Помогите вернуть девушку... Я в тупике просто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку... Я в тупике просто

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Произошла со мной одна неприятнейшая вещь-расставание... Я встречался с девушкой 6 месяцев. Первые месяцы шли на ура, без скандалов и истерик ... Мы дышать друг без друга не могли. После этого у меня начались необоснованные истерики, то она не звонит то еще что-то... она меня уверяла, что все хорошо, все нормально, но я все равно поддавался эмоциям... на 5-6 месяце у нее ко мне пошло отношение на отвали, она стала сухо со мной общаться, я был в растерянности... потом она начала общаться с другими парнями, я ревновал и показывал это... и в один прекрасный момент она мне написала что нам нужно расстаться... ну вы понимаете каково мне было... вечером в тот же день я умолял ее вернуться, говорил что все налажу, что исправлюсь, в общем сопли жевал и чуть слезу не пустил. она рыдала, билась изо всех сил но так и не вернулась. затем я согласился с ее решением и поставил ее на тотальный игнор на 2 недели... она вышла на связь, говорила мол соскучилась, я поддался эмоциям и написал что тоже скучаю... потом я сорвался и назначил ей встречу. на встрече мы были с друзьями, я ей уделял слишком много внимания, и в конце мы начали говорить про наши отношения, и она сказала что не вернется... мне было больно и я попросил последний поцелуй, якобы мне станет так легче. она особо не ломалась и дала себя поцеловать... мы начали беситься и веселитья после этого и она специально мне говорила какой я ей хороший друг... на следующий день я написал ей что не хочу быть друзьями, мы будем просто знакомыми, мне такое общение не нравится . она ответила подмигивающим смайлом. в этот же день я снова сорвался, позвонил ей, она наплевательски со мной общалась, не проявляла никакого интереса, проявлял его я и в итоге сказал что буду упорствовать, пока не добьюсь успеха. она сказала что не вернется и после этого хочет в корне прекратить общение. мы еще поговорили минуты две, она сослалась на занятость и на том и попрощались. на следующий день я написал ей смс "когда-то ты поймешь, что в твоей жизни я был лучшим, но будет уже поздно, потому что я буду уже с другой". она мне кинула в ответ смайл зайчика. со времени нашего необщения прошло около двух недель. еще я общался с ее подругой, пытался после этого к ней подкатить и она отвечала взаимностью. сейчас я с ней не общаюсь, т.к мы поссорились из-за того что я не уделил ей время и внимания. на том и разошлись. за все это время я проанализировал свои ошибки... я был истеричкой до сумасшествия, , ревнивым чересчур, уделял ей все время и ради нее откладывал свои важные дела... завышал ее значимость... в общем- я допустил массу ошибок... короче говоря-был тряпкой...за это время я научился контролировать свои эмоции, изменил имидж, бросил курить, начал ходить в качалку и по бабам, в общем, стал ярче и привлекательнее... ну вот мысль о том чтобы ее вернуть-не дает мне покоя... я уже знаю как себя вести с ней, но проблема в том-как ей это все показать, преподнести... вот в этом вся проблема... еще при расставании она мне сказала что не хочет чтобы рядом с ней был парень, не хочет быть к кому-то привязанной, у нее появилось очень много времени и она потратит его на себя. но она часто гуляет с разными парнями, ходит на свидания с ними... в вк поставила сп замужем, но когда я общался с ее подругой- она сказала что нискем не встречается, а поставила чтобы ее меньше кто добавлял в друзья... секс у нас был регулярный, мы можно сказать то и делали, что трахались. я у нее был первый и всегда в этом плане ее удовлетворял... и еще один косяк, я ухожу на практику в море на 2 месяца через 2 недели, и хотелось бы хоть как то наладить наши с ней отношения ... вот не знаю как правильно поступить... если после практики-то наверняка уже забудет меня, начнет строить отношения с другим и и у меня не будет шансов... помогите ребят, в полнейшем тупике ... на связь не выходит
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на 5-6 месяце у нее ко мне пошло отношение на отвали, она стала сухо со мной общаться, я был в растерянности...
Устала от тебя.

потом она начала общаться с другими парнями, я ревновал и показывал это...
Стала искать запасной аэродром.

