Плохой парень и хорошая девочка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Плохой парень и хорошая девочка

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Сразу к делу и спасибо всем, кто откликнется.

1. Начало.
1.1. Познакомились в ВК. Телефон взял через 1 минуту после начала общения.
Мне - 25, при деньгах, престижная работа (в Белом доме), хорошее авто, внешность на уровне.
Ей - 22, приехала с Украины (из зоны боевых действий) к дяде с тетей, у которых есть сынок 1,5 года. Моделька, любит детей и хочет серьезных отношений.

1.2. Недельку созванивались, договаривались о встрече, но потом 2 раза я отменял (реально был занят, да и на нее пох было). Моя цель изначальная - трахнуть и забыть.
Встретились - милое общение 1 час. После нее через 30 минут смс-ка от нее - "Очень понравилось с тобой, а тебе?". был в шоке, так как чуть было не уснул во время встречи.

1.3. На третьей встрече засос в авто и петтинг. Такого рода встречи еще раза 3-4.
Самое общение с моей стороны ненавязчивое, она звонит, пишет в вк, скинула мне фотки свое попы голой. Снова пришел в шок, что все так легко складывается, потому что значимость ее для меня стремится к нулю.

2. Отношения.
1.1. На 8 марта сделал ей крышеснос - привез лично цветы на работу и подарил прилюдно.
В тот же день ресторан, шикарный номер в отеле и.... У меня не встал! (отсутствие секса, нервы, мастурбация - причины не важны). Язык и пальцы сделали свое дело. Она отнеслась крайне спокойно и с улыбкой.

1.2. Через неделю снял хату, и снова осечка. И вот тут самое важное.
Утром сразу же повез ее на работу, она предложила остаться друзьями, сказав, что видимо мы не подходим друг другу и мне наверное стоит найти другую девушку, расстроены были оба очень сильно.
И тут меня замкнуло - сказал, что люблю ее и не хочу терять и проблемы решим.

Значимость ее взлетела до небес. Встречаемся каждый день. Проблема с сексом была решена.

1.3. Ночуем попеременно друг и друга и трахаемся (осечки все равно периодически случаются, но оба стали уже относиться к этому с юмором). Совместная поездка в другой город по ее вопросу с приобретением гражданства, идиллия полная. Признания в любви каждый день с обеих сторон, разговоры о детях, будущем отдыхе летом, поездке на Украину к ее родителям.

1.4. Разлад.
Стадия влюбленности минует, притирка характеров.
- начинает раздражать ее поведение, она подкалывает меня, никогда не извиняется, не чувствую уважения с ее стороны
- зачастую просто молчу когда что-то мне говорит или ходим по магазинам
- 2-3 ссоры, в ходе которых называю ее тупой, скучной, ебанутой, ребенком
- говорю что мне с друзьями гораздо интереснее, чем с тобой, и я не знаю зачем вообще я сегодня к тебе приехал
- после ссор говорю что мне посрать к чему это все приведет, мне есть чем в жизни заняться помимо нее

Короче, унижаю ее, оскорбляю, а потом... как еблан начинаю просить прощения, видя как она расстраивается и чуть ли не плачет, не дает к себе прикоснуться и т.д. Так продолжалось недели 2-3.

3. Расставание.

День "Х": вечером общаемся в кафе с ее друзьями, снова веду себя безразлично и делаю вид, что вы меня все заебали. После - прогулка по парку, поцелуи и легкий петтинг. Вроде все хорошо.
Везу домой - ссора, ору на нее матом, она молчит. По приезду выбегает из машины злая и обиженная.
Пишу ночью ей в вк: "Завтра завезу тебе куртку и простимся. Ты заслуживаешь другого к себе отношения".
Думал просто поманипулировать.

На следующий день звоню ей и говорю, что увидимся через пару дней. В ответ не стоит, думаю, что хватит.
Несусь к ней на работу и там стандартный диалог - чувств нет, не хочу таких отношений и прочее. Делаю ошибки как и все, пытаясь уговорить на еще один шанс. Сам от себя в ахуе!

Вечером написал ей в вк, что расставание принял, будем друзьями. Она - я против дружбы. И тишина по сей день. Неделя классического игнора в текущий момент.

Мои косяки приведены в пункте 1.4 (резюмируя: я - истеричка, несдержан, нервозен, ревнив, собственник).
Меняться готов в лучшую сторону, она стала причиной и я ей очень благодарен за это.
Цель возврата - секс и, возможно, создание семьи.

