Вернуть любимую очень хочу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть любимую очень хочу

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю, не прокатит, все таки я и второй раз лажанулся!!!!!
Она опять с тем и мне уже нихуя не пишет, вот думаю он едет и будет ли писать, как прошлый раз. Я познакомился с девочкой с того колледжа, попробую в марте туда приезжать к той девочке, думаю зацепит эту и выйдет на связь, если раньше не выйдет!
Ну... поглядим.
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да чет глухо!!! Надо еще фоток с девками!!!
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть хитрый план еще у меня, Геннадий дал добро. В общем этот хер, что с ней мутит пишет знакомой моей, особенно, когда он в Москве. Звал ее на свиданку, в общем она мне согласилась помочь и пойти с ним на свиданку, но это будет уже ближе к маю. Сейчас не получиться у нее с ним увидеться, а он уезжает. В общем хочу, чтобы она подговорила его выйти куда-нибудь и там чтобы был еще третий человек, который сможет их сфоткать плюс запись на диктофон и переписка по скайпу и все эти факты анонимно отправить любимой,чтобы начались ссоры и тому подобное. Таким обазом он будет занижать свою значимость, а я потихоньку выходить на контакт с ней) Арти, что скажешь, потому что тебе только интересно
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть хитрый план еще у меня, Геннадий дал добро. В общем этот хер, что с ней мутит пишет знакомой моей, особенно, когда он в Москве. Звал ее на свиданку, в общем она мне согласилась помочь и пойти с ним на свиданку, но это будет уже ближе к маю. Сейчас не получиться у нее с ним увидеться, а он уезжает. В общем хочу, чтобы она подговорила его выйти куда-нибудь и там чтобы был еще третий человек, который сможет их сфоткать плюс запись на диктофон и переписка по скайпу и все эти факты анонимно отправить любимой,чтобы начались ссоры и тому подобное. Таким обазом он будет занижать свою значимость, а я потихоньку выходить на контакт с ней) Арти, что скажешь, потому что тебе только интересно

хз, я бы такой херней не занимался. но решать все же тебе, не нам. Плюсы у этой темы есть, не спорю, но и минусов не мало:
1. Она может прохавать, что это ты. Тогда ты упадешь в ее глазах вообще, ниже плинтуса, там не то что чувств, там уважения к тебе как к человеку не останется. Про возврат можешь забыть уже тогда, только если через год.
2. Чувак может не занижать свою значимость, а тупо забить на нее хер из-за этой ситуации, тем самым повысит свою значимость, да и там вырулить-то особо не проблема. Они же просто будут в кафе где-то сидеть, кофе пить и т.д. Или ты хочешь заснять где они трахаются?))))
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хз, я бы такой херней не занимался. но решать все же тебе, не нам. Плюсы у этой темы есть, не спорю, но и минусов не мало:
1. Она может прохавать, что это ты. Тогда ты упадешь в ее глазах вообще, ниже плинтуса, там не то что чувств, там уважения к тебе как к человеку не останется. Про возврат можешь забыть уже тогда, только если через год.
2. Чувак может не занижать свою значимость, а тупо забить на нее хер из-за этой ситуации, тем самым повысит свою значимость, да и там вырулить-то особо не проблема. Они же просто будут в кафе где-то сидеть, кофе пить и т.д. Или ты хочешь заснять где они трахаются?))))
Бля, вот заснять, где они трахаются проблемка. Не думаю, что чувак забьет, потому что бегает за ней с пеленок. :) А вот про то что, если подумает на меня, то я над этим подумал тоже, но факты же должны быть в мою сторону!) Вот с этим надо поразмыслить. Какие тут плюсы в этой теме, тут вижу минусов только много :) Подумай, как более по умному это сделать ?
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, вот заснять, где они трахаются проблемка. Не думаю, что чувак забьет, потому что бегает за ней с пеленок. :) А вот про то что, если подумает на меня, то я над этим подумал тоже, но факты же должны быть в мою сторону!) Вот с этим надо поразмыслить. Какие тут плюсы в этой теме, тут вижу минусов только много :) Подумай, как более по умному это сделать ?