вечером в тот же день я умолял ее вернуться, говорил что все налажу, что исправлюсь, в общем сопли жевал и чуть слезу не пустил
Это все не работает, только ухудшает ситуацию.

затем я согласился с ее решением и поставил ее на тотальный игнор на 2 недели... она вышла на связь, говорила мол соскучилась, я поддался эмоциям и написал что тоже скучаю...
Грамотно повел, но сорвался...

и в конце мы начали говорить про наши отношения, и она сказала что не вернется...
Она поняла, что ты до сих пор зависим от нее и выдали тебя щенячьи глазки.

мы начали беситься и веселитья после этого и она специально мне говорила какой я ей хороший друг... на следующий день я написал ей что не хочу быть друзьями, мы будем просто знакомыми,
Где-то я это уже читал!

за это время я научился контролировать свои эмоции, изменил имидж, бросил курить, начал ходить в качалку и по бабам, в общем, стал ярче и привлекательнее...
Супер, молодец!!

я уже знаю как себя вести с ней, но проблема в том-как ей это все показать, преподнести...
Сделай случайную встречу, покажи себя нового, заинтересуй ее.

и еще один косяк, я ухожу на практику в море на 2 месяца через 2 недели, и хотелось бы хоть как то наладить наши с ней отношения ...
Тогда сейчас нет смысла действовать. Когда вернешься, только тогда начинать возврат.
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
есть вообще вариант ее вернуть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
можешь описать более подробно как должна пройти эта случайная встреча?
[DOUBLEPOST=1430853116][/DOUBLEPOST]а если когда я с плавания прийду , а она будет с другим, то что мне сделать?
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня позвонила мне ее подруга, та самая, с которой я посрался. мы с ней помирились , и она мне сказала что моя бывшая скучает по мне но рада нашему разрыву и тому что мы не общаемся. я ответил что мне насрать на это и потом сменил тему, и вовсе сослался на занятость. что это может быть???? и как действовать дальше?
[DOUBLEPOST=1430929900][/DOUBLEPOST]
Завтра, сейчас я спать.
стоит ли сейчас видеться с ней? я к тому же рассказал ее подруге как я весело провожу время то с одной, то с другой, как начал меняться и мне похуй на бывшую. правильно я сделал?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что это может быть???? и как действовать дальше?
Грубо ответил.
Подругу её шли лесом.
[DOUBLEPOST=1430987188][/DOUBLEPOST]
можешь описать более подробно как должна пройти эта случайная встреча?
Выслеживаешь, встречаешь удивлённо. О привет, как дела.
Показал себя нового, оценил ее. Попрощался, ссылаясь на занятость.
[DOUBLEPOST=1430987218][/DOUBLEPOST]Подробнее в видео курсе
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Грубо ответил.
Подругу её шли лесом.
[DOUBLEPOST=1430987188][/DOUBLEPOST]
Выслеживаешь, встречаешь удивлённо. О привет, как дела.
Показал себя нового, оценил ее. Попрощался, ссылаясь на занятость.
[DOUBLEPOST=1430987218][/DOUBLEPOST]Подробнее в видео курсе
а если она все таки переборет себя и не выйдет на контакт?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если она все таки переборет себя и не выйдет на контакт?
Тебе рано об этом думать. Ты делом занимайся, меняй себя ,читай книги, работай над собой.
А потом как время придет видно будет.
Моя за 3 недели не вышла на контакт, в итоге я сам вышел и вернул её, так что пинги тут не главное.
 

