Соблазненние балованной девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазненние балованной девушки

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Познакомился перед выходными с хорошенько девушкой, но как оказалось она очень избалована мужским вниманием и отец ей потыкает во всем.

Начну по порядку. Мне 27, девушке 19.

Встретились, договорились пойти прогуляться, в в результате поехали за город смотрели закат, общались. Так общались до самой ночи. Очень нравится ее мировозрение и то, что девушка ставит конкретные цели и хочет их достичь. Редкое явление у современной молодежи. А еще, что она будит во мне мои старые цели и на подсознательном уровне хочу их достичь. Можно сказать, что дает волшебны пендель, который нужен был давно.

Следующие два дня мы так же встречались и до ночи проводили время вместе. Мы не целовались, но с каждым разом прикосновений все больше и больше. Во второй вечер, она попросила меня, что если захочет поцеловать меня, то сама это сделает. Я же в свою очередь сказал, что если мне нужно будет и сильно захочется, то не буду ждать, пока она там надумаеться.

После выходных уехал в другой город.

Изначально хочу построить хорошие отношения, вариант один раз переспать вообще не рассматриваю. Очень нравится, что девушка меня стимулирует к развитию.

Есть несколько моментов, которые меня ставят в тупик и не знаю как действовать дальше:
- самый первый момент: "Секс после свадьбы". Но, она уже не девочка и от этого мой мозг немного плавится. За последнее время, это не первая девушка, которую встречаю с подобным жизненным опытом и мне интересно это такие девушки или такие парни. Я очень приветствую идею "секс после свадьбы", но мне кажется, что это пустые слова. И нужно их понимать примерно так: "Если ты сильный и добъешься меня, тогда я тебе отдамся, а если слабый, то будешь ждать свадьбу, которая будет с другим парнем".
- на первой встрече говорила, что отношений у нее никогда не было. После сама сказала, что отношения были, но не долго - всем нужен только секс и по этому расставались. Изначально, я сказал, что у нас отношения строятся только на 100% честности и если будешь обманывать или что-то не до конца рассказывать, тогда мы перестанем общаться.
- девочка очень любит манипулировать парнями и привыкла, что ей дают, все, что она только захочет. Очень прикольно наблюдать за девушкой, которая просит какую-то ерунду, вредничает, а ты делаешь не так, как она просит, а как сам решил или решил, что ей это не нужно. С манипуляциями пытаюсь бороться, но не всегда успею понять, что это манипуляция. Такое ощущение, что она это делает совершенно не осознано.

Прошу помощи, советом, ссылкой и поддержкой. Будет здорово, если кто-то расскажет и объяснит как общаться с девушками у которых "секс после свадьбы - раньше сам с таким никогда не сталкивался.

Еще вопрос относительно того, что если она супер баллованая, нужно ли ей писать, звонить или пускай на контакт идет первая?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу помощи, советом, ссылкой и поддержкой. Будет здорово, если кто-то расскажет и объяснит как общаться с девушками у которых "секс после свадьбы - раньше сам с таким никогда не сталкивался.
по отношениям видео курс Романа Винилова изучи!
Чтобы получилось все ярко и с гарантией 100% советую обратиться к профессионалу за ведение твоей ситуации.
Напиши мне в личку, расскажу подробно.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вопрос относительно того, что если она супер баллованая, нужно ли ей писать, звонить или пускай на контакт идет первая?
Есть девушки с такими "понятиями", что первого сообщения от нее ты годами не дождешься) действуй!
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть девушки с такими "понятиями", что первого сообщения от нее ты годами не дождешься) действуй!
На сколько понимаю, лучше сразу предлагать встречу и ехать с не встречаться в живую?
 
Сверху