Вернуть 16 летнюю девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть 16 летнюю девушку

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, мне 18, ей 16. Познакомился с девушкой в начала декабря, на тот момент был у нее парень (о котором я не знал). так получилось, что начали встречаться. В начале я был слишком похуистичен и равнодушен и легко относился к ней. Но теперь, когда разошлись, очень сожалею что не ценил и тупил тогда.
Как все было:
В середине апреля она резко похолодела, в этот момент познакомилась с другим, влюбилась. Расставаться со мной не хотелось, для нее это было больно. В итоге 29 апреля разошлись. 9 мая встретил ее в городе, поговорил, хотел начать сначала. Она отказалась, т.к. была уже с другим. На последок сказал, что не любил ее (зря это сделал). 10 мая по переписывались, пожелал все хорошего и отпустил.
Все это время меня терзает, толи привязанность или влюбленность, не могу отойти. 23 мая позвонил ей, она сразу взяла. Поговори несколько минут, спросил как поживает. Разговор был простой и легкий.
Через неделю она уезжает на 5 дней с компанией волонтеров на молодежный форум. Не хочу, чтобы она уезжала.
Как дальше действовать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никак.. Засядь на дно и перестань с ней общаться ..
Забери у нее себя !!
Никакого общения по телефону и смс..
Пусть заскучает хотя бы! Следи за ее действиями и отписывайся сюда! Никакой самодеятельности раз пришел сюда !
Расскажи нам про свой образ жизни и как обстоят дела с девушками ?!
[DOUBLEPOST=1432690134][/DOUBLEPOST]И еще ..
Ты ее трахал ?!
[DOUBLEPOST=1432690207][/DOUBLEPOST]
Почитай эту историю.. Тоже ей 16 лет))
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем!

Автор, у меня к тебе вопрос, секс был?
[DOUBLEPOST=1432700056][/DOUBLEPOST]И давай подробнее о ваших отношениях. Сколько длились, что было и т.д.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
У неё уже стратегия такая. Уходить к другому держа недолго другой аэродром при себе. Все стандартно игнор, развитие.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, мне 18, ей 16. Познакомился с девушкой в начала декабря, на тот момент был у нее парень (о котором я не знал). так получилось, что начали встречаться. В начале я был слишком похуистичен и равнодушен и легко относился к ней. Но теперь, когда разошлись, очень сожалею что не ценил и тупил тогда.
Заебись. А теперь подробней!

Расставаться со мной не хотелось, для нее это было больно.
Ты был просто запасным аэродромом, больно теперь тебе!

9 мая встретил ее в городе, поговорил, хотел начать сначала.
Опять таки подробней.

Не хочу, чтобы она уезжала.
Пусть едет, и ей и тебе это нужно.

Как дальше действовать?
Сейчас тебе надо её отпустить. Парень у нее новый, а значит сейчас в твоем состоянии ты вообще ничего не добьешься.

1) Читай: Кирпичи, Новоселов - учебник для мужчин, Лесли - жизнь без трусов, Дэвид икс - будь жесток.
2) Иди в тренажерку, тебе это очень надо, нужно выводить адреналин и гасить гармоны.
3) Найди себе хобби
4) Смени гардероб, прическу, если не носил часы, то стоит прикупить и их. Смени парфюм.

Иными словами ты должен измениться, чтобы для нее ты был не прочитаной книгой. На все про все у тебя есть 3-4 недели. За это время с бывшей никаких контактов, даже если она сама будет звонить - не бери трубку.
Так же читай соседние темы.

И аватарку добавь.
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По подробней:

прошлым летом у меня была первая любовь. с ней никак не получалось мучился от безответной любви и не мог от нее отойти. познакомился с нынешней и решил что выбью "клин клином". по началу хотел просто с ней дружить, но так получилось что на втором свидании засосал.
на четвертом свидание спокойно дала засунуть руки под футболку, но в трусы никак. не хотела секса ни в какую.
рассказала, что до меня два бывших парня (один в 14, другой в 15 лет) пытались все время ее соблазнить. она все время им отказывала, из-за чего они бесились.
часто проводила время дома, и гуляли редко (2 раза в неделю), а ближе к апрелю раз в неделю виделись. любит соц.сети и регулярно писала мне, я отвечал реже.
в конце марта записалась в волонтерское движение ко Дню победы, где часто проводила время. 8 мая встретил ее, хотел с ней поговорить, в результате ее подруги стали передо мной стеной и не позволяли с ней говорить. началась истерика, решил поговорить потом. 9 мая встретил ее в компании друзей (где был ее нынешний парень), вывел в сторону поговорить на 5 минут, ни в какую не хотела восстанавливать.
1 июля уезжаю поступать в другой город, хочу поддерживать с ней связь. не люблю, и отпустить ее не сложно, но девушка очень хорошая, воспитанная, мне было очень комфортно с ней. все говорили что мы очень похожи, и меня друзья чуть не убили, когда мы разошлись)
на днях она будет в деревне (там у ней родители, часто туда ездит) Хочу встретиться с ней там, сказав что я буду там проездом и погулять как друзья, наладить раппорт
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Не надо ничего поддерживать. Берёшь находишь другую, играешь на конкуренции и своей холодности к ней. Ты решил идти дальше. Сейчас ты доступный и навязчивый. Поменяй это.
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если по новой соблазнить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если по новой соблазнить?
Значит так, секса небыло, нет отношений. Возвращать попросту не кого!
Вы только друзья.

