Новые отношения с бывшей,опасная ситуация. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Новые отношения с бывшей,опасная ситуация.

Реакции
15
Привет всем, я снова вернулся сюда,возвращал свою бывшую девушку с Января,как вернул,бросил ее,далее снова захотел быть с ней,мы вместе уже как месяц в новых отношениях,ровно сегодня как раз этот месяц и есть(кстате она о нем не помнит),все было замечательно,она любила меня сильно ревновала и все прочее,до последней недели,начались ссоры,непонятные и прочее,вчера я накосячил 2 раза,но вконце снес ей крышу и она вечером уже писала как скучает и тд,сегодня утром все было хорошо,далее она выдумала причину ревности(но не подавая виду этому,что ревность)начала выносить мне мозг и наезжать,я сделал вид будто непонимаю о чем она,она сказала я не наезжаю все хорошо,дальше я спросил повторно точно все нормально?На что она ответила *ДА*Я предложил ей на реку съездить,она говорит там много народу и ВНИМАНИЕ:
Дим,у меня очень плохое ощущение почему то

Такое ощущение что на меня какой то груз ложится
Ребят я понял ошибки в самом начале нужно было видимо заигнорить за ее необоснованные наезд,но теперь то как быть?кстате она сейчас отошла и общается со мной нормально,но что это было?!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Блин хорошо если бы это было так,а вообще врятли конечно:D
Следи за балансом. Легче в отношения вовремя подправить, чем снова возвращать. Курс Рома по отношениям изучил? Я думаю стоит. Если ты книгу по возврату покупал, то там есть книга по отношениям, но курс думаю лучше.

Реакции
234
все было замечательно,она любила меня сильно ревновала и все прочее,до последней недели,начались ссоры,непонятные и прочее

значит ты что-то делаешь не так.
проанализируй эти звоночки

Реакции
15
Дим, не обращай ты слишком большого внимание на её закидоны.
Та ситуация вообщем никак ко мне не относилась по ее словам,она сама потом рассказала,но что то в этом все же не то...ну допустим пропустим это
значит ты что-то делаешь не так.
проанализируй эти звоночки
Не отрицаю,что то не так происходит,но честно говоря понять не могу сейчас что,она охладела,вчера виделись с ней,очень сухо,все натянуто,мне даже не хотелось с ней рядом идти,грустила,по ней видно было,я потом просто сказал мне пора,сильно обнимала меня и не отпускала,ну и я ушел,но можно было тут сказать что я не делаю ближе но нет,я делал крышеснос совсем недавно,как раз после него она писала как сильно скучает и любит,но буквально через день начинается вот это все

Реакции
234
у меня с новой так было.
зашевелились какие-то тараканы в голове - начинаются непонятки.
оставил ее с этими тараканами наедине на пару дней и о чудо - снова звоним, скучаем, хотим!)

Реакции
2.154
у меня с новой так было.
зашевелились какие-то тараканы в голове - начинаются непонятки.
оставил ее с этими тараканами наедине на пару дней и о чудо - снова звоним, скучаем, хотим!)
Кстати, очень даже действенный метод)

Реакции
15
Она на себя пока что корону надела,думает о том что ОБСОЛЮТНО Все должен делать я и ближе и звать ее везде и все все все,а она только по течению плыть,вот это уже мне не нравится..

Реакции
26
Все женщины порой ведут себя не понятно и не адекватно - например, в какой-то момент всё было нормально и вдруг бац, обиделась... причём без причины. Я такое называю синдромом 'САМА ПРИДУМАЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ'

Команда форума
Реакции
4.965
Я такое называю синдромом 'САМА ПРИДУМАЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ'
Просто нельзя оставлять женщину одну!
Так как у нее заводятся мысли, и она их думает! А в силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит! =)

Нужно просто уметь контролировать баланс накала страстей. Девушки постоянно себе что то придумывают, на что то обижаются, где то пытаются манипулировать. Обычно мы это спускаем на тормозах, либо пытаемся себя сделать виноватым в этой ситуации, но всему есть мера.
Если такое поведение систематическое, то нужно дать ей понять что подобного отношения к себе ты не потерпишь. Обида действует единоразово в определенный промежуток времени, постоянные обиды должны заставить тебя задуматься, а нужно ли тебе все это дерьмо?!

Реакции
15
Привет всем,вернулся с новостями,но они ужасные.Ситуация ухудшается с каждым днем постоянно,я не могу ничего поделать с этим.Пару дней назад отдыхали с друзьями на речке,был бурный день,но ничего себе не позволял лишнего,моя девушка была приглашена туда,но она отказалась.Более того,даже не писала мне ничего,ладно думаю я,на следующий день она отправилась гулять с подругами,как всегда обсуждали и меня и их парней тоже,ничего почти не говорила мне куда ходила что и как,потом звонит,говорит встреть меня,я говорю я сейчас занят освобожусь через пару часов,она говорит вот как раз и тогда и нужно,встретил,с порога буквально начала издеваться надо мной,сразу поставил на место,идет обиженная,потом вроде разговорились и все прочее,дошли до подъезда ее,сильно обнимала до слез говорила боюсь за тебя как ты назад пойдешь и все прочее(время очень поздно было,а я не на машине в тот момент был).Что то мне эта ситуация напоминает..(точь в точь ситуация такая уже была раньше,после чего все пошло ужасно и я ее спустя время бросил)На следующий день пригласила меня к себе домой,я пришел сел спокойно,она 0 внимания на меня,я ок сижу дальше,потом потрогал ее и так потрогал что был секс,позже она назвала меня другим именем и начала специально издеваться,я снова ставлю ее на место она снова обжиается сидит и дуется,я подождал,обнял и все нормально.Сегодняшний день это день моих косяков,я сказал ей мне надо с тобой поговорить и хотел обговорить все лето,она пришла к моему дому,я ей все сказал и тд,а она вот что:Это твои планы,не думай я не со всем могу быть согласна и тут пошел с ее стороны мороз,хотя я говорил ТОЛЬКО О СВОИХ ПЛАНАХ НА ЛЕТО ЧТО СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ И ЛИШЬ МАЛУЮ ЧАСТЬ ЧТО С НЕЙ БУДЕТ,на что она еще сказала я люблю когда никто ничего не планирует.Дальше она сказала что у нее душевная тоска,но ничего мне не скажет а только с подругами,сказала что мы не можем нормально себя вести ни в отношениях ни как друзья,как будто ненавидим друг друга,сказала мне что я ей мало пишу и ей это не нравится,а так же,что раньше нам можно было позавидовать а сейчас наоборот и еще сказала что она мне не доверяет,говорит о том что мы оба изменяли своим вторым половинкам и сейчас как будто из дерьма вылезли и начали строить отношения,ко всему прочему она еще что то не договорила тк боится моей реакции как она сказала,я в свою очередь ей ответил так по поводу всей ситуации:Не доверяй мне и можешь не рассказывать ничего,только пусть меня это не касается и мозги выносить мне не будешь,а так же если ты не говоришь мне о том,о чем я думаю,то если это так я все равно пойму,после чего,ничего хорошего не будет.(здесь я имел ввиду что вдруг она хочет помириться со своим бывшем лучшем другом и парнем бывшим одновременно,незнаю поняла ли она это или нет не суть.)Сама встреча закончилась более менее спокойно и адекватно.Сейчас пришел домой сказал что дошел,она ответила хорошо и смайл.Больше писать ничего ей не собираюсь.Вот так вот ребята,кто что скажет,какие идеи?Я конечно хочу сохранить отношения,но уже подумываю бросить..

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Реакции
15
Можно б и написать.

А потом все сначала))
А что мне ей написать?Она ответила *хорошо и смайл*Ну вот что мне написать?Незнаю как быть дальше,не хочу расставаться,ведь знаю что все пойдет снова и снова..ну брошу я ее опять,ну повеселится она как всегда она обычно это делает,через месяц опять прибежит..ну надоело это все,если выйдет так что снова брошу назад я явно не вернусь на этот раз..поэтому хочу сохранить,как быть дальше не особо понятно

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
А что мне ей написать?
Рутину, метафору, да все, что угодно...
Если ты ведущий в отношениях, то тебе надо следить за балансом. Романтика, крыше сносы, обоюдное владывание в отношения.

Реакции
15
Рутину, метафору, да все, что угодно...
Если ты ведущий в отношениях, то тебе надо следить за балансом. Романтика, крыше сносы, обоюдное владывание в отношения.
Ну я написал ей,закинул интригу что сегодня делать буду..а так,в отношения она почти не вкладывается,крышесносы и прочее были и необычные сюрпризы с моей стороны тоже,она же ничего,просто плывет по течению

Реакции
2.154
Дим,ты хотя бы абзацы расставлял..
А то ппц как не удобно читать...
[DOUBLEPOST=1433274866][/DOUBLEPOST]
Я конечно хочу сохранить отношения,но уже подумываю бросить..
Определись!

Реакции
15
Дим,ты хотя бы абзацы расставлял..
А то ппц как не удобно читать...
[DOUBLEPOST=1433274866][/DOUBLEPOST]
Определись!
Даа абзацы..совсем забыл про них,буду знать)А вот насчет определиться,я сейчас конкретно этим занят,но пока что думаю она мне нужна и поэтому остаюсь,но терпение не вечное,поэтому если все будет хуже вариантов нет,я убедился в том,что почти никаких чувств к ней нет.

Реакции
11
я убедился в том,что почти никаких чувств к ней нет.
ты ответил на все свои вопросы! Может ты и поменялся, может стал лучше, но РАЗ - она не поменялась ни капли, ДВА - она так и не поняла всех твоих изменений, ТРИ - не соблазнил ты её до конца, не снесло ей башню от тебя и не забыла она все обиды и косяки с твоей стороны. Если ты к ней ничего не испытываешь, так зачем себя мучать? Общайся только с теми с кем комфортно и легко, на своём примере это понял)))) беда что меня этот человек и бросил.
PS
Ща будет возможно фигня, но я как-то прочитал статью в учебнике по психологии, был у меня такой дурной предмет, это кста было всё что я и прочитал за весь семестр)))))
Любые отношения должны чем-то заканчиваться, и вот задай себе вопрос, какой финал ты хочешь, только честно, как джедай познай силу)))) и то что ты увидишь, и будет решением. Если ты поймёшь что это тот самый человек, и если у неё опять будут закидоны, посоветуй и ей это сделать, напрямую спроси чего она хочет и что ей не нравиться, тока на позитиве всё старайся делать, выёбывайся как в последний раз, как ещё ни кого не соблазнял не забывая показывать себя уверенным мужиком.

Реакции
15
Ребят,сегодня встретился с ней,прогулялись и я начал свои проверки,в ходе которых она очень сильно спалилась и я сразу ей сказал,мне все надоело,мы расстаемся,терпеть ничего больше не собираюсь,чувств нет.На что она сказала что тоже долго думала но расставаться не планировала..что якобы опять начала сомневаться и так далее,вконце сказала что даже если снова опять такие же чувства сильные будут и потом она поклялась и сказала что не напишет мне как бы сильно не любила,обнялись и все,хотела еще предложить мне остаться друзьями ахаха ну нет уж,вообщем ребят,тут все понятно,все заного,это никогда видимо не кончится,она не меняется,творит что хочет и как хочет,а после такого я твердо знаю что ее не люблю и возвращаться УЖЕ в 3 раз не буду,как бы она сильно любить там не будет.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
после такого я твердо знаю что ее не люблю и возвращаться УЖЕ в 3 раз не буду,как бы она сильно любить там не будет.

Все чаще думаю, что возвращать не стоит.

Реакции
15
Все чаще думаю, что возвращать не стоит.
Мне хочется все же сказать пару слов еще ребят.Вчера при расстовании,она говорила что не любит меня,а вернее не знает снова(ну как обычно)Я от всей души хотел с ней поговорить по душам,нормально,ведь я то не люблю ее,я хотел просто поговорить на прощание,она начала плакать,снова эмоции,вести себя неадекватно,я сказал ей неужели ты даже сейчас нормально себя вести не можешь,она успокоилась немного,поговорили с ней,она сказала что тоже долго думала насчет расстования,но видела будущее,хоть и мутное,а раз так вышло то ладно..говорила она.

Потом плакала и говорила что не любит,а мне терять нечего,я ей говорю,я знаю что ты врешь мне,знаю что все повторится,а она говорит я клянусь что если опять такие же чувства будут я не напишу тебе ничего,потом когда я успокоил ее немного,она желала уйти,боялась смотреть мне в глаза ведь сразу слезы были,а потом уже идет противоречие всем ее словам,она хотела быть друзьями но клялась что не напишет уже спалилась,сказала что не любит хотя буквально пару дней назад говорила это,все это просто эмоции,любит меня она,но мы не можем быть вместе хотя бы потому,что я ее уже нет,да в глубине души это родной мне человек,но не любовь.Возможно вся эта ситуация еще не закончилась,но возвращаться я не буду,она не меняется.

Из всего этого могу сделать вывод для себя,что я зря вернулся к ней,повелся на ее слова о любви и тд,да это я все видел,но потом все пропало,а сидеть и трястись за какой то малейший косяк тоже не хочется,вообщем через 3 месяца нам с ней в любом случае увидиться придеться,в рамках учебы конечно же,но делаю ставки на то,что через месяц она снова заскучает и прочее.

Реакции
15
В общем тему закрывать рано [emoji1]
Ну незнаю,сюда можно вписать потом какую нибудь новую девушку,а с той что делать?В общем счете я думаю ничего,ну закрывать пока не надо,посмотрим что будет дальше)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Ну незнаю,сюда можно вписать потом какую нибудь новую девушку,а с той что делать?В общем счете я думаю ничего,ну закрывать пока не надо,посмотрим что будет дальше)
Вот теперь видно, что не она, а ты не изменился. Просто чуть больше понимать стал и решил пойти на опережение.

Реакции
15
Вот теперь видно, что не она, а ты не изменился. Просто чуть больше понимать стал и решил пойти на опережение.
Тут дело в том,что уже после 2 расстования,когда я ее бросил,я нашел себе новую девушку и мне плевать было полностью на бывшую,мне было прекрасно с новой,НО ПОТОМ ВЛЕЗЛА БЫВШАЯ СНОВА,со своей любовью,слезами,упреками как я поступил и тд,я вернулся,понял что вообще ничего не чувствую и ушел снова,но уже из-за ЕЕ ужасного поведения,которое не меняется,вынос мозга постоянный по пустякам и без повода,такого,даже раньше не было.Остался осадок родного человека,но не более.

Сверху