Ушел от девушки, а пришел не правильно)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушел от девушки, а пришел не правильно))

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Всем привет) Сразу говорю, читать будет противно, так ошибок моооооооре.

Вводные: Я 22 года, среднее телосложение, опыт мизерный. Она 21 год.

Познакомились, 2 свидание секс, был для нее как приз по началу, через 4 мес. (да, рано) съехались. Жили не тужили))

Плохое: Жил у нее на хате, током не работал, т.е. очень часто менял работу и денег в дом почти не приносил, никуда ее не водил и не дарил ничего почти (финансы, а не желание)

И вот спустя полгода совместного быта, она говорит что у нас все летит к чертям, что я нихуя не делаю и делать не хочу. И вместо того чтобы с ней поговорить или пойти на работу... я ушел. Вот так, говорю раз не видишь со мной будущего то пока))

МЕГАФЕЙЛ

проходит 2 месяца, она периодечески названивает моей сестре и говорит что любит меня скучает, но ждет первого шага. Я про это не вкурсе. Звоню ей на 3 мес. раставания, мол так и так я у тебя часы подареные оставил, давай встретимся - отдашь. Сказала что выкинула их. Спросил как дела, ответила что я оставил ее с кредитом (она брала) говорю давай встретимся.

ТАК, ЭТО 2 ФЕЙЛ

Я хотел ее увидеть для начала и помочь с долгами которые мы вместе насобирали, но я не знал как извиняться и т.д. В голове сидели образы кучи парней которые приходили к бывшим и их посыл. Дурак че.

Встретились раз, посидели в кафе, послушал какой я козел, она встала и ушла.

Через неделю звоню ей сам, опять встретились, опять я козел, опять ушла.

Потом созваниваемся, предлагаю оплатить часть кредита

(Да, да, я устроился на классную работу, 15 в неделю - пусконаладка охранки в гаспроме)

Встретились, опять я козел, даже не извинился и т.д. Ну я ее обнял, извинился, говорю пошли в банк, там она забыла реквизиты, я ей говорю ну как найдешь - оплатим. расплакалась убежала.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этих встречах сначала вела себя дружелюбно, улыбалась, а потом когда я заводил про старое или спрашивал почему она хмурая - кидала предьявы. По делу, ничего не скажешь.

В общем я сел, подумал, понял что не ставил цели ни извиниться, ни вернуть, ничего, т.е. как был оленем так и остался. Поставил цели на нее, внутренне себя простил, простил ее (ну чтобы не обижаться ни за что) звоню через 2 недели, приглашаю на завтрак.

Встретились 4 раз - поели, ведет себя очень мило, трогает меня сидит в плотную, улыбается и предлагает покататься на доске, пошли кататься, весело, потом пошли поесть еще раз - я перед ней извиняюсь, говорю что не хотел вести себя с ней как с незнакомым человеком, что до сих пор скучаю и т.д. Т.е. я не унижался впринципе, я просто извинился. Потом начиркал прям там ей письмо в кафе, так как на бумаге легче, и там расписал что все мы ошибаемся и я тоже, но вот без всех этих оправданий и т.д. я хочу взять ее за руку и пойти с ней дальше, справив косяки и т.д. Получилось норм, правда. Без соплей, но открыто.

Говорит что ей понравилось, что хочет увидеться еще раз. Звоню через пару дней - отказ, переносит на неделю. Звоню через неделю, соглашается только утром, пошли в парк, там кушали пиццу и т.д. думаю надо соблазнять заново, трогаю - реакция норм, потом смотрит то на меня, то на губы. Целую.

Отстраняется. Говорит не стоит.

Ок. Идем домой, типа торопится.

Может кто есть у нее уже, я не знаю. Через неделю еще раз с ней видимся, ну думаю точно соблазнение с нуля начну, встретились на час, сославшись на то что месячные начались отказалась продолжать вечер и поехала домой.

Это в кратции, вот так. Т.е. я хотел извиниться - фейл. Я хотел обозначить ей сеьезность моего к ней отношения, что мы можем пойти вместе, переосмыслить все то что произошло и что хоть и трудно мне доверится, но я бы хотел быть с ней - фейл. Опять. Куча ошибок, которые конечно не очень, но дали хороший опыт, чего делать не стоит.

Собственно цели. Я нашел хорошую работу, я хочу двигаться с этой девочкой (да, она такая как и все и есть лучше, но ее минусы и кучи всяких мелочей, короче мне они нравятся.) Я хочу исправиться за свинское поведение.

