Как вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
Встречаюсь я с девушкой пол года. где то спустя 3 месяца я узнал что у моей девушки есть поклонник который не дает ей прохода. она сама сказала что они раньше просто дружили и даже переспали. потом ище через неделю я узнал что она недавно ехала с ним с клуба потому что не было с кем. и другого выхода не было. и она его поцеловала потому что он ее бы не отпустил с машины. 2 дня назад мы с ней встретились. но у нее небыло настроения, я пытался ее целый день поцеловать но она не хотела и отворачиволась от меня. Последний раз когда я пытался поцеловать меня ето збесило и я спомнил ей ето. что с ним она хотела а со мной нет. она обиделась и пошла домой. тогда я ище больше збесился и я незнаю что на меня нашло, но я попробывал ее остановить и поймал за руки. но она всеравно ушла. потом я очень унизился перед ней. начал ее умалять не уходи, мне так плохо без тебя но она решила расстатса.
потом я подвонил к ней и спросил может ли она меня простить.
она сказала что щас нет, ей нужно чтобы я ей доказал что я изменился.
потом мы помирились но не на долго, я не чусвовал любви с ее стороны и начал пускать сопли, типа ты что меня уже не любиш, мне нужно знать так или нет. но она сказала что ей нужен мужчина а не мальчик.
я знаю я превратился в тряпку.
сейчас звоню прошу прощение, говорю что останюсь сам бо в серце только она, но она не отвечает.
Я немогу забыть ее и очень хочю вернуть, помогите пожалуйста. она так очерсвела что я боюсь ето уже не получетса.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не возьмусь что-то советовать, не профессионал, у самого соседняя тема висит :)
Но могу сравнить со своей ситуацией. Тебе девка в открытую признается, что не потерян ты еще для неё полностью, но она хочет ВИДЕТЬ твои изменения, а не слышать по телефону или сидя ночью у подъезда. Так что стандарт - игнор, удалить все номера, не звонить, не писать. Работать над собой, меняться. Это очень тяжело, сам сейчас прохожу. Но без этого шансов нет.
Не знаю подбодрит ли тебя, но мне бы хотелось быть не в своей, а в твоей ситуации, ибо тут шансы максимальны. Нужно только заняться собой.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и она его поцеловала потому что он ее бы не отпустил с машины
Она сама хотела его поцеловать, а это был повод

но у нее небыло настроения, я пытался ее целый день поцеловать но она не хотела и отворачиволась от меня
Разлюбила тебя

збесило и я спомнил ей ето
Зря вспомнил

тогда я ище больше збесился и я незнаю что на меня нашло, но я попробывал ее остановить и поймал за руки
Тобой руководят эмоции

потом я очень унизился перед ней. начал ее умалять не уходи, мне так плохо без тебя
Повел себя как баба

она сказала что щас нет, ей нужно чтобы я ей доказал что я изменился
У нее есть к тебе чувства, но ты начал деградироваться, стелиться под нее. В общем из мужика превращаешься в тряпку

потом мы помирились но не на долго
Не увидела изменений

и начал пускать сопли, типа ты что меня уже не любиш, мне нужно знать так или нет
Тряпка вдвойне

но она сказала что ей нужен мужчина а не мальчик
Вот и причина расставания

я знаю я превратился в тряпку
Ну хорошо, что сам это осознаешь

сейчас звоню прошу прощение
Уже тряпка втройне

Я немогу забыть ее и очень хочю вернуть, помогите пожалуйста. она так очерсвела что я боюсь ето уже не получетса
Если реально хочешь вернуть ее, начни меняться. Поставь свои яйца на место. Хватит быть тряпкой, превращайся в мужика!!!