Смотри что сейчас, берёшь паузу небольшую, недели три, за это время тебе надо переспать с десятью новыми девушками.
После этого ты возвращаешься и соблазняешь бывшую подругу. Делаешь с ней секс и строишь отношения.

Что тебе нужно :
Читай книги по соблазнению, читай форум. А главное практика.
Также изучи вот этот видео курс Романа Винилова , в частности подробно рассматривается и твоя проблема.
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет.
Единственно беспокоюсь за ее поездку на молодежный форум, куда она едет на 5 дней с новым бойфрендом. 100% у нее там будет каждый день переполнение эмоций. Есть вероятность что там он может стать у нее первым. Не хочется этого допускать
 

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет.
Единственно беспокоюсь за ее поездку на молодежный форум, куда она едет на 5 дней с новым бойфрендом. 100% у нее там будет каждый день переполнение эмоций. Есть вероятность что там он может стать у нее первым. Не хочется этого допускать
Да ситуация прям, как у меня почти. Хочу удачно закрыть свою тему и тебе желаю такого!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет.
Единственно беспокоюсь за ее поездку на молодежный форум, куда она едет на 5 дней с новым бойфрендом. 100% у нее там будет каждый день переполнение эмоций. Есть вероятность что там он может стать у нее первым. Не хочется этого допускать
Да, возможно, переспит. Будет печалька для тебя.
Она сейчас не твоя и вправе делать, что хочет. Если тебе нужна девственница, то знакомься и соблазняй других девчонок.
Сам для себя реши, нужна ли она тебе будет если переспит. И может быть такое, что она переспит с ним, а тебе скажет, что ничего не было, и ты об этом никогда не узнаешь.
Знаю, расстроил, но "се ля ви"
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, возможно, переспит. Будет печалька для тебя.
Раньше надо было думать. Сейчас к этому нужно готовиться и относиться спокойно.

Она сейчас не твоя и вправе делать, что хочет.
В точку!


Сам для себя реши, нужна ли она тебе будет если переспит.
Мне кажется это априори нужно принять в начале темы. Лучше сразу отпустить ее и убить в себе собственность.


И может быть такое, что она переспит с ним, а тебе скажет, что ничего не было, и ты об этом никогда не узнаешь.
Вполне, но насколько я понял он ж вроде как девственница, так что если вернет, то узнает)))) Поэтому нужно не зацикливаться на этой теме, а заниматься собой сейчас)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет.
Единственно беспокоюсь за ее поездку на молодежный форум, куда она едет на 5 дней с новым бойфрендом. 100% у нее там будет каждый день переполнение эмоций. Есть вероятность что там он может стать у нее первым. Не хочется этого допускать
Похер на это.
Она свободна, также как и ты.
Тебе выпал шанс прокачаться, стать настоящим мачо. Научим тебя этому!
Используй этот шанс. И ты будешь выбирать девушек, а не тебя.
Это знаешь как классно))
Начни с развития себя.

Добавься его мне вк, я тебе пару бесплатных книжек кину.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела автор?! Откаты ловишь ?! Снится по ночам бывшая?
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как дела автор?! Откаты ловишь ?! Снится по ночам бывшая?
Просто 3,14здец. Сегодня ЕГЭ по русскому, а я о ней думаю. Зашел в инстаграмм, а там ее парень фотки выкладывает, где они целуются, про любовь пишет и т.д. Она по крайней мере выставляет фото где они просто обнимаются
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто 3,14здец. Сегодня ЕГЭ по русскому, а я о ней думаю. Зашел в инстаграмм, а там ее парень фотки выкладывает, где они целуются, про любовь пишет и т.д. Она по крайней мере выставляет фото где они просто обнимаются
Ну как доставляет тебе следить за ней?)
Забудь дорогу к их страницам, сам себе хуже делаешь.
 