Я не знаю как.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку поставь
[DOUBLEPOST=1432229168][/DOUBLEPOST]Без нее обсуждать не будут
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот спустя полгода совместного быта, она говорит что у нас все летит к чертям, что я нихуя не делаю и делать не хочу. И вместо того чтобы с ней поговорить или пойти на работу... я ушел. Вот так, говорю раз не видишь со мной будущего то пока))
И че ты не работал??? В альфонцы заделался? Я бы на ее месте тоже ушел.

Сказала что выкинула их
Врет, мне кажется. Но не важно)

Отстраняется. Говорит не стоит.
Надо было дожать, дал слабину

Куча ошибок, которые конечно не очень, но дали хороший опыт, чего делать не стоит.
Запомни ошибки и больше не допускай

Мое мнение.
Не один раз был шанс ее вернуть, и вроде бы сама не против. Но видела, что не изменился.
А чтоб вновь быть вместе ты должен измениться, стать лучше. Работать! Мужик как ни как!
Прочитай форум, другие темы, много что полезного извлечешь.
Прочитай книги "кирпичи"

Посмотрим, что скажут более опытные люди
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Так я и работаю, 2 месяца провел в жопе, ща выкарабкался на хороший заработок. В институт доки понесу летом для развития.

И понял что альфонсить плохо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не дарил ничего почти (финансы, а не желание)
При желании можно было сто нибудь сделать своими руками, к примеру фигурку оригами.

Девочка ведётся очень даже хорошо, но кидает проверки, так как боится наступить два раза на одни и те же грабли.

Смотри что тебе надо для возврата:
1. Знания что делать и как себя вести
2. Новый образ
3. Новые увлечения.
4. Общение с новыми девушками.

Делаем сейчас так:
Бери паузу, полторы недели, 10 дней.
А вот сейчас придётся домена дохрена работать!
Деньги есть, это отличный показатель!
[DOUBLEPOST=1432263420][/DOUBLEPOST]Сегодня идёшь в парикмахерскую и делаешь новую причёскУ.
В выходные за новой одеждой, Поменяй образ внешний.
Парфюм новый.
Поменяй свой распорядок дня, ранний подъем, пробежка, душ.
Идём в качалку, правильное питание и сон.
Брось пить, курить.
В течении недели создать новый внешний образ.

Найди новые увлечения, хотя бы два.

Дальше, знания.
Купи прямо сейчас видео курс Романа Винилова
Там есть все про девушек. Как с ними вести, Общаться. Какие проверки и провокации.
Как интриговать.
В общем это твои знания.
Прочти рассказ кирпичи, для мотивации.

Новые девушки? Каждый день знакомиться хотя бы с двумя. Общаться.
Ты свободный человек и делаешь все, что хочешь.

Через 10 дней назначаем ей встречу, ты новый, ты уверенный, самодостаточный, интересный.
Приглашаешь на встречу, используя интригу.
Встреча: прогулка, кафе.
Ты даёшь ей эмоции, юмор, лёгкий флирт.
Секса пока нет.
Твоя задача заинтересовала её.
Потом даёшь понимание, что у тебя девушки. => вызывашь ревность.
При этом с ней продолжаешь общаться.
Делаешь крышеснос, секс и попадаешь на пару тройку дней. Смотришь на её реакцию.

Дальше по обстановке.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Спасибо парни за дельный совет. Все сделаю по пунктам.

Единственное, так это встреча с интригой. Тут ступор. Куда бы я ее не звал, веером отказывалась, да и вообще отказывалась сразу, всегда переносила на 2-3 дня. А в последний вообще заявила, что вот она одна кредиты платит, что я ее кинул, но она зла не держит хоть и не знает зачем со ной видеться)))

Но приходит))

Крайний раз гуляли, проходили мимо театра, а там мюзикл шел, и она сказала что хочет туда, а ей сказал что тоже хочу туда, но она меня опередила. Стоит звать через 2 недели как раз? Только это не интрига. А прогулка, кафе у нас уже были, т.е. лучше это повторить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ближе к делу разберёмся. И более детально разберём.
Сосредоточся на себе.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ок, через неделю отпишу
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ай все пацаны. Нашла она себе новую любовь.

Выклвдывает фотки в инстаграм где у нее дома новый тип, они целуются, обнимаются. Ну и подписывает что любит его.
[DOUBLEPOST=1432478758][/DOUBLEPOST]А я шмот купил, книги читаю. Вчера на свиданку ходил.
[DOUBLEPOST=1432478810][/DOUBLEPOST]Все тлен.
[DOUBLEPOST=1432478954][/DOUBLEPOST]А первая фотка с ним, еще месяца 1,5 назад. Т.е. мы виделись.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ай все пацаны. Нашла она себе новую любовь.