Ты думаешь бабе нужны факты? Она решит, что это ты и все, а первым делом она на тебя подумает.
Лучше сделать так, что бы она случайно их увидела. Я подумаю, где-то полчасика час, пару мыслей подкину, все равно никуда не спешим, а нна днях еще что-нибудь придумаю. В построении хитрожопых планов, я что-то знаю :)
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты думаешь бабе нужны факты? Она решит, что это ты и все, а первым делом она на тебя подумает.
Лучше сделать так, что бы она случайно их увидела. Я подумаю, где-то полчасика час, пару мыслей подкину, все равно никуда не спешим, а нна днях еще что-нибудь придумаю. В построении хитрожопых планов, я что-то знаю :)
Может сделать так, встречаться с другой бабой и мне не до нее, а этим делом будет моя знакомая мутить дела там! Хотя и этим не прикроюсь!
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звал ее на свиданку, в общем она мне согласилась помочь и пойти с ним на свиданку, но это будет уже ближе к маю
До мая еще... всё может поменяться.
Идея не очень, да и не факт что пойдёт всё по плану, да и мозгоёбство это)) ей сколько, 19?) секса у вас не было...
а так, пока все по плану, фотки в сс+ что-нибудь такое, что может её удивить/заинтересовать, чем она увлекается или то, что ты раньше не делал, думай.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может сделать так, встречаться с другой бабой и мне не до нее, а этим делом будет моя знакомая мутить дела там! Хотя и этим не прикроюсь!

Твоя подруга может втереться в доверие к этой девочке и познакомиться с ней, сдружиться даже немного? Если да, то будет клево. Пускай подружатся, а потом когда она будет на свиданке, напишет мол срочно иди сюда и т.д. Придет и опа, на горяченьком)))

А вообще, до мая еще куча времени, тебе ее соблазнить надо, тем более как ты сам говоришь, васек за ней бегает с пеленок, значит косячить будет и уже скоро. А ты пока просто общайся, ближе дальше, иногда встречайся, я хз просто на каком этапе щас у тебя все. А васек либо сам себя сольет ревностью и истериками, либо ты окажешься лучше и она его сольет. Хоть и не стоит недооценивать противника, но васьки не помеха, как бы это самонадеянно не звучало
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя подруга может втереться в доверие к этой девочке и познакомиться с ней, сдружиться даже немного? Если да, то будет клево. Пускай подружатся, а потом когда она будет на свиданке, напишет мол срочно иди сюда и т.д. Придет и опа, на горяченьком)))

А вообще, до мая еще куча времени, тебе ее соблазнить надо, тем более как ты сам говоришь, васек за ней бегает с пеленок, значит косячить будет и уже скоро. А ты пока просто общайся, ближе дальше, иногда встречайся, я хз просто на каком этапе щас у тебя все. А васек либо сам себя сольет ревностью и истериками, либо ты окажешься лучше и она его сольет. Хоть и не стоит недооценивать противника, но васьки не помеха, как бы это самонадеянно не звучало
Они впринципе так знакомы, но не общаются, знакомой не нравится она. Ну она типа с ним расставалась там и мне писала в сентябре, он как раз уехал. Был бы дома с сентября думаю бы уже соблазнил, а так я приехал в середине ноября, а он в конце. Ну есть плюс я до середины марта буду тут и уеду домой и по Москве уже кататься не буду, а он где-то в середине февраля уедет и приедет наверное, как я думаю на Пасху. Мне связь, как-то налаживать надо, может и не надо будет этой замуты с подружкой, но как запасной вариант пусть сидит до мая. Он едет раз в три месяца на три месяца в Москву, может сам этим и убьет отношения. И ты предлагаешь, чтобы знакомая подружилась с ней и потом себя так подставила ?
[DOUBLEPOST=1454455196][/DOUBLEPOST]
До мая еще... всё может поменяться.
Идея не очень, да и не факт что пойдёт всё по плану, да и мозгоёбство это)) ей сколько, 19?) секса у вас не было...
а так, пока все по плану, фотки в сс+ что-нибудь такое, что может её удивить/заинтересовать, чем она увлекается или то, что ты раньше не делал, думай.
Да она впринципе таким ничем не увлекается, раньше косметику продавала, это типа как хобби было. Сейчас уже нет, испортилась )) кататься на машинке она любит, вот что я знаю и еще если ауди бы было у меня, то вообще огонь :) У нее в семье все на ауди катаются. А так еще ходит на свои собрания )) МОжет мне уже про Бога начать с ней говорить :))))
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они впринципе так знакомы, но не общаются, знакомой не нравится она. Ну она типа с ним расставалась там и мне писала в сентябре, он как раз уехал. Был бы дома с сентября думаю бы уже соблазнил, а так я приехал в середине ноября, а он в конце. Ну есть плюс я до середины марта буду тут и уеду домой и по Москве уже кататься не буду, а он где-то в середине февраля уедет и приедет наверное, как я думаю на Пасху. Мне связь, как-то налаживать надо, может и не надо будет этой замуты с подружкой, но как запасной вариант пусть сидит до мая. Он едет раз в три месяца на три месяца в Москву, может сам этим и убьет отношения. И ты предлагаешь, чтобы знакомая подружилась с ней и потом себя так подставила ?
[DOUBLEPOST=1454455196][/DOUBLEPOST]
Да она впринципе таким ничем не увлекается, раньше косметику продавала, это типа как хобби было. Сейчас уже нет, испортилась )) кататься на машинке она любит, вот что я знаю и еще если ауди бы было у меня, то вообще огонь :) У нее в семье все на ауди катаются. А так еще ходит на свои собрания )) МОжет мне уже про Бога начать с ней говорить :))))