Тебе девка в открытую признается, что не потерян ты еще для неё полностью, но она хочет ВИДЕТЬ твои изменения, а не слышать по телефону или сидя ночью у подъезда
Правильно говорит

Для начала не предпринимай никаких действий самостоятельно. Все пиши сначала сюда.
Полный игнор бывшей. Будет звонить, писать, еще что-либо не отвечай. Будет звонить с другого номера, отвечай: "а, это ты, извини некогда, пока".
Не мониторь ее в соцсетях, не смотри когда была в последний раз онлайн. Да, хочется, руки сами открывают контакт, ватсап. Как бы не хотелось перебори себя. Мужик ты или девка в конце концов.
Прочитай другие темы. Впитывай в себя информацию, что не понятно перечитывай.
В целом у всех одни и те же проблемы, одни и те же косяки, отличаются только детали.
Пойми, пока не станешь мужиком, тебе ее не вернуть.
И прими факт, что ее нет. Она вправе делать все что хочет, даже ебаться со своим старым другом.
И делай все как тебе тут пишут. Начнешь самодеятельностью заниматься отдалишь ее.
Тобой сейчас руководят эмоции и к добру не приведут.
Есть какие-то вопросы пиши, спрашивай.
Займись собой, начни прокачиваться!
[DOUBLEPOST=1433541229][/DOUBLEPOST]Вопрос.
Секс был? По сколько вам лет? Какие у тебя эти отношения, первые?
Что от нее хочешь? И почему?
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
Секс был, по её словам лучший в её жизни. Мне 21 ей 17, отношения не первые. Ну сам не знаю что хочу. Люблю как дурак, раньше так не влюблялся, и было все норм.

Ясли чем-то то на 100% уверен что она не позвонит.
[DOUBLEPOST=1433573864][/DOUBLEPOST]Просто мы из разных городо. И да секс был только потому что нужно. Я её не возбуждал, или че. Сам не понимаю.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был, по её словам лучший в её жизни. Мне 21 ей 17, отношения не первые. Ну сам не знаю что хочу. Люблю как дурак, раньше так не влюблялся, и было все норм.

Ясли чем-то то на 100% уверен что она не позвонит.
Дашь порцию ревности и она сразу появится на горизонте.
Я тоже так думал со своей, но у меня появился ее новый парниша и начал пытаться мне все испортить))
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
И да она вчера обещала позвонить и не передзвонила. И я ей позвонил сегодня. Уже жалею что ето сделал. Капец, если не хочеш поговорить, то и не надо.
Ах да, ну от пройдёт например месяц после игнора. Она не напишет не позвонит. Что делать тогда?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто мы из разных городо
Не имеет значения. Наоборот, тебе будет легче развиваться

Ну сам не знаю что хочу
Пока не поймешь, развивайся. Меня свое сознание, становись взрослым, хватит ребенком быть.

И да секс был только потому что нужно. Я её не возбуждал
Это хреново. Че, нормально соблазнить не мог??? В отношениях должен быть качественный секс, чтоб вдвоем его хотели и получали удовольствие. Секс - один из важнейших моментов в отношениях

И я ей позвонил сегодня
Зачем звонил? Читать умеешь???

