(Т) История какой я лох или как просрать девушку! Хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) История какой я лох или как просрать девушку! Хочу вернуть.

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Кто сможет, что посоветовать как вернуть в моей ситуации?

Год назад познакомился с девушкой в вконтакте. Скажу сразу очень понравилась внешне. Ей 23. И на общение казалась интересной. В начале шло не очень. Долго не мог вытянуть на свидание. Месяца два точно. Затем все таки встретились. Все прошло нормально. Затем еще несколько свиданий. До секса не дошло. Очень тяжело было ее сломать на эту тему. В Казахстане иногда бывает, что девушку сложно сломать на секс из-за их менталитета. Я дурак красиво ухаживал за ней. Влюбился, в общем в нее хоть и доходило только до петтинга. Делал крышесносы и сюрпризы.

У нее был парень до меня. Шесть лет они встречались. Она был первым а потом кинул ее ради другой. Она его еще не забыла как я понимал, хотя он ее избивал.

Но она часто отменяла встречи ссылаяясь на всякую фигню. Один раз ее спалил на лжи. Она якобы не смогла встретиться из-за того что якобы уехала к бабушке в деревню, а оказалось была с подружками и они гуляли. А после я начал пробивать и выяснилось что это было часто, когда она так обманывала. Но парня у нее другого не было как мне сказали.

И вот на фоне этого я ее вызвал на разговор и мы высказал все. Не общались три дня.

На третий вечер встретились и типа помирились и в этот же чуть не трахнул ее, но в последний момент она резко остановила все и пришлось отвезти ее домой.

На следующий день сказала, что едет в столицу и а затем на курорт в соседнем городе на две недели.

В итоге выяснилось случайно, что она никуда не уезжала. Я ее на перекрестке увидел когда проезжал мимо. И она меня увидела. При этом за полчаса до этого она писала мне что она на озере на курорте загорает. И вечером этого же дня пишет «Я знаю, что ты меня видел и я тебя видела. Я не хочу обсуждать это и что больше не может видеться со мной так как болеет и ложится в больницу и тп.»

Короче не стал ничего писать в ответ. Пропал. Вытянул на следующий день другую телку старую знакомую и поехали в гостиницу трахаться. Я с ней часто такое делал. Секс без обязательств. В самый разгар вечера пишет мне та наебщица типа прости и тп. Не обратил внимания. Забил.

Потом она опять писать начала через неделю: «как дела? и тп., я вот лечусь в больнице от серьезной болезни, а ты что делаешь?». Ну начал отвечать потихоньку и спрашивать что за болезнь. Не сказала. Через неделю выяснилось, что она вообще в столице с подружкой зажигает. И вот когда она мне позвонила узнать как дела я ее послал в жопу и сказал, что знаю, что наебывает снова сука.

Ее это взбесило и она мне писала потом еще какой урод что так с ней разговаривал и что даже бывший ее (кстати, который ее бил) так с ней никогда не разговаривал.

В общем перестали общаться после этого. А я только тогда понял, что несмотря на все эту ху..ню, что происходила у меня с ней меня тянет к ней сильно.

В общем начал общаться с другими девушками, гулять по клубам. Она узнала. Начала снова писать. Хотел встретиться, но так и не получалось. Она не отказывалась, но уклонялась. А затем в один день заболкировала меня в ватсапе и соцсетях.

В общем в итоге перестал общаться с ней. Несколько месяцев не общались. У меня были другие девушки. И уже завел одну постоянную. И тут три месяца назад эта сука снова объявляется. Просит прощения за все и тп. Но встречаться не получается в течение месяца. Снова мозг выносит. Я забил и тоже заблочил ее в ватсапе. После этого она все таки сама назначали встречу. Встреча была не очень. Я долбоеб тупил и сделал все так как не надо было (о чем узнал с этого форума) За апрель месяц было несколько встреч.

Но правда в этот период у меня были серьезные проблемы в деловом плане. Задолжал я 80 тыс зеленых. Бизнес встал. Долги отдавать. Кредиторы выносят мозг. Дома на этом фоне скандалы из за того что надо продавать теперь квартиру, чтобы отдать долги. Слава богу до этого купил другую квартиру. На основной работе еще завал пипец. Тут ещё со здоровьем проблемы. Застудил себе хозяйство мужское во время разгрузки товара. В общем полный букет неудач и на фоне этого стресс. И куча дел каждый день, которые нужно сделать чтобы выбраться из ситуации.

В общем на фоне всего этого я в один день затянул ту суку на хату. Там свечи и ужин. Сломал на секс. Но бляяя мой дружок меня подвел. Обмяк в самый важный момент. Но я не растерялся и сделал все орально и руками. Она кончила.

В общем в целом все прошло хуево. Это была последняя встреча наша.

Потом она сказал якобы снова уезжает в столицу на первомайские праздники. Начала провоцировать на ссору всякой фигней в сообщениях. Я повелся и в итоге поссорились. А после этого через дня три присылает сообщение, что у нас все. Мы типа разные по характеру. Что она была со мной от одиночества. И что найду себе еще другую. На мое предложение остаться друзьями сказало что не сможет и что если я ее увижу с кем вдруг то не подавать виду что мы знакомы.

Я дурак ответил что люблю и тп. И еще всякую фигню. Правда не писал, чтобы типа вернулась. Просто слюнявую фигню написал ее и что типа она не созрела для отношений после бывшего. Она что то резко ответила и на этом все.

Я в тот же день начал курить интернет. И благодря таким форумам как Ваш я понял какой же я лох, блять. Я все делал с ней не правильно. ВСЕ!!! Во все виноват я. Столько ошибок. Я слишком проявлял заинтересованность. Тряпкой был, а не мужиком.

В своей жизни имел достаточно девушек, но никого никогда не любил. На данный момент есть девушка хорошая, но не люблю ее. Нет искры. А ту забыть не могу. Наверное потому, что все было так тупо. Правда и она была сама по себе ничешная. Красивая, с большой грудью и в ней было много женского обаяния.

В общем месяц уже не общались. Я знаю, что у нее никого нет сейчас. Ухажеры может и есть, но несерьезно.

Она меня удалила из контактов в телефоне и поэтому ватсапе не видно ее фото и т.п. но недавно (как я понял из этого форума это был пинг) она типа открыла ватсап для всех контактов и я мог видеть там фото как будто кто то держит ее за руку сидя в кафе. Но это было фейковое фото.

За месяц много думал. Читал. Прокачался внешне. Поменял стиль одежды, прическу. Решил все проблемы свои финансовые причем квартиру не пришлось продавать. Подлечился. Качаюсь. Внутренне стал себя чувствовать лучше.

В общем хочу вернуть ее. Все исправить. Для себя все это хочу сделать. Для своего самолюбия. Реабилитироваться в своих глазах.


Дайте совет. Только не пишите какой я лох и тп. Я и сам это знаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да зачем тебе такая лгунья?
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да зачем тебе такая лгунья?
Хочу прежде всего поднять себе самооценку этим и удовлетворить своё поверженное самолюбие. Научиться возвращать на будущее. Научусь на такой сложной ситуации, то легче будет потом.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, хорошо за месяц прокачался!) но ради удовлетворения самолюбия возвращать не стоит. Найди себе хорошую девушку и наслаждайся жизню. Мой тебе совет.
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец, хорошо за месяц прокачался!) но ради удовлетворения самолюбия возвращать не стоит. Найди себе хорошую девушку и наслаждайся жизню. Мой тебе совет.
Согласне Артур, что ради самолюбия не стоит. Но вот штука нехорошая. Я занимаюсь сексом со своей нынешней девушкой, а представляю ту и чуть ли не каждый раз во время этого еле сдерживаюсь чтобы не назвать нынешнюю девушку именем той. Трогаю за грудь нынешнюю а представляю грудь той и т.п. Вот и решил может попробовать вернуть.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что она не образумится и далее будет врать.
[DOUBLEPOST=1432027230][/DOUBLEPOST]Если думаеш о бывшей, то найди девушку намного лудше)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В Казахстане иногда бывает, что девушку сложно сломать на секс из-за их менталитета.
а в чем там сложность?


Но она часто отменяла встречи ссылаяясь на всякую фигню. Один раз ее спалил на лжи. Она якобы не смогла встретиться из-за того что якобы уехала к бабушке в деревню, а оказалось была с подружками и они гуляли. А после я начал пробивать и выяснилось что это было часто, когда она так обманывала. Но парня у нее другого не было как мне сказали.
И вот на фоне этого я ее вызвал на разговор и мы высказал все. Не общались три дня.
На третий вечер встретились и типа помирились и в этот же чуть не трахнул ее, но в последний момент она резко остановила все и пришлось отвезти ее домой.
почему жестко не пресек попытки лгать? это оч плохо на самом деле, ничего хорошего не получается, и к сожалению, это неисправимо. Есть девушки либо лгут либо нет. Строить серьезные отношения с той которая тебе лжет - тупо.


Но правда в этот период у меня были серьезные проблемы в деловом плане. Задолжал я 80 тыс зеленых. Бизнес встал. Долги отдавать. Кредиторы выносят мозг. Дома на этом фоне скандалы из за того что надо продавать теперь квартиру, чтобы отдать долги. Слава богу до этого купил другую квартиру. На основной работе еще завал пипец. Тут ещё со здоровьем проблемы. Застудил себе хозяйство мужское во время разгрузки товара. В общем полный букет неудач и на фоне этого стресс. И куча дел каждый день, которые нужно сделать чтобы выбраться из ситуации.
бывает. устраняй все проблемы.


Я дурак ответил что люблю и тп. И еще всякую фигню. Правда не писал, чтобы типа вернулась. Просто слюнявую фигню написал ее и что типа она не созрела для отношений после бывшего. Она что то резко ответила и на этом все.
ошибка.



В своей жизни имел достаточно девушек, но никого никогда не любил. На данный момент есть девушка хорошая, но не люблю ее. Нет искры. А ту забыть не могу. Наверное потому, что все было так тупо. Правда и она была сама по себе ничешная. Красивая, с большой грудью и в ней было много женского обаяния.
просто лучше еще не встретил при своем затуманенном взгляде.

Скажи, зачем хочешь ее вернуть? Какие планы?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу прежде всего поднять себе самооценку этим и удовлетворить своё поверженное самолюбие. Научиться возвращать на будущее. Научусь на такой сложной ситуации, то легче будет потом.
В этом есть смысл!

