Помогите вернуть бывшую девушку, влюбился сильно очень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, влюбился сильно очень

disamodelk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, мы учимся в одном здании университета, только она учится в колледже при университете, на два года младше меня (ей 16), я ей понравился, когда она еще была в отношениях с парнем, мы с ней часто пере глядевшись в универе, потом мы познакомились, начали общаться, все было хорошо, ночевал у нее несколько раз, но секса не было, в отношения были 2 месяца, был один момент, когда мы с ней целуемся, и я ей говорю:"Дашуль я сейчас сорвусь", а она мне:" сорвись", но так как она была девственница, я решил, что если сейчас не воспользуюсь этим моментом, то я стану к ней еще ближе( только теперь я понял каким я был идиотом), но в итоге отношения пошли на спад, и в один прекрасный день она мне говорит:" я хочу побыть одна, давай сделаем паузу", я согласился, потом когда мы с ней расстались, я начал допускать ошибки, говорить что типо я исправлюсь, я тебя люблю, я тебя никому не отдам, и всякие такие ошибки, потом я посмотрел видео-курс о том как вернуть бывшую, не выходил с ней на связь неделю, после первой недели позвонил и сказал:" я согласен с тобой, что наши отношения зашли в тупик, и что нам нужно расстаться, я себя чувствую, сейчас так хорошо, как никогда раньше, и давай останется друзьями", она меня спросила одновременно с удивлением и радостью"ты точно хочешь остаться друзьями?", я сказал:" что да", и на этом наш разговор прекратился, на следующий день она меня поздравила с праздником дня победы я ее тоже, и спросил, что-то типо смотришь парад?, с кем его проведешь, после этого мы не общались, за это время я бросил курить, и начал заниматься собой, выкидывал фотки в инстаграмм, как я провожу весело время с друзьями, как я начал бегать с девушкой одной, подскажите, что делать дальше?, и правильно я вообще поступаю?
[DOUBLEPOST=1431467810][/DOUBLEPOST]Еще я начал активно гулять с другими девушками, бегать по вечерам и ходить в качалку, только она знает о том что я начал бегать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Ты её так и не смог уложить, секса не было, а значит не было отношений.
Вы друзья.
В силу молодости, не использовал момент на все сто.
Второго шанса тебе на дали. Девушка хотела. Но ты не дал насладиться.
Из за этого, она сразу, на уровни подсознания, посчитала тебя слабым самцом.

В данный момент все верно делаешь!
Давай каждый день новые знакомства, свидания.
С девушкой игнор.
Через две недели начинаешь с ней общаться.
Дружеское общение, потом готовишь крышеснос, зовешь на встречу, можно сделать свидание из трех мест, последние место, это место для секса.
С дальше уже отношения.
 
Последнее редактирование:

disamodelk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что вы подрозумеваете под крышесносом?, и что делать если я с ней в университете пересекусь?
[DOUBLEPOST=1431495742][/DOUBLEPOST]
Привет.
Ты её так и не смог уложить, секса не было, а значит не было отношений.
Вы друзья.
В силу молодости, не использовал момент на все сто.
Второго шанса тебе на дали. Девушка хотела. Но ты не дал насладиться.
Из за этого, она сразу, на уровни подсознания, посчитала тебя слабым самцом.

В данный момент все верно делаешь!
Давай каждый день новые знакомства, свидания.
С девушкой игнор.
Через две недели начинаешь с ней общаться.
Дружеское общение, потом готовишь крышеснос, зверь на встречу, модно сделать свидание из трех мест, последние место, это место для секса.
С дальше уже отношения.
Что мне делать если я встречусь с ней в университете?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне делать если я встречусь с ней в университете?
Привет, улыбнулся и пошёл дальше.
Будет останавливать, ты говоришь, что спешишь.

Что вы подрозумеваете под крышесносом?
Мероприятие или комплекс мероприятий, заранее организованный, направленный на желанный объект.
У объекта при этом сносит крышу и автор крышесноса делает с объектом что угодно.
 

