Помогите. Потерял ее, она нашла другого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите. Потерял ее, она нашла другого.

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем...Ситуация следующая. Мы жили с ней вместе 2 года, но прошлом октябре мне предложили работать с февраля в другом городе, по сути повышение. Я согласился ничего с ней не обсудив, она была дико недовольна и сказала, что уходит, я решил, что новая жизнь, и все такое, не ценил, что имел..и сказал "уходи"...через 2 дня она нашла съемную квартиру, а я спокойно наблюдал как она собирает вещи. До февраля мы совершенно никак не общались, 9 февраля мне исполнялось 30, она позвонила где-то числа 1го, и 2го пришла в гости просто обсудить ситуацию. Было понятно, что чувства никуда не делись, и договорились, что через месяц она приедет ко мне уже в новый город. Но если у меня все шло замечательно, то у нее начались серьезные проблемы, ей урезали зп и стали жестко задерживать ее выплату, по сути ей было негде жить даже, пришлось съехать с квартиры кт она снимала в менее удачный вариант. Я это все это знал, но был как-то отдален, у меня все было по - новому, я был слишком занят, мне все было в радость, и просто, было реально некогда заниматься личной жизнью...я никак ей не помогал, и перестал общаться, думая, что она отдалилась, и пусть так и будет, в конце концов найду новую, в тот момент я не испытывал ничего, я знал, что она меня любит, и думал, что могу вернуть ее в любой момент. И вот, в конце марта, я задумался о том, что творю, и, начал с ней общаться, но, с каждым днем чувствовал, что она все дальше. В начале апреля, она мне сказала, что за ней кое-кто ухаживает и она сомневается очень сильно, что я тот кто ей нужен, и тут я слетел с катушек, и, совершил все ошибки кт только можно. Постоянно говорил, что люблю, что изменюсь, не могу без нее, ну естественно, 6 мая настал момент...она написала смс, что будет с другим, и нам больше не стоит общаться, и что внесла меня в черный список везде, так что звонить и писать смс нет смысла, все равно она даже и не увидит не узнает. 10 мая у нее был день рождения, я позвонил с чужой мобилы, по нормальному поздравил...но в процессе разговора выяснил, что она отмечает его с другим вдвоем, причем у него (так что, надо полагать, либо они живут вместе, либо планируют)...Кароче, слетел с катушек, перезвонил, начал выяснять отношения, плакаться, и все закончилось тем, что она сказала, что ей меня просто жалко и наплевать, что уже поздно, шансов у меня было предостаточно...я смог выпалить только слово "прощай" на эту реплику и она бросила трубку. После, я сгоряча удалил ее как друга из всех соц сетей. Такой вот у меня случай..помогите, живу как в бреду, не знаю как и что дальше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я спокойно наблюдал как она собирает вещи.

Я это все это знал, но был как-то отдален

мне все было в радость
А теперь ответь на вопрос, сам себе. Может тебе она сейчас нужна потому как с поводка сорвалась и у тебя обида на этот счет? Просто Если тебе на столько было все равно что твоей женщины нет рядом и ты даже не задумывался с кем она и где она и все ли у нее хорошо, то может и не нужна она тебе ни тогда ни сейчас?!

я знал, что она меня любит
А ты сам что чувствовал к ней?

она мне сказала, что за ней кое-кто ухаживает
Ну естественно , тебя то она 2 месяца ждала, не могла же она вечно сидеть у разбитого корыта.

тут я слетел с катушек, и, совершил все ошибки кт только можно.
Плохо конечно, но со всеми бывает.
А какие конкретно ошибки? Можно подробней этот момент, Может ты на нее орал, материл , бил, плакал, дарил какие то подарки?!

внесла меня в черный список везде
Типичная реакция, ты ее достал нытьем. А ей нужен мужик который о ней заботится!

(так что, надо полагать, либо они живут вместе, либо планируют)
Пока скорей всего не то и не другое. Раз внесла тебя в ЧС везде, но все же поговорила немного, значит еще не до конца он её обработал.
В любом случае разницы нет, даже если она уже живет, это её дело.

Кароче, слетел с катушек, перезвонил, начал выяснять отношения, плакаться
А вот это уже хреново. Первый раз поплакался это одно, но когда крышу сносит второй раз ,это уже плохо. Слишком для неё...

шансов у меня было предостаточно...
Тут она права.

После, я сгоряча удалил ее как друга из всех соц сетей.
Ну это дед сад. Тебе же 30 исполнилось!
[DOUBLEPOST=1431434971][/DOUBLEPOST]
Такой вот у меня случай..
Ну ничего особенного нет. Бывает намного хуже.

живу как в бреду
Надо выходить из этого состояния если хочешь вернуть!

не знаю как и что дальше.
Для начала:

1) хватит ныть и себя жалеть!
2) Ты виноват во всем случившемся, признай это и забудь!
3) С ней сейчас нельзя выходить ни на какой контакт нигде! Даже если она сама начнет тебе звонить посреди ночи или СМСки писать, ты не отвечаешь! И не заходи на её страницу в соц.сетях - это лишние откаты , да и не стоит знать что там творится.
4) Прочти книги: "Новоселов - учебник для мужчин". "Кирпичи 2.0" "жизнь без трусов" - они тебе помогут прояснить ситуацию, дадут стимул и уверенность.
5) Надо меняться. Для начала внешний вид (прическа, одежда, одеколон). Потом прокачка себя из нутри ( знакомство с новыми девушками, новые хобби и увлечения, займись чем то интересным это поможет. Можешь адреналину хапануть, например с тарзанки прыгнуть или с парашютом)
6) Выполняй все это, а с ней игнор, для начала на 2 недели, потом будет видно по результатам .
Особенно удели внимание моменту - клеить девушек и потом их трахать. Возможно после этого ты и возвращать свою не захочешь, а если и захочешь то сделать это будет намного легче.

