Расставание после нескольких ссор и ошибок. Есть ли шанс? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание после нескольких ссор и ошибок. Есть ли шанс? [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте.

19 лет, Встречались 4 месяца, все было просто превосходно, я был ведущим, ибо сомневался в том, что она мне нравится вообще. В то время общался и с другими девушками. Через пару месяцев мы начали ссориться на пустом месте, произошла инверсия значимости - я стал вести себя, как баба, названивать, ревновать, показывал что хочу больше времени проводить с ней. В общем - жесть. После кучи ссор мы помирились, я принял все свои ошибки, извинился, но одновременно с этим она впала в депрессию, у нее появились проблемы на каждом шагу, а мне она призналась, что у нее камень на душе, не чувствует себя со мной как раньше, что хочет расстаться. Естественно я был в шоке, пытался убедить что все будет хорошо, попросил перезвонить как надумает чего - пропал на 5 дней - написала смску сама, проявила инициативу вновь общаться ВК. Встретились два раза. На первый еще более менее, на второй день - она грустна и подавлена, переживала из-за своих проблем, я пытался слушать ее, поддерживал, но когда пытался приобнять или поцеловать - это ее отталкивало. В итоге получил сообщение о том, что она не хочет меня мучить, что она в ужасном состоянии, что я не могу быть другом а она не может по-другому, и что лучше перестать общаться. При этом это выглядело крайне неуверенно с её стороны, и из ВК она меня не удалила. На этот раз я принял ее решение - и спокойно так и ответил, правда написал, что хотел бы поговорить об этом при личной встрече, но мол если не хочешь - окей, твое решение, принимаю его. Это было единственным разом, когда я спокойно отреагировал на такое с её стороны.
До момента этого последнего сообщения прошло в сумме всего 10 дней. За это время я успел показать, что прибегу по первому свисту, что я ничерта не изменился, навязывался с поцелуем, который был совершенно не к месту.

На самом деле, то что выше я публиковал еще на другом форуме, две недели назад, а точнее - 17 дней с момента её последнего сообщения. А еще я забыл добавить, наверное, важную деталь - в конце июня/начала июля я уезжаю и буду в её городе только в конце августа.

Что имею сейчас:
За эти 17 дней, несколько раз очень люто накрывало, хотелось всё бросить и побежать к ней. Но держался, сумел отвлечься. С моей стороны не было ни одного сообщения звонка, смски, лайка в соц.сети -- вообще ничего. Потихоньку привыкаю к новой (одновременно и старой) жизни. Прокачиваю внешность, хожу в зал, общаюсь и провожу больше времени с друзьями, коплю деньги, но параллельно купил всякие ништяки (телефон новый и другое), которые раньше себе не позволял. В вк и тд захожу выложить всякие интересные (даже креативные) фотки.
Всё нормально, в общем-то, кроме одного: всё это время от неё не было ни одного сообщения, звонка, смски, а сейчас она вдруг начала лайкать мои фотки. И я не понимаю - зачем она это делает? Чтоб вызвать у меня эмоции? Не очень правдоподобно, ведь в таком случае смска будет куда более сильным способом.
Если же ей, к примеру, просто понравились фотки. Окей. Как же её последние слова о том, что она "не хочет меня мучить", что лучше перестать общаться? Ведь на протяжении этих уже более чем двух недель - я её никак не тревожил, ничего не лайкал и тд. не понимаю, нахрена так делать ей.

Собственно вопроса два: что значат эти лайки с её стороны (если что-то значат вообще) и самое главное - есть ли в моем положении какой-то шанс на возвращение?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь. Правила форума.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готово
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я стал вести себя, как баба, названивать, ревновать, показывал что хочу больше времени проводить с ней
Согласен, как баба)

не чувствует себя со мной как раньше, что хочет расстаться
Ты остался такой же тряпкой, не увидела в тебе изменений

В итоге получил сообщение о том, что она не хочет меня мучить, что она в ужасном состоянии, что я не могу быть другом а она не может по-другому, и что лучше перестать общаться
Чувства к тебе не остыли, но будущего с тобой не видела

За это время я успел показать, что прибегу по первому свисту, что я ничерта не изменился, навязывался с поцелуем, который был совершенно не к месту.
Стандартные косяки

На самом деле, то что выше я публиковал еще на другом форуме
И что тебе там посоветовали?

