Любимая девушка ушла. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая девушка ушла.

Евгений Вагин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка эта, моя бывшая одногрупнница встречались мы с ней 2,5 месяца в общем, потом она просто ушла.
Началось все с того что она начала говорить что хочет одна сходить в магазин, что у нее дела дома и т.п. но иногда все таки выходила на контакт и мы встречались.
После секса у нее начал болеть живот, она пошла к врачу и ей сказали что у нее подозрение на внематочную беременность, вот после этого все началось, она игнорила меня говорила не приходить пока сама не скажет когда надо будет, потом написала мне сообщение(не важно какое), но в этом сообщение было сказано чтобы я пришел к ней, вообщем пришел я к ней думал все будет плохо, но тут она вела себя нормально даже целоваться лезла, я уж подумал что все хорошо и успокоился вроде, пока сидел с ней и разговаривал она сказала мне что ее ИНТУИЦИЯ видит что мы не будем долго встречаться и что жена у меня будет не она а совсем другая девушка.И вот тут обиделся Я, из-за того что она не видит меня как своего будущего мужа. Я просто ушел на работу и продолжал с ней общаться еще 2 дня, на второй день мы пошли в магазин, после похода в магазин как я ее проводил до дома больше я с ней не виделся, начал ей звонить она говорила что все нормально, я сказал ей что я хочу с ней увидеться , она сказала не может потому-что ей нужно куда то там съездить, я сказал что хочу поехать с ней, а она мне "уффф, не нервируй меня" тут уже я бросил трубку сказав "Ладно" и через еще дня 2, я ей написал в ВК что давай поговорим нормально и тут этот диалог:
-"Не стоит Жень"
-"Я уже с ума схожу"
-"Жень мы уже не вместе"
-"И ты так об этом легко говоришь"
-"Я тебя предупреждала"
-"О чем?"
-"Что мы расстанемся"
После этого диалога я попсиховал у себя в комнате и написал ей что типо - "Хорошо я все понял, эти 2 месяца для меня были самыми лучшими, надеюсь для тебя тоже" она мне -"рада, что это все без истерик было"
И вот после этого я просто был в шоке и не знал чего делать, не писал ей ничего просто не делал, точнее бухал и работал.Не мог осознать что все мы не вместе.Через дня 4 , я снова ей написал но уже просто скинул песенку. Мы еще чуть поговорили но уже как друзья.
ООООЧЕНЬ сильно хочу ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После секса у нее начал болеть живот, она пошла к врачу и ей сказали что у нее подозрение на внематочную беременность,
Нет денег на резину?

потом написала мне сообщение(не важно какое), но в этом сообщение было сказано чтобы я пришел к ней, вообщем пришел я к ней
Ты чего себя ведёшь то как верный песок, тебя позвали, ты прибежал...?

пока сидел с ней и разговаривал она сказала мне что ее ИНТУИЦИЯ видит что мы не будем долго встречаться и что жена у меня будет не она а совсем другая девушка.
Стандартная провокация. Девушка тебе плюшку кинула и смотрит, как ты отреагируешь.
Она уже после смс поняла, что ты ручной, а тут и ещё одну проверку не прошёл.

И вот тут обиделся Я, из-за того что она не видит меня как своего будущего мужа
Как маленький мальчик.

Не похож ты на мужчину, которого хотят девушки.

Я просто ушел на работу и продолжал с ней общаться еще 2 дня, на второй день мы пошли в магазин, после похода в магазин как я ее проводил до дома больше я с ней не виделся, начал ей звонить она говорила что все нормально, я сказал ей что я хочу с ней увидеться , она сказала не может потому-что ей нужно куда то там съездить, я сказал что хочу поехать с ней, а она мне "уффф, не нервируй меня" тут уже я бросил трубку сказав "Ладно"
Зачем быть таким навящевым?
Ты девушку ну ни как не заинтересовал. Это читается между строк.

и через еще дня 2, я ей написал в ВК что давай поговорим нормально и тут этот диалог:
-"Не стоит Жень"
-"Я уже с ума схожу"
-"Жень мы уже не вместе"
-"И ты так об этом легко говоришь"
-"Я тебя предупреждала"
-"О чем?"
-"Что мы расстанемся"
Довольно очевидно все.

Алкоголь делу не поможет.
А пить вообще вредно, поэтому бросай.

ООООЧЕНЬ сильно хочу ее вернуть.
Автор, ты тряпка и верный песик.
ПризнаЙ это.

Почему так все получилось?
После секса, а ты ее соблазнила, молодец! Ты показал себя как слабым самцом.
Качества мужчины, совершенно другие.
Попросту ей не нужен мальчик, ей нужен мужчина.

Что делаешь сейчас:
1. Игнор!
2. Находишь книгу "кирпичи" и читаешь её. Это для твоего развития качества мужчины.
3. Покупаешь видео курс Романа Винилова , это твой возврат. Понимание кто такие девушки и кого они хотят. Также сильная мотивация к развитию. Много упражнений и т.д.

Станешь мужчиной, уверенным, Самодостаточным, интересным. Ты её вернешь.
тольки лучшие достигают успеха, стань лучшим!
 

Евгений Вагин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осознаю что я как тряпка поступил.Просто ни разу не было отношений, поэтому не знал как себя вести(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор сколько тебе лет мне интересно ?! Второе мне интересно, как можно привязаться к человеку за такой короткий срок..
А теперь критика:
Автор, ты феерический еблан!!
Найди свои яйца и отписывайся обо всем, что происходит сюда. Тут тебя научат уму разуму ))
А со стороны я вижу, что ты тряпка, который в роли мужа ей нахуй не нужен.. Максимум ебырь.
Так что начни с книг, курсов.. А там дальше посмотрим. Ситуация по моему наипростейшая.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как можно привязаться к человеку за такой короткий срок..
У него конфетно букетный период начался и еще идет, поэтому столь сильная привязанность. Тут в дело вступила "доминанта", он все её плюсы приувеличивает, а все минусы приуменьшает. Так мы устроены, это для продолжения рода важно.
Пока у него это состояние не пройдет, он трезво не взглянет на ситуацию. Так что остается только игнор и саморазвитие.

Ситуация по моему наипростейшая.
Это она для тебя такая, но не для него.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У него конфетно букетный период начался и еще идет, поэтому столь сильная привязанность. Тут в дело вступила "доминанта", он все её плюсы приувеличивает, а все минусы приуменьшает. Так мы устроены, это для продолжения рода важно.
Пока у него это состояние не пройдет, он трезво не взглянет на ситуацию. Так что остается только игнор и саморазвитие.


Это она для тебя такая, но не для него.
Это состояние может многое испортить.. Надо гасить эмоциональную составляющую. Да это сложно, потому что многие из нас из за этого налажали, но может у него получится, так как я считаю, что за такой срок привязаться сильно, трудно.. И ему должно быть теоретически проще, чем тем, кто возвращает бывших после 3 и более лет отношений.
[DOUBLEPOST=1432092986][/DOUBLEPOST]Ждем его комментариев ))
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, вы встречаетесь 2,5 месяца!
Остуди голову, сядь, возьми листок с ручкой, напиши все минусы и плюсы ваших отношений.
Ты уверен, что хочешь ее вернуть???
Тем более первые отношения. И да, по сколько вам лет?

Второе мне интересно, как можно привязаться к человеку за такой короткий срок..
поддерживаю

Главное не твори хероты, пиши сначала сюда,поверь)
Это верно, сначала пиши сюда
 

Евгений Вагин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 20 лет =D ей 19. Дело в том что у нее отношения начались уже в 14 лет и 3 в ее списке, а она у меня первая
[DOUBLEPOST=1432106882][/DOUBLEPOST]Пока писать ей нечего не собираюсь конечно)
Заметил что у меня еще есть ее вещица и она пока ее не просит назад
Могу еще конечно рассказать про ее бывшых и почему они расстались
[DOUBLEPOST=1432107043][/DOUBLEPOST]Хероты еще не творил =D
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она просто поняла, что если выйдет за тебя замуж, то станет Вагиной, вот и решила расстаться...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а она у меня первая
Ну так в этом и проблема.
Найди девочку, погуляй с ней недельку, соблазни и трахни, а на следующий день еще раз трахни, и еще!
Потом стоит ещё одну, но в твоем случае я думаю ты уже после первой начнешь сомневаться в возврате бывшей.
Чтобы понимать когда человек твой и четко осознавать что именно эти отношения тебе нужны, ты должен опробовать несколько вариантов. А тут получается ты в одну вцепился в 20 лет, и естественно тебя колбасит от того что она ушла.
Просто ты боишься что еще 20 лет придется новую девушку искать. Но это не так! Ты уже на этом форуме, ты уже трахал телочку, ты уже знаешь как нужно вести себя с противоположенным полом.
Есть книги в базе знаний на этот счет, прочти и иди знакомиться.
Вот когда перетрахаешь хотя бы 5 девочек, тогда можно смело утверждать что именно эта тебе нужна.
 

Евгений Вагин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Dim4s, =D нашел уже, щас обрабатываю
 

Евгений Вагин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче) она мне не пишет я ей тоже конечно не пишу.Прошло уже 10 дней. Можно ли уже встречу назначать? Типо передать вещь одну
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче) она мне не пишет я ей тоже конечно не пишу.Прошло уже 10 дней. Можно ли уже встречу назначать? Типо передать вещь одну
Мне кажется слишком рано, да и к тому же за 1,5 недели нельзя изменить себя.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче) она мне не пишет я ей тоже конечно не пишу.Прошло уже 10 дней. Можно ли уже встречу назначать? Типо передать вещь одну
Что сделал за это время? Другие темы читал?
Что у тебя там с другой девочкой? Обработал?
Что испытываешь к бывшей?
[DOUBLEPOST=1432818463][/DOUBLEPOST]
Короче) она мне не пишет я ей тоже конечно не пишу.Прошло уже 10 дней. Можно ли уже встречу назначать? Типо передать вещь одну
Она повстречалась с тобой, поняла, что не такой ей нужен. Рассталась. И как по мне, то уже и забыла...
Ищи других девочек!
 

Евгений Вагин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуба, ты че мне настроение испортил(.
Пока что я сессию сдаю, качаюсь потихоньку, на работу устроился(В ночную смену).
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуба, ты че мне настроение испортил(.
А вот не должен был! Пока ты такие откаты ловишь со слов вообще тебе незнакомого человека, представь что ты испытаешь когда при встрече тебе бывшая скажет что ты ей нафиг не нужен!?
Мало ли что там Хуба говорит или я, или даже твоя бывшая. Сейчас не любит, ты меняйся становись лучше и тогда полюбит. Только для себя все это делай , а не для нее!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуба, ты че мне настроение испортил(.
Пока что я сессию сдаю, качаюсь потихоньку, на работу устроился(В ночную смену).
Не хотел расстраивать, сорри... Но это только мое мнение, я могу ошибаться)
На мои вопросы из-за обиды что ли не ответил?))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуба, ты че мне настроение испортил(
Пойми, если сам не изменишься, и если она вернется, то все это снова повторится. Возможно и повторится с другими девушками.
Изменись сам, стань лучше! Может не сразу, но хоть будешь иметь представление куда стремиться и для чего все это нужно.
Многие здесь возвращали или возвращают бывших. И были такие же сопли... Но форум снял розовые очки и научил соображать трезвой головой
 

Евгений Вагин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера короче написала на счет свой карты, типо ей она срочно нужна я сказал что у меня сегодня времени нет отдавать) Правильно сделал?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера короче написала на счет свой карты, типо ей она срочно нужна я сказал что у меня сегодня времени нет отдавать) Правильно сделал?
Нет!
Игнор кому прописали?
Мне что ли?

Начинай заново месяц игнора считать!
 

Евгений Вагин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет =D не помню уже сколько дней прошло с игнора =) но тут вдруг сегодня она мне написала. Спросила как моя ссесия.
Сообщение я не прочитал и сразу вышел с вк. Что дальше посоветуете.Так же игнорить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это отлично, сторона вышла на связь.
Вышли день и ответь, что у тебя все супер, все отлично и ты радуешься жизнью))
Пообщайся не много в позитивное ключе с приколами и первым завершить разговор, ссылаясь, что у тебя сейчас встреча.

И самое важное, общение ни о чем.
Отношения, запретные темы.
Если девушка? Нет, ты отдыхаешь сейчас.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор какие новости
 
Сверху