Бросила девушка, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, хочу вернуть

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Мне 24 года. Ей 22.
Встречался с девушкой почти 4 года, летом должна была быть свадьба.
Начали встречаться, через пол года начали жить вместе. С тех пор вместе и жили.
Через 2,5 года отношений сделал предложение. Согласилась.
Ранее уже были расставания. В первый раз два года назад. Девушка съездила с подружками за границу. После приезда сказала, что чувства остыли и, что нужно расстаться. В тот же вечер когда прилетела.
Конечно, говорил, что люблю, не могу без тебя. Но безрезультатно. Сказала, что дай время еще раз обдумать, и как решит должна сообщить. Прошло три недели, заявляет, что все, расстаемся. Ладно, хорошо.
Через полторы недели позвонила, сказала, что скучает. Вновь отношения, съездили в другой город. В общем любовь-морковь.
Прошлым летом стал ее сильно ревновать, ругались. В итоге около месяца общались нейтрально. Ранее были куплены билеты домой (в другой город). Она не хотела ехать, но т.к. были куплены билеты поехала. При встрече договорились, что ведем себя хорошо, показываем любовь, а после поездки решим нужно ли быть вместе...
Тут мы гуляли, веселились... Я ей сказал, что после поездки расстанемся. Она в ответ сказала, что любит... и снова любовь-морковь.
В течение зимы по-тихонечку готовимся к свадьбе, делаем пригласительные.
У нас финансовые проблемы, заболевает мать.
В один вечер (начало апреля) произошел разговор, что любовь гаснет, ты не тот кем был раньше, просто плывешь по течению (в общем бесперспективный).
Тут еще проблемы у отца. Она уезжает домой. И говорит, что все, расстаемся.
В течение месяца все равно общаемся, но уже без чувств.
Приезжает. Забирает все свои вещи, я свои забрал. Были поцелую, секс пару раз. Но любви нет.
Снова уехала домой. За неделю два раза созванивались, только по делу.
Думал, что переживу, найду другую. Но нет, хочу быть с ней!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В один вечер (начало апреля) произошел разговор, что любовь гаснет, ты не тот кем был раньше, просто плывешь по течению (в общем бесперспективный).
После этого надо было сразу в игнор кидать её, а не сексом заниматься с разговорами.

В данный момент девушка хорошо устроилась, ищет нового и секс от бывшего.
Лишь её этого блага.
Игнор. Нет тебя, ты развиваться пошёл!
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречаться начали 9 мая, под салют был первый поцелуй.
В начале мая уехала домой, не общались.

И 9 мая была переписка:
Она: С праздником тебя. Мира тебе и твоей семье!
Я: Спасибо! И тебя с праздником! (ответил не сразу, спустя пару часов)
Она: Спасибо)
Она: Как ты?
Я: Хорошо)
Она: Сегодня смотрела салют по телевизору и знаешь, вспомнила только хорошее, что было за эти 4 года
Она: Грустно, что в какой-то момент все пошло не так...
Она: но я искренне тебе благодарна за все хорошее, что было
Что именно значат эти слова?

Вчера созванивались, по делу.
Сейчас просит отправить сумку с ее вещами. Ее сообщение: "Привет. Мама сегодня в 5 уезжает. Можешь отвезти сумку?"
Мама ее сейчас здесь и она не знает про расставание. Я прочитал и все.
Через час пишет: "Алдар, я конечно все понимаю. Твой один тон в разговоре чего стоит. Но ответить-то можно"
Через минут 10 ответил:
Я: "Занят был. Не мог ответить. У меня зачет в 4. Привет)".
Она: А сейчас сможешь отвезти
Я: Нет, дел полно

Сейчас приходится время от времени разговаривать, по каким-либо делам. В начале июня должна приехать, остальные вещи забрать.
Как себя вести до июня? И как вести себя когда приедет?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор. Нет тебя, ты развиваться пошёл!
Прочти еще раз, а потом еще и еще!
Ты не должен ей отвечать вообще! Даже если она напишет что скучает и хочет к тебе или любит и т.д. Ты не отвечаешь ни при каких условиях! Не заходишь на её страницы в соц.сетях и не отвечаешь на звонки ни от неё , ни от мамы ,папы, подруги.
Прочти соседние темы, там все подробно описано.
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня звонила мне, с другого номера (игнор не получился). Сказала, мол, приехала мама и все ей рассказала (ранее она не знала, т.к. делали операцию и не хотела ее расстраивать). Мама ее относится ко мне очень хорошо.
Спросила как дела. Вот и весь разговор.

