Бывшая девушка ушла к женатому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка ушла к женатому

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня зовут Павел!Я со своей бывшей девушкой встречался 10 лет,и разница в возрасте тоже 10 лет,ей 24,мне 33.. 3 года назад я развёлся с женой,и на новый 2015 год я сделал ей предложение на которое она ответила ДА,подарил кольцо,но через месяц,она мне по телефону сказала,что ей что то не хватает,хочет гулять,не хочет отношений и вообще ничего...И исчезла...на звонки не отвечала,на смски тоже. И 1 мая я ее увидел уже выходящей из машины парня,я ее догнал поинтересовался,она сказала что с ним уже третий месяц встречаеться и спит,что она счастлива с ним,со мной она будущего не видит,а сним да...Я поговорил с ее отцом и он мне сказал,что сам в шоке от ее поступка,и к тому же этот новый еще и женат...я за 2 месяца просто угробил себя мучениями,похудел на 20 кг,подскажи мне пожалуйста как и что делать,я очень хочу ее вернуть,спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь.
[DOUBLEPOST=1431603682][/DOUBLEPOST]
встречался 10 лет
Вот это поворот.
То есть на момент начала отношений - 14 - 23 ?

3 года назад я развёлся с женой
От куда жена, если ты 10 лет встречался?

хочет гулять,не хочет отношений и вообще ничего...
Ну судя по всему ты у нее первый и единственный, и когда в сексе настала рутина, то ей захотелось попробовать кого то ещё.

уже третий месяц встречаеться и спит
Ну о чем я и говорил, там краиугольным камне скорей всего секс выступает.

и к тому же этот новый еще и женат...
Ну он просто нашел кого трахать на стороне.

похудел на 20 кг
Сколько же ты весишь?

Я после расставания похудел на 3 кг, я думал это очень много, а тут 20. Ну хотя у меня 7 месяцев отношейний , а не 10 лет...


подскажи мне пожалуйста как и что делать,я очень хочу ее вернуть,спасибо!
А теперь описывай ситуацию подробней, а то ничего не понятно что там у вас в отношениях было. Как начали встречаться, жили вместе как и когда съехались, рутина в отношениях была или нет, что не устраивало в ней, что не устраивало в тебе, секс как часто когда и как устраивал обоих. Соры, скандалы, отношения за последнии пол года.


Только пиши абзацами, а то некоторые строчат как одним предложением, невозможно читать.

И если так на первый взгляд посмотреть, то ситуация не супер сложная, и вернуть дело техники. Но все равно опиши детали.
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В прошлом году мы с ней и с моей дочерью ездили в Адлер отдыхать,всё было супер,после токого как вернулись,меня стало не устраивать ее отношение ко мне,в плане...она работает 5 дней в неделю и мы с ней не жили,иногда просто по выходным ночевали у моих родителей,т.к.у меня с бывшей женой квартира в ипотеке...ну короче её и это всё устраивало,она даже назначила дату нашей свадьбы 15 августа 2015...всё хорошо...перед новым годом начались какие то не понятные поступки с ее стороны...она работает 5 дней в неделю,а по выходным приезжала к моим родителям,ну мы так с ней договорились,по будням она живёт дома,а на выходные со мной...всё устраивало,но потом у нее начались какие то отмазки в плане,Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛАСЬ С ПОДРУГАМИ и всё такое,хорошо сходи потуси,следующая неделя такая же,мне уже стало как то не по себе,естественно я разозлился и начал предъявлять ей почему хотя бы она не может мне один выходной выделить...короче начали ругаться по этому поводу...И 28 февраля она мне позвонила с утра и сказала,что ей что то не хватает,хочет свободы,а на новый год я ей сделал предложение,даже ее подруги обрадовались,кричали НАКОНЕЦ-ТО...И я до 17 марта с ней пытался наладить контакт,но всё без успешно...1 мая я увидел ее выходящей из машины какого то парня,я ее догнал и поговорил с ней,она сказала,что с ним уже 2 месяца и секс уже был,что со мной будущего нет а с ним есть...я поговорил с ее отцом,он мне и сказал,что он женат и не знает разведётся или нет,ему 30 лет,он щас какой то дом строит и она сказала отцу,что как построит они туда въедут жить,бред...отец ей ответил,что дом он строит наверняка для своей семьи,а тебе голову морочит,ну она пока слушать ничего не хочет,потому что почувствовала новые ощущения...
[DOUBLEPOST=1431604832][/DOUBLEPOST]Во мне было 94 кг,щас 74,с этими нервами чуть не подох
[DOUBLEPOST=1431604948][/DOUBLEPOST]Вчера она мне через моего племянника передала кольцо,которое я ей подарил на новый год с предложением
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по выходным ночевали у моих родителей
Тебе 33 года, нужно для таких целей иметь хоть какое то жилье. Можно было просто квартиру снять.
И я так и не понял, как ты встречался с девушкой 10 лет, когда у тебя была жена и оказывается еще и ребенок есть.
[DOUBLEPOST=1431605003][/DOUBLEPOST]Как у вас дела с сексом были? Как вы вообще там трахались ,если встречались на квартире с родителями, там же даже не пошумишь особо...?!
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жена мне изменила и я просто нашел себе девочку,ждал пока она выростит...я предлогал ей снять квартиру,она отказывалась,мол дорого и всё такое,ну ладно,давай пока у моих родителе поживём,давай...потом я еще раз ей предложил снять квартиру,она ответила не хочу,потому что одна ее подруга сказала,что месяц прожили на квартире с парнем и разбежались,она этого ипугалась
[DOUBLEPOST=1431605300][/DOUBLEPOST]Родители всегда по выходным ездили в деревню,секса было более чем предостаточно
инициатором всегда был я,она тоже никогда не отказывалась,всё было офигенно
[DOUBLEPOST=1431605397][/DOUBLEPOST]У нас секс был просто везде...и в машине и в ванной и в коредоре и в лесу,короче везде...я ее с этим никогда не обламывал
[DOUBLEPOST=1431605468][/DOUBLEPOST]Посоветуй что нибудь,люблю я ее очень,10 лет всё таки не шутки
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я предлогал ей снять квартиру,она отказывалась,мол дорого и всё такое
Ты мужик. Взял и снял, мало ли что она там говорила. Если ты чувствовал сам что потянешь, то надо было действовать.

Ну для начала нужно разобраться в чем причина ухода. Конечно возможно она просто повелась на другого типа, но как правило в отношениях и разрыве виноват мужик.
Вспоминай, какие претензии были с её стороны, может её конкретно что то не устраивало и она на этом фоне с тобой часто ругалась. Не могло же все быть хорошо и прекрасно...
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ее ревновал очень сильно,никуда не отпускал,практически не давал свободы,очень часто говорил о любви,готовил завтраки с обедами и в постель подносил,ей наверно это всё надоело,а новый женатый парень с ней видеться сейчас очень редко и то только днём,а вечером она свободна...еще она сказала,что он ничего ей не обещал и она ничего не обещала,и ее это устраивает...она когда ушла от меня начала придумывать всякие причины своего ухода,даже чего не было лишь бы уйти...у нее 3 апреля было день рождения,я ее не поздравлял,потому что она сказала не надо мне ничего писать не звонить и подарки дарить,что я зря потрачу время...они с подругами сидели в пиццерии и в подпитом виде разговор зашёл про меня,а там за соседними столами сидели мои знакомые и моя девушка сказала,МНЕ СТАРЫЙ ПАПАШКА НЕ НУЖЕН,ОН МНЕ СВОБОДЫ НЕ ДАВАЛ,ВОЗДУХА НЕДАВАЛ,ДА ЕЩЕ И ЗАМУЖ ЗОВЁТ,Я НЕ ВЕРНУСЬ К НЕМУ НИКОГДА!!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и моя девушка сказала
Она уже не твоя. Надо это принять. Сейчас она сама по себе, а ты сам по себе.

МНЕ СТАРЫЙ ПАПАШКА НЕ НУЖЕН,ОН МНЕ СВОБОДЫ НЕ ДАВАЛ,ВОЗДУХА НЕДАВАЛ,ДА ЕЩЕ И ЗАМУЖ ЗОВЁТ,Я НЕ ВЕРНУСЬ К НЕМУ НИКОГДА!!!
Вообще пох*й что она там сказала, их слова ничего не значат, ей захотелось такое ляпнуть она ляпнула, через час она может начала думать что хочет тебя вернуть, еще через час она никого не хочет и так постоянно.

Я ее ревновал очень сильно,никуда не отпускал
Это большая ошибка. Мужик ревновать не должен, он по факту знает что его женщина верна ему, а когда он это знает , то и она его ценит намного больше.

а новый женатый парень с ней видеться сейчас очень редко и то только днём
Ну правильно, ему то она нужна тупо для секса, он не парится по поводу неё, поэтому она к нему сейчас тянется.
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же мне ее вернуть? что мне нужно сделать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь по существу:
1) не звони ей , не пиши, не отвечай на её сообщения если сама напишет или позвонит. Пропади полностью со всех её радаров. Даже с общими подругами не общайся пока.
2) запишись в качалку, или займись другим спортом, силовые нагрузки помогут сбросить напряжение , да и вообще это нужно для себя любимого.
3) Преобрети курс Романа Винилова - он тебе поможет вернуть её намного быстрее.
4) найди себе новое хобби или увлечение, оно поможет отвлечься и не думать о ней пока будешь работать над собой.
5) На выходных поменяй немного свой стиль. Купи новые шмотки, но не такие как раньше. Сходи в парикмахерскую и сделай новую прическу. Смени парфюм. Ты должен создать новый образ, чтобы для нее ты казался совсем другим человеком, не тем от которого она ушла.
6) Потом едешь и знакомишься с новыми девушками. Знакомишься , соблазняешь и трахаешь, - это обязательная программа. А как трахнешь достаточно, чтобы не трястись из-за раздумий о бывшей, тогда настанет время её возвращать.

Пока игнор её на месяц и развитие по пунктам которые я написал.
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы с ней уже не общаемся 3 тий месяц,1 мая только вот я ее встретил и всё...и вещи с ноутбуком ей вчера мой племянник отдал,а она мне кольцо вернула ...как бы поздно уже не было,вот чего я опасаюсь...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
как бы поздно уже не было,вот чего я опасаюсь...
Возвращают и когда за муж за другого бывшие выходят, почитай форум.

Теперь по существу:
+ определись со своими целями в жизни, что ты вообще хочешь. Наведи порядок в мозгах.
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не идёт на контакт вообще...уже 3 мес прошло...я ее уже 2 раза видел за это время,как она выходила из его машины около универмага и уходила на работу через 2 квартала...так как они скрываются...
А как успехи с твоим развитием?


2) запишись в качалку, или займись другим спортом, силовые нагрузки помогут сбросить напряжение , да и вообще это нужно для себя любимого.
3) Приобрети курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" - он тебе поможет вернуть её намного быстрее.
4) найди себе новое хобби или увлечение, оно поможет отвлечься и не думать о ней пока будешь работать над собой.
5) На выходных поменяй немного свой стиль. Купи новые шмотки, но не такие как раньше. Сходи в парикмахерскую и сделай новую прическу. Смени парфюм. Ты должен создать новый образ, чтобы для нее ты казался совсем другим человеком, не тем от которого она ушла.
6) Потом едешь и знакомишься с новыми девушками. Знакомишься , соблазняешь и трахаешь, - это обязательная программа. А как трахнешь достаточно, чтобы не трястись из-за раздумий о бывшей, тогда настанет время её возвращать.
Что из этого выполнил?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему третий не выполнил?
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не большие трудности были...
[DOUBLEPOST=1432992929][/DOUBLEPOST]
А почему третий не выполнил?
В понедельник я уезжаю в обязательном порядке работать в детский лагерь на 2 месяца...как быть? ведь пройдёт уже почти полгода с момента нашего расставания...
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В понедельник я уезжаю в обязательном порядке работать в детский лагерь на 2 месяца...как быть? ведь пройдёт уже почти полгода с момента нашего расставания...
Ну уехать-то тебе все равно придется. Если готов, можешь сделать случайную встречу перед отъездом и попробовать ее заинтересовать, но тебе все равно придется уехать и ты ее вернуть не сможешь, так что можно просто уезжать и наслаждаться.

За 2 месяца прокачай себя еще - по максимуму, избавься от зависимости и стань более уверенным в себе. И выполни третий пункт. По возвращении мог бы начать действовать!

Ты книжки какие-то читал после расставания, которые мозги правят?
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в основном в работу ударялся...музыку писал у себя на студии,пел и т.д.
[DOUBLEPOST=1432994152][/DOUBLEPOST]
Ну уехать-то тебе все равно придется. Если готов, можешь сделать случайную встречу перед отъездом и попробовать ее заинтересовать, но тебе все равно придется уехать и ты ее вернуть не сможешь, так что можно просто уезжать и наслаждаться.

За 2 месяца прокачай себя еще - по максимуму, избавься от зависимости и стань более уверенным в себе. И выполни третий пункт. По возвращении мог бы начать действовать!

Ты книжки какие-то читал после расставания, которые мозги правят?
Но у меня есть еще шансы на возвращение или уже бестолку пытаться?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы есть всегда
[DOUBLEPOST=1432995706][/DOUBLEPOST]Изучи видеокурс и прочитай эти книги. Найди время. Это сильно поможет тебе в возврате
- Рассказ Кирпичи
- Новоселов. Женщина учебник для мужчины
- Лесли. Жизнь без трусов
- Дэвид Икс. Будь Жесток.
- Роман Винилов. Простые шаги к регулярному сексу
- Статьи Романа почитай на его сайте.
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок...если у меня будет возможность в лагере подключить инет,можно с вами общаться?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не большие трудности были...
[DOUBLEPOST=1432992929][/DOUBLEPOST]
В понедельник я уезжаю в обязательном порядке работать в детский лагерь на 2 месяца...как быть? ведь пройдёт уже почти полгода с момента нашего расставания...
Выполни третий пункт и как раз подготовишься к серьезному возврату.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не большие трудности были...
[DOUBLEPOST=1432992929][/DOUBLEPOST]
В понедельник я уезжаю в обязательном порядке работать в детский лагерь на 2 месяца...как быть? ведь пройдёт уже почти полгода с момента нашего расставания...
пол года это фигня) я думаю, чем больше времени тем и лучше.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю, чем больше времени тем и лучше.
Тут все от ситуации зависит. Где то и месяца хватило, а в некоторых темах и после года игнора на хуй посылают при первом же контакте... )
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут все от ситуации зависит. Где то и месяца хватило, а в некоторых темах и после года игнора на хуй посылают при первом же контакте... )
Парни...а с чего мне можно начать с ней разговор,я имею в виду в инете хотя бы,звонить я ей не буду,потому что знаю,трубку не возьмёт? Или лучше пока вообще ей ничего не писать? И еще вопрос...мне можно будет выкладывать на свою страницу в контакте,фотки с девчонками,типа как мне весело и офигенно? или это всё равно её никак не заденет?
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут все от ситуации зависит. Где то и месяца хватило, а в некоторых темах и после года игнора на хуй посылают при первом же контакте... )
значит таких дров нарубили, что это никогда не забудется)
[DOUBLEPOST=1433057070][/DOUBLEPOST]
Парни...а с чего мне можно начать с ней разговор,я имею в виду в инете хотя бы,звонить я ей не буду,потому что знаю,трубку не возьмёт? Или лучше пока вообще ей ничего не писать?
нужно так себя прокачать, чтобы во время "случайной" встречи поразить ее. ты еще не готов, очень за ней трусишся.

И еще вопрос...мне можно будет выкладывать на свою страницу в контакте,фотки с девчонками,типа как мне весело и офигенно? или это всё равно её никак не заденет?
это нужно обязательно делать!)
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит таких дров нарубили, что это никогда не забудется)
[DOUBLEPOST=1433057070][/DOUBLEPOST]
нужно так себя прокачать, чтобы во время "случайной" встречи поразить ее. ты еще не готов, очень за ней трусишся.


это нужно обязательно делать!)
просто не знаю,заходит она на мою страницу или нет...но из друзей она меня не удаляет...Кстати,на днях ее лучшая подруга поставила мне лайк на мой клип и добавила меня в друзья...
 
Сверху