С моей стороны не было ни одного сообщения звонка, смски, лайка в соц.сети -- вообще ничего. Потихоньку привыкаю к новой (одновременно и старой) жизни. Прокачиваю внешность, хожу в зал, общаюсь и провожу больше времени с друзьями, коплю деньги, но параллельно купил всякие ништяки (телефон новый и другое), которые раньше себе не позволял. В вк и тд захожу выложить всякие интересные (даже креативные) фотки.
Это хорошо, правильно все делал

а сейчас она вдруг начала лайкать мои фотки
Пингует тебя

Чтоб вызвать у меня эмоции?
Не обращай внимание. Просто лайкнула и все.

Как же её последние слова о том, что она "не хочет меня мучить", что лучше перестать общаться?
Все бабы так говорят. Сегодня одно, завтра другое.

что значат эти лайки с её стороны (если что-то значат вообще)
Ты стал ей интересен

есть ли в моем положении какой-то шанс на возвращение?
Шанс всегда есть.

Что ты к ней сейчас испытываешь? Ловишь ли откаты?
Как дела обстояли с сексом?
Сколько ей лет?

Развивайся так же, занимайся своими делами.
В данный момент продолжай игнор. Скоро, думаю, сама выйдет на связь.
В контакт выложи фотки с девушками.
Все какие-либо действия пиши сюда.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько ей лет?
19.

Как дела обстояли с сексом?
Стыдно признаться. Она девственница, со мной успела максимально раскрыться, хотя была зажата. Можно сказать - нам не хватало только проникновения. Но его не случилось, ибо началась череда ссор. А в то время когда всё было ок - я не торопил её с этим, ибо думал, что успеем еще, раз есть чувства (дурак). И самый большой косяк в том, что она во время этой череды ссор САМА предложила заняться сексом (т.е. лишить её девственности), а я в тот же вечер стал инициатором очередной ссор. В день перед запланированным сексом! Это максимальный косяк.

Что ты к ней сейчас испытываешь? Ловишь ли откаты?
Иногда убивает мысль о косяке описанном выше. Думаю какой я был дебил, нужно было заняться сексом, и уже потом пытаться выяснять отношения... Это было шансом, который я упустил. Стыдно. Тошнит от себя же.
Вот собственно откаты ловлю после пробуждения в основном. К вечеру становится как-то легко.
Насчет чувств к ней - именно сейчас, в последние дни, понимаю что с ней мне было бы лучше. Но нет уже сильного страха жить без неё, т.е. я понимаю и чувствую, что вполне себе смогу жить счастливо и без неё. Но будь она - я был бы счастливее. Вот как-то так. В состоянии откатов конечно страх появляется и не маленький, но это часу-два в день бывает.
[DOUBLEPOST=1433454288][/DOUBLEPOST]
В контакт выложи фотки с девушками.
Это кстати интересный момент. Выложил через 2 дня после её "финального" сообщения фотку с двумя девушками, одногруппницы. На следующий же день повалилось несколько фоток у неё ВК с парнями-друзьями, на аватар поставила фотку, где танцует со своим другом (они в школе танцами занимались), хотя я и знаю, что между ними совершенно ничего нет. Вот эту аватарку держит до сих пор. Правда, на день её убрала вчера, а сейчас снова поставила. Хер пойми.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно сказать - нам не хватало только проникновения
Не было секса, не было отношений.
Она секса от тебя хотела, а ты, дурак, не дал ей этого.
Баб трахать надо!

а я в тот же вечер стал инициатором очередной ссор
Повел себя как тряпка

то было шансом, который я упустил
Ты прав

Вот собственно откаты ловлю после пробуждения в основном
Это всегда так. Откаты только по утрам, еще ничего)

Но нет уже сильного страха жить без неё, т.е. я понимаю и чувствую, что вполне себе смогу жить счастливо и без неё. Но будь она - я был бы счастливее
Хватит ныть!

На следующий же день повалилось несколько фоток у неё ВК с парнями-друзьями, на аватар поставила фотку, где танцует со своим другом (они в школе танцами занимались), хотя я и знаю, что между ними совершенно ничего нет. Вот эту аватарку держит до сих пор
Мало ли что она делает со своей страницей. Пусть даже в любви кому-то признается

