ушла разводиться со мной хелп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ушла разводиться со мной хелп

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С женой почти пять лет в браке, есть дочь. Предыстория - после новогодних праздников заявила что разлюбил. при этом начала постоянно начала ходить с коллегами то в кафе, клуб. , каток и т.д. в феврале поехали в отпуск вместе на неделю на горнолыжку. Там меня что то дернул пока спит залез в телефон и нашел переписку с хахалем (коллега) сейчас понимаю что это была еще такая ерунда, но меня понесло. Сначала психовал, потом просил прощенья, Пытался заварить. в усугубляет ситуацию то что поссорился с ее родителями, да мои теперь категорически против нее. короче накачал по всем пунктам и даже больше. сейчас остыл и понимаю что все равно люблю, зла не держу и даже не обижаюсь (сам подталкнул). Хочу вернуть и жить с ней нормальной семьей. Она же охладел уже до крайней степени, уже вообще не уверен что смогу переломить ситуацию. Хотя предложила остаться хорошими друзьями (ради дочери). С хахалем собираются съехать(Она уже готова и подгоняет его. он решил поиграть в болгаростро и от казал ей до того момента пока мы с ней Официально не разведемся (думаю врет он сейчас в стадии разрыва со своей)) подскажите как лучше теперь себя поставить. И пропасть из вида у меня не выйдет, не хочу терять общение с лочерью (не смогу д заставить себя). НАРОД ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ ОПЫТ И УМНЫЕ СОВЕТЫ. заранее всем спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забыл уточнить, два месяца живем раздельно, съехал к родителям, оставил ей квартиру Т. К. Не хочу создавать неудобств для ребенка.
[DOUBLEPOST=1431590756][/DOUBLEPOST]Сегодня утром пришел чтоб поводица с дочерью. Жене сказал мол скажу всего раз, что про эмоционировал, осознал как не правильно себя вел. Извинился за все в целом, добавил мол хочешь уходить иди, твое право насиловать мозг и держать ее больше не буду. внешне обратно ни какой реакции, ни жестом, ни взглядоМ ни чего показала. Молча д окрасить, оделась , попрощалась с дочерью и пошла на работу. При этом меня как нет, смотрит мимо, спросил что то по бытовых(кажется готовила ли она что ни будь покушать для дочьки), сделала вид что не услышала и вышла. Это нормальная реакция? Как ее расценивать?
[DOUBLEPOST=1431591042][/DOUBLEPOST]Старожилы посоветуйте кто нибудь литературу на тему того как изменИлья. Полагаю одна из моих ошибок в построение семейной жизни била чрезмерная мягкость, потока почти во всем и практически ни че запрещал и не ограничена, походу переборщил С пряниками, хотя понимал это постоянно, но безумно мне нравилось(да и сейс) о ней заботится.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Предыстория - после новогодних праздников заявила что разлюбил.
Почему я угадал, что будет в следующем предложении? Все стандартно, у тебя уже на тот момент скорее всего уже с месяц проблемы с ней были. А вообще нужно больше информации по вашим отношения.

Там меня что то дернул пока спит залез в телефон и нашел переписку с хахалем (коллега) сейчас понимаю что это была еще такая ерунда, но меня понесло.
А вот, как надо было:

И это в дополнение прочитай:



уже вообще не уверен что смогу переломить ситуацию
Возьми ведение темы Романом, если есть возможность (правда сейчас там очередь и не протолпится).

до того момента пока мы с ней Официально не разведемся
Тут сложный вопрос. В если ты уверен, что она подаст на развод, лучше подай первым. Я тебе сейчас еще ссылку на тему кину, где автор первый подал и вернул.

подскажите как лучше теперь себя поставить.
Тебе надо измениться!!! Срочно надо заняться своим развитием.

И пропасть из вида у меня не выйдет, не хочу терять общение с лочерью
Пойми, лучше пропасть на месяц, чем на всю жизнь.

не смогу д заставить себя
Что за проявление слабости.

внешне обратно ни какой реакции, ни жестом, ни взглядоМ ни чего показала.
А ты волшебную таблетку или волшебное слово ищешь?

Это нормальная реакция? Как ее расценивать?
Все стандартно))

Старожилы посоветуйте кто нибудь литературу на тему того как изменИлья.
Вот что тебе очень срочно нужно:
Прочитай тему:
Будешь активен на форуме откроется .