Познакомился с девушкой, должны на днях встретиться.

Хорошо общаюсь с ее двоюродной сестрой. Она не понимает мою бывшую, ее поступок. Как-то сказала, нужно будет помочь, говори (бывшей она не расскажет, это точно).
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, с сестрой, дружище, не надо обсуждать это. Сам сейчас в такой же жопе. Сестру ты можешь использовать в СВОИХ целях. Это ее сестра, она в любом случае маякнет ей, если тебя увидет. Сейчас реально просто игнорь и займись своими проблемамр. Я за то время короткое как расстался замутился в проблемах, купил бэху и мотоцикл, гуляю с девками. Жизнь короче твоя и делать все тебе, а не ее сестре. Чувства у нее к тебе сто пудово еще не остыли, иначе не попросила бы ТЕБЯ отвезти маму, а вызвала такси на крайняк. Еще про ее тягу к тебе говорит то, что она позвонила тебе с другого номера. Она бы не стала заморачиваться, по сути. Сейчас просто заляг на дно и делай все для себя. Найди девочку, которая лучше ее хотя бы внешне и туси с ней. А лучше туси и попадись "случайно" ей или ее сестре на глаза. Только это не должно выглядеть, как будто вы уже вместе иначе подумает, что ты пытаешься ее выкинуть из головы. Если сестра ей расскажет, то уверяю, она приукрасит ситуацию, но твоя пассия все сама додумает) смени свой стиль одежды на противоположный. Я вообще никогда костюмы не носил, а тут как с иголочки выгляжу исразу чувствую себя как то по другому
Сегодня звонила мне, с другого номера (игнор не получился). Сказала, мол, приехала мама и все ей рассказала (ранее она не знала, т.к. делали операцию и не хотела ее расстраивать). Мама ее относится ко мне очень хорошо.
Спросила как дела. Вот и весь разговор.

Познакомился с девушкой, должны на днях встретиться.

Хорошо общаюсь с ее двоюродной сестрой. Она не понимает мою бывшую, ее поступок. Как-то сказала, нужно будет помочь, говори (бывшей она не расскажет, это точно).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что именно значат эти слова?
Ни чего особенного.
Просто воспоминания.

Вчера созванивались, по делу.
Сейчас просит отправить сумку с ее вещами. Ее сообщение: "Привет. Мама сегодня в 5 уезжает. Можешь отвезти сумку?"
Мама ее сейчас здесь и она не знает про расставание. Я прочитал и все.
Через час пишет: "Алдар, я конечно все понимаю. Твой один тон в разговоре чего стоит. Но ответить-то можно"
Через минут 10 ответил:
Я: "Занят был. Не мог ответить. У меня зачет в 4. Привет)".
Она: А сейчас сможешь отвезти
Я: Нет, дел полно

Сейчас приходится время от времени разговаривать, по каким-либо делам. В начале июня должна приехать, остальные вещи забрать.
Автор, ты зачем сюда пришёл?
Чтобы поговорить как ты живёшь?
Нам это не интересно.

Я тебе дал начальные рекомендации, почему не выполняем?

Ты видимо хочешь остаться с ней друзьями на всегда, а не вернуть.
Да и самому быть тряпкой для вытерания ног.

Как себя вести до июня? И как вести себя когда приедет?
Игнор!
Изучи вот это:
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня - завтра приедет ее подруга за теликом (телик мой).
Про бывшую ни слова, понятно. Будет спрашивать перевожу тему.
Может стоит сказать про девушку, с которой собираюсь встретиться? Стоит ли еще что-либо сказать, придумать? Например, на права начал обучаться?
В общем как грамотно себя повести?
Подруги они очень близкие. Да и я с ней в хороших отношениях.
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понял. Она хочет забрать у тебя ТВОЙ телик?
Телик мой. Обычный маленький старый телик. Мне он нафиг не нужен. Она временно снимает хату, там не телика, вот и попросила.
Этот вопрос еще ранее обсуждали с ней
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не выполняешь правила по игнору. Нельзя давать ей телик, старенький он, не старенький, даже весь в говне и бьющийся током. Нельзя.

Об ее просьбах

Возможно, возникнет момент, когда она тебя о чем-то попросит. Она может попросить у тебя денег взаймы, довести ее куда-либо…что угодно!

Это довольно интересное явление.

Дело в том, что когда девушка чувствует твою холодность к ней, она хочет проверить, действительно ли ты к ней охладел или просто притворяешься. Действительно ли решил завершить общение или просто разочаровался в результате.

