Подскажите как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите как вернуть девушку

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте друзья! Потерял любимого человека нужен совет и поддержка, а то в тряпку превращаюсь)
Мне сейчас 30 лет, девушке 25!
Начну рассказ из далека! Познакомился с девушкой очень давно лет 5 назад, где-то случайно в соц.сетях, пару раз встретились кофе попили, но оба были в отношениях, поэтому дальше дело не зашло, но тогда я отметил какая же она классная!
Полтора года назад, когда я уже был не в отношениях, случайно нашел ее телефон в записной книжке, написал , мило пообщались и начались ухаживания, мне она безумно понравилась снова, активная жизнерадостная татарочка но со сложным характером) Этого характера меня хватило в то время не на долго, да и я был пофигист, девушек всегда хватало, чем то она меня задела очередной отменой встречи возможно, но я решил на нее забить, дальше милых поцелуев так и не зайдя, но и она была пофигисткой поэтому на этом и разошлись!
Спустя пол года летом судьба нас свела снова, собирался в отпуск, искал с кем полететь, решил у нее поинтересоваться) наше общение начало перерастать во что-то большее, в отпуск в итоге полетел один. но общались каждый день, по прилету долгие ухаживания, в то время я знал что у нее много поклонников, и что моя борьба будет сложной. она постоянна давала повод ревновать и я шевелился, в итоге я ее завоевал на ее ДР конец июля) мне она безумно нравилась и в постели и в отношениях и как она общалась со всеми моими друзьями, она была для меня идеалом, я ее баловал, постоянно куда-то выбирались, в командировки даже со мной ездила, за границу по России, поставил ее на сноуборд, купил все, отдавался ей полностью, видел в ней свою будущую жену! всё как то начало изменяться после НГ, начались ссоры, она была всегда очень резкой, и жесткой, всегда делала так что ссоры заканчивал я, подходил мирился даже если она не права, пару раз она демонстративно на пару дней уходила в себя, не отвечала на звонки смс, типа нужно подумать, а я всё всегда прощал и проглатывал! Я думал что все изменится когда мы начнем жить вместе, но видимо я ошибался! В начале марта мы полетели отдыхать в тайланд, 2 недели рая, мы не ссорились, всё было круто секс каждый день, отдых , занялись вейкбордом, но в последнии дни мы жестко начали ссориться, она опять была не права, но всё же я опять сделал шаг к примерению! После Тая мы стали жить вместе, и тут начались проблемы, я чувствовал что всё идет не так. у нас сначало не было секса 3 недели, то она по врачам ходила, типа какая то фигня молочница или микрофлора, я тоже проверился у меня всё норм, потом секс был но редко! весь апрель отношения были на грани, и однажды она даже сказала что этим отношениям скоро конец, она перестала чувствовать любовь и не видет меня в будущем! меня это задело, но я начал опять делать ошибки, продолжал ее развлекать, рестораны, поездки на футбол, атракционы, и прощать за косяки. по сути она для меня ничего не делал даже не готовила, она занимается массажом , как увлечение но даже его мне не делал месяца 2-3( Потом началась подготовка к моему 30-тию , я искал место все организовывал а она даже мне не помогала, постоянна сидела в телефоне переписывалась с кем-то! я стал ревновать и беситься, взломал ее контакт, и офигел она флиртовала с парнями направо и налево, проблема в том что она узнала что я залез на ее страниц, и вылила в очередной раз на меня поток грязи, в итоге вместо извинений я остался виноват, и просил прощение, а она ушла из дома на 2 дня не отвечала ни на звонки ни на смс, а я метался писал и писал, и гадости и прощения просил, повел себя как тряпка! В итоге через пару дней она вернулась. и сказала что флирт ничего не значит она любит внимание я поверил, мы отпраздновали ДР, в итоге опять поссорились прямо там, опять я остался виноват ! Тогда мы уже решили что пора что-то менять, как раз у меня на 2 недели командировка в Казань, я ей сказал подумай неделю поживи одна если хочешь быть вместе прилетай на выходные, она прилетела мы хорошо провели выходные вместе, но опять поссорились, из-за ее пофигического отношения ко мне, и опять я пошел на контакт! Она улетела и началось самое интересное, пару дней мы не созванивались, не писались. на третий я решил написать но она не отвечала целый день, я стал волноваться, я ей оставил свою машину на 2 недели, и решил пробить по спутнику где машина, машина стояла на другом конце города, я стал переживать 2 телефона не отвечали, я решил ее заблокировать, всю ночь не спал переживал, поднял на уши ее подругу даже! В итоге часов в 11 утра она пишет как ни в чем не бывало, что чего я переживаю, телефоны забыла на складе, ночевала у подругт, а машину сама разблокировала через спутник, на улице типа попросила прохожих помочь нашли в интернете телефон службы и разблокировали, хотя можно было позвонить мне и я бы снял сигналку. телефон раньше она мой помнила! Хорошо я этому поверил, но ответа почему мне не позвонила вразумительного у нее не получил! на следующий день я вернулся домой она меня утром встретила! В этот же день она пошла на девичник, я не должен был ночью забрать ее, но опять не забрал всю ночь не спал, ждал она в итоге позвонила сказала у подруги хочет остаться, я не разрешил, но она сделала вид или вправду но телефон сел! В итоге я решил утром разобраться что за фигня, ещё и узнал что с регистратора удалены все последние дни где она каталась! я с этими предьявами утром поехал ее встречать! Но вмето моих предьяв, я получил в ответ холодное нам надо расстаться, обьяснений никаких не получил, где была, почему инфа с регистратора удалена, где ночевала последнии дни! Просто холодное у меня никого нет не изменяла но с тобой больше ничего нет и не будет! Я повел себя опять как тряпка, стал уговаривать останься, давай начнем всё сначало, люблю, куплю, все эти песни!!! В итоге вечером отвез ее все вещи к ней, поговорили, она мне сказала все то что прочитал на сайте, что чувства давно остыли, ты хороший, может лучший, такого больше не найду, так никто любить больше не будет меня, но я хочу чтобы меня держали в яжевых рукавицах, чтобы на место ставили, что я не хочу для тебя ничего делать и е могу заставить, я тебя не люблю! Она говорит что у нее сложный характер , жесткий я бы сказал она и так изменилась со мной но больше не может. прошла любовь((( я всё же подумал у нее кто-то есть((((( В итоге потом я начал совершать ещё ошибки, она оставила у меня кое-какие вещи, должны были встретиться на следующий день, я позвонил ей она не ответила. написал спросил когда дома будешь, ждал встречи с нетерпением чтобы снова сказать что люблю, но получил ответ только в 23-30, типа я только домой пришла. давай в другой раз! Я не выдержал написал сама заберешь! На следующий день я опять не выдержал и начал ей писать когда она вещи заберет, она сказала что 2 дня занята , давай типа потом, ну я опять песню завел, что вернись, давай начнем все заново. в ответ тишина и холодные ответы! После этого набрел на этот сайт, второй день не пишу! Но через мою подругу, она случайно ей позвонила, не зная что мы расстались, говорит что она веселится. компания мальчиков,шум( у меня аж все упало! Люблю ее не могу, детей хотел, думал как предложение летом сделать, как вернуть не знаю. и можно ли уже вернуть(( у меня подозрение что у нее кто-то есть( и ещё она мне всегда говорила. что если когда-нибудь скажет что мы расстаемся, то это навсегда((( Извините что так много написал, но хотелось чтобы была полная картина! Хочу вернуть, понимаю что надо меняться( ещё для проверки отправил флешку на восстановления файлов, хочу знать что она стерла и зачем(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй!
Народ, видимо, не знает про кнопку "enter"

