Помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем ДОБРОГО ДНЯ. нужна Ваша помощь, чтобы попытаться ее вернуть.
Скажу сразу перед своей историей, что все описанные ошибки в книге которые привели к уходу моей девушки я сделал в " полном объеме и на ура..."
ей 28 мне 38. отношения заявязалсть на вечеринке у друга - она сестра его жены.
потом поездка в Москву - секс. и съем квартиры - совместная жизнь - и все это за три месяца.
после этого меня и ее как подменили - какие то разборки - скандалы ну чуть ли не каждый день..
в конце концов - походы с подружками раз - два в неделю - это она, само собой мне это не нравилось и опять скандалы.
потом ее ДР я что то как перепил - накипело - нахомил ей подружкам - и концовка испорченный праздник а на следующий день - она пришла собрала вещи сказала что я ее доканал и ушла.
прошло почти два месяца.
пару недель после расстования - я в игноре, потоммое к ней умоления нытье цветы - т.е. все стандартно и ее отсранение.
у меня небольшая фирма - она вышла на работу через 3 недели после расстования - где она сказала что только работа - пробовал опять тему отношений обсудить - в пустую Она говорит; ничего не хочу к тебе ничего нет ...
потом общение рабочее - и как то вроде пошло на улучшение, две недели просто катались шашлыки пляж - и тут в пятницу 28.05.15 - пригласил ее вечером прогуляться - она сказала нет, что вечер для нее это очень важно - короче отшила и сказала что не хочет давать надежды... Я сказал что согласен с ее решением и в понедельник - скажу как мы будем видеться на работе - это уже завтра.
А вчера вечером еду домой - она уже с мальчиком под ручку гуляет.. - остановился спросил романтика она сказа да и я уехал дальше. еле сдержался чтоб не нахомить а тому мордулю не отработать -но стерпел - чтобы героя из того мудака не сделать.

если есть у кого возможность помочь - прошу очень мне очень нужна ваша помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скандалы - удел слабых. Эмоции контроль всегда свои.
Открой вакансию на её должность.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Автор, зачем тему два раза создал?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
за капс предупреждение
ещё будет хотя бы одно нарушение - бан и блокировка.
соблюдаем правила форума иначе никакой помощи.
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сорри друзья - что то я видимо потупливаю...
[DOUBLEPOST=1433088219][/DOUBLEPOST]думаете - уволить ее надо???
[DOUBLEPOST=1433088270][/DOUBLEPOST]прошу извинить за нарушение - больше его не будет...
[DOUBLEPOST=1433088410][/DOUBLEPOST]про скандалы - согласен, но теперь ситуацию надо выпрямлять, а уменя куча нестандартных ситуаций, работаем вместе, время профукал - точнее большой откат назад сделал...
[DOUBLEPOST=1433088463][/DOUBLEPOST]
Автор, зачем тему два раза создал?

сорри друзья - что то я видимо потупливаю...
[DOUBLEPOST=1433088504][/DOUBLEPOST]
Скандалы - удел слабых. Эмоции контроль всегда свои.
Открой вакансию на её должность.
согласен - но тперь то как то все исправлять надо
[DOUBLEPOST=1433088550][/DOUBLEPOST]
за капс предупреждение
ещё будет хотя бы одно нарушение - бан и блокировка.
соблюдаем правила форума иначе никакой помощи.

прошу меня извинить - больше постараюсь без нарушений
[DOUBLEPOST=1433088824][/DOUBLEPOST]
за капс предупреждение
ещё будет хотя бы одно нарушение - бан и блокировка.
соблюдаем правила форума иначе никакой помощи.

Роман прошу меня не игнорить - если есть возможность со мной немного поработать Вам или коллективу..., и активистам - спасибо за раннее
[DOUBLEPOST=1433089314][/DOUBLEPOST]скажите с чего начать, все таки как быть если работаем вмесет - уволить? чтобы исключить контакты?
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сорри друзья - что то я видимо потупливаю...
[DOUBLEPOST=1433088219][/DOUBLEPOST]думаете - уволить ее надо???
[DOUBLEPOST=1433088270][/DOUBLEPOST]прошу извинить за нарушение - больше его не будет...
[DOUBLEPOST=1433088410][/DOUBLEPOST]про скандалы - согласен, но теперь ситуацию надо выпрямлять, а уменя куча нестандартных ситуаций, работаем вместе, время профукал - точнее большой откат назад сделал...
[DOUBLEPOST=1433088463][/DOUBLEPOST]

сорри друзья - что то я видимо потупливаю...
[DOUBLEPOST=1433088504][/DOUBLEPOST]
согласен - но тперь то как то все исправлять надо
[DOUBLEPOST=1433088550][/DOUBLEPOST]

прошу меня извинить - больше постараюсь без нарушений
[DOUBLEPOST=1433088824][/DOUBLEPOST]

Роман прошу меня не игнорить - если есть возможность со мной немного поработать Вам или коллективу..., и активистам - спасибо за раннее
[DOUBLEPOST=1433089314][/DOUBLEPOST]скажите с чего начать, все таки как быть если работаем вмесет - уволить? чтобы исключить контакты?
Мое мнение, что тут по факту можно и без увольнения обойтись. Но... Для этого тебе нужно будет просто максимально постараться и не обращать на нее никакого внимания, кроме рабочих моментов. Кстати кем она у тебя работает? При все при этом заниматься своими делами, хобби и т.д. То что ты давно хотел, но не делал. Можно даже чтобы какая-нибудь хорошая знакомая пришла к тебе на работу и пофлиртовали вы немного. Все они ведутся на одно. Увидит тебя с другой, или хотя бы мысль появится что у тебя другая, начнет закипать.

Ну и нужно конечно себя держать в руках. Никаких конфликтов, споров. Никакого негатива в ее сторону.
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мое мнение, что тут по факту можно и без увольнения обойтись. Но... Для этого тебе нужно будет просто максимально постараться и не обращать на нее никакого внимания, кроме рабочих моментов. Кстати кем она у тебя работает? При все при этом заниматься своими делами, хобби и т.д. То что ты давно хотел, но не делал. Можно даже чтобы какая-нибудь хорошая знакомая пришла к тебе на работу и пофлиртовали вы немного. Все они ведутся на одно. Увидит тебя с другой, или хотя бы мысль появится что у тебя другая, начнет закипать.

Ну и нужно конечно себя держать в руках. Никаких конфликтов, споров. Никакого негатива в ее сторону.

все же думаю уволить ее т.е. сказать что пока в отпуск уходит на какой срок не знаю сообщу позже - может так лучше, потому что она обязательно воспользуется моментом состроить глазки и я блин поведусь - опять. это уже было. после разрыва не общались три недели потом вышла на работу. и тут меня опть понесло - три недели, а потом она знаешь у нас ничего не получится.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
всем ДОБРОГО ДНЯ
Привет.

Роман прошу меня не игнорить - если есть возможность со мной немного поработать Вам или коллективу..., и активистам - спасибо за раннее


скажите с чего начать, все таки как быть если работаем вмесет - уволить? чтобы исключить контакты?
Информации крайне мало. И как-то очень сбито и хаотично написано. Подробней опиши. После 30 сообщений тебе откроется База Знаний выстави рейтинг по количеству скачаных и начинай читать - первая книга там - Кирпичи.

ей 28 мне 38. отношения заявязалсть на вечеринке у друга - она сестра его жены.
Ты не знал, что она у тебя работает? :D
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
все же думаю уволить ее
Ты ее вернуть или забыть хочешь? Она устраивает тебя, как специалист? Как вообще так получилось, что она работает у тебя?

и я блин поведусь - опять
А должно быть наоборот.

а потом она знаешь у нас ничего не получится
Когда откроется БЗ, обязательно прочитай Девида Х.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эти книги можно и в инете скачать, не дожидаясь открытия базы знаний. Я так и сделал. Если свербит, можно найти пути.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.





Информации крайне мало. И как-то очень сбито и хаотично написано. Подробней опиши. После 30 сообщений тебе откроется База Знаний выстави рейтинг по количеству скачаных и начинай читать - первая книга там - Кирпичи.