Ах да, ну от пройдёт например месяц после игнора. Она не напишет не позвонит. Что делать тогда?
Тебе еще рано об этом думать. Пока не поменяется сознание, ни к чему это не приведет. Становись мужиком, хватит ныть!
Ну а так потом будет выход на связь, соблазнение, секс, построение уже качественных отношений. Это в перспективе, не сейчас.
А сейчас игнор-саморазвитие, игнор-саморазвитие и еще раз игнор-саморазвитие!!!
Читай другие темы, там все описано.
Что не понятно, пиши сюда. Все какие-либо действия пиши сюда
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да она вчера обещала позвонить и не передзвонила. И я ей позвонил сегодня. Уже жалею что ето сделал. Капец, если не хочеш поговорить, то и не надо.
Ах да, ну от пройдёт например месяц после игнора. Она не напишет не позвонит. Что делать тогда?
Хватит себя вести как песик, "ой она не позвонила, как-же так? Может быть что-то у нее случилось? Пойду позвоню и помогу в случаи чего"
Забей на нее болт на месяц, два, как сам поймешь, что она тебе не нужна и тебе одному збс.
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, не пиши ты ей и не звони ни в коем случае. Я же не зря со своей ситуацией сравнил. Зайди в мою тему - глянь к чему привело неправильное поведение в состоянии эмоциональной зависимости. Она хочет чтобы ты изменился! САМА СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ! Моя тоже говорила что перезвонит - в итоге я сам пропал, дав понять что не очень мне это и надо - и что ты думаешь? Через 3 дня прилетела смска. И если бы я тогда был на этом форуме, и послушал что бы мне сказали - может не приходилось бы возвращать сейчас никого! Отсутствие звонка после "обещания" это проверка - изменился ли ты. И когда ты звонишь - она видит что ты всё ТАКОЙ ЖЕ, совершенно ей неинтересный и жалкий. Забудь навсегда о звонках, смсках, сообщениях, вообще любых телодвижений в её сторону. Слушай что советуют, я пару дней на форуме и уже много чего понял, проанализировал. Раз уж ты уже на форуме, не усугубляй ситуацию, делай то что тебе тут говорят. Успехов.
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
я консультировался с Сашем Ангелом по скайпу, он мне говорил что нужно неделя 2 игнора, потом если подвонит, на 2-3 первых дзвонков не отвечать, потом ответить но сразу не соглашатса с ней о возращении отношений. а если не подзвонит то через 2-3 недели позвать ее просто чтото забрать, или отдать. как знакомые общатса и все.
Правильная тактика?
[DOUBLEPOST=1433578368][/DOUBLEPOST]
Это хреново. Че, нормально соблазнить не мог???
Да вот по начале мог, а потом все у нее пропало влечение.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я ей позвонил сегодня.
Каждый свой поступок сначала пишешь сюда, а потом когда тебе скажут что делать, то делаешь!
Не надо самодеятельности, иначе не вернешь.

Ах да, ну от пройдёт например месяц после игнора. Она не напишет не позвонит. Что делать тогда?
Сам выходишь на связь. Как это сделать тебе популярно расскажут. Ты только месяц продержись и развивайся все это время!

Сейчас читаешь такие книги:
1) Кирпичи
2) Жизнь без трусов
3) Будь жесток
4) Новоселов учебник для мужчин
5) Парадокс страсти

Также читай другие темы с форума. Там много знаний. Читай как темы с успешным возвратом, так и темы с неудавшимся. А потом сравнивай их и поймешь почему не получается иногда вернуть.

И главное помни - вернуть можно всегда! Вопрос в том - нужно ли?
Твой случай вообще обычный, тут если все правильно делать напрягаться не придется, вернешь спокойно , без шума и пыли )
Главное слушай каждый совет ,а лучше записывай.

Итак план такой:
1) Полный игнор 3 недели. ( ты не мониторишь ее ВК и другие соц. сети, ты не берешь телефон если она звонит, не отвечаешь на СМС, сам тем более не звонишь. Даже если она напишет что любит тебя и хочет трахнуть на кушетке - не отвечай ,сначала пишешь сюда, потом мы даем совет, потом ты действуешь ) - каждый твой косяк (типа сегодняшнего звонка ) - это шаг назад и более трудны возврат как следствие!
2) За время игнора ты читаешь литературу которую я написал выше - именно в такой последовательности.
После первых 3х книг (на их прочтение тебе неделя, к следующей субботе они должны быть прочитаны) , ты пойдешь соблазнять других девушек и потом их трахать. Знания из книг тебе помогут, ну и форум тоже.
3) Выполняем Т10Д (трахни 10 других). Трахать всех 10 не обязательно, будешь ебать пока значимость бывшей не упадет и пока не перестанешь думать о ней. Обычно хватает 3х девушек, в тяжелых случаях 7. До 10 обычно доходят с мыслью что бывшая нахуй не нужна ,потому как столько более классных кис вокруг! =)
4) Меняем внешний вид (одежда, прическа, украшения, парфюм, манера поведения, манера общения)
Одежда - одевался в спортивное - теперь консервативный стиль, был всегда в рубашке - придется походить в стильной футболке или поло. Кроссовки - кеды, туфли. Джинсы - штаны, брюки. Цвет всегда только темный - начинаем носить светлое и яркое.
Прическа - всю жизнь стригся за 300 рублей под машинку? пора сходить в хороший салон, потратить 1000 рублей и получить нормальный, стильный причесон!
Украшения - часы, браслет, кулон на шею, кольца. Но не больше 2х предметов. То есть это могут быть - часы (часы вообще обязательный аксессуар) и кулон на шею.
Парфюм - идем и покупаем новый, с абсолютно другим ароматом. Если был сладкий , то покупаешь терпкий, если был горький , то можно нейтральный купить и т.д. Из хороших ароматов подходящих почти всем мужчинам - , , . ( Стоимость в среднем 2000 за маленький флакон)
Манера поведения - нужно стараться вести себя по новому. Во первых держи осанку, во вторых из мени жестикуляцию. Смотри на успешных людей и подмечай как они себя ведут, как стоят, как жестикулируют при разговоре, как реагируют на окружающих. Внедряй в свое поведение эти шаблоны и тренируйся по началу на девочках с которыми выполняешь Т10Д.
Манера общения - тоже самое что с прошлым пунктом. Меняем ее. Если ты привык говорить как тараторка, не давая другим и слова сказать ,то начинай говорить медленно, разборчиво и доходчиво. Прочти в инете про "грудной голос" и тренируй его.
5) Запишись в качалку или любую другую секцию которая подразумевает физ. подготовку. Можно также попрыгать с парашюта или тарзанки.
6) Найди себе хобби. В идеале попробовать 10 наиболее понравившихся тебе и потом методом исключения оставить 1 которое нравится больше всех. - это может быть что угодно, от рисования до бейсджампинга.

