Пытаюсь вернуть "бывшую" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пытаюсь вернуть "бывшую"

Gilgamesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, тема такая . В общем мне 19 лет, ей 18.
В кратце: Девушка нравится очень давно, да и я ей тоже нравился , но т.к в шк были в разных паралелях а в колледже на разных курсах особо часто не пересекались. В общем, в прошлом году встречались от силы 2 месяца, секса не было. Вышло как - у нее начали наклевыватся ухажоры - у меня нервы. В общем, с горем и пополам отбил.
Далее после того как начали встречаться выяснилось что ее ЛП в меня тоже влюблена. Она начала нас ссорить, расписывать не буду что и как много получится. Были звонки в 2-3 часа ночи (со стороны ЛП) мол я такой жалки тра-та-та. Почему она сомной.. и так далее. Потом когда я с БОЖП растался она прибежала утешать. Сук* та еще. Некоторое время жалел что не поматросил (была возможность) но теперь думаю это мне на руку.

Я БОЖП пытался вразумить мол, "ты понимаешь что она нас специально ссорит, мб не стоит впутывать ее в нашу личную жизнь?" но как горохом об стену, та заноет что у нее нету парня какая я жалкая пожалейте меня и БОЖП тащит ее на свиданку, т.е на НАШУ с ней встречу. В итоге меня взбесило, уже чувств к девушке которая нравится особо то и не проглядывалось, чувствовал злость. И я бесить обеих и выносить мозг. Ревность, игра слов, врал, ну вобьщем был "исиным МуЖчиной" как говорит ее Мама. Мол все одинаковые и тра та та.
Закончилось чем все? правильно, меня бросили. Я вздохнул с облегчением... ноо.... Потом меня опять "накрыло"
И я понимал что так не должно быть, начал искать с кем встретится, был не однократно с разными девушками секс, но тем не менее ТАНЕТ на эту дуру. Я забил на учебу, ходил в зал. Короче деградировал, при этом еще заработал нервное истощение (т.е мало эмоцый, врач сказал триптофан попить - пью все сразу "встает" )

Сейчас нас с ней обьеденили в одну группу, подготовительную к вступительным экзаменам в институт.
Я с ней в одной групе по 6.5 часов.

Перехожу к сути. Пока была яркая возможность вернуть - отнекивался, мол гордость и так далее, пытался с другими встречатся ее денамил и избегал, все это полугодие прогулял, все что бы ее не видеть и душенька не болела (не курил, в игры не дротил, не пил - не люблю заниматся тем что делает меня слабее ). В первое время была ревность, яркое желание заставить меня поревновать. Получилось как - я обычно через ВК знакомлюсь с несколькими девушками и потом иду в на встречи. Удачные переписки я удаляю, а не "удачные" оставляю на память что бы извлекать опыт.
Ну благодаря другу придурку у меня по этим "неудачным" перепискам сложилась репутация горе - любовника.

что сейчас : Ярких желаний заставить по ревновать нету, мозги больше не выносит, у меня проблемы с учебой и она меня посорила со всей женской половиной аудитории. Зачем -хз.
Ну как поссорила, они со мной общаются, но как бы только тогда когда я инициирую диалог, так даже здороваются редко первыми.
Сейчас рвал зад для того что бы исправить оценки, выяснилось что я "умный мальчик и у меня большее будущее если возьмусь за голову" стараюсь выглядеть при ней в лучшем свете.
За последние 3 дня что был в коледже , случилось 2 вещи

1.Был диалог между мной и друзьями моими, у нас один парень за учительницей преударить пытается, взял чупачупс под цветок сделал, таких штук 15 в букет. Один идиот неудачно пошутил мол, "Мой друг(с цветком ) говорит - может женюсь. Подходит Валик и говорит "Ты что ему свадьбу предлагаешь (мне) чур я буду другом невесты. И ТУТ через ВСЮ аудиторию (а она у нас не маленькая, мы громко не говорили а значит она слушала) она кричит "Ди*ил на себе женись. Идиоты так и должны размнажатся, зделай одолжение человечеству. Посматривает на меня с напряжение, в общем что то такое но раньше было сильнее.

2. (на след день) У меня друг спросил как там с девушками, ну я ему ответил показал переписку, дико ржали.
Далее начали обсуждать других девушек, тут он увидел что мне в основном девушки пишут. Прокоментировал это мол молодец я. Тут моя подруга увидела лицо БОЖП говорит ее имя неск раз говорит ты что. Я в сторону бывшей не смотрю вообще, как будто она пустое место. Хотя иногда появляется дикое желание сверлить, прям даже раздевать взглядом, что бы позырить что будет. В общем та как я понял начала ревновать, спросил у подруги, та говорит мол выглядела она как побитый котенок.

Далее выходные.
Сегодня был в больничке, выписывали ноотропы и триптофан. (Были еще проблемы, много неврничал)
Сейчас да бы сдавать экзамены сплю по 2-3 часа, хожу как зомби. Как то ее подруга начала "подьебы мол : (мое имя) у тебя таз такой большой, (он у меня "средний, зато плечи самые широкие на всю группу) будет ли мне легко рожать?
Я не расслышал, думал она про КР по Анатомии. я сказал что норм, протупил знаю. так появилось желание ее загнобить, но... БОЖП же начала бы тоже участвовать. А тут надо сохранять деликатность я думаю, на эмоциях делать ничего не стоит.
Ребят, подскажите что делать?
Мне в принципе подойти заговорить не проблема, написать тоже. Хоть я и в депрессии но чувство юмора доконца не померло. Но я хз можно ли это делать или нет.
эта и след неделя - и я с ней вообще видется не смогу. + Летом она к бабушке уезжает а это значит что 1. Она будет там с одним.. ну скажем так парнем, ко мне она тоже что то чувствует, но он у нее что то второстепенное (не зря же на растоянии держит уже 3 мес). извиняюсь за большой пост. Думаю детали важнее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gilgamesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну окей, добавил.
перечитал текст - мда на эмоциях делать ничего не стоит...
Может что нибудь посоветуете ?
 

Gilgamesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 дня тема висит и .... ничего.
Форум то вообще живой ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, живой, чуть позже изучу историю и дам комментарии.
 

Gilgamesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, то я писал на эмоциях.
Если в кратце то нравится девушка класса с 5 го, (уже где то лет 6-7 ), встречались всего 2 месяца секса небыло. Мне 19. Ей 18
Соственно я по не опытности начал выносить мозг БОЖП. Я ее лп тоже нравился, вот она нас и ссорила, а та велась.
А больше всего доставалось мне, ну я не выдержал и начал сношать мозги. (знаю глупо и не по мужски, но все же та мраки творила)

Перерыв в "отношениях" (хотя какие отношения? всего 2 месяца и без секса) тем не менее даже не здороваемся, я ее в упор игнорю, да и она меня.
Раньше пока была возможность вернуть, думал что такая паталогическая зависимость вызванна тем что она меня бросила. Я короч весь этот год пропускал как только мог да бы с ней не видется ну и паралельно гулял с девушками (секс был, с 6 тью разными) в конечном итоге понял что в них нету того что мне нужно, а в БОЖП есть. Хочу вернуть.
Если раньше та ревновать пыталась (выкладывала фотки с одним парнем к которому я ревновал, лайки ставила и там ее мама подключалась к этому всему (чуть ли не женила в интернете ) то сейчас глухарь.
ихнор, небольшая неприязнь и проч. Думал показать новые "таланты" в виде игры на пианино, но один хрен она во мне мужика не видит скорее всего.
Думаю наладить диалог, попросить что бы помогла с фотошопом (у нее есть граф планшет)
Но тут 3 проблемы:
Все считают что мы посрались (хотя мне пофиг, если честно. Неприязни не чувствую)
2 Исходя из этого пойдут вопросы мол "ты ему нравишься, она тебе нравится ?) и т.д
3 конкуренты и ее прошу прощения, конченая подруга.

P.S что делать если ее подруга пытается меня обгадить ? я бы ее припустил (я в ней девушку не вижу, вообще.) но БОЖП может обидется.
P.S у меня времени есть до 28 мая, далее все, прощай, ищи ее где хочешь.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
встречались всего 2 месяца секса небыло
Не было секса - не было отношений! Возвращать нечего - отношений не было. И еще, "НЕ" с глаголами пишется раздельно))

Я так понимаю это первые почти отношения.

P.S у меня времени есть до 28 мая, далее все, прощай, ищи ее где хочешь.
после 28 она испариться вместе со всеми контактами???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встречались всего 2 месяца секса небыло
Аксиома: нет секса, нет отношений, вы друзья и не более.
Она тебе ни чего не должна, ровным счётом как и ты.

Я ее лп тоже нравился, вот она нас и ссорила, а та велась.
зависть подруги.
И ещё боится остаться одна. Поэтому вас и ссорила.
Тут как вариант найти парня подруге.

P.S у меня времени есть до 28 мая, далее все, прощай, ищи ее где хочешь.
Понимаешь, если ты даже и вернешь её до конца мая, то есть через неделю, то дальше что?
Она все равно уедет на все лето.

Я тебе вот что советую, отпусти её сейчас. Нет смысла за последнюю неделю жопу рвать. Ради чего?

У тебя есть целое лето. За это лето мы тебя на форуме прокачаем, сделаем мужчиной.
А осенью она вернется, мы её и вернее, причём легко.
Своим новым образом, классным мужчиной, соблазнишь.
А то, что она там с кем то, это не имеет ни какого значения.

Сейчас найди рассказ "кирпичи 2.0" и прочти его.
 
Последнее редактирование:

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе вот что советую, отпусти её сейчас. Нет смысла за последнюю неделю жопу рвать. Ради чего?

У тебя есть целое лето. За это лето мы тебя на форуме прокачаем, сделаем мужчиной.
А осенью она вернется, мы её и вернее, причём легко.
Своим новым образом, классным мужчиной, соблазнишь.
А то, что она там с кем то, это не имеет ни какого значения.

Сейчас найди рассказ "кирпичи 2.0" и прочти его.
Поддерживаю
 

Gilgamesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она все равно уедет на все лето.
Проблема вот в чем - она уезжает на на все лето, на месяц максимум и то где то в Августе. Проблема в том что собственно у нас общения никакого нету.
Она пыталась меня заставить ревновать и проч, сейчас я хз. Злость что ли ?
Сейчас я делаю вид что ее как бы не существует, иногда вспоминая, но в основном игнор. Разговариваю только тогда, когда что то нужно.
Ну и если заговорит САМА первая, то что поделать, поддержу первое время разговор а потом на пике свалю, так мб эмоциональную зависимость создам.

На этой неделе были еще события, я потом отпишу т.к сейчас времени нету, на подработку еду.

P.S 1 мы с ней не общаемся даже как друзья нормально. У нее ко мне смешанные чуства.
2. Есть вероятность что она уедет в другой город, на год потом вернется, но извините меня год) за год и замуж можно выйти, особенно если ни к кому не привязанна.
3. Передет в другое место и перейдет в другое уч, потом ищи ее где хочешь.
4. я уж молчу о том что за летом можно девственности лишиться. вроде бы мелочь, а на мозги давит.
 

Gilgamesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, дела обстоят так - была злая, - чуть не сфейлился. -> поиграл на пианино и успокоил дракона, КВ выполнен (да да, инстинкт задрота доконца не перебороло)
Сегодня выяснил что я ей нравлюсь, от лп , та ей об этом говорила. Но чую я это было зделано для меня, не хочу я вестись на эту манипуляцию.

Прилипла сейчас ко мне с перепиской мол по поводу картинки и сползла на общие темы, пыталась шутить и консультировалась со своей стервочкой ЛП.
Диалог я затянул на 20 минут, но отвечал опосредственно , у меня еще было пару переписок. юмор и проч на среднем уровне. Начал валить когда почувствовал что эмоции уже так.. начали капитально притухать, больше не выжал и иду спать.
Но все же, я в последнее время со всеми девушками себе позволяю.. легкую распущенность и "уверенность" что ли. Там подловлю, назову извращенкой и т.д и т.п

короче, вот основные косяки которые я заметил.
1. Затянул диалог.
2. Вместо "бездушного" общения как нужно было для дальше сделал такое "среднее" близкое с намеком на то что я ее хочу. Хз завтра весь день буду игнорить как только могу, делать вид что она для меня самый последний человек на этой планете. Хотя обычно если есть возможность я шучу как могу.) в общем делаю все интуитивно.
3.Юмор. Я устал как псина и шутить нормально не могу, получилось что то среднее.
4. Там в переписке момент про шашлички. БОЖП когда посылала мне сигнал "Ты мне нравки" через подругу сказала мол "я не хочу что бы он упоминал о сексе, еще рано, и т.д и т.п" короче, я теперь кобелина та еще:D
ну в принципе все.
Ах, да я забыл вот еще что упомянуть. Я ее запряг что бы она мне обработала картинку (повод, причино-следствие есть знач прокатит ) собственно сейчас мы обое эту тему с картинкой как причину для диалога используем.
вот и все.
еще такой вопрос. У меня дичайший завал с оценками, я же гулял почти весь учебный год, умудрился выкрутится но меня сейчас все преподы просто ненавидят. Пытаюсь выкрутится как могу. Готовлюсь к экзаменам, но все же обычно оценки по большинству предметам не оч. физика и химия от зубов отскакивает, аглебра и геометрия - у нас лекции ведет одна... ну в общем я ее на дух не переношу и их либо прогуливаю, либо делаю вид что ее не существует. Короч, страдаю фигней.
У меня сейчас ЗНО будет, к нему готовлюсь. Главное его сдать, девушку получить и идти в институт и не парить мозг. Как то моя обстановка в ШК может помешать ? допустим если ее мать начнет капать что у меня плохие оценки (знаю ребячество, но такое может быть).
и последнее, в эту пятницу будет свободен рояль в моей старой муз школе. Я вот подумываю туда БОЖП повести прогуляться, поиграть ей,) Но хз что это будет.
Переписка ниже)
Наслаждайтесь:

