как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку?

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вернуть девушку?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо забил на возврат))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где то в какой то теме он писал в крации свою историю..
А после исчез..
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Где то в какой то теме он писал в крации свою историю..
Добрый вечер! Встречался с девушкой ей 32 мне 28 встречались 3 месяца! Она беженка Украины приехала с сыном и бабушкой. Она дальняя родственница моей бывшей девушки! Начали мы общаться с ней в однокласниках, потом обменялись номерами. Через несколько дней мы с ней встретились гуляли по городу короче вечер был суппер! Потом мы стали проводить вместе выходные. Я к ней часто приезжал! Потом поведение ее изменилось она охлодела как то. Я спросил что случилось она ответила у меня депрессия. Я очень переживал за неё. Прошло 3 месяца и она мне сказала нам надо расстаться ты очень хороший человек! Как мне ещё вернуть? Я с ней не ощаюсь уже неделю!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты где?
Жив хоть?
Тебя тут весь форум ждет, чтобы оказать посильную помощь!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может что сделал с собой? не дождавшись советов
Аккаунт вчера утром был активен на форуме.
Ждем!
[DOUBLEPOST=1433274589][/DOUBLEPOST]Павел спасибо, что нашел этот отрывок!!!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посмеялся от души с этой темы))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я извеняюсь был занят! Как создать тему? я просто первый раз на форумах общаюсь!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я извеняюсь был занят! Как создать тему? я просто первый раз на форумах общаюсь!
Пиши сюда.
По сколько вам лет, как складывались отношения. Как происходило расставание. Что делал когда расстались. Что чувствуешь на данный момент.
Минимум соплей, факты, действия.
Если что будет не понятно спросим.
И перечитай другие темы
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ее встретил года три назад.Я встречался с ее дальней родственницой видели друг друга наверно где то час. Я расстался со своей девушкой год назад. Ей 32 мне 28 она беженка Украины приехала в наш город с сыном и бабушкой! Она первая начала со мной общение через однокластники. Сначала мы просто общались!9 марта встретились она приезжала к сыну в больницу. Круто провели вечер гуляли ходили в кино! Я к ней начал ездить в гости все было хорошо. Она приезжала ко мне каждые выходные! Через 2 месяца я заметил отношение как то изменилось ко мне. Я спросил что случилось она ответила не переживай это у меня дипрессия весенняя.она отговаривалась от встречь мол я устала. Наступили очередные выходные я ей позвонил предложил вместе провести выходные, она сказала давай завтра созвонимся решим! Я еей позвонил она сказала ты очень хороший человек но нам нужно расстаться спасибо тебе что ты был в моей жизни. Я сказал тебе спасибо и прщай. Наследуюший день я ей написал и сказал прости есле чем обидел она ответила ты ничем не обидел это во мне проблема. Через дней 5 я ей написал спросить как дела; она ответила хорошо спросила как ты я ответил хорошо ;она я хочу что б в твоей жизни все было отлично; я все будет! Вот уже неделю мы не общаемся вообще.
[DOUBLEPOST=1433316144][/DOUBLEPOST]Вот про обзацы то я забыл)
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 28 ей 32!
Пиши сюда.
По сколько вам лет, как складывались отношения. Как происходило расставание. Что делал когда расстались. Что чувствуешь на данный момент.
Минимум соплей, факты, действия.
Если что будет не понятно спросим.
И перечитай другие темы[/q
[DOUBLEPOST=1433322777][/DOUBLEPOST]
Пиши сюда.
По сколько вам , как складывались отношения. Как происходило расставание. Что делал когда расстались. Что чувствуешь на данный момент.
Минимум соплей, факты, действия.
Если что будет не понятно спросим.
И перечитай другие темы
Расстались поговоря по телефону! Отношения развивались очень быстро смс каждый час со словами люблю скучаю жду встречи от неё и от меня перезванивались по 5-6 раз в день. Ссор вообще за эти 3 месяца не было.когда расстались написал СМС через 4-5 дней с вопросом как дела. Чувствую одно хочу вернуть!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались поговоря по телефону!
Не ну это как то не правильно... Что это за отношения такие?

Как дела обстояли с сексом? Кто был в отношениях ведущим? Много ли ты для нее делал, дарил подарки?, а она для тебя?
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С сексом все было суппер! Я предложил встретиться она отказалась! Ведущих не было в отношениях наших, было равноправие! Подарки не дарили друг другу а так кино кафе и то по чуть всего!
[DOUBLEPOST=1433324994][/DOUBLEPOST]
Не ну это как то не правильно... Что это за отношения такие?

Как дела обстояли с сексом? Кто был в отношениях ведущим? Много ли ты для нее делал, дарил подарки?, а она для тебя?
С сексом было суппер! Я предложил встретиться но она отказалась настаивать не стал. Ведущих не было в отношениях было равноправие! Подарков не дарили друг другу а так кино кафе и то по чуть!
[DOUBLEPOST=1433325136][/DOUBLEPOST]Я понимаю что это не правильно но я не хотел ей докучать!
Не ну это как то не правильно... Что это за отношения такие?

Как дела обстояли с сексом? Кто был в отношениях ведущим? Много ли ты для нее делал, дарил подарки?, а она для тебя?
в
Не ну это как то не правильно... Что это за отношения такие?

Как дела обстояли с сексом? Кто был в отношениях ведущим? Много ли ты для нее делал, дарил подарки?, а она для тебя?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ведущих не было в отношениях было равноправие!
Сомневаюсь, что это именно так.
В любом случае кто-то ведущий. И скорей всего это была она. А ты просто сам этого не замечал. Было бы равноправие расстались бы по обоюдному согласию.

Я предложил встретиться но она отказалась настаивать не стал.
Как она сказала, так и поступил. И кто ведущий?
Надо было настоять и поговорить с глазу на глаз.

когда расстались написал СМС через 4-5 дней с вопросом как дела
Она судя по всему не ответила? Больше ничего не пиши и не звони.
В соц сетях на ее страницу не заходи. Когда была в последний раз в сети не смотри. Будешь ловить откаты. Лучше перебороть себя, докажи, что это сможешь!
[DOUBLEPOST=1433331148][/DOUBLEPOST]Она хотела видеть с собой ведущего парня. Который не будет бегать за ней. Будет делать так, как посчитает нужным, даже если это против ее желаний.
Сейчас игнор! полный игнор! Начни меняться, и внешне и внутренне. Найди какое-нибудь увлечение. Сделай что давно хотел, но не мог из-за нее.
Прочитай для начала "кирпичи 2,0"
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сомневаюсь, что это именно так.
В любом случае кто-то ведущий. И скорей всего это была она. А ты просто сам этого не замечал. Было бы равноправие расстались бы по обоюдному согласию.


Как она сказала, так и поступил. И кто ведущий?
Надо было настоять и поговорить с глазу на глаз.


Она судя по всему не ответила? Больше ничего не пиши и не звони.
В соц сетях на ее страницу не заходи. Когда была в последний раз в сети не смотри. Будешь ловить откаты. Лучше перебороть себя, докажи, что это сможешь!
[DOUBLEPOST=1433331148][/DOUBLEPOST]Она хотела видеть с собой ведущего парня. Который не будет бегать за ней. Будет делать так, как посчитает нужным, даже если это против ее желаний.
Сейчас игнор! полный игнор! Начни меняться, и внешне и внутренне. Найди какое-нибудь увлечение. Сделай что давно хотел, но не мог из-за нее.
Прочитай для начала "кирпичи 2,0"
Не она ответила; что все нормально. Спросила как я; ответил что все хорошо; она: я очень хочу что б в твоей жизни было отлично!
 
Сверху