Ну и если ты хочешь быстрых результатов, тебе нужно приобрести видео курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую во что бы то ни стало", а если еще быстрей то взять ведение темы самим Романом.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь ответь на вопрос, сам себе. Может тебе она сейчас нужна потому как с поводка сорвалась и у тебя обида на этот счет? Просто Если тебе на столько было все равно что твоей женщины нет рядом и ты даже не задумывался с кем она и где она и все ли у нее хорошо, то может и не нужна она тебе ни тогда ни сейчас?!
Насчет чувств к ней - уверен, что люблю. Смена работы, новый город, много чего из неизвестного, чтобы узнать все, потребовалось время, я был реально - как белка в колесе. Поэтому в том, что нужна мне именно она - не сомневаюсь. К тому же опыт-то уже приличный был до 30 лет, и прекрасно понимаю, что она именно тот спутник по жизни кт мне нужен, и от, кт уже и детей хочу...если уж совсем серьезно.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плохо конечно, но со всеми бывает.
А какие конкретно ошибки? Можно подробней этот момент, Может ты на нее орал, материл , бил, плакал, дарил какие то подарки?!
Очень начал часто ей звонить, писать..В основном просил мне поверить, что изменился, все осознал, люблю ее безумно, что все будет хорошо у насв. Она начала грубо реагировать и, сообственно, сообщила что есть уже и новый парень. Я поначалу не выдержал, и написал, что друзьями остаться не могу, не будем общаться вообще, она согласилась, что все пусть идем своим ходом. После этого через неделю, я совершенно случайно ее набрал, думал что звоню по работе, видимо автопилот, будь он не ладен. И понеслось, закружилось, она сказала, что по прежнему думает обо мне процентов 80 времени. Я решил, что надо прессинговать, и начал писать смс чуть ли не весь день, созванивались, иногда она сама звонила, иногда я навязывал ее позвонить, но все же звонила. Говорил все о том же, люблю, прости, поверь и прочие сопли. Так продолжалось 2 недели. Один раз, мы виделись, я приезжал, сходил к ней на работу подарил розочку, думал, чисто символически, нормально пообщались, поцеловала в щечку, сказала ей очень приятно. Потом она съездила к своим родителям, те конкретно против меня, как и все ее подруги, оно собственно понятно почему. Ну и сразу после этого, она написала то роковое смс.
[DOUBLEPOST=1431436497][/DOUBLEPOST]
внесла меня в черный список везде
Типичная реакция, ты ее достал нытьем. А ей нужен мужик который о ней заботится!
Самое грустное, я понимал, как надо себя вести, и что делаю все не так. Но...
[DOUBLEPOST=1431436735][/DOUBLEPOST]
1) хватит ныть и себя жалеть!
2) Ты виноват во всем случившемся, признай это и забудь!
1) Ныть и жалеть перестану.
2) Признал я это сразу, как только начал общение с ней еще в конце марта. Насчет забыть, буду стараться сделать это.
[DOUBLEPOST=1431436868][/DOUBLEPOST]По оставшимся пунктам вроде все ясно, буду всего этого придерживаться.
Ну и если ты хочешь быстрых результатов, тебе нужно приобрести видео курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую во что бы то ни стало", а если еще быстрей то взять ведение темы самим Романом.
Курс приобрету сегодня. Начну смотреть. А как взять ведение темы самим Романом?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты отписывайся сюда по результатам. И книги которые я тебе посоветовал тоже прочти, это важно.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, книги уже начал искать. Конечно, отписываться буду. Очень сомневаюсь, что за 2 недели что-то изменится, в прошлый 4 месяца не было от нее ничего, при том, она была одна, а теперь...Буду ждать, посмотрим.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, книги уже начал искать.
Будь активней на форуме. Тут есть база знаний, она тебе со временем откроется, там все эти книги и много чего интересного есть.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду, по возможности.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты отписывайся сюда по результатам. И книги которые я тебе посоветовал тоже прочти, это важно
Привет. Нервы пока успокоить не особо удается, но желание с ней связаться уже более подконтрольно. Курс приобрел, посмотрел первый вебинар, читаю учебник для мужчин, забавная и захватывающая вещь!! Дим, посоветуй, наводить порядок в соц сетях и выкладывать туда фото с девушками ( пока, кстати, для меня большой вопрос, как это сделать?, новых знакомств не очень хочется, не могу пока думать о других, в голове только она, не получается начать жить для себя) уже можно начинать или после игнора?
Начал пытаться как-то переключать себя, достал давно заброшенную гитару, решил подтянуть английский, записался на квесты со знакомым. Может посоветуешь еще что-то, никак не могу свыкнуться, чуть шаг в сторону тишины и снова она - и перед глазами и в мыслях.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Нервы пока успокоить не особо удается, но желание с ней связаться уже более подконтрольно. Курс приобрел, посмотрел первый вебинар, читаю учебник для мужчин, забавная и захватывающая вещь!! Дим, посоветуй, наводить порядок в соц сетях и выкладывать туда фото с девушками ( пока, кстати, для меня большой вопрос, как это сделать?, новых знакомств не очень хочется, не могу пока думать о других, в голове только она, не получается начать жить для себя) уже можно начинать или после игнора?
Начал пытаться как-то переключать себя, достал давно заброшенную гитару, решил подтянуть английский, записался на квесты со знакомым. Может посоветуешь еще что-то, никак не могу свыкнуться, чуть шаг в сторону тишины и снова она - и перед глазами и в мыслях.
Запишись в качалку, либо выполняй физическую нагрузку на свое тело, очень хорошо помогает.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не Дима, я Виталя - это не имя, а ник. надо короче сменить, а то все Димой зовут =)

наводить порядок в соц сетях и выкладывать туда фото с девушками
Это обязательно.

новых знакомств не очень хочется
Нужно! А когда через недельку тебя от недостатка секса припрет, то сам того не замечая побежишь знакомиться.
Я тоже первую неделю отнекивался что не нужно мне это, а только она мне сейчас нужна. А потом с одной погулял, с другой, потом секс и как рукой сняло все эти откаты, начал усердней работать над собой.
У тебя может сейчас стоять барьер, мол если потрахаюсь с другой девушкой - значит изменил бывшей, или побоишься что секс с новой девушкой перебьет желание быть с бывшей. - отбрось все это, во первых вы уже не вместе и ты можешь трахать хоть по 10 женщин каждый день, во вторых секс поможет ослабить её влияние на твое состояние, но не убьет те теплые чувства которые ты к ней испытываешь, просто в тебе снова появится уверенность.
И самое важное понять для себя прописную истину - чем быстрей ты трахнешь пару новых девушек , тем быстрей ты вернешь свою бывшую. Иными словами, пока ты не потрахаешься с другими , твоя к тебе не вернется! (конечно при определенных условиях вернуть можно и без секса с другими девушками, но скорей всего не надолго и вскоре она снова уйдет).

не могу пока думать о других
Не думай. Занимайся пока саморазвитием и заведи новое хобби, читай книги. Через какое то время снова вернешься к вопросу о новых девушках.

в голове только она
Ты должен выбросить её из головы, и чем быстрей тем лучше. Иначе больше времени на возврат потребуется.

уже можно начинать или после игнора?
Начинать надо сейчас, потому как после игнора тебе надо налаживать связь с бывшей, а для этого она должна к тому времени уже быть подготовлена твоей счастливой жизнью без неё.

