Проблема познакомится в дикции... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема познакомится в дикции...

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть вопроса вот в чем. Расстался с девушкой,но пробую ее вернуть. Купил нужную книгу по этому вопросу и следуя "инструкции" оборвал все контакты,прикупил обновок,занялся спортом в меру возможностей,ну и следующий этап должен быть-знакомство с другими девушками,а вот в этом проблема. Есть у меня такая беда,как проблема с дикцией (картавлю+говорю в нос чтоли...) и соответственно комплексую по этому поводу,да и просто я очень скромен и дипломатичен с незнакомыми людьми+включается лишняя скромность если есть "чужие уши". Но пользоватся этим я умею и знаю,что это у меня получается!но опять же повторюсь не во время знакомства,а если хотя бы нас просто представят друг другу!
Есть мысли как это побороть?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть у меня такая беда,как проблема с дикцией (картавлю+говорю в нос чтоли...)
Хуйня всё. У меня нос сломан 6 раз, перегородка на бок. Кортавлю тоже. Всё это плюс, на самом деле. Мне девочка одна сказала, что для определённого контингента девушек, твоя кортавость - уникальность. Звоночек в голове, чтобы остаться с тобой на ночь. Собственно в этот вечер и осталась))
Харизма, уверенность в себе, раскованность.

да и просто я очень скромен и дипломатичен с незнакомыми людьми
Вот в этом на самом деле косяк. Этго на хуй никому не нужно. Тебе нужно строить образ. Выпадающий от шаблонов. Я ругаюсь матом как шнур, от меня вечный перегар+запах хороший туалетной воды, галстук и пиджак. Выделяешься из массы. Причём для девочки калибруют это так, что появится с тобой в публичном месте можно. Выглядишь хорошо. В ту же сторону, скучно не будет. И жёсткий трах.

Есть мысли как это побороть?)
100 грамм хорошего коньяка. Чашка кофе и жевачка. И в бой. Главное больше не бухай уже.
 
Последнее редактирование:

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуйня всё. У меня нос сломан 6 раз, перегородка на бок. Кортавлю тоже. Всё это плюс, на самом деле. Мне девочка одна сказала, что для определённого контингента девушек, твоя кортавость - уникальность. Звоночек в голове, чтобы остаться с тобой на ночь. Собственно в этот вечер и осталась))
Харизма, уверенность в себе, раскованность.


Вот в этом на самом деле косяк. Этго на хуй никому не нужно. Тебе нужно строить образ. Выпадающий от шаблонов. Я ругаюсь матом как шнур, от меня вечный перегар+запах хороший туалетной воды, галстук и пиджак. Выделяешься из массы. Причём для девочки калибруют это так, что появится с тобой в публичном месте можно. Выглядишь хорошо. В ту же сторону, скучно не будет. И жёсткий трах.


100 грамм хорошего коньяка. Чашка кофе и жевачка. И в бой. Главное больше не бухай уже.
ну про коньяк вариант) единственное,жаль машину бросить придется)))
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну про коньяк вариант) единственное,жаль машину бросить придется)))
Тяни сразу в кафе кофе попить приглашай, потом - пошли со мной! Куда? Ща узнаешь пошли! Ведёшь в музей. После прогулка по парку, закат. И тащи домой!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяни сразу в кафе кофе попить приглашай, потом - пошли со мной! Куда? Ща узнаешь пошли! Ведёшь в музей. После прогулка по парку, закат. И тащи домой!
а вот нащет последнего пункта увы не вариант...живу с родителями...
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Действуй! Варианты всегда есть!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну как говорится первый камень заложен) хоть и маленький но лучше чем ничего) сегодня подошел увы только к одной симпотичной девушке, и на удивление даже ни капли мондража не испытал)и все на трезвую голову! но мысли запутались,телефон или пригласить куда не получилось-тупо не смог придумать как)ну или просто растерялся,как ни как 1й блин комом)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
ну как говорится первый камень заложен) хоть и маленький но лучше чем ничего) сегодня подошел увы только к одной симпотичной девушке, и на удивление даже ни капли мондража не испытал)и все на трезвую голову! но мысли запутались,телефон или пригласить куда не получилось-тупо не смог придумать как)ну или просто растерялся,как ни как 1й блин комом)
Надо количество! Это как в любом деле, с начала учишься и косячишь, и только потом появляется классный результат. Лучше конечно трениг пройти, тогда результат будет намного быстрее.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А про сто грамм фигня. Это ж какой кайф, когда первый раз результаты получаешь, когда ещё нет привычки и тебя трусит, а ты добиваешься поставленной цели.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо количество! Это как в любом деле, с начала учишься и косячишь, и только потом появляется классный результат. Лучше конечно трениг пройти, тогда результат будет намного быстрее.
да ты прав! но незнаю почему,быть может воспитали меня так, что в подсознании у меня коробит мысль что я буду играть чувствами девушек. а как я уже где то говорил,что я очень скромен и дипломатичен с девушками. по этому я не решаюсь пойти на тренинг...да и денюжек я думаю там заплатить не мало потребуется,а это тоже не последний момент)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
быть может воспитали меня так
Ты можешь сам себя перевоспитать. Сложно, но реально.