Бабы - они не постоянны. Сегодня одно, завтра другое. Живут эмоциями. Логикой их не взять.
Читай другие темы. Читай темы с успешным возвратом.
Не мониторь ее соц сетях.
[DOUBLEPOST=1433455280][/DOUBLEPOST]
И что тебе там посоветовали?
На другом форуме тебя не научили что ли быть мужиком?
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На другом форуме посоветовали как раз то, к чему я пришел. Т.е. не пинговать её, заниматься собой.
Вот сейчас снова виню себя за то, что не занялись сексом тогда. Может, и не разошлись бы... Эх.
Что можешь на этом фоне посоветовать? "Трактовка" этих лайков остается такой же? Игнор не прекращать? На связь не выходить?
Я понимаю теперь, что нет секса -- нет отношений, но сейчас ведь нельзя рассматривать ситуацию с точки зрения соблазнения. Она ушла, для неё это пройденный этап, и хоть и проблема именно в охлаждении - настойчивостью её не взять. Пытался, только испортил всё. Когда только начинала "охладевать" (это было после примерения после ссор, за пару-тройку дней до того, как она решила расстаться) я даже делал небольшие крышесносы, водил её в места которые вызывают воспоминания - ничего из этого не помогло.
Еще как и сказал скоро уезжаю до конца августа. Не опустит ли это шанс на возврат до нуля?
У меня была мысль, что через 3-4 недели я окончательно остыну (ибо щас уже легче), и можно будет устроить случайную встречу/что-нибудь в этом роде. Но из-за отъезда эта сл.встреча будет последней... так стоит ли вообще?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сейчас снова виню себя за то, что не занялись сексом тогда. Может, и не разошлись бы
Все, забудь! Что было, то было. Мысли позитивно.
Она ушла, прими это как факт. Нет ее сейчас с тобой.
Ты один. Хватит сопли пускать, будь мужиком!

Не опустит ли это шанс на возврат до нуля?
Шанс всегда есть.
Пока сам внутренне не изменишься, качественные отношения не построишь.

меня была мысль, что через 3-4 недели я окончательно остыну (ибо щас уже легче), и можно будет устроить случайную встречу/что-нибудь в этом роде
Сейчас игнор. К тому времени будет видно, как поступать.
Будет звонить, не отвечай.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сейчас снова виню себя за то, что не занялись сексом тогда.
Ну что не трахнул это конечно косяк. Я вообще не понимаю как можно с девушкой встречаться больше месяца и без секса. Даже если она супер недотрога...
Только зачем ты ее возвращаешь? Секса не было, ты тупил. А раз тупил 4 месяца и секса не было, значит тебе не особо то и хотелось секса с ней.

Может, и не разошлись бы...
Толку думать что было бы... нету! Прошлое тем и прекрасно что оно прошло и можно не возвращаться к этому дерьму.
Ошибки ты свои понял и теперь надеюсь больше не допустишь.

Игнор не прекращать?
Нет. Игноришь до победного.
Ты же в любом случае до конца лета сваливаешь, вот у тебя будет реальный шанс прокачаться.


но сейчас ведь нельзя рассматривать ситуацию с точки зрения соблазнения.
Именно с точки зрения соблазнения и надо рассматривать. По сути ваши встречи носили больше дружеский характер + поцелуи. Миньет или куни то были ?
Тебе нужно будет за лето прокачаться , приехать назад, выйти на связь, пригласить погулять, там соблазнить, потом трахнуть и считай она твоя. Только потом еще и отношения нужно будет грамотно строить.

водил её в места которые вызывают воспоминания
Это не крышесносы, а рутина.
Нужно питать чувства новыми эмоциями, а не вызывать старые! Памятные места на нее могут только грусть наводить, она то охладела уже. Это для тебя те места сейчас много значат.

Не опустит ли это шанс на возврат до нуля?
Нет. Дальше чем сейчас она не будет.
Тем более ты не возвращаешь, а соблазняешь и строишь новые отношения. - это разные вещи.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совершил кажется большую ошибку. Подскажите.
Учимся в одном универе, увидел сегодня ее, спускаясь по лестнице. Была с подругой. При чем вышло так, что она спускалась по боковой лестнице, я по главной. И мы переглянусь. Короче вышло так, что чтобы поздороваться нало было либо останавливаться, либо крикнуть. Но посмотрев на нее я затупил, и не сделал ни того ни другого. Отвел взгляд, ускорил темп и свалил.
Вот думаю, может стоило чего сказать?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совершил кажется большую ошибку. Подскажите.
Успокойся, небольшую:)

Учимся в одном универе
Тебе будет трудно, сразу предупреждаю, из-за постоянных с ней пересечений. Тебе нужно понимать, что она может нарисоваться в любой момент и быть готовым к случайной встрече. Но важно - не бояться.


