Пытаюсь вернуть "бывшую" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Пытаюсь вернуть "бывшую"

Реакции
0
Добрый вечер, тема такая . В общем мне 19 лет, ей 18.
В кратце: Девушка нравится очень давно, да и я ей тоже нравился , но т.к в шк были в разных паралелях а в колледже на разных курсах особо часто не пересекались. В общем, в прошлом году встречались от силы 2 месяца, секса не было. Вышло как - у нее начали наклевыватся ухажоры - у меня нервы. В общем, с горем и пополам отбил.
Далее после того как начали встречаться выяснилось что ее ЛП в меня тоже влюблена. Она начала нас ссорить, расписывать не буду что и как много получится. Были звонки в 2-3 часа ночи (со стороны ЛП) мол я такой жалки тра-та-та. Почему она сомной.. и так далее. Потом когда я с БОЖП растался она прибежала утешать. Сук* та еще. Некоторое время жалел что не поматросил (была возможность) но теперь думаю это мне на руку.

Я БОЖП пытался вразумить мол, "ты понимаешь что она нас специально ссорит, мб не стоит впутывать ее в нашу личную жизнь?" но как горохом об стену, та заноет что у нее нету парня какая я жалкая пожалейте меня и БОЖП тащит ее на свиданку, т.е на НАШУ с ней встречу. В итоге меня взбесило, уже чувств к девушке которая нравится особо то и не проглядывалось, чувствовал злость. И я бесить обеих и выносить мозг. Ревность, игра слов, врал, ну вобьщем был "исиным МуЖчиной" как говорит ее Мама. Мол все одинаковые и тра та та.
Закончилось чем все? правильно, меня бросили. Я вздохнул с облегчением... ноо.... Потом меня опять "накрыло"
И я понимал что так не должно быть, начал искать с кем встретится, был не однократно с разными девушками секс, но тем не менее ТАНЕТ на эту дуру. Я забил на учебу, ходил в зал. Короче деградировал, при этом еще заработал нервное истощение (т.е мало эмоцый, врач сказал триптофан попить - пью все сразу "встает" )

Сейчас нас с ней обьеденили в одну группу, подготовительную к вступительным экзаменам в институт.
Я с ней в одной групе по 6.5 часов.

Перехожу к сути. Пока была яркая возможность вернуть - отнекивался, мол гордость и так далее, пытался с другими встречатся ее денамил и избегал, все это полугодие прогулял, все что бы ее не видеть и душенька не болела (не курил, в игры не дротил, не пил - не люблю заниматся тем что делает меня слабее ). В первое время была ревность, яркое желание заставить меня поревновать. Получилось как - я обычно через ВК знакомлюсь с несколькими девушками и потом иду в на встречи. Удачные переписки я удаляю, а не "удачные" оставляю на память что бы извлекать опыт.
Ну благодаря другу придурку у меня по этим "неудачным" перепискам сложилась репутация горе - любовника.

что сейчас : Ярких желаний заставить по ревновать нету, мозги больше не выносит, у меня проблемы с учебой и она меня посорила со всей женской половиной аудитории. Зачем -хз.
Ну как поссорила, они со мной общаются, но как бы только тогда когда я инициирую диалог, так даже здороваются редко первыми.
Сейчас рвал зад для того что бы исправить оценки, выяснилось что я "умный мальчик и у меня большее будущее если возьмусь за голову" стараюсь выглядеть при ней в лучшем свете.
За последние 3 дня что был в коледже , случилось 2 вещи

1.Был диалог между мной и друзьями моими, у нас один парень за учительницей преударить пытается, взял чупачупс под цветок сделал, таких штук 15 в букет. Один идиот неудачно пошутил мол, "Мой друг(с цветком ) говорит - может женюсь. Подходит Валик и говорит "Ты что ему свадьбу предлагаешь (мне) чур я буду другом невесты. И ТУТ через ВСЮ аудиторию (а она у нас не маленькая, мы громко не говорили а значит она слушала) она кричит "Ди*ил на себе женись. Идиоты так и должны размнажатся, зделай одолжение человечеству. Посматривает на меня с напряжение, в общем что то такое но раньше было сильнее.

2. (на след день) У меня друг спросил как там с девушками, ну я ему ответил показал переписку, дико ржали.
Далее начали обсуждать других девушек, тут он увидел что мне в основном девушки пишут. Прокоментировал это мол молодец я. Тут моя подруга увидела лицо БОЖП говорит ее имя неск раз говорит ты что. Я в сторону бывшей не смотрю вообще, как будто она пустое место. Хотя иногда появляется дикое желание сверлить, прям даже раздевать взглядом, что бы позырить что будет. В общем та как я понял начала ревновать, спросил у подруги, та говорит мол выглядела она как побитый котенок.

