нужна помощь в возврате жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

нужна помощь в возврате жены

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не безнадёжная ситуация.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо Миша за объективность. Буду работать над собой, и просвещаться)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ж: Привет! Не хочешь увидиться на этой неделе?
Я: Да в принципе можно. Почему и нет. Давай в четверг вечером пересечемся. Давай в 19.00 на остановке. Сходим кофейку попьем.
Зря, нужно было сказать что то вроде - извини, сейчас очень дни напряженны и расписанные, как освобожусь, наберу. И через пару дней самому позвать. А то все что я о тебе прочел пока это - она предложила, я согласился.


В ответ - что мне все равно что кто говорит, у меня свое мнение.
Это к чем вообще было?*)))Обычно не в месту эту фразу вставляют люди у которых комплесы на этот счет)
(реально собираюсь). Спросила к девушке? Ответил что нет друг пригласил.
Не нужно было уточнять, интригу убил, все убил. Была хорошая эмоциональная подоплека, а после того как узнала что друг ей стало пофиг. Нужно было нейтральное сказать, типа знакомые или город посмотреть хочу. Бекз прямого ответа ( интрига )
В общем посидели где то примерно час.
Тут я немного ступил - предложил сгонять в боулинг поиграть (просто все как то не дохожу до туда, планы меняются на лету). Она отказалась, сославшись на усталость. Я не стал больше предлагать.
Судя по ее реакции ничего стращного не вижу в твоих словах. Тем более что ты сам хотел, для тебя это небыло предлогом продолжить встречу.
Попросили счет, она достала деньги за себя и я их специально взял ( никогда так не делал, в любой ситуации все счета за девушек оплачивал я). Рассчитались, ушли.
Заплатил бы, пункит к карме получил) Вряд ли она тебя из за денег юзать будетЮ поэтому в том чтобы заплатить за нее, нет ничего плохого.Ты же мужик все таки)Хотя тут сколько людей столько и мнений.
В целом диалог не плох был, как не странно без осоых косяков. И как не странно с яичками вроде все у тебя нормально сейчас.
Да и вообще она вроде ведется.
Так что начинай развивать комуникацию ( только следи обязательно за ней, если начнет холодеть, сразу все обрубаешь и корректируем действия. ) А так, подожди пару дней (2-3) позвони и позови куда нибудь. - это конкретика.

А если в целом, то: а) чаще сам все инициируй - на будущее, у тебя с этим как то так себе
б) с изменениями проблем нет, теперь при встрече либо сам подведи, либо при удобном моменте скажи что то типо - что вы изменились, что ты многое переоценил, спасибо ей, это классно что ты выбрался из того болота, теперь знаешь чего хочешь, как это построить и прочее. ( В идеале чтобы она сама этот разговор с инициировала, а она должна ). Нужно показать и обьяснить что если между вами что и будет - то это новые отноешния, вы изменились, да и старые были плохими. Поэтому если что - строитм заного, но для этого нужно понять подходите ли вы друг другу, а ты не уверенек в этом ( это провокация твоя ). Дальше она начнет рассрпашивать, а ты скажешь время покажешь, нужно друг друга узнать.
Это примерный текст, важно до нее донести что в старое болото вы не вернетесь и что оно тебе тоже не нравилось.
в) все таки на счет денег. Ты платил все время за девушек, так и будь собой, не нужно пытаться из себя что то изоброжать, это всегда видно...
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это к чем вообще было?*)))Обычно не в месту эту фразу вставляют люди у которых комплексы на этот счет)

Комплекса на этот счет точно нет, всегда свое мнение просто отстаивал до последнего. И она кстати это хорошо знает.

На счет денег, поюзать меня она как то пыталась, когда уже разбегаться начали.
Поэтому тут вопрос.


Не нужно было уточнять, интригу убил, все убил. Была хорошая эмоциональная подоплека, а после того как узнала что друг ей стало пофиг. Нужно было нейтральное сказать, типа знакомые или город посмотреть хочу. Бекз прямого ответа ( интрига )

Не думаю что интригу убил, ощущение было что не поверила.

На счет коммуникации. Вроде как никогда этим не страдал, но сейчас понимаю что растерял все. Надо как то востанавливать.

Немного еще не сразу ориентируюсь при встрече с ней, но скоро привыкну. Вчера встретились и словно вообще незнакомый мне человек. Во вторник попробую куда-нибудь выдернуть. Ну а там буду отписывать, проштудирую еще разок курс Романа к этому времени, надеюсь еще что то выужу из него.

Да может кто по коммуникабельности литературку подскажет???
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак сеня приехал с питера. Позвонила жена. Договорились что она передаст деньги за ипотеку мне. Встретились, сходили деньги закинули. Прожал её зайти кофе выпить. Начали говорить. Вначале как то туго шло, потом я вставил монолог о том что мне старые отношения не нужны и что я хочу строить новые. С кем щас выбираю. Она спросила что хочу ли я развода ( ну старая песня про то что если мне надо то можно и развестись ). Спрыгнул от прямого ответа. Сказал что возвращать ее не собираюсь, и что конкуренция у нее большая. Что у нее мало шансов. Как то сразу потеплела. Стали говорить дальше. Мучал что мне семья нужна. Что теперь я по-другому к отношениям подхожу. Сказала типов что вот мол быть с человеком только ради семьи это не дело что вот тебе мол пофигу с кем только бы семья была. Сразу присек её столь тупой ход мысли. Сказал что с кем семью строить я чательно выбирать буду. Автошколу про развод она съехала с темы. Как то чутка флиртовать стала. Хотела зацепить тем что вот ей тут ресторан понравился в котором раньше не были ( думала что спрашивать с кем начну) но я мимо ушей все прогнал. Сказал что про развод решать надо до годовщины свадьбы. Так уверена 10 августа, скоро вобщем. И я не собираюсь праздновать непонятно что. Что либо у меня нормальная семья либо мне легко и комфортно одному.
[DOUBLEPOST=1434911428][/DOUBLEPOST]За т9 извеняюсь, с телефона пишу
[DOUBLEPOST=1434911641][/DOUBLEPOST]А да до разговора предложил во вторник в кино сходить (пойду всеравно с ней или без нее) согласилась, но сказала что если с работой все впорядке то тогда пойдет . Сказал что сама позвонит если что.
[DOUBLEPOST=1434911932][/DOUBLEPOST]В общем инициативу полностью перенял. Стала продавливаться под меня. Сказал что мне ипотека просто так не нужна и что этот долг просто так я держать на себе не буду. Спросила а как будем если вот мол опять сойдемся, я ответил что отношения по другому построим. В общем говорил уверенно и без соплей. Посмотрим что дальше будет.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Отлично. Можно налаживать сближение. На её дальше - дальше, на её ближе-ближе - ближе.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я так и думаю. Сейчас сам на контакт не пойду, пусть немного подтянется сама. Тоесть сам звонить и писать не буду. Пойдет на контакт буду тоже идти к ней ближе. Если нет то игнор будет. Будем общаться буду прожимать почутка. Когда с ней это по мелочам делаешь она легко поддается, правда пока рано на тактильный контакт идти. Случайно задел ее руку сегодня, так она ее сразу отдернула. Но иногда сама типо случайно касается. Пока еще присматривается ко мне, но интересно ей жутко. Так как о разводе даже заикаться пока не хочет и с темы спрыгивает ( хотя месяца полтора назад сама кричала что надо развестись, но знаю что этого допустить нельзя ). А тут все чаще прощупывает тему о том чтобы сойтись. Но пытается вывернуть под себя, что мол это она вернется. Но сегодня получила за это по носу ( в переносном смысле конечно ))) Сразу перевела тему сама))) да кстати когда в кафе пришли она как-то недовольно себя вела, я сказал что ее не держу и может идти я сам могу прекрасно кофейку попить, она немного поворчала что то но осталась и тему перевела.
на счет того что изменился сильно... Вчера было негласное состязание с другом в склейке девочек, так вот впервые я его уделал в сухую ))) никогда раньше не удавалось увести у него девушку, он просто гуру общения (отличный поэт, может как нить книгу выпустит), а тут я все таки переобщал его) он даже вчера сам признал, неохотно но все же пришлось. Так что иду в гору. Даже пока ехал сегодня с питера успел 2 номера взять. Так что все отлично проходит пока.
Стал с людьми жесче, раньше как то от конфликтов уйти пытался а теперь свое слово последним оставляю, все вокруг теперь думают о чем говорят.
Нашел инструктора по прышкам с парашютом, вот предварительно в июле собираюсь прыгнуть (до жути высоты боюсь).
Хобби завел - стал осваивать рисование тату поновой. Сеня пришлось знатно расходных материалов купить для набросков.

В общем сейчас просчитываю и второй вариант развития событий - что мол не получиться сойтись. Морально уже к этому готов.

Спасибо что форум такой есть, такое ощущение что яйца приклеили ))))) щас вспоминаю что со мной месяц назад было, даже как-то стыдно становиться.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Комплекса на этот счет точно нет, всегда свое мнение просто отстаивал до последнего. И она кстати это хорошо знает.
Если комплекса нет и она это хорошо знает, к чему это выделяющееся уточнение?))))

Не думаю что интригу убил, ощущение было что не поверила.
Ты эмоциоально во влечен, тем более при общении с ней испытываешь много эмоций. И тебе сносик крышу ( если не полностью, то отчасти точно, иначе бы не возвращал ). Посему все твои ощущения и догадки = 0 ;)

Заход правильный, настрой также, разговор тоже. Все ок.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты эмоциоально во влечен, тем более при общении с ней испытываешь много эмоций. И тебе сносик крышу ( если не полностью, то отчасти точно, иначе бы не возвращал ). Посему все твои ощущения и догадки = 0
Да ты полностью прав.

Надо подойти просто немного по другому к сложившейся ситуации. Вчера прикинул, пришло осознание того, что блин я ж стал лучше и развитие прет, так какого хрена я запариваюсь? Пусть теперь она по впирается. У Романа где то в курсе сказано что вернуть должен тот кто ушел, ну теперь понимаю что это реально так. Надо сбить с нее спесь, а то держиться еще очень как то надменно (но стала податливой на прожимы). Может конечно не правильное ощущение мое.

Сейчас я на расхват. Выбор большой. Все связи свои востановил, обрастаю постоянно новыми. Странно но ко мне стали ревновать даже тех девушек с кем вообще сейчас не общаюсь, как так не понимаю (случайно узнал от знакомой).

Завтра если позвонит - схожу в кино с ней, нет - с другой. Если пойду с ней по ситуации посмотрю может пойдет в гору и попробую продолжить вечер (на моих условиях, естественно без секса). Не пойдет - пошлю в игнор, а там ей на этот раз будет очень не сладко, проборожу по полной. Якорей хватает, на связь сама выйдет при любом раскладе.

А пока пойду в развитие дальше. как раз сеня что то стукнуло в голову, попробую на гитаре играть научиься.

Даже интересно стало просто опробовать стратегию возврата.

Если что то может сам на развод в итоге подам, без ее участия. Просто такое впечатление, что она еще не до конца понимает что я это могу сделать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Право твое) и выбор твой. Он имеет место быть)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор молодец. Все верно делаешь. Правильно. Единственный совет не заносись и не переигрывай, старайся быть конечно "крутым мачо" ) но все же естественным и собою)
Удачи!
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
=) Не заноситься не собираюсь. ехали мы на этом коне как то=) обломали тогда так что на всю жизнь опыт остался=) Всегда есть кто круче и лучше, закон жизни. Это нужно понимать всегда, а и границы возможностей своих я знаю, так что буду стараться=)

Спасибо за совет Тунеядец=)
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так жена никаких выходов на связь не делала, хотя договаривались в кино сходить вчера. Должна была сообщить пойдет или нет (ну у нее вроде там с работой завал). В итоге глухо как в танке. Делаю вывод что нужно делать теперь "дальше". Схема общения такая же как при игноре. Может кто что подкорректирует?
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин не знаю как это назвать , НО. Какого-то хрена на связь со мной вышло аж 3 моих бывших. Притом что 1 замужем у 2 тоже к свадьбе идет. Сам никому не писал первым, в соц сетях мало посчу и стараюсь фотки фильтровать ( девушек не выкладываю ) только что то позитивное ( но это было всегда). Сразу оговорюсь что девушек фильтрую дабы много родни как ее так и моей а они не в курсе, вопросы и так задолбали в конец. Такое ощущение что у бывших какая-то чуйка прям. Не общался с ними ну минимум года 3 а тут на те здрасьте.
От жены пока ничего. Интересно когда объявится. Но естественно попадет в игнор.
Тут прогнал последний разговорном с ней в голове еще раз. Такое ощущением что она опять сделала подход и что то ее насторожило. Что именно понять не могу. Вроде все косяки что покрайней мере знал устранил.
Ловлю себя на мысли что нужно еще что-то добавить к развитию. Что пока не знаю. Будем думать. Надо составить четкое расписание дня, но блин постоянно кто то рушит весь порядок.

Может кто поделиться опытом в плане организации дня?
[DOUBLEPOST=1435257949][/DOUBLEPOST]Да кстати кто читает тему киньте ссылки на свои, дабы хочется почитать и ваши темы, а то как-то долго рыться в архиве. Много нас таких оказалось.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Какого-то хрена на связь со мной вышло аж 3 моих бывших.
Побочный эффект))) Не у тебя первого такое)

Такое ощущение что у бывших какая-то чуйка прям
Да. Жаль, что не могу тебе ТхД посоветовать((( - там вообще лихие дела начинаются)

Сразу оговорюсь что девушек фильтрую дабы много родни как ее так и моей а они не в курсе, вопросы и так задолбали в конец.
Фильтровать надо, но что б было видно, что они есть - просто должен быть намек, что у тебя есть друзья и девушки, причем есть и новые. А фантазия - возьмет свое.

От жены пока ничего. Интересно когда объявится. Но естественно попадет в игнор.
Сейчас уже лучше мини-игнор, больше на ближе дальше.


Что именно понять не могу
Не достаточно дал эмоций. Надо не давать и думать.

Ловлю себя на мысли что нужно еще что-то добавить к развитию.
Любые курсы и тренинги по психологии, отношениям, соблазнения. Прикольное есть упражнение: каждый день знакомиться минимум с двумя людьми разного пола.

Да кстати кто читает тему киньте ссылки на свои, дабы хочется почитать и ваши темы, а то как-то долго рыться в архиве. Много нас таких оказалось.
Не ленись, читай все)))
[DOUBLEPOST=1435259316][/DOUBLEPOST]Все книги от сюда прочитал? -
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фильтровать надо, но что б было видно, что они есть - просто должен быть намек, что у тебя есть друзья и девушки, причем есть и новые. А фантазия - возьмет свое.
Понял подкоректирую.

Сейчас уже лучше мини-игнор, больше на ближе дальше.
Можно на примере объяснить?
Просто думал самому на связь выходить не стоит. Или я не прав?

Не достаточно дал эмоций.
Да скорее всего так.

Любые курсы и тренинги по психологии, отношениям, соблазнения. Прикольное есть упражнение: каждый день знакомиться минимум с двумя людьми разного пола.
Вот это интересно, со знакомствами вроде и так проблем нет. Но можно увеличить количество если только, ну или качество в том плане что знакомиться только скажем так по интересам.

Все книги от сюда прочитал? -
Пока не все, сейчас начал Дэвида Х "Буть Жесток" читать. Лихая книга)))
[DOUBLEPOST=1435295899][/DOUBLEPOST]Кирпичи все прочитал и Кочергина "Мужик с топором" тоже.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя пока не было каких то косяков ( в последних разговорах ), так что действуй. Но будь внимателен, при ее дальше - отвечаешь дальше! (Игнором).
На счет разговоров, не принимай так близко к сердцу, ей могло стукнуть - а что я здесь делаю или - блин зыбла в аптеку зайти ( с тобой не связанно ). Ты на данный момент ведешь себя достоточно грамотно.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Можно на примере объяснить?
Вот недавно писал:
Может быть здесь и здесь тоже про это есть:



Просто думал самому на связь выходить не стоит. Или я не прав?
Можно самому выходить.

Но можно увеличить количество если только, ну или качество в том плане что знакомиться только скажем так по интересам.
Да

Кочергина "Мужик с топором"
Мне не понравилась. Я не дочитал.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно. Ну выйду на связь после выходных, так как она должна уехать сегодня к подруге в Питер (вопрос конечно к какой подруге и к подруге ли). А там посмотрим)
[DOUBLEPOST=1435297791][/DOUBLEPOST]Ну Кочергина лучше смотреть чем читать. Много воды налито, а говорится в принципе одно и тоже с разных сторон в каждой главе.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напоминаю, будет аккуратен, одна из основных проверок от девушки - проверка твойей реакции, если она делает дальше ( ведет себя как с говном ). Следи за этим. Делает дальше, не меняя настроения заканчивай встречу и пару дней - неделю игнор. (или больше, если все верно сделаешь, сама напишет ).
А так развивай общение, давай ей больше + эммоций. Пригласи в необычное интересное место и прочее. Эммоции нужны.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот теперь ясно) ну вот как раз неделя и получиться. Посмотрим в понедельник, у нее обычно после выходных наплывы нежных чувств)))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так жена никаких выходов на связь не делала, хотя договаривались в кино сходить вчера. Должна была сообщить пойдет или нет (ну у нее вроде там с работой завал). В итоге глухо как в танке. Делаю вывод что нужно делать теперь "дальше". Схема общения такая же как при игноре. Может кто что подкорректирует?
Сама выйдет на связь. Жди.
Подкрепи ожидание новой фотки с девушкой.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подкрепи ожидание новой фотки с девушкой.

Ну вот это сделаю сегодня)

Но вот на счет выхода на связь мнения разделились. Но склоняюсь конечно к тому что реально сама выйдет. В общем подождем следующую неделю а там отпишусь)
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак всплыла 4 бывшая. в общем сорвался и пераспали. Понимаю что венчаный но яйца не железные.
В вк страницу обновил, все бывшие налайкали будь здоров ) прикол в том что бывшая из питера еще и закоментила, весь сок в том что жена знает ее (не лично конечно ), ну знает что она моя бычшая. А так как я недавно в питер гонял, о чем жена тоже знает, то теперь у нее есть повод для размышлений.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Итак всплыла 4 бывшая. в общем сорвался и пераспали. Понимаю что венчаный но яйца не железные.
Главное своей рассказывай, что верный, как никто другой)

то теперь у нее есть повод для размышлений
Пусть работает ее воображение)))

В вк страницу обновил, все бывшие налайкали будь здоров ) прикол в том что бывшая из питера еще и закоментила, весь сок в том что жена знает ее (не лично конечно ), ну знает что она моя бычшая.
Супер. Но смотри, что бы не одна а разные девочки тебе писали и с тобою фоткались.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Супер. Но смотри, что бы не одна а разные девочки тебе писали и с тобою фоткались.
=))) без проблем=) вчера как раз номерок взял новой девочки, так что сегодня продолжение будет.
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонила жена не слышал. С девушкой сижу. Как поступить? Сегодня перезвонить или завтра? Просто не известно когда вечер кончиться )
 

stepa4kin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок во вторник наберу спрошу звонила или нет, если неготив будет оккупантов закончу разговор ) пока будет звонить или писать - отвечать не буду ) вроде так будет правильно ) если нет поправляйтесь ребят )
 
Сверху