Выклвдывает фотки в инстаграм где у нее дома новый тип, они целуются, обнимаются. Ну и подписывает что любит его.
[DOUBLEPOST=1432478758][/DOUBLEPOST]А я шмот купил, книги читаю. Вчера на свиданку ходил.
[DOUBLEPOST=1432478810][/DOUBLEPOST]Все тлен.
[DOUBLEPOST=1432478954][/DOUBLEPOST]А первая фотка с ним, еще месяца 1,5 назад. Т.е. мы виделись.
Возвращали и после свадьбы. Тебе решать.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Мы здесь не возвращать учимся, а становиться настолько ахуенными, что бывшие сами назад начинают просится.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Я решение еще свое не поменял. Только я не знаю насколько это сильный фактор, что у нее уже есть чувак который ее поддерживает и которого она любит.

Стоит ли следовать плану михаила? Мне в кайф будет сходить с ней в театр через недельку. Но это то что мне по кайфу. Но как я читал книги, то там блин не так чутка. Т.е. если сам косячил, ничего ей впринципе плохого не сделал и вдобавок еще ушел сам. То пропадать на долгое время не лучшая затея.ц
[DOUBLEPOST=1432484832][/DOUBLEPOST]+ ее мороз и новый парень (кстати старый, из компании друзей, + ОЧЕНЬ на меня похож, причесон, комплекция, лицо, я в ахуе.) Следствия моих действий, сам ушел, сам ей при расставании сказал что она еще найдет кого-то, впринципе свободная телка.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли следовать плану михаила? Мне в кайф будет сходить с ней в театр через недельку. Но это то что мне по кайфу. Но как я читал книги, то там блин не так чутка. Т.е. если сам косячил, ничего ей впринципе плохого не сделал и вдобавок еще ушел сам. То пропадать на долгое время не лучшая затея.ц
Возьми видео-курс. Там четко определены стратегии и варианты возврата от ситуации и событий.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ну сейчас я его не куплю уже, только в субботу. Все свободные бабки я потратил на пункты михаила.
[DOUBLEPOST=1432487327][/DOUBLEPOST]Блин, сестра посоветовала, типа не порть их счастье все дела.
[DOUBLEPOST=1432487416][/DOUBLEPOST]Да только она никогда не выкладывала фотки со мной чеез месяц не ставила стату влюблена и т.д.
[DOUBLEPOST=1432487580][/DOUBLEPOST]Т.е. она как-будто специально выпячивает это все на публику. С другой стороны я вижу то что хочу видеть. Вот и думаю. Может сначала следуя плану михаила встретиться с ней, а там посмотрим, чем самому додумывать. Но блин. Фотки это тебе не это. У нее дома. Значит точно сексились.
[DOUBLEPOST=1432488726][/DOUBLEPOST]Т.е. вопрос такой, меняет ли этот факт то что советовали выше?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ай все пацаны. Нашла она себе новую любовь.
Ни чего страшного, есть стратегия и ею надо придерживаться!

Блин, сестра посоветовала, типа не порть их счастье все дела.
Трогать их действительно не стоит, а вот за себя стоит взяться.

Т.е. она как-будто специально выпячивает это все на публику.
Да, чтобы ты увидел это и приполз к ней на коленях.

Может сначала следуя плану михаила встретиться с ней, а там посмотрим, чем самому додумывать. Но блин.
Возьмем чуть по больше паузу. Займись сейчас собой.

У нее дома. Значит точно сексились.
Не заморачивайся.

Т.е. вопрос такой, меняет ли этот факт то что советовали выше?
Берем больше паузу, активно знакомимся с новыми девушками, проводим свидания, делаем фото и выкладываем. Параллельно трахаем все что шевелится)
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
У меня нет соц сетей!!! Честно ничего. Т.е. не вариант. Мне самому это нравится, честно говоря.

Что у меня? Была свиданка вчера, т.е. если все пойдет по маслу, то будет девочка. Но она пока не то, сравнивал ее с бывшей, честно говоря. Читаю теорию, приоделся, в четверг стрижка. Работа хорошая есть.

Насколько большую паузу? До пинга? А в театр мне одному ходить? Можно ее позвать как друга? (Учитывая теорию - нет, учитывая что для меня это будет в кайф и я знаю как держаться и не поддаваться эиоциям - да. + может позвонить та девочка, даже если обломится, сам ее попрошу.)
[DOUBLEPOST=1432491527][/DOUBLEPOST]
Да, чтобы ты увидел это и приполз к ней на коленях.
И смысл в этом, можете пояснить? Типа хочет вернуться или унизить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня нет соц сетей!!! Честно ничего. Т.е. не вариант. Мне самому это нравится, честно говоря.
Сделай, для возврата необходимо и добавь ее друзей. Это для того, чтобы ей рассказали, что ты создал стр. Она должна палить тебя.