Не себя. А ее парня. Мол когда он будет приставать, даст ей знать. Если она ей все равно не нравится, терять особо нечего)))

А вообще не стоит лично мое мнение, результат очень непредсказуемый может быть. На их отношения ты повлиять не можешь, а зато можешь повлиять на ваши. Лучше займись этим
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да надо было раньше идею с ревностью замутить ,когда у них там тока начиналось! Проще было, а то я Васек, он на конях!
[DOUBLEPOST=1454455796][/DOUBLEPOST]
Не себя. А ее парня. Мол когда он будет приставать, даст ей знать. Если она ей все равно не нравится, терять особо нечего)))

А вообще не стоит лично мое мнение, результат очень непредсказуемый может быть. На их отношения ты повлиять не можешь, а зато можешь повлиять на ваши. Лучше займись этим
В общем фотки с девками и там в разных местах. На связь выйду через месяц, если сама не выйдет. И еще может вообще не выходить на связь, а все таки в колледж приезжать за другой, вроде как общаюсь той девочкой и нормально так. Ну еще этот торт она мне так и не сделала, только желе. Жаль, что тарелочки отдал быстро, надо было оставить. Ну может начать опять с интриги, типа приеду и ты мне мой торт сделай, а то она говорила сделаю не переживай. А я для тебя сюрприз такой секретный! Интересно, как отреагирует, сейчас рано это писать, в конце февраля самое оно!
[DOUBLEPOST=1454455859][/DOUBLEPOST]
Не себя. А ее парня. Мол когда он будет приставать, даст ей знать. Если она ей все равно не нравится, терять особо нечего)))
я обговорю с ней это!
[DOUBLEPOST=1454456112][/DOUBLEPOST]P.S. КАЗАНОВА БЫ ВОСКРЕС И УМЕР ВТОРОЙ РАЗ ОТ МОЕЙ ТЕМЫ И МАХИНАЦИЯХ!
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и вот что : попробовать кинуть интрижку опять ? Опять на счет гребанного тортика, она говорила, что сделает не переживай. Что типа у меня секретный сюрприз для нее, когда сделает тортик. НУ и пропасть на три, четыре дня, потом опять ответить и потом опять пропасть, думаю интересоваться будет.
Вопрос, лучше завести такой разговор перед отъездом или уже начинать, чтобы какое-то общение начать.
И еще вопрос, в машине я ее уломать не могу, так что сюрприз это и будет хата, которую я приготовлю, как бы романтик. НА хате думаю полегче будет, шампусика побольше прикуплю.
И дайте что-то о соблазнении! НЕ получается ее прижать и хоть убей, но видно, что хочет, заебала играть. Может еще более найстойчиво?
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кинул демотиватор своей, ответила стикером, отвечу чет еще через пару часов. После ее ответа развесила пост ебнутый и вышла :

Уважаю только тех парней, которые даже после расставания, хотя бы просто уважают бывшую девушку.
 