Полагаю одна из моих ошибок в построение семейной жизни била чрезмерная мягкость, потока почти во всем и практически ни че запрещал и не ограничена, походу переборщил С пряниками, хотя понимал это постоянно, но безумно мне нравилось(да и сейс) о ней заботится.
Тебе после возврата (если конечно сражу будешь прислушиваться к советам и вернешь) нужно обязательно курс по отношениям взять.
 

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока в раздумьях перерывал форум на тему стоит ли подавать на развод спешно самому (Т. К. У нее в планах как только разведемся, а может и как только по дадим на него съехаться со своим хахалем, не был уверен что стоит подталкивать таким образом ) она уже походу подала, ну или на низком старте. Сегодня заходил погулять с дочей(днем сейчас с ней теща) полез за документами, на месте не нашлось, выяснять с ходу че за Х. .. не стал. Перед выходом по случайности заглянул в пакет в прихожей. В нем оказались все необходимые документы + распечатка с реквизитами нашего районного суда для оплаты гос пошлины. Пакет молча забрал с собой.
[DOUBLEPOST=1432116710][/DOUBLEPOST]В суде на сколько я понимаю должны были забрать оригиналы документов или не обязательно. Еще вариант что хочет подать на алименты, Т. К. Забрил ее с выкидывает денег, трачу только на дочь. Хотя нужды в деньгах у нее 100 процентов нет, не знаю уже что и думать. Может задеть таким образом хочет. Чуть больше недели в игоревич сидит, молчит пока. хотя вчера видел ее подругу, говорит мол бывшая в целом норм, но по вечерам вроде как накатывает.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В суде должен быть оригинал. Скорее всего просто не успела отдать в канцелярию. Я писал в каких случаях и почему надо подавать первым (больше пространства для действий и манипуляций).
 

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ срочно хелп
[DOUBLEPOST=1432409046][/DOUBLEPOST]Сейчас проезжал мимо своих окон спалил его машину под окнами света нет эта суда уже ночует в моей постели желание просто убить нахуй
[DOUBLEPOST=1432409094][/DOUBLEPOST]Ну или хотя бы выкинуть с утра их хаты
[DOUBLEPOST=1432409147][/DOUBLEPOST]Может самому обратно на пофигизм перехать
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Народ срочно хелп
[DOUBLEPOST=1432409046][/DOUBLEPOST]Сейчас проезжал мимо своих окон спалил его машину под окнами света нет эта суда уже ночует в моей постели желание просто убить нахуй
Успокоиться! Подышать! И пойти сделать Т1Д или просто прощать с незнакомыми девушками взять у них номер телефона.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Знаю, как такая хуйня накрывает и снимет этот психический спазм только секс с новыми девочками.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Что делать понятно? Прочитал те темы на которые я ссылки кидал?
 

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да прочитал. Сегодня еще кирпичи скачал почти дочитал.
[DOUBLEPOST=1432411169][/DOUBLEPOST]Квартира в долевой 50/50 на ней и на мне
[DOUBLEPOST=1432411373][/DOUBLEPOST]Боясь только над собой работу на чал с куривом не делю держался в зал записался в успех поверил план саморазвитие четкий составил все косяки за все время нашел и на на фиг приплыли
[DOUBLEPOST=1432411470][/DOUBLEPOST]Этот пи...бол еще в благородство играл нет не перед ни каких ночевку пока вы с мужем не разберетесь
[DOUBLEPOST=1432411540][/DOUBLEPOST]Толи ближе дальше играет то ли она все окончательно на решала то ли то что доки забрал всетаки вылилось в эту хуже. ..!!!?
[DOUBLEPOST=1432411597][/DOUBLEPOST]Ска я таким злым еще не разу в жизне был
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тебе желательно кирпичи 2.0 прочитать. Она есть базе знаний форума, но что б она стала тебе доступна нужно быть активным на форуме - написать более 30-и полезных сообщений.
 

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Руки трясутся в клавиши промахиваюсь! !!!!!!!! Жесть хочу курить и вискаря так нет нельзя я уже сам себя ненавижу как блядь можно было столько тупить столько сигналов проигнорировать!!!!!! Олень суда
[DOUBLEPOST=1432411847][/DOUBLEPOST]Я ее уже скачал
[DOUBLEPOST=1432412119][/DOUBLEPOST]Твою мать почему наша природа так устроена имеем ни ценим я реально только сейчас почувствовал на сколько она важна для меня, я не обижаюсь и не веню сам все ситуацию создал. Про дочь даже думать не могу мня контракт бьет каждый раз как расстаюсь с ней
[DOUBLEPOST=1432412187][/DOUBLEPOST]Я влюбленная тряпка
[DOUBLEPOST=1432412351][/DOUBLEPOST]понимаю вам до лампочки. Всеже прошу прощенья за эту Х. .. в теме. Хотьмаленько попустило. Спасибо за понимание.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
От трясущихся рук лучше всего помогают отжимания или подтягивания.