С радостью отвечу на все ваши вопросы. На эту тему даже пообщаться не с кем.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем сначала.
[DOUBLEPOST=1432627963][/DOUBLEPOST]По теме:
Реши свои проблемы с поведением и она сама к тебе вернётся.
Купи видео курс Романа Винилова
Он тебе поможет и научит контролировать свои эмоции. Понимать, что хотят женщины.
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватарку добавил, земляк.
Согласен: уже взял отпуск, сходил в церковь, нормализую режим сна. Когда хочу взорваться сразу думаю о последствиях и сдерживаюсь.
Думаю медитацией заняться, но слаб в этой области.
[DOUBLEPOST=1432630428][/DOUBLEPOST]Нужен ваш совет перед моим действием.
Лучшая подруга бывшей работает в отделе косметики в одном из ТРЦ.
Сейчас созванивался с одной из старых подруг (подруга N), которая по нереальному стечению обстоятельств вчера в том же отделе косметики купила баночку крема, которая оказалась пустой.
Подруга N попросила меня сегодня вечером съездить в этот отдел косметики вместе с ней. Как поступить?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Когда хочу взорваться сразу думаю о последствиях и сдерживаюсь.
Думаю медитацией заняться, но слаб в этой области.
Не правильно. Эмоции надо выплескивать, но не так как ты это делал. Для этого есть спорт, экстремальный отдых и др. Медитация прикольно, но для начала займись йогой.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какое время вы были в отношениях?

Пока не начнешь себя контролировать и понимать девушку - расставание не избежно. Пока не изменишься, вернуть не получится. А если и вернешь, то все вновь повторится.
Сейчас игнор! Займись собой!
Займись спортом, качалка. Будешь оставлять негативные эмоции там.
Начни бегать или плавать, успокаивает нервы.
[DOUBLEPOST=1432637313][/DOUBLEPOST]Почитай другие темы, много полезного извлечешь
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3,5 месяца.
И бегаю, и качаюсь уже 4 года. Я хорошо развит, в этом проблемы нет.
Проблема по-моему просто в характере моем агрессивном.
В моей попытке ее вернуть в день расставания, она так и говорила, что никто не меняется и рано или поздно мы все равно бы пришли к этому, поэтому нет смысла тянуть и нужно расстаться именно сейчас.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
3,5 месяца.
И бегаю, и качаюсь уже 4 года. Я хорошо развит, в этом проблемы нет.
Проблема по-моему просто в характере моем агрессивном.
В моей попытке ее вернуть в день расставания, она так и говорила, что никто не меняется и рано или поздно мы все равно бы пришли к этому, поэтому нет смысла тянуть и нужно расстаться именно сейчас.
Значит надо добавить ещё хобби не связанное со спортом: выучить иняз, научиться выживать крестиком, ораторское искусство или что прийдет в голову. Очень часто агрессию ещё вызывает нехватка знания.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
учись контролировать себя, всегда. Поменяй убеждения и пользуйся ими, при этом думай всегда головой, а не эмоциями.
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а где достать правильные убеждения? мне самому тяжело сформулировать объективно правильные убеждения, так как вырос без отца и товарищей "в теме" нет.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а где достать правильные убеждения? мне самому тяжело сформулировать объективно правильные убеждения, так как вырос без отца и товарищей "в теме" нет.
Прчитай книги такие как "к
Кирпичи 2.0
Новоселов - Учебник для мужчин
Дэвид Икс - Будь жесток
Опыт дурака
Жизнь без трусов
Треугольник карпмана
[DOUBLEPOST=1432654196][/DOUBLEPOST]Что непонятно спрашивай. Народ поможет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прчитай книги такие как "к
Кирпичи 2.0
Новоселов - Учебник для мужчин
Дэвид Икс - Будь жесток
Опыт дурака
Жизнь без трусов
Треугольник карпмана
[DOUBLEPOST=1432654196][/DOUBLEPOST]Что непонятно спрашивай. Народ поможет
+ обязательно видео курс Романа Винилова!
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой грамотный писарь попался ))
Редкость на форуме, сразу видно с белого дома))
Типичный "ПЗР"
Ну ничего, вернуть ее не проблема я думаю, только не мороси автор, как тебе выше посоветовали)
[DOUBLEPOST=1432692257][/DOUBLEPOST]И еще...
Сходи к урологу.. Нездоровая хуйня с твоим дружком)) вроде молодой, а не встает ))
[DOUBLEPOST=1432693128][/DOUBLEPOST]Есть еще одна вещь, которую я не понимаю.. Какого хера ты за ней должен бегать.. Ты солиден и при бабле.. И живешь в столице..
Она должна за тебя держаться, тем более если она съебалась с боевых действий.
Я почему так говорю, потому что осенью мутил с такой же девушкой и та всячески хотела, чтобы я в нее кончил и женить меня на себе от безысходности..
В какой сфере она трудится, достойный ли доход у нее??
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходи к урологу..
Мне так кажется это психологическое. Автор думаю знал бы про проблемы с членом , если бы раньше наблюдалось что то подобное.
Но все может быть.

Ты солиден и при бабле..

Она должна за тебя держаться

достойный ли доход у нее??
Марат ты же сам понимаешь что все это вторично. Сам ты через это проходил. Самый главный фактор для женщины это твои мужские качества. И если они у тебя на высоте, то все окей, а если нет, то никакое бабло и связи не помогут.

Автор думаю как раз пытался на нее своим материальным и статусным положением давить, но это глупо и не эффективно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, автор, уйди в игнор, на месяц как минимум.
И сделай свою счастливую жизнь без неё.
В этом и кроется залог успеха в возврате бывшей.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже думаю психологическое.
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне так кажется это психологическое. Автор думаю знал бы про проблемы с членом , если бы раньше наблюдалось что то подобное.
Но все может быть

К урологу ходил и анализы сдавал: все в норме. 99% дело в психологии, она - моделька, у меня таких еще не было красоток, но и бревно малость)))


Автор думаю как раз пытался на нее своим материальным и статусным положением давить, но это глупо и не эффективно.

Нет, этого не делал. Старался просто показывать, что у меня широкий круг интересов и на ней весь мир клином не сошелся, чтобы не строила из себя королевну.
Ее доход тысяч 30 наверное. Работает обычным продавцом-консультантом в ТРЦ.
Пока она в игноре, я меняю убеждения (буду читать книги) и встречаюсь с другими девушками.

В этом и кроется залог успеха в возврате бывшей.

По-моему я очень сильно и долго ее обижал, из-за этого не все так просто. Сама она точно не выйдет на связь первой.
Знакомый посоветовал ей письмо в почтовый ящик положить на тему "Спасибо тебе за приятно проведенное время и удачи тебе в будущем". По мне идея так себе. Лучше потом как-нибудь случайную встречу устроить, но не буду забегать вперед - всему свое время.

почему так говорю, потому что осенью мутил с такой же девушкой и та всячески хотела, чтобы я в нее кончил и женить меня на себе от безысходности..

Поначалу она была строго за предохранение. Но после 2 раз согласилась без гандонов. И в начале отношений помню говорила мне по утрам, что ей кажется "у нас впереди долгое совместное будущее"... Вот настолько сильно я ее унижал, что она предложила расстаться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему я очень сильно и долго ее обижал, из-за этого не все так просто. Сама она точно не выйдет на связь первой.
Меньше ной, больше делай.

Знакомый посоветовал ей письмо в почтовый ящик положить на тему "Спасибо тебе за приятно проведенное время и удачи тебе в будущем".
Не рабочая схема.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
О, письма вернулись [emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1]
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, письма вернулись [emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1]
письма это очень романтично, ты не понимаешь.
Но уже поздно, она ушла автор, письма не помогут, проверенно не одной десяткой страдающих.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Письма работают в отношениях, но не когда тебя бросили как тряпку и ноги вытерли.
А ты с каждым разом приползаешь и просишь дать тебе шанс.
Нравится быть тряпкой?:)
[DOUBLEPOST=1432711604][/DOUBLEPOST]
О, письма вернулись [emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1]
Дааа, давно не писали...
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы тут как фениксы, сгораем и восстаем из пепла. :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть даже тема: какое написать письмо моей бывшей...
Парень письма писал, а его посылала бывшая все дальше и дальше)
При этом не желая слушать нас и читая книг.
Он же самый умный и знает что делает.
Так тогда почему бывшая ушла?

Блин, с вами так философом станешь..)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы тут как фениксы, сгораем и восстаем из пепла.
Как фениксы мы уже давно обуглились. А вот сил восстать хватает далеко не у всех.

Есть даже тема: какое написать письмо моей бывшей...
Парень письма писал, а его посылала бывшая все дальше и дальше)
При этом не желая слушать нас и читая книг.
Так он вернул в итоге, или до сих пор пишет? =)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как фениксы мы уже давно обуглились. А вот сил восстать хватает далеко не у всех.
Каждый решает сам, сможет он восстать или нет. Жаль что это на словах выглядит легко. Но советовать всегда проще)
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не собираюсь я писем писать ) лучше потрахаюсь с кем-нибудь )))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как фениксы мы уже давно обуглились. А вот сил восстать хватает далеко не у всех.


Так он вернул в итоге, или до сих пор пишет? =)
Нет, не вернул. А потом написал, что идёт дальше, так как ловить там уже просто не сего было..
[DOUBLEPOST=1432712798][/DOUBLEPOST]
Каждый решает сам, сможет он восстать или нет. Жаль что это на словах выглядит легко. Но советовать всегда проще)
Да

да не собираюсь я писем писать ) лучше потрахаюсь с кем-нибудь )))
Так и надо!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Есть даже тема: какое написать письмо моей бывшей...
Парень письма писал, а его посылала бывшая все дальше и дальше)
При этом не желая слушать нас и читая книг.
Он же самый умный и знает что делает.
Так тогда почему бывшая ушла?

Блин, с вами так философом станешь..)
Зря тему закрыл, ведь весело ж было))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня зашел на страницу бывшей и увидел мини-пинги в виде статуса "Семейное положение: я счастлива одна" и фотографий, которые я делал для нее.
Вызвало смех.
 

Madwayz

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин, автор, у меня всё точно так же, как у тебя, только встречались мы 6 месяцев, отношение к ней прям под копирку. У меня игнор уже четвёртый месяц и пока не готов.
 
Сверху