Потом начнем выход на контакт с твоей бывшей.

И главное НЕ КОСЯЧ!!!! Каждое свое действие пиши сюда до того как ты его сделал!

И запомни - результат зависит только от тебя, мы можем только курс корректировать!
[DOUBLEPOST=1433578598][/DOUBLEPOST]
Правильная тактика?
Ну скажем так. Саша Ангел далеко не идеал в советах. На этом форуме все же больше знаний чем у него.
Но вообще он правильно говорит. Только там между строк куча информации запихано, про которую он тебе не сказал!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да секс был только потому что нужно.
Это как? подробней объясни.
Я её не возбуждал, или че. Сам не понимаю.
Как ты понял что не возбуждал?
Если девушка дает, значит ты ее возбуждаешь. Девушка никогда не станет спать с парнем который ей не интересен! Ну только если за материальную поддержку...
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
3) Выполняем Т10Д (трахни 10 других). Трахать всех 10 не обязательно, будешь ебать пока значимость бывшей не упадет и пока не перестанешь думать о ней. Обычно хватает 3х девушек, в тяжелых случаях 7. До 10 обычно доходят с мыслью что бывшая нахуй не нужна ,потому как столько более классных кис вокруг! =)
Трахать есть кого, еть девушек минимум 3 которые бегают за мной. тем болие она и ревновала меня по етому поводу что у меня всегда как бы был вариант прозапас. но нехочу. Когда мы встречались, то мог как раз с ними и изменить, но вседа немог потому что Любил.
Можно также попрыгать с парашюта или тарзанки.
Я только хотел написать, что мы вместе собирались прыгнуть с парашута. Если я сам прыгну и она увидет фото в соц сети не отдалит ето ее от меня.

И если я буду закидывать фото с другими девушками, которые мне нравились и она знала об етом, то тоже не отдалит ето ее?
[DOUBLEPOST=1433579475][/DOUBLEPOST]
Это как? подробней объясни.
Ну как, встретились гдето в час дня, погуляли, поехали ко мне на квартиру. она уже знала почему я ее зову к себе. Встречались рас в неделю. вот и она кабы может и хотела на возбуждать ее не возбуждало.

и да она сама казала что секс очень хорош, ты очень стараешся, все на вышем уровне, но не возбуждаеш.