Денис Суханов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Михаил намекает на случайную встречу,так сказать нежданчик когда ты идешь(естественно целенаправленно) и тут бац бывшая ты довольный такой у тебя всё хорошо двигаешься по своим делам.
Привет спрашиваешь как дела,слушаешь,но сам ничего не рассказываешь,потом прощаешься спешу мол.
Итог:Она заинтригованна,ты такой другой,счастливый блин,не растерялся ни разу.И ушел оставив после себя небольшую загадку ведь о том что и как у тебя такого счастливого красивого мужика она не знает.
Как то так я думаю ты не растеряешься!;) Главное самое важное в этом знай что она способна распознать твою ложь с полуслова не бойся и всё получится.
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Михаил намекает на случайную встречу,так сказать нежданчик когда ты идешь(естественно целенаправленно) и тут бац бывшая ты довольный такой у тебя всё хорошо двигаешься по своим делам.
Привет спрашиваешь как дела,слушаешь,но сам ничего не рассказываешь,потом прощаешься спешу мол.
Итог:Она заинтригованна,ты такой другой,счастливый блин,не растерялся ни разу.И ушел оставив после себя небольшую загадку ведь о том что и как у тебя такого счастливого красивого мужика она не знает.
Как то так я думаю ты не растеряешься!;) Главное самое важное в этом знай что она способна распознать твою ложь с полуслова не бойся и всё получится.
как я писал раньше-через 2 недели на практику в море мне уходить на 2 месяца. сейчас лучше не стоит выходить на контакт?
[DOUBLEPOST=1431017506][/DOUBLEPOST]
В смысле, ты про что?
если у нее ебанутость к прошлому не возвращаться и попробует себя перебороть и не выходить на контакт... вот про что
[DOUBLEPOST=1431019470][/DOUBLEPOST]
Тебе рано об этом думать. Ты делом занимайся, меняй себя ,читай книги, работай над собой.
А потом как время придет видно будет.
Моя за 3 недели не вышла на контакт, в итоге я сам вышел и вернул её, так что пинги тут не главное.
можешь написать конкретные действия как ты ее вернул? желательно в мельчайших подробностях?
[DOUBLEPOST=1431019625][/DOUBLEPOST]
Тебе рано об этом думать. Ты делом занимайся, меняй себя ,читай книги, работай над собой.
А потом как время придет видно будет.
Моя за 3 недели не вышла на контакт, в итоге я сам вышел и вернул её, так что пинги тут не главное.
я просто очкую если с другим шуры муры будут. хотя противников у меня много. частенько гулять ходит , причем с разными. и она щас больше времени проводит со старым другом. он ей предлагает мутить, ухаживает. но вроде как он у нее в ДОДе только. но все равно волнуюсь насчет этого
[DOUBLEPOST=1431019664][/DOUBLEPOST]
как я писал раньше-через 2 недели на практику в море мне уходить на 2 месяца. сейчас лучше не стоит выходить на контакт?
[DOUBLEPOST=1431017506][/DOUBLEPOST]
если у нее ебанутость к прошлому не возвращаться и попробует себя перебороть и не выходить на контакт... вот про что
[DOUBLEPOST=1431019470][/DOUBLEPOST]
можешь написать конкретные действия как ты ее вернул? желательно в мельчайших подробностях?
[DOUBLEPOST=1431019625][/DOUBLEPOST]
я просто очкую если с другим шуры муры будут. хотя противников у меня много. частенько гулять ходит , причем с разными. и она щас больше времени проводит со старым другом. он ей предлагает мутить, ухаживает. но вроде как он у нее в ДОДе только. но все равно волнуюсь насчет этого
и какие конкретные действия ты предпринимал?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как я писал раньше-через 2 недели на практику в море мне уходить на 2 месяца. сейчас лучше не стоит выходить на контакт?
Нет, вернешься через 2 месяца, тогда и вернешь ее.
В данный момент нет смысла выходить на связь. За 2 недели ты ее не вернешь, а на продолжения нет времени, так как ты уезжаешь.
Лучше после возвращения.

если у нее ебанутость к прошлому не возвращаться
а ты не напоминай о прошлом. Ты изменись и стань новым.

и попробует себя перебороть и не выходить на контакт... вот про что
Сам выйдешь на связь.

можешь написать конкретные действия как ты ее вернул? желательно в мельчайших подробностях?
Так почитай его тему. Там все в мельчайших подробностях написано.

А для возврата тебе потребуется видео курс. Бесплатных материалов для достижения реальных результатов нет. По простой причине, что данный труд должен быть вознагражден. А труд реальный и действительно помогает!

я просто очкую если с другим шуры муры будут.
Так они уже есть, ты просто об этом не знаешь)

но все равно волнуюсь насчет этого
что толку беспокоится, если от тебя сейчас это не зависит?
Девушка она свободная и что хочет, то и делает.
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, вернешься через 2 месяца, тогда и вернешь ее.
В данный момент нет смысла выходить на связь. За 2 недели ты ее не вернешь, а на продолжения нет времени, так как ты уезжаешь.
Лучше после возвращения.


а ты не напоминай о прошлом. Ты изменись и стань новым.


Сам выйдешь на связь.


Так почитай его тему. Там все в мельчайших подробностях написано.

А для возврата тебе потребуется видео курс. Бесплатных материалов для достижения реальных результатов нет. По простой причине, что данный труд должен быть вознагражден. А труд реальный и действительно помогает!


Так они уже есть, ты просто об этом не знаешь)


что толку беспокоится, если от тебя сейчас это не зависит?
Девушка она свободная и что хочет, то и делает.
8 мая она зашла ко мне на страницу и лайкнула простую запись. это еще ниче не значит?
[DOUBLEPOST=1431370278][/DOUBLEPOST]
Тебе рано об этом думать. Ты делом занимайся, меняй себя ,читай книги, работай над собой.
А потом как время придет видно будет.
Моя за 3 недели не вышла на контакт, в итоге я сам вышел и вернул её, так что пинги тут не главное.
и ты до сих пор с ней? или решил уйти как вернул?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бронежилет одень и пробивать не будет.
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде мешает.

Лечение простое, новые девушки.)
бывшая-это Диана) это что может значить?
[DOUBLEPOST=1431499392][/DOUBLEPOST]
Вроде мешает.

Лечение простое, новые девушки.)
а Надя-еще до Дианы была. но мне на нее похуй всегда было , да и щас впринципе...
 

Вложения

  • IMG_0896.PNG
    IMG_0896.PNG
    102,5 KB · Просмотры: 19
  • IMG_0897.PNG
    IMG_0897.PNG
    111,5 KB · Просмотры: 19
  • IMG_0898.PNG
    IMG_0898.PNG
    119 KB · Просмотры: 17
  • IMG_0899.PNG
    IMG_0899.PNG
    131,8 KB · Просмотры: 18
  • IMG_0900.PNG
    IMG_0900.PNG
    117,6 KB · Просмотры: 18
  • IMG_0901.PNG
    IMG_0901.PNG
    439,8 KB · Просмотры: 19
  • IMG_0902.PNG
    IMG_0902.PNG
    374,6 KB · Просмотры: 19
  • IMG_0903.PNG
    IMG_0903.PNG
    139 KB · Просмотры: 20
  • IMG_0904.PNG
    IMG_0904.PNG
    142,6 KB · Просмотры: 19
  • IMG_0905.PNG
    IMG_0905.PNG
    154,4 KB · Просмотры: 19
  • IMG_0906.PNG
    IMG_0906.PNG
    146,9 KB · Просмотры: 18
  • IMG_0907.PNG
    IMG_0907.PNG
    148,8 KB · Просмотры: 20
  • IMG_0908.PNG
    IMG_0908.PNG
    142,7 KB · Просмотры: 18
  • IMG_0909.PNG
    IMG_0909.PNG
    208,3 KB · Просмотры: 17
  • IMG_0910.PNG
    IMG_0910.PNG
    112,9 KB · Просмотры: 18
  • IMG_0911.PNG
    IMG_0911.PNG
    107,7 KB · Просмотры: 18
  • IMG_0912.PNG
    IMG_0912.PNG
    98,1 KB · Просмотры: 18

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кто что думает по этому поводу?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кто что думает по этому поводу?
Ну со стороны подруги это провокация, чтобы ты вышел на контакт с Дианой. Про парня которому Диана понравилась больше это тоже провокация.
Про Надю думаю ты и сам все понял, она начала на тебя вестись.
Вот ты себя зря так рекламируешь. Ты прям навязал ей свой новый образ. Рекламу нужно давать либо когда тебя конкретно спросят "как у тебя дела, что нового?" , либо невзначай. А ты прям долбанул ей в лицо что ты теперь такой охеренный. Также не надо принижать себя в прошлом. Все эти фразы "больше нет того плаксы и сопляка" они не к чему. Во первых ты напомнил что ты был размазней, во вторых ты ей сам себя сравнил. Она полюбому данный разговор твоей бывшей скинет, а та прочтя строки про старого тебя вспомнит как ты пред ней ползал и снова отдалится. Больше так не делай.
И тема про то что с 2х страниц сидит тоже лишняя. Ты показал ей что мониторишь с каких там она страниц в инете, показал свою заинтересованность, а должен показать что у тебя все за*бись в жизни и тебе вообще особо некогда с ней болтать , тебя там девушка ждет, ты на ночьную прогулку с ней собрался.
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну со стороны подруги это провокация, чтобы ты вышел на контакт с Дианой. Про парня которому Диана понравилась больше это тоже провокация.
Про Надю думаю ты и сам все понял, она начала на тебя вестись.
Вот ты себя зря так рекламируешь. Ты прям навязал ей свой новый образ. Рекламу нужно давать либо когда тебя конкретно спросят "как у тебя дела, что нового?" , либо невзначай. А ты прям долбанул ей в лицо что ты теперь такой охеренный. Также не надо принижать себя в прошлом. Все эти фразы "больше нет того плаксы и сопляка" они не к чему. Во первых ты напомнил что ты был размазней, во вторых ты ей сам себя сравнил. Она полюбому данный разговор твоей бывшей скинет, а та прочтя строки про старого тебя вспомнит как ты пред ней ползал и снова отдалится. Больше так не делай.
И тема про то что с 2х страниц сидит тоже лишняя. Ты показал ей что мониторишь с каких там она страниц в инете, показал свою заинтересованность, а должен показать что у тебя все за*бись в жизни и тебе вообще особо некогда с ней болтать , тебя там девушка ждет, ты на ночьную прогулку с ней собрался.
и неужели все заново делать придется?
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет ребят) я узнал, что моя бывшая мутит со своим одноклассником, и он под нее прогибается.
[DOUBLEPOST=1433249074][/DOUBLEPOST]Так вот, последнее что я скидывал , так это переписку с ее подругой . Там она ахинею какую-то несла

И однажды уже после этого мне ее подруга позвонила, сказала что у нее появился парень , он ее одноклассник, но ее подруга отзывалась о нем негативно.

Я не повелся, сказал что у меня все заебись , дела в гору идут, потом она отключилась и сослалась на занятость.

А недавно Диана(моя бывшая ) выставила на стене такую хрень


И потом мне написала ее подруга вот такую хрень
[DOUBLEPOST=1433249174][/DOUBLEPOST]Пересланные сообщения

29.05.15
Привет Зарин) а кто такой Барастыр в Осетинской мифологии?

29.05.15
Чеее


29.05.15
Ты про гибель Сергея Бодрова слышала ? Который погиб в Северной Осетии при снятии фильма? Его лавиной накрыло

29.05.15
Привет
Когдааа


29.05.15
В 2002 году

29.05.15
Ром,я не знаю


29.05.15
И я наткнулся на статью, что местные жители говорили, что при съемках нового фильма они разбудили гнев Барастыра , который обрушил на них лавину.
Ладно, спрошу у другого

29.05.15
Ты стал интересоваться
В инете забей

29.05.15
Мне все интересно . От истории и психологии и до оккультизма

29.05.15
Вах
Нифига себе

29.05.15
Вот так вот)

29.05.15
Молодец
Че сказать
Еще


29.05.15
Ага)

29.05.15
Ну а девушки ,а девушки потом
Да?

29.05.15
С девушками все отлично)

29.05.15


29.05.15
Ладно, я побежал! Нет времени на разговоры. Позже спишемся

29.05.15
Ага
Пока

30.05.15
Слышал у Дианы парень появился

30.05.15
И что с того? У нее своя жизнь, у меня своя)

30.05.15
Понятно
Ничего
[DOUBLEPOST=1433249227][/DOUBLEPOST]вчера гулял с ее подругой , она офигела от меня нового. И сказала, что новый парень бывшей под нее стелется, но ей нравится, как он с ней интеллегентен.
[DOUBLEPOST=1433249598][/DOUBLEPOST]а сегодня я позвонил бывшей со строго позитивным настроем ....

-Привет
-привет
-Я хотел бы отдать тебе одну вещь
-что за вещь?
-Давай встретимся и узнаешь) давай встретимся сегодня в 16:30 в парке Революции?
-я сегодня не выйду
-окей, тогда в следующий раз) давай, пока
-пока
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бля,я немного в ахуе с моей ситуации
 
Сверху