Как вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть бывшую девушку?

Реакции
1
Мне 19 лет, а моей бывшей 18. Мы познакомились где-то 4 года назад у меня на даче. Первые наши отношения начались в августе 2013 года и закончились в октябре того же года. Я бегал за ней около 6 месяцев, но в итоге это не дало никаких результатов. Я забил на нее, но продолжал любить, и когда я цеплял других девушек, всегда в голове присутствовала бывшая. Прошло 2 месяца после того, как я перестал с ней общаться и в июне 2014 она мне позвонила, я конечно не игнорил ее, но сам первым не звонил ее после, все делала она. Через месяц мы заново начали встречаться. И до марта этого года все было отлично, мы любили друга друга, но потом все начало портиться , я стал истерить, постоянно проводить с ней время, никому другому его не уделял, начал ревновать ее к другим парням, тряпкой стал короче, все время слушался ее. Секс был хотя бы раз в неделю. 1 мая она меня бросила, сославшись, что ей хочется побыть одной, что она хочет пожить для себя, делать, что ей хочется. И по началу я нормально к этому отнесся, но на следующую ночь я напился и при помощи смс и звонков просил ее вернуться. Я знаю, что нужно измениться, стать мужиком. Вопрос в том, что возможно ли в 3 раз начать отношения? Ведь я люблю ее все эти 4 года, что знаю ее.

Реакции
1
Сейчас мы не общаемся, но поможет ли это во 2 раз, если я изменюсь?

Реакции
109
Эпилог.
Сейчас мы не общаемся, но поможет ли это во 2 раз, если я изменюсь?

В любом случае саморазвитие тебе поможет и лишним не будет. Будешь все делать как советуют эксперты форума и ты придешь к успеху, вот только какой успех ты себе выберешь, это будет зависеть от твоего решения.

И самое главное после советов гуру форума, делай как они советуют и не надо геройствовать, пишу все что думаешь сказать, сделать, мысли по поводу действий в отношении бывшей сюда.
Мало информации, давай поконкретнее расписывай что да как, кто первый секс предложил, кто доминировал в отношениях, каким ты был до начала отношений. Какие вредные привычки имеешь. Что сейчас делаешь? Какие шаги делал по отношению к бывшей? Какой эффект получил.

Ну и мой совет тебе, купи курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". В любом случае эти деньги ты вложишь в себя и не совершишь, после первого выхода из игнора многих ошибок, да и вообще прокачаешься.

Ну и само собой начальные рекомендации:
1) Прочитай книгу Кирпичи, Будь жесток, Учебник мужчины Новоселова
1) Игнор бывшей на месяц (это для того что бы ты успокоился и начал развиваться)
2) Смени свой гардероб
3) Займись спортом, качалка с рукопашным боем тебе в помощь
4) Займись бегом
5) Начни знакомиться с девушками
6) Обновляй социальную сеть, фотки с новыми девушками выкладывай, только сначала посоветуйся с гуру форума какие из них выкладывать
Заключение.
Я в тебя верю, работай и ты придешь к успеху:)

Последнее редактирование:
Реакции
1
В начале отношений все было отлично, все было так, как я хотел. Не было скандалов и ссор. Я был уверенным, знал, что ей нужно. Секс я предложил первый, но она сказала, что еще не готова, но вскоре он все равно состоялся, как только я опять намекнул на него. Где-то через полгода я стал зависеть от нее. Все свободное время я уделял только ей. Делал, что она хочет, а не то, что хочу я. Начал истерить, если меня что-то не устраивало. Делал все, чтобы она была довольна, но ссорились все равно часто. Ревновал к каждому парню. Она предложила расстаться, но возможности у меня уйти сразу не было, так как мы были у ее родителей, где я работал( но жил отдельно от них) и денег, чтоб уехать у меня не было, так как я не ожидал всего этого. Поэтому я еще 2 дня наблюдал ее. В первую ночь после расставания я засыпал ее звонками и смс о том как я люблю ее. На следующий день я старался делать вид, что все хорошо. Хотя было очень херово. Я умудрился почитать ее переписку с ее подругой, где она писала, что на последней тусовке со своими друзьями она хотела другого парня, но не дала ему, и это было ошибкой. Про меня было написано то, что я хотел измениться ради нее, и это ее не устраивает. Как и мое поведение в последние месяцы. А мне она сказала, что хочет пожить для себя, без ограничений. В этот же день она странно себя вела по отношению ко мне: то позлится, то по попе шлепнет, то предложить что-нибудь, подергает за волосы.
Я старался на это внимания не обращать, о все равно, как объяснить ее поведение?
[DOUBLEPOST=1430759079][/DOUBLEPOST]Сейчас я нашел все свои проколы в отношениях с ней. Денег нет на зал, но качаться я начал дома и уже программа есть.
Сейчас я не в депрессии, но все равно настроения нет. Я точно знаю, что она мне нужна, хоть мне и говорят, чот девушек много, и я могу найти другую. Я знаю ее 4 года и влюбился в нее сразу, и чувства мои к ней не разу не ослабли.

Реакции
109
Сейчас я нашел все свои проколы в отношениях с ней.
Радостно.

Денег нет на зал, но качаться я начал дома и уже программа есть.
Думай как их заработать, без денег ты нафиг ей не надо будешь рано или поздно укольнет, меркантильные они))) Скажет а где твоя хата, тачка, что ты по жизни имеешь)) Качаешься - респект, добавь еще бег с утра.

Сейчас я не в депрессии, но все равно настроения нет.
Возьми за привычку с утра 5 минут смеяться перед зеркалом или Проговаривай следующие слова "Мои дела с каждым днем во всех отношениях идут все лучше и лучше"

Я точно знаю, что она мне нужна, хоть мне и говорят, чот девушек много, и я могу найти другую.
Нас не наебешь, сам то себя не обманывай

Я знаю ее 4 года и влюбился в нее сразу, и чувства мои к ней не разу не ослабли.
Это называется пиздострадание, просто надо найти себе пару классных девчонок и проводить с ними время. А лучше трахать. Типо она такая офигительная, какает бабочками, да срала она на тебя с большой колокольни. С такой любовью к себе относиться начни, а ее по остаточному принципу. Докажет обратное - валяй, но в меру. Не надевай пилотку на свою голову.

Реакции
1
Понятно, что трахать других надо. Не оставаться же без секса, когда бросают. И конечно я все для этого сделаю. Надо продолжать жить.
Но такой
[DOUBLEPOST=1430769177][/DOUBLEPOST]Но такой вопрос: если я не буду с ней контактировать, но через какое-то время ( месяц или чуть более) выйду на связь, то это нормально?

Реакции
2.153
Но такой вопрос: если я не буду с ней контактировать, но через какое-то время ( месяц или чуть более) выйду на связь, то это нормально?
Да.
Возьми видео курс Романа, там все подробно написано.

Реакции
1
Возьму. Сейчас нет 3000 с собо
[DOUBLEPOST=1430806456][/DOUBLEPOST]Она мне написала сегодня ночью: "с тобой все нормально"
я ответил, что "Да. Решения расстаться правильное"
Это ведь норм ответ?

Реакции
1
да, понимаю. Больше не отвечу ей вообще
[DOUBLEPOST=1430807936][/DOUBLEPOST]она на это ответила " окей"
[DOUBLEPOST=1430807987][/DOUBLEPOST]я испортил что ль все?

Реакции
1
Я опишу вам ее: эта девушка очень уверена в себе, не любит зависеть от других, есть свое мнение, которое она будет отстаивать, очень общительная и не стесняется.

Еще один вопрос: если моя бывшая за время моего игнора переспит с другим парнем, то вернуть ее станет сложнее или как?

Реакции
2.153
Еще один вопрос: если моя бывшая за время моего игнора переспит с другим парнем, то вернуть ее станет сложнее или как?
Нет, это не влияет на возврат.
Самое важное, это твое состояние, твои изменения, твой новый образ. Как по работаешь над собой, такие и получишь результаты.

Реакции
1
Звать гулять ее подруг нормально?
Я с ними общался нормально

Реакции
2.153
Звать гулять ее подруг нормально?
Я с ними общался нормально
Да. При условии, что ты будешь позитивен, уверенн в себе и без соплей.
При этом можно им вливать в уши правильную инфу, которая дойдёт до бывшей.

Реакции
1
Интересно мне все-таки знать для общего развития: моя девушка меня бросила, но мы еще полтора дня находились в одном доме, и она то причешет меня зачем-то, то чай нальет, то по заднице шлепнет, то огрызнется, если я выскажу свое мнение или сделает недовольное лицо.
Что это значит, если бросила, то зачем так делать?

Команда форума
Реакции
4.895
Что это значит, если бросила, то зачем так делать?
Тут ты наверно хотел спросить " может она на самом деле не хочет от меня уходить, и просто ждет от меня первого щага? "
Нет не ждет.
Все что она делала это защитная реакция , она перевела тебя в разряд "друг" и такими жестами и подколками , сама того не осознавая, она глушила боль расстования.
По сути она по быстрому выплеснула энергию, и теперь не будет терзать себя из за разрыва ваших отношений.

Когда я расстался со своей, мы тоже еще 1 день и 1 ночь находились вместе , и спали в одной кровати. И в этот вечер я и она шутили, общались намного больше чем в отношениях. Она подкалывала меня, приготовила ужин. Потом мы как всегда вместе уснули, я её обнял и пожелал спокойной ночи, она меня поцеловала. Но на следующий день она все равно ушла без капли сожаления.

Главное то что вы вот так легко и не принужденно расстались. Вы просто провели вместе время, но уже не как пара.
Без криков и стерик, без битой посуды , оскорблений и рукоприкладства.

Прошло 3 недели я снова со своей девушкой, у нас еще не все гладко , но я потихоньку веду нашу пару к новым отношениям. Так что действуй как тебе говорят на этом форуме и вскоре тебя ждет успех.

Реакции
1
Прошло 3 недели я снова со своей девушкой, у нас еще не все гладко , но я потихоньку веду нашу пару к новым отношениям. Так что действуй как тебе говорят на этом форуме и вскоре тебя ждет успех.
А ты первый вышел на контакт?)

Последнее редактирование модератором:
Команда форума
Реакции
4.895
А ты первый вышел на контакт?)
Да. У нее оставались мои ключи от квартиры. Я вышел на контакт под предлогом забрать эти ключи. А когда встретились предложил прогуляться. Зашли в кафе, посидели, поговорили о наших переменах. А уже через день она ночевала у меня, а еще через день мы трахались как кролики.
[DOUBLEPOST=1431019179][/DOUBLEPOST]Но учти что я четко следлвал указаниям парней. Я менял себя, читал книги которые мне тут советовали. Не выходил на контакт, как бы мне этого не хотелось. Я даже не открывал сообщения от нее. У меня был пароль от её ВК, но я ни разу им не воспользовался, потому как я в себе уверен. А также я встречался с другими девушками и трахал их. Было трудно, но я взял колличеством, тупо начал всем подряд писать в ВК и предлагать встретиться. Ну и в итоге из наверно 70 девушек с которыми я списывался 37 добавили меня в друзья, с 7 я встретился в реале, и с 2мя переспал. Трахнул правда еще одну, но та не счет, потому как давняя знакомая с которой уже спал когда то =)
И вышел я на контакт через 3 недели потому как нужно было решать, или я возвращаю бывшую, или строю новые отношения с одной из тех 2х. Там просто тоже очень нехилая девочка подвернулась. С ней я осознал что слишком ценил бывшую, и ничего сверх естественного в ней нет и новую , которая даже лучше бывшей найти не составит труда. И тебе я тоже самое советую, потрахайся с другими девушками, и может уже через пару недель ты не вспомнишь о бышей, а если и вспомнишь то вернуть её не составит труда, потому как к тому моменту ты будешь относиться к ней как к обычной девушке, а не как к богине!.

Реакции
1
я пьяный звонил ей и говорил, что люблю и писал ей через пару часов, после того как расстались:
Я: что во мне не так?
Она: в тебе все так, просто я не для тебя. ты такой, какой ты есть
"Я не для тебя" что значит?

Команда форума
Реакции
4.895
Это значит что она девушка... Просто ты на неё давил.
Я ту же саму ошибку совершил, правда я пьяный не звонил, но суть сильно не меняется...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Это значит что она девушка... Просто ты на неё давил.
Я ту же саму ошибку совершил, правда я пьяный не звонил, но суть сильно не меняется...
Алкоголь усугубляет косяк. Поэтому ты в лучшем положении, чем автор. Во время возврата лучше не пить, да и после тоже.

Реакции
1
знаю, что косяк, не пью больше.
Я оставил ее фотки у себя на странице в вк, но со стены их удалил, всю стену отчистил. Она позже со мной фото со своей страницы тоже удалила.
Не думаю, что совпадение.

Реакции
2.153
я пьяный звонил ей и говорил, что люблю и писал ей через пару часов, после того как расстались:
Бросай пить, совсем бросай!

"Я не для тебя" что значит?
Ни чего не значит. Забей на ее слова. Они не несут в себе ни какого реального смысла.
Всегда смотри на поступки.

Реакции
1
у моей девушки есть пара моих вещей, у меня есть ее вещи.
Это
[DOUBLEPOST=1431347953][/DOUBLEPOST]этой ночью я сидел в соцсети и она мне написала "иди спи"
я ничего не ответил
через 15 минут она написала снова: "Кста, когда приедешь забирать свои вещи"
я не ответил ей
это она меня проверяет, или как это называется?

Реакции
1
Она опять написала, хочет, чтоб я забрал свои вещи у нее
я не отвечаю ей
я правильно все делаю?
[DOUBLEPOST=1431362772][/DOUBLEPOST]или мне ответить, что мне некогда приезжать и забирать?
мне кажется, что она хочет увидеться, но я не очень смыслю в этих темах, поэтому спрашиваю у вас
была неделя игнора с моей стороны, но она и не писала мне, вот только в эти дни начала писать
[DOUBLEPOST=1431363476][/DOUBLEPOST]Я готов игнорить дальше, это уже не так сложно, могу контролировать себя
но объясните мне, чего она хочет добиться тем, что пишет мне про мои вещи

Реакции
2.153
этой ночью я сидел в соцсети и она мне написала "иди спи"
я ничего не ответил
через 15 минут она написала снова: "Кста, когда приедешь забирать свои вещи"
я не ответил ей
это она меня проверяет, или как это называется?
Можно сказать да, но это не осознанно, а на уровне подсознания.

на опять написала, хочет, чтоб я забрал свои вещи у нее
я не отвечаю ей
я правильно все делаю?
Да, потом заберешь, сейчас тебе некогда,ты развиваешься.

или мне ответить, что мне некогда приезжать и забирать?
Нет, не надо отвечать

мне кажется, что она хочет увидеться, но я не очень смыслю в этих темах, поэтому спрашиваю у вас
Да, хочет узнать, почему ты за ней не бегаешь, не умоляешь вернуться.

Я готов игнорить дальше, это уже не так сложно, могу контролировать себя
Отлично!! + нужно твое развитие.

но объясните мне, чего она хочет добиться тем, что пишет мне про мои вещи
Чуть выше написал.

Реакции
1
она написала снова в вк: «если не ответишь, я их сожгу, отвечаю»
я ничего не отвечаю и сижу оффлайн
как то агрессивно с ее стороны
это провокация, чтобы я ответил или что?

Сверху