоватть рисунок на руке, так как она очень любит тату. Ну вот так через пару месяцев и сошлись.
Через пол года поженились и обвенчались (по её инициативе). Потом сняли совместно квартиру, работа дом работа. Я подрабатывал где только можно. Ругались редко. Я всегда делал по совойму, она терпела. Потом у нее был выкидыш, сильно переживала. Потом вроде все наладилось. Решили вначале квартирку взять ну а потом детей завести.
Осенью 2014 взяли квартиру в ипотеку на меня, я как раз хорошо устроился. Работал сутки на пролет. Ей повышение дали и заработок у нас сравнялся. Оба проподали на работе. Обустроили квартиру. Думали ремонт замутить.
Но я как-то стал замечать что отношения стали натянутые. У нее подружка новая появилась и они просто постоянно вечерком общались. Потом на годовщину знакомства планы на вечер не сложились и она сказала что как то все не так. Но я не придал этому особого значения но стал стараться побольше с ней общаться и время проводить. Через месяц поругались на почве подруги и в пылу я сказал что типо давай разводиться и неожиданно она согласилась.
Шок. В итоге замяли. Тут ее подруга приехала типо по делам (живет в другом городе ). Вечером опять поругались и она тупо пропала. Мое состояние наверно описывать смысла нет. Расклеялся, букеты подарки и тд. Длилось это больше месяца, жили вместе по разным комнатам. Она постоянно говорила что нужно отдельно пожить. В итоге выяснилось что подруга лесбиянка. Я просто о.... Ел. Послал жену на все четверти стороны. Она позвонила матери все рассказала про подругу и что разводимся. Тут ее мать вышла на связь (всегда души во мне не чаяла , кстати сама в разводе) попросила помочь дочке, не допустить чтобы она себе испортила жизнь.
Прошел еще месяц,жена клялась и божилась что подруга в прошлом. Но отношения так и не наладились.
Дошло до того что просто думал ударю, но к счастью женщин бить не могу. Вынес правда дверь в квартире. В итоге я нашел съемную квартиру и съехал. Когда съезжал она дождаться не могла. В день моего съезда опять пропала на ночь. Её мать звонила плакала но я сказал что это уже не мое дело.
В общем пару недель бухал, гулял. Друзья даже забирали с милиции.
Тут сразу у меня на работе закрутилось со знакомой. Жена как им то образом узнала. Сказала что молодец и рада за меня.
Через 2недели заехал к ней, хотел о разводе поговорить (2недели не общались). Зашел в квартиру и вижу что рада видеть, но старается скрыть. Как только про развод заговорил сразу слезы. Уехал ни с чем в итоге, но от развода она не отказывается. Говорит что а если вдруг опять сойдемся. А так к ва ртиру продавать надо.
Через день нужно было в командировку, пришлось за документами ехать, но сней видеться не хотел поэтому поехал сам благо ключи есть (точно знал что она на работе). Вечером устроила мне скандал что топо я все квартиру перерыла и за ней слежу. В общем поругались сново.
Через 2недели пришлось ехать за остатками вещей. Предварительно договорился что она дома будет чтобы не было потом притензий. Приехал как то пообщались, сказала что не понимает какие ко мне чувства . Я сказал что она свободна и что может делать что хочет, но походу как то не убедительно сказал(. собрал вещи уехал. Заметил что о падарки которые ей подружка дарила она не выбросила. Хотя раньше говорила что выбросила. Да и ей пишет извонит кто то но она пытается при мне не разговаривать. Мне говорит что нет никого. Но что то я не верю.
Беда в том что это первый человек которого забыть не могу. Раньше с другими расстовался но ничего не чувствовал в этот момент. Спокойно как тоболо.
В общем цель вернуть, но и себя не потерять. Вопрос можно ли?
И может кто что посоветует?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Аватар добавляй, правило форума.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сказано - сделано) все вопросы остаются открытыми.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вот пока про игор почитай. http://flirt-style.ru/forum/index.php?threads/3630/

Квартира на тебя оформлена? Тогда ничего продавать не надо - она твоя.