Далее выходные.
Сегодня был в больничке, выписывали ноотропы и триптофан. (Были еще проблемы, много неврничал)
Сейчас да бы сдавать экзамены сплю по 2-3 часа, хожу как зомби. Как то ее подруга начала "подьебы мол : (мое имя) у тебя таз такой большой, (он у меня "средний, зато плечи самые широкие на всю группу) будет ли мне легко рожать?
Я не расслышал, думал она про КР по Анатомии. я сказал что норм, протупил знаю. так появилось желание ее загнобить, но... БОЖП же начала бы тоже участвовать. А тут надо сохранять деликатность я думаю, на эмоциях делать ничего не стоит.
Ребят, подскажите что делать?
Мне в принципе подойти заговорить не проблема, написать тоже. Хоть я и в депрессии но чувство юмора доконца не померло. Но я хз можно ли это делать или нет.
эта и след неделя - и я с ней вообще видется не смогу. + Летом она к бабушке уезжает а это значит что 1. Она будет там с одним.. ну скажем так парнем, ко мне она тоже что то чувствует, но он у нее что то второстепенное (не зря же на растоянии держит уже 3 мес). извиняюсь за большой пост. Думаю детали важнее.

Реакции
0
Ну окей, добавил.
перечитал текст - мда на эмоциях делать ничего не стоит...
Может что нибудь посоветуете ?

Реакции
0
Ладно, то я писал на эмоциях.
Если в кратце то нравится девушка класса с 5 го, (уже где то лет 6-7 ), встречались всего 2 месяца секса небыло. Мне 19. Ей 18
Соственно я по не опытности начал выносить мозг БОЖП. Я ее лп тоже нравился, вот она нас и ссорила, а та велась.
А больше всего доставалось мне, ну я не выдержал и начал сношать мозги. (знаю глупо и не по мужски, но все же та мраки творила)

Перерыв в "отношениях" (хотя какие отношения? всего 2 месяца и без секса) тем не менее даже не здороваемся, я ее в упор игнорю, да и она меня.
Раньше пока была возможность вернуть, думал что такая паталогическая зависимость вызванна тем что она меня бросила. Я короч весь этот год пропускал как только мог да бы с ней не видется ну и паралельно гулял с девушками (секс был, с 6 тью разными) в конечном итоге понял что в них нету того что мне нужно, а в БОЖП есть. Хочу вернуть.
Если раньше та ревновать пыталась (выкладывала фотки с одним парнем к которому я ревновал, лайки ставила и там ее мама подключалась к этому всему (чуть ли не женила в интернете ) то сейчас глухарь.
ихнор, небольшая неприязнь и проч. Думал показать новые "таланты" в виде игры на пианино, но один хрен она во мне мужика не видит скорее всего.
Думаю наладить диалог, попросить что бы помогла с фотошопом (у нее есть граф планшет)
Но тут 3 проблемы:
Все считают что мы посрались (хотя мне пофиг, если честно. Неприязни не чувствую)
2 Исходя из этого пойдут вопросы мол "ты ему нравишься, она тебе нравится ?) и т.д
3 конкуренты и ее прошу прощения, конченая подруга.

P.S что делать если ее подруга пытается меня обгадить ? я бы ее припустил (я в ней девушку не вижу, вообще.) но БОЖП может обидется.
P.S у меня времени есть до 28 мая, далее все, прощай, ищи ее где хочешь.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
встречались всего 2 месяца секса небыло
Не было секса - не было отношений! Возвращать нечего - отношений не было. И еще, "НЕ" с глаголами пишется раздельно))

Я так понимаю это первые почти отношения.

после 28 она испариться вместе со всеми контактами???

Реакции
2.156
встречались всего 2 месяца секса небыло
Аксиома: нет секса, нет отношений, вы друзья и не более.
Она тебе ни чего не должна, ровным счётом как и ты.

Я ее лп тоже нравился, вот она нас и ссорила, а та велась.
зависть подруги.
И ещё боится остаться одна. Поэтому вас и ссорила.
Тут как вариант найти парня подруге.

Понимаешь, если ты даже и вернешь её до конца мая, то есть через неделю, то дальше что?
Она все равно уедет на все лето.

Я тебе вот что советую, отпусти её сейчас. Нет смысла за последнюю неделю жопу рвать. Ради чего?

У тебя есть целое лето. За это лето мы тебя на форуме прокачаем, сделаем мужчиной.
А осенью она вернется, мы её и вернее, причём легко.
Своим новым образом, классным мужчиной, соблазнишь.
А то, что она там с кем то, это не имеет ни какого значения.

Сейчас найди рассказ "кирпичи 2.0" и прочти его.

Последнее редактирование:
Реакции
156
Я тебе вот что советую, отпусти её сейчас. Нет смысла за последнюю неделю жопу рвать. Ради чего?

У тебя есть целое лето. За это лето мы тебя на форуме прокачаем, сделаем мужчиной.
А осенью она вернется, мы её и вернее, причём легко.
Своим новым образом, классным мужчиной, соблазнишь.
А то, что она там с кем то, это не имеет ни какого значения.

Сейчас найди рассказ "кирпичи 2.0" и прочти его.
Поддерживаю

Реакции
0
Она все равно уедет на все лето.
Проблема вот в чем - она уезжает на на все лето, на месяц максимум и то где то в Августе. Проблема в том что собственно у нас общения никакого нету.
Она пыталась меня заставить ревновать и проч, сейчас я хз. Злость что ли ?
Сейчас я делаю вид что ее как бы не существует, иногда вспоминая, но в основном игнор. Разговариваю только тогда, когда что то нужно.
Ну и если заговорит САМА первая, то что поделать, поддержу первое время разговор а потом на пике свалю, так мб эмоциональную зависимость создам.

На этой неделе были еще события, я потом отпишу т.к сейчас времени нету, на подработку еду.

P.S 1 мы с ней не общаемся даже как друзья нормально. У нее ко мне смешанные чуства.
2. Есть вероятность что она уедет в другой город, на год потом вернется, но извините меня год) за год и замуж можно выйти, особенно если ни к кому не привязанна.
3. Передет в другое место и перейдет в другое уч, потом ищи ее где хочешь.
4. я уж молчу о том что за летом можно девственности лишиться. вроде бы мелочь, а на мозги давит.

Реакции
0
Короче, дела обстоят так - была злая, - чуть не сфейлился. -> поиграл на пианино и успокоил дракона, КВ выполнен (да да, инстинкт задрота доконца не перебороло)
Сегодня выяснил что я ей нравлюсь, от лп , та ей об этом говорила. Но чую я это было зделано для меня, не хочу я вестись на эту манипуляцию.

Прилипла сейчас ко мне с перепиской мол по поводу картинки и сползла на общие темы, пыталась шутить и консультировалась со своей стервочкой ЛП.
Диалог я затянул на 20 минут, но отвечал опосредственно , у меня еще было пару переписок. юмор и проч на среднем уровне. Начал валить когда почувствовал что эмоции уже так.. начали капитально притухать, больше не выжал и иду спать.
Но все же, я в последнее время со всеми девушками себе позволяю.. легкую распущенность и "уверенность" что ли. Там подловлю, назову извращенкой и т.д и т.п

короче, вот основные косяки которые я заметил.
1. Затянул диалог.
2. Вместо "бездушного" общения как нужно было для дальше сделал такое "среднее" близкое с намеком на то что я ее хочу. Хз завтра весь день буду игнорить как только могу, делать вид что она для меня самый последний человек на этой планете. Хотя обычно если есть возможность я шучу как могу.) в общем делаю все интуитивно.
3.Юмор. Я устал как псина и шутить нормально не могу, получилось что то среднее.
4. Там в переписке момент про шашлички. БОЖП когда посылала мне сигнал "Ты мне нравки" через подругу сказала мол "я не хочу что бы он упоминал о сексе, еще рано, и т.д и т.п" короче, я теперь кобелина та еще:D
ну в принципе все.
Ах, да я забыл вот еще что упомянуть. Я ее запряг что бы она мне обработала картинку (повод, причино-следствие есть знач прокатит ) собственно сейчас мы обое эту тему с картинкой как причину для диалога используем.
вот и все.
еще такой вопрос. У меня дичайший завал с оценками, я же гулял почти весь учебный год, умудрился выкрутится но меня сейчас все преподы просто ненавидят. Пытаюсь выкрутится как могу. Готовлюсь к экзаменам, но все же обычно оценки по большинству предметам не оч. физика и химия от зубов отскакивает, аглебра и геометрия - у нас лекции ведет одна... ну в общем я ее на дух не переношу и их либо прогуливаю, либо делаю вид что ее не существует. Короч, страдаю фигней.
У меня сейчас ЗНО будет, к нему готовлюсь. Главное его сдать, девушку получить и идти в институт и не парить мозг. Как то моя обстановка в ШК может помешать ? допустим если ее мать начнет капать что у меня плохие оценки (знаю ребячество, но такое может быть).
и последнее, в эту пятницу будет свободен рояль в моей старой муз школе. Я вот подумываю туда БОЖП повести прогуляться, поиграть ей,) Но хз что это будет.
Переписка ниже)
Наслаждайтесь:

spoiler

Виктория▼
В вк сидишь?)
11:32:33
:D
11:32:50
Не ну а чо?
11:33:00

Богдан▼
Что делаешь ? :D
11:40:03

Виктория▼
Да тебе пишу) Знаешь какие нить красивые латинские слова? Мы думаем название лега.
11:41:08

Богдан▼
Veritas - истина
11:47:33

Виктория▼
Mortem-смерть
11:49:10
Вроде не плохо)
11:49:21
Amare
11:50:42
Infernum-ад
11:52:59

Виктория▼

21:00:32
На картинке текстура.
21:01:41
Я не знаю как ее зарисовать.
21:01:53

Богдан▼
Поясни, что в твоем понятии текстура ?
21:02:39

Виктория▼
Ну там нет чистого цвета вот как по серединке.
21:03:27
Я если зарисую оно ракашно смотреться будет.
21:03:43

Богдан▼
аа, просто сижу ломаю голову где ты там 3д модель увидела.
21:06:38
по поводу ракашно, не передивай я потом доделаю как надо.
21:06:58

Виктория▼
при чем 3д модель?
21:09:51
текстура пилять
21:09:57
ТЕКСТУРА
21:10:02

Богдан▼
Не матерись!, тебе не идет.
Пересланные сообщения

Виктория▼ 21:09
текстура пилять
21:10:14
Ладно я там сапожник )
21:10:22

Виктория▼
я специально не писала б что бы так пафосно не выглядело)
21:10:57
Ой, сапожник.
21:11:02
Тебе так же глупо идет мат, как и Диане, ты просто этого не замечаешь) На самом деле все девочки с тебя ржут перекаляя)
21:11:51

Богдан▼
Хм, ну ок. Главное что не плачут :)
21:13:16

Виктория▼
Долго думал)
21:14:09
Ну да ладно)
21:14:14

Богдан▼
Долго читала.
21:14:15
:0
21:14:17

Виктория▼
Ой всё
21:14:21

Богдан▼
Любимя женская отговорка "Ой, все".
21:14:39

Виктория▼
перекривляя*
21:14:41
ой блин ошибку увидела.
21:14:48
Ну я ващет прикалываюсь)
21:14:57

Богдан▼
Ой, все.
21:15:04

Виктория▼
Ой все.
21:17:09

Богдан▼
-------------------------------------
Персональная переносная википедия Богдан Стасив
-----------------------------------------
Текстура - наложенная картинка на 3D или же 2 Д обьект ( но все же в современном плане это 3Д ) которая предает ему качество. То есть один и тот же булыжник в айоне может быть
- фууу, графа г*вно
- ооо боже, посмотрите на это отражение, аа вай какой красивый камешек, боже я хочу себе такой !.
Как то так. А на самом деле это геометрическая фигура.
21:17:09
Смотри, просто закрась как хочешь, я потом все равно буду клинить.
21:18:26

Виктория▼
окай
21:18:52
попробую
21:18:55
но опять же таки не сегодня
21:19:02
ваще кажись на выходных
21:19:08
хотяяя
21:19:11
блин
21:19:13

Богдан▼
Кому то леньки просто )
21:19:27

Виктория▼
неееее
21:19:37

Богдан▼
даааа
21:19:42

Виктория▼
нееееее
21:19:49

Богдан▼
Дааааааа

21:19:57
:D
21:20:07

Виктория▼

21:21:56

Богдан▼
Долго же ты думала :)
21:22:11

Виктория▼
я искала картинку
21:22:30
так шо не надо тут)
21:22:35

Богдан▼
пфф, искала, конешн :)
21:22:46
Автор фейритейла тоже очень долго искал траву для того что бы придумать сюдет для последних глав.
21:23:15

Виктория▼
искала искала
21:24:01
чет прикол вспомнила)

21:24:27

Богдан▼
Ага, это учителя в тот день когда я прихожу в ШК.
21:25:05

Виктория▼
Пора кончать с ним)
21:25:19
ахахаха
21:25:20

Богдан▼
"Стасив - где тетрадь?
Директриса - пора кончать с ним "
21:25:22

Виктория▼
именно)
21:25:22
Пахахах)
21:25:28

Богдан▼
Смотрю и на фото и плачу...
21:27:14

Виктория▼

21:32:21

Богдан▼
хм, и то правда.
пойду че нить сьем.
21:32:48
Спасибо за напоминание, я же хотел кушать
21:33:02

Виктория▼
блин
21:33:02
я тоже есть хочу
21:33:10

Богдан▼
Ну у меня после выходных еще остались шашлычки и люлякибаб ))
У друга день рождения был, гуляли у меня) гиги
21:33:46
я бы тебя угостил.. но... ты живешь далековато, в 30 км.
А шашлычек вкусный, хрустит...
мммм....
21:34:09

Виктория▼

21:34:15

Богдан▼
ахах )
21:34:25
вопрос:
21:34:29

Виктория▼
переезжай по ближе
21:34:56
будешь меня шашлычками угощать ваще отлично)
21:35:09

Богдан▼
Весна, что ты со мной творишь >.<
Пересланные сообщения

Виктория▼ 21:35
будешь меня шашлычками угощать ваще отлично)
21:35:38

Виктория▼
Я не весна.
21:36:44

Богдан▼

21:36:44

Виктория▼
Шо ни так?
21:37:08

Богдан▼
Я просто думаю кому завтра влетит )))
Младшей или старшей )))
21:37:48

Виктория▼
Я не понимаю.
21:38:09

Богдан▼
https://vk.com/id249176851▼ эт моя сестра.
21:38:43
Она кстати ничего не писала ?
21:38:59

Виктория▼
младшая, я знаю, а почему влетит то?
21:38:59
Нет, только в друзья добавилась.
21:39:10

Богдан▼
Это хорошо.
У нее и у даши на меня компромата больше чем милионов у ахметова.
21:40:04

Виктория▼
А ругать за что тебя?
21:41:52

Богдан▼
Ругать ? неееееет.
Ну если посмотреть на мою посещаемость..
ладно, забыли о больной теме.

Ну одна из причин в том что у нее (верней у моей тети ) есть мои фотки 2-3 х летнего возраста.
Пересланные сообщения

Виктория▼ 21:41
А ругать за что тебя?
21:43:04
там
21:43:10
я
21:43:11
ГОЛЫЙ.
21:43:14
Круглый.
21:43:20
В общем, ужс просто.
21:43:27
и еще много чего плохого, если она напишет, не отвечай ок ?)
21:44:14
и не пиши ей :)
21:44:19
Ладно, по поводу картинки, не заморачивайся, можешь зарисовывать что нужно, главное что бы оставались участки где есть изначальный цвет, я по нему потом все остальное заредачу.
21:45:42
Я сейчас окунусь и спать, тебе приятного вечера )
21:46:07

Виктория▼
Спасибки) А я себе только картошечки тушеной наложила, вкусненькая такая, мммм..)
21:52:48

Богдан▼
Смотри, не ешь много )
еще фигуру испортишь )
22:04:50

Виктория▼
Я ем и не толстею)
22:06:01
Сколько не ем, хоть ночью, целый месяц по ночам ела, ниче, не потолстела.
22:06:26
Наоборот говорят мне поправляться)
22:06:37

Богдан▼
хм, ну смотря за счет чего поправляться.)
Ладно ,мой "тонкий" комплимент про фигуру не понят,)
22:07:16

Виктория▼
Не ну я то поняла)
Но спасибо говорить как то глупо.
22:09:06

Богдан▼
:)
Ладно, я спать а то никак из ВК не выйду >.< у меня пальцы от клавиатуры болят сильнее чем от ганонов...
Да и устал я.
С картинкой не спеши , по настроению. Все же это скопцу, а он если что подождет
22:12:02
Новые сообщения

Виктория▼
Океееей) Спокойной ночи и сладких снов)
/spoiler

Реакции
0
Ну, к ней отношение минимальное, то есть к ней обращаюсь в самую последнюю очередь. До этого был целый год тотального игнора.
Сегодня увязалась правда за мной в класс музыки, я репетировал, завтра выступление.
10 минут от силы. Под конец ущипнул за одно место,) настроение что то хорошее.
Что посоветуете сделать?

Сверху