Очень тяжелые отношения с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень тяжелые отношения с девушкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, эксперты!
Попробую подробно описать свою ситуацию. Очень надеюсь на помощь, советы...
Год назад, в июне 2014 года, познакомился в клубе с девушкой (мне 28 лет, ей 30 по состоянию на сейчас). На тот момент у меня была девушкой, в связи с чем этому знакомству никакого смысли не придал. К тому же у этой новой девушки трое детей. Хотя я люблю детей, которых у меня пока нет..Поскольку на тот момент отношения с моей девушкой были на грани разрыва по обоюдному согласию (хотя мы еще и попытались как-то их улучшить, начав все заново, но разные города сыграли свою роль....точнее она живет в деревне, а я в Питере или Москве), я решил начать общение с новой девушкой. Через два дня она меня пригласила к ней домой, была ночь секса и любви...все супер! В конце июня я окончательно расстался со своей девушкой и просто решил заняться карьерой, общаясь с этой новой девушкой, с которой познакомился. При этом в июле мы также встречались у нее дома один раз ради секса. В остальном, поскольку у меня еще есть дела в Москве, куда часто езжу, я для нее был постоянно занят. Дальше в августе (так получилось, что у нас живут родственники в одном и том же поселке), я поехал в отпуск на 3 дня в этот поселок, куда приехала и она с детьми. С пятницы по воскресенье были постоянно вместе, гуляли с детьми..при этом она ревновала, когда мне звонили подруги вечерами, приглашая с ними пойти в местный клуб-бар посидеть отдохнуть. Дальше виделись в сентябре (возил ее и детей в парк на Крестовский остров на знаменитые питерские аттракционы). Осенью виделись немного чаще, секс тоже был. В остальном у меня были дела, работа. 1 ноября 2014 года она детей отвела к родителям, пригласила на выходные к себе домой, но я уехал просто с подругой в Европу, на что она сильно обиделась, прислав смс-ку, что мы расстаемся. Когда вернулся, приехал к ней, сходили в кафе и все снова стало супер...Исходя из вышеперечисленного можно понять, что чувств особых у меня к ней не было. Но так было до декабря...после совместно проведенных выходных я понял, что влюбился в нее. Декабрь мы были вместе почти каждый день и все выходные (клубы, ездили загород в коттедж с детьми отдыхать на выходные). К тому же у нее был д.р. в декабре: подарил ей 101 розу и сертификат на крупную сумму денег в ювелирный магазин. Новый Год также встречали вместе и все новогодние праздники были вместе...ездили загород отдыхать. При этом каждый день она говорила, как сильно любит меня, и что только от меня хочет 4-ого ребенка (даже имя придумала). Что всегда будем вместе и все будет шикарно, что скоро свадьба и свадебное путешествие. Поскольку на январь месяц я уже был окончательно в нее влюблен, я начал другое отношение к ней: постоянные подарки ей и детям, совместные походы куда-либо и просто финансирование, поскольку она не работала в тот момент. 8 марта были вместе: концерт, цветы, детский праздник в школе, ночью секс. И когда казалось бы, что вот оно счастье, все стало постепенно рушиться.....в марте-апреле это было не так заметно еще (в апреле я подарил ей автомобиль, о котором она давно мечтала). Она девушка такая, которая всегда хочет все сама делать и никогда никого не слушает. Она устроилась на работу к друзьям с 1 мая, и первые майские праздники провела с ними, детьми и со своим братом на даче. Планы на 9 мая, а мы договаривались уехать загород вместе, также не сбылись: она поехала в поселок (о котором упоминал выше) опять же с братом и друзьями. Машину там она разбила, на что я ей сказал, что это мелочи, что приеду и все решим с ремонтом. Я приехал в поселок 10 мая, мы ночью ходили в клуб, но отношения уже были не те, как раньше. Домой она поехала с братом без меня. За этот месяц май не раз пытался с ней просто поговорить насчет дальнейших отношений с ней, но в ответ: "как будет, так и будет", что она ничего обещать мне не может. Позвал ее на Ибицу летом, но в ответ услышал, что в этом году точно нет, а только в следующем может быть. Что ближайшие годы мы жить вместе не будем, поскольку ее все устраивает сейчас. Что спать вместе мы теперь будем тоже неизвестно когда и что для ее детей я просто ее друг. Хотя дети ее ко мне очень хорошо относятся и часто сами звонят (им 4, 6, 10 лет). Буквально вчера гуляли в парке с ними...точнее я был больше времени с детьми, а девушка сама по себе...Сегодня она снова уехала с братом и друзьями загород, куда меня брать наотрез отказывается. Иногда говорит, что я не такой, как там компания, что у меня интересы другие...бизнес, коммерция. Вчера вечером случайно услышал, что она в трубке кого-то назвала котенком...спросил у нее, сказала, что это ее подруга, которую она часто так называет. Но чувствую, что что-то не то...холодное общение у нас слишком. При этом, хоть она сейчас и работает, все ее расходы, включая на проживание ее и детей, финансирую я. Как быть дальше, не знаю...слишком тяжело это все...даже в делах пошли проблемы, поскольку все мысли о том, почему так с ней все сложно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавь аватар.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавил
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вкратце.
Пока ты был независим в своих поступках, она тянулась.
Потом ты начал показывать привязанность к ней, интерес пропал.
Что делать?
Подумать, на хуя тебе успешному разностороннему парню, способному поехать в Европу, на Ибицу, девушка с деревни с 3-мя личинками? Раз!

