Хочу вернуть бывшую, 2 года вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую, 2 года вместе

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду краток, встречались с девушкой 1.5 года, после чего она чуть ли не слезно умоляла поставить штамп в паспорте, хочет выйти за меня и.тп. Я не стал этого делать, потому что рано, она живет с родителями и я, мне 22 ей 19.
И через 2 месяца она уходит к другому.
Позже оказывается, что штамп она хотела как психологический барьер.
В течении следующих 6 месяцев, она от меня то уходила, то возвращалась ( я подозреваю встречалась и со мной и с ним, то остывала, то теплела)
И вот уже ближе к лету сказала " я так не могу. давай останемся друзьями".
Я ее очень сильно люблю, она меня то же, но как она говорит, тот парень уделяет ей больше физического контакта (обнимашки, целовашки) и ее очень тянет к нему, хотя больше ей в нем ничего не нравится.
Месяц бегал за ней, закидывал письмами, с описанием всей ситуации какая она глупая и.тп.
Она просила на время сессии оставить ее в покое, потому что каждый раз как она меня видит - ей очень больно.
Сегодня я с ней виделся и у меня вырвалось, что появляется новая девушка...по глазам видел как ей было больно.
Вопрос, что можно сделать в данной ситуации? правильно ли я сказал о новой девушке? хотя честно...я ее совсем не люблю, просто вырвалось....
моя бывшая сказала. что еще ничего не решено, оставь меня до конца сесии...а я боюсь если оставлю ее, то тот парень. он учится с ней в институте, тот парень в общем выбьется в полноценные лидеры.
А так же не хочу, что бы из за меня она завалила сессию...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем.
Правильно что скпзал про девушку, ревность хорошая вещь .
Секс был?
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие мои действия то сейчас? игнор..? я сегодня ей отдал письмо- что у нас было, а что она нашла в нем, совершенно разные вещи, обычно после моих писем она плачет...что делать то дальше? игнорить...? а если будет звонить или писать?
[DOUBLEPOST=1433255244][/DOUBLEPOST]Еще она собирается с ее парнем после сессии на юг ехать на месяц, хотя мне говорит еще ничего не известно, но я то ее изучил наизусть, что она хочет ехать с ним...т.е через месяц она уедет и я боюсь, что навсегда ее потеряю
[DOUBLEPOST=1433255454][/DOUBLEPOST]Да, секс был, в последнее время не часто, потому что она сама то не хотела, то хотела но не было презервативов
И периоды тепла и холода то же влияли
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие мои действия то сейчас? игнор..? я сегодня ей отдал письмо- что у нас было, а что она нашла в нем, совершенно разные вещи, обычно после моих писем она плачет...что делать то дальше? игнорить...? а если будет звонить или писать?
[DOUBLEPOST=1433255244][/DOUBLEPOST]Еще она собирается с ее парнем после сессии на юг ехать на месяц, хотя мне говорит еще ничего не известно, но я то ее изучил наизусть, что она хочет ехать с ним...т.е через месяц она уедет и я боюсь, что навсегда ее потеряю
[DOUBLEPOST=1433255454][/DOUBLEPOST]Да, секс был, в последнее время не часто, потому что она сама то не хотела, то хотела но не было презервативов
И периоды тепла и холода то же влияли
ПЕРЕСТАНЬ ныть! Возми себя в руки.
Игнор + Саморазвитие (Это означает что если она будет писать\звонить не отвечать никак)
Ссоры помимо штампа были?
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я не буду отвечать, это не отдалит ее от меня? подумает , что с другой и забьет вообще на меня?
Была одна ссора, я из за тренировок мало времени уделял ей, бывало она приезжает ко мне, а я говорю извини милая я на тренировку, но после того как она сказала у нее есть другой до меня наконец дошло, никакие тренировки не стоят девушек. я поменялся, начал больше вреемни уделять с ней и 4 месяца жили душа в душу, а потом опять все по кругу, ушла к другому ( говорит ей не хватало его обьятий)
[DOUBLEPOST=1433255925][/DOUBLEPOST]я уже нанылся) саморазвития хватает, тренажерка, акробатика, велик, картинг и много всего...я просто боюсь, если не буду показываться ей на глаза, то она уйдет из моей жизни
и кстати, тот парень, он через 2 месяца уезжает в другой город работать, я хочу что бы она вернулась до этого периода...до его отьезда
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я не буду отвечать, это не отдалит ее от меня? подумает , что с другой и забьет вообще на меня?
Пойми, хуже не будет, ты потерял ее, смирись с этим.Того что было не будет, будут совершенно другие отношения если ты ее возвратишь. Для начала восстанови свою самооценку и самолюбие.
я поменялся, начал больше времени уделять с ней и 4 месяца жили душа в душу, а потом опять все по кругу, ушла к другому ( говорит ей не хватало его обьятий)
Увеличил ее значимость для себя вот она и ушла.


