(Т) Помогите вернуть, понял свои ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Помогите вернуть, понял свои ошибки

Nikolayrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте , уважаемые товарищи форума! Как уже понял, случается так, что даже самые теплые отношения сводятся к нулю.
Ситуация следующая: встречались около полу года (понимаю, что не так и много, но все же), за это время сильно привык к своей девушке, да и она ко мне. Первое время все было просто прекрасно: встречались, ходили в разные места и т.д. Влюбленность несомненно была. За месяц до того как отношения стали "холодными", мы начали сильно ругаться. Ругались по всяким разным поводам, придирались друг к другу. Через месяц расстались. На следующий день я попросил ее выйти и узнать причину почему же все таки расстались, она вышла, поговорили и я услышал следующее: прошла влюбленность и ничего к тебе не чувствую больше. На что я ответил: на нет и суда, как говорится, нет.
Да, и ещё. За дней 5 до расставания, она сказала, что нужно подумать над нашими отношениями. После этого мы встретились, что бы поговорить по этому поводу. Она сказала: я не могу сказать тебе да, но и нет я говорить тебе не хочу. Не сказала да, потому что нужно было "соскучиться по мне" (с ее слов).
После статей, которые я прочитал здесь, стал анализировать все свои ошибки, которые я мог сделать на протяжении наших отношений. Несомненно, они имеют место быть. Я осознал, что я слишком много уделял ей время: каждый день звал гулять, хотел увидеться и все в этом роде. Просто голову сносило и каждый день хотелось проводить с ней время. Так же много ее ревновал возможно, проявлял какую то слабость что ли..
С того момента, как разговаривали последний раз я не писал я ни слова, по сути я согласился с тем, что расстаемся.
Прошу помочь, хочу вернуть, ибо понял, что девушка - мой идеал, который найти не так и просто.
подскажите какие шаги предпринять. Благодарю за внимание и надеюсь на ваш профессионализм!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закончился конфетно-букетный период и пздц.
Какие планы у тебя щас по поводу изменений себя ?! И что осознал ?! Распиши
 

Nikolayrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Закончился конфетно-букетный период и пздц.
Какие планы у тебя щас по поводу изменений себя ?! И что осознал ?! Распиши
Что осознал: осознал, что вот этот последний месяц я слишком много к ней придирался и второе самое важное на мой взгляд - слишком много времени проводили и именно по моей инициативе. Все время звал ее куда то, хотелось больше времени с ней проводить.
По поводу изменений. Постараться в дальнейшем не быть таким навязчивым и быть немного поспокойнее что ли в поведении с ней
Да и по поводу конфетно-буфетного. Мы с ней уже разговаривали по этому поводу, когда только начинали ссориться, то есть оба признали что этот период закончился и начался период проблем, старались как то решать, но опять же придирались друг к другу все это время, говоря друг другу, что все будет хорошо и все наладится
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы прям как семья, все обсуждаете ) когда какой период заканчивается)
Нахуя ты это обсуждал?! До обсуждался!
Надо делать, а не обсуждать.
У тебя яйца или у нее?! Ты идешь в атаку, а она за тобой, а не в ногу. Вот она тебя и обскакала.
Не увидела в тебе мужика.

Чего ты от нее хочешь ?! Жениться на ней или тупо отношения тебе нужны?! Какие планы на нее?! Расскажи про свой образ жизни, доход, телосложение и т.д.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй!
По сколько вам лет?

С того момента, как разговаривали последний раз я не писал я ни слова, по сути я согласился с тем, что расстаемся
Вы расстались, прими этот как факт!

встречались около полу года
До этого были отношения у тебя, у нее?
Как регулярно был секс?

я слишком много к ней придирался и второе самое важное на мой взгляд - слишком много времени проводили и именно по моей инициативе
Осознал, это хорошо

Прошу помочь, хочу вернуть
Сначала игнор, должна успеть соскучиться по тебе.
Займись собой. Сделай наконец, что давно хотел! В соц сетях не мониторь ее, а то будешь ловить откаты.
Все какие-либо действия, что с твоей стороны, что с ее, пиши сюда.
Советую не предпринимать действия самому. У тебя сейчас эмоции, и можешь сделать еще хуже.
Сам возвращаю девушку. Читал другие темы, все примерно одно и тоже...
 

Nikolayrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй!
По сколько вам лет?


Вы расстались, прими этот как факт!