походу она намекнула что ето тоже причина расставания.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Димчс все верно говорит! Расписал все по полкам))

Трахать есть кого, еть девушек минимум 3 которые бегают за мной
Вот и отлично

мы вместе собирались прыгнуть с парашута
Иди прыгай один! Позови друзей. Фоткайся, фотки в соц сети

И если я буду закидывать фото с другими девушками
Скидывай, вызовет негативные эмоции, что нам и нужно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахать есть кого, еть девушек минимум 3 которые бегают за мной. тем болие она и ревновала меня по етому поводу что у меня всегда как бы был вариант прозапас. но нехочу. Когда мы встречались, то мог как раз с ними и изменить, но вседа немог потому что Любил.
Во первых нужны новые ,которых ты не знаешь. Хотя на первых порах можно и старых взять. Каждая новая должна быть в чем то лучше твоей бывшей.
Во вторых херня все то что ты говоришь. Любовь и вся прочая мишура это просто гормоны которые сейчас у тебя в организме свои порядки устраивают. На первых порах абсолюно все говорят что других трахать не вариант, я не исключение. Осознание того что это нужно приходит обычно после недели игнора без секса. И не вздумай мастурбировать, либо трахаешь реальную девушку, либо "сиди голодный" никакого рукопрекладства!

она увидет фото в соц сети не отдалит ето ее от меня.
Наоборот. Это только вызовет в ней нужные эмоции, а также некую ревность к тому занятию что вы вместе планировали, а ты первый сделал.
Так что вперед!

И если я буду закидывать фото с другими девушками, которые мне нравились и она знала об етом, то тоже не отдалит ето ее?
Закидывай обязательно, только ничего пошлого.
Она не должна знать что ты с ними спишь. У нее должны быть неопределенные мысли (а спит он с ней или нет, а встречаются ли они или нет ну и т.д.) .

да она сама казала что секс очень хорош, ты очень стараешся, все на вышем уровне, но не возбуждаеш.
Значит ты что то делал не правильно! От сюда следует что проблему эту надо решать сейчас!
Трахай других! Тренируй техники возбуждения, о них прочтешь на форуме или в интернете.

Девушки которые до нее были, возбуждались?

И как вообще с ней дела были в постели, понятно что она говорила, но что ты сам чувствовал в постели с ней? Она текла или сухая была постоянно? Просто может она тебя обманывает. Обычно когда девушка не возбуждается она либо не дает, либо дает но уже после второго раза скажет тебе прощай!
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
Да вроде возбуждались. Не всегда она текла. Больше да чем нет... Да она так и говорила что больше получает оргазм чем нет.
[DOUBLEPOST=1433587976][/DOUBLEPOST]Да и она мне была сказала что хотела ранше бросить, но чет нехотела сама, и ставилась ко мне очень плохо.
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
Парнри помогите, я ранше сказал ее подруге чтобы она пораспрашывала обомне. через 3 дня тоесть сегодня я подзвонил спросил. она спросила любит ли меня. сказала что да. она тогда спросила что ты будеш делать, и она ответи что все зависит от моего поведения.
я щас боюсь не наделать глупостей.

просто она сказала подружке что любит а мне говорила что сама не знает.
[DOUBLEPOST=1433598050][/DOUBLEPOST]только что пустила 3 гудка на телефон. и выбила.
[DOUBLEPOST=1433598097][/DOUBLEPOST]может потому что я с подрушкой говорил. ато что то очень подозрительно.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она тебя любит, поверь мне, да и всем кто вернул девушек, она сама к тебе прибежит, как только ты ее будешь игнорить. Потому что она тупо струсит что ты исчезнешь из ее жизни окончательно.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
бля парни не судите, но капец какойто.
У бабули месяц назад был инфаркт. Вот она сейчас в деревне, я захотел приехать к ней. был на емоциях. от меня она не брала, я взял в мамки телефон и подзвонил с ее номера. И че вы думаете. только что звонит мне и говорит что у меня мамка чекнутая. я ее стразу поставил на место. но оказываетса она подзвонила к моей мамке Мамка караз обсуждала что моя сестра зазналась и не хочет приехать к бабушке. Вот а у них раговор был следующий.
Д - Привет ты звонил?
М - Добрый день, а ето кто
Д - Передвони мне я тебя не слышу
Мамка передзвонюет
М - Ну что вы хотели?
Д - А ето кто?
М - Ну вы же дзвонили представтесь, я ФИО
Д - А я не обязана вам представлятса.

Потом моя мамка имеет привичку не клатсь трубку, от она не поставила трубку и дале начала обсуждать сестру. а девушка взяла све на свой щет.

Вот такая Х**ня... Даже незнаю что делать(
[DOUBLEPOST=1433603516][/DOUBLEPOST]
потому что сопливый мальчик ни одной нормальной девушке не нужен. Им нужны уверенные в себе мужчины, а не мямли.
Да понятно... буду работать над собой...
[DOUBLEPOST=1433603613][/DOUBLEPOST]Ето какапец как уменшит шанс ее вернуть...
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля парни не судите, но капец какойто.
У бабули месяц назад был инфаркт. Вот она сейчас в деревне, я захотел приехать к ней. был на емоциях. от меня она не брала, я взял в мамки телефон и подзвонил с ее номера. И че вы думаете. только что звонит мне и говорит что у меня мамка чекнутая. я ее стразу поставил на место. но оказываетса она подзвонила к моей мамке Мамка караз обсуждала что моя сестра зазналась и не хочет приехать к бабушке. Вот а у них раговор был следующий.
Д - Привет ты звонил?
М - Добрый день, а ето кто
Д - Передвони мне я тебя не слышу
Мамка передзвонюет
М - Ну что вы хотели?
Д - А ето кто?
М - Ну вы же дзвонили представтесь, я ФИО
Д - А я не обязана вам представлятса.

Потом моя мамка имеет привичку не клатсь трубку, от она не поставила трубку и дале начала обсуждать сестру. а девушка взяла све на свой щет.

Вот такая Х**ня... Даже незнаю что делать(
[DOUBLEPOST=1433603516][/DOUBLEPOST]
Да понятно... буду работать над собой...
Да перестань ты бегать за девушкой, перестань ты уже как собачонка себя вести. Займись своей жизнью. Разберись с проблемами. Научись яснее излагать мысли. И хватит звонить, писать и бегать за ней! Узнавать как она через ваших(ее) знакомых. Иначе ты просто проебешь ее окончательно. Ты мужик, так будь им. А не слюньтяем!
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она тебя любит
Хм, то есть если девка разлюбила - вернуть её по твоему нереально? Вроде много тем, где как раз такая проблема, охлаждение чувств (в том числе в моей). Чтот я запутался.
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
короче тема такая на писал я смс:
Можешь верить можешь нет. Моя мама не умеет ставить трубку, у нее сенсорный телефон. Она закончила с тобой разговор но не положила трубку. До того как ты звонила она говорила с бабушкой о моей сестре свете. А ты наверное подумала что это тебе. Вопше мне все равно я хотел доказать, что моя семья НЕ Чокнутая так как ты выразилась.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля не звони этой бабе месяц тебе ж сказали четко. и не пиши
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь верить можешь нет. Моя мама не умеет ставить трубку, у нее сенсорный телефон. Она закончила с тобой разговор но не положила трубку. До того как ты звонила она говорила с бабушкой о моей сестре свете. А ты наверное подумала что это тебе. Вопше мне все равно я хотел доказать, что моя семья НЕ Чокнутая так как ты выразилась.
Ты читать не умеешь?
Тебе сказали игнор! Если возвращать не хочешь, ты так и скажи, и не еби мозги тогда людям!
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм, то есть если девка разлюбила - вернуть её по твоему нереально? Вроде много тем, где как раз такая проблема, охлаждение чувств (в том числе в моей). Чтот я запутался.
Ее нужно будет заново влюбить в себя
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
да все включил радио молчание после смс, вчера меня с другом побили, буду отлеживаться
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
Кто то рассказал ей что меня побили, сегодня пришла смс:
"Мне тебя жалко. но ты ето заслужил. Я начинаю новую жизнь. Сама."
Ето что значит, у нее появился другой?
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это значит ты ее игноришь и не выходишь на связь месяц
 
Сверху