в подсознании у меня коробит мысль что я буду играть чувствами девушек
Так или иначе мы это делаем осознано или не осознано. Когда мы делаем это осознанно, то не только берем на себя ответственность, но и управляем ситуацией.

я очень скромен и дипломатичен с девушками
А они этого не любят. Читай книги из БЗ.

по этому я не решаюсь пойти на тренинг
"Лучше идти к цели со скоростью черепахи, чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте" Бодо Шефер

да и денюжек я думаю там заплатить не мало потребуется,а это тоже не последний момент)
Вот это уже больше похоже на правду, чем предыдущая фраза.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно и самому научиться, это сейчас не проблема. Проблема в другом, тебя нужно пинать, жестко пинать, и также, чтобы этот человек давал обратную связь.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно и самому научиться, это сейчас не проблема. Проблема в другом, тебя нужно пинать, жестко пинать, и также, чтобы этот человек давал обратную связь.
ну да) хоть бывает и неприятно,но такой прием дейвствует) вот только пинать некому,так что стараюсь сам себя пинать)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот только пинать некому,так что стараюсь сам себя пинать)
Можно использовать систему наказаний.
Не сделал упражнение, 40 отжиманий или прибавляешь еще два подхода.

А где же друзья??
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно использовать систему наказаний.
Не сделал упражнение, 40 отжиманий или прибавляешь еще два подхода.
ну что то подобное я уже практикую)

А где же друзья??
а друзья...такие у меня друзья,половина женаты и в голове только семья да дети,а другая половина хочет только бухать и все из этого вытекающее) грубо говоря изначально выбрал не свой круг общения)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
а друзья...такие у меня друзья,половина женаты и в голове только семья да дети,а другая половина хочет только бухать и все из этого вытекающее) грубо говоря изначально выбрал не свой круг общения)
Расширяй круг знакомых ищи знакомых по интересам.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мондражируешь подходить?)
начни с онлайн знакомств.
отработаешь там всякие открывачки, научишься строить разговор, набьешь шишек и выработаешь свою уникальную линию.
огромный плюс в знакомствах по инету - количество девочек! и то что они сначала читают тебя, выстраивают твой образ, а потом видят в реале.
если ты их зацепил - в реале будет уже проще, даже если у тебя есть какие-то там недостатки)
но перед этим почитай литературу на этом форуме на тему знакомств, соблазнений и т.д.
после нее начинаешь немного понимать чего хотят женщины.
будешь понимать чего они хотят - научишься их чувствовать.
научишься чувствовать - они твои везде и всегда)
удачи
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звоночек в голове, чтобы остаться с тобой на ночь. Собственно в этот вечер и осталась))
К вопросу о тому, на что ведутся дамы)
100 грамм хорошего коньяка. Чашка кофе и жевачка. И в бой. Главное больше не бухай уже.
Автор на 100 грамм не остановится))

а друзья...такие у меня друзья,половина женаты и в голове только семья да дети,а другая половина хочет только бухать и все из этого вытекающее) грубо говоря изначально выбрал не свой круг общения)
Друзей, приятелей можно встретить в других местах - спортзал, мероприятия, будет у тебя и третья компания, которая будет разделять твои новые интересы!
 
Сверху