как ее вернуть то?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как ее вернуть то?!

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, ребята. Ситуация так себе. Провстречались с девушкой 2 года. Первая любовь и все такое. Все было охеренно, я ее во всем устраивал, она меня. Дела перли в гору. Я у нее кстати первый в сексе. Потом через год все пошло на перекосяк. Появился ее старый друг, которому она нравится и попросил нас помочь отбить девушку. Мы помогали, по итогу она ушла от меня и начала с ним гулять. Как потом оказалось МЫ САМИ ПОМОГАЛИ УВЕСТИ У МЕНЯ ДЕВУШКУ. Я и угрожал и все такое. Обижался, показывал слабость. Потом забил хер и через пару недель она начала писать мне. Я не хотел возвращаться, но когда я приехал к ней за часами, то мы помирились и она умоляла не уходить и рыдала. Опять год все отлично. И тут появляется опять же этот пацан. она скрыла от меня что начала с ним общаться. Я мог читать ее переписку в вк, т.к она мне пароль давала. И тут понеслось. меня взгрело то, что она с ним общается и я на нее наорал, довел до истерики и мы разошлись. И она мне написала "а теперь точно я буду с ним общаться".
Думаю, ну че, говно вопрос. Расходимся так расходимся. Она потом начала догадываться что я читаю ее переписку и понеслось. Она с подругой ехала на концерт и пишет ему "ну все, мы с аней уже едем на концерт"
И в этот же момент эта аня пишет моей девушке типа "мож никита узнал что вы со 2 на 3е мая с денисом переспали?" хотя в эту ночь она ночевала с этими подругами, пили вино дома и мы переписывались до часу ночи, потом она мне позвонила и мы болтали еще час и на заднем фоне там визжяли ее подруги.. ну хуйня, думаю, наверное проверить читаю я переписку или нет. Потом короче она мне написала типа ты жалкий, ты читаешь мою переписку и тд. Потом ночью попросила прощения и сказала что она просто параноит и все. я решил поехать к ней, чтобы отдать часы, которые она мне дарила, т.к выкидывать жалко, а носить их не хочется. Я приехал и сказал что своими этими выебонами она сама во мне все убила и что я не хочу ее как девушку. Она начала реветь, я принес ей воды и успокоил. Посидел и молча ушел. Потом она мне написала про флешку в этот же день и я ей ответил.
Потом спрашиваю у нее "ты не хотела меня увидеть?" она скзала "нет" и вот что дальше.
[06.05, 19:25] Никита: Странная ты) говоришь что постоянно думаешь и скучаешь, но не хотела увидеть)
[06.05, 19:25] Соня: Думаю , скучаю.
Но я знала , если я тебя увижу , мне станет хуже.
[06.05, 19:40] Соня: Мы можем общаться
[06.05, 22:31] Никита: Зачем?
[06.05, 22:36] Соня: Не зачем.
Глупость сморозила. Все. Не трогай меня больше. Не пиши , не звони , не приезжай. Пожалуйста. Умоляю. Не трогай меня. У меня все идет не так. Все... я думаю только о тебе , а должна черт возьми об экзаменах! У меня ничего не получается.
Пожалуйста... если ты любишь меня. Не трогай меня хотя бы пока я не сдам эти долбаные экзамены. У меня реально нервный срыв. Я хожу и плачу... я не хочу ничего делать. Я не могу собраться. Я не могу успокоиться. Я боюсь этого состояния
[07.05, 0:08] Никита: После того, как ты обвинила меня в том, что я не делал и в том, ЧТО ТЫ БЫ НА МЕНЯ ЕЩЕ В СУД НИ ЗА ЧТО ПОДАЛА я реально охерел
[07.05, 0:08] Никита: Просто нереально сильно
[07.05, 0:09] Никита: Изза твоей паранои у меня пар из ушей валит
[07.05, 1:02] Соня: Прости
[07.05, 1:02] Соня: Я зациклина
[07.05, 1:17] Соня: В общем извини за гадости. Уже пофиг , так это не так.
Я на такой ноте не хочу Отношения заканчивать. Беру слова слова обратно
[07.05, 11:19] Никита: Тебе там походу как обычно давыдка или волкова насоветовала, что я даже представить боюсь, что ты щас думаешь
[07.05, 11:32] Соня: Че ваще написал
Я тебя еще вчера поняла , мог не повторятся. Я просто извинилась. Не просил , ое
[07.05, 11:32] Соня: Ок
[07.05, 11:33] Никита: Ты права, ваще не надо было писать
[07.05, 11:34] Соня: Я не страдаю, мне просто плохо потому что ты был частью дня. Это пройдет.
[07.05, 11:41] Никита: Ну если не страдаешь, то о какой любви ты говоришь
[07.05, 11:44] Соня: Смешной ты.
Ты по моему просто не знаешь , что значит любить.
[07.05, 11:44] Никита: Знаю
[07.05, 11:46] Соня: Ну тогда чего несешь херню
[07.05, 11:46] Никита: Ну так ты говоришь что не страдаешь без меня
[07.05, 11:53] Соня: Я страдаю от другого
Мне плохо
[07.05, 11:54] Никита: От чего тебе плохо?
[07.05, 11:54] Соня: Тебя нет.
[07.05, 11:55] Соня: Вся херня эта
[07.05, 11:59] Никита: А страдаешь тогда от чего?
[07.05, 12:34] Соня: От самой ситуации
Как это все понимать, ну как понять ее слова и поведение? Как думаете, изменила или нет, проверка это и попытка спровоцировать на то, чтоб я начал писать ей что догадываюсь про измену? она рыдала когда я к ней приехал отдать часы и сказала что не изменяла мне, что это бред и я идиот. Как действовать? Я спокойно могу стерпеть и не писать ей. Что сделать, чтобы она сама написала и чтобы сама захотела вернуться именно в этой ситуации? Она продолжает с ним общаться. Во время этой истерики когда она рыдала она говорила что знает что нравится ему, но он прекрасно знает что у них не будет отношений и ничего больше кроме общения и ей просто нравится с ним общаться. Поэтому то, что она к нему уйдет отпадает.(это точно, на это есть веская причина) прошу помочь мне. Если чего то нехватает из информации, допишу. А. И еще. Мы с ней недавно только сошлись после расставания.
[DOUBLEPOST=1431165422][/DOUBLEPOST]И секс короче был всегда лютейший) в этом плане я ее удовлетворял на 300% мало того, что разнообразный, так еще и кончала раза по 3-4. Просто говорят, что секс это очень важно, поэтому решил дополнить)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребятааааа
[DOUBLEPOST=1431172547][/DOUBLEPOST]Помогитееее
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребятааааа
--- Double Post Merged, Сегодня, в 21:55 ---
Помогитееее
Не торопи. Сегодня праздник.

Во первых не читай больше переписку. Не при каких условиях! Это удел слабаков и трусов. Ты такой? тогда вперед.
Во вторых хватит ныть и жалеть себя, ты мужик или она?

"мож никита узнал что вы со 2 на 3е мая с денисом переспали?"
Это чистой воды провакация. Еще это дурацкое уточнение с числом, странно что она время точное не добавила и сколько раз сунул...
Не ведись на это, чистая хуйня бабская.
[DOUBLEPOST=1431178404][/DOUBLEPOST]
Как это все понимать, ну как понять ее слова и поведение?
Вообще никак! Это девушка, там логики нету, там эмоции и чувства. Поэтому в целом даже пытаться не стоит.

Как действовать?
Пока игнор. Не надо ни писать, не звонить, ни отвечать на её писанину и звонки.
Даже не дыши в её сторону. Сейчас нужно копать под тебя, а не под неё.


Я спокойно могу стерпеть и не писать ей.
Вот и правильно.

Она продолжает с ним общаться.
Насрать, пусть хоть со ста парнями общается. Это её дело, вы не вместе и она может делать что хочет. А стало быть ты тоже можешь делать что хочешь.

Что сделать, чтобы она сама написала и чтобы сама захотела вернуться именно в этой ситуации?
Погоди, не торопи события. Она напишет, но для этого тебе придется поработать.

это точно, на это есть веская причина)
Это какая?

Если чего то нехватает из информации, допишу.
Как часто был секс, нравился ли он вам обоим? Какие мероприятия ты ей устраивал, ну там романтики и поездки совместные? Как проходили отношения последнии 2 месяца?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще. Мы с ней недавно только сошлись после расставания.
Ну и? Все повторится.
Нужно прокачать себя, пропасть на большой промежуток времени, и заниматься собой. Стандарт.
Игнор-саморазвитие-девушки-хобби.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Появился ее старый друг, которому она нравится и попросил нас помочь отбить девушку.
Подробней.

Обижался, показывал слабость.
То что понял косяки очень хорошо.

мог читать ее переписку в вк
Читать не надо. В принципе то можно, но это только тем, кто в реале себя контролирует на все сто, а для остальных строжайший запрет. И признаваться, что читал запрещено!!!

я на нее наорал, довел до истерики
Ну вот, эмоции. Контролируй эмоции! Делай выводы и принимай решения, а не истерии, как баба.

хотя в эту ночь она ночевала с этими подругами
Могла переспать, а могла и не переспать... Это знает только она. И это никак не проконтролируешь. У меня знакомая мужу в коридоре изменяла, пока муж спал.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
ну и для всех: девушки всегда трахаются с другими парнями.
у меня очень много девушек замужних было. и сейчас встречаются часто. именно замужние. и я с ними сплю.
мужья обо мне не все знают. кто то знает, но не знает что спим.
учитывайте это обязательно.

я со своей женой также не исключаю того факта, что она может изменить.
но пока нет фактов, я эту тему не трогаю. и не думаю об этом.
но учитываю, что это возможно.

секс любят все) когда пара живёт вместе долго и после свадьбы тем более, чувств и эмоций мало, а на стороне они есть!
Автор:

Из темы
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не торопи. Сегодня праздник.

Во первых не читай больше переписку. Не при каких условиях! Это удел слабаков и трусов. Ты такой? тогда вперед.
Во вторых хватит ныть и жалеть себя, ты мужик или она?


Это чистой воды провакация. Еще это дурацкое уточнение с числом, странно что она время точное не добавила и сколько раз сунул...
Не ведись на это, чистая хуйня бабская.
[DOUBLEPOST=1431178404][/DOUBLEPOST]
Вообще никак! Это девушка, там логики нету, там эмоции и чувства. Поэтому в целом даже пытаться не стоит.


Пока игнор. Не надо ни писать, не звонить, ни отвечать на её писанину и звонки.
Даже не дыши в её сторону. Сейчас нужно копать под тебя, а не под неё.



Вот и правильно.


Насрать, пусть хоть со ста парнями общается. Это её дело, вы не вместе и она может делать что хочет. А стало быть ты тоже можешь делать что хочешь.


Погоди, не торопи события. Она напишет, но для этого тебе придется поработать.


Это какая?


Как часто был секс, нравился ли он вам обоим? Какие мероприятия ты ей устраивал, ну там романтики и поездки совместные? Как проходили отношения последнии 2 месяца?


Да не читаю я уже ее переписку. Я заходил пару раз.
Я знаю, что она может делать что хочет и я тоже) я встречаюсь со знакомыми, с подругами и шикарно общаюсь.
Последние 2 месяца мы чутка расслабились и ходили только в кино и по кафешкам. Пару раз гуляли на бухте и все.
Про романтики. С романтиками все в порядке. Дорожка из лепестков до ванны, а там вино и массаж.
1 мая было 2 года и мы отлично провели время. Я распечатал наши общие фото, девушкам нравится делать коллажи на стенах у себя, но до них дело не дошло))) потанцевал с ней медляк, та же ванна. То есть сейчас у нее дома наши общие фото и мои часы, а мне кажется, что это плюс)
[DOUBLEPOST=1431208382][/DOUBLEPOST]
Подробней.


То что понял косяки очень хорошо.


Читать не надо. В принципе то можно, но это только тем, кто в реале себя контролирует на все сто, а для остальных строжайший запрет. И признаваться, что читал запрещено!!!


Ну вот, эмоции. Контролируй эмоции! Делай выводы и принимай решения, а не истерии, как баба.


Могла переспать, а могла и не переспать... Это знает только она. И это никак не проконтролируешь. У меня знакомая мужу в коридоре изменяла, пока муж спал.
Она до меня гуляла с компанией, там был пацан который ей нравился, но потом она там что то поняла и забила на него, а он потом говорил что она ему нравится.
Дело вот в чем, что он в открытую ей об этом говорит, зная, что она мне это скажет типа "я денису нравлюсь, так забавно, но он то мне ненравится, мне просто нравится с ним общаться"
Не читаю уже я ее переписку, ничего интересного там не было. Даже после того, как ее подруга написала ей вопрос про измену, общение было на уровне -привет -как дела, что делаешь.
Последние дни я вел себя как тряпка, потому что были серьезные проблемы с началом бизнеса, поэтому сорвался на нее. Но когда я к ней приезжал она в истерике билась и говорила что любит, что не изменяла, что скучает и ей плохо, но отношений не хочет, якобы она себя чувствует как с кольцом на пальце.такие вот дела. 2 дня всего прошло с того времени как мы общались. На следующий день моего приезда она кинула в инстаграм фото с ванной. Ну милая фотка, хоть и пошлая) я посчитал это провокацией, чтобы я начал бегать. Я разгреб проблемы и хоть щас готов обратно нырнуть в отношения с ней таким какой есть. Без ревности и соплей
[DOUBLEPOST=1431210936][/DOUBLEPOST]
Подробней.


То что понял косяки очень хорошо.


Читать не надо. В принципе то можно, но это только тем, кто в реале себя контролирует на все сто, а для остальных строжайший запрет. И признаваться, что читал запрещено!!!


Ну вот, эмоции. Контролируй эмоции! Делай выводы и принимай решения, а не истерии, как баба.


Могла переспать, а могла и не переспать... Это знает только она. И это никак не проконтролируешь. У меня знакомая мужу в коридоре изменяла, пока муж спал.
Не торопи. Сегодня праздник. Во первых не читай больше переписку. Не при каких условиях! Это удел слабаков и трусов. Ты такой? тогда вперед. Во вторых хватит ныть и жалеть себя, ты мужик или она? Это чистой воды провакация. Еще это дурацкое уточнение с числом, странно что она время точное не добавила и сколько раз сунул... Не ведись на это, чистая хуйня бабская. [DOUBLEPOST=1431178404][/DOUBLEPOST] Вообще никак! Это девушка, там логики нету, там эмоции и чувства. Поэтому в целом даже пытаться не стоит. Пока игнор. Не надо ни писать, не звонить, ни отвечать на её писанину и звонки. Даже не дыши в её сторону. Сейчас нужно копать под тебя, а не под неё. Вот и правильно. Насрать, пусть хоть со ста парнями общается. Это её дело, вы не вместе и она может делать что хочет. А стало быть ты тоже можешь делать что хочешь. Погоди, не торопи события. Она напишет, но для этого тебе придется поработать. Это какая? Как часто был секс, нравился ли он вам обоим? Какие мероприятия ты ей устраивал, ну там романтики и поездки совместные? Как проходили отношения последнии 2 месяца?
[DOUBLEPOST=1431211188][/DOUBLEPOST]
Не торопи. Сегодня праздник.

Во первых не читай больше переписку. Не при каких условиях! Это удел слабаков и трусов. Ты такой? тогда вперед.
Во вторых хватит ныть и жалеть себя, ты мужик или она?


Это чистой воды провакация. Еще это дурацкое уточнение с числом, странно что она время точное не добавила и сколько раз сунул...
Не ведись на это, чистая хуйня бабская.
[DOUBLEPOST=1431178404][/DOUBLEPOST]
Вообще никак! Это девушка, там логики нету, там эмоции и чувства. Поэтому в целом даже пытаться не стоит.


Пока игнор. Не надо ни писать, не звонить, ни отвечать на её писанину и звонки.
Даже не дыши в её сторону. Сейчас нужно копать под тебя, а не под неё.



Вот и правильно.


Насрать, пусть хоть со ста парнями общается. Это её дело, вы не вместе и она может делать что хочет. А стало быть ты тоже можешь делать что хочешь.


Погоди, не торопи события. Она напишет, но для этого тебе придется поработать.


Это какая?


Как часто был секс, нравился ли он вам обоим? Какие мероприятия ты ей устраивал, ну там романтики и поездки совместные? Как проходили отношения последнии 2 месяца?
У меня короче есть небольшой план. Она должна отдать флешку моему другу. Я хочу договориться с ним, чтобы он встретился с ней и в этот момент я подошел с цветами и в пиджаке(сразу говорю, что цветы я дарить ей не буду) поздороваться и пригласить пойти посидеть в кафешке. Должна же согласиться. Посидеть там минут 40 и чтобы пришла подруга, которую она не знает и обняла меня сзади) потом чтобы села к нам за стол, а через минут 5 я бывшей сказал что мне пора идти, встал с подругой и ушел
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне
Да не читаю я уже ее переписку. Я заходил пару раз.
Я знаю, что она может делать что хочет и я тоже) я встречаюсь со знакомыми, с подругами и шикарно общаюсь.
Последние 2 месяца мы чутка расслабились и ходили только в кино и по кафешкам. Пару раз гуляли на бухте и все.
Про романтики. С романтиками все в порядке. Дорожка из лепестков до ванны, а там вино и массаж.
1 мая было 2 года и мы отлично провели время. Я распечатал наши общие фото, девушкам нравится делать коллажи на стенах у себя, но до них дело не дошло))) потанцевал с ней медляк, та же ванна. То есть сейчас у нее дома наши общие фото и мои часы, а мне кажется, что это плюс)
[DOUBLEPOST=1431208382][/DOUBLEPOST]
Она до меня гуляла с компанией, там был пацан который ей нравился, но потом она там что то поняла и забила на него, а он потом говорил что она ему нравится.
Дело вот в чем, что он в открытую ей об этом говорит, зная, что она мне это скажет типа "я денису нравлюсь, так забавно, но он то мне ненравится, мне просто нравится с ним общаться"
Не читаю уже я ее переписку, ничего интересного там не было. Даже после того, как ее подруга написала ей вопрос про измену, общение было на уровне -привет -как дела, что делаешь.
Последние дни я вел себя как тряпка, потому что были серьезные проблемы с началом бизнеса, поэтому сорвался на нее. Но когда я к ней приезжал она в истерике билась и говорила что любит, что не изменяла, что скучает и ей плохо, но отношений не хочет, якобы она себя чувствует как с кольцом на пальце.такие вот дела. 2 дня всего прошло с того времени как мы общались. На следующий день моего приезда она кинула в инстаграм фото с ванной. Ну милая фотка, хоть и пошлая) я посчитал это провокацией, чтобы я начал бегать. Я разгреб проблемы и хоть щас готов обратно нырнуть в отношения с ней таким какой есть. Без ревности и соплей
[DOUBLEPOST=1431210936][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1431211188][/DOUBLEPOST]
У меня короче есть небольшой план. Она должна отдать флешку моему другу. Я хочу договориться с ним, чтобы он встретился с ней и в этот момент я подошел с цветами и в пиджаке(сразу говорю, что цветы я дарить ей не буду) поздороваться и пригласить пойти посидеть в кафешке. Должна же согласиться. Посидеть там минут 40 и чтобы пришла подруга, которую она не знает и обняла меня сзади) потом чтобы села к нам за стол, а через минут 5 я бывшей сказал что мне пора идти, встал с подругой и ушел
Кажется это будет жесткий удар по ее самооценке
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня короче есть небольшой план. Она должна отдать флешку моему другу. Я хочу договориться с ним, чтобы он встретился с ней и в этот момент я подошел с цветами и в пиджаке(сразу говорю, что цветы я дарить ей не буду) поздороваться и пригласить пойти посидеть в кафешке. Должна же согласиться. Посидеть там минут 40 и чтобы пришла подруга, которую она не знает и обняла меня сзади) потом чтобы села к нам за стол, а через минут 5 я бывшей сказал что мне пора идти, встал с подругой и ушел
Интересный план... А если она себя поведет совсем не так как ты думаешь?
Придет твоя подруга, обнимет, подсядет. А твоя бывшая психанет на такую наглость, пошлет тебя к х*ям и уйдет. А ты будешь как истукан сидеть или сразу за ней побежишь из-=за эмоций. Что тогда?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересный план... А если она себя поведет совсем не так как ты думаешь?
Придет твоя подруга, обнимет, подсядет. А твоя бывшая психанет на такую наглость, пошлет тебя к х*ям и уйдет. А ты будешь как истукан сидеть или сразу за ней побежишь из-=за эмоций. Что тогда?
Ладно, а что если подруги не будет. Просто купить цветов, не отдавать ей. Посидеть часик и сослаться на дела. Будет интрига, типа кому я цветы купил.тут уже вопрос не в том, как я себя поведу, а в том, захочет ли она пойти со мной в кафе или нет
Кстати, я утром загремел в больницу и кинул в инсту фотку где я под капельницей. Должна расшевелиться чуток?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, а что если подруги не будет. Просто купить цветов, не отдавать ей.
Просто твой план - он выглядит именно как план. То есть это не случайная встреча, а целенаправленная. И она это поймет. И естественно у нее будет вопрос, а зачем ты вообще пришел с цветами, в тот момент когда она твоему другу будет флешку отдавать?
И что ты ей на это скажешь, и вообще о чем ты с ней будешь в кафешке общаться? Сможешь ли ты полностью избежать темы ваших отношений, и в случае если она сама начнет как то с этой темы срулить ?!
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто твой план - он выглядит именно как план. То есть это не случайная встреча, а целенаправленная. И она это поймет. И естественно у нее будет вопрос, а зачем ты вообще пришел с цветами, в тот момент когда она твоему другу будет флешку отдавать?
И что ты ей на это скажешь, и вообще о чем ты с ней будешь в кафешке общаться? Сможешь ли ты полностью избежать темы ваших отношений, и в случае если она сама начнет как то с этой темы срулить ?!
Ну это не должно выглядеть как целенаправленная втреча. Вот именно, у нее будет вопрос. И она задумается, а почему я ей цветы то не отдаю если уж я решил с ней увидеться? Поговорю о ее экзаменах, обо всякой ерунде. Да, признаюсь, я думаю о ней. Вечером особенно, но я могу не показывать ей это и ее друзьям и не писать ей. да, мне тоскливо, ведь она была частью моего дня, но я смогу контролировать свою речь и согу перепрыгнуть с темы
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И она задумается, а почему я ей цветы то не отдаю если уж я решил с ней увидеться?
Ну спросит она - А кому цветы? Ты в ответ - одной девушке. Она - ну тогда я пошла, не буду задерживать...

В общем смотри сам, но я думаю рано ты все затеял.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну спросит она - А кому цветы? Ты в ответ - одной девушке. Она - ну тогда я пошла, не буду задерживать...

В общем смотри сам, но я думаю рано ты все затеял.
Ну спросит. Скажу неважно или для дела. Я щас не могу этого сделать, т.к я в больнице. Но она не приедет ко мне в больницу, я уверен.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У меня короче есть небольшой план. Она должна отдать флешку моему другу. Я хочу договориться с ним, чтобы он встретился с ней и в этот момент я подошел с цветами и в пиджаке(сразу говорю, что цветы я дарить ей не буду) поздороваться и пригласить пойти посидеть в кафешке. Должна же согласиться. Посидеть там минут 40 и чтобы пришла подруга, которую она не знает и обняла меня сзади) потом чтобы села к нам за стол, а через минут 5 я бывшей сказал что мне пора идти, встал с подругой и ушел

Нет
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему не то?
[DOUBLEPOST=1431235147][/DOUBLEPOST]
Короче ей моя мать без моего ведома написала, что я лежу в больнице и чтоб она приехала ко мне. она ей оТветила "здравствуйте, нет времени и я не уверена что ему нужны мои визиты"
[DOUBLEPOST=1431235250][/DOUBLEPOST]Тут как мне кажется ситуация вообще пиздец и вернуть ее уже нет шанса
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Почему не то?
[DOUBLEPOST=1431235147][/DOUBLEPOST]
Короче ей моя мать без моего ведома написала, что я лежу в больнице и чтоб она приехала ко мне. она ей оТветила "здравствуйте, нет времени и я не уверена что ему нужны мои визиты"
[DOUBLEPOST=1431235250][/DOUBLEPOST]Тут как мне кажется ситуация вообще пиздец и вернуть ее уже нет шанса
Никакой роли не играет. Возвращали даже когда замуж за другого уходила.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче кинула мне скрин, что ее телфон просит ввести пароль от моего gmail. Дшя чего она его кинула . Что делать?
[19:29, 10.05.2015] Соня: что это? Он сегодня весь день пишет неверный пароль
Как ввести или как сменить?
[19:30, 10.05.2015] Соня: Или как сменить
[DOUBLEPOST=1431245382][/DOUBLEPOST]Можно ли ответить черкз часа 2 и сказать просто "удал. И все"
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ли ответить черкз часа 2 и сказать просто "удал. И все"
нет
[DOUBLEPOST=1431250285][/DOUBLEPOST]Ты в игноре. Ты не выходишь на контакт даже если она напишет что смерть за дверью у неё!!!
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет
[DOUBLEPOST=1431250285][/DOUBLEPOST]Ты в игноре. Ты не выходишь на контакт даже если она напишет что смерть за дверью у неё!!!
Ладно, а то я написал, что когда буду дома скажу
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, а то я написал, что когда буду дома скажу
Зря. Если ты в игноре каждый твой такой мини выход из него будет осложнять возврат. Книгу Романа или курс изучал?
У тебя сейчас очень мало время, что бы уйти в игнор и стать другим.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книгу и
Зря. Если ты в игноре каждый твой такой мини выход из него будет осложнять возврат. Книгу Романа или курс изучал?
У тебя сейчас очень мало время, что бы уйти в игнор и стать другим.
Книгу изучал. Мне надо вернуть ее за недели 2 от силв. И что это неаозможно ненадо говорить) прошлым летом я и угрожал ей и умолял и она гуляла и целовалась с другим пацаном, и говорила, что не любит и через 2 недели уже рыдала и просила остаться. Мне нужно сделать так, чтобы она села вечером и посмотркла общие фото, посмотрела на мои часы и загрустила
[DOUBLEPOST=1431292583][/DOUBLEPOST]Кстати
Зря. Если ты в игноре каждый твой такой мини выход из него будет осложнять возврат. Книгу Романа или курс изучал?
У тебя сейчас очень мало время, что бы уйти в игнор и стать другим.
Я в инстаграме дней 5 веду блог поступков, которые каждый парень должен сделать. Перестать его вести и пропасть?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Незнаю почему, но мне кажется, что она иэтим другом ночует и вроде бы головой понимаю, что это бред, но обидно становиься жутко, что 2 года на нее убил, был первый во всем абсолютно. Даже 1 раз ее в кино сводил. Люблю все дела говорила и тут начинает казаться что спит. Вроде бы не вместе, но жаба душит, что девушку, которую я воспитал во всем может щас кто то трахать
[DOUBLEPOST=1431329072][/DOUBLEPOST]
Вот скажи, если я реально пришел в то состояние нормальное, когда я уверен в себе, у меня все отлично и все получается, можно сделать как я писал выше? Ну втретиться с ней и поговорить ни о чем, потом встать и под предлогом дел свалить и потом опять игнор
[DOUBLEPOST=1431329678][/DOUBLEPOST]В последние 2 дня изза мыслей того, что она могла с ним изменить или что сейчас спит, я начал заходить в ватсап и сотреть, когда она онлайн была. Короче переживаю я. Но писать точно не буду. Да и она походу не собирается. Вот как вчера спросила и все, пропала. Мне нужны реально такие советы, чтобы она просто в истерику впала. Чтобы так же сидела смотрела онлайн ли я, чтоб боялась сорваться чтоб не написать. Чтоб фотки пересматривала и чтоб скучать пздц как начала. Ведь по факту то расстались изза того что у меня были проблемы и изза этих проьлем я сорвался и показал ей то, что нельзя показывать. Ревность и неуверенность в себе. Мне просто надо, чтобы ее переклинило и она завыла
[DOUBLEPOST=1431330222][/DOUBLEPOST]Я действительно ее люблю и хочу вернуть. Поэтому хочу от вас побольше советов кроме как игнор. Мне интересно с другими девушками интересно флиртовать, я бы даже переспал спокойно. Но люблю я именно того человека. Именно рядом с ней я захотел меняться. Бросил курить, перестал быть диким и лезть каждому в морду, стал короче взрослым чтоли. Я вот сейчас ее игнорю и понимаю, что ей нормально. Мне хочется узнать о ней, чем занимается и тд. Мне реально интересно с ней как с девушкой и как с подругой.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Незнаю почему, но мне кажется, что она иэтим другом ночует и вроде бы головой понимаю, что это бред, но обидно становиься жутко, что 2 года на нее убил, был первый во всем абсолютно. Даже 1 раз ее в кино сводил. Люблю все дела говорила и тут начинает казаться что спит. Вроде бы не вместе, но жаба душит, что девушку, которую я воспитал во всем может щас кто то трахать
[DOUBLEPOST=1431329072][/DOUBLEPOST]
Вот скажи, если я реально пришел в то состояние нормальное, когда я уверен в себе, у меня все отлично и все получается, можно сделать как я писал выше? Ну втретиться с ней и поговорить ни о чем, потом встать и под предлогом дел свалить и потом опять игнор
[DOUBLEPOST=1431329678][/DOUBLEPOST]В последние 2 дня изза мыслей того, что она могла с ним изменить или что сейчас спит, я начал заходить в ватсап и сотреть, когда она онлайн была. Короче переживаю я. Но писать точно не буду. Да и она походу не собирается. Вот как вчера спросила и все, пропала. Мне нужны реально такие советы, чтобы она просто в истерику впала. Чтобы так же сидела смотрела онлайн ли я, чтоб боялась сорваться чтоб не написать. Чтоб фотки пересматривала и чтоб скучать пздц как начала. Ведь по факту то расстались изза того что у меня были проблемы и изза этих проьлем я сорвался и показал ей то, что нельзя показывать. Ревность и неуверенность в себе. Мне просто надо, чтобы ее переклинило и она завыла
[DOUBLEPOST=1431330222][/DOUBLEPOST]Я действительно ее люблю и хочу вернуть. Поэтому хочу от вас побольше советов кроме как игнор. Мне интересно с другими девушками интересно флиртовать, я бы даже переспал спокойно. Но люблю я именно того человека. Именно рядом с ней я захотел меняться. Бросил курить, перестал быть диким и лезть каждому в морду, стал короче взрослым чтоли. Я вот сейчас ее игнорю и понимаю, что ей нормально. Мне хочется узнать о ней, чем занимается и тд. Мне реально интересно с ней как с девушкой и как с подругой.
Может и ночует с ним, но тебе это должно быть без разницы.

Ну так переспи с другой. Сделай Т10Д.

Про игнор ты ничего не понял. Он для твоего развития и смены образа.

Хорошо, ты во многом был первый, а она вкладывала в отношения?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может и ночует с ним, но тебе это должно быть без разницы.
Да мне нет до этого особого дела я ж говорю, головой все понимаю, просто обидно
Ну так переспи с другой. Сделай Т10Д.
Да прикол в том, что каждая девушка с которой я начинаю общаться или флиртую считает меня каким то особенным, а потом доебует, а с ними я ничего не хочу, вот по сути. Смотрю как на объекты для каких то тренеровок. Как на бассейн, заплыл и погнал киллометры наматывать, чтобы шире стать и все.
Про игнор ты ничего не понял. Он для твоего развития и смены образа.
Я всегда носил балахоны и всякое акое. Закупился рубашками и пмджаками в дорогих магазинах. Понял что должен себя вести так, как я вел себя в 17-18 лет, когда я был недоступен, а она искала встречь
Хорошо, ты во многом был первый, а она вкладывала в отношения?
Она пиздец как вкладывалась если честно) ну чисто как девушка. Ни разу за 2 года не отказала в сексе, если были проьлемы, то поддерживала как девушка и стимулировала меня всячески. Последние 3 месяца начала меня втречать у себя дома в нижнем красивом белье) когда я забывал деньги дома например платила) гулять правда тали мало ищза учебы. Меньше стали видеться. Но это разбавлялось хорошим сексом и нежностчми всякими. Даже в последний день, перед тем как я показал слабость свою и начал наезжать, она лежала в меня уткнувшись и говорила, что я у нее самый замечательный и ей очень со мной хорошо и она никогда никогда не хочет ругаться, а тут как говорится "и тут мы въебались в жир". Она и после расставания плакала, говорила что скучает, но я якобы никогда не пойму ее и что ненужна моя ревность и что чувствует себя как с кольцом на пальце. А все это произошло реально изза проблем. Изза того, что я начал заниматься своим делом и были проблемы и я ваще расклеялся. Она пыталась меня поддержать, а я ныл и ныл. Проблемы решил и опять в тонусе. Общаюсь с девушками, они все хорошие, красивые. Номне не хватает вот этого нашего адского коктейля, что я вечно как динамит, хожу коплю, у нас все тихо, она.такая нежная, милая, а потом я разрывают и у нас все происходит с дичайшей страстью. Короче мне ее нужно вернуть за недели 2, иначе она улетит в другой город. А если верну, то улечу с ней в питер, буду работать с другом по моему делу, а она учиться. Жду реально действенных советов. Я реально за эти считанные дни просто все в себе перерыл и стал абсолютно противоположным тому, что было.
[DOUBLEPOST=1431339171][/DOUBLEPOST]Хорошо, ты во многом был первый, а она вкладывала в отношения?[/quote]
Ну у нас были отношения на взаимоотдаче. Типо она ведет себя как должна вести девушка, а я.за обоих думаю и даю опору
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может тебе стоит взять ведение темы Романом, чтобы он тебя за эти две недели пошагово проконсультировал в каждом вопросе? У экспертов есть своя личная жизнь и у них нет возможности заниматься исключительно твоим вопросом. Если возьмешь ведение темы Романом, то он займется твоим вопросом детально.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может тебе стоит взять ведение темы Романом, чтобы он тебя за эти две недели пошагово проконсультировал в каждом вопросе? У экспертов есть своя личная жизнь и у них нет возможности заниматься исключительно твоим вопросом. Если возьмешь ведение темы Романом, то он займется твоим вопросом детально.
Когда у меня день, у вас ночь) поэтому консультировать он меня не сможет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда у меня день, у вас ночь) поэтому консультировать он меня не сможет
Так ему не нужно быть с тобой постоянно на связи. Ты все ему опишешь. А он составит тебе детальный план, все до мелочей, что тебе делать, что говорить, когда отвечать ей а когда нет. После этого у тебя вообще вопросов не возникнет.
Почитай темы и отзывы тех кого Роман вел до результата, они все положительные.
Возвращали девушек и жён даже как казалось в самых нереальных случаях.
А по твоей ситуации думаю Роман сможет и за 2 недели тебя на результаты вывести, но тебе придется все эти две недели совершать невероятные усилия над собой.
Напиши Михаилу в личку, он тебе подскажет как поступить и есть ли возможность вернуть за 2 недели взяв помощь у Романа.
[DOUBLEPOST=1431345316][/DOUBLEPOST]
Когда у меня день, у вас ночь
А ты с какого города?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я с камчатки
Так ему не нужно быть с тобой постоянно на связи. Ты все ему опишешь. А он составит тебе детальный план, все до мелочей, что тебе делать, что говорить, когда отвечать ей а когда нет. После этого у тебя вообще вопросов не возникнет.
Почитай темы и отзывы тех кого Роман вел до результата, они все положительные.
Возвращали девушек и жён даже как казалось в самых нереальных случаях.
А по твоей ситуации думаю Роман сможет и за 2 недели тебя на результаты вывести, но тебе придется все эти две недели совершать невероятные усилия над собой.
Напиши Михаилу в личку, он тебе подскажет как поступить и есть ли возможность вернуть за 2 недели взяв помощь у Романа.
[DOUBLEPOST=1431345316][/DOUBLEPOST]
А ты с какого города?
 
Сверху