Вместе 13 лет, трое детей. Хочу вернуть, но на днях подаю на развод. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Проблема Вместе 13 лет, трое детей. Хочу вернуть, но на днях подаю на развод.

Реакции
0
Добрый день!
У меня проблема. С января месяца с женой холодные отношения. Есть трое детей. Живем вместе 13 лет. Сейчас я стал инициатором развода. Причины - её поздние возвращения домой, ночёвки у подруг. Долгое время со мной не общалась. Как разговор зашёл о разводе, сказала что сама хотела подавать. Отношений на стороне у неё вроде нет... Хочу вернуть. Но как??? Проблема ещё в том, что мы вместе работаем. Для себя решил, развод и переезд на съёмную квартиру. Купил ваш курс, но не знаю с чего начать! В голове бардак. По какой книге действовать? Время уходит, а я наломал столько дров. Измен с моей стороны не было. Жду от вас ответа!

Реакции
156
[DOUBLEPOST=1433137802][/DOUBLEPOST]
Отношений на стороне у неё вроде нет...
Вот именно вроде... Тем более ночевала у подруг

Хочу вернуть. Но как???
Для себя решил, развод и переезд на съёмную квартиру.
Так чего ты хочешь? Вернуть или разводиться?

Купил ваш курс, но не знаю с чего начать! В голове бардак.
Остынь. У тебя эмоции, что мешает здравому смыслу. Да, тяжело, но это нужно в первую очередь тебе

Реакции
0
Да, эмоции. Всё перепробовал, результат только отрицательный. Нервы на пределе!
Её постоянное "торчание" в соц сетях меня добивает.
[DOUBLEPOST=1433139210][/DOUBLEPOST]Был тираном, собственником. Сейчас поменял имидж, гардероб. Переключаюсь больше на работу. Но блин вся эта ситуация не даёт покоя! Всё из рук валиться!
[DOUBLEPOST=1433139308][/DOUBLEPOST]Хочу вернуть!!!

Реакции
156
Не обязательно себя, картинка пойдет)

Убери ее из новостных лент. К ней на страницу не заходи! В ватсапе когда была в последний раз не смотри!
Удалять не надо, в черный список добавлять тоже не надо!

Но блин вся эта ситуация не даёт покоя! Всё из рук валиться!
Будь мужиком!!! Соберись. Займись чем-нибудь, спортом. Оставляй все эмоции там!
Пока с головой не подружишься, ничего не добьешься.

Реакции
0
Спортом занялся. Эту неделю живём вместе, на следующей переезжаю. А на работе как? Вместе работаем!

Реакции
0
Сейчас начались гонки. Кто пойдёт подавать на развод. Отдал ей документы. Бесит, что ничего не могу сделать!
Есть кто-нибудь???

Реакции
0
Сейчас супруга пошла подавать на развод... Обвинения, что я не исправлюсь со своим характером. Обвинения в сторону моих родителей (есть непонятки у них). Недели две-три назад мне озвучила, что уходит с детьми из квартиры (квартиру частично мои родители оплатили, а большую часть и ремонт мы сами). Со стороны её родителей тоже был подарок - это квартира, где мы раньше жили. Её мы поменяли на небольшую квартиру, где сделали офис. Я говорил, что мы вместе работаем. Она бухгалтер. И сегодня я на эмоциях хотел уточнить, что будет дальше? Если она уходит, то когда, если нет, то я на следующей неделе сам ухожу. Дошло до того, что сегодня уходит... Я не мазохист, до кучи сказал, чтобы искала новую работу (она ранее также озвучивала, что в июне уходит на новую работу). Накипело! Высказал свои претензии, что и дома не ночевала и приходила поздно, и звонки с смсками ночные. Короче за*бало! Но есть чувства. Не могу разобраться. А при разговорах совладать собой.

Реакции
10
Сейчас я стал инициатором развода.
Сейчас начались гонки. Кто пойдёт подавать на развод.
Не понял ты подал на развод или нет?

Бесит, что ничего не могу сделать!
Самому надо подавать на развод, у тебя потом козыри будут, захочешь заберешь заявление нет разведешься, ТЫ БУДЕШЬ ЭТО РЕШАТЬ, а не она.

И сегодня я на эмоциях хотел уточнить, что будет дальше?
Нахуй такую хуйню не спрашивай, ты должен решать что будет дальше.

