Вернуть любимую очень хочу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть любимую очень хочу

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, история такая. Встречался около 11 месяцев с любимой. Секса не было сразу говорю, планировалось на годовщину. Все испортил бухлом. Перед этим был перерыв около 2-3 недель. По сути можно сказать второй возврат. НА счет отношений:как все было? В общем были ссоры как у всех, не трахался, потому что она верующая и было жалко плюс любил вот теперь я и понял какой была ошибка. Она начала месяц назад мутить с другим тоже неверующим как и я, я знал, что они знали друг друга еще с детства и еще пытались встречаться в классе 8-м-9-м. Знаю, что её маме он не нравится. Сейчас ей 18 и она получается в 11-м классе. После расставания я начал умолять ее вернуться, что делал неправильно, как я понял. На просьбы мольбы вернуться отвечала есть парень, я подумаю, я сама не знаю, что хочу. Когда расстались был бред по телефону с ее стороны, что типа ей будет обидно, если я с кем-то начну встречаться. Потом говорила найди себе новую девушку. Перед моим отъездом в Москву мы встретились и она начала меня опускать, что я бестолковый, что долбаеб, толку от меня мало и типа того. При последней встрече она с трудом села в мою машину на заднее сидение, сначала не хотела, но я ее мотивировал тем, что поедем за сладким и попьем кофе у меня, кофе пить не согласилась, но конфет пожрать да. В машине всячески винила меня во всем, плюс несла бред типа, если она будет с ребенком, то смогу типа жить с ней и любить чужого ребенка. Потом какие-то поцелуйчики мне воздушные отправляла и все это я наблюдал в зеркало заднего вида и типа вопрос от нее хочется поцелуйчиков? После я отвез ее почти домой, попрощались вообще пиздец. Я уехал в Москву неделю назад и еще пару раз унизился и решился написать вот такое предложение уже будучи в Москве: ВСе это бестолку, если ты так решила значит пусть будет так. И буквально через 3 часа приходит смс с вопросом Как Россия? Я не ответил на этот вопрос и потом на след день приходит сообщение " аууу ". Потом еще через день на мой другой аккаунт по работе она пишет: Зарабатываешь? Я оттуда вышел после этого сообщения и больше не заходил. Попросил одну подружку написать мне на стене какой-нибудь легкий флирт. Видно, что мою страницу бывшая мониторит, потому что лайки на фото ставит. Кстати еще когда я был дома, то выходил там в кафе и у нее вопрос был типа где я вчера был? На этот вопрос я не отвечал день и приходит смс что я трепло. Плюс бывший ее звонил перед ней даже, чтобы я не писал ей больше и там я накосячил жестко, что она назвала тряпкой, но это было перед МОсквой. В общем прошло еще два дня, но ничего не пишет, зато в вк заходит чаще. Хочу добавит пару нюансов: С другим катается каждый день до 3-4 ночи, это в вибере видно, когда появлялась онлайн. Если бы трахнулась с ним, то может бы и не писала я думаю или не прав. Она кстати по ее словам детственница, да и когда я был с ней наедине это понял, того и тупил. Мне 22. Что скажете по этому поводу? Забыл. Перед самым отъездом я захотел еще одну встречу и она ответила а хочешь мне. Так она и не состоялась. И я уехал. Что делать братцы.? Есть шанс или все пипец, тот чпокнет и она забудет меня и все на свете? ПРичина ухода она сказал подружке, что типа я бухал и ее послал. Но было раз, что я просто сказал ей Досвидос, но тогда разрулил эту ситацию. Еще момент, она не верила, что еду работать в Москву, бестолковый как я понял, это что был фигней страдал ничем не занимался. Еще при телефонных разговорах она меня сравнивала, что типа вот мой нынешний приезжает каждый день позвонил и сказал выходи, а я типа упрашивал, но тачка не моя была просто((( Дальше он сильнее типа, потому что сильно обнял. И еще заявляла на весь класс, что он ей надоел, потому что ревнует ко мне сильно, она даже показывала, что он за запястье ее взял и сделал синяк. Вчера узнал, что он приезжал за ней в учебное заведение и он живет с ней в одной деревушки, а недалеко в соседней.КСТАТИ ПРИХОДИЛ К НЕЙ С ЦВЕТАМИ И ОНА ИХ НЕ ПРИНЯЛА
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Ты вообще Ромео. Год без секса. Студенческие годы надо проводить так что бы потом было что вспомнить))) почитай соседние темы и приобрети книгу Романа, если действительно хочешь вернуть. тут много есть и открытой информации, с чего начать и чего лучше не делать, да бы не испортить в конец все. Ну и эксперты тут тоже есть.
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЫЛИ тока такие ласки, что ей крышу сносило, она сама по телефону признавалась. Потом аж боялась встретиться! ОК книгу приобрету по возможности.
[DOUBLEPOST=1432328030][/DOUBLEPOST]Так хотел её помучать и в итоге наколол себя... В хер знает после соплей игнор, как я понял не уместен. НО на неё слегка он сработал
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Ты вообще Ромео. Год без секса. Студенческие годы надо проводить так что бы потом было что вспомнить))) почитай соседние темы и приобрети книгу Романа, если действительно хочешь вернуть. тут много есть и открытой информации, с чего начать и чего лучше не делать, да бы не испортить в конец все. Ну и эксперты тут тоже есть.
ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС СКОЛЬКО ИГНОРИТЬ ЕЕ СООБЩЕНИЯ ЛУЧШЕ ИЛИ ОТВЕТИТЬ ТАМ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ И ССЫЛАТЬСЯ НА ЗАНЯТОСТЬ И ОНА ЗНАЕТ. что я на работу уехал. ЕСТЬ АРМЕНТИРОВАННЫЙ ФАКТОР В ПОЛЬЗУ ТОГО, ЧТО ЗАНЯТ. ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ, КАК ОТРЕАГИРУЕТ
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее всего он ее уже чпокнул или чпокннь скоро.. Вопрос времени .. Я в 22 года ебался как проклятый ..! Какого хера ты ее не трахнул ??!!! Какая нахуй годовщина ! Что за бред!
Мужчина должен брать свое и трахать, а не ждать годовщины ..
В данном случае поигнорь пока, а там посмотрим ..
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть пацаны!!!! Знаю, что он ее с детства любит, но посмотрим... Вот и сегодня зашла последний визит аж у 3.47 ! Наблюдаю вообще с левого аккаунта, никто о нем не знает!
[DOUBLEPOST=1432354446][/DOUBLEPOST]
Скорее всего он ее уже чпокнул или чпокннь скоро.. Вопрос времени .. Я в 22 года ебался как проклятый ..! Какого хера ты ее не трахнул ??!!! Какая нахуй годовщина ! Что за бред!
Мужчина должен брать свое и трахать, а не ждать годовщины ..
В данном случае поигнорь пока, а там посмотрим ..
вот бля тупил, потому что влюбился.... Теперь понимаю, что сделал фигню!!((( Вообще скажите даже если он её чпокнет, то шансов 0 ?? У него склонность ударить девушку!
Еще при этих соплях я говорил ей, что было хорошо с ней. она ответила тоже и типа я классный мальчик
[DOUBLEPOST=1432354755][/DOUBLEPOST]По идее он должен тоже в Москву поехать, но тут 50 на 50. То хочет ждать пока он экзамены не сдаст, то вроде едет!!! Ну знаю, что она такая злая на меня, если упрекала при встрече, что такой сякой. Еще такая говорит, что хочет быть королевой. Так вот я думаю, сейчас он ей присунет и ее королевство закончится. Раньше когда я пускал сопли, она могла и не заходить в вк пару дней. А сейчас когда в игноре, то и после свиданки в 4 ночи заходит.
 
Последнее редактирование:

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще после расставания говорила типа иди чпокайся с другими девками))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не было секса - не было отношений, возвращать нечего.

Все испортил бухлом.
Бухло портит все, завязывай!!!

Жалко у пчёлки.

Она начала месяц назад мутить с другим тоже неверующим как и я
Да я смотрю она прям монашка)))

Знаю, что её маме он не нравится.
А ты?

Когда расстались был бред по телефону с ее стороны, что типа ей будет обидно, если я с кем-то начну встречаться.
Ей действительно будет обидно.

Перед моим отъездом в Москву мы встретились и она начала меня опускать, что я бестолковый, что долбаеб, толку от меня мало и типа того.
А ты совсем согласился видимо.

В машине всячески винила меня во всем, плюс несла бред типа, если она будет с ребенком, то смогу типа жить с ней и любить чужого ребенка.
...

Потом какие-то поцелуйчики мне воздушные отправляла и все это я наблюдал в зеркало заднего вида и типа вопрос от нее хочется поцелуйчиков?
Да она 120% верующая :D

Если бы трахнулась с ним, то может бы и не писала я думаю или не прав.
Нет, не прав.

ПРичина ухода она сказал подружке, что типа я бухал
Завязывай пить!!!
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не было секса - не было отношений, возвращать нечего.
все значит 100 % даже не стараться, потому что не фига не получится? Или все таки действовать, если желание очень большое?

Да я смотрю она прям монашка)))
да теперь понял хорошее прикрытие

Ей действительно будет обидно.
так если даже секса не было, что ей там обидного))

Ну если он будет у нее первый, то у них же есть такая хрень бегать за первым своим постоянно, а если он еще любит ее, то там шансов по ходу нету!
[DOUBLEPOST=1432367818][/DOUBLEPOST]Пить завязал, работаю, некогда. Посоветуйте, что-то еще. Может была у кого-то ситуация такая и закончилась положительно!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
все значит 100 % даже не стараться, потому что не фига не получится? Или все таки действовать, если желание очень большое?
Вернуть - нет. А соблазнить и построить отношения можно.

так если даже секса не было, что ей там обидного))
Как, что? Ты ж был запасным вариантом, страховкой.

Ну если он будет у нее первый, то у них же есть такая хрень бегать за первым своим постоянно, а если он еще любит ее, то там шансов по ходу нету!
Пофиг.

Посоветуйте, что-то еще.
Развивайся. Соблазняй девочек. База знаний форума тебе в помощь, там достаточно литературы.
[DOUBLEPOST=1432368437][/DOUBLEPOST]Прочти рассказ Кирпичи.
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок! Ситуация не из лучших, как я понял!
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок! Ситуация не из лучших, как я понял!
окей!!
[DOUBLEPOST=1432371332][/DOUBLEPOST]в качалку нет возможности. Турники на замену пойдут?
[DOUBLEPOST=1432374363][/DOUBLEPOST]
Хуевая история.
Пропади, прокачайся, соблазни.
Но это не стоит того, лучше новую найти.
я уверен, что нужна того и стоит!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
в качалку нет возможности. Турники на замену пойдут?
Если регулярно, то да! И не только физическим развитием тебе надо заняться. Прочитай книгу "Будь жосток".

я уверен, что нужна того и стоит!!
Но тебе все равно придется сделать Т10Д (отчеты сюда или в соответствующие разделы пиши).