Если поможешь ей в чем-либо, то она поймет, что ты все еще на коротком поводке. И окончательно потеряет к тебе влечение. В этом случае тебя не то что бы откатывает к начальной точке – ты начинаешь из более глубокого и темного места, выбраться из которого еще сложнее.
[DOUBLEPOST=1431782088][/DOUBLEPOST]
Она временно снимает хату, там не телика
А ты весь такой и рад. Хорошо хоть ты не другой телик решил отдать, который не старый. А то можно ж было вообще помочь ей збс. Отдать свой телек а самому старый смотреть, не? Благородный рыцарь. В семье рыцаря забралом не щелкают!
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не выполняешь правила по игнору. Нельзя давать ей телик, старенький он, не старенький, даже весь в говне и бьющийся током. Нельзя.


[DOUBLEPOST=1431782088][/DOUBLEPOST]
А ты весь такой и рад. Хорошо хоть ты не другой телик решил отдать, который не старый. А то можно ж было вообще помочь ей збс. Отдать свой телек а самому старый смотреть, не? Благородный рыцарь. В семье рыцаря забралом не щелкают!

Не бывшая телик просит, а ее подруга. Подруга снимает хату, и ей нужен телик.
С подругой мы нормально общаемся.
Бывшая сейчас вообще в другом городе.
И я понял, что 100% игнор к бывшей!

Да и нет у меня другого телика

Больше интересует как себя лучше вести с ней, ведь она по любому расскажет бывшей?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой вопрос остался без ответа.
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой вопрос остался без ответа.
Какой именно?

Автор, ты зачем сюда пришёл?
Чтобы поговорить как ты живёшь?
Нам это не интересно.

Я тебе дал начальные рекомендации, почему не выполняем?

Рекомендации выполняю. Игнорю ее. Развиваюсь.

Так про новую девушку рассказать или лучше ничего не говорить?
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В одной из тем Миша советовал

Молодец!!
С мамой держи постоянную связь, общайся. Местами если что, помогай.
Показывай какой ты правильный мужчина!
Все правильно! Молодец!!

Чтоб было более ясно.
В семье у них сейчас трудное положение. На отца дело завели. Матери операцию на глаза делали.

Стоит ли мне поддерживать отношения с матерью? Может позвонить, спросить как здоровье? И тем самым напомнить о себе
[DOUBLEPOST=1431975526][/DOUBLEPOST]Из игнора не выхожу, еще не готов
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, с родителями Поддерживай отношения теплыми.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не выполняешь правила по игнору. Нельзя давать ей телик, старенький он, не старенький, даже весь в говне и бьющийся током. Нельзя.


[DOUBLEPOST=1431782088][/DOUBLEPOST]
А ты весь такой и рад. Хорошо хоть ты не другой телик решил отдать, который не старый. А то можно ж было вообще помочь ей збс. Отдать свой телек а самому старый смотреть, не? Благородный рыцарь. В семье рыцаря забралом не щелкают!
Нельзя давать ей телик, старенький он, не старенький, даже весь в говне и бьющийся током - Ухахах!))))
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, с родителями Поддерживай отношения теплыми.
С мамой еще не общался, нужно ли вообще?

Вообще отношения у нас с ней хорошие. Я ей нравлюсь. Помогал ей много раз.
Про наше расставание она узнала только через месяц. В течение это месяца с ней общался, но не так часто.
А сейчас она узнала. Стоит ли звонить, поинтересоваться как дела?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С мамой еще не общался, нужно ли вообще?

Вообще отношения у нас с ней хорошие. Я ей нравлюсь. Помогал ей много раз.
Про наше расставание она узнала только через месяц. В течение это месяца с ней общался, но не так часто.
А сейчас она узнала. Стоит ли звонить, поинтересоваться как дела?
Да!
Поддерживай с ней отношения. Помогай.
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу приобрел, изучаю.
По поводу видеокурсов. Достаточно ли будет в моей ситуации одной книги? На видеокурсы пока нет денег.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу приобрел, изучаю.
По поводу видеокурсов. Достаточно ли будет в моей ситуации одной книги? На видеокурсы пока нет денег.
Книга двухлетней давности.
Видеокурс вышел в феврале этого года.
Он собрал весь опыт, который накопился за последний период.
Он более полный, с качественной информацией.
Он нужен даже тогда, когда ты в отношениях.
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга двухлетней давности.
Видеокурс вышел в феврале этого года.
Он собрал весь опыт, который накопился за последний период.
Он более полный, с качественной информацией.
Он нужен даже тогда, когда ты в отношениях.
Ясно
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Рассказываю положение дел.