Накипело! Высказал свои претензии, что и дома не ночевала и приходила поздно, и звонки с смсками ночные.
Никаких эмоций держи себя в руках, это бабы эмоциональные.

А при разговорах совладать собой.
Сейчас ты уходишь в игнор, никаких звонков и смс с твоей стороны. Будет звонить не отвечай, на смс тоже. Игнор нужен для тебя чтобы ты успокоился и начал думать головой. Во время игнора развивайся спорт, девушки обьязательно, читай соседние темы. Блять не вздумай писать или звонить ей с извинениями и просьбами вернуться. Остальное опытные гуру подскажут.

Реакции
2.156
Купил ваш курс, но не знаю с чего начать!
Начать с его изучения, и как минимум раза три.

В голове бардак. По какой книге действовать?
Книга по возврату там одна (остальные сопутствующие), она тесно переплетается с аудио книгой. Видео книга, это развитие и понимание многих вещей + некоторые главы соприкасаются с возвратом.
Поэтому изучать все!

Время уходит, а я наломал столько дров.
Время не уходит. Это иллюзия.
Время сейчас играет на тебя, появилась возможность себя изменить, изменить свою жизнь, все в твоих руках! А мы тебе в этом поможем.

Измен с моей стороны не было.
Это не важно.

Да, эмоции. Всё перепробовал, результат только отрицательный. Нервы на пределе!
Если что-то не получается, значит надо попробовать другое. Например как изложено в курсе.

Там интереснее, чем с тобой.

Был тираном, собственником.
По всей видимости жизнь стала однообразной и без эмоций. А женщина хочет получать эмоции, вот и стала искать их на стороне.
Только если ты ей сейчас их дашь, а дашь ты их в избытке, как показывает практика, то это ее еще отдалит.
Поэтому сейчас будет действенен игнор.

Эту неделю живём вместе, на следующей переезжаю.
Квартира чья, где сейчас живете?

А на работе как? Вместе работаем!
Это отличный вариант показать себя новым, офигенным мужчиной, уверенным и самодостаточным, пользующимся популярностью прекрасной половины человечества.
Но для этого надо по потеть и хорошенько по работать над собой.
Если хочешь чтобы было так, как я написал, ты это сделаешь, во что бы то ни стало!

Сейчас начались гонки.
Формулы 1?

Кто пойдёт подавать на развод. Отдал ей документы.
Зачем?

Бесит, что ничего не могу сделать!
Ты, можешь сделать! Сделать можешь все четко по видео курсу.
Прочитай вот это http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3561/, интересная статья

Есть кто-нибудь???
Кого потерял?

Сейчас супруга пошла подавать на развод...
Отдал решения твоей судьбы в ее руки, красавец!

Обвинения, что я не исправлюсь со своим характером.
Докажи самому себе, что ты лучший среди всех!

Недели две-три назад мне озвучила, что уходит с детьми из квартиры (квартиру частично мои родители оплатили, а большую часть и ремонт мы сами).
Выставляй ее из дома, детей себе оставляй.

(она ранее также озвучивала, что в июне уходит на новую работу).
пускай идет, не держи.

Не могу разобраться. А при разговорах совладать собой.
Учись!

Прочитай еще рассказ "Кирпичи 2.0"

Реакции
156
Блять не вздумай писать или звонить ей с извинениями и просьбами вернуться.
И не смей пить!!!!!!!!
А то сорвешься - напишешь, позвонишь - и отношения еще дальше засунешь в клоаку
[DOUBLEPOST=1433180115][/DOUBLEPOST]
:D:D:D

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
У меня проблема. С января месяца с женой холодные отношения. Есть трое детей. Живем вместе 13 лет. Сейчас я стал инициатором развода. Причины - её поздние возвращения домой, ночёвки у подруг. Долгое время со мной не общалась. Как разговор зашёл о разводе, сказала что сама хотела подавать. Отношений на стороне у неё вроде нет... Хочу вернуть. Но как??? Проблема ещё в том, что мы вместе работаем. Для себя решил, развод и переезд на съёмную квартиру. Купил ваш курс, но не знаю с чего начать! В голове бардак. По какой книге действовать? Время уходит, а я наломал столько дров. Измен с моей стороны не было. Жду от вас ответа!

Читаешь книгу, смотришь видео-уроки, слушаешь аудио-фаилы. Все это делаешь с блокнотом и ручкой (ручкой с блокнотом вообще хорошо порядок в голове наводить). И все это делаешь раз шесть.

Обязательно займись физически развитием - зал, бег, йога, что тебе больше нравится.

Реакции
0
Привет всем!

rc-rakurs сказал(а): ↑
“Эту неделю живём вместе, на следующей переезжаю.
Квартира чья, где сейчас живете?

Квартира в которой сейчас живем общая.

Ты, можешь сделать! Сделать можешь все четко по видео курсу.
Прочитай вот это http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3561/, интересная статья
Видеокурсы на этом сайте?
[DOUBLEPOST=1433211766][/DOUBLEPOST]Как реагировать на то, что она всем подругам говорит о разводе?

Реакции
2.156
Видеокурсы на этом сайте?
Нет, в видео курсе Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

Как реагировать на то, что она всем подругам говорит о разводе?

спокойно. Да, разводимся. И наконец-то, я очень рад.

Раз общая квартира, выставляй её с вещами. Собери их и за дверь. Детей себе оставляй.
Уходит она, значит пускай идёт.

Реакции
0
Всем привет!
С книгами всё никак не могу решить(прочитать до конца). Блять, сегодня опять на эмоциях разругался... Свои претензии все высказал. Не знаю как быть, дома пока вместе живем, на работе тоже вместе находимся. Голова скоро лопнет. Работать неохота.
[DOUBLEPOST=1433260308][/DOUBLEPOST]Щас так получается, что я её и детей из дома выгнал! Уходит, блин...

Реакции
0
Прочитал. У меня сложнее. Мы женаты. С начала года холодные отношения. Последнее время она дома и только дома игнорировала, на работе всё норма. Я уже писал, что она у меня бухгалтер. Сегодня со старшей дочкой ушла. Младшие у тёщи. Куда ушла не знаю. Старшей звонил, не отвечает телефон. Как мне уйти в полный игнор? Так как на работе встречаемся и общаемся по работе. Может я всё просрал? Насчёт того, что вернуть.

Реакции
0
А что пробовать? Как вести себя на работе? И вообще какой план действий?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
А что пробовать? Как вести себя на работе? И вообще какой план действий?
Вот для начала, твой мини план:

rc-rakurs сказал(а): ↑
“С книгами всё никак не могу решить(прочитать до конца).
А что решать? Надо брать и читать и так шесть раз!

Реакции
2.156
Прочитал. У меня сложнее.
А нет одинаковых историй.
Это просто пример! Причём успешный.

Пойми, принцип он один, так как психология женщины она одна.
Если ты изучал видео курс Романа Винилова, то понимаешь о чем я.

Может я всё просрал? Насчёт того, что вернуть.
Да ты себя просрал, а не возврат.
Она от тебя уходит, так как ты, как личность, как мужчина, ей не нужен!
[DOUBLEPOST=1433300526][/DOUBLEPOST]Нужно измениться, стать тем, кого хотят.
Как?
Почти в каждой теме вначале я пишу подробно, найди и прочти. Т.е. Что надо с собой сделать, твои стартовые движения.

А дальше, когда ты изменился (месяц, два, три), начинается возврат, подход индивидуальный. Хочешь быстрого успеха, записывайся на ведение темы к Роману, записываться прямо сейчас, чтобы не терять время.
Он профи и знает все про отношения!
Интересно, пиши в личку мне.

Реакции
0
Добрый день!
Супруга со старшей ушла к подруге ночевать. Игнора с моей стороны полного не получается, т.к. работает у меня бухгалтером. Я ей сказал, чтобы уходила на новую работу (она сама говорила, что в июне уйдёт). А сейчас говорит, что пока не закроет все долги не уходит. Отношения - мороз... ((
Книгу читаю, но там вернуть девушку, а не жену!
Как мне действовать?

Реакции
156
Книгу читаю, но там вернуть девушку, а не жену!
Как мне действовать?
Не имеет сильно разницы.
На работе обсуждай только рабочие моменты, никаких личных тем.
Открой вакансию, проводи собеседования. Пусть думает, что ты настроен решительно.
Дома холод! Задерживайся на работе, не спиши домой.

Реакции
3
Тебе сейчас важно вернуть себя, и уважение к себе. Забей на нее - она посторонний для тебя человек, но общайся с ней достойно. Ориентируйся и надейся только на себя. Свободное время посвяти своему развитию, друзьям.

Сверху