но со сложным характером
Все они такие и у всех они такие

у меня никого нет не изменяла
Не факт, поверь! Естественно она так скажет
что она веселится. компания мальчиков
Вот тому докозательство

но я хочу чтобы меня держали в яжевых рукавицах, чтобы на место ставили, что я не хочу для тебя ничего делать и е могу заставить, я тебя не люблю!
Бабам это и нужно. Чтоб мужик мог ее в любой момент заткнуть.

если когда-нибудь скажет что мы расстаемся, то это навсегда(
Мало ли что она сказала

для проверки отправил флешку на восстановления файлов, хочу знать что она стерла и зачем(
Можно и в домашних условиях узнать про удаленные файлы, но не важно)

а то в тряпку превращаюсь)
Не превращаешься, а уже превратился!

Мда, ни у косяков же у тебя.
Так, тряпка, соберись! Найди свои яйца, они, наверное, за шкаф закатились, или же из окна выпали!
Выплывай из своих соплей!
Превращайся заново в мужика!!!

Первые действия. Отпусти ее. Она ушла и пусть уходит! И делать она может сейчас все что захочет, даже трахаться с кем попало.
Забей на нее, сейчас полный игнор.
Будет звонить - не отвечай. Будет писать - не отвечай. Если позвонит с другого номера, говори: "а, это ты, извини, некогда" и бросай трубку.
В соц сетях не мониторь ее. В контакт не заходи на ее страницу, с новостной ленты убери ее. В ватсапе не смотри когда была в последний раз. Да, понимаю, очень хочется, руки сами тянутся. Но нет!!! Перебори себя, иначе будешь ловить жесткие откаты. А они тебе сейчас нах*уй не нужны.
Первое время будет тяжело, знаю. Пройдет время, успокоишься.
У тебя сейчас эмоции бурлят. А эмоции нам не нужны. Нам нужна трезвая голова.
Перечитай другие темы с этого форума. будет полезно.
Запомни, пока сам не изменишься, отношения с ней не построишь. Если не изменишься, вернешь, то все повторится.
Займись своими делами. Сделай то, что так давно хотел сделать. Займись спортом. Прочитай книгу "кирпичи 2.0"
Все мы через это проходили, сам даже сейчас в процессе возвращения. И так же было ху*во.
И становись мужиком!!! Не будь тряпкой!!!
Все свои действия, мысли пиши лучше сюда. Сам ничего не применяй. С твой стороны сейчас только игнор!
Не пей, а то сорвешься и еще накосячишь. Если не куришь, то не начинай.
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Да после прочтения информации с форума намного легче, первые дни совсем не знал что делать!
Завтра она по-любому напишет чтобы забрать вещи которые забыла, что делать тупо игнорить звонки и сообщения, или ответить что занят?
[DOUBLEPOST=1433361979][/DOUBLEPOST]Может кто-нибудь кинуть книгу "Кирпичи" на почту? в инете теперь все за деньги)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что делать тупо игнорить звонки и сообщения, или ответить что занят?
Игнор. У тебя нет на нее времени! Ты развиваешься!
Если будет терроризировать звонками, сам позвонишь. Спросишь, что хотела. Скажешь ей дату и время когда будешь дома. Если не сможет в это время, то скажешь не знаешь когда в следующи раз будешь дома, мол, ты весь в делах.
У нее ключи есть? Тогда еще напомни про ключи, пусть их вернет.
И оставь у себе какие-нибудь ее вещи. Они понадобятся для выхода на связь. Но это уже потом.

И приобрети видео-курс. Там очень много полезного. Стоит своих денег. Ссылку ребята, думаю, скинут)
А если все хочешь сделать тип-топ, то бери ведение темы Романом. Результат в разу будет лучше
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Курс приобрел. сижу изучаю))
ключей нет, сразу забрал! а вот вещи ещё остались, права у меня ее, машины нет поэтому скоро не вспомнит надеюсь!
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Курс приобрел. сижу изучаю))
ключей нет, сразу забрал! а вот вещи ещё остались, права у меня ее, машины нет поэтому скоро не вспомнит надеюсь!
ошибки свои понял?)
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто-нибудь кинуть книгу "Кирпичи" на почту? в инете теперь все за деньги)
Правила форума не запрещает контактные данные скидывать?
Тогда в личку отправь мне свою почту, я тебе скину
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написала " свободен часов в 21? встретимся где-нить!" хочет чтобы я вещи передал ей оставшиеся!
Я игнорю, завтра думаю опять напишет или позвонит! Думаю вещи в итоге передать или забить?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написала " свободен часов в 21? встретимся где-нить!" хочет чтобы я вещи передал ей оставшиеся!
Я игнорю, завтра думаю опять напишет или позвонит! Думаю вещи в итоге передать или забить?
Назначь сам время, пусть сама приезжает, ее же вещи.
Да, вещи нужно отдать, ее же все-таки.
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как себя вести при встречи? просто отдать или пообщаться?
в книге что купил написано задать несколько вопросов чтобы узнать причину ухода. я уже спрашивал при расставание она все четко сказала! Стал другим чувства ушли, хотела чтобы я ставил ее на место во многих ситуациях!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в книге что купил написано задать несколько вопросов чтобы узнать причину ухода
Нет. Это делается, если только расстались.