До этого были отношения у тебя, у нее?
Как регулярно был секс?


Осознал, это хорошо


Сначала игнор, должна успеть соскучиться по тебе.
Займись собой. Сделай наконец, что давно хотел! В соц сетях не мониторь ее, а то будешь ловить откаты.
Все какие-либо действия, что с твоей стороны, что с ее, пиши сюда.
Советую не предпринимать действия самому. У тебя сейчас эмоции, и можешь сделать еще хуже.
Сам возвращаю девушку. Читал другие темы, все примерно одно и тоже...
Здравствуй!
По сколько вам лет?


Вы расстались, прими этот как факт!


До этого были отношения у тебя, у нее?
Как регулярно был секс?


Осознал, это хорошо


Сначала игнор, должна успеть соскучиться по тебе.
Займись собой. Сделай наконец, что давно хотел! В соц сетях не мониторь ее, а то будешь ловить откаты.
Все какие-либо действия, что с твоей стороны, что с ее, пиши сюда.
Советую не предпринимать действия самому. У тебя сейчас эмоции, и можешь сделать еще хуже.
Сам возвращаю девушку. Читал другие темы, все примерно одно и тоже...
Как факт уже принял. Согласился с ней. Нам по 20 лет. Про секс: был, регулярно
Сейчас для нее я полностью пропал, не пишу, не звоню тем более
Просто меня нет для нее
Да и еще. Еще одной причиной для расставания - много ссор не из-за чего по сути как я уже писал. Про ошибки понял, проанализировал
[DOUBLEPOST=1432113809][/DOUBLEPOST]
Вы прям как семья, все обсуждаете ) когда какой период заканчивается)
Нахуя ты это обсуждал?! До обсуждался!
Надо делать, а не обсуждать.
У тебя яйца или у нее?! Ты идешь в атаку, а она за тобой, а не в ногу. Вот она тебя и обскакала.
Не увидела в тебе мужика.

Чего ты от нее хочешь ?! Жениться на ней или тупо отношения тебе нужны?! Какие планы на нее?! Расскажи про свой образ жизни, доход, телосложение и т.д.
Пока что было бы неплохо просто начать с ней отношения заново, а про свадьбу подумать попозже. Но планы на нее только серьезные, а не просто погонять с ней пару месяцев и разбежаться. Про образ жизни: я спортсмен, мастер спорта по плаванию, свободное время провожу разнообразно - с друзьями, либо что то могу почитать. Телосложение соотвественно спортивное, на него не жалуюсь. По поводу дохода. Я деньгами не обделен так сказать, по стилю одежды тоже все хорошо, ей нравилось как я одеваюсь по крайней мере
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте , уважаемые товарищи форума! Как уже понял, случается так, что даже самые теплые отношения сводятся к нулю.
Ситуация следующая: встречались около полу года (понимаю, что не так и много, но все же), за это время сильно привык к своей девушке, да и она ко мне. Первое время все было просто прекрасно: встречались, ходили в разные места и т.д. Влюбленность несомненно была. За месяц до того как отношения стали "холодными", мы начали сильно ругаться. Ругались по всяким разным поводам, придирались друг к другу. Через месяц расстались. На следующий день я попросил ее выйти и узнать причину почему же все таки расстались, она вышла, поговорили и я услышал следующее: прошла влюбленность и ничего к тебе не чувствую больше. На что я ответил: на нет и суда, как говорится, нет.
Да, и ещё. За дней 5 до расставания, она сказала, что нужно подумать над нашими отношениями. После этого мы встретились, что бы поговорить по этому поводу. Она сказала: я не могу сказать тебе да, но и нет я говорить тебе не хочу. Не сказала да, потому что нужно было "соскучиться по мне" (с ее слов).
После статей, которые я прочитал здесь, стал анализировать все свои ошибки, которые я мог сделать на протяжении наших отношений. Несомненно, они имеют место быть. Я осознал, что я слишком много уделял ей время: каждый день звал гулять, хотел увидеться и все в этом роде. Просто голову сносило и каждый день хотелось проводить с ней время. Так же много ее ревновал возможно, проявлял какую то слабость что ли..
С того момента, как разговаривали последний раз я не писал я ни слова, по сути я согласился с тем, что расстаемся.
Прошу помочь, хочу вернуть, ибо понял, что девушка - мой идеал, который найти не так и просто.
подскажите какие шаги предпринять. Благодарю за внимание и надеюсь на ваш профессионализм!