При этом, хоть она сейчас и работает, все ее расходы, включая на проживание ее и детей, финансирую я.
Прямо сейчас пропадай и прекращай это делать, иначе останешься спонсором, а ебать её будут другие. Два!

даже в делах пошли проблемы,
Она никакого отношения к ним не имеет. Ты просто ебёшь свой мозг.

поскольку все мысли о том, почему так с ней все сложно.
Еби других баб. Три!
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вкратце.
Пока ты был независим в своих поступках, она тянулась.
Потом ты начал показывать привязанность к ней, интерес пропал.
Что делать?
Подумать, на хуя тебе успешному разностороннему парню, способному поехать в Европу, на Ибицу, девушка с деревни с 3-мя личинками? Раз!

С деревни была прошлая, с которой и расстался, поскольку разные города, а она была младше меня (21 год) и хотелось гулять, а у меня дела как никак круглый год...А эта девушка, с которой сейчас и у которой 3-ое детей, с Питера, как и я.
Но в целом согласен, что это предел...поэтому сюда и пишу..реально достало, когда делаешь для человека все, а взамен только хуже и хуже...
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда делаешь для человека все, а взамен только хуже и хуже...
Так всегда с женщинами. Ресурсы вкладывать нужно в отношения, а не в них. Не ценит - слать на хуй.
Сейчас пропади просто, посмотришь что начнётся.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так всегда с женщинами. Ресурсы вкладывать нужно в отношения, а не в них. Не ценит - слать на хуй.
Сейчас пропади просто, посмотришь что начнётся.
С этим невозможно не согласиться...Прошлая девушка (которая с деревни и с которой расстались год назад) уже давно сама пишет и хочет в гости приехать ко мне в Питер..либо не отвечаю вообще, либо говорю, что занят. Другая вообще сама на море зовет отдыхать....
Та, которая собственно сейчас, должна позвонить, когда приедут из пригорода (сегодня-завтра). Не отвечать лучше?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отвечай. Езжай на море, хуле тупишь.
Забей полный болт. По-сущесвту не на в её положении выёбываться)
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отвечай. Езжай на море, хуле тупишь.
Забей полный болт. По-сущесвту не на в её положении выёбываться)
Ну как бы да...не каждый парень девушку с 3-ми детьми возьмет...Хотя я против мелких ничего не имею...дети классные.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поскольку все мысли о том, почему так с ней все сложно.
Все просто, тебя для неё стало слишком много.
Ты для неё всё стал делать, это убило отношения!

Бери паузу, игнор, месяц.
Понизь её значимость, до состояния "начала отношений".