А как себя вести при встречи?
Будь радостным. С ней разговаривай холодно. Слишком много вопросов не задавай. Если попросит помочь вещи увезти, скажи, что не можешь. У тебя дела/встреча. Да, поздняя встреча)
А лучше собери ее все вещи в пакет. О которых сразу не вспомнить оставь у себя, понадобятся для выхода на связь.
Как придет отдашь ей пакет и попрощаешься
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё раз перечитал книгу Романа " Первые шаги" цитирую :
"Пусть эти контакты и варианты связи останутся на будущее. Но ни в коем случае не спеши удалять её из телефона, из записной книжки, из друзей в соц.сетях и т.п. Это всё нам пригодится.
Тебе нужно просто оборвать с ней все контакты. Даже если она забыла у тебя дома что-то, дай ей понять, что ты занят и потом ей всё передашь. Не играет роли важность этих вещей– её проблемы."
Так всё же стоит с ней встретиться если она ещё напишет, по сути эти вещи не настолько важные! Может стоит подождать?
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вопрос к специалистам! Не выдержал зашел посмотреть на страницу своей бывшей, со странице друга!
Она скрыла меня в друзьях от всех, только я сам вижу что есть у нее в друзьях! Не знаю как было раньше! Вопрос зачем? если это было давно или если сейчас?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она скрыла меня в друзьях от всех, только я сам вижу что есть у нее в друзьях! Не знаю как было раньше! Вопрос зачем? если это было давно или если сейчас?
Не обращай на это внимание. Сегодня скрыла, завтра удалила, послезавтра снова в друзьях.
[DOUBLEPOST=1433522449][/DOUBLEPOST]Ты сейчас не должен думать о ее поступках, вообще о ней самой. Мало ли что она там делает.
Занимайся своими делами, поднимай свою самооценку.
[DOUBLEPOST=1433523036][/DOUBLEPOST]
Так всё же стоит с ней встретиться если она ещё напишет, по сути эти вещи не настолько важные! Может стоит подождать?
Что за вещи у тебя?
Если это мелочь, то оставь. Если это шкаф, кровать, одежда, то нужно отдать.
Роман говорит нужны вещи для встречи, например, книга, браслетик какой-нибудь.
Если у тебя ее куртка, которая она постоянно носит, то пусть приезжает и забирает. Сама приезжает и забирает.
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вещи не существенные. Латок для кошки, думаю купит другой если что, кофта и кросы, она все равно их не носит!
Права ещё но она думаю пока про них не помнит!
[DOUBLEPOST=1433524148][/DOUBLEPOST]она кстати так и не звонила больше и не писала, видимо ей не до них!!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вещи не существенные. Латок для кошки, думаю купит другой если что, кофта и кросы, она все равно их не носит!
Права ещё но она думаю пока про них не помнит!
[DOUBLEPOST=1433524148][/DOUBLEPOST]она кстати так и не звонила больше и не писала, видимо ей не до них!!
Вот и оставь их для встречи.
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще меня всегда смущала в ней одна вещь, тут она вела себя как пацан!
Она почти за год отношений не выставила ни одной совместной фотки, всё время говорила что выставит только после свадьбы, не любит показуху!
впервые видел такое поведение от девушки, и меня это удивляло!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Может кто-нибудь кинуть книгу "Кирпичи" на почту? в инете теперь все за деньги)
Не пугай меня так)