За все это время от нее никаких пингов не было.
Сегодня звонил ее матери, пообщались на позитиве, узнали другу друга как дела. Она же сказала, что послезавтра приезжает бывшая (в мой город). Больше про бывшую ничего не говорили.
Мы живем в общежитии, на разных этажах. В июне должны съехать, заканчивается обучение.
Ключи от ее комнаты у меня. Она живет с соседкой, в общем в комнату попадет.
У меня еще остались ее вещи.
Книги, которые нужно ей сдать в библиотеку. Имеется плитка, которой я сейчас пользуюсь и хочу отдать при выезде. Ну и всякая мелочь.
У нее мой жесткий, которым она активно им пользуется и перед отъездом просила попользоваться.

Как лучше поступить с этими вещами? И как вести себя.

В этой же общаге живет ее сестра, с которой у меня хорошие отношения (ранее уже писал).

Перечитал все последние темы. Книгу Романа. Пока так.
Все свои ошибки осознал. Сильно внешне не поменялся, не было возможности. Начал плавать, заниматься дома. Вошел в режим.
Сдал почти все долги по учебе, на след неделе досдам. В июне выхожу на предзащиту, сам аспирант.
Поэтому не было времени на другие книги.

В принципе представляю, что дальше делать. Но хочется услышать совета.
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и ожидал написала: "привет! Занеси, пожалуйста, мои ключи соседке. Я завтра приеду. Спасибо!"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и ожидал написала: "привет! Занеси, пожалуйста, мои ключи соседке. Я завтра приеду. Спасибо!"
Молчи!

Потом скажешь ей: тебе надо, зайди сама и жёсткий прихватить мой.
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечером еще раз писала.
Утром сама и пришла за ключами. Пару фразами обменялись и все.
Про жесткий ничего не говорил
[DOUBLEPOST=1432530101][/DOUBLEPOST]Я думаю, может выходить потихонечку на связь?
В конце недели у меня ДР, должна поздравить))
В июне она будет съезжать, будут предлоги для встреч.
А куда потом она я не знаю... может обратно уедет домой, может съедет на хату. Тогда случайную встречу сложно будет придумать.
Сам пока никаких действий не делаю, жду совета)

Сейчас с ней разговариваю радостно, на позитиве, верно?
 
Последнее редактирование:

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нифига не верно. Ты еще мокренький.
Найди себе девушку и забудь на какое-то время о бывшей. Не надо че-та планировать.
Игнор. Саморазвитие. Учеба. А если мучаешь себя вопросами "Ой а когда на связь выходить?" "А что если я ей напишу., то ты не готов просто.
Хочешь получить оплеуху от бывшей - выходи потихоньку, только сольют тебя в миг и все то время пройдет зря.
По-человечески звучит так: Если любишь - умей отпустить. Если твое - вернется.
А если по-мужику: Забей и отрывайся. Будешь офигенным - вот тогда она задумается может)
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нифига не верно. Ты еще мокренький.
Найди себе девушку и забудь на какое-то время о бывшей. Не надо че-та планировать.
Игнор. Саморазвитие. Учеба. А если мучаешь себя вопросами "Ой а когда на связь выходить?" "А что если я ей напишу., то ты не готов просто.
Хочешь получить оплеуху от бывшей - выходи потихоньку, только сольют тебя в миг и все то время пройдет зря.
По-человечески звучит так: Если любишь - умей отпустить. Если твое - вернется.
А если по-мужику: Забей и отрывайся. Будешь офигенным - вот тогда она задумается может)
Понял, вразумил меня))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, может выходить потихонечку на связь?
Нет.

В конце недели у меня ДР, должна поздравить))
Ждем дня рождения. Если поздравит, сразу пиши сюда. Отвечать сразу не надо. В зависимости от того что напишет, зависит и время для обратной связи.

будут предлоги для встреч.
Какие?
 

Хуба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждем дня рождения. Если поздравит, сразу пиши сюда. Отвечать сразу не надо. В зависимости от того что напишет, зависит и время для обратной связи
ок

Нужно будет отдать ей плиту, есть еще другие вещи.
У нее мой жесткий, могу повременить с ним, он пока мне не нужен.
Поздравить с дипломом, просто по дружески))
На своей работе ей ДМС оформлял, сказать, что нужна копия паспорта.
Встречу можно будет организовать, по этому поводу не заморачиваюсь.
 
Сверху