С подругой жесть конечно.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть реально.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проблема в том что влодельци оба. Ипотека на меня. Щас все прочту)
[DOUBLEPOST=1433605448][/DOUBLEPOST]Как так с подругой получилось ума не приложу. Тем более что отношение к таким людям у нее жестко негативное было. Общались они вначале по работе (непосредственно работают друг с другом ).
[DOUBLEPOST=1433605487][/DOUBLEPOST]Но в разных городах
[DOUBLEPOST=1433607198][/DOUBLEPOST]Прочел все в принципе я уже несознательно её игнорил но сорвался. Пинг тоже был под предлогом на выходных кошку покормить. Я ее отбортовал с этой просьбой. Но потом по скольку вещи срочно нужно забрать было(рабочие документы) сорвался. Просто так пока не вижу вроде нормально, бывает конечно находит но уже не так сильно. Но вот стоит увидеть - все пошло поехало. Мозг отрубился. Щас уже дня 4 не общаемся вообще.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ что то не активный. Понимаю, выходные. Надеюсь всеже кто нибудь что посоветует. )
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вообще по жизни очень активный, всегда был в гуще всего, спорт (борьба, бокс, смешанные единобоства), КВН все события проходили с моим участием
И во время семейной жизни? А сейчас?

Через пол года поженились и обвенчались (по её инициативе)
И хорошо и плохо...

Потом у нее был выкидыш, сильно переживала.
Плохо. Вам нужен ребенок, но после того, как наладите отношения.

Осенью 2014 взяли квартиру в ипотеку на меня
Я так понял еще не выплатили.

Оба проподали на работе.
Это нормально, но про отношения забывать нельзя. Должны быть праздники, крышесносы и прочее и не раз в год.

Она постоянно говорила что нужно отдельно пожить.
Как получилось, что она вдруг стала ведущей???

В итоге выяснилось что подруга лесбиянка. Я просто о.... Ел.
А что с сексом у вас было? Насколько ты был консервативен в нем? Хотела ли она как-то поэкспериментировать?

Тут на самом деле много вариантов у тебя было, что куча б парней тебе завидовало б :D

Послал жену на все четверти стороны.
Зря. Ведь было это на эмоциях.

Тут ее мать вышла на связь (всегда души во мне не чаяла , кстати сама в разводе) попросила помочь дочке, не допустить чтобы она себе испортила жизнь.
Это тебе плюс.

Прошел еще месяц,жена клялась и божилась что подруга в прошлом. Но отношения так и не наладились.
Вот тут ты не смог справиться с ситуацией и перестал быть ведущим в отношениях.

Дошло до того что просто думал ударю, но к счастью женщин бить не могу. Вынес правда дверь в квартире.
Контролируй эмоции.

В итоге я нашел съемную квартиру и съехал.
Хороший выход для игнора.

Её мать звонила плакала но я сказал что это уже не мое дело.
Зря. С ней надо иметь хорошее отношение. И снова косячишь на эмоциях.

В общем пару недель бухал, гулял. Друзья даже забирали с милиции.
Больше не бухай.

Тут сразу у меня на работе закрутилось со знакомой. Жена как им то образом узнала. Сказала что молодец и рада за меня.
Она тебя мониторит. В соц сетях ты и она есть? Если да, надо это использовать.

Вечером устроила мне скандал что топо я все квартиру перерыла и за ней слежу. В общем поругались сново.
Это и твоя квартира и там есть твои вещи. Игнорируй такие вещи. Избегай любой негатив.

Да и ей пишет извонит кто то но она пытается при мне не разговаривать. Мне говорит что нет никого. Но что то я не верю.
Сейчас это неважно.

В общем цель вернуть, но и себя не потерять. Вопрос можно ли?
Можно. При этом не только себя не потеряв, а став значительно лучше!

Как так с подругой получилось ума не приложу. Тем более что отношение к таким людям у нее жестко негативное было. Общались они вначале по работе (непосредственно работают друг с другом ).
Очень часто люди негативно высказываются о том, к чему есть предрасположенность. Если предрасположенности нет - люди обычно нейтральны.

Народ что то не активный. Понимаю, выходные. Надеюсь всеже кто нибудь что посоветует. )
Бывает. В таких случаях читай все темы с форума не только те которые с [УСПЕХ]ом, для того что бы понять как вести себя, но и другие, что бы понять, что делать нельзя. Так же прочитай общий раздел по возврату.

Будешь активен на форуме откроется База Знаний, там очень много полезной литературы.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В последнее время вся активность моя была на работе. Дома просто с ног валился. Теперь понимаю что это реально мой косяк был.

Поженились по моей инициативе, а про венчание я и не слышал до этого момента. Но согласился сразу. В себе уверен был.

Да про ребенка уже сам понял) кстати она уверена что я ребенка не хотел (полная чушь). Просто старался старые её раны не бередить, вот и молчал. Походу зря(

Ипотеку платить и платить еще. Хоть и выплатили четверть уже, но все деньги тратили на мебель и технику бытовую (в итоге в квартире есть все, даже блин 3 плазмы купил).