Нужно закончить старые отношения которые свелись в утиль и построить новые.
Для этого ты должен измениться. В это время с ней общаться нельзя совсем.
Ты должен стать еще лучше. Выдавить максимум из своего образа.
Спорт, Хобби, Друзья, Новые знакомства с девушками. Займись этим.
Потом уже выход на связь и общение.
 

Nikolayrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно закончить старые отношения которые свелись в утиль и построить новые.
Для этого ты должен измениться. В это время с ней общаться нельзя совсем.
Ты должен стать еще лучше. Выдавить максимум из своего образа.
Спорт, Хобби, Друзья, Новые знакомства с девушками. Займись этим.
Потом уже выход на связь и общение.
Спасибо)
Спортом и так занимаюсь, хобби различные есть, уже не знаю что в себя и вонзить то нового)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хобби различные есть
Новые хобби. Ну не знаю, попрыгай с парашютом что ли...

по стилю одежды тоже все хорошо
Важно не то что у тебя стиль хорош, а то что ты новый перед ней предстать должен. Разнообразь немного гардероб вещами других стилей, смени цвета, надень рубашку цвета который раньше не носил, если до этого всегда носил рубашки внутрь, то теперь купи рубашку которую носят на выпуск, ну и т.д. В любом случае когда вернешь и закрепишь результат , то сможешь снова носить что тебе нравится, но пока ты её в себя не влюбил нужно меняться.
 

Nikolayrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новые хобби. Ну не знаю, попрыгай с парашютом что ли...


Важно не то что у тебя стиль хорош, а то что ты новый перед ней предстать должен. Разнообразь немного гардероб вещами других стилей, смени цвета, надень рубашку цвета который раньше не носил, если до этого всегда носил рубашки внутрь, то теперь купи рубашку которую носят на выпуск, ну и т.д. В любом случае когда вернешь и закрепишь результат , то сможешь снова носить что тебе нравится, но пока ты её в себя не влюбил нужно меняться.
Хорошо, учту обязательно
 

Nikolayrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло две недели после того, как расстались. За это время изменил свой стиль в одежде, нашел новое хобби. От девушки стал замечать "грызущие" взгляды на меня, т.е. когда прохожу, например, мимо, то на всем этом протяжении встречаю вот такой вот взгляд. Не всегда, правда, получается одеваться по новому, в силу того, что сейчас слишком уж жарко.
Пока сообщений, смс и прочего от нее не было.
Как действовать дальше? Выручайте
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От девушки стал замечать "грызущие" взгляды на меня, т.е. когда прохожу, например, мимо, то на всем этом протяжении встречаю вот такой вот взгляд
От какой девушки? Бывшей?

Игнор! Дальше развиваться!

Книги перечитал?
Что сейчас чувствуешь к бывшей?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло две недели после того, как расстались. За это время изменил свой стиль в одежде, нашел новое хобби. От девушки стал замечать "грызущие" взгляды на меня, т.е. когда прохожу, например, мимо, то на всем этом протяжении встречаю вот такой вот взгляд. Не всегда, правда, получается одеваться по новому, в силу того, что сейчас слишком уж жарко.
Пока сообщений, смс и прочего от нее не было.
Как действовать дальше? Выручайте
Как ты стал замечать взгляд? Ты вместе с ней учишься/работаешь?
 

Nikolayrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От какой девушки? Бывшей?

Игнор! Дальше развиваться!

Книги перечитал?
Что сейчас чувствуешь к бывшей?
От бывшей, да
Перечитал, занимаюсь новым хобби
[DOUBLEPOST=1432913676][/DOUBLEPOST]
Как ты стал замечать взгляд? Ты вместе с ней учишься/работаешь?
да, вместе учимся, в одном универе
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поведение только усиливай. все так же в общем.
развиваемся!
 

Nikolayrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня бывшая девушка решила удалить все наши совместные фотки из социальных сетей
Прошло чуть больше двух ее делать нашего расставания
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня бывшая девушка решила удалить все наши совместные фотки из социальных сетей
Прошло чуть больше двух ее делать нашего расставания
ну удалила и удалила, они любят такую игру.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня бывшая девушка решила удалить все наши совместные фотки из социальных сетей
Прошло чуть больше двух ее делать нашего расставания
Долго решалась. Значит есть у нее к тебе чувства.
А так не обращай внимание.
 
Сверху