Ты не знал, что она у тебя работает? :D

привет еще раз, да ты прав что то я тут упустил многое,
1. познакомился как и говорил на вечеринке было все супер.
2. когда ехали в Москву - говорили о своих бывших - много говорили, бывший ее пиздил - сказала что к нему ничего нет. моя тоже сучка редкостная была, после расстования с ним без мужского общения была 1,5 месяцев, потом появился я.
3. стали общаться, секс был через две недели. И нам показалось что все хорошо. Но она как то стала через месяц нашего общения пропадать с сестрой ( они очень дружны) и я высказал замечание. Она сказала что если бы мы жили вместе то постоянно были вместе. Я сказал ок и стали искать квартиру.
4. у нее есть 9 летний сын - разбалованный в хлам ( чувствуется отсутствие воспитания)
5. на новый год перед переездом подарил ей золотой браслет.
6. потом съехались я она и ее сынок.
7. но был уговор раз в неделю с друзьями она со своими я со своими я как бы принял это. но мне показалось странно, и я ей говорил что может вместе в клуб - она говрила что хочет расслабиться и быть со своими подружками что при мне она стесняется танцевать и прочее. Кстати о ее подружках - все они мамы - одиночки =90% из них точнее.
8. я конечно позднии приходы ее присекал и она бычилась что типа я ей не довяряб и прочее и я сука ( мудак) всегда первый выходил из конфликта.
9. стал проявлять много внимания и прочего офигенного внимания к ней ( теперь я понимаю что баланс я тогда и нарушил)
10. потом ее день рождения, мы поехали оплатили столик в ресторане ( опять же мудила настоял - теперь мне понятно что она меня подвела - раскусив мою натуру). туда приехала мама ее ( она кстати и тесть за меня - всегда говорят и до сих пор - дура такого мужика просрала - а ту это бесит видимо). Ну и в ресторане я конечно здорово накидался и что то пожаловался ее сестре на нее, потом товарищ рядом со мной сидел ее хорошей подруги ему сказал смотри твоя баб постоянно бегает к тебе а моя ни хрена - сидели в разных местах, хотя вначале моя женщина предложила сесть рядом с ней, но я сказал что пусть с подружками будет рядом ( опять мудак), мой товарищ - на основаниях зная хорошо мою женщину пошел и высказал ей это, и все поехало и пошло, она сказала что я жалююсь на нее постоянно , что ни хрена для меня она ничего делает, ну вообщем пиз-ц полный....
10. через день - пришла все вещи и съехала. Конечно же я бегал - чуствуюя косяки упрашивал - но она сказала - что я просто доканал, и что не изменюсь. и больше ни каких отношений она не хочет.
я через неделю заказалбаннер - где я извинился все друзья и подруги ( даже разведенки) сказали ну прости его - она же сказала нет - обратного пути нет.
еще через неделю она вышла на работу и сказала что только работа ( я сам мудила ее практически упросил). режим работа продлился неделю - конечно же приглашал ее на кофе - она первую неделю отказывалась. но на следующей неделе - соглсилась. и так всю вторую неделю. третья неделя просто катались, я опять дебил ( редкостный) почуствовав ее расположенность - (аж смешно самомоу теперь) купили шмоток ей долги какие то отдали. Даже съездили на пляж к другу ( ну вообщем думал все гуд), на прошлой неделе еще во вторник договорились попить вина вечером на набережной - она сказала что да согласна. Пришел четверг - я купил вина поехал за ней - звоню, а она мне говорит что плохо себя чуствую и тд. и т.п. - вообщем слетело все... в пятницу прошлую говорю давай седня, а т четверг не получился - а она меня ( просто ответом своим обосс-ла) говорит знаешь нет, не хочу давать тебе надежды.... в субботу с другом собрались телок поснимать, еду вечером - а она идет под ручку ( две пары) с челом - еще именно там где я езжу...
так подробно ?))),
да еще забыл уточнить. у меня еще есть большая ошибка - это очень тесное общение с ее отцом - именно после того когда я сказал что в четверг идем вечером с ней - и она меня обламала... меня это сразу не напрягло, а вот теперь да. - почему?
Дело в том что он мне после того как я ему сказал что она меня обламала начал рассказывать эпизод из своей жизни как он вые...л телку одну точь в точь как описанно в книге шаги к сексу ))), я даже не придал этому значение - потому как я ее прочитал раньше. и стал рассказывать как надо теперь меня себя вести с ней. вот щас пишу и думаю - может это тупо развод. может какая то игра???
поэтому и говорю ситуация не стандарт....
еще эта прогулка под ручку - когда я их увидел - короче что то странное творится - или мне это все кажется???)))
[DOUBLEPOST=1433234237][/DOUBLEPOST]да и кстати седня вышла на работу - я пришел здороваться не стал первым - она выждала момент и поздоровалась. я спокойным тоном с улыбкой на лице - дал пару заданий. вот сидит напротив.
да и может мне показалось - но она вроде как поддергивается - а может опять глюки??))) у меня
[DOUBLEPOST=1433234398][/DOUBLEPOST]
Ты ее вернуть или забыть хочешь? Она устраивает тебя, как специалист? Как вообще так получилось, что она работает у тебя?