чуть шаг в сторону тишины
Не должно быть тишины. Ты должен постоянно расти вверх по всем пунктам. Чаще бывай на улице, пригласи какую нибудь девушку в театр, а потом обсуди с ней спектакль. Посмотри по соц сетям что в твоем городе проходит интересного, может там какие то литературные вечера, или клуб настоящих мужчин, вылазки в лес или прыжки с тарзанки. Кстати чем больше адреналина в твоих занятиях будет, тем лучше, только чередуй адреналиновые развлечения со спокойными иначе быстро перегоришь.
Вытаскивай друзей так же с собой. Стань доминантом для начала в своей тусовке дружеской, веди их к результатам. Если сможешь всю свою свору спокойно за собой вести, то и в построение отношений потом тебе легче будет, потому как принципы одни и те же, только цели разные.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не Дима, я Виталя - это не имя, а ник. надо короче сменить, а то все Димой зовут =)
ок..извиняй..как-то правда ассоциация сразу с именем, хоть и понятно, что ник))
[DOUBLEPOST=1431581599][/DOUBLEPOST]
Нужно! А когда через недельку тебя от недостатка секса припрет, то сам того не замечая побежишь знакомиться.
Я тоже первую неделю отнекивался что не нужно мне это, а только она мне сейчас нужна. А потом с одной погулял, с другой, потом секс и как рукой сняло все эти откаты, начал усердней работать над собой.
У тебя может сейчас стоять барьер, мол если потрахаюсь с другой девушкой - значит изменил бывшей, или побоишься что секс с новой девушкой перебьет желание быть с бывшей. - отбрось все это, во первых вы уже не вместе и ты можешь трахать хоть по 10 женщин каждый день, во вторых секс поможет ослабить её влияние на твое состояние, но не убьет те теплые чувства которые ты к ней испытываешь, просто в тебе снова появится уверенность.
И самое важное понять для себя прописную истину - чем быстрей ты трахнешь пару новых девушек , тем быстрей ты вернешь свою бывшую. Иными словами, пока ты не потрахаешься с другими , твоя к тебе не вернется! (конечно при определенных условиях вернуть можно и без секса с другими девушками, но скорей всего не надолго и вскоре она снова уйдет).
Понятно. Но опыта пикапа вообще никакого нет, раньше мне везло просто неимоверно, один как-то никогда практически не был, даже завидовали. Но после того как в отношениях провел 5 лет с лишним, к тому же, и на стороне конечно связи были, но они сами собой образовывались, я вообще не прилагал усилий. А как самому все это организовать я просто без понятия. Начал конечно читать блоги, что выходить и знакомиться где бы ни был, но пока не понимаю, как у меня это должно получиться. Не представляю о чем говорить, когда инициатива от тебя. Виталь, как лучше начать первые шаги?
[DOUBLEPOST=1431581719][/DOUBLEPOST]
Ты должен выбросить её из головы, и чем быстрей тем лучше. Иначе больше времени на возврат потребуется.
Я это уже понял, когда сижу в вк или еще где, все чаще начал обращать внимание, что когда смотрю фотки новых девушек, состояние как-то меняется, возвращается в норму))
[DOUBLEPOST=1431581963][/DOUBLEPOST]
Вытаскивай друзей так же с собой. Стань доминантом для начала в своей тусовке дружеской, веди их к результатам.
Это вообще безполезно, все друзья в сибе. А я сейчас в Кемерово, и здесь конечно друзья есть. Но все уже женаты и с детьми)) С подругами тоже самое. Так что, рассчитывать только на себя могу.
[DOUBLEPOST=1431582613][/DOUBLEPOST]
Не должно быть тишины. Ты должен постоянно расти вверх по всем пунктам. Чаще бывай на улице, пригласи какую нибудь девушку в театр, а потом обсуди с ней спектакль.
Сегодня еще дочитаю учебник для мужчин, а завтра пока без понятия, как и где я буду искать, но в любом случае уже сильно задумался об этом.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, что когда смотрю фотки новых девушек, состояние как-то меняется, возвращается в норму))
Это потому что в тебе начинает преобладать самец. Иными словами когда мы находимся в отношениях с девушкой, мы все равно время от времени поглядываем на других баб. Мы замечаем что у одной жопа лучше, у другой сиськи упруже чем у своей и т.д.
Также вспомни свои отношения, покапайся немного в памяти, наверняка были моменты в которых твоя бывшая тебя не устраивала, наверняка ты не раз думал что может стоит уйти от неё и найти другую в которой эти параметры лучше и этих других ты тоже наверняка замечал вокруг себя. А теперь после расставания ты на столько идеализировал свою бывшую, что все те минусы которые ты раньше в ней замечал ушли на задний план , и осталась только идеальная женщина.
Сейчас ты о ней вспоминаешь только самое хорошее , еще и приукрашиваешь, а пытаясь вспомнить моменты в которых она тебя не устраивала, ты теперь думаешь что это фигня и с этим ты спокойно сможешь ужиться. Но это самообман, как только ты её вернешь, все те минусы вернуться вместе с ней.
В общем в тебе сейчас играет чувство утраты, потери, скорби, обиды что тебя бросили и её иделаьный образ. А когда ты смотришь на девочек с хорошей попкой, то эти чувства в тебе притупляет другое чувство, жажда самки, ты хочешь трахаться. Именно поэтому так важно знакомиться с другими девушками и трахать их. Ты тем самым понижаешь значимость своей бывшей у себя же в голове.

Так что, рассчитывать только на себя могу.
Ну всегда нужно расчитывать прежде всего на себя, но можно найти новую компанию, раз друзья все с семьями. Иди знакомься с новыми людьми, найди тусовку которая возможно помладше тебя, где есть драйв и гуляние по барам.

А как самому все это организовать я просто без понятия.
Да просто приходишь в бар и подсаживаешься к любой свободной девушке которая понравилась, если она уже слегка подпитая то завязать разговор можно вообще на любую тему. Хочешь спроси у неё что она думает о заведениях вашего города, тыпа ты соц опрос проводишь...
выходить и знакомиться где бы ни был,
Это правильно, а техника со временем придет. Тут главное не бояться, если есть страх что тебя отвергнут или что окружающие увидят твой позор, то ты так и не добьешся ни одной девушки. Просто подходи в наглую и знакомься, сказала что ей не интересно, ну и ладно - идешь дальше к другой.
как у меня это должно получиться.
По началу трудно, но с каждым последующим разом все легче.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас ты о ней вспоминаешь только самое хорошее , еще и приукрашиваешь, а пытаясь вспомнить моменты в которых она тебя не устраивала, ты теперь думаешь что это фигня и с этим ты спокойно сможешь ужиться. Но это самообман, как только ты её вернешь, все те минусы вернуться вместе с ней.
Так и есть. Но на уровне логики, конечно, преобладаем масса всего, в тч и того, что не нравилось в ней..
[DOUBLEPOST=1431600448][/DOUBLEPOST]
тусовку которая возможно помладше тебя, где есть драйв и гуляние по барам.
есть нюанс, не пью, и не особо жалую пьющие компании, не вставляет меня совершенно это дело)...это одна из причин по кт она ушла, периодические запои, редко, но очень в цель. Раз уж у меня аллергия на яблоки, их можно легко заменить, к тому же выводу, я пришел насчет алкоголя.
[DOUBLEPOST=1431600509][/DOUBLEPOST]
Да просто приходишь в бар и подсаживаешься к любой свободной девушке которая понравилась, если она уже слегка подпитая то завязать разговор можно вообще на любую тему. Хочешь спроси у неё что она думает о заведениях вашего города, тыпа ты соц опрос проводишь...
А вот это я думаю, попробую, через 15 мин...пойду с работы, зайду в одно место) вечером отпишусь по результатам.
[DOUBLEPOST=1431600628][/DOUBLEPOST]
техника со временем придет. Тут главное не бояться, если есть страх что тебя отвергнут или что окружающие увидят твой позор, то ты так и не добьешся ни одной девушки. Просто подходи в наглую и знакомься, сказала что ей не интересно, ну и ладно - идешь дальше к другой.
завтра приступлю) иногда, когда курить выхожу, представляю ситуацию, и у меня при одних только мыслях мандраж, что будет в процессе.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
иногда, когда курить выхожу
Бросай.

у меня при одних только мыслях мандраж
Мондраж у всех, со временем проходит.
Просто вспомни что ты же мужик, и такие вещи должны быть для тебя естественны. Понятно что мысли забиты бывшей, но нужно пересилить это.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
“иногда, когда курить выхожу
Бросай.
А как это связано?
[DOUBLEPOST=1431617574][/DOUBLEPOST]
“Да просто приходишь в бар и подсаживаешься к любой свободной девушке которая понравилась, если она уже слегка подпитая то завязать разговор можно вообще на любую тему. Хочешь спроси у неё что она думает о заведениях вашего города, тыпа ты соц опрос проводишь...
А вот это я думаю, попробую, через 15 мин...пойду с работы, зайду в одно место) вечером отпишусь по результатам.
Зашел в бар, испытал много всего. Там была только одна, хотя прикольная...побровал, подойти с ходу, сказал, я к вам присяду, вы не против? на что был ответ, что она ждет своего парня, но вот в чем фишка, я сел за другой столик, заказал кофе, через минут пять она свалила, правда, она конечно, с кем-то все время переписывалась, на меня вообще не смотрела. Далее, я уже думал уходить, но пришла еще одна. Тут все более менее, как ты и рекомендовал, потом сказал про соц опрос, посмеялись. Вышли вместе, немного поболтали о погоде, о ее работе..она начинающий стоматолог, сказал, что боялся их в детстве до жути, все в таком духе. Но со временем, я перестал понимать о чем говорить дальше, немного рассказал о своей работе, и понял, что уже начинаю нести чушь, решил надо сворочивать разговор до следующего раза..Сказал, что очень рад знакомству с такой прекрасной девушкой, но пора бежать, и попросил оставить телефон. Оставила, на прощание пожал руку ей. Что нибудь было не так, или пойдет? И когда звонить? И вот еще странно, может я был немного заебаный после работы, но особо дискомфорт я начал испытывать только во время разговора, чтобы менять и держать ситуацию, подходить было не так страшно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как это связано?
Ну с твоей ситуацией может и ни как, но вот знакомиться с новыми девушками лучше без запаха сигарет изо рта.
А твоя бывшая курит?


я к вам присяду, вы не против?
Спрашивать не надо, берешь и садишься и сразу начинаешь знакомство . А она уже потом решит стоит тебя отшивать или нет. Вот когда спрашивают, а можно?, а нужно?, а стоит ли? - тогда чаще всего девушки отшивают, потому как это чувство неуверенности.

Что нибудь было не так, или пойдет?
Ну со второй вроде все норм, раз она телефончик дала.
Только сразу ей не названивай и не пиши, пусть она немного твой образ в голове у себя покрутит. Если ты ей понравился, то она начнет тебя сейчас идеализировать, поэтому нужно небольшую паузу выдержать. Можно завтра вечером позвонить ей после работы, и выдернуть на свиданку в субботу вечером.

может я был немного заебаный после работы, но особо дискомфорт я начал испытывать только во время разговора,
Ну тут и заебанность с работой, и твое эмоциональное состояние из за бывшей, все в кучу. Главное тебе добраться сейчас до секса с новой девушкой, а для этого придется для начала с ней говорить )
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну с твоей ситуацией может и ни как, но вот знакомиться с новыми девушками лучше без запаха сигарет изо рта.
А твоя бывшая курит?
Я жевачку перед баром пожевал) Нет, бывшая не курит, но никогда на это жаловалась, вообще не было даже разговоров про это.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну со второй вроде все норм, раз она телефончик дала.
Только сразу ей не названивай и не пиши, пусть она немного твой образ в голове у себя покрутит. Если ты ей понравился, то она начнет тебя сейчас идеализировать, поэтому нужно небольшую паузу выдержать. Можно завтра вечером позвонить ей после работы, и выдернуть на свиданку в субботу вечером.
Понятно. Хотя, сейчас вот домой забрел, поел, сижу в одиночестве, анализирую. До секса, это конечно будет хорошо. Буду изучать блоги, как до этого довезти максимально быстро) Или есть какая-то особая фишка, кт там не описана?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговора может и не было, но поверь ей это даже на подсознательном уровне это не нравилось.
Понял. А во время соблазнения тоже вообще курить нельзя?
[DOUBLEPOST=1431618943][/DOUBLEPOST]
Для человека который не курит, твоя жвачка ничего не решает, от курящего за несколько метров веет сигаретами.
Жесть...никогда об этом не думал.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно. Хотя, сейчас вот домой забрел, поел, сижу в одиночестве, анализирую. До секса, это конечно будет хорошо. Буду изучать блоги, как до этого довезти максимально быстро) Или есть какая-то особая фишка, кт там не описана?
Да особых фишек нету. Ты просто создаешь у нее в голове свой образ. Раз она тебе только для секса нужна, то этот образ можно слегка приукрасить, только не стоит ей тупо врать про себя невероятные небылицы, просто приукрашиваешь то что есть на самом деле.
А потом стандарт, посидели в баре, покушали, выпили вина, потом ночьная прогулка под открытым небом, она начинает к тебе все ближе и ближе притираться. В определенный момент прогулки ты должен сделать первый шаг и поцеловать её. Потом еще раз и еще. И так много раз за вечер. С каждым разом страсть поцелуя ты должен усиливать и давать немного волю рукам, но не позволяй себе слишком много.
Далее ты её везешь на такси домой и сам тоже домой. Если пригласит к себе, то иди , если нет, то не стоит напрашиваться.
В воскресенье вытаскиваешь её на дневную прогулку, куда нибудь в парк, потом чудесный вечер и тут уже надо прожимать на поход домой либо к тебе , либо к ней. Но акуратно, чтобы не спугнуть... А там все от тебя зависит и от её расположения к тебе. Если уже пригласила, то будь уверен что она сама понимает что будет секс, только ты должен взять её, она сразу может не дасться, но ты должен потихоньку прожимать и она рано или поздно сдастся. Вспомни как у тебя это раньше было.
[DOUBLEPOST=1431619256][/DOUBLEPOST]
А во время соблазнения тоже вообще курить нельзя?
Если девушка не курит, то нельзя.

Жесть...никогда об этом не думал.
Ну а как ты хотел, во первых жвачка только твою полость рта охватывает, а выдыхаешь ты из легких .где куча дыма было и смолы с никотином. К тому же пропитывается запахом одежда, руки, волосы.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да особых фишек нету. Ты просто создаешь у нее в голове свой образ. Раз она тебе только для секса нужна, то этот образ можно слегка приукрасить, только не стоит ей тупо врать про себя невероятные небылицы, просто приукрашиваешь то что есть на самом деле.
А потом стандарт, посидели в баре, покушали, выпили вина, потом ночьная прогулка под открытым небом, она начинает к тебе все ближе и ближе притираться. В определенный момент прогулки ты должен сделать первый шаг и поцеловать её. Потом еще раз и еще. И так много раз за вечер. С каждым разом страсть поцелуя ты должен усиливать и давать немного волю рукам, но не позволяй себе слишком много.
Далее ты её везешь на такси домой и сам тоже домой. Если пригласит к себе, то иди , если нет, то не стоит напрашиваться.
В воскресенье вытаскиваешь её на дневную прогулку, куда нибудь в парк, потом чудесный вечер и тут уже надо прожимать на поход домой либо к тебе , либо к ней. Но акуратно, чтобы не спугнуть... А там все от тебя зависит и от её расположения к тебе. Если уже пригласила, то будь уверен что она сама понимает что будет секс, только ты должен взять её, она сразу может не дасться, но ты должен потихоньку прожимать и она рано или поздно сдастся. Вспомни как у тебя это раньше было.
Ок, все вроде понятно, постараюсь реализовать. Кстати, я в вк нашел ее, подружиться. И еще вот какой вопрос у меня назрел пока в ванной был. Нужно ведь сделать все идеально, где - то я слышлал, что нельзя за девушку платить, тут где-то описано как можно аккуратно и правильно сделать это?
[DOUBLEPOST=1431621391][/DOUBLEPOST]
А потом стандарт, посидели в баре, покушали, выпили вина, потом ночьная прогулка под открытым небом
А бар обязательное условие, нельзя просто в парке погулять, ведь погода шикарная, мне влом, я один живу, я там и обедаю и ужинаю, они уже достали меня)
[DOUBLEPOST=1431621452][/DOUBLEPOST]
Ты просто создаешь у нее в голове свой образ
Хотя нет, не очень понятен вот этот момент. Как это сделать?
[DOUBLEPOST=1431621799][/DOUBLEPOST]
Ты просто создаешь у нее в голове свой образ
Рассказать про своих бывших?) приблизить себя к мачо?)
[DOUBLEPOST=1431622592][/DOUBLEPOST]
Если девушка не курит, то нельзя.
Круто. Вот так вот сразу, ради секса еще и курить бросать...охренеть.
[DOUBLEPOST=1431623610][/DOUBLEPOST]Виталь, дай еще совет по поводу вк. У меня эта соц сеть вообще убитая была, я как-то раньше совсем не заморачивался. Теперь же понимаю, что это важный момент в данной ситуации. У меня там 20 другов с хвостиком, своим всем-то я скажу конечно, чтоб добавились, если уже их там нет(( А вот что дальше делать, это важно сколько у меня там друзей? И нужно ли туда для приличия добавить человек 500 или как?
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запишись в качалку, либо выполняй физическую нагрузку на свое тело, очень хорошо помогает
Согласен. Раньше так и делал. Но мне пока физ нагрузки вообще ограничены. Есть небольшая проблема со здоровьем. А вот насчет походить в бассейн, наверное начну)
 
Сверху