Она бросила, а я хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она бросила, а я хочу вернуть!

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую форумчан и делюсь своей историе в надежде на советы и помощь


В июле прошлого года познакомился с девушкой в вк. Она сама на меня вышла, заинтересовали друг друга, встретились. Начали встречаться, лтр, все было хорошо. Очень много эмоций было в отношениях. Насыщенные и яркие.
Последние два месяца что-то пошло не так, а точнее я просто забил на нее, я привык к тому, что она рядом, можно сказать сел ей на шею. Был холоден и равнодушен.
Ссоры, последниеммесяцы одни негативные эмоции, несколько раз доводил её до истерики. Иногда унижал.
Перед нг умерла её мать. 02.01.15 поехали с ней к её бабушке в минск. Я тогда начал уже думать о совместной с ней жизни. Хата.
Эта поездка была фатальной, в минске у меня включился конченый мудак и всеми своими действиями в последние два дня я втоптал её в грязь. Поездка обратно закончилась её нервным срывом...

Понаписал ей в вибере уже в москве кучу дерьма, угроз и оскорбления.

12.01.15 поехал к ней за кое какими документами, взял букет, думал извиниться.

Вышла никакая, сказала, что это конец, что нет ко мне чувств, только неприязнь и негатив. Букет взяла и ушла.

Естественно, после этого я наделал кучу ошибок. В течении двух с половиной недель с периодичностью в несколько дней я ей писал, звонил, приезжал пытаясь её выцепить для разговора. Выцепить не получилось, звонки тоже.
Короче. Закончилось все тем, что я приехал к её дому с цветами, кольцом. Меня сдал её друг, муж её подруги у которых она живет. Через него пробивал дома она или нет. Пообщаться удалось с ней только по телефону, где она сказала, что ей ничего от меня не надо, видеть меня не хочет, не приятно и боится и что я стал размазней и нытиком. Я уехал.

17 февраля звонил ей но трубу не брала, написал ей, что я её отпускаю, что у меня жизнь пошла, что помощь любую если что окажу и что, как девушка она мне больше не нужна.
Всё. До сего дня никаких связей с ней не осуществляю. Иногда смотрю её страницу вк.
У нее я заблокирован. Общих друзей нет, живет за 100 км от меня.

После. Проанализировал ситуацию. Понял все причины вроде бы. Понял, что хочу стать другим, изменить себя, жил не правильно. И понял, что вернуть её я тоже хочу.
Сейчас. Восстановил самооценку на 90% , самцовость и альфовость включается)))
Меняюсь внешне по стилю, по поведению, по привычками.
Знакомлюсь и встречаюсь с ожп, секс был с двумя, но одна была хуже бывшей, вторая на ступеньку лучше. Намечается третья, ну очень айс просто девочка.
Да, потерял работу. Пока безработный, ищу.
Собственно нужны советы, советы и инструкции дальнейших действий, дабы не накосячить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MayJee

Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую товарищь по несчастью). У меня похожая ситуация! Я в день расстования приехал за своими вещами к ней домой с цветами думал простит даст мне шанс. Я ей довай поговорим начинаю ей все объяснять что я изменился ну вообщем слезы сопли. Она мне говорит что у нее теперь другой. Главная моя ошибка была в том что я с середины февраля этого года, когда она уехала отдыхать в санаторий не интересовался ею, из-за проблем на работе это все это длилось 2 месяца . А 4 марта он случайно заходит на ее страницу в одноклассниках и тут пошло поехало. Да я ее можно понять,я очень много ошибок совершал. В итоге у нее лопнуло терпение и она меняет обстановку бросая меня. Почитай мою тему " Ушла к другому из-за моих ошибок"
 

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, что-то никто ничего по теме сказать не может.
В общем не знаю, что делать дальше, выходить с ней самому на контакт или нет? Если да, то когда и как? На мою страничку вк она не заходит не интересуется. У меня остались её печати по её сфере работы, думаю использовать как предлог,чтобы отдать ей, но может сказать что они ей не нужны...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую форумчан
Привет.

После. Проанализировал ситуацию. Понял все причины вроде бы. Понял, что хочу стать другим, изменить себя, жил не правильно.
Сначала меняем себя, потом возвращаем.

И понял, что вернуть её я тоже хочу.
Возьми видео курс Романа Винилова по возврату.

Сейчас. Восстановил самооценку на 90% , самцовость и альфовость включается)))
Молодец. Что читал?

делюсь своей историе в надежде на советы и помощь
Информации мало.
[DOUBLEPOST=1432055813][/DOUBLEPOST]
В общем не знаю, что делать дальше, выходить с ней самому на контакт или нет? Если да, то когда и как?
После изучения курса.

На мою страничку вк она не заходит не интересуется.
Это ты так думаешь, наивный)

У меня остались её печати по её сфере работы, думаю использовать как предлог,чтобы отдать ей, но может сказать что они ей не нужны...
Да, но позже, если сама на связь не выйдет
[DOUBLEPOST=1432055966][/DOUBLEPOST]
Понаписал ей в вибере уже в москве кучу дерьма, угроз и оскорбления.
у меня включился конченый мудак
Ссоры, последниеммесяцы одни негативные эмоции, несколько раз доводил её до истерики. Иногда унижал.
Пзц. Это не нормально. Контролируй свои эмоции, ты ж не баба, что б все на эмоциях.
Опиши подробней.
 

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подробнее, ну, будила она меня с утра, помочь ей, послал её, не помог отнести в машину кое какие вещи. По дороге домой в Москву начали выяснять отношения, я над ней просто ржать начал. Короче довел ее издевками, издевательством.

У меня приложение стоит, в нем видно кто, когда и в какое время заходит ко мне на страницу, её там нет, она вычеркнула меня совсем из жизни.

Себя я за три месяца уже изменил, есть еще пару моментов конечно.
Для возвращения самооценки ничего не читал, сам пончл кто я и кем должен быть. Читал кирпичи. Читал первые шаги романа.
Курс романа возьму чуть позже. Но думаю там ничего нового скорее всего из того, что я и так знаю не увижу.

Более подробно о негативе я напишу с компа из дома, заодно вспомню.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У меня приложение стоит, в нем видно кто, когда и в какое время заходит ко мне на страницу, её там нет, она вычеркнула меня совсем из жизни.
Можно ли посмотреть гостей моей страницы?

ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей страницы. Некоторые приложения на нашем сайте фиксируют только тех гостей, которые так или иначе оставили какой-то след: отметку «мне нравится» или комментарий; то есть то, что можно обнаружить и без всяких приложений. Иные же просто могут демонстрировать Вам случайных людей, выдавая их за гостей.

Будьте осторожны: сторонние cайты и программы, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших «гостей» и угрожают безопасности Вашей страницы. Никогда не вводите там свой пароль от ВКонтакте.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта. Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом.

Некоторые приложения на нашем сайте фиксируют только тех гостей, которые так или иначе оставили какой-то след: отметку «мне нравится» или комментарий; то есть то, что можно обнаружить и без всяких приложений. Иные же просто могут демонстрировать Вам случайных людей, выдавая их за гостей.

Будьте осторожны: сторонние cайты и программы, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших «гостей» и угрожают безопасности Вашей страницы. Никогда не вводите там свой пароль от ВКонтакте.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта. Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом.
ВКонтакте © 2015


Но думаю там ничего нового скорее всего из того, что я и так знаю не увижу.
Спроси у тех, кто читал, например, полную версию книги Романа. Люди ее по 6 раз перечитывают и находят что-то новое.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Курс романа возьму чуть позже.
ссылка на него:

Но думаю там ничего нового скорее всего из того, что я и так знаю не увижу.
Ошибаешься!

Более подробно о негативе я напишу с компа из дома, заодно вспомню.
ок
 

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пзц. Это не нормально. Контролируй свои эмоции, ты ж не баба, что б все на эмоциях.
Опиши подробней.
Значит по поводу отношений и негатива.

Она хотела жить вместе, всё говорила мне об этом последние пару месяцев, я обещал, но только на словах. Так же последнее время кантовался у неё, не работал, она за всё платила. С её стороны были посылы, чтобы я валил вкалывать (я не хотел работать хз где и кем, тогда у нас были проблемы кое какие и нужны были бабки), лежу мол на кровати нихуя не делаю. Да, было. Так же были намёки сходить на каток на коньках покататься - да-да, сходим.... В общем положительных эмоций я ей не давал. Ну и как следствие ссоры - она упрекает, а я просто шлю всё нах, ржу над ней, угрожаю уходом,называю её ебанутой, дурой и т.д. и т.п.
В Минске у её бабушки, я тупо зависал в телефоне, на неё ноль внимания, с ней не еду бабушку её везти куда-то там, обвиняю что доёбывается до меня. В день отъезда в мск на что-то типа обижаюсь и тупо ничего ей не помогаю загрузить в тачку, посылаю её. В дороге выяснение отношений и жёсткое давление от меня, доминирующие, довожу её, унижаю, обзываю. Тормозим у АЗС, я сажусь за руль, она говорит, что хочет в туалет, я мол - иди я подожду, она не идёт, боится что я уеду (я как-то так её подъебывал однажды). Пытается вырвать ключи от машины - рвём брелок - я виноват. Едем, она истерит, я доминирую, говорю сиди и улыбайся, а то выкину из тачки. Короче полный трэш... Ну а по приезду было то, что было. Как-то так.

ВКонтакте © 2015
Не знаю, ну возможно да, показывает тех гостей, которые как-то были задействованы со мной (лайки, сообщения, ещё что). Тоесть она заходит и смотрит? Почему тогда меня заблокировала и до сих пор не разблочет?

Да, но позже, если сама на связь не выйдет
Думаю сама она на связь не выйдет, прошло уже три месяца полного игнора.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это называется не доминирую, а веду себя как еблан.
Как вообще так можно со своими женщинами обращаться?
Я тоже косячил, но я даже когда был зол ни разу не то что руку, я даже матом на нее ни ругался. 1 раз за 7 месяцев голос повысил и сразу успокоился.
Что там у вас в голове? Мужик не должен так себя вести!

Тоесть она заходит и смотрит?
да

Почему тогда меня заблокировала и до сих пор не разблочет?
потому что она девушка и там в котелке у неё кашка + это провокация такая.
 

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это называется не доминирую, а веду себя как еблан.
Как вообще так можно со своими женщинами обращаться?
Я тоже косячил, но я даже когда был зол ни разу не то что руку, я даже матом на нее ни ругался. 1 раз за 7 месяцев голос повысил и сразу успокоился.
Что там у вас в голове? Мужик не должен так себя вести!
Ну вот так. Говорю же трэш полный. Я так больше себя не веду.
 

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, что готов выйти на контакт с бывшей.

Отправил ей сегодня смс "поздравляю с днем летнего солнцестояния) как поживаешь?"

Ответа не было от неё. Что-то я просел. Как действовать дальше? Помогите советом.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как ты это понял?
 

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бывшая ответила на смс через сутки - "Привет спасибо, все нормально, ты как?"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила - хорошо. Негатива нет - хороший знак. Вернуть можно.
Короче слушай. В книге Романа по возврату все подробно рассказывается что и как делать. Ты купил книгу? ты просто щас накосячишь скорей всего, потому что ньюансов много. Бери книгу. Нет денег - заработай и купи. Оно того стоит. Я сам покупал и изучал я знаю че говорю.

Еще я хочу сказать - ты на свою девушку хуй забивал, посылал, гнобил, оскорблял, издевался и тп - когда вернешь ее все это повторится с вероятностью 99%. Потому что когда ты ее вернешь скорее всего твое былое восприятие этой девушки вернется как и прежде и твои внутренние ощущения тоже повторятся. Ты снова почувствуешь те же самые чувства - она снова твоя и можно забить хуй на нее и тп. Поэтому подумай хорошо не обманываешь ли ты себя считая что она - смысл твоей жизни.
[DOUBLEPOST=1435157423][/DOUBLEPOST]для возврата нужна тактика, не факт что в этой теме тебе парни будут досконально разбирать твой возврат, тут еще и самому надо догонять че к чему. А без книги ты просто не владеешь информацией.
 

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила - хорошо. Негатива нет - хороший знак. Вернуть можно.
Короче слушай. В книге Романа по возврату все подробно рассказывается что и как делать. Ты купил книгу? ты просто щас накосячишь скорей всего, потому что ньюансов много. Бери книгу. Нет денег - заработай и купи. Оно того стоит. Я сам покупал и изучал я знаю че говорю.

Еще я хочу сказать - ты на свою девушку хуй забивал, посылал, гнобил, оскорблял, издевался и тп - когда вернешь ее все это повторится с вероятностью 99%. Потому что когда ты ее вернешь скорее всего твое былое восприятие этой девушки вернется как и прежде и твои внутренние ощущения тоже повторятся. Ты снова почувствуешь те же самые чувства - она снова твоя и можно забить хуй на нее и тп. Поэтому подумай хорошо не обманываешь ли ты себя считая что она - смысл твоей жизни.
[DOUBLEPOST=1435157423][/DOUBLEPOST]для возврата нужна тактика, не факт что в этой теме тебе парни будут досконально разбирать твой возврат, тут еще и самому надо догонять че к чему. А без книги ты просто не владеешь информацией.
Книгу я не покупал. И так понятно, что при встрече надо быть на позитиве, не проколоться значимость её опустить, да показать, что и без нее у меня все зашибись, девушка есть, показать себя нового офигенного и свалить на пике сославшись на дела.
 

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз понятно все, зачем на форуме отписываешься? Делай все сам.
Понятно, что основная цель продать товар (книгу) и без этого тут никто ничего не подскажет =)
Человеку например нужны советы по ситуациям в реальном времени.
 
Последнее редактирование модератором:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продать книгу - значит дать возможность этому ресурсу жить и помогать людям. Нужно оплачивать хостинг/модерацию/инженерные вопросы/и тп.

