Очень неоднозначная ситуация с девушкой,помогите пожалуйста? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень неоднозначная ситуация с девушкой,помогите пожалуйста?

Alexandroid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем расскажу всё подробно,что вам было легче дать советы.Также была консультация по скайпу с Романом.Он сказал,что ситуация не такая уж и тяжёлая,но мои косяки сильно её усугубили.В общем мне 18 лет и я заканчиваю 11 класс,точнее можно сказать уже закончил.И речь пойдёт о моей бывшей практикантке.В 10 классе к нам пришли практикантки.С одной из них я начал слегка флиртовать и позже заметил от неё ответную реакцию,причём она была сильнее даже.Но мне она тогда просто чутка понравилась,не более.И тут сразу хочу отметить,что разница в возрасте роли не играет,она сама так говорила.Что касается статуса,то тут тоже вопрос спорный.Дело в том,что я высокий,чутка подкаченный,загорелый,выгляжу старше своих лет,из семьи обеспеченной,но не мажор,в настоящее время начинаю сам зарабатывать в инете,а после сдачи ЕГЭ переезжаю жить один в двухкомнатную хату в центре,которую в данный момент сдаём.Есть также тачка,хотя прав нет.Плюс куча друзей,которые если что могут врубиться.Она же простая,хорошая милая девочка из деревни,которая живёт в общаге,в свои почти 22 ни разу не была ни за границей,ни на море.Также она не ходит по клубам,всего 2 раза была по праздникам,подруги её тоже такие,хотя есть и городские друзья и родственники,в том числе и парни.По её словам состояние парня не имеет значения,внешность имеет,но очень небольшое.Она хочет найти себе одного парня на всю жизнь,поэтому годами бывает одна.Я сначала не верил,но Роман сказал,что это обычное дело в наше время,когда хорошая девушка годами одна,так как достойных парней мало,большинство тупят и др.С детства мечтает о большой любви.Так вот,тогда после уроков я решил найти её в вк,чисто ради прикола.Дело в том,что я ко всему вышесказанному ещё и хип-хоп исполнитель,точнее не только хип-хоп,просто делаю разную музыку,причём относительно неплохо.Хотя на тот момент я только начинал и меня никто не знал.И вот захожу к ней на страницу и вижу у неё на стене мою песню,точнее репост моей песни со страницы одногруппницы.Ну я офигел,похвастался всем.А потом я ушёл в другую школу и долгое время её не видел.Как-то раз зашёл к ней на страницу и лайкнул один пост,она мне первая написала.Я сказал,что приду в школу на практику и пришёл,там пообщались чутка,показал ей пошлый жест=).Но нормально не удалось пообщаться,так как это было после уроков и ей нужно было работать,а лично звать гулять почему-то не стал.Но тогда была просто небольшая симпатия.Потом написал ей,общение проходило весьма хорошо,она сказала много хорошего про меня,хотя инициативу поддерживал я.Она сказал,когда у неё последний урок у нас,и я сказал,что приду,потом ещё раз написал спустя несколько дней и сказал,что точно смогу прийти.Спустя время она закрыла личку,а на странице появились фотки с парнем.Позже узнал,что они раньше встречались,но временно расставались.И когда я пришёл общение уже было более холодным с её стороны,потом меня выгнали(не она),мол я уже здесь не учусь.Но я не стал париться,так как на тот момент она мне была не особо важна,в новой школе было также куча девушек и др.Спустя время её подруги одногруппницы стали заходить ко мне и ставить лайки,ну через некоторое время я зашёл к ней,прочитал полностью её страницу,спрашивай и др.С парнем она рассталась и не очень хорошо.Одно время она была вроде в кого-то влюблена,мне почему-то казалось,что это я=).В общем за этот год я узнал больше людей,в частности девушек и тут вдруг появилось к ней сильное влечение.Просто только потом уже понял,что она какая-то особенная.очень добрая,искренняя,при этом весьма красивая.Даже не знаю,что именно зацепило,не могу сказать про что-то отдельное,просто в целом понравилась.Я вдруг начал осознавать,что всё,что было раньше - фигня.И решил действовать,но у неё была закрыта личка,в активном поиске она не была.Жила по принципу "лучше быть одной,чем с кем попало".Надеялась,что её судьба её найдёт сама.Вообщем думал,как ней подойти нашёл её номер.Потом прислал ей смску со стихами я пожелал доброе утро,уверенно,как будто мы уже встречаемся.Потом она позвонила,а я не взял.Потом позвонил ей сам и предложил встречу,я хотел сделать это всё анонимно,чтобы она пришла на свидание к незнакомцу.Она спросила,как меня зовут,я долго не говорил,старался сохранить интригу,она несколько раз возводила барьеры,но с юмором и уверенностью я из обходил,она говорила,что бесится,что повесит трубку и не пойдёт на встречу,но тем не менее мы говорили с ней в общем счёте 4 часа,из них 3 она не знала,кто я.