spoiler

Виктория▼
В вк сидишь?)
11:32:33
:D
11:32:50
Не ну а чо?
11:33:00

Богдан▼
Что делаешь ? :D
11:40:03

Виктория▼
Да тебе пишу) Знаешь какие нить красивые латинские слова? Мы думаем название лега.
11:41:08

Богдан▼
Veritas - истина
11:47:33

Виктория▼
Mortem-смерть
11:49:10
Вроде не плохо)
11:49:21
Amare
11:50:42
Infernum-ад
11:52:59

Виктория▼

21:00:32
На картинке текстура.
21:01:41
Я не знаю как ее зарисовать.
21:01:53

Богдан▼
Поясни, что в твоем понятии текстура ?
21:02:39

Виктория▼
Ну там нет чистого цвета вот как по серединке.
21:03:27
Я если зарисую оно ракашно смотреться будет.
21:03:43

Богдан▼
аа, просто сижу ломаю голову где ты там 3д модель увидела.
21:06:38
по поводу ракашно, не передивай я потом доделаю как надо.
21:06:58

Виктория▼
при чем 3д модель?
21:09:51
текстура пилять
21:09:57
ТЕКСТУРА
21:10:02

Богдан▼
Не матерись!, тебе не идет.
Пересланные сообщения

Виктория▼ 21:09
текстура пилять
21:10:14
Ладно я там сапожник )
21:10:22

Виктория▼
я специально не писала б что бы так пафосно не выглядело)
21:10:57
Ой, сапожник.
21:11:02
Тебе так же глупо идет мат, как и Диане, ты просто этого не замечаешь) На самом деле все девочки с тебя ржут перекаляя)
21:11:51

Богдан▼
Хм, ну ок. Главное что не плачут :)
21:13:16

Виктория▼
Долго думал)
21:14:09
Ну да ладно)
21:14:14

Богдан▼
Долго читала.
21:14:15
:0
21:14:17

Виктория▼
Ой всё
21:14:21

Богдан▼
Любимя женская отговорка "Ой, все".
21:14:39

Виктория▼
перекривляя*
21:14:41
ой блин ошибку увидела.
21:14:48
Ну я ващет прикалываюсь)
21:14:57

Богдан▼
Ой, все.
21:15:04

Виктория▼
Ой все.
21:17:09

Богдан▼
-------------------------------------
Персональная переносная википедия Богдан Стасив
-----------------------------------------
Текстура - наложенная картинка на 3D или же 2 Д обьект ( но все же в современном плане это 3Д ) которая предает ему качество. То есть один и тот же булыжник в айоне может быть
- фууу, графа г*вно
- ооо боже, посмотрите на это отражение, аа вай какой красивый камешек, боже я хочу себе такой !.
Как то так. А на самом деле это геометрическая фигура.
21:17:09
Смотри, просто закрась как хочешь, я потом все равно буду клинить.
21:18:26

Виктория▼
окай
21:18:52
попробую
21:18:55
но опять же таки не сегодня
21:19:02
ваще кажись на выходных
21:19:08
хотяяя
21:19:11
блин
21:19:13

Богдан▼
Кому то леньки просто )
21:19:27

Виктория▼
неееее
21:19:37

Богдан▼
даааа
21:19:42

Виктория▼
нееееее
21:19:49

Богдан▼
Дааааааа

21:19:57
:D
21:20:07

Виктория▼

21:21:56

Богдан▼
Долго же ты думала :)
21:22:11

Виктория▼
я искала картинку
21:22:30
так шо не надо тут)
21:22:35

Богдан▼
пфф, искала, конешн :)
21:22:46
Автор фейритейла тоже очень долго искал траву для того что бы придумать сюдет для последних глав.
21:23:15

Виктория▼
искала искала
21:24:01
чет прикол вспомнила)

21:24:27

Богдан▼
Ага, это учителя в тот день когда я прихожу в ШК.
21:25:05

Виктория▼
Пора кончать с ним)
21:25:19
ахахаха
21:25:20

Богдан▼
"Стасив - где тетрадь?
Директриса - пора кончать с ним "
21:25:22

Виктория▼
именно)
21:25:22
Пахахах)
21:25:28

Богдан▼
Смотрю и на фото и плачу...
21:27:14

Виктория▼

21:32:21

Богдан▼
хм, и то правда.
пойду че нить сьем.
21:32:48
Спасибо за напоминание, я же хотел кушать
21:33:02

Виктория▼
блин
21:33:02
я тоже есть хочу
21:33:10

Богдан▼
Ну у меня после выходных еще остались шашлычки и люлякибаб ))
У друга день рождения был, гуляли у меня) гиги
21:33:46
я бы тебя угостил.. но... ты живешь далековато, в 30 км.
А шашлычек вкусный, хрустит...
мммм....
21:34:09

Виктория▼

21:34:15

Богдан▼
ахах )
21:34:25
вопрос:
21:34:29

Виктория▼
переезжай по ближе
21:34:56
будешь меня шашлычками угощать ваще отлично)
21:35:09

Богдан▼
Весна, что ты со мной творишь >.<
Пересланные сообщения

Виктория▼ 21:35
будешь меня шашлычками угощать ваще отлично)
21:35:38

Виктория▼
Я не весна.
21:36:44

Богдан▼

21:36:44

Виктория▼
Шо ни так?
21:37:08

Богдан▼
Я просто думаю кому завтра влетит )))
Младшей или старшей )))
21:37:48

Виктория▼
Я не понимаю.
21:38:09

Богдан▼
эт моя сестра.
21:38:43
Она кстати ничего не писала ?
21:38:59

Виктория▼
младшая, я знаю, а почему влетит то?
21:38:59
Нет, только в друзья добавилась.
21:39:10

Богдан▼
Это хорошо.
У нее и у даши на меня компромата больше чем милионов у ахметова.
21:40:04

Виктория▼
А ругать за что тебя?
21:41:52

Богдан▼
Ругать ? неееееет.
Ну если посмотреть на мою посещаемость..
ладно, забыли о больной теме.

Ну одна из причин в том что у нее (верней у моей тети ) есть мои фотки 2-3 х летнего возраста.
Пересланные сообщения

Виктория▼ 21:41
А ругать за что тебя?
21:43:04
там
21:43:10
я
21:43:11
ГОЛЫЙ.
21:43:14
Круглый.
21:43:20
В общем, ужс просто.
21:43:27
и еще много чего плохого, если она напишет, не отвечай ок ?)
21:44:14
и не пиши ей :)
21:44:19
Ладно, по поводу картинки, не заморачивайся, можешь зарисовывать что нужно, главное что бы оставались участки где есть изначальный цвет, я по нему потом все остальное заредачу.
21:45:42
Я сейчас окунусь и спать, тебе приятного вечера )
21:46:07

Виктория▼
Спасибки) А я себе только картошечки тушеной наложила, вкусненькая такая, мммм..)
21:52:48

Богдан▼
Смотри, не ешь много )
еще фигуру испортишь )
22:04:50

Виктория▼
Я ем и не толстею)
22:06:01
Сколько не ем, хоть ночью, целый месяц по ночам ела, ниче, не потолстела.
22:06:26
Наоборот говорят мне поправляться)
22:06:37

Богдан▼
хм, ну смотря за счет чего поправляться.)
Ладно ,мой "тонкий" комплимент про фигуру не понят,)
22:07:16

Виктория▼
Не ну я то поняла)
Но спасибо говорить как то глупо.
22:09:06

Богдан▼
:)
Ладно, я спать а то никак из ВК не выйду >.< у меня пальцы от клавиатуры болят сильнее чем от ганонов...
Да и устал я.
С картинкой не спеши , по настроению. Все же это скопцу, а он если что подождет
22:12:02
Новые сообщения

Виктория▼
Океееей) Спокойной ночи и сладких снов)
/spoiler
 

Gilgamesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, к ней отношение минимальное, то есть к ней обращаюсь в самую последнюю очередь. До этого был целый год тотального игнора.
Сегодня увязалась правда за мной в класс музыки, я репетировал, завтра выступление.
10 минут от силы. Под конец ущипнул за одно место,) настроение что то хорошее.
Что посоветуете сделать?
 
Сверху