Вложения

  • RRinXGMXK8g.jpg
    RRinXGMXK8g.jpg
    84,2 KB · Просмотры: 16

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь мужики по подробнее, перепеписываюсь я со своим БД другом)) кидаю эти демотиваторы )) И короче она такая смайлики и блин) Я че блинов захотелось ? Она нет, ненавижу когда мужики изменяют своим девушкам, по ходу они в ссоре. Но тут в вайбере я ответил, на ее вопрос мда, поздно ты идешь домой, что я с девочками гуляю и не могу отцепиться, она написала ясно )) и потом в вк вот то что выше) Ну тут я узнал, что там серьезно все и бля как я попал в этот день так. Лучше бы не писал, чтобы убедиться адресованы ему эти посты)
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игра началас в общем !!! я связался с бывшей и что она говорила, то это было пиздец!!! Короче дело так)) Она считает того, что он недоступен и ее это бесит, прям как в книге, мне сказала приеть и поговорим серьезно на счет отношений!!Разводила мой нолг оплатить безделюшку какую-то))) аххах, но я не сдался. Теперь мне ее игра понятна и я хочу ее соблазнить, мне похуй.... У них было это точно ))РАз он недоступный, это хуево
Ей нравится кататься и движения наводить, как я понял)) Теперь советуйте, как мне ее соблазнить ебать пиздец хочу и буду играть в свою игру ) !! При разговоре я абыл на удержании, она высказала все, что я типа о ней говорю. и я могу попасть в самом лучшем через поступки, ох бля , как спасибо всем, что я с вами))) Она знает для чего эти фотки и она не ревнует, лайки тока для песика, ну тоесть для меня . Я играю в эту игру и знаю правила!!! Он уезжает, а я начинаю играть.... Посоветуйте, что лучше*???
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то трудно понять что произошло)
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то трудно понять что произошло)
слушай, она говорит мне,что я по ней сохну и у меня типа есть шанс возвыситься ))Сука как же я умираю... Типа фотки с телками я спецом выкладываю и был ли у меня секс с ними, я сказал не важно ) Дальше говорит приедь и обсудим серьезные отношения , я типа их не предлагал, вот провокация с ее стороны) И типа тот хуй у нее чутокок недоступен ее васек и ее это бесит, прям пиздец!! В общем как мне играть в игру с той, что все знает, я как бы отмазывался, а толку мало, она гнала свою линию!
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тебе надо было на своём настоять. Отвечать уверенно и с улыбкой. И если она так тянется к нему недоступному, то и тебе надо быть для неё недоступным.
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тебе надо было на своём настоять. Отвечать уверенно и с улыбкой. И если она так тянется к нему недоступному, то и тебе надо быть для неё недоступным.
ну там секс полюбому был, а мне надо соблазнить по быстрому.... Чтобы она даже не поняла!!
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приехал отдать долг ей и хотел поговорить просто, но и она не хотела видно было. Сказала сейчас зайду в дом и выйду, вышла через 5 минут и позвонила видимо тому и пошла на встречу к нему, я уехал остановился возле них он мне какую-то херню начал нести, че я ору возле ее дома! Потом я уехал они сзади я на заправку и они на заправку. Возле заправки еще хуйню мне начал говорить, в итоге я послал его и он уехал, я тронулся в бар и она кричит из окна мне иди нахуй. Очутились опять в одном баре, все бесило меня там. Опять хотелоорить и не смог, подружка ее еще подговаривала, что я типа боюсь васька. Ну и я уехал, потом еще раз приехал их не было. В итоге пиздез в общем. Теперь удален из друзей, тока в скайпе остался. Уже точ потеряно и что делать уже не знаю!
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, начинаю все заново. Связался с бывшей по вайберу пока в переписке, заебался косячить и переписка такая удалась на нейтральную тему.
я: Как праздник прошел?
Она: (смайлик) Типа класс
Я: Мишка накрашенный пришел домой ( Ее одногруппник и мой друг )
Она: Знаю
Такая классная сценка была
Че не пришел посмотреть ?
Я: ДА. посмеялся с него. Пошутили, что он поменял ориентацию !
К Деду ездили в Бельцы, ему операцию сделалали и чет плохо ему!
Она: *???
Я: что?
Она: ПОчему?
Что случилось?
Твоего дядю видела в техникуме и думала ты с ним. (вчера там праздник был у них, я не прищел)
И дядя сегодня говорил, что она аж пряталась, когда его увидела
Я: простатит у него и сейчас после операции чувствует себя плохо
Было бы время приехал бы в техникум)
Она: у меня есть видео ( ну как выступал мой друг и ее одногруппник)
Я: Cкинешь как-нибудь позже. ПОка (слился
Она: ОК.

Что делать дальше, напомнить о видео через несколько дней, буду слушать вас ребятки, тока помогите.
Хочу пока на эти нейтральные темы говорить. с видео поуграть и поделиться впечатлениями.
Сообщения так проходили она мне пишет через минут 5. когда сразу, а раз было через 20 минут от нее ! я ей с периодом 10 -15 минут
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так может и твою тему туда же? Извини, но сложилось ощущении ненужности её как таковой.
завтра вечером встречусь с ней, с тем она пока вроде не встречается. Просто по схеме буду действовать, без поцелуев, если будет лезть. Общение на позитиве, покатаюсь с ней по разным местам и отвезу домой. Посмотрим, что получится)
 

Goldseller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В марте не получилось с ней увидеться, но сейчас уже была встреча. В общем опять может первая позвонить, вчера были на озере покупались, заходить не хотела, но я ее затащил туда. Покупались отвез. Так теперь развести на секс хочу. Тот удален из друзей, мне надо не терять момент! Самый хороший совет, как ее затащить в постель жду. Говорит хочет стабильности. Прикалывается на счет кольца, но я уже бля не дурак! Заебался им быть))) Чуток плыл, но не значительно, уже как-то лучше с ней общаюсь!
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В марте не получилось с ней увидеться, но сейчас уже была встреча.
И что, ты пропадаешь на столь длительный срок, потом вдруг появляешься...
Тот удален из друзей, мне надо не терять момент!
ух ты, ну надо же)
Самый хороший совет, как ее затащить в постель жду.
Самый хороший совет - это ты сам, чем ты всё это время занимался? непонятно.
 
Сверху