Я думаю, что она не образумится и далее будет врать.
Все девушки врут. В большей или меньшей степени. Когда ты правильно расставляешь рамки ваших отношений девушка сама понимает, что если она будет лгать и обманывать - это чревато для нее потерей своего мужчины и плюсов, которые давали ей отношения с ним.
Если мужчина не проходит женские "проверки", ведет себя неправильно, ему вешают лапшу на уши, это распространенное явление.
[DOUBLEPOST=1432032799][/DOUBLEPOST]
а в чем там сложность?
Если бы ты пообщался близко хотя бы с несколькими привлекательными особами с тех краев, ты бы не задавал таких вопросов))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу вернуть потому что: 1. В первую очередь вернуть самоуважение себе как мужчине. А если не попытаюсь, то потом буду жалеть что не дожал. 2. Она мне реально нравится сильно и хочу ее заново соблазнить. 3. Развить с ней нормальные серьезные отношения где я ведущий. Это сочетается с первым пунктом.
С момента ее последних сообщений о расставании не общаемся с ней вообще. Уже больше двух недель прошло. Хочу выйти на связь, но не через интернет или телефон. Такое не пройдет. Она не будет реагировать. Хочу попробовать спровоцировать ее саму выйти на связь через действия, которые вызовет возможно смешанные чувства. У ее подруги свадьба через пару недель и она там обязательно будет. Я хочу туда придти в новом образе, как я писал выше я прокачался по внешности и плюс я отошел от страданий и уже не "дергает глаз" от ее фоток. Кстати я все что с ней связано удалил и у меня нет ничего чтобы о ней напоминало. Я даже резинку повязал на руку две недели назад как это советует Роман Винилов.
Так вот я хочу явится на эту свадьбу в самый разгар (я на нее не приглашен) в своем новом стильном костюме, ухоженный (походил к косметологу и освежил лицо) с маленьким букетом ее любимых тюльпанов. Вальяжно подойти как самец к ней, если надо расталкивать всех на пути и обязательно, чтобы она видела как я иду к ней. Сунуть в руки цветы. Затем взять ее нагло и засосать на глазах у всех. Потом сказать что то типа "помни только лучшее" или "вот прощаюсь я" и уйти также как пришел. Знаю все может быть неоднозначно. Она может взбеситься от такой наглости. Но в любом случае она будет весь вечер думать обо мне. Плюс цветы будут ей напоминать и подружки спрашивать кто я такой и что это было и все это закрепит эмоциональный эффект. Я так полагаю. На все про все у меня затратиться не более пяти минут. Пришел, увидел, засосал! Тем более я в тот день сам буду гулять в ресторане на день рожденье и специально одеваться мне не надо и готовится к этому. Кто что скажет?
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор.. Ты не смог ее трахнуть в подходящий момент - это хуево.
Вернуть ради самоутверждения - глупо.
Слишком много лжи, это не исправить никак.. Может на время и прекратит врать, но через определенное время вновь начнет врать, а там и до наставления рогов не долго.
Идея с цветами хуевая. Проявляешь нуждаемость и происходит слив.
Насчет того, что трудно развести - ты прав. Из личного опыта знаю. Таких девушек воспитывают по обычаям с раннего детсва и закладывают им в голову, какой нужно быть. Но в твоем случае вариант бракованный.
То, что бил парень, похую.. Я свою тоже пиздил.. Иногда только после этого доходит, хотя знаю, что это не по мужски. Это была одна из причин ухода моей, но как показывает практика - они все прощают и даже измены, так что не заостряй на этом свое внимание.
Расскажи.. Какие у нее отношения с бывшим и насколько близко он к ней живет ?!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем хочу вернуть ее. Все исправить. Для себя все это хочу сделать. Для своего самолюбия. Реабилитироваться в своих глазах.
Если ты этого хочешь, ты сделаешь!

С чего начать? Сломай свое мышление.
Начни думать и мыслить позитивно.