disamodelk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой можно повод придумать?, чтобы написать бывшей
[DOUBLEPOST=1433766266][/DOUBLEPOST]За этот месяц у меня появились новые увлечения, я начал ходить заниматься танцами, волейболом, ходить в качалку, появились новые знакомства с девушками, с одной был секс, 8-9 свиданий было, что мне делать дальше?
[DOUBLEPOST=1433766844][/DOUBLEPOST]Это вот еще одна предыстория
В общем, два месяц назад у нас все было хорошо, мы ездили на квартиру к брату, там мы целовались, ну и как можно сказать у нас была обычная "дрочка", потом гуляли, она говорила что боится меня потерять, на следующей неделе мы пошли гулять и она мне говорит:"я хочу побыть одна, давай возьмем паузу", я ей говорю:"какая нафиг пауза?, решаем здесь и сейчас, либо мы расстаемся, либо мы вместе ", потом она потупила и я начал уходить, она побежала за мной и начала говорить:"ну ты пойми меня, я хочу побыть одна", я в итоге согласился взять паузу, потом мы пошли в метро, я ее поцеловал и мы разошлись, после этого я попросил ее о встрече во вторник на 15 минут, а перед этим распечатал нашу фотографию, и на обратной стороне излил душу, говорил, что исправлюсь, о том, что я ее люблю, мы встретились, я ей отдал эту фотографию, и сказал, что люблю ее, развернулся и ушел в вагон метро, она побежала за мной, и говорит, что типо я таких парней как ты раньше не встречала,но я к тебе остыла, я ее попросил подумать. В четверг она улетела в париж, перед этим я ее попросил, чтобы она мне написала как доберется(она полетела с родителями, кстати ее мама была от меня в восторге, я создал хороший образ себя в голове ее матери, мы в четверг еще немного попереписывались, после этого я посмотрел видео, и перестал выходить с ней на связь, она тоже перестала, через неделю я ей позвонил и сказал:"я согласен с тобой, что нам нужно расстаться, наши отношения зашли в тупик, мне сейчас так хорошо, как не было раньше, давай останется друзьями". Она мне в ответ с удивлением и немного с радостью:" ты серьезно сможешь со мной остаться друзьями?", я ей сказал, что да, и мы попрошались, на следующий день она меня поздравила с днем победы я ее тоже и мы минут 5 пообщались, вопросы я ей задавал, типо ты смотришь парад?, с родителями будешь отмечать?, и после этого мы тоже перестали общаться, за эти две недели я бросил курить, начал выкладывать в сеть фотографии как я занимаюсь спортом( ну точнее выложил фотку, где я бегаю со своей одногрупницей), выкладываю фото, как мы весело гуляем или ходим на природу, за это время я погулял с 4 девушками, две были не против отношений, но я отказал, в субботу я иду гулять еще с одной девушкой, начал ходить в качалку, бегать по вечерам, бросил курить и парить электронку( иногда бывает срываюсь),
 

disamodelk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики помогите
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики помогите
Не гони, на пень наскочишь. Дай хоть тему твою прочесть... Завтра с утра отпишусь, а то уже час ночи. Если конечно до меня дельных советов не напихают.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За этот месяц у меня появились новые увлечения, я начал ходить заниматься танцами, волейболом, ходить в качалку, появились новые знакомства с девушками, с одной был секс, 8-9 свиданий было, что мне делать дальше?
Делать с чем или с кем? С 8-9 свиданиями или с бывшей или с которой у тебя был секс?

за эти две недели я бросил курить, начал выкладывать в сеть фотографии как я занимаюсь спортом( ну точнее выложил фотку, где я бегаю со своей одногрупницей), выкладываю фото, как мы весело гуляем или ходим на природу, за это время я погулял с 4 девушками, две были не против отношений, но я отказал, в субботу я иду гулять еще с одной девушкой, начал ходить в качалку, бегать по вечерам, бросил курить и парить электронку( иногда бывает срываюсь),
Молодец, продолжай работать над собой!

Как я понял после 9 мая не общались?
Что ты чувствуешь к бывшей? Вы общались два месяца, секса не было. Не проще начать новые отношения? Тем более есть претендентки))
Не сломаешься если встретишь ее? тупить не начнешь, сопли пускать?
 

disamodelk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делать с чем или с кем? С 8-9 свиданиями или с бывшей или с которой у тебя был секс?


Молодец, продолжай работать над собой!

Как я понял после 9 мая не общались?
Что ты чувствуешь к бывшей? Вы общались два месяца, секса не было. Не проще начать новые отношения? Тем более есть претендентки))
Не сломаешься если встретишь ее? тупить не начнешь, сопли пускать?
Не привлекают другие, не то это все
[DOUBLEPOST=1433801800][/DOUBLEPOST]
Делать с чем или с кем? С 8-9 свиданиями или с бывшей или с которой у тебя был секс?


Молодец, продолжай работать над собой!

Как я понял после 9 мая не общались?
Что ты чувствуешь к бывшей? Вы общались два месяца, секса не было. Не проще начать новые отношения? Тем более есть претендентки))
Не сломаешься если встретишь ее? тупить не начнешь, сопли пускать?
Да, не общались, немного подостыл, не тянет к новым претенденткам, как к ней
[DOUBLEPOST=1433801840][/DOUBLEPOST]
Не гони, на пень наскочишь. Дай хоть тему твою прочесть... Завтра с утра отпишусь, а то уже час ночи. Если конечно до меня дельных советов не напихают.
Буду ждать
[DOUBLEPOST=1433801898][/DOUBLEPOST]С
Делать с чем или с кем? С 8-9 свиданиями или с бывшей или с которой у тебя был секс?


Молодец, продолжай работать над собой!

Как я понял после 9 мая не общались?
Что ты чувствуешь к бывшей? Вы общались два месяца, секса не было. Не проще начать новые отношения? Тем более есть претендентки))
Не сломаешься если встретишь ее? тупить не начнешь, сопли пускать?
с бывшей что делать?
 

disamodelk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что делать мужики?
 
Сверху