Constantine

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, ты или вообще не заходи к ним или смотри фотки и закаляй в себе похуизм, по началу сердцебиение повышается, когда она заливает новые фото, потом безразлично) Вообще все это показуха. Для чего люди выкладывают фото? Для того чтобы получить одобрение, им сказали какие они классные, яркие, красивые и т.д. Не обращай внимания, позвони знакомым девкам/познакомься с новыми, сходи погулять, в клуб, бар и т.д. выложи фотки, покажи в соц. сети, что тебе вообще ровно, у тебя и без нее, яркая, насыщенная жизнь, а на нее забей хуй на месяцок и занимайся собой, развивай ум и тело.
А по поводу того, что тот паренек выкладывает фотки с поцелуйчиками, обнимашками, любовью и прочей ванилью, они как я понял встречаются ~месяц, какая нахуй любовь, если так пойдет дальше и как я представляю портрет этого поцыка, то он в скором времени сольется со своей любовью))
[DOUBLEPOST=1432804232][/DOUBLEPOST]И еще. Что я понял за свои 22 года... Учись находить плюсы в мелочах и самых хуевых ситуациях. Это опыт, а опыт это ошибки, на которых учатся, делают выводы, которые дают толчок к развитию тебя. Будь целеустремленным, уверенным в себе и своих действия, иди на встречу страхам, ошибайся, это отличает успешного человека от не успешного, в чем бы то не было. Бабы вообще любят, успешных, уверенных в себе мужиков.
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ее переписка с нашей общей подругой 4 мая
мы с ним разные, у него сложный характер, да и у меня тоже не аее, и в один момент просто я не выдержала и мы расстались. на самом деле я сильно жалела об этом, плакала просто днями и из-за каждой ерунды, если честно, была мысль вернуть все назад, но мне казалось, что он и слушать не захочет, ведь инициатором была я
постепенно начала отходить, меньше про это думать и вот сегодня приходит вот это
Мое сообщение, которое я ей прислал:
привет

Спасибо за все, что было между нами. Ты была права, наши отношения не могли больше продолжаться.
В последние месяцы я совершил множество ошибок. Я хочу извиниться за свои поступки. В эти выходные я посмотрел на все это с другой стороны, и ты знаешь, мне сейчас очень хорошо.
Предлагаю остаться хорошими друзьями

Дальше моя подруга ей пишет:
Ты то сама хочешь отношения с ним вернуть?
Она:
если честно, то уже не знаю
он очень хороший, очень, но иногда его заносит и я с этим не справляюсь
я одного боюсь.
Он скоро уедет на пол года, а если у меня совсем пропадут чувства, стану холодной к нему
я запуталась и пока ничего не хочу менять
чувства.. хмм
у нас один сложный случай был, после которого я начала от него отвыкать
было так: мы пошли в кино, перед фильмом я на него немного обиделась и ждала от него действий каких-нибудь, но за весь фильм он даже не взглянул на меня, о другом не может быть и речи
после фильма сначала хотели подождать мою маршрутку
но их не было
и я поехала на такси
одна
он не сказал ни "позвони или напиши, как доедешь" и т.д.
ну я доехала
и тогда как раз началис каникула
каникулы*
за всю неделю ни единого звонка, ни сообщения, ничегоъ
первые два дня сильно переживала, а потом начала отвыкать
Я не знаю, знала бы ты сколько я из-за него плакала
и когда мы расставались, это было на мосту около жд, было темно, дул сильный ветер, гроза, молнии, гром
и тут мы расстаемся
я тупо шла по улице и плакала в голос
и если бы в тот момент он просто подбежал ко мне и обнял бы, я бы ему все простила
но я впала в такую депрессию
меня родители трогать боялись, потому что я из-за всего могла расплакаться
он мне сам сказал, что согласен оставаться друзьями
просто вся боль за все время осталась и я не могу ее отпустить
вроде на какое-то время забываю, а потом снова
я не думаю, что смогу без него по пол года
если я начала отвыкать от него, когда его не было неделю, то пол года
но я рада, что он согласился быть друзьями
потому что до этого он поставил условие: либо мы никоогда больше не общаемся, либо будем вместе
если честно, он иногда меня пугает, я не могу рядом с ним расслабиться
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как доставляет тебе следить за ней?)
Забудь дорогу к их страницам, сам себе хуже делаешь.
Истина!
[DOUBLEPOST=1432828354][/DOUBLEPOST]
Раньше надо было думать. Сейчас к этому нужно готовиться и относиться спокойно.


В точку!



Мне кажется это априори нужно принять в начале темы. Лучше сразу отпустить ее и убить в себе собственность.



Вполне, но насколько я понял он ж вроде как девственница, так что если вернет, то узнает)))) Поэтому нужно не зацикливаться на этой теме, а заниматься собой сейчас)
А прикинь вернет и окажется не целкой.. Вот обидно будет пздц..
Потраченное время и нервы на ветер..
Я бы после такого нахуй послал окончательно)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А прикинь вернет и окажется не целкой.. Вот обидно будет пздц..
Об этом и говорю)) Что в данном случае он все же узнает))) Печалька будет, но все же - она имеет право, так как сейчас не в отношениях. А то, что данный молодой человек не смог соблазнить эту даму - вина его, а не девушки. У него есть шанс исправиться)

Я бы после такого нахуй послал окончательно)
Каждый решает сам. В любом случае, чтобы узнать - надо вернуть. Чего и желаю автору)
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Чем раньше начнёт думать, тем мудрее станет)
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело держать игнор, прям так и хочется ей написать, позвонить, приехать к ней.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело держать игнор, прям так и хочется ей написать, позвонить, приехать к ней.
Займись уже чемнибудь и не ной.
Я со своей вместе учусь и сдерживаюсь. Сидели рядом в 40см друг от друга.
 
Сверху