После тридцати полезных сообщений тебе откроется БЗ и там много полезных книг бесплатно, включая Кирпичи и Кирпичи 2.0
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ещё раз перечитал книгу Романа " Первые шаги" цитирую :
"Пусть эти контакты и варианты связи останутся на будущее. Но ни в коем случае не спеши удалять её из телефона, из записной книжки, из друзей в соц.сетях и т.п. Это всё нам пригодится.
Тебе нужно просто оборвать с ней все контакты. Даже если она забыла у тебя дома что-то, дай ей понять, что ты занят и потом ей всё передашь. Не играет роли важность этих вещей– её проблемы."
Так всё же стоит с ней встретиться если она ещё напишет, по сути эти вещи не настолько важные! Может стоит подождать?
Ты ж написал, что курс купил. Там полная версии последний книги по возврату. Читай её, там все очень подробно написано и про обрыв связи, и про уход в игнор, и в каких случаях можно выходить на связь.
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пугай меня так)
таких подробностей не знал)))
[DOUBLEPOST=1433579166][/DOUBLEPOST]
Ты ж написал, что курс купил. Там полная версии последний книги по возврату. Читай её, там все очень подробно написано и про обрыв связи, и про уход в игнор, и в каких случаях можно выходить на связь.
Я купил книгу, но каждый случай индивидуальный! Моя вообще на связь не выходит, хотя она и при ссорах всегда ждала от меня действий, могла двое суток не отвечать ни на смс ни на звонки, а я срывался!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но каждый случай индивидуальный
Да, индивидуальный. Но метод на всех один и тот же!!!
Проанализируй свои косяки и в дальнейшем не совершай их.
И начни заниматься собой. Не о том думаешь сейчас.

Моя вообще на связь не выходит
Все так про бывших говорят
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собой и занимаюсь, купил часы сегодня . по магазам походил! настроение улучшается, меняем стиль)Ну и конечно же возвращаюсь в спорт, а то редко в последнее время посещал зал!
А моя всё жизнерадостные фотки выставляет, чтобы позлить, сучка((
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела?
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Вернулся с командировки! В отношении с бывшей дела никак, не пишет , не звонит, чувствую что теряю ее совсем! Прошло 3 недели стало полегче, но дипресс нахлынывает бывает! переспал с 3 девушками попробовал отвлечься. но все механика, не тянет на других!!
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья подскажите сколько нужно продолжать игнор? прошло больше месяца после расставания, ни разу не встречались, один раз 3 недели назад переписывались договаривались чтобы я вещи отдал, в итоге ни она не просила их ни я не настаивал, ей нужно пусть забирает!
Сам успокоился уже, но иногда снятся сны что вернул ее!)
Жизнь налаживается стал развиваться, нашел новое увлечение кайтсерфинг, мы вместе мечтали научиться кататься, я начал заниматься удовольствие дорогое! Все выкладываю в соц.сети!
Думаю она это видит! Встречаюсь сновыми девочками правда не цепляют, опять потребительское отношение у меня к ним, изучаю английский!
Через 25 дней у нее ДР, была мысля у меня подарить ей эмоции, прыгнуть вместе с парашютом , она мечтала давно! но без дружеских отношений я думаю она даже не согласится встретиться!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много думаешь о ней вот и снится.
 

Дм.1685

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только написал предыдущее сообщение, и через час приходят два сообщения в ватсапе от бывшей!
"Привет, можешь сегодня вещи ко мне закинуть?" "Мне нужны все все все мои вещи. чтобы больше тебя не беспокоить"
Не стал отвечать! Но думаю завтра нужно ответить!
Думаю что-то вроде этого " Был занят, в другой раз встретимся отдам"
[DOUBLEPOST=1435697922][/DOUBLEPOST]Вещи та отдать надо, но вот не готов я чувствую еще ко встрече!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не готов, тогда откладывай встречу.(руководствуйся занятостью и т.д.)
И вообще пусть сама забирает их.
 
Сверху