Насколько большую паузу?
недели три, месяц.
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ну трахать все что шевелится, я хоть не гуру, но я стараюсь и буду стараться!!! Нос я не вешаю честно!
[DOUBLEPOST=1432491789][/DOUBLEPOST]Насчет соц сетей. Мне некого туда добавлять. Т.е. я недавно в городе, и друзей у меня нет. Бывшая это знает. Завожу знакомства легко, но это для профита так сказать, т.е. по факту там будет 2-3 пацана, и 2 девки. И все и со временем только добавляться. Но я ярый противник вконтактика)))) Хоть убейте, блин без него никак?

Ну если необходимо для возврата, то придется.
[DOUBLEPOST=1432491855][/DOUBLEPOST]
И смысл в этом, можете пояснить? Типа хочет вернуться или унизить?
Так кто-нибудь прояснит этот момент? Или это просто женский загон?
[DOUBLEPOST=1432492490][/DOUBLEPOST]И чего, следуя книгам, она хочет возврата на ее условиях, а если я поведусь, то буду послан уже следуя инстиктам девчачьим)))

Т.е. вот так. А паренек тот норм чтоли, т.е. может у них там и получится светлая жизнь, но это же просто компенсация)) Она выкладывает с ним фотки (НИОДНА ЗНАКОМА БАБА ТАК НЕ ДЕЛАЕТ! По крайней ере первые месяцы) на публику. Это нормально?

Вот я когда с ней познакомился, спустя полгода после ее расставания с типом, он тоже на 6-7 мес. к ней прибегал. Но она со мной фотки не выкладывала вообще. Только когда мы жить начали вместе и она меня перезнакомила с родней друзьями и т.д.
[DOUBLEPOST=1432493887][/DOUBLEPOST]Если она с новым, значит ли это то что он дает ей эмоции и "ПАРЕНЬ РЯДОМ" ??? Или есть шанс что она ко мне что-то чувствует еще?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так кто-нибудь прояснит этот момент? Или это просто женский загон?
Не обращай внимания! Ей нужны сейчас эмоции, чтоб отвлечься от тебя. А этими фотками больше себя успокаивает.
Вы расстались, она вправе делать, что хочет
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Я верну ее, внимания обращать не буду.
[DOUBLEPOST=1432531546][/DOUBLEPOST]А еще, меняет ли ситуацию то что я сам от нее ушел? А она говорила что любит меня и не хочет чтобы я уходил7
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Перенисите тему пожалуйста в раздел "как вернуть бывшую девушку" =) Заранее спасибо
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Сегодня 3 недели с нашей последней встречи. Прочитал книгу, хах. Понял что она кидала мне столько проверок что ужас. Только сейчас их увидел. Прошел процентов 10 =)

Зато вооружен теперь. Ну как? Еще три недели паузу взять или можно с ней встретиться?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня 3 недели с нашей последней встречи. Прочитал книгу, хах. Понял что она кидала мне столько проверок что ужас. Только сейчас их увидел. Прошел процентов 10 =)
Зато вооружен теперь. Ну как? Еще три недели паузу взять или можно с ней встретиться?
Не торопи события.
Опиши лучше, что сделал за это время? Сам сейчас к ней что испытываешь?
Так по мне рано тебе еще на связь выходить. У самого такая же тема соседствует. Тоже думал может начать выходить на связь. Но мозги вправили быстро))) И понял, что рано еще
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Я провел одно свидание, а сегодня, вот буквально пару часов назад познакомился еще с одной девушкой. Даже она со мной, но я не затупил!!! Общались минут 20, говорю давай телефон, пообщаемся еще в хорошем месте - ок))

И пусть я еще не спал с ними, у меня уже в голове то что я вел себя с бывшей КАРДИНАЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО, всю теорию подкрепил практикой)) Т.е. и теперь когда я свободно (ну более менее) общаюсь с другими ОЖП, то мне кайфово, и я подумал что ей тоже кайфово сейчас с пацаном и думаю. А стоит ли возврат свеч? Т.е. тут уже никакого примерения только соблазнение с нуля, у меня так. Я не знаю почему, но после сегодняшнего вечера у меня такая установка в голове. Может я и не прав.
[DOUBLEPOST=1432585001][/DOUBLEPOST]А еще я впервые почувствовал ее чужой =(
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о разор, всетаки решил создать тему тут?)
 

Паренёк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Я к своему приду)
 
Сверху