Не думаю,что если бы девушке не было интересно она бы стала говорить со мной 4 часа.Затронули самые разные темы.в том числе и очень личные,даже тему секса затронули.Это не смотря на то,что я аноним.Ах да,по поводу встречи,она сказала,что встретилась бы завтра,как я предложил,но сейчас она в деревне на несколько дней.О дружбе и речи не шло,я сразу дал понять,чего хочу.Вообщем всё было хорошо,я даже не думал,что такое вот выйдет в конце.Один раз она проматерилась и так получилось,что я замолчал.она смутилась и спросила неуверенным голосом:"это из-за мата,да"?Я сказал,что всё нормально.Также она долго не могла угадать,кто я и её смущало то,что я многое знаю о ней.Случайно спалил ей имя во время разговора,думал,что сейчас узнает,но как ни странно нет.Роман мне сразу сказал,что зря я это затеял,что девушкам надо сразу по делу говорить,кто ты и др.И что если бы обратился к нему,то всё бы красивее сделали.Но и так всё шло хорошо.Также несколько раз мелькала фраза о её парне,но я думал,что она шутит и уверенно продолжал,да и вообще мне пофиг было.Также она очень хвалила мои стихи.
Я её спрашивал:"А моём появлении кто-нибудь ещё знает:"?
А она:"Только парень:"
Я:"И что он сказал,про стихи,наверное то,что тоже так умеет"?
А она:"Нет он так не умеет"
А я :"Я многое умею из того,что он не умеет"
И однажды прозвучала фраза:"Блин,где ты был раньше,ты меня просрал".Но я тоже в шутку воспринял.В общем потом она всё-таки начала настаивать,чтобы я сказал,кто я,да и голос изменился и тут похоже зря передал ей инициативу.В общем я рассказал,стал плавно подводить,но она не сразу поняла,кто и причём это не было для неё чем-то таким особенным,да это было неожиданно,но она до последнего не могла догадаться,пока прямо не сказал.Далее общение также хорошо шло,но она даже не помнила сколько раз мы с с ней встречались.все эти жесты,а переписку она удалила.Также уже после консультации узнал от бывшего одноклассника,что ему тоже первая писала,но уже тогда,когда я ушёл,но никаких жестов не было.В общем она спросила почему раньше не написал,не добавился и др. Дальше также хорошо общались,но потом прозвучала фраза"блин,3 часа не мог сказать"(она более грубо сказала).Общался я уверенно,она даже спросила:"ТЫ почему такой уверенный"?Далее общение продолжили также хорошо,потом она сказала:"Может спать",в принципе логично,ведь 4 часа болтали,я всё-таки ещё пообщался и сам предложил спать уже,договорились,что к ней постучусь и она добавит,но именно я к ней.Вообщем на этой ноте попрощались и я был уверен,что всё хорошо.На следующий день,конечно далеко не сразу я к ней постучался,написал то я на всякий и случай и лайкнул одну фотку,но вместо того,чтобы добавить в друзья,она меня закинула в подписки.Скорее всего это была проверка,Роман также сказал,и даже рассказал про случай,который у него был,и как всё хорошо у него закончилось.Но я тогда не понял.В общем у меня была сложная жизненная ситуация и это меня выбесило,и то,что я сделал дальше - это просто ужас,мне даже стыдно писать эти строки.В общем я ей стал звонить,нон-стоп и писать смс прямым текстом,как мне плохо,стал посвящать ей стихи и просто закидал её.а после даже написал её сестре,чтобы она с ней поговорила,вообщем проявил себе абсолютно не по-мужски.Несколько часов ждал,оказалось,что она убиралась и не могла ответить(типо) и вчера мне об этом сказала.Сказала,что мы хорошо пообщались и что как она и сказала,она в отношениях и расставаться с ним не собирается,хотя по-моему она ничего не говорила по телефону и я тупо провалил её проверку,сказала напрямую,что я уже очень люблю навязываться,что я вроде серьёзный взрослый парень,а по поступкам абсолютно обратное,сказала что мы могли бы с ней общаться,но после всех этих звонков не стоит.Далее меня угораздило спросить любит ли она его,она ответила,что влюблена,и что это не моё дело,сказала.что у меня никакая это не любовь,что я ещё встречу свою и пожелал мне всего хорошего.Потом я стал ей рассказывать про то,как мне без неё плохо,но никаких упрашиваний быть со мной,а то это было бы уже в конец слабостью с моей стороны,наоборот сказал,что теперь мне неудобно перед её парнем,что в меня влюблены пол класса(правда),но мне нужна только она.Она сказала,что давай общаться без навязываний,потом ушла,я пришёл в себе и больше ничего ей не писал,как бы я хотел вернуть всё назад и не писать такую хрень.Потом она зашла в вк,но не прочитала,потом прочитала,но не ответила я поменял статус на угарный и спустя несколько дней она опять закрыла личку,потом я отписался от неё.Прикол ещё в том,что на странице нет ни одной фотки с парнем,а менее 3 недель до случившегося она на спрашивай писала,что парня нет,но потом правда удалила страницу,то есть отношениям не более 3 недель,если они есть конечно.Плюс по телефону вроде была фраза на тему того,что она свободна,и ещё она сказала,что ей начало казаться.что любви нет,что пацаны не те везде,и унеё и подруг.Да и вообще мне кажется,что если твоя девушка говорит 4 часа подряд с анонимом и не даёт ему ясно понять.что она занята,то грош тебе цена.Хотя если он и есть,то для неё он выше меня в данный момент.Вообще девушка честная,но тут скорее всего тупо не прошёл её проверку.Тем более прямого нет она мне не сказала.Плюс её страница начала активно обновляться.Произошло это ровно неделю назад.Заходит ли она ко мне и думает ли вообще обо мне я не знаю.
В общем что имеем на данный момент:
Девушку у которой вполне возможно был интерес я задолбал и отбил всякое желание.
Сейчас занимаюсь собой в принципе я и раньше занимался,в своей жизни я уже:похудел на 20 кг,покачался чутка,моя песня разлетелась по инету,выступал пару раз в клубах своего города,сейчас двигаюсь в сторону денег,готовлюсь к ЕГЭ,хотя сказать по правде забил.Готовлю путь на музыкальную вершину.Оставил все вредные привычки,хотя на нервах чуть не начал курить и почти неделю не ходил в качалку,сейчас депрессии нет,есть чёткая уверенность в том,что у меня всё получится.Сейчас активно гружу фотки,где у меня всё хорошо,с мышцами и девушками.Также изучил множество литературы,как я и раньше читал подобное,например после "Кирпичей" пошёл в качалку.Вообще с девушками,на которых мне пофиг всё было всегда неплохо,а вот с теми,к которым был интерес почти всегда фиаско,хотя сейчас я им вроде нравлюсь,но мне пофиг.Я не соблазнитель,но мои песни не слабо помогают и бывало,что даже сами напрямую секс предлагали,особенно по пьяне после прослушивания,а если ты им ещё отказываешь,то всё,интерес к тебе небывалый.От следующей ситуации получил опыт:нельзя действовать на эмоциях ни в коем случае,нельзя ни в коем случае навязываться,девушки сильно зависят от эмоций.Точнее всё это я знал,но сейчас узнал на собственном опыте.Сейчас пробую активно общаться с теми девушками,которым нравлюсь.Может с ними что-то получится,точнее я уверен,что получится,но эту не могу забыть,да и не хочу.Почему?Ну просто я творческая личность,и мне нужен необычный человек,такой как и я,и она подходит,у меня есть знакомые красивые,хорошие девушки,но это всё не то.Если разочаруюсь в ней,то просто расстанусь,но в любом случае хочу попробовать.Можно сказать,что я поставил себе цель и буду к ней двигаться,можно сказать вызов самому себе,в любом случае хуже уже не будет.С Романом решили,что неделю ещё жду,а потом через wats up предлагаю встречу,только я не понимаю всё равно,почему она должна пойти со мной гулять,мы же с ней не друзья,не бывшие.Да,сейчас я завидую даже тем,кто попал во френдзону/ДОД,так как у них есть реальный шанс.Роман сказал.что если не сработает через онлайн,то замутим случайную встречу.Знаю её общагу,универ и номер.В вк не могу писать.но не в ЧС.Подскажите,что делать в этом случае.Была масса идей,например песня,посвящённая ей,это само по себе мощное оружие,но его надо правильно использовать,чтобы не повысить в очередной раз значимость,а снести крышу,у Романа есть идеи на эту тему.Была идея с посылкой,но одумался к счастью,Была идея на машинах её окружить(у знакомых гелики есть) и с цветами выйти,но тоже подумал ну нафиг,её ещё ждать придётся.В любом случае сдаваться не собираюсь.Что посоветуете?
И ещё вопрос,не отразится ли эта ситуация на будущих отношениях,то что однажды дал слабину.Один психолог сказал,что если контролировать эмоции девушки,то женская логика сама превратит все твои недостатки в достоинства.Например,если ты странный,то ты неординарная личность.нет денег - ты хороший человек,который считает,что счастье не в деньгах,это же так?Так вот получится ли также с этой слабиной,в идеале,чтобы она сыграла в плюс,чтобы девушка наоборот пожалела,что так сделала.И для меня идеальные отношения,это когда говоришь человеку:"Я тебя люблю",не боясь,что он от этого к тебе охладеет,если я завладею её эмоциями,то у меня это получится.Роман сказал,что если правильно строить отношения,то можно делать всё,что хочешь,хотя мн не стоит ровняться на профессионалов,но если буду развиваться.то у меня получится.
Большое спасибо всем,кто дочитал.Надеюсь,что ваши советы могут развиться мне,как мужчине.И особая благодарность за советы по данной ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми сразу ведение темы от Романа.
 

Alexandroid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно ведение теми Романа, оч много мелких деталей + ВК... реально только он может помочь...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё вопрос,не отразится ли эта ситуация на будущих отношениях
Вообще это от тебя зависит, но не должна. Как правило новые отношения привносят новые краски в наш внутренний мир и опыт полученный ранее используется на уровне интуиции, так что на одни и те же грабли ты не наступишь, ну или совсем чуть чуть.

Что касается всей твоей темы, то действительно тут нужен профи как Роман.
Я если честно немного не понимаю твоих чувств и эмоций.
Получается что ты после того как общался с ней еще в школе - больше не виделся, а только разговаривал по телефону и переписывался?
Вы ни разу не целовались, не ходили на свидания, ни тем более занимались сексом.
Ты её совсем не знаешь, только то что на поверхности...
Но тем не менее у тебя такая сильная тяга к ней и ты ей пишешь про любовь!
Я в шоке. Думал такое только в мелодрамах бывает. =)
Ну дело твое, только мне кажется что ты её где то в мозгу своем идеализировал и когда начнешь встречаться то посылы к разочарованию не заставят себя ждать.
 

Alexandroid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще это от тебя зависит, но не должна. Как правило новые отношения привносят новые краски в наш внутренний мир и опыт полученный ранее используется на уровне интуиции, так что на одни и те же грабли ты не наступишь, ну или совсем чуть чуть.

Что касается всей твоей темы, то действительно тут нужен профи как Роман.
Я если честно немного не понимаю твоих чувств и эмоций.
Получается что ты после того как общался с ней еще в школе - больше не виделся, а только разговаривал по телефону и переписывался?
Вы ни разу не целовались, не ходили на свидания, ни тем более занимались сексом.
Ты её совсем не знаешь, только то что на поверхности...
Но тем не менее у тебя такая сильная тяга к ней и ты ей пишешь про любовь!
Я в шоке. Думал такое только в мелодрамах бывает. =)
Ну дело твое, только мне кажется что ты её где то в мозгу своем идеализировал и когда начнешь встречаться то посылы к разочарованию не заставят себя ждать.