Изучить видео курс Романа Винилова

Все подробно написано, что, как и зачем и почему так произошло.
После прочтения, прослушивания и просмотринного видео, ты все поймёшь и осознаешь.
Далее следуя чёткой рекомендации, ты её вернешь.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюшкин и Миша верно говорят!
Пропади из ее жизни. От бывшей ни на звонки, ни на смс не отвечай. В соц сетях не мониторь ее... как бы все это тяжело не было.
Займись своей жизнью! Уладь дела на работе, съезди на море. А там уже видно будет
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо!
Конечно, трудно придется. Все-таки лето не самый лучший момент для пропадания....летом можно много куда вместе ездить) А так придется полностью снова уйти в работу....карьеру. В принципе могу вообще в Москву переехать, варианты с работой есть заманчивые....Один вариант был еще в мае, но девушка попросила не принимать предложение, а остаться в Питере с ней.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты её вернуть хочешь или просто дружить, дарить подарки вкладываться и ни чего в замен не получать?
Если есть лишние бабки купи курс Романа. Будет во многом полезнее цветов и золота для бывшей.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
есть лишние бабки купи курс Романа. Будет во многом полезнее цветов и золота для бывшей.
Да вроде она еще не совсем бывшая (сегодня обещала позвонить), но согласен, что просто вкладываться в девушку мне не надо. Есть вариант с бывшей девушкой (с которой год назад расстался) провести в Питере праздник Алые Паруса....вот думаю, надо ли оно мне. Она хочет ко мне приехать.
 

Алексей Дорожкин

Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет - схожая ситуация - не траться на нее - ты щас для запасной аэродром а не мужчина - у меня схожая ситуация. Дети - это как она думает манипуляция чтобы ее вернуть.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Алексей, это не мои дети...я ее принял с 3-ми детьми. Но с ними у меня очень хорошие отношения.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алексей, это не мои дети...я ее принял с 3-ми детьми. Но с ними у меня очень хорошие отношения.
Саша, игнор, игнор и еще раз игнор!
На детей тоже придется забить, пусть заскучают, тем самым бывшая будет ловить откаты. Ну а если позвонят разговаривай, поддерживай отношения.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, игнор, игнор и еще раз игнор!
На детей тоже придется забить, пусть заскучают, тем самым бывшая будет ловить откаты. Ну а если позвонят разговаривай, поддерживай отношения.
Для этого придется и из VK пропасть, поскольку она почти всегда онлайн.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вроде она еще не совсем бывшая (сегодня обещала позвонить), но согласен, что просто вкладываться в девушку мне не надо. Есть вариант с бывшей девушкой (с которой год назад расстался) провести в Питере праздник Алые Паруса....вот думаю, надо ли оно мне. Она хочет ко мне приехать.
Уже бывшая.
И не отвечай на её звонок.

Для этого придется и из VK пропасть, поскольку она почти всегда онлайн.
Наоборот, покажи свою счастливую жизнь без неё.

Все подробно в курсе. Читай. И делай все правильно.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаешь, ситуация моя небезнадежна с ней?
Алё вася, скажи дяде "Здрасте!"
Ты успешный мужчина, в полном расцвете сил. На хуя тебе дыра, за которую ты будешь содержать ТРЁХ личинок, в которых течёт НЕ ТВОЯ кровь?! А хуй знает что там за генотипЫ.
Находишь себе молодую Джоли. Везёшь на Ибицу. Кончаешь в неё. Вуаля, ты Бред Пит. Нет, бля! Всё ему деревню подавай))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь, ситуация моя небезнадежна с ней?
Нет. Вернуть можно, если по работаешь над собой хорошо.
Без реальных изменений ни чего не сделать.
[DOUBLEPOST=1433147788][/DOUBLEPOST]
Алё вася, скажи дяде "Здрасте!"
Ты успешный мужчина, в полном расцвете сил. На хуя тебе дыра, за которую ты будешь содержать ТРЁХ личинок, в которых течёт НЕ ТВОЯ кровь?! А хуй знает что там за генотипЫ.
Находишь себе молодую Джоли. Везёшь на Ибицу. Кончаешь в неё. Вуаля, ты Бред Пит. Нет, бля! Всё ему деревню подавай))
Неё, Миш, не получится к него. Он смотрит на мир через розовые очки :)
Поэтому возвращаем бывшую.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вроде она еще не совсем бывшая (сегодня обещала позвонить), но согласен, что просто вкладываться в девушку мне не надо. Есть вариант с бывшей девушкой (с которой год назад расстался) провести в Питере праздник Алые Паруса....вот думаю, надо ли оно мне. Она хочет ко мне приехать.
Пусть приезжает, сам развеешься.

