18+ Доброго времени суток, срочное сообщение! Нужна ваша помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

18+ Доброго времени суток, срочное сообщение! Нужна ваша помощь.

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Итак, начнем . Познакомились с девушкой вк. Мне 20 , ей 17. Как-то сразу нашли общие интересы, и общение складывалось легко. Встретились первый раз 14 марта (2015) Хорошо погуляли, понравились друг другу. 6 мая (2015) - 2 месяца как познакомились.
Встречались , все хорошо на второе свидание сходили в кино , затем зашли ко мне домой выпить чай, да согреться, на улице тогда прохладно было. Тогда в первый раз и поцеловались. Наши первые встречи запомнились одним случаем . когда мы пришли ко мне домой она сломала кран, вернее резьбу (просто там резьба в обратную сторону) в общем момент запоминающийся , вода полилась чуть ли не фонтаном из отверстия для вентиля, потом вместе вытирали пол от воды. Затем еще долго вспоминали этот момент , она все стеснялась , говорила что не удобно ей за этот момент , потом она даже маме рассказала про этот случай. Затем вспоминали этот случай с улыбкой на лице.
Проблемы начались буквально через месяц , вернее резкие перемены ее настроения , сперва ссылался на месячные , но на самом деле проблема была совсем в другом , а я даже не пытался узнать в чем дело , думал раз не говорит сама значит не так серьезно . Еще один момент она быстро влюбилась в меня , отсылала сердечки , называла меня любимым , я же просто ласково называл ее "солнышко", "киса". Как то отослала граффити вк , написала " чем я занимаюсь, вместо того чтобы спать" на граффити было написано "Люблю Артемку" . У меня не было таких сильных чувств к ней , и я не отвечал должной взаимностью. Безусловно , она мне нравилась , красивая, хозяйственная , даже пиццу с ней делали вместе . Секс у нас с ней был на последней встречи у меня на квартире . Вроде бы даже тогда так открылись сильно друг другу.
Она волонтер , часто посещает мероприятия разного рода. Так вот после последней встречи , заметил как она резко изменилась , перестала писать первая, и встречаться как то не хотела , мотивируя тем , что у нее были какие-то важные дела. В итоге из переписки , стало ясно, что ей написывает бывший , просит ее вернуться , якобы любит ее и не может забыть. Да и она сама написала, что запуталась, мол он ей написывает, мол любит ее. С бывшим она рассталась за полгода до нашей встречи. Узнав про это, у меня был жуткий батхерт. Я ей даже так и написал , она сказала , мол , "Тем, успокойся" и вышла из вк . После этого сильно переживал, не спал почти двое суток. На следующий день я я ей написал , что нам нужно встретится и поговорить тет а тет, заодно заберешь свою футболку ( она оставила ее у меня на последней встречи у меня на квартире) . Она написала " это все , конец?" На что я ответил так " Я же сказал , нам нужно встретится и все обсудить".
Проснулись во мне сильные чувства только тогда, когда я понял , что реально могу ее потерять. В общем встретились мы с ней под вечер , возле ее дома , она уже меня ждала на лавочке возле подъезда. Вид у нее был не самый лучший . Говорила что плачет уже 5 день подряд , похудела. Мы с ней поговорили на счет бывшего , я сказал ей "что надо жить настоящим , а не прошлым" беседовали так около часа . Ну и разумеется я подготовил парочку сюрпризов для нее. Принес с собой банан , проявил энтузиазм и приклеил на банан веселый смайлик , отказываться она не стала , любит бананы
со мной поделилась. Положил в пластмассовую коробочку из под киндера резиновую прокладку от смесителя , обыграл ситуацию. В конце снял с себя ее футболку , она удивлена была слегка и положил в пакетик футболку , на дно пакета положил предварительно две жвачки love is , прислала мне фотку с ними написала , крутяк. Затем она пошла домой, пожелали друг другу спокойной ночи. Вк особо не переписывались , считаю , на такие темы нужно говорить , когда есть визуальный контакт. После нашего разговора , заметил , буквально через день-два , она удалила из друзей своего бывшего, кинула в подписчики. Да и вообще она в последнее время много людей поудаляла из друзей. Отправляла мне после этого песенку , уходил на учебу , поэтому написал:
- "послушаю" .
Вернулся с учебы - послушал, написал ей:
- "лирика" ,
затем скинул ей тоже одну песню. Ответила она так:
- " потом послушаю"
написал ей:
- "ок"
пишет мне:
- "ага"
Позже написал ей :
- "Не обижайся малыш , послушай"
Ответила так:
-"На что обижаться?" "Ты на меня обижаться должен" " У меня чувств уже никаких нет =( "
После этого вк ей ничего не писал. Через день у нее в статусе было написано " Может чувства то и есть, но не надо ко мне лезть".
Позвонил ей через 3 дня , это была суббота ,часов в 16 . Пригласил ее погулять, сказал " мне нужно показать тебе один красивый вид", сказал что "много времени это не займет и если хочешь потом уйдешь домой . Вроде бы сговорилсь на том что она перезвонит. Ждал от нее целый день звонка , так и не позвонила . Позвонил на следующий день , в воскресенье , все-таки хотелось погулять именно в выходные . Она ответила что не может , потому что волонтерит, и не известно когда освободится . Спросил у нее почему не перезвонила вчера , сказала , мол времени не было , да и телефон разрядился . Спросил у нее "когда мы можем встретится ? ответила: "не знаю"
Когда прощались по телефону , такое ощущение было как будто она сильно занята , либо, как будто обижена чем - то. Сказал ей : "Ладно, я понял , пока" ответила : "Давай, давай , пока.
После этого не общались . Заметил на ее странице посты подобного содержания, мол "недостаточно внимания уделял ей" . От части так и есть.
_______ P.S._____
Действительно , я ей не уделял должного внимания , даже цветы ни разу не дарил . Я понимаю в чем от части ошибка. Только на последней встречи , когда "запахло жареным" Проявил какой то энтузиазм. Теперь думаю, как же встретится... 6 мая (2015) у нас два месяца . Звонить и предлагать встретится ... не знаю даже , она опять может быть на каком то мероприятии. А в праздники , на 9 мая вообще уезжает в Пермь, волонтерить. Может как-то снова вечерком подойти к ее дому , когда она точно будет дома, поговорить еще раз , вручить ей подарочек...
И еще, убрала из семейного положения "влюблена" я же, ничего не убирал , до сих пор стоит сп "влюблен"
Извините за большой объем текста, вроде высказался , На этом все.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Секс у нас с ней был на последней встречи у меня на квартире .
Затянул с сексом.

Так вот после последней встречи , заметил как она резко изменилась , перестала писать первая, и встречаться как то не хотела , мотивируя тем , что у нее были какие-то важные дела.
Она так ждала секса от тебя, получила его наконец-то и видать ты ее этим не устроил. + девочка она активная, и ждала от тебя что-то "вау".
В общем, потеряла интерес к тебя, как к мужчине.

Проснулись во мне сильные чувства только тогда, когда я понял , что реально могу ее потерять.
Артем, ну ты же уже это все проходил. Зачем вставать два раза на одни и те же грабли?

После как девушка к тебе охладела, ты делаешь "дальше", но ни как не "ближе". + провокацию.
Изучи свою манеру поведения в видео курсе Романа Винилова .

В общем встретились мы с ней под вечер , возле ее дома , она уже меня ждала на лавочке возле подъезда. Вид у нее был не самый лучший . Говорила что плачет уже 5 день подряд , похудела. Мы с ней поговорили на счет бывшего , я сказал ей "что надо жить настоящим , а не прошлым" беседовали так около часа .
Уговоры, иногда дают результат, но после этого если ты не меняешь что то кардинально в своей жизни, проблемы продолжаться.

Ответила так:
-"На что обижаться?" "Ты на меня обижаться должен" " У меня чувств уже никаких нет =( "
После твоего последнего "ближе", девушка понимает, что ты то ни куда не денешься от нее,ты также и будешь бегать, как и бывший. И теперь выбор за ней, из кого Вас двоих выбирать.

После этого вк ей ничего не писал
А вот это правильный поступок.

Через день у нее в статусе было написано " Может чувства то и есть, но не надо ко мне лезть".
Результат на лицо!

Позвонил ей через 3 дня , это была суббота ,часов в 16 . Пригласил ее погулять, сказал " мне нужно показать тебе один красивый вид", сказал что "много времени это не займет и если хочешь потом уйдешь домой . Вроде бы сговорилсь на том что она перезвонит.
Опять "ближе" и в итоге отдал решение вашей встречи в ее руки. А она девочка и ни чего не хочет решать.

Позвонил на следующий день , в воскресенье , все-таки хотелось погулять именно в выходные .
Тебе погулять не с кем???

Я понимаю в чем от части ошибка. Только на последней встречи , когда "запахло жареным" Проявил какой то энтузиазм.
Да. Ты не дал ей нужных эмоций.

Теперь думаю, как же встретится... 6 мая (2015) у нас два месяца . Звонить и предлагать встретится ... не знаю даже , она опять может быть на каком то мероприятии.
Встретились?

Может как-то снова вечерком подойти к ее дому , когда она точно будет дома, поговорить еще раз , вручить ей подарочек...
Не даст результата, если ты еще не понял этого.

И еще, убрала из семейного положения "влюблена" я же, ничего не убирал , до сих пор стоит сп "влюблен"
Вообще убери семейное положение.

Что сейчас происходит?

Лечение: тебе нужно взять паузу, недели две, максимум три.
Купи видеокурс. Если хочешь ее конечно вернуть и наконец-то стать желанным мужчиной.
Изучи и действуй по нему. Он тебя научит всему!!

Вот такие задачи перед тобой сейчас стоят.
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да
Сперва позвонил ей днем , скинула трубку, пишет вк :
(она) - что звонил?
(я) - ты на учебе?
(она) - да
(я) - через сколько дома будешь
(она) - еще 2 урока
(она) - а что?
(я) встретимся, надо отдать кое-что
(она) - что?
(я) - что то , очень важное
(она) - "удивленный смайлик"
Через полтора часа позвонил , сказал: "буду через 10 минут , выходи". Когда подошел , она еще не вышла , присел на лавочку , позвонил другу , дабы не выглядеть совсем одиноким ) буквально через минуту выходит она . Поприветствовали друг друга , смотрю руки дернулись чтобы обнять , заметил это , обнялись. Спрашивает: "что хотел ?" , сказал ей давай пройдемся , не здесь же под окнами разговаривать. Говорит , мол, холодно и вообще я не надолго вышла , у меня подружка дома сидит , приехала с Перми. Даю ей курточку , говорю , пошли. Отвечает , ты же замерзнешь , говорю что все в порядке, в общем переубедил . Идем, разговариваем , в основном говорили о чем-то , не касающегося отношений, спрашивала чем занимался эти дни? Сказал что гулял , друг из перми приехал , в общем , часто гулял. Она ответила , что тоже часто гуляет с подругами , и даже начала бегать . Вручил ей презент , подарил коробочку с блестяшками на ногти , (она хорошо ухаживает за ногтями , постоянно красит их). Сказала что у нее уже такие есть , но все же поблагодарила. Идем дальше , у меня столько мыслей в голове крутится... Думаю с чего бы начать... И тут она говорит , я наверно все-таки в другом городе буду поступать (она 11 класс заканчивает) и тут у меня как-то мысли все из головы вылетели . Остановились с ней , спросил у нее : как так получилось что чувства так быстро остыли? ответила мне : "ну это же я" . Сказал ей , извини , я был кретином , не понимал что тебе действительно не хватает тепла, ласки... Она это подметила и спросила : "Так ты это заметил?" ( Думал сказать ей : "давай начнем все с начала , с чистого листа, мол, я осознал свою вину...") Но мысль о том что она будет поступать в другом городе , как то развеяла этот вариант. Однако, потом рассказала что у нее проблемы в семье, и она не хочет здесь оставлять маму одну. Так что, до конца не понятно , останется она здесь , или будет поступать в другом городе. Подарил ей еще подушку маленькую , в виде сердечка , антистресс. И еще киндер , но это в начале встречи. Она еще сказала : "ну ты прям задарил меня подарками сегодня".
Вот еще что , у меня на аве вк была фотография с другой девушкой . Она спросила меня , кто эта девушка? сказал ей что знакомая (Ревность, видимо). Поболтали еще о том о сем. Сказала что тортик испекла и с подругой кушают, а я сказал , я так и не попробовал тортик твоего приготовления. Она сказала , ну ведь будем общаться. Так и дошли до ее дома. Обнялись , я поцеловал ее в щечку.
Прихожу домой вк сообщение :
(она) - Спасибо тебе большое

(я) - И тебе спасибо . Приятно было провести эти два месяца с тобой

(она) - Мне тоже приятно очень
(она) - Вот серьезно:)
(она) - 2 месяца пролетели быстро очень
(я) - Это да , и только под конец я понял каким был кретином
(она) - думал наверное что никуда не денусь
(я) - Не будем ворошить . зато расстались хорошо, без ссор

(она) - у меня всегда так,не люблю ссориться.
Написал ей сегодня , она должна была ехать в Пермь , волонтерить
(я) - Ну как там погодка в Перми?
(она) - мы не поехали
(она) - тут будем
(я) - подружка уехала?
(она) - вчера))
(я) - а чего решили не ехать , не разрешили проблему с автобусом ?
(она) - да, поздно нам письмо отправили
(я) - мероприятие то не отменяется?
(я) - завтра что делать будете
(она) - ленточки раздавать
(я) - о, приду завтра на площадь , дашь мне
(я) - ленточку
(она) - Ладно )))
(я) - расстроилась небось
(она) -даа =(
(я) - пошли на праздниках, в парк сходим
(она) - друзья позвали уже :))
(я) - окей
в Принципе все. Однако договорился с другой девушкой пойти в парк , было бы идеально если бы мы встретились там в парке =)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Артем, тебе хорошо бы изучить видео курс Романа Винилова .

в Принципе все
По встрече, она играет тобой, а ты ведешься.

Однако договорился с другой девушкой пойти в парк , было бы идеально если бы мы встретились там в парке =)
Отличный ход мыслей!
Как все прошло?
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен с Михаилом, ближе-дальше рулит!!
Мой совет затерялся на пару недель, помотайся и повыла живой фотки с другими девушками что бы она видела что ты не киснешь!!
Пока ты все время делаешь ближе и тем самым загоняешь себя в спонсоры и френд зону, сам себе серешь!!!
Притормози с подарками вообще!!!
Приготовь хороший крыше снос, с эмоциями, что бы она запомнила надолго, как вариант своди ее покататься на картинг, потом смена локации, например кафе, или лучше к тебе, потом секс, потом опять потерятся и смотри реакцию ее!
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По встрече, она играет тобой, а ты ведешься.
Мы с ней остались как бы в "дружеских отношениях" Сперва было безумное желание удалить ее из друзей, но затем оно меня покинуло. Последний раз общались вк 8 мая. Планирую полный игнор... И еще вопрос стоит ли ее игнорить если она что то напишет первая?

Как все прошло?
Был выбор : идти с новой девушкой , или поехать с друзьями в другой город, хорошо отдохнуть. Выбрал второй вариант, о чем ни сколько не жалею, прекрасно провели время с друзьями. С девушкой встречусь в следующий раз. Так и сказал ей.
Что же сейчас? Стараюсь больше гулять, и хорошо проводить время, и делать фотоотчет на своей странице. Возможно , она посмотрит на меня с другой стороны.
P.S.
Как ни странно, но думаю я о ней уже гораздо меньше, пытаюсь не заходить на ее страницу вк
[DOUBLEPOST=1431282548][/DOUBLEPOST]
Притормози с подарками вообще!!!
Приготовь хороший крыше снос, с эмоциями, что бы она запомнила надолго, как вариант своди ее покататься на картинг, потом смена локации, например кафе, или лучше к тебе, потом секс, потом опять потерятся и смотри реакцию ее!
Спасибо за отличный совет! Правда вот как объявится после игнора , она часто занята , да и к ЕГЭ сейчас готовится. Звонить по 10 раз и слышать от нее : " я сегодня занята, не могу, гуляю с друзьями, и т.д." как-то не комильфо
 
Последнее редактирование:

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все просто, за это время она сама будет хотеть с тобой увидеться. Звонить по 10 раз не надо, ни в коем случае, просто заранее все организуй, купи билеты( если на картинг) или договорись с друзьями если что то другое готовишь, а потом заинтригуй ее, напиши что нибудь вроде нам надо увидеться обязательно, вопрос жизни и смерти но не говори зачем только скажи время и место. Держи интригу о последнего, потом скажешь что прост хотел сделать приятное ей


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все просто, за это время она сама будет хотеть с тобой увидеться.
Где гарантия того, что она действительно не остыла , и вообще что то испытывает ко мне?

напиши что нибудь вроде нам надо увидеться обязательно, вопрос жизни и смерти но не говори зачем
Думаю, если после такого она сольет меня , буду очень банально выглядеть
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гарантии даже госбанк не дает ни каких!!!
Придумай что нибудь свое как ее вытащить, ты ее лучше знаешь в конце концов)))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Придумай что нибудь свое как ее вытащить, ты ее лучше знаешь в конце концов)))
За совет с картингом , отдельное спасибо! сам наверно бы и не додумался до такого, действительно что-то интересное =)
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как все прошло?
Хорошо! Встретились с девушкой , погуляли . Пофоткались . Планирую разместить это на странице у себя .
Что же с бывшей? Игнор больше недели , вернее просто не общаемся . Заметил что она , начала ставить лайки под постами и на новые фото. Сегодня имел неосторожность зайти к ней на страницу . Вроде как у нее появился парень . Узнал из Спрашивай.ру
P.S. сменил одежду , сделал новую прическу , до этого никогда так не стригся, решил попробовать что-то новое!
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выложил фотки с девушкой , поставила лайк под ними. Внимание привлекает ?
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, если бы было пофиг она к тебе на страницу и не лазила бы!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, если бы было пофиг она к тебе на страницу и не лазила бы!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Стоит ли ее игнорить если она первая напишет , позвонит ?
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То ты имеешь ввиду под словом игнорить?? Не брать трубку и не отвечать на сообщения??


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То ты имеешь ввиду под словом игнорить?? Не брать трубку и не отвечать на сообщения??


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
да. не брать трубку, не отвечать на сообщения вк
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или отвечать , но ссылаться на нехватку времени? Мол, что занят я , дел много и на нее попросту нет времени.
Какой игнор все-таки уместнее ?
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем да , появился у нее парень , я так понимаю их еще и онлайн-игра связывает , играют вместе
______________________ P.S. __________________________________
МУЖИКИ , НУ ТЕМУ ТО ПРОСМАТРИВАЕТЕ , ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ СОВЕТ , ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ? ТЕМЕ УЖЕ МЕСЯЦ СКОРО , А ПО СУТИ ОТКЛИКНУЛИСЬ ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Артём, возьми ведение темы от Романа, будет каждодневное внимание к твоей ситуации.
А ты в общем разделе. Тут таких тем сотни и не реально каждому уделить время. Так как есть ещё своя личная жизнь.

Наберись терпения.

По ситуации, на появился парень, ну и что?
Она свободная девушка.
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Артём, возьми ведение темы от Романа, будет каждодневное внимание к твоей ситуации.
А ты в общем разделе. Тут таких тем сотни и не реально каждому уделить время. Так как есть ещё своя личная жизнь.

Наберись терпения.

По ситуации, на появился парень, ну и что?
Она свободная девушка.
Да я понимаю , просто в одной теме идет оживленное общение, ребята дают советы дельные , а у меня в теме - глухо . Может тему озаглавил неправильно...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело не в заглавие.
Будь сам активнее на форуме. И к тебе будут ребята заходить.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
То есть после того, как у вас был первый секс между вами, она начала холодком отдавать? Мда.
Зря ты подарки и сюрпризы приготавливал, ты её ценность повышаешь, подкупить хотел? Не пойдёт.
Снял её футболку с себя? Ты дрищ?
Говоришь в вк не решают проблемы, но сам там только косяки делал, лучше бы молчал.
При встречи она с тобой играет и ты ведёшься.
Обычная ситуация, взял на плечи всю вину и ещё сам в это верит. Вот раньше почему-то ей с тобой было ахуенно, а тут блять ты виноват во всём, а она пуп земли. Ты её поднял на небо, а сам в болоте. "Ага, сейчас встретимся поговорим с ней и я её верну, а ещё киндера куплю.." так не делается, увы.

У тебя неправильное поведение из-за неопытности. А щемит от недостатка секса. Ты правильно сделал, что заглянул в статью Т10Д, выполняй её.
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть после того, как у вас был первый секс между вами, она начала холодком отдавать?
У меня с ней первый секс был

Снял её футболку с себя? Ты дрищ?
Ну пару кг набрать не помешало бы . А футболка у нее домашняя, растянутая .


Сейчас она у меня в друзьях вк, не стали удалять друг друга. не общаемся уже больше двух недель .Однако активность на моей странице проявляет .(лайки ставит)
__________P.S. ________
охохохохо удалила меня из друзей только что , отписался от нее!
 
Последнее редактирование:

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провокация на действия ? Или это The End ?
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только в ответ, пусть весит.
Почему так получилось ? до этого выкладывал фотки на странице, она их лайкала, даже с другой девушкой фотки были, но после этого неделю бездействовал , не было никаких новых записей. Может быть из-за этого она меня удалила? Ну и еще , мол, подумала:"раз я за ней не бегаю , не пишу ей ничего, поэтому дайка я его удалю"


Может конечно и провокация, но мы с ней вроде на дружеской ноте расстались , да и она сама говорила что общаться будем...


Просто не пойму, зачем удалять. ее что жаба задавила что я ей не пишу , и не бегаю, или действительно у нее же никаких чувств не осталось ко мне и она решила забыть прошлое.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Может конечно и провокация, но мы с ней вроде на дружеской ноте расстались , да и она сама говорила что общаться будем...
100% провокация. Следуй плану.
[DOUBLEPOST=1432486385][/DOUBLEPOST]
Просто не пойму, зачем удалять.
Все просто, но лучше думай не об этом, а о развитии своем.
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите тогда как действовать , реагировать , если бывшая начнет пинговать ( писать, смс, звонить). Мне советовали уже в теме потеряться недели на две,игнор... развеяться прокачаться самому в это время, затем пригласить ее на свидание (сделать крышеснос) . Но на тот момент у нее парня не было , сейчас же вроде появился, хотя не уверен, насколько там сильный "роман". Так вот , мне самому как-то надо действовать , в том плане что, организовать встречу. Или же дожидаться какой-то реакции с ее стороны. Уже идет 3 неделя игнора ( ну как игнора... за это время ни разу не писал ей , и не проявлял активности на ее странице, в отличие от нее . В первые две недели ставила мне лайки на фото новые) . Ах , и да , она меня с вк удалила , отписался от нее в тот же день .



И еще такой вопрос: Стоит ли ставить на аву фото с девушкой( или же это будет слишком "показуха"?)
 
Последнее редактирование:
Сверху