1.Я про отношения конкретно с этой девушкой,про наши будущие отношения.Не будет ли она всегда помнить то,что я повёл себя,как тряпка?
2.Может быть.но в любом случае оставлять так не собираюсь и хочу соблазнить.Хуже уже не будет.Сам до этого момента думал,что нужно сначала кучу тёлок пропустить,выбрать одну из них,пару лет повстречаться с ней и потом такое влечение может получиться,а что теперь происходит со мной - не знаю.Мелодрама в натуре.
[DOUBLEPOST=1432143816][/DOUBLEPOST]Если доверить дело профи и не сдаваться,то рано или поздно цель будет достигнута же,да?
[DOUBLEPOST=1432144088][/DOUBLEPOST]А какие предположения хотя бы есть?Есть ли парень,или тупо провалил проверку?
 

Alexandroid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем мужики.Долго пропадал,работал над собой,уезжал,бывало что и сходил с пути.Вообщем что стало известно на тему девушки:у неё действительно есть парень,не знаю,насколько серьёзно у них,так как встречаются они с конца апреля где-то,и на тот момент явно было не серьёзно,а теперь не знаю,но на странице стали появляться фотки,но особого значения этому не придают они,по 1ой фотке,до этого после очередной моей фотки с девушкой(а может и не связано с этим) она открыла личку,но я не писал,как Роман и сказал,было это через полтора месяца,потом закрыла и через 10 минут опять открыла(не понял прикола),тогда у неё вся стена была увешена депрессивными постами,потом вдруг появилась совместная фотка сначала у него на странице,потом и у неё,когда была сделана не знаю,и постепенно посты стали пропадать,Но личка была долго открыта и только совсем недавно она закрыла,она удалила почти все фотки,почти все посты,многое скрыла и часто удаляет страницу,иногда по 2 раза в день.Долгое время она вообще не заходила,удалила кучу друзей.Вообщем,что мы имеем:девушку походу я заинтересовал,но у неё есть парень,который не могу сказать,что чем-то лучше меня(по фото так дрыщ),просто появился немного раньше.Нет.вариант,что она меня тупо отшила мы с Романом рассматривали,но не сошлось.Конечно чисто теоретически есть вариант.что если бы я ей понравился,то она бы бросила парня,но вряд-ли.До момента со звонками я делал вроде всё грамотно,то есть она прямо так и заявила,мол где я раньше был.И тем более не все бросают,как только встречают кого-то лучше,не каждый парень же тут же бросит свою девушку,если увидит кого-то,у кого больше грудь например.Я уже даже начинаю жалеть о том,что она такая хорошая.Я думаю,что раз она не сказала напрямую,что ей я не нравлюсь и что на без него жить не может,то надо бороться.Тем более тогда она мне говорила,что у неё плохо,что на чувствует одиночество и,что ей началось казаться.что нет любви.Не удивлюсь,если парень эмоций мало даёт.Только для неё бросить - это придать.Тут наверное проблема даже в том,что с её точки зрения мои чувства не серьёзны, да и по логике так и есть,сам не знаю,что со мной.Сейчас всё хорошо,спокойно,благодаря ситуации эмоционально стал гораздо сильнее.Отдыхаю,развиваюсь.знакомлюсь с девушками,постоянно что-то изучаю.чтобы повысить и свой уровень,и уровень девушек вокруг,но её добиваться собираюсь,почему - потому,что я так решил.Только ситуация абсолютно нетипична,то она меня и в ДОД не закинула,и на деньги не разводит,а просто честно сказала.И когда ведение брать не знаю,сейчас она не факт что в городе,а личка закрыта,ждать осени придётся.Может быть стоило действовать раньше.
 

ОлегНТ

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему без Романа и вправду не обойтись. Никакой привязанности к тебе нет, да и раз у неё парень, вызвать к тебе серьёзные эмоции будет сложновато.
 
Сверху