Одногруппница - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Одногруппница

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались с девочкой 1,5 года; после многих ссор изза ревности она решила со мной расстаться. Вначале что 'устала' а позже я узнал, что у нее появился парень по интернету! Мы учимся в одной группе, очень хочу ее вернуть.
Расстались месяц назад, она в него влюбилась. Есть возможность быть на ее стр. В соц сети. Все в ее окружении говорят что она поступила как дура.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, давай подробности, только без соплей.
Что хотя бы делал последний месяц?
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились с девушкой после года обучения вместе, весь первый год она была обозливше на меня, весной я влюбился в нее и давал комплименты, играли вместе в компьюторные игры, все хорошо, так продолжался год. На последнии 6 месяцов я решил самосовершенноствоваться(получить права, курсы) и перестал с ней играть. она пошла играть в другую онлайн игру без меня. Я думал все будет ок, все вроде было хорошо, но начиная с февраля я заподозрил что она начала охладать ко мне. Незнал что делать, пошли ссоры изза ревности, хотел прийте к ней поиграть вместе- она напрочь отказывала аргументируя тем 'я тебя звала- ты не пошел'. Заподозрил что она общается с парнем с игры, начал пресекать это, становилось все хуже и хуже. В итоге она сделала повод очередной ревности, как причиной расстаться. Говорила 'мне надо отдохнуть, дод' . Через неделю я узнаю что она влюбилась в парня за 1200км от нее.
Как мне возратить ее, это наверное самая нестандартная ситуация. В первое время бегал за ней, просил вернуться - она не вкакую. Хочу ее вернуть и рассорить с тем парнем из игры. У них там виртуальная любовь, он сказал ей что приедет этим летом, а она ждет. На счет приезда сказать не могу, правда или нет. Девочке 18 лет, капризная.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все в ее окружении говорят что она поступила как дура
Это ты самолюбие свое потешил чтоли?
Она поступила правильно. Ты ревновал, ты неуверен в себе - ты слаб.

, весь первый год она была обозливше на меня, весной я влюбился в нее и давал комплименты,
Странный и честно говоря херовый рассказ.

Я думал все будет ок, все вроде было хорошо, но начиная с февраля я заподозрил что она начала охладать ко мне.
Общее занятие пропало ( из того что написал )


Незнал что делать, пошли ссоры изза ревности, хотел прийте к ней поиграть вместе- она напрочь отказывала аргументируя тем 'я тебя звала- ты не пошел'.
Дальше ты включил девушку. Ей девочка не интересно.

Через неделю я узнаю что она влюбилась в парня за 1200км от нее.
ей 18 лет, она может влюбляться раз в час. И также быстро разлюбить.


Как мне возратить ее, это наверное самая нестандартная ситуация. В первое время бегал за ней, просил вернуться - она не вкакую. Хочу ее вернуть и рассорить с тем парнем из игры. У них там виртуальная любовь, он сказал ей что приедет этим летом, а она ждет. На счет приезда сказать не могу, правда или нет. Девочке 18 лет, капризная.
Они все капризные. Это просто нам так кажется, потому что у нас логика и мотивация поступков другая. Меняйся, читай литературу, взрослей, успокаивайся и все будет.
Книги, книги читай начни с - "кирпичи" и книгу романа тоже прочти, чтобы понять что почему и зачем.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты самолюбие свое потешил чтоли?
Она поступила правильно. Ты ревновал, ты неуверен в себе - ты слаб.


Странный и честно говоря херовый рассказ.


Общее занятие пропало ( из того что написал )



Дальше ты включил девушку. Ей девочка не интересно.


ей 18 лет, она может влюбляться раз в час. И также быстро разлюбить.



Они все капризные. Это просто нам так кажется, потому что у нас логика и мотивация поступков другая. Меняйся, читай литературу, взрослей, успокаивайся и все будет.
Книги, книги читай начни с - "кирпичи" и книгу романа тоже прочти, чтобы понять что почему и зачем.
А что мне делать, как с ней то вести себя? Я осознал свои ошибки, пытаюсь измениться.
Не хочу надолго затягивать наше расстование.
 

Seaman161

Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что мне делать, как с ней то вести себя? Я осознал свои ошибки, пытаюсь измениться.
Не хочу надолго затягивать наше расстование.
это хорошо что осознал. охладей сам к ней. не пиши,не звони, в общем тотальный игнор. меняйся, не давай волю эмоциям. а потом просто устрой случайную встречу, не показывай что ты расстроен. и сама прибежит
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это хорошо что осознал. охладей сам к ней. не пиши,не звони, в общем тотальный игнор. меняйся, не давай волю эмоциям. а потом просто устрой случайную встречу, не показывай что ты расстроен. и сама прибежит
Я с ней учусь в одной группе, видимся каждый день!
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был, я был у нее первый
Последний месяц у нас как перетягивания каната, то я игнорю, то она
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне посоветовали написать ей, что мол 'спасибо за проведенное время, что понял все ошибки и т.д'
Незнаю стоит ли это делать, или нет
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто посоветовал? Ты если обратился сюда, то следует советам, которые тебе дают мудрые люди с этого форума.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывает время от времени напишет мне чтонибудь, либо ответит на давние сообщения, зачем это она делает?
И как мне понять, чувствует она чтото или нет? Она же там влюблена)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывает время от времени напишет мне чтонибудь, либо ответит на давние сообщения, зачем это она делает?
Проверяет свой поводок на твоей шее, не осознано, а подсознательно, у них это в генах.
Не хочу надолго затягивать наше расстование.
Тебе посоветовали прочитать книгу, а ты: "я хочу её поскорей вернуть". Не тупи, книгу прочти. Соседние темы тоже обязательно читай.
И как мне понять, чувствует она чтото или нет? Она же там влюблена)
Тебе никак, ты в этой теме тюфяк. Просто слушай нас и делай, что говорим. Любовь за 1200км, которую нашла в игре? Тебе самому не смешно? Ничего из этого не будет, поверь мне.

1. Ее сообщения игнорь(похеру, что она там просит), не читай. В группе так же, ноль внимания, на неё не смотреть. Ты должен выглядеть не обиженным, а безразличным к ней.
2. Себя приведи в порядок. Заканчивай играть в игры большое количество времени, а лучше вообще удали их. Найди другие хобби, начни в тренажёрный зал ходить. Учись знакомиться с другими девушками, разговаривать с ними, соблазнять их, трахать.
3. Читай соседние темы.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что мне делать, как с ней то вести себя? Я осознал свои ошибки, пытаюсь измениться.
Ничего, не общайся, но и негатив не показывай, просто равнодушным стань. Подаровается - поздаровайся, спросит как дела, скажи отлично и иди дальше.
Бывает время от времени напишет мне чтонибудь, либо ответит на давние сообщения, зачем это она делает?
И как мне понять, чувствует она чтото или нет? Она же там влюблена)
Она делает это чтобы ты за ней побегал. Игнорируй и это, пуст что хочет делет. Займись своим развитием, внешним и моральным.
Мне посоветовали написать ей, что мол 'спасибо за проведенное время, что понял все ошибки и т.д'
Незнаю стоит ли это делать, или нет
Не нужно ничего писать, советчиков много, а жизнь твоя. Да, можно конечно вернуть другим методом, но ты очень далек от того, чтобы возвращать через дружбу. Поэтому игнор, развитие. И держи себя в руках, любой срыв - будет очень сильно отдалять вас, любые эммоции на данном этапе - аналогично.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с того раза как пытался с ней поиграть, больше не играю в игры. Записался в тренажерный зал. Что я буду ощущать от нее все это время? К ней еще один чел пытается подкатить, как быть?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она вечно огрызается, встревает в разговор если я с кем то говорю, сейчас сидит тоже игнорит)
Тебя плющит просто жесть. Постарайся занять себя чем-то другим, а не мыслями о ней. Ладно бы ты еще думал не о ней, а именно о возврате, но ты же следишь за каждым ее пуком. Попробуй расслабиться и заняться собой. У тебя появилось время, которого в отношениях быть не могло. Когда ты ее вернешь, такого уже не будет, начни ценить это.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытаюсь занять себя, чем либо, но отвлечься очень тяжело, видя ее каждый день
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хмм. А может тебе тогда попробовать прямо в группе начать более тесное общение с какой-либо другой девушкой?) Только надо делать это не показательно, постоянно оборачиваясь на бывшую, попробуй сделать это искренне.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хмм. А может тебе тогда попробовать прямо в группе начать более тесное общение с какой-либо другой девушкой?) Только надо делать это не показательно, постоянно оборачиваясь на бывшую, попробуй сделать это искренне.
В группе всего 2 девушки, вторая ее подружка типо, думаю не особо чтото выйдет
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она вечно огрызается, встревает в разговор если я с кем то говорю, сейчас сидит тоже игнорит)
Ну и? Она проявляет слабость, главное чтобы ты что то подобное не делал. Он как ребенок сейчас, который хочет на ногу наступить, конфетку отнять, относись снисходительно и не обращай внимания. Если собвсем некрасиво себя ведет, вежливо попроси так не делать и вновь вернись к тому что делал. Это будет усиливаться, если все правильно будешь делать и в итоге она вернеться. А сейчас она просто пытается обратить внимание на себя..

Пытаюсь занять себя, чем либо, но отвлечься очень тяжело, видя ее каждый день
Тебе выпал шанс построить грамотные отношения и счастливые и при этом оставаться мужчиной, что бывает не часто. Потом поймешь, что это круто. И хорошо что так случилось.

В группе всего 2 девушки, вторая ее подружка типо, думаю не особо чтото выйдет
На улице миллион девушек.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто тупой игнор и все? И через какое время она захочет обратно? Среднестатистический какой срок?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты затрахал ныть. 1) не тупой игнорЮ тебе вполне четкие указания даны, что в это время делать
2) Все зависит от человека, отношений и очень многих факторов
3)3 2 недели если все делаешь правильно, но такое случается в 1% случае.
4) Стой!
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А это будет норм, что у нас экзамены и практика( не будем видится с ней) ?
Начал читать "Кирпичи"
 
Сверху