А должно быть наоборот.


Когда откроется БЗ, обязательно прочитай Девида Х.

конечно же хочу ее вернуть - не буду тут распевать про свои чуства - и так понятно - если здесь - то именно для этого...
как специалист - 2 ( по 5-ти бальной) как и сполнитель - 4
вот тоже думаю увольнять или нет - пока работает - но напряжение есть - чуствую.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Кстати о ее подружках - все они мамы - одиночки =90% из них точнее
Это пзц. Худшие подруги, которые могут быть. Они на подсознательном уровне будут не давать друг другу устроить личную жизнь.

8. я конечно позднии приходы ее присекал и она бычилась что типа я ей не довяряб и прочее и я сука ( мудак) всегда первый выходил из конфликта.
Первый начинал и первый заканчивал? Т.е. ты хотел показать, кто хозяин, а потом сам себя обламывал?

она кстати и тесть за меня - всегда говорят и до сих пор - дура такого мужика просрала - а ту это бесит видимо
Это хорошо.

конечно здорово накидался
Лучше вообще не пить.

предложила сесть рядом с ней
Косяк!!!!

еще через неделю она вышла на работу и сказала что только работа
Про работу так и не понял.

еду вечером - а она идет под ручку ( две пары) с челом
Я думаю, это не первая их прогулка...

да еще забыл уточнить. у меня еще есть большая ошибка - это очень тесное общение с ее отцом - именно после того когда я сказал что в четверг идем вечером с ней - и она меня обламала...
Это хорошо, но фильтруй информацию. Карты лучше не раскрывай.

может это тупо развод. может какая то игра???
Твоя задача развиваться и не давать собой манипулировать.

поэтому и говорю ситуация не стандарт....
99% всех ситуаций здесь стандартные, но 98% пишут, что "помогите, нестандартная ситуация"))

а может опять глюки??))) у меня
Уйми фантази, опирайся на факты.
[DOUBLEPOST=1433235358][/DOUBLEPOST]
как специалист - 2 ( по 5-ти бальной) как и сполнитель - 4
Тебя устроил бы такой сотрудник, если б это был кто-то другой?
Если нет, даже в отношениях не надо брать ее к себе на работу.
[DOUBLEPOST=1433235433][/DOUBLEPOST]
вот тоже думаю увольнять или нет - пока работает - но напряжение есть - чуствую.
Думаю, она первая напишет заявление.
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пзц. Худшие подруги, которые могут быть. Они на подсознательном уровне будут не давать друг другу устроить личную жизнь.


Первый начинал и первый заканчивал? Т.е. ты хотел показать, кто хозяин, а потом сам себя обламывал?


Это хорошо.


Лучше вообще не пить.


Косяк!!!!


Про работу так и не понял.


Я думаю, это не первая их прогулка...


Это хорошо, но фильтруй информацию. Карты лучше не раскрывай.