Возьми видео-курс по возврату, там очень полезная информация.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все очень просто "парадокс страсти".
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Алкоголь и табак - поставь себе под строжайший запрет!!!
 

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алкоголь два с лишним месяца под запретом даже ЧМ по хк смотрел без пива ну правда на полуфинал позволил себе бутылку"0" табак неделю держусь правда нервы с этого шаляТ нарков стал понимать
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Алкоголь два с лишним месяца под запретом даже ЧМ по хк смотрел без пива ну правда на полуфинал позволил себе бутылку"0" табак неделю держусь правда нервы с этого шаляТ нарков стал понимать
Новые, красивые, добрые, нежные девочки очень хорошо успокаивают нервную систему.
 

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни хочу поделиться ощущениями. Вчерашний инцидент был походу просто мне необходим как последняя точка. Все перезагрузка завершена! Я теперь себя чувствую Серега из кирпичей - "Алексей 2.0". Стереотипы и границы просто рассыпались! Это не эйфория, а четкое понимание себя и своих возможностей! Теперь мне надо доказывать ни себе ни окружающим что и как. Оправдания для лазеров. Я просто на физическом уровне чувствую свою целостность и самодостаточность. обстоятельства - условность которые создаем мы сами! Кто не может менять их себя - тварь дрожащая! Я же Право имею ! так что последний аккорд, в приказном порядке назначил встречу. Собираюсь рассказать по пунктам , что и как у нее будет в жизне в ближайшие 3 года(раньше я всегда на 100 процентов был прав когда давал подобные расклады друзьям вправляя им мозги, сам себе не смог эмоции закупили разум. А теперь все ок. И точно знаю что прогноз верный) затем буду с улыбкой смотреть как сбудется. Сам же буду рости дальше план сама развития в силе и даже расширен
[DOUBLEPOST=1432443385][/DOUBLEPOST]Вот только меняется и жить я буду для себя (само собой про дочь не забываю)! Роману и вам ребят Респект! Вы реально помогли, вы и библиотека ваша (кстати почти все нашел в сете по названиям☺) всем спасибо! И удачи !
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты принял решение закрыть тему??? Не торопись, продумай все тщательнее, может на эмоциях это делаешь?
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор твое состояние в данный момент очень опасное, тебя колбасит из одной крайности в другую. Не вздумай даже думать, что-то сейчас говорить и встречаться с бывшей. Знаю, что это тяжело, но с моей стороны видно, что тебя жестко колбасит и еще не надо ей свои планы раскрывать, вообще никому их раскрывать нельзя, иначе звездоболом прослыть можно. Работай над собой в очень усиленном темпе. И по поводу трахается она с кем то или нет, будь уверен что да, они это дело даже больше чем мы любят да и кайфа от него на порядок больше получают.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Автор, стоп! Перечитай все ещё раз. Ты ещё не готов! Тебе б очень кстати был бы видео-курс. Работай над собой, но сейчас с ней без контактов.
 

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нет народ я в норме. Сегодня с утра подал на развод, что удивительно все с первого раза приняли☺ а с бывшей виделся вчера, очень мило пообщались на сторонние темы, единственное сказал, что уже подал на развод (слукавил), также договорились что на алименты она не подае, сам буду ей на сбер карту переводить (не втыкает принуждение в судебном порядке)
 

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Развожусь. Я ее идеализировал в своих глазах, зависит ее ценность в раз, она или ни кто и все в таком духе. она конечно хороший челове, но вряд-ли стоит тех сил и эмоций которые в нее вложенны, и уж тем более не стоит дальнейших вложений. Так что для меня вывод очевиден: она Мать моей дочери (Лучшие что у нас получилось) ни больше ни меньше. Пора приводить себя в порядок во всех смыслах и строить себе новую жену. Мб позже придется бывшей сказать спасибо за всю эту конетель, всеже весьма серьезный опыт. Теперь важно не тормозить и идти в перед.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Совет пока тему не закрывай. Развивайся и все у тебя будет хорошо [emoji4]
 

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок. За поддержку спасибо. Пропадать не собираюсь. Пока еще не всю инфу прочел и усвоил
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

alex-tc-nvkz

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обратной отсчет идет☺ первое заседание в пятницу. Я в предвкушение
 
Сверху