Как пример: стакан на половину пуст, нет, он на половину полон.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати я все что с ней связано удалил и у меня нет ничего чтобы о ней напоминало. Я даже резинку повязал на руку две недели назад как это советует Роман Винилов.
Это верный ход!
Так вот я хочу явится на эту свадьбу в самый разгар (я на нее не приглашен) в своем новом стильном костюме, ухоженный (походил к косметологу и освежил лицо) с маленьким букетом ее любимых тюльпанов.
Идея замечательная, НО.... подходит для голливудской мелодрамы, не для реальной жизни больше.
Идея с цветами хуевая. Проявляешь нуждаемость и происходит слив.
Да, вероятность этого критически велика!
Пришел, увидел, засосал! Тем более я в тот день сам буду гулять в ресторане на день рожденье и специально одеваться мне не надо и готовится к этому. Кто что скажет?
Уверенность в своих правах и том, что ты делаешь классная штука. Только не забывай, что там будет куча посторонних людей, а она не подогрета мыслями о тебе. И тут реально надо дарить букет и целовать в ту же секунду - а помех вокруг будет масса!
Так что лучше подойдет ваша случайная встреча.. или "не случайная" с твоей стороны ;)
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация с цветами пан или пропал.
Она может расценить этот поцелуй, как наглость и дерзость в ее адрес и унижению при других. Объясняю почему:
Вы не в отношениях щас, и ты, с ее точки зрения, не имеешь право себя так вести. Ты никто ! Ты жалкий кусок говна! И поэтому случайная встреча без цветов будет эффективней чем весь этот цирк.
[DOUBLEPOST=1432099508][/DOUBLEPOST]Ты еще на депиляцию сходи мужик блять. Слишком ты разогнался автор)
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор.. Ты не смог ее трахнуть в подходящий момент - это хуево.
Вернуть ради самоутверждения - глупо.
Слишком много лжи, это не исправить никак.. Может на время и прекратит врать, но через определенное время вновь начнет врать, а там и до наставления рогов не долго.
Идея с цветами хуевая. Проявляешь нуждаемость и происходит слив.
Насчет того, что трудно развести - ты прав. Из личного опыта знаю. Таких девушек воспитывают по обычаям с раннего детсва и закладывают им в голову, какой нужно быть. Но в твоем случае вариант бракованный.
То, что бил парень, похую.. Я свою тоже пиздил.. Иногда только после этого доходит, хотя знаю, что это не по мужски. Это была одна из причин ухода моей, но как показывает практика - они все прощают и даже измены, так что не заостряй на этом свое внимание.
Расскажи.. Какие у нее отношения с бывшим и насколько близко он к ней живет ?!
Насколько я знаю, что с бывшим она не общается. Он тот еще придурок судя по рассказам. Но она еще от него не отошла и это заметно. То что лгала, согласен, но в последнне время она перестала лгать. На счет цветов, нуждаемости и слива, так меня и так слили уже раз она бросила меня. Прокачался я уже довольно неплохо. В палне того что и книги прочитал и с бабой другой во всю сексом занимаюсь. Стиль одежды поменял. Дела наладил. Правда на счет моих дел она все равно не в курсе была. А на счет возврата ради себя, ну что в этом плохого? что плохого что я подниму себе самооценку? да и нравится она мне, очень интересная девочка как внешне та и по общению
[DOUBLEPOST=1432099659][/DOUBLEPOST]
Ситуация с цветами пан или пропал.
Она может расценить это как наглость и дерзость в ее адрес и унижению при других. Объясняю почему:
Вы не в отношениях щас и ты, с ее точки зрения, не имеешь право себя так вести. Ты никто ! Ты жалкий кусок говна! И поэтому случайная встреча без цветов будет эффективней чем весь этот цирк.
[DOUBLEPOST=1432099508][/DOUBLEPOST]Ты еще на депиляцию сходи мужик блять. Слишком ты разогнался автор)
Марат давай без оскорблений. На счет жалкого куска говна я бы поспорил. Ты я думаю тоже на этом форуме не от того что ты Дон Жуан, который ператрахал тысячу аристократок. По какой то причине сюда залетел ты. А то что я лицо в порядок привел, то что в этом плохого. Лучше ходить как прыщявый подросток или сантехник с загаженным лицом?
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насколько я знаю, что с бывшим она не общается. Он тот еще придурок судя по рассказам. Но она еще от него не отошла и это заметно. То что лгала, согласен, но в последнне время она перестала лгать. На счет цветов, нуждаемости и слива, так меня и так слили уже раз она бросила меня. Прокачался я уже довольно неплохо. В палне того что и книги прочитал и с бабой другой во всю сексом занимаюсь. Стиль одежды поменял. Дела наладил. Правда на счет моих дел она все равно не в курсе была. А на счет возврата ради себя, ну что в этом плохого? что плохого что я подниму себе самооценку? да и нравится она мне, очень интересная девочка как внешне та и по общению
[DOUBLEPOST=1432099659][/DOUBLEPOST]
Марат давай без оскорблений. На счет жалкого куска говна я бы поспорил. Ты я думаю тоже на этом форуме не от того что ты Дон Жуан, который ператрахал тысячу аристократок. По какой то причине сюда залетел ты. А то что я лицо в порядок привел, то что в этом плохого. Лучше ходить как прыщявый подросток или сантехник с загаженным лицом?
Давай без давай)
Это она такого мнения о тебе, как я думаю.. Пусть я ошибаюсь, но такую мысль надо брать во внимание.
Надо готовиться к худшему.. К хорошему мы всегда готовы.
Я не Дон Жуан, но к косметологам я не хожу.
Ей нужны твои мужские качества больше, я думаю, чем охуенный внешний вид. А незванный гость хуже татарина) да еще и который в засос целует при всех.
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это верный ход!

Идея замечательная, НО.... подходит для голливудской мелодрамы, не для реальной жизни больше.

Да, вероятность этого критически велика!

Уверенность в своих правах и том, что ты делаешь классная штука. Только не забывай, что там будет куча посторонних людей, а она не подогрета мыслями о тебе. И тут реально надо дарить букет и целовать в ту же секунду - а помех вокруг будет масса!
Так что лучше подойдет ваша случайная встреча.. или "не случайная" с твоей стороны ;)
Случайная встреча проблема. Живем в разных районах. Плюс она сказала увидишь меня где нибудь не подходи мол, типа не знакомы. Да и дома она в основном сидит. Редко гуляет где то в кафе, а клубы вообще не любит.
Да с цветами пан или пропал. Есть сложности в выполнении. Но писать или звонить я ей не хочу. Мне кажется это еще больше покажет мою нуждаемость в ней. Тем более она сказала, что если увижу ее, то не подходил чтобы, типа не знакомы. В своим поступком разозлю или взбешу это не важно в принципе. В любом случае это будет поступок. И именно хочу сделать на глазах у людей, которые там будут. Это будет еще наглей и сильней ее заденет. Возможно она чего то ждет от меня. Конечно не такого, но в этом и штука. Я ее удивлю. Я же не собираюсь ей делая это говорить что вернись мол и т.п., а наоборот как бы попрощался, но как то по своему, интересно. В любом случае она не останется равнодушной. И даже может выйдет сама на связь, но я ее в игнор. И если ничего не выйдет зато запомнит меня на всегда. Я так думаю.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты говоришь, что тебя и так слили.. Будешь еще больше слит, если сделаешь задуманное.
Мой прогноз.
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай без давай)
Это она такого мнения о тебе, как я думаю.. Пусть я ошибаюсь, но такую мысль надо брать во внимание.
Надо готовиться к худшему.. К хорошему мы всегда готовы.
Я не Дон Жуан, но к косметологам я не хожу.
Ей нужны твои мужские качества больше, я думаю, чем охуенный внешний вид. А незванный гость хуже татарина) да еще и который в засос целует при всех.
Согласен на счет мужских качеств и незваного гостя. Но мужские качества у меня думаю есть. Но вот с ней меня как подменили и я все просрал. согласен лох и стал тряпкой. Сейчас исправляюсь активно. И этим доказательство с нынешней девушкой. Я ее конкретно веду. Она слушает меня всегда и сохнет, хотя знакомы всего второй месяц. Она кстати уже начальник отделения в банке в свои 23 года и не какая то рохля. Секс с ней тоже классный. В этом плане с ней прокачиваюсь тоже. Но вот та бывашая как крептонит была. А теперь хочу восстановить свое самуважение. Да и по хорошему если бы что получится с ней я бы женился. Настолько меня она зацепила. А если нет, то будет опыт по возврату, да и тупить больше никогда не буду.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Случайная встреча проблема. Живем в разных районах. Плюс она сказала увидишь меня где нибудь не подходи мол, типа не знакомы. Да и дома она в основном сидит. Редко гуляет где то в кафе, а клубы вообще не любит.
Да с цветами пан или пропал. Есть сложности в выполнении. Но писать или звонить я ей не хочу. Мне кажется это еще больше покажет мою нуждаемость в ней. Тем более она сказала, что если увижу ее, то не подходил чтобы, типа не знакомы. В своим поступком разозлю или взбешу это не важно в принципе. В любом случае это будет поступок. И именно хочу сделать на глазах у людей, которые там будут. Это будет еще наглей и сильней ее заденет. Возможно она чего то ждет от меня. Конечно не такого, но в этом и штука. Я ее удивлю. Я же не собираюсь ей делая это говорить что вернись мол и т.п., а наоборот как бы попрощался, но как то по своему, интересно. В любом случае она не останется равнодушной. И даже может выйдет сама на связь, но я ее в игнор. И если ничего не выйдет зато запомнит меня на всегда. Я так думаю.
Какая тебе хуй разница, что она сказала ?! Тебе ли не похуй?!
Ты ебаный потомок дохерища поколений победителей или она?!
Ты хочешь и ты проявляешься если тебе надо! А не потому что она так сказала.
Ты хочешь ее задеть или вернуть ?!
Ты думаешь сделаешь этим поступком ближе?! Ты ошибаешься автор.
Запомнит в не лучшем свете, да и еще клоуном себя выставишь в лучшем случае.
В худшем пизды тебе на свадьбе дадут за такое поведение.
И тогда тебе косметолог не поможет.
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая тебе хуй разница, что она сказала ?! Тебе ли не похуй?!
Ты ебаный потомок дохерища поколений победителей или она?!
Ты хочешь и ты проявляешься если тебе надо! А не потому что она так сказала.
Ты хочешь ее задеть или вернуть ?!
Ты думаешь сделаешь этим поступком ближе?! Ты ошибаешься автор.
Запомнит в не лучшем свете, да и еще клоуном себя выставишь в лучшем случае.
В худшем пизды тебе на свадьбе дадут за такое поведение.
И тогда тебе косметолог не поможет.