Твоя задача развиваться и не давать собой манипулировать.


99% всех ситуаций здесь стандартные, но 98% пишут, что "помогите, нестандартная ситуация"))


Уйми фантази, опирайся на факты.
[DOUBLEPOST=1433235358][/DOUBLEPOST]
Тебя устроил бы такой сотрудник, если б это был кто-то другой?
Если нет, даже в отношениях не надо брать ее к себе на работу.
[DOUBLEPOST=1433235433][/DOUBLEPOST]
Думаю, она первая напишет заявление.


насчет вышеописанного согласен - щас то что делать все таки - какие шаги
я понимаю игнор - это полное отсутсвие, учитывая что работаем вместе - как это сделать?, или этим можно воспользоваться??? по поводу прогулки согласен - в такое время 11-30 вечера - это не первая прогулка...
 

Рутрейка

Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это пзц. Худшие подруги, которые могут быть. Они на подсознательном уровне будут не давать друг другу устроить личную жизнь.

По моей теме: у моей бывшей тоже лучшая подруга из разряда описанных тобою. Ппц, и сука еще такая пиздец.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пзц. Худшие подруги, которые могут быть. Они на подсознательном уровне будут не давать друг другу устроить личную жизнь.


Первый начинал и первый заканчивал? Т.е. ты хотел показать, кто хозяин, а потом сам себя обламывал?


Это хорошо.


Лучше вообще не пить.


Косяк!!!!


Про работу так и не понял.


Я думаю, это не первая их прогулка...


Это хорошо, но фильтруй информацию. Карты лучше не раскрывай.


Твоя задача развиваться и не давать собой манипулировать.


99% всех ситуаций здесь стандартные, но 98% пишут, что "помогите, нестандартная ситуация"))


Уйми фантази, опирайся на факты.
[DOUBLEPOST=1433235358][/DOUBLEPOST]
Тебя устроил бы такой сотрудник, если б это был кто-то другой?
Если нет, даже в отношениях не надо брать ее к себе на работу.
[DOUBLEPOST=1433235433][/DOUBLEPOST]
Думаю, она первая напишет заявление.

уже среда прошла - заявления нет - причем седня на рабочей волне выхватили многие от меня - производство в том числе и она )) но заявления не было, хотя я сказал если я тут в офисе все делаю нах-я ты мне здесь нужнв - грубо -да, но думаю дал понять что шеф здесь я ))
[DOUBLEPOST=1433355741][/DOUBLEPOST]
По моей теме: у моей бывшей тоже лучшая подруга из разряда описанных тобою. Ппц, и сука еще такая пиздец.

да сучки они еще те, начинают свол-и жути нагонять, типа того чем он лучше предыдущих - короче набивают ее как самосвал - а та и тащит этот груз
[DOUBLEPOST=1433356525][/DOUBLEPOST]да и кстати зарплата у нее всего 15 000 руб - это скажу так что студент заработать может больше ) - поэтому все это как очень странно...
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Открой вакансию на её должность.
Лучше уволить уже - она тебя от бизнеса отвлекает, как сотрудник не очень (с твоих слов). Как вариант вызвать ревность при помощи других женщин.
Ты не знал, что она у тебя работает?
)))))

моя женщина предложила сесть рядом с ней, но я сказал что пусть с подружками будет рядом
Это что еще за жертвоприношение? Этих подружек-разведенок держать надо подальше
купили шмоток ей долги какие то отдали.
Типичная ситуация. Ты помогаешь бывшей материально, она тебя быстро "сливает", "не дает надежды".

Таким образом тебе следует прекратить звать ее на встречи.
Ты готов ее уволить?
Или готов вызывать ее ревность?
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше уволить уже - она тебя от бизнеса отвлекает, как сотрудник не очень (с твоих слов). Как вариант вызвать ревность при помощи других женщин.

)))))


Это что еще за жертвоприношение? Этих подружек-разведенок держать надо подальше

Типичная ситуация. Ты помогаешь бывшей материально, она тебя быстро "сливает", "не дает надежды".