Прочти "Кирпичи" для начала.
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати, как она мне сказала, что расстаемся, я согласился, 20 дней с ней не виделись, хоть иногда созванивались, то я, то она мне. И вот спустя 20 дней я ее встретил у своего подьезда, она весь асфальт изрисовала мелками "я тебя люблю" "скучаю" "жить не могу", но я за эти 20 дней остыл уже...и просто холодным с ней был..час погуляли и все. Вечером пишу ей, мол зачем ты пришла и так фигово, пойми что уже ничего такого не будет, она расплакалась и на этом вечер закончился...
Ночь я не спал, на утро поехал к ней, проговорили 3 часа, она говорила какая дура и не понимает что делает.
На следующий день мы с ней встретились сутра, провели весь день вместе, просто афигительный день. ее ухажер звонил ей, она ему врала при мне, что с подругами и сегодня не увидимся. Я ей ставлю условие. до вечера с ним не расстается, меня больше не увидит...
вечером ей звоню говорю и? в ответ..я просто скучала..не могу с ним расстаться
[DOUBLEPOST=1433256482][/DOUBLEPOST]я просто не могу смириться, ну не вериться мне, мы идеально подходили по всему, общению, увлечениям, интересам, у нас все было общее, мы все могли делать вместе...а тот тип ухаживал за ней в институте, да и она хороша, не говорила про него...
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати, как она мне сказала, что расстаемся, я согласился, 20 дней с ней не виделись, хоть иногда созванивались, то я, то она мне. И вот спустя 20 дней я ее встретил у своего подьезда, она весь асфальт изрисовала мелками "я тебя люблю" "скучаю" "жить не могу", но я за эти 20 дней остыл уже...и просто холодным с ней был..час погуляли и все. Вечером пишу ей, мол зачем ты пришла и так фигово, пойми что уже ничего такого не будет, она расплакалась и на этом вечер закончился...
Ночь я не спал, на утро поехал к ней, проговорили 3 часа, она говорила какая дура и не понимает что делает.
На следующий день мы с ней встретились сутра, провели весь день вместе, просто афигительный день. ее ухажер звонил ей, она ему врала при мне, что с подругами и сегодня не увидимся. Я ей ставлю условие. до вечера с ним не расстается, меня больше не увидит...
вечером ей звоню говорю и? в ответ..я просто скучала..не могу с ним расстаться
[DOUBLEPOST=1433256482][/DOUBLEPOST]я просто не могу смириться, ну не вериться мне, мы идеально подходили по всему, общению, увлечениям, интересам, у нас все было общее, мы все могли делать вместе...а тот тип ухаживал за ней в институте, да и она хороша, не говорила про него...
Не верь словам, сегодня любила, завтра не любила.
Игнор и сам развивайся.
В качалку ходишь?
Приобрети видеокурс от Романа, поймешь свои ошибки, я с каждым пересмотром нахожу свои новые косяки.
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я куда только не хожу...я боюсь как бы игнор хуже не сделал, она не просто для меня девушка, а нечто большее, говорю мы все делали вместе, все общее, а она повелась на ухаживания...спрашиваю как у тебя с ним, почему ушла то? говорит сама не понимает, просто теряет голову когда он берет ее за руку
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я куда только не хожу...я боюсь как бы игнор хуже не сделал, она не просто для меня девушка, а нечто большее, говорю мы все делали вместе, все общее, а она повелась на ухаживания...спрашиваю как у тебя с ним, почему ушла то? говорит сама не понимает, просто теряет голову когда он берет ее за руку
Ты ее заебал своим поведением, чтобы она забыла тебя старого нужен игнор. Чем дольше игнор, тем меньше в ней будет негатива.
У тебя она первая любовь?
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, она у меня первая любовь, ну как, первые серьезные отношения.
Сколько такого игнора нужно..?
И кстати когда мы не виделись 20 дней, она в этот день была очень теплой, как буд то ничего ин е было
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, она у меня первая любовь, ну как, первые серьезные отношения.
Сколько такого игнора нужно..?
И кстати когда мы не виделись 20 дней, она в этот день была очень теплой, как буд то ничего ин е было
Игнор нужен для того чтобы ты стал лучше и эмоции улеглись!
Сам для себя.
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я не буду отвечать на ее звонки, это не усугубит ситуацию?
Получается я ее кидаю в игнор, на этот месяц ( время сессии, она просила оставить в покое), тот парень так и будет с ней в одном институте ошиваться...а мне не обращать внимания?
[DOUBLEPOST=1433257644][/DOUBLEPOST]
Игнор нужен для того чтобы ты стал лучше и эмоции улеглись!
Сам для себя.
Я ни чего не планирую забрасывать, из всего чем занимаюсь сейчас. Боюсь самому к ней остыть спустя столько игнора..хотя сейчас ее очень люблю, просто не хочу терять такую девушку...мне с ней гораздо интересней, чем со своими друзьями
[DOUBLEPOST=1433257774][/DOUBLEPOST]Еще хочу сказать, она ведет твиттер, сегодня сказала что только ради меня туда пишет, очень скучает по нашему общению..
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я не буду отвечать на ее звонки, это не усугубит ситуацию?
Получается я ее кидаю в игнор, на этот месяц ( время сессии, она просила оставить в покое), тот парень так и будет с ней в одном институте ошиваться...а мне не обращать внимания?
[DOUBLEPOST=1433257644][/DOUBLEPOST]
Я ни чего не планирую забрасывать, из всего чем занимаюсь сейчас. Боюсь самому к ней остыть спустя столько игнора..хотя сейчас ее очень люблю, просто не хочу терять такую девушку...мне с ней гораздо интересней, чем со своими друзьями
Ты заебал ныть,тряпка, где твои яйца?Оставь девочку, пусть сама справляется.
Научишься себя вести, в миг ее возвратишь, и не какие ее парни не будут преградой.
 