Уахах))) Твоя правда есть. На счет пизды конечно не дадут. Я кандидат в мастера по кикобкосингу. А вот клоуном бля может быть так и будет. ХЗ. Хотелось бы еще чье нибудь мнение услышать? И еще тогда твоя совет Марат что делать дальше?
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен на счет мужских качеств и незваного гостя. Но мужские качества у меня думаю есть. Но вот с ней меня как подменили и я все просрал. согласен лох и стал тряпкой. Сейчас исправляюсь активно. И этим доказательство с нынешней девушкой. Я ее конкретно веду. Она слушает меня всегда и сохнет, хотя знакомы всего второй месяц. Она кстати уже начальник отделения в банке в свои 23 года и не какая то рохля. Секс с ней тоже классный. В этом плане с ней прокачиваюсь тоже. Но вот та бывашая как крептонит была. А теперь хочу восстановить свое самуважение. Да и по хорошему если бы что получится с ней я бы женился. Настолько меня она зацепила. А если нет, то будет опыт по возврату, да и тупить больше никогда не буду.
Так почему бы тебе с ней серьезно и не замутить?! Отличный вариант и мозги не ебет и пылинки с тебя сдувает.
Девушка - мечта )) именно такая нужна нашему Фишеру))
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, а инстинкт охотника. Когда хочется, того что недоступно. Какой я мужик если не дожал когда надо было. Это как в спорте. Тупанул и не исправил держи поражение. Я уже поражение потерпел, но хочется реванша. Плюс самолюбие толкает на какое то действие. Хотя согласен нах этот геморрой когда уже есть девушка хорошая. Но все же не хочется потом жалеть, что что то не сделал.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твое самолюбие задето сильно, оно видно. Насчет женитьбы не спеши.. Я тоже орал, что когда сойдусь, то сразу женюсь)
Такая мысль пропадает сразу после того, когда отношения нормализуются немного. Штамп в паспорте мозгов не прибавил еще ни одной девушке и их этим не удержать, как я уже понял из судеб окружающих меня людей и поэтому я так рад, что не сделал предложение после того, как моя сказала, что не может без меня. Ох и лоханулся бы я тогда))
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твое самолюбие задето сильно, оно видно. Насчет женитьбы не спеши.. Я тоже орал, что когда сойдусь, то сразу женюсь)
Такая мысль пропадает сразу после того, когда отношения нормализуются немного. Штамп в паспорте мозгов не прибавил еще ни одной девушке и их этим не удержать, как я уже понял из судеб окружающих меня людей и поэтому я так рад, что не сделал предложение после того, как моя сказала, что не может без меня. Ох и лоханулся бы я тогда))[/qu
Я так понял у тебя есть опыт возврата? Поделись сколько это заняло по времени? Сколько потом общались до того как расстались?
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, а инстинкт охотника. Когда хочется, того что недоступно. Какой я мужик если не дожал когда надо было. Это как в спорте. Тупанул и не исправил держи поражение. Я уже поражение потерпел, но хочется реванша. Плюс самолюбие толкает на какое то действие. Хотя согласен нах этот геморрой когда уже есть девушка хорошая. Но все же не хочется потом жалеть, что что то не сделал.
Тоже терзал себя этим.
Мол я еще не все варианты попробовал )) и поэтому рисовал на крышах, дарил 101 розу, кота, кольца, серьги и т.д. Забирал, отвозил, выручал. Я был ебанным корманным мальчиком, которым пользовались, а потом выкинули) И это я понимаю только щас. А тогда мне казалось, что это отношения.
Смех вызывает не так ли)
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твое самолюбие задето сильно, оно видно. Насчет женитьбы не спеши.. Я тоже орал, что когда сойдусь, то сразу женюсь)
Такая мысль пропадает сразу после того, когда отношения нормализуются немного. Штамп в паспорте мозгов не прибавил еще ни одной девушке и их этим не удержать, как я уже понял из судеб окружающих меня людей и поэтому я так рад, что не сделал предложение после того, как моя сказала, что не может без меня. Ох и лоханулся бы я тогда))
Тоже терзал себя этим.
Мол я еще не все варианты попробовал )) и поэтому рисовал на крышах, дарил 101 розу, кота, кольца, серьги и т.д. Забирал, отвозил, выручал. Я был ебанным корманным мальчиком, которым пользовались, а потом выкинули) И это я понимаю только щас. А тогда мне казалось, что это отношения.
Смех вызывает не так ли)
Это у тебя было во время отношений или после возврата?
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лично я против похода на свадьбу и поцелуя. Тут дохуя экспертов, но что то они пропали куда то все)
Ау народ! Надо спасать пацана, а то пропадет)
[DOUBLEPOST=1432101600][/DOUBLEPOST]
Это у тебя было во время отношений или после возврата?
Честно, долго рассказывать.. Лучше прочитать историю мою. Дарил ништяки, чтобы вернуть и когда она ТИПО вернулась. Провернула через хуй на 360 градусов, так скажем)
 

damba1021

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лично я против похода на свадьбу и поцелуя. Тут дохуя экспертов, но что то они пропали куда то все)
Ау народ! Надо спасать пацана, а то пропадет)
да парни помогите советом!
[DOUBLEPOST=1432102299][/DOUBLEPOST]
Лично я против похода на свадьбу и поцелуя. Тут дохуя экспертов, но что то они пропали куда то все)
Ау народ! Надо спасать пацана, а то пропадет)
[DOUBLEPOST=1432101600][/DOUBLEPOST]
Честно, долго рассказывать.. Лучше прочитать историю мою. Лапик ништяки, чтобы вернуть и когда она ТИПО вернулась. Провернула через хуй на 360 градусов, так скажем)
Еще на счет бывшей. Почему я решил на свадьбу ломануться и так сделать. Она любит таких типа мачо. Такого типа плохого парня, которому на всех плевать. При этом она сама по себе тяжело прогибается. То есть реально надо быть мужиком. Этого мне не хватало. Я блин интеллигент паршивый типа. Два высших. Мама педагог. Отца не было. Вот и вышел весь такой романтичный, который перед бабами двери открывает и не грубит никому. Мама же учила так. Аж самому противно глядя на себя прошлого.
Прочитал книгу "Кирпичи" и в некоторых моментах главного героя узнал себя. Теперь исправляюсь. Так вот я подумал и пришел к выводу, что если я верну ее и соблазню заново, то реально это мне даст прокачку как мужику на всю жизнь. Так как я уже сказал она тяжело прогибается, типа сильная девочка. А если я ее прогну, то мне большой плюс.
А на свадьбе есть шанс выглядеть самцом с наглой рожей, которому на всех пох и делает что захотел. Может ошибаюсь? Пацаны совет?
 
Сверху