Про отношения я вспомнил когда ей уже походу все равно было.

Как получилось что она ведущей стала? Точно не знаю. Наверно переиграла. Просто когда ей уже пофиг как то стало, а я население нервничать вот тут-то и потерял контроль.

Ну с сексом все ок было) в чем в чем а в этом уверен ) но как только подруга появилась она меня просто подпускать перестала. Причину я только потом выяснил (ну намерения этой "подруги ").

А вариантах в троем сам думал )))))) но как то подруга эта ваще не катит)))).

С тещей все отлично! Иногда общаемся щас, она как к сыну относится. Так что с ее стороны проблем нет, только помощь при необходимости.

Так первые шаги:
1. Бухать бросил.
2. Начал бегать.
3. Нашел тренера по боксу, завтра на тренировку.
4. Далее закончить все проекты на работе (а то что то вообще забросил ).
5. Жену в игнор.
6. Накачаться как Брэд Пит в молодости.
7. Доделать халтуру.
8. Далее посмотрим ))))
[DOUBLEPOST=1433677492][/DOUBLEPOST]Да эмоции щас учусь контролировать (разучился за 3 года совсем ).
В соц сетях есть. Займусь этим вопросом.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тебе очень будет полезен видео курс по возврату. Там очень много полезной информации. Если есть возможность бери ведение темы Романом Виниловым, но с начала возьми и изучи видео-курс.

По поводу развода. Документы подали? У кого сейчас документы?
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Документы не подавали, вопрос опять же с квартирой. Её придется продавать в случае развода. Документы у нее сама она скорее всего не подаст на развод. Возможности пока нет. Слишком много денег убил на обустройство на съемной квартире.
[DOUBLEPOST=1433681453][/DOUBLEPOST]Скинь ссылочку на видеокурс пожалуйста.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Документы не подавали, вопрос опять же с квартирой. Её придется продавать в случае развода. Документы у нее сама она скорее всего не подаст на развод. Возможности пока нет. Слишком много денег убил на обустройство на съемной квартире.
Документы забери себе. Но чуть позже, будет как раз повод выйти на связь. Курс тебе очень нужен, как для возврата так и построения отношений. Я тоже долго тянул с его покупкой, теперь понимаю, что зря.

Будь активнее на форуме, здесь много разных разделов, если в какой-то теме разбираешься - оставляй комментарий, так БЗ тебе скорее откроется.

Если вдруг захочешь совершить какую-то глупость - напиши с начало сюда.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял) глупостей уже хватит! ) голова на место встала. Так что буду изучать и отписываться по ходу )
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Так первые шаги:
1. Бухать бросил.
2. Начал бегать.
3. Нашел тренера по боксу, завтра на тренировку.
4. Далее закончить все проекты на работе (а то что то вообще забросил ).
5. Жену в игнор.
6. Накачаться как Брэд Пит в молодости.
7. Доделать халтуру.
8. Далее посмотрим ))))

Добавь знакомства с новыми девочками.

Т10Д советовать не буду из-за:
Мое мнение можно изменять "до", а развенчаться уже нельзя(((
Повторюсь это мое мнение не отображающее мнение остальных форумчан!

Изучай другие темы. Тебе надо обновить страницы в соцсетях и добавлять новые фотки (желательно в окружение красивых девочек, но тут аккуратней надо). У тебя сейчас должна быть жизнь насыщенная событиями!

Позже подумаем, как выходить из игнора и наладить общение.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да со знакомствами проблем нет) а вот с венчанием да вопрос. Страницу обновляю.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин сижу на работе накатывает лихо... какой то страх что ли что ничего не выйдет(
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Блин сижу на работе накатывает лихо... какой то страх что ли что ничего не выйдет(
Выйдет. Изучай соседние темы и особое внимание на темы с успешным возвратом.
[DOUBLEPOST=1433743546][/DOUBLEPOST]Купи видео-курс Романа Винилова, он тебе нужен, как для возврата, так и для дальнейшего построения отношений.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да кстати забыл пояснить. когда в первый раз пришел с намерением развестись после ее слез она перемолвилась что а может получиться наладить отношения и т.д. Но вот тут то моя ошибка и была, принял близко к сердцу и поплыл. как уже писал ушел не с чем.
[DOUBLEPOST=1433747198][/DOUBLEPOST]Сколько кстати видео курс стоит? и ссылочку можно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[quote="stepa4kin, post: 114399, member: 4722"]Сколько кстати видео курс стоит? и ссылочку можно?[/quote]
Держи ссылку

Стоит 3750 руб.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, только придется через недельку преобрести( Банк мозги что то пудрит со щетом рабочей карты( сказали после 12 только(
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот кстати вопрос... Мне жена в принципе то сказала причину. И думаю она более менее правдоподобна. Мало времени уделял, рядом не было, быт, рутина и т.д. Согласен мой косяк. НО. Блин а что делать если крутишься как можешь? Ведь на семью ж все. как с этим то быть в последующем? что бы опять на грабли те же не наступить?
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак звонила только что жена. Взял. Так как с просони не понял кто , ночь не спал-работал. ( просила у знакомого на счет массажа узнать. Сказал что как увижу узнаю. Походу у нее опять проблемы со спиной. Говорили недолго. Спросила как дела? Ответ - все отлично. Узнал как у нее дела. Сказала что тоже отлично. Что только вот с работы идет. Я сказал что надо идти и первым закончил разговор. Она пошутила что после пары фраз о том как дела и поговорить нам не очем. По срокам прошла неделя с последней встречи и разговора (он как то был не в мою пользу, зависимость от нее тогда верх взяла и я как то поник).Неделю назад говорила что не может психологически пока сама звонить. Раньше вопросом о своем здоровье сама занималась, да и массажистов прудд пруди. Что это было? Пинг? И как вести то себя дальше что бы все не запороть?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
100% пинг
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так как с просьбой её быть? И что если писать и звонить будет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот кстати вопрос... Мне жена в принципе то сказала причину. И думаю она более менее правдоподобна. Мало времени уделял, рядом не было, быт, рутина и т.д. Согласен мой косяк. НО. Блин а что делать если крутишься как можешь? Ведь на семью ж все. как с этим то быть в последующем? что бы опять на грабли те же не наступить?
Быть ценным для неё, интересным, самодостаточным.
Быть лидером и грамотно все п
Так как с просьбой её быть? И что если писать и звонить будет?
Звонить будет, не отвечай.
Если до звонится все же, говори, что не когда, занят, дела.

Пускай сама решает свои проблемы.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так теперь пришло сообщение в vaiberchar "ты эту флешку искал" + фотка с флешкой (реально как то флешку рабочую искал ) видать где-то в моих вещах пласта. Думаю ничего пока не отвечать. Или всё же завтра написать что потом как-нибудь заберу? Ну что бы был повод появиться.
[DOUBLEPOST=1433878260][/DOUBLEPOST]Да вроде как спорт помогает. Так рано блин никогда не вставал. В пять утра уже на турнмках. Вечером пробежка. Мысли выгоняются на ура)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Так теперь пришло сообщение в vaiberchar "ты эту флешку искал" + фотка с флешкой (реально как то флешку рабочую искал ) видать где-то в моих вещах пласта. Думаю ничего пока не отвечать. Или всё же завтра написать что потом как-нибудь заберу? Ну что бы был повод появиться.
Да. Завтра, так и напиши.

Да вроде как спорт помогает. Так рано блин никогда не вставал. В пять утра уже на турнмках. Вечером пробежка. Мысли выгоняются на ура)
Отлично. Добавь еще какое-нибудь новое хобби.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока не очень со временем на работе попа полная. Но из хобби есть одно увлечение, татухи рисовать. Бить к сожалению не умею.
[DOUBLEPOST=1433881713][/DOUBLEPOST]Да кстати может кто какие книги по психологии отношений посоветовать? Ну те что в свободном доступе.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не очень со временем на работе попа полная. Но из хобби есть одно увлечение, татухи рисовать. Бить к сожалению не умею.
[DOUBLEPOST=1433881713][/DOUBLEPOST]Да кстати может кто какие книги по психологии отношений посоветовать? Ну те что в свободном доступе.
После 30 сообщений тебе откроется база знаний, от туда можно будет скачать.
В свободном доступе есть Кирпичи 2.0, правда только первые несколько глав. Но пока дочитаешь, думаю, уже откроется база знаний
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да кстати может кто какие книги по психологии отношений посоветовать? Ну те что в свободном доступе.

"Парадокс страсти" и "Кирпичи" найди в нете.

Из того что в (обязательно для прочтения:
Кирпичи 2.0
Женщина: учебник для мужчин
DAVID X - там сборник
Как затащить в постель женщину своей мечты
Человек, как товар на сексуально-брачном рынке

Когда БЗ откроется выставишь по рейтингу-скачивания и вперед)
 
Сверху