Думаешь, ситуация моя небезнадежна с ней?
Нет ничего невозможного.
Ты пропадешь, она начнет бегать за тобой. А там уже сам будешь решать нужна ли она тебе. И будешь принимать уже на своих условиях.

Для этого придется и из VK пропасть, поскольку она почти всегда онлайн.
Зачем пропадать? Сиди, активно выкладывай фотки. Пусть видит какой ты счастливый.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонила девушка...первый раз не снял трубку. Звонит второй раз...к сожалению, ответил (думал, вдруг что-то случилось). Вообщем, начала рассказывать, как они своей компанией, куда входит и ее родной брат, классно провели вчерашний день загородом, а только утром вернулись. Тут не удержался и высказал ей все: когда какие-то дела, проблемы, то ко мне, а как гулять, то со своей компанией. Вообщем, вроде и расстались....Теперь точно игнор.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила девушка...первый раз не снял трубку. Звонит второй раз...к сожалению, ответил (думал, вдруг что-то случилось). Вообщем, начала рассказывать, как они своей компанией, куда входит и ее родной брат, классно провели вчерашний день загородом, а только утром вернулись. Тут не удержался и высказал ей все: когда какие-то дела, проблемы, то ко мне, а как гулять, то со своей компанией. Вообщем, вроде и расстались....Теперь точно игнор.
Мда... Слабый ты.
Мало ли что у нее случилось. Игнор, значит игнор!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила девушка...первый раз не снял трубку. Звонит второй раз...к сожалению, ответил (думал, вдруг что-то случилось). Вообщем, начала рассказывать, как они своей компанией, куда входит и ее родной брат, классно провели вчерашний день загородом, а только утром вернулись. Тут не удержался и высказал ей все: когда какие-то дела, проблемы, то ко мне, а как гулять, то со своей компанией. Вообщем, вроде и расстались....Теперь точно игнор.
Тебе должно быть сугубо похуй что у нее. Книгу\видеокурс купил? Там описано зачем игнор и почему она тебе звонит.
Вспомни что ты мужик и у тебя есть яйца, и больше не пори хуйни.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила девушка...первый раз не снял трубку. Звонит второй раз...к сожалению, ответил (думал, вдруг что-то случилось). Вообщем, начала рассказывать, как они своей компанией, куда входит и ее родной брат, классно провели вчерашний день загородом, а только утром вернулись. Тут не удержался и высказал ей все: когда какие-то дела, проблемы, то ко мне, а как гулять, то со своей компанией. Вообщем, вроде и расстались....Теперь точно игнор.
Тебе русским по белому было написано - ИГНОР И РАЗВИТИЕ!
И где?
Ладно трубку взял, но нахера срываться? Ты же сам понимаешь что не вернуть девушку криками и скандалами!
Это твой первый косяк. Она теперь отдалилась, время игнора увеличиваешь.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе русским по белому было написано - ИГНОР И РАЗВИТИЕ!
И где?
Ладно трубку взял, но нахера срываться? Ты же сам понимаешь что не вернуть девушку криками и скандалами!
Это твой первый косяк. Она теперь отдалилась, время игнора увеличиваешь.

Да не хотел я срываться....но когда она стала в очередной раз сказочно описывать их гулянку и как было весело (и это уже не в первый раз), то даже у меня, а меня все считают эмоционально-устойчивым, эмоции взяли вверх буквально на минуту...дальше успокоился, сказал, что меняем тему, но не сейчас...и пока.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не хотел я срываться....но когда она стала в очередной раз сказочно описывать их гулянку и как было весело (и это уже не в первый раз)
Порадовался бы за нее и все.
Контролируй эмоции. Пока не начнешь контролировать ничего не изменишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху