Отношения на волоске,прошу советов! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Отношения на волоске,прошу советов!

Реакции
0
Вот уже 7 месяцев встречаюсь со своей девушкой.Сама она довольно приличная:музыкант,танцует,поет.Из хорошей семьи,с родителями я хорошо знаком.
Как и у всех конфетно-букетный период уже закончился и начались первые разногласия.Дело в том что я по жизни ревнивый(прошу заметить, это единственная моя полноценная девушка,опыт прошлых отношений был низок).Ревность и контроль с моей стороны появлялись всегда и везде.Я ревновал ее даже к подругам... Конечно же ей все надоедало это,и совсем недавно она не могла это стерпеть,сказала что нету чувств,что моя ревность абсурд.А на тот момент я оказался прав,она действительно лгала мне и гуляла с одногруппником.Узнал я об этом через друзей.Позвонил ей в гневе,матерился,назвал шлюхой и потаскухой и тд. Она всячески оправдывалась,и сказала что гуляла с ним чтобы позлить меня.С самим парнем я поговорил(знаю его еще со школы),сам он знатный идиот и теперь он мне ни разу не товарищ,и никто,жалкая крыса.
В общем мы с ней поговорили и я ей поверил.
Сейчас общение с ней довольно напряженное,часто ходит грустная,обиженная,говорит что она там страшная тд тп.
И вот сейчас отправляет мне фото где она с мужской рукой,и смайлик с хитрой улыбочкой.Прекрасно понимаю что она играется со мной.
Посоветуйте в данной ситуации что нужно сделать чтобы полностью не похерить все.

Реакции
109
Мда, без комментариев. Ревнуют слабаки и те у кого рыльце еще в том пушке. Теперь по делу. Прекращай ревновать, мужик не имеет права этого делать ты должен начертить границу, если она перейдет их то должен ей сказать что бы закрыла дверь с другой стороны. Купи курс Романа Винилова по построению отношений. А вообще опиши что ты делал, какой был досуг, секс, кто доминировал. И в любом случае жди советов гуру форума. Перед тем как начнешь что то делатб или говорить ей пиши сюда.

Реакции
0
А вообще опиши что ты делал, какой был досуг, секс, кто доминировал.
Досуг:прогуливались,ходили на хоккей,в кино,сидели у нее дома фильмы смотрели
Секс:Отличный,оба получали удовольствие.
Доминировал скорее я чем она,больше решений принимал я
[DOUBLEPOST=1430994509][/DOUBLEPOST]
Мда, без комментариев. Ревнуют слабаки и те у кого рыльце еще в том пушке. Теперь по делу. Прекращай ревновать, мужик не имеет права этого делать ты должен начертить границу, если она перейдет их то должен ей сказать что бы закрыла дверь с другой стороны. Купи курс Романа Винилова по построению отношений. А вообще опиши что ты делал, какой был досуг, секс, кто доминировал. И в любом случае жди советов гуру форума. Перед тем как начнешь что то делатб или говорить ей пиши сюда.
Стоит ли сейчас что то делать?
Писать/игнорить?
Хочется поболтать

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
я по жизни ревнивый
Еще эту фразу можно сказать "я по жизни слабак и думаю, что вокруг много самцов круче меня" :D

прошу заметить, это единственная моя полноценная девушка,опыт прошлых отношений был низок
Плохо

Я ревновал ее даже к подругам...
Доминировал скорее я чем она,больше решений принимал я
Сомневаюсь.

Позвонил ей в гневе,матерился,назвал шлюхой и потаскухой и тд.
А вот примерно, как надо было вести себя http://romanvinilov.ru/chto-delat-esli-tvoya-devushka-izmenyaet-tebe/

С самим парнем я поговорил(знаю его еще со школы),сам он знатный идиот и теперь он мне ни разу не товарищ,и никто,жалкая крыса.
Я не понял. Ты окружал и дружил с идиотами? Или из-за бабы с ним рассорился?

Сейчас общение с ней довольно напряженное,часто ходит грустная,обиженная,говорит что она там страшная тд тп.
Из этого предложения ничего не понял. Где из-за чего и почему она страшна и т.д.

И вот сейчас отправляет мне фото где она с мужской рукой,и смайлик с хитрой улыбочкой.Прекрасно понимаю что она играется со мной.
На хуй она тебе нужна???

Посоветуйте в данной ситуации что нужно сделать чтобы полностью не похерить все.
Лучше все похерь :D:D:D

Купи курс Романа Винилова по построению отношений.
Послушай Ивана. Лучше научиться строить отношения с самого начала и не попадать в ненужные ситуации.

Стоит ли сейчас что то делать?
Детальней все описывать надо. Какие отношения были? Кто-то кого-то уже бросил?

Вероятнее всего тебе надо послать ее причем молча и уйти в игнор.

Реакции
2.154
Дело в том что я по жизни ревнивый
Ревнуют только слабые мужчины!
Исправляй срочно эту болячку у себя!

Ревность и контроль с моей стороны появлялись всегда и везде.
Причины?

Я ревновал ее даже к подругам...
Глупо..

А на тот момент я оказался прав,она действительно лгала мне и гуляла с одногруппником
Это нормальное явление. Девушки ищут лучшее, запасные варианты.
Если ты не соответствуешь планки мужчины, девушка уходит.

Позвонил ей в гневе,матерился,назвал шлюхой и потаскухой и тд.
Что то ты совсем низко опустился..

Стать мужчиной!
Самодостаточным, уверенным в себе.
Лучшим из лучших.

Как это сделать?
Тут надо сделать большой комплекс мероприятий.
Начать надо с себя. Так как проблема в тебе.
Поменяй отношение а себе любимому и все вокруг измениться.
1. Поменяй мышление, ты всегда позитивен, правильно мыслишь.
2. Удели внимание внешности.
3. Твои цели по жизни. Долгосрочные и краткосрочные. Найди способы их достичь и достигаю, во что бы точно стало.
4. Нужно знакомиться с девушками. Общаться с ними. Чтобы каждый день была такая практика.
5. Проводить с девушками качественные свидания, встречи. Это классно!
Причём это не является изменой твоей девушке.
6. Чтобы всего этого достичь, одного желания мало. Нужно читать, заниматься, следовать умным книгам.
Если есть деньги, купи видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
Все, что я написал, в этом курсе разобрано очень подробно и также офигенный пинок мотивации.
И там собрана такая информация, где нет ни где!
+ книги из базы знаний форума.

Что сейчас с девушкой делать?
Ни чего, возьми паузу в пару недель.
Это то время, за которое ты изучить видео курс и по практикуешься на других.

Но, при этом я уверен на все 200%, все что я написал, ты не будешь делать.
У тебя страх в глазах.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079

Причины?

Глупо..

Стать мужчиной!
Лучшим из лучших.

Как это сделать?
3. Твои цели по жизни. Долгосрочные и краткосрочные. Найди способы их достичь и достигаю, во что бы точно стало.
4. Нужно знакомиться с девушками. Общаться с ними. Чтобы каждый день была такая практика.
6. Чтобы всего этого достичь, одного желания мало. Нужно читать, заниматься, следовать умным книгам.
Если есть деньги, купи видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
Все, что я написал, в этом курсе разобрано очень подробно и также офигенный пинок мотивации.

Это то время, за которое ты изучить видео курс и по праетикуешься на других.

У тебя страх в глазах.
Согласен. Думаю это ещё одна тема, где автор ищет либо волшебную таблетку, либо поплакаться пришёл.

Реакции
0

Причины?

Глупо..

Стать мужчиной!
Лучшим из лучших.

Как это сделать?

Это то время, за которое ты изучить видео курс и по праетикуешься на других.

У тебя страх в глазах.

Спасибо,курс приобрету уже сегодня.

Сверху