Seaman161

Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, она у меня первая любовь, ну как, первые серьезные отношения.
Сколько такого игнора нужно..?
И кстати когда мы не виделись 20 дней, она в этот день была очень теплой, как буд то ничего ин е было
это все проверенно 100000000 раз, задолго до нас. это работает. будем бить по ее подсознанию и опираться на ее инстинкты. прочти книгу Новоселова учебник для мужчин и поймешь что к чему
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо, я понял
сейчас игнор и полезная литература...что еще можно почитать кроме Новоселова? касаемо данной ситуации
 

Seaman161

Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если я не буду отвечать на ее звонки, это не усугубит ситуацию?
Получается я ее кидаю в игнор, на этот месяц ( время сессии, она просила оставить в покое), тот парень так и будет с ней в одном институте ошиваться...а мне не обращать внимания?
[DOUBLEPOST=1433257644][/DOUBLEPOST]
Я ни чего не планирую забрасывать, из всего чем занимаюсь сейчас. Боюсь самому к ней остыть спустя столько игнора..хотя сейчас ее очень люблю, просто не хочу терять такую девушку...мне с ней гораздо интересней, чем со своими друзьями
[DOUBLEPOST=1433257774][/DOUBLEPOST]Еще хочу сказать, она ведет твиттер, сегодня сказала что только ради меня туда пишет, очень скучает по нашему общению..
тобой руководят эмоции, а не ты ими... пока ты эмоционально от нее зависим-хуй ты ее вернешь. и ни в коем случае не соглашайся остаться друзьями если она так захочет. ой как трудно будет потом ттуда выбраться
[DOUBLEPOST=1433258020][/DOUBLEPOST]
хорошо, я понял
сейчас игнор и полезная литература...что еще можно почитать кроме Новоселова? касаемо данной ситуации
кирпичи прочти . тоже охуенная книга
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же говорю у нас было больше чем отношения, все общее и сейчас сложно пропускать эмоции учесть какого человека я потерял)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же говорю у нас было больше чем отношения, все общее и сейчас сложно пропускать эмоции учесть какого человека я потерял)
Больше чем отношение это дети. У тебя есть дети?:)
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имею ввиду, мы вели себя, как пара, как друзья, как любовники, у нас общий вкусовой фактор, на музыку фильмы, спорт и.тп
а у нее с ним, только физический контакт и общения нашего не хватает с ее слов..
Конечно нет детей..)
[DOUBLEPOST=1433258389][/DOUBLEPOST]сегодня мы попрощались, она сказала подожди конца месяца, я еще сама не определилась, я ей сказал про новую девушку и мы разошлись со слезами на глазах...тут есть ошибка? да прослезился...эмоции, все таки самый родной человек мне
[DOUBLEPOST=1433258425][/DOUBLEPOST]спросил ее, представляет ли она мою свадьбу с кем либо, но только не с ней? она ответила нет..
 