Таким образом тебе следует прекратить звать ее на встречи.
Ты готов ее уволить?
Или готов вызывать ее ревность?

Судя по книге Романа, второй этап - после случайного знакомства - это дружеские отношения, так вот если она сейчас на работе - это как раз те общения дружеские + шеф и подчиненная. Уволить конечно можно - но смысл, суть ее работы заключается в минимальном. Это не выглядит как сожержание ее, потому как то что было куплено ей + должки = в счет з/платы ))), так что думаю уволив ее - я как раз освобождаю ее от обязательств. Нет такое я не хочу - это есть бизнес.
то что отвлекает - нет не отвлекает, эмоции под контролем ( нелегко - но контролируемые)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
+ должки = в счет з/платы )))
Ну про то, что удержишь с ее зарплаты ты раньше не говорил. А то вдруг для погашения ее долгов пришлось бы использовать транши МВФ))
то что отвлекает - нет не отвлекает, эмоции под контролем ( нелегко - но контролируемые)
До недавнего времени контролировать эмоции у тебя не особо получалось. Если оставляешь ее в фирме, будь последователен в своем "дружеском" с ней общении.
А как дела с другими девушками, которые помогли бы тебе отвлечься от бывшей?
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну про то, что удержишь с ее зарплаты ты раньше не говорил. А то вдруг для погашения ее долгов пришлось бы использовать транши МВФ))

До недавнего времени контролировать эмоции у тебя не особо получалось. Если оставляешь ее в фирме, будь последователен в своем "дружеском" с ней общении.
А как дела с другими девушками, которые помогли бы тебе отвлечься от бывшей?

привет. Да контроль - штука серьезная.
в общем вторник - день спокойный был. среда - была на нервах - было четко заметно, почему то даже здороваться не стал..., день прошел практически в молчанке - чутсвовал - что дергается. четверг по работе был взрыв - что то сказал ей сделать - она начала ерепенеться - я сказал иди продавать на ранык и там высказывай свою точку зрения - у меня на фирме это делаю я, вообщем взрыв - ураган. Дальше слезы истерика ручка и заявление на увольнение ( хотя слезы у нее увидеть - это не так просто ))) ) вообщем подошел - обнял извинился - целоваться и прочее не лез, хотя чутствую - мог бы ( еле стерпел). вообщем взял ее успокоил - поехали на родник ( согласилась мгновенно). Там прошлись, стоим смотрим на облака - а там облоко ввиде курицы - я говорю: смотри курица, а она мне повернись ко мне и увидешь курицу ( к чему не понял..).
вообщем постояли погуляли ( про отношение разговора не было вообще - просто прогулка).
в пятницу - после обеда работать не охото было взял пивка ей вино сидели в офисе - и разговаривали ( про наши отношения ни слова) сказала что после того как расстались подкатил бывший и она ему отказала, вообщем говорили про жизнь. сказал что когда узнал что родители на нее давили почти что с ними поругался и больше просил не лезть в наши отношения... заметил - она это оценила сказав что я же овен и делаю все наооборот.
потом прокатились на набережную - сама предложила я не лез целоваться и обниматься. сказала что это ее любимое место. и вообще мы стали много общаться теперь... ( реально общеения стало больше) в оснвном разговаривала не как всегда сухо - а живо занимая разные темы. все говорила как с подружками туда сюда катается - ни одного слово про парней.
вечером в пятницу друг позвонил предложил где то посидель ( жруг - муж ее старшей сестры) я приехал и решили ехать в другое место - караоке клуб.
и так тихонько начала пробивать а чего ты один и прочее - я сказал что не один просто новая девушка сейчас дома в это время дома ( 1 час ночи). по пути приехела еще друг. посидели здорово попели.
седня звонит третий друг и говорит пока ты отходил сестра спрашива - что реально девущка у меня есть - т.е. обсуждали без меня это и говорил что врят ли, но мой друг ( спасибо ему огромное) сказал что есть интересная красивая девочка, га что сестра удивленно смотрела на него.

вообщем такие недельные новости.

с понедельника планирую теперь резро поменяться т.е. ближе дальше, ни каких поездок и прочего - т.е. строго работа. - буду смотреть результат того как сработает инфо о наличии новой дамы и опять игнор ( игнор рабоает. думаю ситуации истрерики создана ее искуственно).
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну про то, что удержишь с ее зарплаты ты раньше не говорил. А то вдруг для погашения ее долгов пришлось бы использовать транши МВФ))

До недавнего времени контролировать эмоции у тебя не особо получалось. Если оставляешь ее в фирме, будь последователен в своем "дружеском" с ней общении.
А как дела с другими девушками, которые помогли бы тебе отвлечься от бывшей?

дела с другими девушки - погода блин пока не "летная" дожди в клубах пусто, поэтому со следующей недели начну форсирвать, прошу не ругаться - все знаю на след. недели будет 100%.
эмоции под контролем, чисто работа. то что пивко и родник - это за косяк. разговоров про отношения отсутствовали - было не просто после шафе.
[DOUBLEPOST=1433623805][/DOUBLEPOST]
Лучше уволить уже - она тебя от бизнеса отвлекает, как сотрудник не очень (с твоих слов). Как вариант вызвать ревность при помощи других женщин.

)))))


Это что еще за жертвоприношение? Этих подружек-разведенок держать надо подальше

Типичная ситуация. Ты помогаешь бывшей материально, она тебя быстро "сливает", "не дает надежды".

Таким образом тебе следует прекратить звать ее на встречи.
Ты готов ее уволить?
Или готов вызывать ее ревность?

да - по встречал я это понял, опять звездочки посыпались.
уволить - ее значит показать что я приревновал к новому праню - думаю пусть работает, тем паче что она мне должна.
и очень и очень готов вызвать ревность.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поэтому со следующей недели начну форсирвать, прошу не ругаться
Неделя новая наступила, пора в бой!
пусть работает, тем паче что она мне должна.
Это уже более взвешенная позиция)

и очень и очень готов вызвать ревность.
Ревновать к вину, друзьям она вряд ли будет, так что см. Пункт 1 ;)
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неделя новая наступила, пора в бой!

Это уже более взвешенная позиция)


Ревновать к вину, друзьям она вряд ли будет, так что см. Пункт 1 ;)

Неделя началась.
иду к офису - она мне привет, я тоже привет с улыбочкой и хорошим настроением. заметила что воротник поднят на футболке, я сказал что это модно и эта такая модель. она сказала - что просто может быть не проглажена. спорить не стал - опустил.
общение легкое - без напрягов.
общение идет - темы в основном она начинает разговоры.
сегодня должна быть встреча с девушкой одной - вечером отпишу отчет.
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
седня после обеда подехал к офису - стоит тачка ее нового друга... Я в офис, она выходя из офиса сказала в туалет. подошел к окну села к нему в машину там обнимашки... пизд-ц вообще охренела к офису его тоскать.
пришла мне сказала - что приезжал отец ее сына, я спросил на чем а она мне на иномарке - я ей говрю нахрена опять врешь, я когда парковался видел тачку другую.
вообщем завтра все таки в отпуск ее выгоняю... еле сдержался чтобы не поругаться - благо клиент позвонил сказал что ему отправили брак - я свое настроение перед ней списал на это. седня вечером или с утра - отправлю ее в отпуск, на какой срок не знаю - скажу потом сообщу.
вообщем вот такие дела.
хотя все так начиналось здорово, вообщем такой момент... гавенный.
а ведь она стала лучше ко мне относиться я то заметил, как то ближе стала, седня в офисе предложила сделать мне кофе - я немного охренел..., а тут такое...
вообщем я разбит...
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
седня после обеда подехал к офису - стоит тачка ее нового друга... Я в офис, она выходя из офиса сказала в туалет. подошел к окну села к нему в машину там обнимашки... пизд-ц вообще охренела к офису его тоскать.
Эмоции так и не научился контролировать.
Она не с тобой, она свободна и вправе делать что хочет, хоть спать с каждым проходим.

я ей говрю нахрена опять врешь, я когда парковался видел тачку другую.
Показал свою значимость, молодец! Откинул себя назад. И все из за эмоций.

отправлю ее в отпуск, на какой срок не знаю - скажу потом сообщу.
А завтра на форуме напишешь, что пусть лучше работает. Уверен, что решение принял под эмоциями.
Автор, ты определись!

а ведь она стала лучше ко мне относиться я то заметил, как то ближе стала, седня в офисе предложила сделать мне кофе - я немного охренел..., а тут такое...
вообщем я разбит...
Пойми, пока сам не изменишься не вернешь.
Научись контролировать эмоции, все твои косяки именно из за них.
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эмоции так и не научился контролировать.
Она не с тобой, она свободна и вправе делать что хочет, хоть спать с каждым проходим.


Показал свою значимость, молодец! Откинул себя назад. И все из за эмоций.


А завтра на форуме напишешь, что пусть лучше работает. Уверен, что решение принял под эмоциями.
Автор, ты определись!


Пойми, пока сам не изменишься не вернешь.
Научись контролировать эмоции, все твои косяки именно из за них.

нет это не эмоции, понимаешь она постоянно рядом со мной - я даю ей повод быть со мной рядом. ( конечно эмоции есть).
и как бы тяжко не было - позвать не позову - тем более завтра.
это все таки надо было сделать раньше, набраться смелости и сделать. а так она видит мою расположенность к ней..., поэтому сделать такой шаг - это в первую очередь - здравый смысл - оградить от моего внимания. удалиться из адреса "запасного аэродрома". если что то есть - пояаится под любым предлогом, нет - значит буду смотреть по ситуации дальше сам, но пока все таки правильное решение - отправить в отпуск.
Хотя - написала заявление на увольнение сама!!! причем попросил дать мне бумагу - не дала, сам взял - чуствую что на взрыве она сейчас.
вот хоть отдушину получил сейчас.
[DOUBLEPOST=1433851986][/DOUBLEPOST]
Эмоции так и не научился контролировать.
Она не с тобой, она свободна и вправе делать что хочет, хоть спать с каждым проходим.


Показал свою значимость, молодец! Откинул себя назад. И все из за эмоций.


А завтра на форуме напишешь, что пусть лучше работает. Уверен, что решение принял под эмоциями.
Автор, ты определись!


Пойми, пока сам не изменишься не вернешь.
Научись контролировать эмоции, все твои косяки именно из за них.

а вот теперь можно меняться - полноценно, все же думаю не возможно поменять что либо в присутвии того кто тебя таким сделал, думаю решение мое правильное и обдуманное ( раннее еще) просто сомневался. уверен на 100 %.
все уволилась - это здорово мне задачу облегчило стать неприступным для нее, да теперь мне это понятно. мнея назад откатило еще тогда когда решил ее оставить - надо сразу было показать что ты мужик а не тряака - который боится потерять ее - вот мой домысел...
[DOUBLEPOST=1433852571][/DOUBLEPOST]
Эмоции так и не научился контролировать.
Она не с тобой, она свободна и вправе делать что хочет, хоть спать с каждым проходим.

согласен, и у меня это право есть например снять узду ее с себя и не дать себя видеть - чем я занят что я делаю и как я перевоплащаюсь. теперь мне это очивидно. прав Роман оказался когда в своих уроках - это обозначил сразу.


Показал свою значимость, молодец! Откинул себя назад. И все из за эмоций.


А завтра на форуме напишешь, что пусть лучше работает. Уверен, что решение принял под эмоциями.
Автор, ты определись!


Пойми, пока сам не изменишься не вернешь.
Научись контролировать эмоции, все твои косяки именно из за них.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот, через две недели ты сам "созрел" до второго, правильного, варианта ;)

после того как уволил ее позвонил ее отец - и спросил как дела я сказал все гуд. он приехал в офис - посидели говорили так не очем, чуствую хотел тему эту поднять - но промолчал - я то же не стал ее касаться. потом пригласил на ДР к себе - оно через две недели, сказал там будут все. я сказал что пока еще не знаю смогу ли. вообщем вот такие новости.
от нее ничего не было..
 
Сверху