здесь тебе помогут бесплатно. Но помощь бывает разной. Существует понятие ценности - это когда ты во что-то вложился и делаешь все для того чтобы это было не зря!

в возврате девушки слишком много ньюансов. Так много что и одной книги мало. У тебя нет понимания что делать в каких то конкретных ситуациях с твоей бывшей. А ситуаций будет море!! и ты будешь косячить,
тем самым отодвигая успех возврата.

Книга, видеокурс, ведение темы лично тренером, консультации в скайп - это 100% успеха возврата ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ. Стоит ли оно того? решать тебе.
[DOUBLEPOST=1435324570][/DOUBLEPOST]я готов помогать тебе. пиши мне свои вопросы я буду уделять время, определенный опыт я получил.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Понятно, что основная цель продать товар (книгу) и без этого тут никто ничего не подскажет =)
Человеку например нужны советы по ситуациям в реальном времени.
Тут есть те которые не покупали книгу и возвращали. Но таких умозаключений я в их темах не находил. Обычно так думают, те кто пришёл сюда поплактся или повыпендриватся. Правда у них возврат никогда не клеется.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно, что основная цель продать товар (книгу) и без этого тут никто ничего не подскажет =)
Это не так.
Понятно что книга должна продаваться, как и курс. Но ты сам посуди, в нашей жизни все что бесплатно как правило бесполезно.
Мне например в свое время помогали бесплатно, Сенсей, Михаил, Саймон, Тунеяндец и другие. Они передали мне свои знания, дали пинков, дали материал для прокачки и наметали некий план. Благодаря им я вышел на контакт со своей бывшей и провел отличные выходные с ней, но я как и многие здесь поторопился, рано начал возврат, буквально через пару недель. Это была ошибка (правда теперь я рад что так получилось), если бы я продержался месяц - полтора в игноре, результаты были бы совсем другими.
Сейчас уже прошло примерно полтора месяца и я счастлив что бывшей нет рядом со мной! У меня целый калейдоскоп новизны в жизни, я занялся такими проектами о которых в отношениях и не мечтал. Я каждые выходные езжу в разные развлекательные места, знакомлюсь с девушками, хожу на свидания, трахаюсь и я просто счастлив всему этому.
Итог прост - хочешь быстрых результатов? плати деньги!
Нет денег - тогда наберись терпения, читай книги, читай форум, жди советов от завсегдатых форума. Но не надо торопиться, от этого будет только хуже.
Надо вообще статью накалякать про временные рамки в возврате, а то многие вообще не понимают что и как происходит.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо вообще статью накалякать про временные рамки в возврате, а то многие вообще не понимают что и как происходит.
А то всем пишешь одно и тоже и по сто раз объясняешь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эту тему ни кто читать не будет.
А кто и прочитает, тот не осознает реальность.
 

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он не про твою тему, а про статью о временных рамка при возврате
 

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бывшая ответила на смс через сутки - "Привет спасибо, все нормально, ты как?"

Через пару дней заметил, что разблокировала меня вконтакте.

Короче ездил к бывшей в воскресенье. На конюшню, где у неё лошадь стоит. Подождал, она приехала. Увидела мою машину. Я к ней сразу не вышел. Она ушла На конюшню за конем. Со стороны Как бы опешила. В мою сторону не смотрела. Потом сама подошла ко мне.
Привет -привет. Спросила че я тут делаю. Сказал ездил По делам и решил заскочить отдать тебе печати твои, всё равно мимо ехать. Поболтали с ней. Поинтересовался её делами, она вроде норм, негатива нет, улыбалась. Коню её морковь дал. Отдал ей печати её. Был На позитиве, уверенным. Никакой заинтересованности в её сторону Не показывал. Ну и свалил резко. Вроде норм так встреча получилась 20-тиминутная.

Сегодня подумал набрать ей и вытащить на нормальную встречу По нейтральному поводу, но... Два прозвона сделал с интервалом 5 мин - трубку не взяла...

Вот думаю как действовать дальше. Пожалуйста подскажите.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лови тишину, не звони
Захочет сама перезвонит
Если не перезвонит, через несколько дней можно будет еще раз набрать
 

Madwayz

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лови тишину, не звони
Захочет сама перезвонит
Если не перезвонит, через несколько дней можно будет еще раз набрать
Ну да, с тишиной понятно. Тоже так думаю.

Кстати. По ситуации, в целом что происходит:
Нашёл новую работу!! Над собой работаю, добавил новые увлечения в свою жизнь. Выкладываю фотки в вк с девушками. Сейчас замутился с одной мадам, интересна Мне, секс с ней и встречи, с ней же последние фотки были. Вот на выходных встретимся и будут ещё.
По бывшей инфы вообще практически ноль. Чем живет Как дышит и тд и тп. Ниоткуда её черпать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок продолжай все по плану
 
Сверху