Короче вышло так, что чтобы поздороваться нало было либо останавливаться, либо крикнуть. Но посмотрев на нее я затупил, и не сделал ни того ни другого. Отвел взгляд, ускорил темп и свалил.
А она тебя видела? Убегать точно не надо было, в плане ускорения темпа. У меня после расставания тоже было подобное дерьмо. Но я тогда был слабеньким. Я проходил мимо кафе, и там вроде бывшая сидела с подругой (я если честно до сих пор не уверен бывшая то была или нет), я начал смотреть ей в глаза, без эмоций, а она на меня, мы тупо палили друг на друга пока она не отвела взгляд. Если посмотреть детально, то в моем взгляде, думаю, чувствовалась скорее злость, обида и страх, чем позитив. Я тогда еще был не готов к встрече. Затем же мы встречались еще раз, посмотри мою тему, и я там прекрасно отыграл, потому что изменился.


Вот думаю, может стоило чего сказать?
Запомни! Ты должен быть всегда рад и весел. Не от того рад что ее увидел, а просто рад. Ходить надо на позитиве, улыбаться, двигаться уверенно в себе. Не бояться ее. Когда ее встречаешь, говоришь привет с улыбкой и идешь дальше. Не показывай ей, что ты страдаешь от расставания - это важно. Будь счастлив!

Ты испугался ее и затупил, потому что ты к ней относишься не нейтрально. Нужно добиться такого состояния для себя. Понизить ее значимость. У тебя же играет страх и обида на нее, в некотором роде это даже можно описать как ненависть - ты не хочешь ее видеть, ты боишься.

Так вот, тебе нужно быть к ней максимально нейтральным. Это не означает, что ты должен ее посылать, материть, но также и не означает, что ты вдруг по ее первому зову будешь выполнять все ее капризы. Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не нужно убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял! Буду стараться.
По поводу того что уже случилось -- это как-то повлияет на ситуацию?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу того что уже случилось -- это как-то повлияет на ситуацию?
Случилось и случилось. Успокойся, все нормально. Просто больше так не делай.

Сильно повлиять на ситуацию не должно, если следующие встречи ты проведешь иначе. А так она может подумала что ты куда-то спешил. Если будешь все время от нее бегать и пугаться - ты окажешься в жопе!
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще, это выглядело не как "увидел меня и убежал". Я скорее естественно прибавил темп, спускаясь по лестнице это нормально. Ну то есть тут скорее обида и даже злоба (был уставший, взгляд не очень до брый), чем страх.
Как-то зажало, буду стараться максимально отвлечься. А то щас даже откат поймал после того как чуть поспал.
Все что написали - впитал, спасибо.
Уйду в дела до след.недели, там может какие новости будут.
[DOUBLEPOST=1433509599][/DOUBLEPOST]В ВК есть оф-ая группа нашего универа, там все студенты.
Какая-то девка анонимно выложила туда одну из моих "креативных" фоток, связанных с универом. Мол гляньте, прикольно. Бывшая же мониторит эту группу каждый день.
Может это мне сыграть на руку и закрыть сегодняшний косяк? )
Хотя знаю, что думаю не о том. Нужно идти заниматься своими делами и дальше, а не думать о том что произошло.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо вчера, либо сегодня (точно не могу определить, даты нет) прилетело оповещение из игры-приложения, в которую она играла раньше часто. Оповещение типа "подарок" от неё мне.
Это такой пинг что ли? Что ей от меня нужно? Тут же даже отвечать не на что, какая-то детская херня.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, хватит сопли пускать!
Ведешь себя как баба, ей богу!
Или занимайся своими делами!
Ничего это на значит! И забудь про сегодняшнюю ситуацию!
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. И правда слишком загрузился.
Поделаю по учебе дела, потом с друзьями на великах кататься, очень давно хотел.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично провел время, закинул пару фоток.
Ребят, такой вопрос касательно фотографий. Один из моих преподов - молодая аспирантка, ОЧЕНЬ красивая, с которой я хорошо общаюсь.
И бывшая очень сильно к ней ревновала.
Я хотел с ней сфотографироваться и выложить, еще в то время, когда встречались с бывшей.
Вопрос: если закину такую фотку - не оттолкнет ли её это назад? Да я понимаю, что её уже нет у меня и терять некого. Но не откатит ли её это настолько, что она решит "специально сделал чтобы меня позлить, ну хорошо". С другой стороны - у неё до сих пор на аватарке стоит фотка, где она танцует с другом. И еще с третьей стороны - если не сделаю, то получается, я из-за страха перед бывшей отказываюсь от чего-то. Это ведь тоже неправильно?
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С утра проставила лайки ко всем последним фоткам (на них на великах с друзьями, в кальяной и тд), прям массово.
Видимо то, что я не поздоровался вчера сильно задело, пытается напоминать о себе.
Интересно, дойдет ли до смсок/звонков в таком темпе?
[DOUBLEPOST=1433576782][/DOUBLEPOST]Хотя да, снова не о том думаю. Начиная надеяться, я тем самым поддаюсь на провокацию, это сбивает с цели.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, продолжаю в том же направлении.
Уеду где-то в конце июня. То есть в сумме к тому времени пройдет полтора месяца.
Как быть, если не пинганет смской/звонком до момента отъезда? Приеду лишь в конце августа.
Стоит в таком случае заранее продумать, как выйти на связь? Или спокойно уезжать и двигаться в таком же направлении как и щас? (развитие, фотки в СС)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, тебе сказали что делать? Вот и делай!
Где-то ты писал, что стал грамотнее относиться к ситуации. Кого наебываешь? Себя или нас?

Пока развивайся, перед отъездом замутишь случайную встречу. Покажешь себя новым и усовершенственным. Но ближе к концу июня будет видно как поступить. Все зависит от тебя
Сейчас ни о чем не думай кроме как о своих делах.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, ее подруга (моя бывшая одноклассница) проболталась о том, что бывшая ей говорила после расставания. Я при этом не расспрашивал, в диалоге упор делал на то, что все збс. Но выслушать пришлось.
Я давал мало свободы, срывался, контролировал, навязывался, поэтому пропало влечение, и она запуталась в том, чего хочет (читай разочаровалась)
Вот мне интересно стало. Над собой я работаю, но как в этом случае она увидит изменения? Они ж внутренние, в голове. Для этого пробовать снова надо, а зачем, если нет уверенности что изменился? Поясните.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, ее подруга (моя бывшая одноклассница) проболталась о том, что бывшая ей говорила после расставания. Я при этом не расспрашивал, в диалоге упор делал на то, что все збс. Но выслушать пришлось.
Я давал мало свободы, срывался, контролировал, навязывался, поэтому пропало влечение, и она запуталась в том, чего хочет (читай разочаровалась)
Вот мне интересно стало. Над собой я работаю, но как в этом случае она увидит изменения? Они ж внутренние, в голове. Для этого пробовать снова надо, а зачем, если нет уверенности что изменился? Поясните.
Она будет кидать тебе проверки, ревность и прочую хрень. Нужно будет правильно их пройти.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
внутренние изменения видно невербально
подсознательно
не кипишуй
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, продолжаю тогда.
Хорошо, что теперь хоть причину знаю. Не будет откатов от самокопаний "почему она ушла"
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова случайная встреча. Заходим с друзьями в примерочную. Какое-то время друг себе примерял вещи. Разворачиваюсь, ищу себе кабинку. Смотрю стоит напротив мать бывшей (мы в хороших отношениях с ней были). Говорю здравствуйте. Отвечает с улыбкой. -как дела? Я спрашиваю. Также с улыбкой отвечает что нормально. Затем подхожу к кассе, а там бывшая с мамой. Т.е. Она была в кабинке и все слышала. Становлюсь позади них очень близко. Говорю спокойным голосом "привет, *ее имя*". Поворачивает голову, и так на отьебись "а, привет". Потом начал говорить с другом. Глаз ее не видел, в очках была
Правильно ли все сделал? Немного задел похуистичный ответ. Но в целом страх был не очень сильный.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова случайная встреча. Заходим с друзьями в примерочную. Какое-то время друг себе примерял вещи. Разворачиваюсь, ищу себе кабинку. Смотрю стоит напротив мать бывшей (мы в хороших отношениях с ней были). Говорю здравствуйте. Отвечает с улыбкой. -как дела? Я спрашиваю. Также с улыбкой отвечает что нормально. Затем подхожу к кассе, а там бывшая с мамой. Т.е. Она была в кабинке и все слышала. Становлюсь позади них очень близко. Говорю спокойным голосом "привет, *ее имя*". Поворачивает голову, и так на отьебись "а, привет". Потом начал говорить с другом. Глаз ее не видел, в очках была
Правильно ли все сделал? Немного задел похуистичный ответ. Но в целом страх был не очень сильный.
Все нормально, ты ведь был жизнирадосный?
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну мы стояли, смеялись, болтали. Это видела только её мама, а бывшая считай была в примерочной в это время
[DOUBLEPOST=1433692710][/DOUBLEPOST]"Немного задел похуистичный ответ" перерастает в сильный откат :/
Что за хрень, вроде когда был там, был уверенным. А тут накатило. Кажется, что вот если она так отвечает - шансов совсем нет.
Раскис, отвлекусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху