Ушла. А я хочу вернуть [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла. А я хочу вернуть [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brugo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день уважаемые эксперты. Хочу попросить совета, как действовать в моей ситуации.
Познакомился в октябре прошлого года с девушкой. Зацепила с первого взгляда. Одной ее улыбки, взгляда хватило чтобы я понял что это та, кого я всю жизнь искал. Начали отношения, она очень стеснялась, скромничала. Влюбились друг в друга, все отлично, все супер. Я ей много внимания уделял. Катались на машине, виделись каждый день. Ухаживания с моей стороны, походы в кафе, кино, кальянные, рестораны. Цветы, подарки, абонемент в зал, походы в бассейн и т.д. Все круто, все прекрасно. Съездили в другой город, там я ее с родителями познакомил(первая девушка, кого я решил познакомить, а до нее их было достаточное количество). Планировали свадьбу на осень. Пытались ребенка зачать. на майские праздники снова ездили к моим родителям. Все было отлично, но в какой-то момент бывало у нее проскальзывали фразы что я педант, у меня все слишком правильно. Что я слишком идеален в ее представление. Пару раз говорила чтобы я перестал ей о предстоящих планах говорить а просто делал бы. До последнего говорила что любит, тянулась очень сильно. И настал момент х. 3 дня назад она мне говорит: "извини я тебя не люблю, а вижу в тебе только друга. С тобой круто, с тобой офигенно общаться. Но не лежит у меня душа. Я бы хотела быть друзьями и общаться, если это возможно." Дальнейших отношений она со мной не видит и не хочет. Сказала что не вернется никогда. И что мне еще встретиться "моя" та самая.

Так вот вопрос. Есть ли шанс вернуть, и как мне вообще быть? Не было у меня раньше такого. Всегда мне было просто наплевать на остальных. А тут зацепила очень сильно. И все вот так вот повернулось
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар сначала добавь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Планировали свадьбу на осень. Пытались ребенка зачать.
А не рано ли?
С чьей стороны была подача за свадьбу и за ребенка?
И что значит пытались? Долго пытались, почему не получилось и почему прекратили пытаться?

Есть ли шанс вернуть
Есть.

Опиши подробней последние 2 месяца. Какие яркие моменты в ваших отношениях были? Была ли рутина последние время.?
В сексе вас двоих все устраивало и как часто он был? На сколько был разнообразен?


Всегда мне было просто наплевать на остальных.
Это наверно потому что раньше были запасные варианты, а сейчас нету, а также раньше может ты инициативу в расторжении отношений проявлял, а тут как бы тебя бросили... Обидка (

И еще , ты при расставании ошибок не натворил? Ну там просил вернуться, умолял не бросать и одуматься, задабривал обещаниями все изменить или подарками?
В общем как расставание прошло, просто сказала что растаемся и ты головой кивнул, или что то еще было?
[DOUBLEPOST=1431956808][/DOUBLEPOST]по скольку вам лет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот вопрос. Есть ли шанс вернуть, и как мне вообще быть? Не было у меня раньше такого. Всегда мне было просто наплевать на остальных. А тут зацепила очень сильно. И все вот так вот повернулось
Можно! Читай .
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не рано ли?
С чьей стороны была подача за свадьбу и за ребенка?
И что значит пытались? Долго пытались, почему не получилось и почему прекратили пытаться?

Пришли совместно к этому. И я хотел этого и она.


Опиши подробней последние 2 месяца. Какие яркие моменты в ваших отношениях были? Была ли рутина последние время.?
В сексе вас двоих все устраивало и как часто он был? На сколько был разнообразен?

Прогулки, киношки, домашние посиделки, романтические вечера с моей стороны. Последнее время стали готовить вместе, изначально готовил только я (ибо готовлю достаточно хорошо). Нашли квартиру чтобы переехать, но на работе влепили штраф большой, с работы ушел. На майских праздниках к родителям моим ездили. Шашлыки, баня и т.д. Отдых душой и телом. Она работу искала, ходила на собеседования. Пытались с февраля. Не получалось, не могу сказать почему ибо по докторам не ходили. В сексе все отлично. И ей и мне было все супер. Однообразным его вряд ли назвать можно потому как, бывал спонтанный секс в машине и т.д. В общем не по графику.



Это наверно потому что раньше были запасные варианты, а сейчас нету, а также раньше может ты инициативу в расторжении отношений проявлял, а тут как бы тебя бросили... Обидка (

Было разное. И я уходил и от меня. Только меня это совсем не задевало. До нее у меня не было мыслей о свадьбе и детях. Да и с родителями ни одну не знакомил. Даже ту с который отношения были 2.5 года. Спортом занимаюсь. Тренажерный зал 1.5 года, до этого бас и легкая атлетика.

И еще , ты при расставании ошибок не натворил? Ну там просил вернуться, умолял не бросать и одуматься, задабривал обещаниями все изменить или подарками?
В общем как расставание прошло, просто сказала что растаемся и ты головой кивнул, или что то еще было?

Сказал что это ее выбор, если она так решила я бегать за ней не собираюсь. Отослал ей фотку нашу, сказал чтобы запомнила нас такими, где она еще меня любила. На пару дней пропал и позвонил, хотел встретиться. Она сказала нет. Что только другом я могу быть. После этого не звоню. Тяжело держать себя в руках, но благо рядом лес, пробежки в нем и подготовка к запуску бизнеса помогают мне отвлечься.

До этого был похожий случай, она уходила. Но через 3 дня вернулась. Тогда я через ее коллегу по работе пытался это сделать. Мне почти 27 ей 23 через пару недель
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причина банальна, не дал нужных эмоций. Она сама тебе это сказала.
Ты стал просто другом.
Почему девушки читают любовные романы?
потому что в них есть нужные переживания, эмоции.
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что теперь? На время забыть и после пытаться вернуть с нужными эмоциями?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что теперь? На время забыть и после пытаться вернуть с нужными эмоциями?
сейчас игнор.
меняешься, создаешь нужный образ.

Я ссылку на курс тебе скинул.
Очень советую взять, там все четко расписано. По сути учебник для тебя. По которому легко учиться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришли совместно к этому.
Не бывает такого. Кто то делает первый шаг, второй просто соглашается либо потому как в тайне тоже этого хотел, либо потому как не может не уступить (прогибается).

но на работе влепили штраф большой, с работы ушел.
Нашел быстро замену? На качестве жизни вашей это сказалось или был денежный запас на такой случай? И как я понял планы с квартирой, которые она как и ты холила и лелеяла, обломались?

До этого был похожий случай, она уходила.
Причина ухода? Как давно это было? И почему вернулась, кто инициатор возврата?
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не бывает такого. Кто то делает первый шаг, второй просто соглашается либо потому как в тайне тоже этого хотел, либо потому как не может не уступить (прогибается).


Нашел быстро замену? На качестве жизни вашей это сказалось или был денежный запас на такой случай? И как я понял планы с квартирой, которые она как и ты холила и лелеяла, обломались?


Причина ухода? Как давно это было? И почему вернулась, кто инициатор возврата?
Денежный запас есть, капает с другой конторы в которой я числюсь. На качестве жизни сказалось только в том плане что я квартиру не потянул снять. На новую работу не устроился еще. Уволился 3 недели назад. Просто мы давно оговаривали бизнес свой. Но не преступали долго.
Причина первого разрыва примерно похожа. Нужно было время ей чтобы подумать над отношениями. Было это в середине февраля. Инициатор возврата она, хотя я ее тогда упрашивал вернуться. Она тоже не хотела. Потом я пару дней не звонил и она вернулась, хотя я узнавал про нее, через ее коллегу. Которая передала ей что я интересуюсь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
решай вопрос с работой и занимайся своим развитием.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день уважаемые эксперты. Хочу попросить совета, как действовать в моей ситуации.
Познакомился в октябре прошлого года с девушкой. Зацепила с первого взгляда. Одной ее улыбки, взгляда хватило чтобы я понял что это та, кого я всю жизнь искал. Начали отношения, она очень стеснялась, скромничала. Влюбились друг в друга, все отлично, все супер. Я ей много внимания уделял. Катались на машине, виделись каждый день. Ухаживания с моей стороны, походы в кафе, кино, кальянные, рестораны. Цветы, подарки, абонемент в зал, походы в бассейн и т.д. Все круто, все прекрасно. Съездили в другой город, там я ее с родителями познакомил(первая девушка, кого я решил познакомить, а до нее их было достаточное количество). Планировали свадьбу на осень. Пытались ребенка зачать. на майские праздники снова ездили к моим родителям. Все было отлично, но в какой-то момент бывало у нее проскальзывали фразы что я педант, у меня все слишком правильно. Что я слишком идеален в ее представление. Пару раз говорила чтобы я перестал ей о предстоящих планах говорить а просто делал бы. До последнего говорила что любит, тянулась очень сильно. И настал момент х. 3 дня назад она мне говорит: "извини я тебя не люблю, а вижу в тебе только друга. С тобой круто, с тобой офигенно общаться. Но не лежит у меня душа. Я бы хотела быть друзьями и общаться, если это возможно." Дальнейших отношений она со мной не видит и не хочет. Сказала что не вернется никогда. И что мне еще встретиться "моя" та самая.

Так вот вопрос. Есть ли шанс вернуть, и как мне вообще быть? Не было у меня раньше такого. Всегда мне было просто наплевать на остальных. А тут зацепила очень сильно. И все вот так вот повернулось

У меня примерно такая же ситуация, только в более длительном промежутке.
Такой же "педант"
Сначала ушла через два года отношений, через год и два месяца была близка к расставанию, и через 9 месяцев ушла.
Причины были всегда примерно одними и теми же, не проявлял характер.
Это я к тому, пока сам не изменишься, это будет повторяться.
Так что начни меняться!!!
Почитай "кирпичи 2.0" и другие книжки.
И почитай другие темы, много интересного извлечешь
 
Последнее редактирование:

Brugo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кирпичи как раз читаю сейчас. Я в целом то понимаю что так и есть. Изначально она в меня влюбилась потому что я был уверенным в себе с четко поставленными целями. И ее это влекло, по ней видно было что она без ума от меня. А потом я начал бояться ее потерять, потому что влюбился сам и из-за этого и начала она остывать.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что теперь? На время забыть и после пытаться вернуть с нужными эмоциями?
Так что сейчас игнор. Про нее не с кем не говори, имеется ввиду ее близких (друзья ее, родственники).
Да, тяжело. Но это нужно тебе!
Пусть почувствует как без тебя...

решай вопрос с работой и занимайся своим развитием.
Устройся на работу, будет хоть чем заняться.
Смени стиль одежды, прическу, спортом займись.
В соц сетях ее не мониторь, будешь ловить откаты.
Общайся встречайся с другими девушками
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Устройся на работу, будет хоть чем заняться.
Смени стиль одежды, прическу, спортом займись.
В соц сетях ее не мониторь, будешь ловить откаты.
Общайся встречайся с другими девушками
Да я особо и не имею сейчас свободного времени, много читаю сейчас. Спортом я занимаюсь давно, Тренажерка только 2 года. 90 жим, 140 присед, 160 становая. Бегаю сейчас каждый вечер, благо живу рядом с лесом. С девушками общаюсь, знакомых куча. В зале постоянно с одной общаемся. А так в основном только в инете, потому что помимо чтения и спорта, сейчас освежаю в голове программирование (образование математика-программиста, хотя работал уже лет 5 как регионалом). Ну и английский разговорный вновь пытаюсь поднять на уровень.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я особо и не имею сейчас свободного времени, много читаю сейчас. Спортом я занимаюсь давно, Тренажерка только 2 года. 90 жим, 140 присед, 160 становая. Бегаю сейчас каждый вечер, благо живу рядом с лесом. С девушками общаюсь, знакомых куча. В зале постоянно с одной общаемся. А так в основном только в инете, потому что помимо чтения и спорта, сейчас освежаю в голове программирование (образование математика-программиста, хотя работал уже лет 5 как регионалом). Ну и английский разговорный вновь пытаюсь поднять на уровень.
Отличные показатели!
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня писала мне ее коллега, разговорились. Вот собственно: (Коллега - К, Я)
К: Она не хочет тебя не видеть,не слышать(извини,но это ее слова)
Я: шикарно:) в связи с чем только это связано:)
типо отвыкнуть так пытается
К: Пытается жизнь начать с чистого листа
Я: а ей типо жизнь испортил чем то?
К: Просто ты не тот с кем она хочет прожить всю свою жизнь (это ее слова)

На связь со мной бывшая не выходит. Прошло уже 2 недели.

В дополнение от ее коллеги: Мне она сказала,что все время пока вы были вместе она тебя не любила,а просто пыталась убедить себя что все будет хорошо,но больше она не может так жить
 

Parenq

Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня писала мне ее коллега, разговорились. Вот собственно: (Коллега - К, Я)
К: Она не хочет тебя не видеть,не слышать(извини,но это ее слова)
Я: шикарно:) в связи с чем только это связано:)
типо отвыкнуть так пытается
К: Пытается жизнь начать с чистого листа
Я: а ей типо жизнь испортил чем то?
К: Просто ты не тот с кем она хочет прожить всю свою жизнь (это ее слова)

На связь со мной бывшая не выходит. Прошло уже 2 недели.

В дополнение от ее коллеги: Мне она сказала,что все время пока вы были вместе она тебя не любила,а просто пыталась убедить себя что все будет хорошо,но больше она не может так жить
Все эти слова коллег,друзей -херня,на своем опыте убедился.
Никого не слушай,и тем более ничего всерьез не воспринимай.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня писала мне ее коллега, разговорились. Вот собственно: (Коллега - К, Я)
К: Она не хочет тебя не видеть,не слышать(извини,но это ее слова)
Я: шикарно:) в связи с чем только это связано:)
типо отвыкнуть так пытается
К: Пытается жизнь начать с чистого листа
Я: а ей типо жизнь испортил чем то?
К: Просто ты не тот с кем она хочет прожить всю свою жизнь (это ее слова)

На связь со мной бывшая не выходит. Прошло уже 2 недели.

В дополнение от ее коллеги: Мне она сказала,что все время пока вы были вместе она тебя не любила,а просто пыталась убедить себя что все будет хорошо,но больше она не может так жить
Стань счастливым, по настоящему, без неё и она к тебе вернётся, прибежит, и будет умолять тебя, чтобы ты дал ей ещё один шанс.
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вся эта система возврата почему-то напоминает мне мои давнишнее отношения которые длились 2.5 года. Тогда от меня постоянно уходила девушка и постоянно возвращалась назад сама, по прошествии 1-3 недель, при этом я не звонил, не останавливал никогда ее, и никогда не пытался вернуть.
Так вот задаюсь вопросом: "Почему им больше нравится такое отношение к себе, чем когда все в отношениях нормально, без ссор и упреков?"
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень похожая с моей ситуация. Я также был слишком хорошим, задаривал подарками, постоянно делал комплименты, хвалил, лелеял, говорил что люблю, спрашивал любишь ли ты меня и все такое. Я убил в ней чувства.

"Почему им больше нравится такое отношение к себе, чем когда все в отношениях нормально, без ссор и упреков?"
Очень полезно будет прочитать тебе книжку Новоселова - Женщина - учебник для мужчин. Там описывается формула любви и ты поймешь, почему она ушла. Я, по крайней мере, понял))
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень похожая с моей ситуация. Я также был слишком хорошим, задаривал подарками, постоянно делал комплименты, хвалил, лелеял, говорил что люблю, спрашивал любишь ли ты меня и все такое. Я убил в ней чувства.


Очень полезно будет прочитать тебе книжку Новоселова - Женщина - учебник для мужчин. Там описывается формула любви и ты поймешь, почему она ушла. Я, по крайней мере, понял))
да я понял уже почему она ушла, нашел косяки в своем поведение:) просто я не пойму что за пиздец твориться в их головах. Вот сравнение:
1) почти 8 месяцев отличных отношений и девушка заявляет "не люблю".
2) 2.5 года отношений. Выкидывал за дверь девушку из своей квартиры, забивал на нее и ее мнение. Постоянно говорил: "рот закрой", когда она что-то в противовес пыталась сказать. И ведь 2 года примерно она все это терпела и бегала за мной:)

Из книги Будь жестоким я конечно понял что им нравится на подсознательном уровне такое поведение, только вот чем, я хз:)
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я понял уже почему она ушла, нашел косяки в своем поведение:) просто я не пойму что за пиздец твориться в их головах. Вот сравнение:
1) почти 8 месяцев отличных отношений и девушка заявляет "не люблю".
2) 2.5 года отношений. Выкидывал за дверь девушку из своей квартиры, забивал на нее и ее мнение. Постоянно говорил: "рот закрой", когда она что-то в противовес пыталась сказать. И ведь 2 года примерно она все это терпела и бегала за мной:)
Я со своей встречался 1,5 года и она потом заявила что никогда и не любила. Хотя я был у нее первый в сексе) При этом она всем вокруг говорит что не любила))
Не верь словам, это все пиздежь. Верить нужно словам тогда когда она в отчаянии или истерике.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я понял уже почему она ушла, нашел косяки в своем поведение:) просто я не пойму что за пиздец твориться в их головах. Вот сравнение:
1) почти 8 месяцев отличных отношений и девушка заявляет "не люблю".
2) 2.5 года отношений. Выкидывал за дверь девушку из своей квартиры, забивал на нее и ее мнение. Постоянно говорил: "рот закрой", когда она что-то в противовес пыталась сказать. И ведь 2 года примерно она все это терпела и бегала за мной:)
В книге и это объясняется. Во втором случае женщина видела в тебе мужчину. В первом тебе пизда затмила разум. Любовь прекращается, когда женщина полностью добивается мужчины и он ставит ее интересы выше своих. Делает для нее все и ценит ее больше себя. А в отношениях девушка всегда пытается "прогнуть", если она прогибает тебя частично, то есть ты и свои и ее интересы учел, то любовь останется. Если ты постоянно жертвуешь собой ради нее, она тебя разлюбит. Не факт, что бросит. Может жить с каблуком. В наших случаях девушки ушли.

Видеокурс, который Миша советует, тоже приобрети, если еще этого не сделал.
[DOUBLEPOST=1432741542][/DOUBLEPOST]
Верить нужно словам тогда когда она в отчаянии или истерике.
Ты заблуждаешься)
[DOUBLEPOST=1432741618][/DOUBLEPOST]
Из книги Будь жестоким я конечно понял что им нравится на подсознательном уровне такое поведение, только вот чем, я хз:)
И это Новоселов объясняет. Инстинкты. Мир стал цивилизованным, но инстинкты у нас сохранились как в первобытном стаде. Это вкратце. На самом деле там много информации для изучения.
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В книге и это объясняется. Во втором случае женщина видела в тебе мужчину. В первом тебе пизда затмила разум. Любовь прекращается, когда женщина полностью добивается мужчины и он ставит ее интересы выше своих. Делает для нее все и ценит ее больше себя. А в отношениях девушка всегда пытается "прогнуть", если она прогибает тебя частично, то есть ты и свои и ее интересы учел, то любовь останется. Если ты постоянно жертвуешь собой ради нее, она тебя разлюбит. Не факт, что бросит. Может жить с каблуком. В наших случаях девушки ушли.

Видеокурс, который Миша советует, тоже приобрети, если еще этого не сделал.
[DOUBLEPOST=1432741542][/DOUBLEPOST]
Ты заблуждаешься)
пока не могу купить, в рекламу вложились с партнером. Запустили торговлю на этой неделе. В кармане 800 :) ждем активности от клиентов:)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока не могу купить, в рекламу вложились с партнером. Запустили торговлю на этой неделе. В кармане 800 :) ждем активности от клиентов:)
Хорошо. Но Новоселова можно бесплатно прочитать, ооочень полезно для ума. Еще раз - настоятельно рекомендую. А там поступай как знаешь)
 

Brugo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо. Но Новоселова можно бесплатно прочитать, ооочень полезно для ума. Еще раз - настоятельно рекомендую. А там поступай как знаешь)
хорошо, спасибо:) надо еще Бернса почитать. Все никак не дойду до психоанализа.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В книге и это объясняется. Во втором случае женщина видела в тебе мужчину. В первом тебе пизда затмила разум. Любовь прекращается, когда женщина полностью добивается мужчины и он ставит ее интересы выше своих. Делает для нее все и ценит ее больше себя. А в отношениях девушка всегда пытается "прогнуть", если она прогибает тебя частично, то есть ты и свои и ее интересы учел, то любовь останется. Если ты постоянно жертвуешь собой ради нее, она тебя разлюбит. Не факт, что бросит. Может жить с каблуком. В наших случаях девушки ушли.

Видеокурс, который Миша советует, тоже приобрети, если еще этого не сделал.
[DOUBLEPOST=1432741542][/DOUBLEPOST]
Ты заблуждаешься)
[DOUBLEPOST=1432741618][/DOUBLEPOST]
И это Новоселов объясняет. Инстинкты. Мир стал цивилизованным, но инстинкты у нас сохранились как в первобытном стаде. Это вкратце. На самом деле там много информации для изучения.
Тоесть никогда нельзя верить их словам?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху