Девушка ушла после 5 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла после 5 лет отношений

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здрасте, на форуме историй много, все похожи и одновременно различны. Вот и я хочу немного рассказать о своей ситуации, может станет легче, да и от дельных советов не откажусь.
Начну с себя. Зовут меня Саша, мне 23 и я мать его очень умный(или дурак, смотря с какой стороны посмотреть). Я физик, точнее оптик экспериментатор, занимаюсь исследованиями и разработкой методов контроля топологии в процессе фотолитографии и вместе с этим пишу две научные работы по анализу оптических систем и аккреционным дискам чёрных дыр, точнее про магнитные поля в этих дисках. Как вы поняли я этим очень горжусь и очень много времени этому уделяю.
Атеист, убеждённый и рьяный, но вместе с тем очень традиционен, воспитан в еврейской семье, по всем правилам и традициям, этим я кста тоже очень горжусь.
Ну а теперь о главном.
Со своей уже получается бывшей девушкой я познакомился в школе, 1 сентября в 10 классе, перешёл в другой класс, так сказать из грязи в князи. О ней ничего не знал до этого момента, хоть и живём в соседних домах, и с первого класса в одной школе учились. Она сразу мне понравилась, милая(не красивая, а именно что милая) и умная, это качество я в людях ценю особенно. Посадили меня прямо за ней и буквально за неделю влюбился как поц, в 16 лет какбэ немудрено. Но я ботан, неуверенный, книжки и физика, все развлечения, всего 2 друга, необщительный и т.д. Но у Юли такая же ситуация, друзей почти нет, всё свободное время в книгах. Это нас как-то сдружило, начали постоянно общаться, в кино выбираться, погулять. Подкатить смелости не хватало яж 3 года, да и она сохла по другому парню, причём мне всё рассказывала. Я в свою очередь начал спортом заниматься, записался сразу в тренажорку, потом на бокс, потом на бои без правил. Со здоровьем были проблемы, упал с велика под машину, вобщем 4 месяца в гипсе и + 45кг веса, всегда был крупным, но тут просто заплыл, вот и начал спортом заниматься, себя поменять? чтоб не только другом быть, ну вы понимаете)))) Потом парень послал её, она закрылась, пол года не общались, ни в школе ни после, пытался поддержать, и в какой-то момент получилось.
Когда стал выбор куда поступать, посоветовался с ней, и пошёл на физфак, до этого планировал в технический поступать, но она сказала что хочет в другой универ, вот я и поменял своё решение, о чём ни капли не жалел до этого момента. Поступили, всё лето провели вместе, у неё опять появился ухажёр, а я всё ещё пускал слюни и ссал подкатить.... Весь первый курс хорошо общались, на на следующее лето она начала меня резко игнорить, посылать, психовать, мол ты заипал, у меня мол своя жизнь у тебя своя... Тут я понял что ща будет пипец и решил действовать. Устроил её тотальный крышеснос, с цветами, кафе, ресторанами. В итоге она сама сказала что любит, чувствует во мне уверенность, мол защитник, кормилец и далее по списку. Сама меня поцеловала, о чём всегда вспоминала. Вот такой я неуверенный мудак.
Потом целых три года у нас не было ни одной ссоры, всё вместе. Но тут случился пиздец. Из-за своей тупости, решил что всё хорошо, что она всегда будет рядом, и я решил заняться собственно будущим. Обсудили, согласилась что пока возможности съехаться нету, работы постоянной нет а я ещё и в науку ломился, сошлись на том что нужно работать и строить карьеру. Согласилась на мои доводы и как-то времени работе я начал уделять гораздо больше чем ей. Начались ссоры что у тебя на меня нет времени и т.д. через день звонила и извинялась, мол погорячилась, понимает что я для нас всё делаю. Но потом у её подруги свадьба, у меня работа да и не приглашал меня никто, в общем она едет одна, обижается на меня, не разговариваем целый месяц, всё это время её мама гонит на меня что я хуйло, блаблабла нах он тебе нужен. В общем я так и не понял что произошло и что ей в голову выстрелило, но она приехала, помирились, всё хорошо, цветы, свидания а потом опа, Саша, я думала уже давно, я не чувствую того что было раньше, ты меня разочаровал, иди на ЙУХ. Я без паники, но в полном ахуе, месяц устраиваю ей ещё один тотальный крышеснос, в итоге уговариваю её вернуться с условием что если она захочет я её отпущу. И потом ещё год без ссор и скандалов, душа в душу, но ебать снова ПИЗДЕЦ. У неё завал на учёбе, проблемы со здоровьем, она на нервах, я всё делаю чтоб успокоить её, настроение поднять, учусь по сути за неё. В итоге опять тоже самое, я не чувствую того что было раньше, и внимание, ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СВОЛОЧЬЮ ВЕДЬ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ А Я ТЕБЯ НЕТ. Но яж мужик, сказал что всё понимаю, сказал что отпущу - значит гуляй. В этот же вечер позвонила, была такой же как в самом начале, извинилась, сказала что погорячилась, хочет взять паузу, сказала что переживает за меня и чтоб я не натворил чего-нибудь. Я в осадок, 2 недели не выходил из дома, сел на алкашку, причём открыл глаза, залился, и снова закрыл. Потом позвонила, сказала что хочет поговорить, погулять, в общем опять цветы, кафе, кино и через месяц сказала что она меня опять считает самым самым, чувства вернулись и т.д.
Окай, всё понимаю, но я сломался, начал все её капризы выполнять. полтора года опять душа в душу, я кольцо купил, спланировал предложение, квартиру нашёл, уже договорились съехаться в августе, и тут опять пиздец, на что-то обиделась, я хотел ей подарок сделать, она повышение на работе получила, вот на это она на меня наехала, встиле зачем, почему, на что я впервые обиделся, причём я не особо эмоционален, поэтому подобные вещи выглядят как реальный бомбёж пукана, отошёл, через день поговорили, я спросил почему она обиделась и что происходит на что она просто ушла домой. А вечером прислала сообщение, ща будет дословно:
Я не хочу сейчас ничего с тобой обсуждать и вообще разговаривать. Я ухожу! Пойми одно: я приняла решение не вдруг и не сгоряча. Я тебя всегда слушала и слушаю. Я знаю как ты ко мне относишься, но кроме тебя есть , мой комфорт, моё внутреннее состояние, о чём ты не подумал.
Есть ещё одна немаловажная вещь. По традиции в моей семье(хасиды мы) секс может быть только между мужем и женой, поэтому у нас ничего не было, ну почти ничего, я всё же могу девушку удовлетворять и без применения своего 20го калибра. И на это она никогда не жаловалась.
И вот я здесь, три недели не общались, я уже поседел и впервые в жизни не могу найти решения свое проблемы. Нахожу успокоение только на дне бутылки и курю по три пачки в день.
Вот такая вот история, знаю что много соплей, но мне стало легче, спаси всем кто прочитает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Juke

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжелый случай, ждем мнения экспертов
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация конечно сложная, но вернуть девушку можно.

Есть ещё одна немаловажная вещь. По традиции в моей семье(хасиды мы) секс может быть только между мужем и женой, поэтому у нас ничего не было, ну почти ничего, я всё же могу девушку удовлетворять и без применения своего 20го калибра. И на это она никогда не жаловалась.
Вот он корень зла!
Я отношусь нормально к другим обычаям , религиям и т.д. но новое время диктует свои законы. Хочешь чтобы девушка была с тобой, значит придется трахать её и очень качественно. Конечно если девушка воспитана по тем же традициям что и ты и она это понимает, то ладно. Но ведь она не такая, вокруг нее подруги, которых ебут их парни и она между собой это обсуждают. А твоей и рассказать то нечего. А секс очень важен в отношениях, без него очень трудно строить полноценную семью в наше время.

Нахожу успокоение только на дне бутылки и курю по три пачки в день.
Завязывай нахер себя желеть. Так ты её не вернешь, да и себя в ящик сложишь.

Теперь по существу:
1) не звони ей , не пиши, не отвечай на её сообщения. Пропади полностью со всех её радаров. Даже с общими подругами не общайся пока.
2) выкинь бутылку вместе с бычком в мусорку и не возвращайся к ним.
3) запишись в качалку, это тебе очень нужно
4) купи курс Романа Винилова - я знаю ты атеист, но эта библия по возвращению тебе нужна!
5) найди себе новое хобби или увлечение, оно поможет отвлечься
6) работай - работай и еще раз работай. Бухарь без денег нахер никому не нужен, а вот обеспеченный парень без вредных привычек уйдет с молотка за 5 минут!
7) На выходных поменяй немного свой стиль. Купи новые шмотки, но не такие как раньше. Сходи в парикмахерскую и сделай новую прическу. Смени парфюм.
8) Потом идешь и знакомишься с новыми девушками. Знакомишься , соблазняешь и ... (тут я не знаю что тебе делать, ты же до свадьбы ни-ни, а вообще нужно трахать)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
здрасте

может станет легче
Легче не станет, может только уровень жалоб поменяться))

я познакомился в школе
Это у тебя первые отношения?

Я в свою очередь начал спортом заниматься, записался сразу в тренажорку, потом на бокс, потом на бои без правил
Респект!

Сама меня поцеловала, о чём всегда вспоминала.
Прикольно конечно, но мужчина должен брать ответственность на себя. А так она тебя выбрала - она тебя кинула.

я решил заняться собственно будущим.
Правильно.

всё это время её мама гонит на меня что я хуйло
:D:D:D Привыкай к правде жизни. Но на самом деле тебе нужно было подружиться с ее мамой, что б она ей говорила, что она дура, что от такого ушла.

Я без паники, но в полном ахуе, месяц устраиваю ей ещё один тотальный крышеснос, в итоге уговариваю её вернуться с условием что если она захочет я её отпущу
Косяк.

учусь по сути за неё
Нужно вместе в отношения вкладывать. А так косяк.

ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СВОЛОЧЬЮ ВЕДЬ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ А Я ТЕБЯ НЕТ
Прочитай "Парадокс страсти".

Я в осадок, 2 недели не выходил из дома, сел на алкашку, причём открыл глаза, залился, и снова закрыл.
Мегакосяк. Блин, я не пойму тебе бухать можно, а трахаться нет???

Потом позвонила, сказала что хочет поговорить, погулять, в общем опять цветы, кафе, кино и через месяц сказала что она меня опять считает самым самым, чувства вернулись и т.д.
Стало скучно, а тут ты.

Окай, всё понимаю, но я сломался, начал все её капризы выполнять.
Косяк, косяк, косяк.

Я не хочу сейчас ничего с тобой обсуждать и вообще разговаривать. Я ухожу! Пойми одно: я приняла решение не вдруг и не сгоряча. Я тебя всегда слушала и слушаю. Я знаю как ты ко мне относишься, но кроме тебя есть , мой комфорт, моё внутреннее состояние, о чём ты не подумал.
80% ты не один. Ну в смыли, кто-то еще на горизонте замаячил.

Есть ещё одна немаловажная вещь. По традиции в моей семье(хасиды мы) секс может быть только между мужем и женой, поэтому у нас ничего не было, ну почти ничего, я всё же могу девушку удовлетворять и без применения своего 20го калибра. И на это она никогда не жаловалась.
Ты ж вроде сказал, что ты атеист. Девушке нужен секс и не обязательно вместе с отношениями. Если хочешь по традиции - становись хасидом и находи себе хасидку - живите по традициям. Стал атеистом - живи по традициям атеистов, т.е. по законом науки, куда и психология тоже относиться.

Нахожу успокоение только на дне бутылки и курю по три пачки в день.
Так проблема не решается!!!

Читай выше все правильно написал.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот он корень зла!
Я отношусь нормально к другим обычаям , религиям и т.д. но новое время диктует свои законы. Хочешь чтобы девушка была с тобой, значит придется трахать её и очень качественно. Конечно если девушка воспитана по тем же традициям что и ты и она это понимает, то ладно. Но ведь она не такая, вокруг нее подруги, которых ебут их парни и она между собой это обсуждают. А твоей и рассказать то нечего. А секс очень важен в отношениях, без него очень трудно строить полноценную семью в наше время.
Да понимаю я это, много думал по этому поводу, но никогда проблем не было, мол всё понимаю, принимаю.


1) не звони ей , не пиши, не отвечай на её сообщения. Пропади полностью со всех её радаров. Даже с общими подругами не общайся пока.
2) выкинь бутылку вместе с бычком в мусорку и не возвращайся к ним.
3) запишись в качалку, это тебе очень нужно
4) купи курс Романа Винилова - я знаю ты атеист, но эта библия по возвращению тебе нужна!
5) найди себе новое хобби или увлечение, оно поможет отвлечься
6) работай - работай и еще раз работай. Бухарь без денег нахер никому не нужен, а вот обеспеченный парень без вредных привычек уйдет с молотка за 5 минут!
7) На выходных поменяй немного свой стиль. Купи новые шмотки, но не такие как раньше. Сходи в парикмахерскую и сделай новую прическу. Смени парфюм.
8) Потом идешь и знакомишься с новыми девушками. Знакомишься , соблазняешь и ... (тут я не знаю что тебе делать, ты же до свадьбы ни-ни, а вообще нужно трахать)
Почти всё сделал, кроме 2,4,8

Привыкай к правде жизни. Но на самом деле тебе нужно было подружиться с ее мамой, что б она ей говорила, что она дура, что от такого ушла.
а я подружился, со всей её семьёй, а вот она мою боится, не хотела знакомиться.

Мегакосяк. Блин, я не пойму тебе бухать можно, а трахаться нет???
Да, не совсем да, но да. Сложно описать, это как кашериат, евреям по традиции нельзя, а масульманам уже из-за религии подобное нельзя

Ты ж вроде сказал, что ты атеист. Девушке нужен секс и не обязательно вместе с отношениями. Если хочешь по традиции - становись хасидом и находи себе хасидку - живите по традициям. Стал атеистом - живи по традициям атеистов, т.е. по законом науки, куда и психология тоже относиться.
Я вот думаю что это правильно, и прям плюнуть хочу на все традиции

Это у тебя первые отношения?
Да
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть ещё два момента которые меня очень волнуют:
1) 30 должны были ехать в Питер, билеты куплены, гостиница оплачена, вобщем всё готово, но я не поехал так как на связь не выхожу, а она поехала, не особо хочу знать с кем, но вот что поехала это факт... Что это за хуйня?
2) У меня комп её дяди. Я подрабатываю ремонтом электроники, и взялся отремонтировать его ком, ремонт был сложный и немного затянулся, а тут я ещё 3 недели не общаюсь и думаю что мне делать, да и её ноут у меня тоже по причине отремонтировать. Нужно отдать но видеть пока её не хочу, да и общаться тоже, Я тупо не готов. Я уверен что скажет что я нифига не ответственный, слово не держу, а ещё ссыкло, типа зассал и не отдаю...
Подскажите что делать и как себя вести в этой ситуации
А ещё у неё остался мой фотик и три объектива, стоит это дело как неплохая машина, да и фотограф я, довольно хороший, денег это мне много приносит да и всю жизнь с фотиком, успокаивает это меня, да и постоянное общение с людьми помогает, тупо всю ночь по городу проходить тоже помогает со всеми проблемами разобраться. Она всё хотела чтоб я её научил фотографировать и обрабатывать, вот я её и учил, свой фотик оставлял пока она себе свой не купит
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почти всё сделал, кроме 2,4,8
Сделай все!

а я подружился, со всей её семьёй, а вот она мою боится, не хотела знакомиться.
Ни чего страшного, все это поправимо. А то, что ты с ее семьей в отличных отношениях, это классно! Продолжай поддерживать их.

1) 30 должны были ехать в Питер, билеты куплены, гостиница оплачена, вобщем всё готово, но я не поехал так как на связь не выхожу, а она поехала, не особо хочу знать с кем, но вот что поехала это факт... Что это за хуйня?
Можно было сгонять с новой девушкой. Либо как ты сделал, тоже правильно.

У меня комп её дяди. Я подрабатываю ремонтом электроники, и взялся отремонтировать его ком, ремонт был сложный и немного затянулся,
На прямую с дядей свяжись и отдай ему.

Я уверен что скажет что я нифига не ответственный, слово не держу, а ещё ссыкло, типа зассал и не отдаю...
Открытым текстом: девочка, пошла на хуй!

А ещё у неё остался мой фотик и три объектива,
Забери!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ещё у неё остался мой фотик и три объектива, стоит это дело как неплохая машина
Что там за фотик такой? Даже Mark III с китовым комплектом стоит как кусок говна на колесах. У тебя там 1D что ли?

Нужно отдать но видеть пока её не хочу, да и общаться тоже
Отдай дяде вместе с его ноутом. Скажи чтобы передал и все.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что там за фотик такой? Даже Mark III с китовым комплектом стоит как кусок говна на колесах. У тебя там 1D что ли?
Niko D810+58/1.4+14/2.8+24-70/2.8, ещё тупо палтос, но он дешёвый и 24-120, но он тоже гдет 400уе стоит, + пыха сб900, вобщем получается 13700.... не говоря уже о фильтрах, штативах, отражателях, сумках, флэхах, их там почти на 800гигов, получается свсе 15к.
Но проблема тупо пойти и забрать, в душе не приложу что говорить, как вести себя, а компы я отдам не ей, с этим норм
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нахера ты ей отдал оборудования на 15 тысяч зеленых? Ей чтобы научиться фотографии можно было купить D3100 и 18-55. А ты ей целую студию оставил.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нахера ты ей отдал оборудования на 15 тысяч зеленых? Ей чтобы научиться фотографии можно было купить D3100 и 18-55. А ты ей целую студию оставил.
Да слабак я, все её капризы выполнял, сама захотела именно на проф фотике научиться, а я бегал, хотел впечатлить, мол обеспеченный, увлечённый делом, мол профессионал, смотри и теки, да и работы на этой технике не было в то время, есть запасной фотик, сони альфа 77 с 24-70, на нём учиться бесполезно, он оч сложный, а для мелкой подработки хватает.....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звони и забирай, взамен комп отдашь и все. Будь жесток, вещь твоя - забираешь и точка!
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шалом ещё раз, хочу поделиться несколькими мыслями.
Сам я на связь не выхожу, ни с ней ни с общими друзьями, ну кроме своего лучшего друга, забил на ВК и другие соц сети, полный игнор. Но вот друг(единственный человек которому я рассказал о ситуации) хорошо общается с ней и немного рассказал что и как. Этому человеку я на 100% доверяю, много чего было и ни разу не дал повода усомниться в себе.
Так вот, уехала она с подругой, типа путешественницы ёб их мать. Сама в состоянии что её бросили, никому она напрач не нужна и т.д. Ну в общем как у меня 3 недели назад, с выкладыванием всяких цитат про то каким должен быть мужчина, что одной быть хорошо, самые хуёвые чувства это когда ты никому не нужен. Проверять не хочу, но человеку верю. Но не думаю что это по поводу меня...

80% ты не один. Ну в смыли, кто-то еще на горизонте замаячил.
Месяца 3 может чуть больше был разговор про парня с работы, мол крутой чувак, на всё плюёт, самостоятельный и т.д. Я скандалов на почве ревности устраивать не стал, но намекнул чтоб всё норм было, общаться общайся но за рамки не выходи. Посмеялись и забыли. Немного про него разузнал, чувак в общем моя копия только дрыщ и тупой. И что-то мне подсказывает что на фоне моих ошибок и схожести этого чувака со мной, это и есть основная причина и ухода, и хуёвого настроения божп.

Так вот что я думаю, приедет она домой 10го, а тут я за фотиком и компы приношу, и мол я принимаю твоё решение, ты права, мы должны расстаться, останемся друзьями, так будет лучше, при этом я в новом образе, за последних дней 10 я почти всё поменял и в себе и в жизни, могу сказать что я реально лучше стал, тока уверенности добавить, пойду знакомиться, в общем пункт 8 выполнять. Постараюсь добить её, чтоб уж точно я из головы не выходил. И в игнор её на каких недельки 3 для закрепления эффекта. А потом случайно встретились, пообщались ну и не тупить.
Либо наоборот, проявить симпатию, но без слабостей, как друзья, как раз можно позвать на фотоссию, типа смотри и учись, но без ярко выраженного интереса, потом ещё куда позвать под предлогом что кто-то другой не пошёл, например в кино, ну и тоже главное не тупить.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят шалом. Вот давно не писал и хочу поделиться последними новостями.
Завтра будет ровно месяц как я ушёл в игнор, и меня это просто размазало. За это время я многое в себе изменил, где-то добавил, где-то убрал. Завязал с алкашкой, бросил курить, неделю уже к сигаретам не притрагивался, хоть и очень хочется. Съездил в командировку по работе в мск, развеялся, нашёл кучу новых друзей и подруг, что самое главное понял что девушкам я интересен и что все они одинаковые. Начал много времени проводить с девушкой с работы, было два свидания, много разговоров о всей хуйне и я ей точно нравлюсь. Увлёкся моделированием, встиле стендовых моделей. Забросил свое старые увлечения (покер и танки) причём к ним и не тянет. Опять занялся боксом, правда форму растерял и отхватил в щельник неслабо, зато очень хорошо пар спускать, и физ нагрузка большая так ещё и побить кого-то можно. Читаю литературу по теме. И ещё, самое главное достижение, я разобрался в своих ошибках и на бывшую начал смотреть другими глазами, разорвал ссаный круг привязанности. Но сука, не думал о ней всю прошлую неделю но тут увидел на днях всё... из головы не выходит, но уже не так как раньше, а появилась злоба на неё(правда я думаю что это не правильно), захотелось всё ей высказать, вспомнить всю хуйню которую она мне устроила, но и дикое желание всё наладить. Встречаясь с девчёнкой с работы сразу замечал то чем она лучше бывшей, теперь только то, чем она хуже, и чем дальше, тем больше злюсь на бывшую и люблю сильнее.
Теперь по порядку, начну со своих ошибок:
(не знаю как их расставить по степени критичности, поэтому надеюсь вы подскажете и посоветуете что лучше искоренять в себе сначала и как это лучше делать)
1. Навязчивость, очень сильный интирс. Я постоянно звонил, каждый день в обед и каждый вечер, постоянно скидывал всякую хуйню в ВК, постоянно делал ей подарки, причём как дорогие так и безделушки. Старался угождать всем желаниям и прихотям, причём не показывая своей раздражённости этим, старался во всём помогать. Причём ВСЕГДА.
2. Так получилось что я не давал ей вкладываться в отношения. Всегда когда она хотела помочь мне, я не позволял и говорил что сам разберусь, всегда за всё расплачивался, не хотел чтобы она делала мне подарки, всегда выбирал время встреч когда ей будет удобно причём наплевав на свою занятость.
3. Не ревновал, да блять, это оказывается тоже проблема...... Я в универе стал отчасти самоуверенным, а это ведёт к тому что ты перестаёшь ревновать, нет, было канешно пару моментов ревности но я сводил их к шутке. Вспомнив всю хуйню нашёл момент, когда бывшая сама на меня агрилась мол не ревнуешь сын собаки. А ещё не давал повода для её ревности, она в принципе ревнива, причём выдала фразу как-то, мол у нас с тобой нет секса т.к. ты где-то на стороне тренируешься)))) зная что ревнива, я просто перестал общаться с девушками с работы, из группы в универе, даже с друзьями, т.к. к ним тоже ревновала.
4. Не всегда мог постоять за себя. Точнее позволял некоторым людям, своим лучшим друзьям, мы просто 3 брата ебаната и отношения у нас сложились как в семье, тоесть шутки про писю и жёсткие подъёбы каждый день и по нескольку раз. Но сука самая главная ошибка, это позволять ей относиться ко мне также, не в таких проявлениях, но также. Истерики с её стороны, изменение планов в последний момент, её обиды, и всё сука прощал, страх её потерять тварит "чудеса". Сюдаже можно отнести один момент который был, хотя даже два.
Как только начали встречаться, гуляли в парке, присели, и подвалил к нам алкаш, доебался, мне пох а вот малая начала нервничать, мол я боюсь, успокоил, сказал я рядом и еси что напихаю ему в щельник и посоветовал просто забить на него, мол сам свалит, но у неё подгорело, и она в истерики и с криками я боюсь пьяных начала сваливать забив на всё, мне то плевать на алкаша, я могу и за себя и за неё если дело дойдёт достаточно успешно постоять, но вот испугалась, походу кста испугалась что я ему реально могу в табло дать и всё, посъёбам, бля, это фишка евреев как тока жаренным запахнет с каменным лицом упиздовывать в закат, ну эт шутка. Потом вспоминала что мол ты меня не защитил.
И ещё случай, тут я канешн свинья, но бляяяяяяя, этой зимой, в самый мороз, гуляли, в том же парке, а там есть довольно крутая лестница, и мы пошли на ней сфоткаться, причём был гололёд, я предупредил, раз пять так точно чтоб не спиздеть, что там СУКАСКОЛЬЗКО, держись и ступай осторожно, но мыж бля самая ахуенная, ссали мы за законы логики и физики, в общем подскальзнулась, упала, я поржал, чтоб уж не быть таким быдлом упал рядом, поднял, посмеялись, но вот месяц потом выслушивал что ты ты ржал как конь а мне помогать и не собирался.
5.Очень доступен был, всегда бежал как шавка на первый же свист.
6. Скучность. Сама говорила что я ботан, мол книги, всякие твои фотошопы и лайтрумы, всякие твое схемы и платы. Мы никуда не ходим, хотя это пиздёж, мы никуда не ездим. В плане секса, но тут без каментариев. Хотя ночевали вместе пару раз в неделю и даже без полноценного секса я мог доставлять ей оргазмы, причём всегда. Дааааа, знатный я пиздализ. Вот по этой причине срачей по этому поводу не было. Но это сука очень большая ошибка, нужно было ебать пока член не отвалиться, а когда отвалиться - прикрутить новый и ебать дальше.
Самый жёсткий срач, после которого всё в ебеня и полетело случился на почве скучности. У меня научная конференция, работа, курсач, сплю по часа два в сутки, а тут мне говорят пошли на моторшоу, на что я ответил мол отвянь, у меня завал, пукан горит. Вроде норм всё. Но через пару дней заходит разговор про то что мы никуда не ходим, мол я хочу съездить туда-туда а ты не хочешь, на что я не выдержал и сказал что я домосед, мне дома хорошо, да и занят я. И всё, пиздец подкрался незаметно, я хочу взять паузу, я запуталась, давай не будем общаться на время.....
7. Зависел от её мнения, все воросы старался обсуждать с ней, мол а может мне туда на работу пойти или а как тебе вот эти фотки. Но было пару раз эпично зафейлено с вопросом А ТЫ МЕНЯ ЛЮБМШЬ?.
8. Она перестала видеть во мне перспективу. У меня начались в последнее время проблемы на работе, проблемы с родителями, друзьями и сука здоровьем. И я как последний алехан додумался всё это обсуждать с бывшей. Причём мол и работа гавно и на новую никто не берёт и подработок нету и я ебучий неудачник. В общем ЭПИК ФЭЙЛ.
Хотя я очень целеустремлённый человек, идейный, всем что я делаю я горю и поджигаю других. Все мои друзья переняли мои увлечения, даже бывшая переняла от меня увлечённость фотографией, формула 1, мы за всё время ни разу, не прпустили ни одного ГП, кроме последних двух, постоянно ходила со мной на просмотр матчей любимой футбольной команды, причём выучила всю её историю лучше меняч и в футболе начала разбираться на моём уровне. Начала астрономию и физику учить, для её ГСМ это просто пиздец, но загорелась. Загорелась моей музыкой, фильмами, книгами. Я её учил тому как за себя постоять, я професионально умею делать больно, получил 1й взрослый по боксу и кмс по самбо, вот и она загарелась побывав на моей трене и увидев что во мне нет ни капли страха, ни капли сомнения, только спокойствие, уверенность и агонь в глазах. Но ща у меня нет этого огня, вот я и решил опять в зал походить и опять боксом занялся.
9. Я её идеализировал. Это мои первые и можно считать единственные отношения, и я её тупо ценил за то что она есть. Не замечал её плохих качеств, всего её неготива. И ща я опять начал это делать, причём сука это из-за эмоций и своей слабости.

Да бля, написал и сам в ахуе от всех фэйлов, но я искореняю это под корень в себе!!!!!!

Теперь ещё немного соплей. Я забрал фотик и отдал почти все её вещи встретившись с её родителями. Вёл себя уверенно, всем видом показал что у меня всё отлично. Но вот с её бабушкой меня накрыло, расказал всё что есть, что я собираюсь делать, договорился о помощи. Я её бабушке доверяю, у нас отличные отношения и понимание, она меня ни разу не подводила. Да ещё и всегда говорила что я лучший и уверен что она мне поможет и ничего не расскажет бывшей. Правда я ей сказал ни слова не говорить мне о бывшей, нужно избавиться от своих ошибок и лучше мне ничего о ней не знать. После этого я и перестал думать постоянно о бывшей, нашёл отличного помошника и успакоился немного.
И вот теперь у меня проблема выбора, друг рассказал что когда они общались, работают они в соседних зданиях и на обед ходят в один макдак, что про меня не говорила, весёлая, жизнерадостная, мол занялась йогой, танцами, рисованием, в общем наслаждается свободой, а может и нашла кого. И вот мне кажется что у неё начался игнор на мой счёт, зная её могу сказать что в голове у неё седит мысля, встиле я гордая, не выходит на связь - значит пиздуй нахуй, ты говоришь что любишь, а потом забиваешь, значит не любишь и иди нахуй. Так я вот думаю самому потиху выйти на связь, осторожно, без всякого явного интереса, по дружески и потиху стараться соблазнить.

сориза ошибки, просто заебало всё
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шалом ещё раз, вот скинула мне бывшая токое сообщение в ВК, и хуй знает как к этому относиться
в общем вот оно


11 советов для счастья, если вам 20 лет (с хвостиком или без)
20 лет — это захватывающий возраст, когда вы можете сделать очень много, но всё ещё уязвимы. Первая серьезная работа, начало своего бизнеса, своя семья — так много всего нового происходит за этот промежуток между 20 и 30 годами. От того, как вы будете жить в этот период, напрямую зависит ваше счастье в будущем, и вот несколько советов, как не упустить его.
1. Примите тот факт, что люди меняются
Это значит, что изменятся ваши друзья, и изменитесь вы. Так что не надо удивляться, если ваши взгляды или даже жизненные пути разойдутся — у каждого своя дорога.
Вы можете страдать, вас могут предать или это сделаете вы. Так что просто согласитесь с этим, не пытаясь тянуть то, что уже закончилось. Если ваши дороги расходятся — просто отпустите.
2. Дайте себе шанс влюбиться
Серьезные отношения могут быть пугающими, ведь они угрожают свободе, но неужели из-за этого вы откажетесь испытать яркие и свежие чувства?
Не вспоминайте о прошлом, не думайте о будущем. Просто разрешите себе влюбиться и выкиньте это из головы, живя обычной, интересной жизнью. Влюбленность обязательно придет к вам.
3. Не тяните отравляющие отношения
Если вы видите, что настоящие отношения вас убивают, постоянно портят настроение и ничего не приносят — пора их закончить, даже если вы боитесь одиночества. Жизнь не так длинна, как это кажется в 20 лет, и чем раньше вы избавитесь от того, что есть сейчас, тем больше времени сможете провести с теми людьми, которые действительно будут вам дороги.
4. Поменьше тусите
Конечно, алкоголь, куча друзей и громкая музыка кажутся концентрацией веселья, но это быстро надоедает. В жизни есть столько разных занятий, интересных и необычных мероприятий, что тратить все выходные на постоянные тусовки по одному сценарию просто глупо.
К тому же, если вы пропиваете все свои деньги в клубах, вам никогда не хватит на другие развлечения.
5. Найдите свою страсть
Каждому человеку, даже самому распоследнему нигилисту, нужна цель в жизни, какой-то смысл. Так уж мы устроены. Но на реальную цель тянет только то, что вас действительно впечатляет, безумно радует и увлекает.
Когда у человека есть такая страсть, она показывает ему направление в жизни, поддерживает в трудные минуты. На мой взгляд, стоит заморочиться ради таких плюсов.
6. Вы — это не ваша работа
Если вы нашли свою страсть и сделали её своей работой, пропускайте этот пункт и переходите к следующему. Если это не так, а работа для вас — это просто стабильный доход и способ заработать, чтобы заниматься своей страстью, не стоит ассоциировать себя с ней.
Что бы ни говорил ваш начальник и старшие сотрудники, не изменяйте своей индивидуальности ради того, чтобы занять теплое место или быть уважаемым человеком. Вы просто убьете себя ради денег и престижа, стоят ли они того?
7. Путешествуйте
Самый приятный и полезный способ развлечь себя в 20 лет и старше. Путешествуйте как можно больше, каждый раз, когда позволяет время и деньги. Кстати, если вы прислушаетесь к пункту №4, останется побольше денег на путешествия, и вы можете отправиться, куда душа пожелает.
Многим кажется, что путешествия требует уйму времени и кучу денег, но это не всегда так. Немного экономии, дешевые авиабилеты, горящие туры — если у вас появится мечта о туризме, она наверняка сбудется в этом же году.
Если с финансами туговато, можно отправиться в путешествие по родной стране — сколько в ней красивых мест, в которых абсолютно всё отличается от вашего родного города, начиная от природы и заканчивая людьми.
Когда вы увидите, насколько огромен мир, и как в нем много людей, которые живут совсем по-разному, это придаст вам уверенности в себе и веры в то, что вы живете правильно (потому то «неправильно», как такового, нет).
8. Общайтесь по интересам
Общайтесь только с теми, с кем вам хорошо. Если у вас остались школьные загоны насчет «крутых» людей, выбросьте их в ближайшую помойку. Радость общения — одно из самых больших удовольствий в жизни, так что не стоит разрушать его стереотипами.
9. Начинайте бизнес прямо сейчас
Если у вас появилась идея, которая изменит мир, начинайте свое дело прямо сейчас. В таком возрасте у людей почти нет опыта, но есть страсть и творческий подход, стремление к новаторству и вера в то, что в мире можно что-то изменить. Нельзя терять это время.
Даже если вы прогорите, получите бесценный опыт. Как говорил какой-то американский миллиардер, первый раз нужно прогореть до тридцати.
10. Слушайте себя
Большую часть своей жизни, все детство и юность вы слушали кого-то другого: родителей, учителей, старших товарищей, первых начальников. Сейчас вы накопили немного личного опыта, и пора начинать доверять ему.
Переставайте оглядываться на других и думать, что они скажут. Ваш опыт никогда не будет врать вам, он всегда правдив. Кто-то говорит, что было весело, а вам было скучно. Значит, было скучно и это единственная правда, потому что ваш мир — это только то, что вы чувствуете и видите. Сейчас самое время стать собой.
11. Успех не приносит счастья
Счастье приводит к успеху, не наоборот. Этот совет, наверное, самый важный, и он касается всех остальных. Если вы работаете на нелюбимой работе ради успеха и уважения, думая, что помучавшись сейчас, получите счастье, вы ошибаетесь — счастья не будет. Будет кратковременный всплеск удовольствия, чесание за ушком своего эго и новые мучения.
Самым большим успехов в жизни можно считать то, что вы прожили её счастливо.
А значит, чтобы узнать, успешный ли вы человек, надо просто спросить себя: «Счастлив ли я?» Если нет, искать и пробовать, учиться новому и стремиться к тому, к чему лежит душа.

Вот начитаются бабы такой хуни в каньтике и потом выдают закидоны, ну ни капли мозгов.
Я ничего не ответил, хоть и просмотрел сообщение, что тут делать если у неё в голове такая хуйня? Особенно бесил начало про отношения и любовь. надеюсь на вашу помощь и про прошлый пост не забываюте, киньте пару тройку каментов и советов.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Это один из видов стандартных провокаций бывших.

Игнорь. Развивайся.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, нужна помощь, не знаю что делать!!!!
На моём аккаунте гугла привязана и бывшая, ща заметил что она поменяла все намера и пороли на нём, моя почта, гугл+, ютьюб, в общем всё заблокировано, войти не могу, что делать? позвонить сказать иди нахуй верни аккаунт или забить?
[DOUBLEPOST=1431948915][/DOUBLEPOST]А есть вариант просто востановить и поменять пароль!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, нужна помощь, не знаю что делать!!!!
На моём аккаунте гугла привязана и бывшая, ща заметил что она поменяла все намера и пороли на нём, моя почта, гугл+, ютьюб, в общем всё заблокировано, войти не могу, что делать? позвонить сказать иди нахуй верни аккаунт или забить?
[DOUBLEPOST=1431948915][/DOUBLEPOST]А есть вариант просто востановить и поменять пароль!
Пробуй восстановить пароль. Вообще смена паролей т.д. первое дело.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, нужна помощь, не знаю что делать!!!!
На моём аккаунте гугла привязана и бывшая, ща заметил что она поменяла все намера и пороли на нём, моя почта, гугл+, ютьюб, в общем всё заблокировано, войти не могу, что делать? позвонить сказать иди нахуй верни аккаунт или забить?
[DOUBLEPOST=1431948915][/DOUBLEPOST]А есть вариант просто востановить и поменять пароль!
Пробуй восстановить пароль. Вообще смена паролей т.д. первое дело.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она сменила номер телефона, то не сменить пароль уже.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, без телефона ни востановить, ни сменить, блять, бесит блять
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, без телефона ни востановить, ни сменить, блять, бесит блять
Там что то сверх важное было? то без чего тебе вообще не вариант по жизни двигаться?
Если было, то придется действовать, если нет, то забей сейчас на это.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там что то сверх важное было? то без чего тебе вообще не вариант по жизни двигаться?
Если было, то придется действовать, если нет, то забей сейчас на это.
Первое на эту почту приходили оповещения о сообщениях на этом форме, но эту хуйню вроде отключил, а проверял и чистил её в субботу или воскресенье, + постоянно по работе, гуглодиск с фотками, все гуглоустройства не работают, точнее большинство прилаг на них, не большая беда, но сука неприятно. Пох, сделаю вид что не заметил и дальше игнорить.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
да, без телефона ни востановить, ни сменить, блять, бесит блять
На её тел и имя было зарегистрировано? Обратить в гугл, пусть расмотрят твоё заявление, напиши что телефон потерял или что был рабочий и предоставь копии паспортных данных. И впредь ошибок таких не допускай.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На её тел и имя было зарегистрировано? Обратить в гугл, пусть расмотрят твоё заявление, напиши что телефон потерял или что был рабочий и предоставь копии паспортных данных. И впредь ошибок таких не допускай.
Можно как вариант. Пробуй.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое на эту почту приходили оповещения о сообщениях на этом форме
А ты башкой думал когда регался здесь и создавал тему? Если у нее все это время были пароли от почты, она могла уже давно наблюдать за картиной событий...
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не смотрела, уверен, все сто, постоянно просматриваю почту, по работе как-никак и всё удаляю кроме номеров и заказов, да и больше оповещения не приходят, можно походу на другую почту поменять, но пох, сто пудов не смотрела, да и вроде был вариант что только с прописанных ип можно было в почту заходить(дом, ноут, раб комп, планш и два телефона), был случай что ламанули и на все ящики такую хрень поставил и ВК с ФБ туда же. Она поменяла пароль и номер через гуглплэй, там это можно сделать без почты, вся суть в том, что только из-за гуглплэя у неё и был мой акк, видимо чтоб я не смотрел что она там поустанавливала. А сапорт гугла это вариант, ща так и сделаю, всё на меня зарегано. Гугл плюс нах нужен, она сама заставляла удалить страницу, мол там с бабами переписываться будешь, и ютьюб, но там полива вообще нету, пару каналов о спорте, пару о покере и танках, и кулинарный один, да и сохранения просмотренного нету, есть только пару видосов которые делал чувакам которых фоткал, типа тайм скейп, но там палива тоже нету, да и смотреть их мог только я и обладатель ссылки.
Просто самый главный вопрос, нахуя она это сделала, позлить? спровоцировать на разборки? разборки в кавычках само собой. Или свой акк сделать так впадлу?
Причём на один из моих номеров была создана её страница ВК, так сука сразу отвязала, а гугло акк нет?
[DOUBLEPOST=1431969444][/DOUBLEPOST]Ребята в гугле работают быстро, востановил, в списке последних действий только изменение телефона, пароля и резервной почты, на почту кроме меня никто не заходил, это обычно записано в этом списке, как и во всё другое, всё было с телефона.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята в гугле работают быстро, востановил, в списке последних действий только изменение телефона, пароля и резервной почты, на почту кроме меня никто не заходил, это обычно записано в этом списке, как и во всё другое, всё было с телефона.
Супер!
И больше не допускай таких промахов.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
И помни автор ты сейчас в игноре. А от нее сейчас могут провокации пойти. Не ведись. Если, что сюда пиши.
 
Сверху