Харьков - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Тусовка Харьков

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067

Ха́рьков (укр. Ха́рків) — крупнейший город на северо-востоке Украины, административный центр Харьковской области. Второй по численности населения город Украины. Был крупнейшим центром танко-, тракторо-, турбиностроения и третьим по величине индустриальным, научным и транспортным центром СССР после Москвы и Ленинграда. Во второй половине XX века — главный транспортный узел Юго-Восточной Европы.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Все кто из Харькова или близко к нему - сюда! :)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Реакции
1
Всем Харьковчанам Привет!!!!
[DOUBLEPOST=1440943247][/DOUBLEPOST]Добавляйтесь в друзья в вк!!!Грезент Руслан Харьков!!!Буду рад общению!!!

Реакции
1
Всем привет!!!Банда срочно нужна 1к квартира на Алексеевке снять(чтоб брали с собакой английский бульдог-ничего не грызет-к улице приучен-не гадит)!!!Заранее благодарен!!!

Реакции
24
та хрен кого соберешь))) лично я я вкалываю как черт, и постоянно:confused:. иногда на смотровой появляюсь.

У всех работа, друзья, тусовки и тд. Но думаю можно выбрать день и собраться хотя бы в пару человек:) Вроде ребят с Харькова много.

Реакции
20
Всем доброго дня,утра и вечера,я из Харькова,зарегистрировался на вашем,сайте,т.к,жена падала на развод,в течение полугода пытаюсь восстановить семью,неудачно,посоветуйте первые действия,как мне получить от вас помощь

Реакции
317
Всем доброго дня,утра и вечера,я из Харькова,зарегистрировался на вашем,сайте,т.к,жена падала на развод,в течение полугода пытаюсь восстановить семью,неудачно,посоветуйте первые действия,как мне получить от вас помощь
создать тему в соответствующем разделе, и подробно и грамотно все описать. все.

Сверху