Seaman161

Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я имею ввиду, мы вели себя, как пара, как друзья, как любовники, у нас общий вкусовой фактор, на музыку фильмы, спорт и.тп
а у нее с ним, только физический контакт и общения нашего не хватает с ее слов..
Конечно нет детей..)
[DOUBLEPOST=1433258389][/DOUBLEPOST]сегодня мы попрощались, она сказала подожди конца месяца, я еще сама не определилась, я ей сказал про новую девушку и мы разошлись со слезами на глазах...тут есть ошибка? да прослезился...эмоции, все таки самый родной человек мне
[DOUBLEPOST=1433258425][/DOUBLEPOST]спросил ее, представляет ли она мою свадьбу с кем либо, но только не с ней? она ответила нет..
да. ты дал волю эмоциям. не нужно было ей это показывать. ты упал в ее глазах таким образом.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1433258389][/DOUBLEPOST]сегодня мы попрощались, она сказала подожди конца месяца, я еще сама не определилась
Где твое уважение к себе? это примерно выглядит так "Я тут с ним поебусь еще, а ты подожди, может быть с тобой тоже, главное жди"
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще один нюанс, допустим всякие любовные статусы в вк, как то помогут в данной ситуации ей быстрее определиться? кого же она все таки любит
 

Seaman161

Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вокруг много девушек. и найдется еще лучше чем твоя. спорим? ее просто нужно нужно найти и завоевать. а ты сделал свою девушку идеальной для себя . позже ты поймешь, что твоя девушка такая же как и все и ничем от других не отличается
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где твое уважение к себе? это примерно выглядит так "Я тут с ним поебусь еще, а ты подожди, может быть с тобой тоже, главное жди"
Так, вот здесь вот вы открыли мне не много глаза) все верно...
[DOUBLEPOST=1433258849][/DOUBLEPOST]Тык что же мне делать? игнорировать до какого времени?
через 2 недели у нас общего друга день рождение, боюсь там пересечемся
что ей сказать там7 как себя вести? холодно?
 

Seaman161

Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еще один нюанс, допустим всякие любовные статусы в вк, как то помогут в данной ситуации ей быстрее определиться? кого же она все таки любит
забей хуй на нее. вообще не мониторь ее страницу, избавься от вещей что она дарила тебе. если не хватает духу выбросить-отдай своему другу и пусть он их тебе отдаст только после того, как сделаешь т10д
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забей хуй на нее. вообще не мониторь ее страницу, избавься от вещей что она дарила тебе. если не хватает духу выбросить-отдай своему другу и пусть он их тебе отдаст только после того, как сделаешь т10д
т10д)?
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я и говорю, она мониторит мою страницу постоянно, каждый день по несколько раз, если я поставлю сп это ее сильно заденет?
если она в конце концов позвонит, просто не брать? потом на что сослаться? занятость?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я и говорю, она мониторит мою страницу постоянно, каждый день по несколько раз, если я поставлю сп это ее сильно заденет?
если она в конце концов позвонит, просто не брать? потом на что сослаться? занятость?
Какая нахуй тебе польза от этого щас будет?Поставишь- ну возможно будет звонить, трубку не поднимать. Тебя нету - тебе похуй.
Уйди в игнор, развивайся.Ты только и делаешь что ноешь тут, все в соплях уже.
 
Сверху