ок! Ситуация не из лучших, как я понял!
С чего ты взял?
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще момент, когда пришел с цветами и обещал исправиться,то она мне говорила, что она скажет парню, как она его бросит. И типа сказала, что она боиться,что я буду пить)
[DOUBLEPOST=1432394941][/DOUBLEPOST]с т10д будет сложно, я сюда работать приехал! Ситуация не из лучших, потому что секса не было. Книги уже читаю
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
еще момент, когда пришел с цветами и обещал исправиться,то она мне говорила, что она скажет парню, как она его бросит. И типа сказала, что она боиться,что я буду пить)
Не копайся в воспоминаниях. Займись собой!
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не копайся в воспоминаниях. Займись собой!
мотивируешь.
[DOUBLEPOST=1432401611][/DOUBLEPOST]Пацаны на вопросы ее когда надо ответить или не отвечать. Потому что с одной стороны я ныл и тут перестал и покажется, что я как обиженный мальчик! Или не прав
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
мотивируешь.
[DOUBLEPOST=1432401611][/DOUBLEPOST]Пацаны на вопросы ее когда надо ответить или не отвечать. Потому что с одной стороны я ныл и тут перестал и покажется, что я как обиженный мальчик! Или не прав
Забей, тотальный игнор. Глобальные измения, встреча, соблазнение. Но готов поспорить, что максимум на Т5Д, ты скажешь нах. она мне.
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей, тотальный игнор. Глобальные измения, встреча, соблазнение. Но готов поспорить, что максимум на Т5Д, ты скажешь нах. она мне.
окей!!!! Буду отписывать
[DOUBLEPOST=1432405308][/DOUBLEPOST]
Забей, тотальный игнор. Глобальные измения, встреча, соблазнение. Но готов поспорить, что максимум на Т5Д, ты скажешь нах. она мне.
Миша посоветовал около двух месяцев
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да, 1-2 месяца.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это почитай , очень познавательно!
 

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело не в сроке) чел. А в тебе. Тоже спрашивал про то когда на свЯзь выходить. Но дело не в количестве. Первое - не нужно бояться ее потерять. Займись собой, у тебя секса не было 11 месяцев, а знаешь сколько девчонок вокруг. Я сам убедился. Она начнет проявлять интерес когда тебе будет похер. Что бы тебе было похер надо знакомится. Первый раз будет сложно. А потом по накатанной пойдет все. У меня уже на третьей девушке все норм стало) сам в шоке от того. Но каждая следующая лучше предыдущей должна быть) это самое охуенное для тебя время. Тем более в 22;)))
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело не в сроке) чел. А в тебе. Тоже спрашивал про то когда на свЯзь выходить. Но дело не в количестве. Первое - не нужно бояться ее потерять. Займись собой, у тебя секса не было 11 месяцев, а знаешь сколько девчонок вокруг. Я сам убедился. Она начнет проявлять интерес когда тебе будет похер. Что бы тебе было похер надо знакомится. Первый раз будет сложно. А потом по накатанной пойдет все. У меня уже на третьей девушке все норм стало) сам в шоке от того. Но каждая следующая лучше предыдущей должна быть) это самое охуенное для тебя время. Тем более в 22;)))
окей чувак, ты после третьей не хотел уже наверное возвращать
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята, просыпаюсь неделю в такое время от мысли, что ее нету и она с другим, помогите как бороться. Вижу, что вообще не готов еще(((((((((
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребята, просыпаюсь неделю в такое время от мысли, что ее нету и она с другим, помогите как бороться. Вижу, что вообще не готов еще(((((((((
Бляя чувак!! Как я тебя понимаю !!
Был в такой жопе 2 года назад.! Если хочешь перестать ловить эти откаты послушай пару советов .. Иначе станешь параноиком скоро!
Перестань заходить к ней на страницу !! Перестань палить !! Удали с телефона и компа все что сей связывает : фотки хуетки!
Перестань слушать репчину про любовь !! Перестань пить! Трахай баб, как можно больше и разных ! Дай кому нить пизды, выбей дурь из себя! Не пытайся попадаться ей и искать встречи !! Тотальный игнор!!
Иначе сойдешь с ума, а такой ты ей точно не нужен!
Лично я сам к этому пришел в то время, потому что на форуме я с весны всего..
[DOUBLEPOST=1432515524][/DOUBLEPOST]Я вот только что сидел с девушкой, развел за 2 часа.. От души трахнул и отвез домой. Это при том, что она посточнно мне звонит и просит о чём то, а я постоянно ищу отмазки, что мне некогда. Но я был уверен в себе и она это почувствовала, и даже как каждая телка, которую я трахаю, сказала : ты такой самоуверенный и настойчивый и мне это нравится.. И после этого пошел отсос.. А потом и все остальное ..! В потом рассказывала мне про тех парней , которые на нее бабки заряжают, а ей на них похуй.. Типичная ситуация ))

Могла не могла.. Запомни автор! Все бабы дуры, они не головой думают, а своим сладким местом.. Есть гдупые дуры, а есть умные, но тоже дуры !!
[DOUBLEPOST=1432515724][/DOUBLEPOST]И забыл добавить .. Эта телка предложила мне в лифте трахнуться .. Я охуел .. Говорит, что было со мной хорошо и захотелось большего драйва.. Хотя у самого не было никогда в лифте, но я охотно согласился )) потом расскажу, как все прошло))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Марата послушай, все верно говорит.
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бляя чувак!! Как я тебя понимаю !!
Был в такой жопе 2 года назад.! Если хочешь перестать ловить эти откаты послушай пару советов .. Иначе станешь параноиком скоро!
Перестань заходить к ней на страницу !! Перестань палить !! Удали с телефона и компа все что сей связывает : фотки хуетки!
Перестань слушать репчину про любовь !! Перестань пить! Трахай баб, как можно больше и разных ! Дай кому нить пизды, выбей дурь из себя! Не пытайся попадаться ей и искать встречи !! Тотальный игнор!!
Иначе сойдешь с ума, а такой ты ей точно не нужен!
Лично я сам к этому пришел в то время, потому что на форуме я с весны всего..
[DOUBLEPOST=1432515524][/DOUBLEPOST]Я вот только что сидел с девушкой, развел за 2 часа.. От души трахнул и отвез домой. Это при том, что она посточнно мне звонит и просит о чём то, а я постоянно ищу отмазки, что мне некогда. Но я был уверен в себе и она это почувствовала, и даже как каждая телка, которую я трахаю, сказала : ты такой самоуверенный и настойчивый и мне это нравится.. И после этого пошел отсос.. А потом и все остальное ..! В потом рассказывала мне про тех парней , которые на нее бабки заряжают, а ей на них похуй.. Типичная ситуация ))

Могла не могла.. Запомни автор! Все бабы дуры, они не головой думают, а своим сладким местом.. Есть гдупые дуры, а есть умные, но тоже дуры !!
[DOUBLEPOST=1432515724][/DOUBLEPOST]И забыл добавить .. Эта телка предложила мне в лифте трахнуться .. Я охуел .. Говорит, что было со мной хорошо и захотелось большего драйва.. Хотя у самого не было никогда в лифте, но я охотно согласился )) потом расскажу, как все прошло))
вот пизды особенно хочется дать и потом пиздец, как надо было поступить в последних ситуациях сразу мысль.... Был выпивший, не надо было красоваться, отметить встречу( И когда был в отъезде, какой-то пацан поднял, но потом выяснялось, что родня и это тоже взбесило. Понял, потому что она реально была дома*(( По голосу ее кумы услышал
 

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Согласен с Маратом. Почитай его историю с начала) Человек меняется)
Я вообще думаю, что то, что меня бросила девушка - это событие... очень хорошее событие. И ты оценишь через пару месяцев, если будешь работать над собой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Согласен с Маратом. Почитай его историю с начала) Человек меняется)
Да прочти его историю ( и фишера заодно) . Марат до последнего упорствовал и не верил что ему нужно поменяться. Поэтому как следствие куча ошибок , возвращений и расставаний.
Если бы он сразу все сделал как надо, уже давно бы с бывшей строил новые отношения.
Но он все же понял что к чему, прислушался к советам и уже проделал нехилые изменения в своем мировозрении.
Будешь меняться и делать что говорят, быстро встанешь на ноги , а там и до возврата рукой подать.
 
Сверху