Расстались с девушкой мирно и без скандалов, но в душе хочу вернуть ее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой мирно и без скандалов, но в душе хочу вернуть ее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russlan

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вот моя история,получилась конечно не малой




Здравствуйте уважаемые эксперты!Моя история такова,познакомился я со своей девушкой...
почти полтора года назад,мы начали хорошо общаться,(познакомились в знакомствах),встречались,общались,я дарил цветы,делал небольшие подарки,отношения у нас были только дружеские на тот момент,но у девушки уже была дочка 1.5 лет,меня это никак не задевало,так как девушка мне очень нравилась я был готов на все ради нее, я ей помогал во всем с учебой с сессией когда она не успевала с работой и ребенком,однажды вечером ответ на мое смс «Я скучаю» пришел страшный на тот момент для меня ответ «Я долго думала о нас с тобой,все же ты мне только друг не более, прости что разбила твои мечты»,в тот момент мир рухнул вокруг меня, меня всего колотило и бросало в дрожь,я решил пойти и поговорить с ней,на что получил отказ и ответ «Оставь меня»,я все равно пришел увидел другого парня у нее дома и мне стало еще больнее, но увидел я его со стороны когда он выходил на улицу покурить, обещала позвонить завтра но звонков я так и не дождался,написал в соц.сети и получил место в черном списке,и я решил отпустить ее от себя,cостояние было ужасное,все мои прогулки кончались спиртным либо в компаниях с девушками легкого поведения,через общих знакомых я узнал в компании что она выходит замуж, буквально за 2 недели знакомства с этим парнем,перестали мы общаться в августе 5 числа а уже 5 октября у нее состоялась свадьба,выходом для меня было читать в интернете про ошибки которые нельзя допускать когда уходит девушка или теряешь ее, постепенно я стал забывать о ней и жизнь снова показалась мне в ярком свете Но однажды в ноябре она написала мне письмо в соц сети,просила простить и позвонить ей,для меня это было шоком, я незнал как ей звонить и о чем с ней говорить,но все таки решился, дело было в том что тот парень за которого она вышла замуж, полностью все сделал по расчету в выгоду себе,он набрал огромные долги и уехал из страны,оставив ее ни с чем, все ее украшения из золота, дорогой телефон и планшет было в залоге,она мне начала говорить что это был приворот так как они с мамой все таки пошли к знахарке,убедила в том что за 2 недели люди не принимают таких решений как брак,ссылалась на порчу,я стал заряжаться уверенностью,мне хотелось ей помочь что я и начал делать,большую часть мы ей вернули,я отдал все свои накопления чтобы помочь любимой,вместе cправили Новый год вместе,она познакомила меня с мамой и я ей очень понравился,мы решили что будем жить вместе, но пока найдем квартиру чтобы у нас завязались хоть какие то отношения,получилось так что квартиру мы нашли буквально через неделю и стали жить вместе,вначале общались как близкие друзья, но вскоре все таки серьезные отношения у нас начались как у мужа и жены ну и ребенок конечно с нами,прожили вместе около 5 месяцев, первые 2 месяца были просто самыми счастливыми в моей жизни с ней,но вскоре у нее началось непонятно состояние,она перестала со мной общаться и говорила что устала с работы и не хочет общения,на мои звонки с работы сразу же начинала с того что я ее проверяю,хотя это было обычным делом я всегда раньше звонил с работы почти в одно время,начались непонятные звонки в которых она вся сияла и общалась так добро и с настроением,но если я появлялся рядом то у нее словно опять все рушилось,я не понимал что происходит с ней,у меня стали возникать мысли,может есть кто то и она не знает как мне сказать об этом,я хотел с ней поговорить но она всячески отказывалась,в итоге было пару поводов когда она спускалась вечером якобы что то отдать и приходила то с шоколадкой и еще с каким нибудь подарком и приходил всегда один парень,меня все бесило,я начал ее распрашивать но она сказала мне,ты мне не муж и отчитываться я не собираюсь,это просто друг, однажды вечером в очередной нервной переписке опять же был повод ревновать,она сказала мне что за все время вместе так и несмогла меня полюбить и привыкнуть ко мне,сказала мне тяжело с тобой во всех случаях,я немогу же быть с тобой через силу,и тогда я ответил давай расстанемся и не будем больше обманывать себя,я помог ей с переездом с вещами,отдал небольшой долг который был у нас общим, это был ее подарок на день рождения,ну и разошлись по домам,я к родителям а ей мама сняла квартиру с ребенком так с мамой у них всегда ссоры,не общался с ней около 9 дней не привета не ответа с обоих сторон,сегодня позвонил ее маме и спросил можно ли увидеть ребеночка,соскучился,ну а мать сглупила и дочке проболтала,после этого она мне позвонила и начала говорить мол мы все решили же,зачем ты это делаешь.зачем маме звонишь.ненадо ребенка видеть,мотивируя всем тем что пусть забудет тебя по быстрее,держался я конечно хорошо,слова не сказал что скучаю и не стал сопли распускать в разговоре,теперь я думаю что мне делать, я все еще люблю ее,как вернуть ее,как сделать так чтобы она осознала свою потерю и тоже начала потенциально скучать по мне, ходить к колдунам я нехочу,мне это не нужно,мне дорого ее здоровье хочу вернуть по настоящему без всяких приворотов и магий,неужели уже все потеряно после сегодняшнего разговора с ней?

Не изменял,даже не пил не капли за все время что жили вместе,с ребенком были теплые отношения!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть можно, но надо очень напряженно поработать над собой.

Почему она ушла?
Понимаешь, девушки живут эмоциями, а ты пр всей видимости ей этого не давал.
Тем более несколько раз ты написал, что были как друзья, а про секс ни слово. А это важная составляющая. + эмоции, романтика, отдых совместный.
Ей этого не хватало, а новый парень дал ей это все.

Сейчас игнор, минимум месяц.
За это время тебе надо научиться быть интересным, разносторонним. Будем тренироваться на новых девушках.
Начни значюкомиться прямо сейчас.
Проводить свиданки. Бывай в тех местах, где ещё не был.
Если твоя бывшая есть в соц сетях, выкладывай фотки.

Смени имидж, причёску, парфюм. По работай над графиком дня, забей свой день полезными делами.
Поставь новые цели.

Весь этот комплекс мероприятий надо сделать, если хочешь чего то достичь.

А самое важное, прямо сейчас поменяй мышление, начни думать позитивно.

Ещё почитай литературу.
В базе знаний форума:
Рассказ кирпичи
Учебник для мужчин
Лесли, жизнь без трусов.
И обязательно: Роман Винилов .
Он платный, там собрано все самое необходимое для тебя.
Я сейчас написал стартовые точки, которые обязательно надо сделать.
Чтобы добиться успеха, ты должен сам знать и понимать, что делать в любой ситуации.

Выполни все, чтобы добиться успеха!
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
дура она. или ты мало денег зарабатываешь или отдаешь ей чтобы содержать семью. для долгих отношений семью без денег не выстроить. она всегда будет искать мужика по богаче если не хватает. эмоции это хорошо, но это только работает на короткое первоначальной время. я уверен что ты ей скажешь что у тебя миллион денег есть она вернется обратно за неделю. хаха


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Russlan

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
дура она. или ты мало денег зарабатываешь или отдаешь ей чтобы содержать семью. для долгих отношений семью без денег не выстроить. она всегда будет искать мужика по богаче если не хватает. эмоции это хорошо, но это только работает на короткое первоначальной время. я уверен что ты ей скажешь что у тебя миллион денег есть она вернется обратно за неделю. хаха


Sent from my iPhone using Tapatalk


Денег хватало и с этим проблем никогда не возникало,просто реально она сама незнает чего хочет,думает найдет лучше и лучше,а в результате в очередной раз думает что я запасной аэродром,но этого больше не будет,дважды на одни грабли не собираюсь наступать,лучше найду другую девушку!

Но игнор пока идет нормально уже вторую неделю,посмотрим насколько ее хватит,пора доказать ей что я не ее верный песик на поводке и не прибегу по свистку
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
ну во, найди другую девушку.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Russlan

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
ну во, найди другую девушку.


Sent from my iPhone using Tapatalk

За время одиночества почитал много интересных книг,взгляд на все изменился кардинально,теперь хочется чтобы тебя добивались а не ты их!"
[DOUBLEPOST=1430926194][/DOUBLEPOST]
ну во, найди другую девушку.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Cамое интересное,что когда на них полностью забиваешь тогда они и обьявляются
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Как успехи,что нового?
 

Russlan

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет. Как успехи,что нового?

Приветствую Михаил,запорол я сам весь откат,раз в полгода решил выйти погулять в клуб,был датый уже,и встретил ее там,сел к ней за столик она сидела с парнем,посмотрел ей в глаза и встал ушел,знал что ничем хорошим не кончится это,потом по пьяне понаписал ей всякой хрени,звонил трубку не брала,не оскорблял,мата не было,сказал чтобы не искала меня больше никогда,а утром проснулся с свежими мозгами написал извинился,ответа так и не было,вечером пошел на работу издалека увидел ее с мамой и ребенком,прошел не поворачивась в сторону,вечером еще написал за свой косяк,ответила:"Оставь меня пожалуйста,Забудь,отпусти,Не мой ты человек,не тот с кем бы я по жизни идти хотела,полюбить тебя не смогла и не смогу,лучше не ищи со мной встреч,меня это очень злит,Не звони мне пожалуйста",я написал что я не слежу и это воля случая что мы случайно встретились,что даже не искал повод встретиться с ней,сказал мне лучше тебя не видеть чтобы по скорее забыть,написал что благодарен ей за все что у нас было с ней,попрощался с ней смской,через полчаса мать позвонила и говорит,она вся в слезах плачет,что у вас там случилось? Я ответил что все нормально написал ей как есть и все,больше не писал,пусть останется с этими мыслями,новые попытки только все перебьют,про нашу встречу она сразу маме рассказала и она все же думала что это мама мне сказала где она,но мать даже не в курсе была,вот так,а да,еще ей написал что понял все косяки и почему она ушла!
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все плохо! Не бухай больше!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да....
Ситуация..
Каждый все сам портит!
Ну почему нельзя контролировать себя и все делать правильно, как написано в видео курсе?!
Там же все чётко расписано и рассказано, по шагово, что, куда и зачем!
 

Russlan

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Неожиданность была я встретить именно там,отсюда и поперли эмоции,хреново сплю вообще,засыпаю вроде нормально,просыпаюсь сердце сживается в кулак ппц
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по пьяне понаписал ей всякой хрени
Вот я этого до сих пор понять не могу...
Почему по пьнке тянет писать бывшим или тем кого собираешься вернуть ?
Я все эти выходные провел на мальчишнике, а потом на свадьбе. Я то нажирался, то отходил, то нажирался то отходил. Но было дико круто и весело. И ни одного момента не было чтобы хоть вспомнил бывшую, хотя моя тема тут не далеко и сам сейчас возвращаю.
Как вы вообще так умудряетесь?



отсюда и поперли эмоции
Смотри, тема есть. Вот если еще раз встретишь бывшую, или она сама тебя найдет для встречи или еще что то. Сразу держи на готове такую мысль - " а что бы мне сейчас посоветовали парни с форума? ". Твоя башка всегда должна быть холодной, пока она не будет после секса кричать что ты её единственный и неповторимый и только с тобой она хочет детей. Холодной - это значит расчетливой. Ты всегда нацелен на результат, другого пути нет. У тебя всегда свежие мысли, ты не зациклен на раздумьях о ней и вообще ты центр земли, а она и все остальные спутники подобные луне. Не забывай это ни на миг!


засыпаю вроде нормально,просыпаюсь сердце сживается в кулак ппц
Проснулся, сразу подскочил - контрастный душ, потом зарядка 10 минут, завтрак и по своим делам. Планируй свой день, тогда некогда будет сердцу в кулак сжиматься...
 

Russlan

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вот я этого до сих пор понять не могу...
Почему по пьнке тянет писать бывшим или тем кого собираешься вернуть ?
Я все эти выходные провел на мальчишнике, а потом на свадьбе. Я то нажирался, то отходил, то нажирался то отходил. Но было дико круто и весело. И ни одного момента не было чтобы хоть вспомнил бывшую, хотя моя тема тут не далеко и сам сейчас возвращаю.
Как вы вообще так умудряетесь?




Смотри, тема есть. Вот если еще раз встретишь бывшую, или она сама тебя найдет для встречи или еще что то. Сразу держи на готове такую мысль - " а что бы мне сейчас посоветовали парни с форума? ". Твоя башка всегда должна быть холодной, пока она не будет после секса кричать что ты её единственный и неповторимый и только с тобой она хочет детей. Холодной - это значит расчетливой. Ты всегда нацелен на результат, другого пути нет. У тебя всегда свежие мысли, ты не зациклен на раздумьях о ней и вообще ты центр земли, а она и все остальные спутники подобные луне. Не забывай это ни на миг!



Проснулся, сразу подскочил - контрастный душ, потом зарядка 10 минут, завтрак и по своим делам. Планируй свой день, тогда некогда будет сердцу в кулак сжиматься...


Вообще сразу не допер хотя читал как надо реагировать даже на встречу с ней,с трезвой бошкой думал об этом,а как было бы хорошо если бы я просто прошел сказал привет и пошел дальше,сделал бы вид что мне действительно уже похуй на нее
 

Russlan

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
От общих знакомых в компании услышал что бывшая встречается с каким то парнем,я думал меня это сильнее заденет,но что то я особо даже не заморачиваюсь по этому поводу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От общих знакомых в компании услышал что бывшая встречается с каким то парнем,я думал меня это сильнее заденет,но что то я особо даже не заморачиваюсь по этому поводу
Молодец.
Может ну её нах, живи своей счастливой жизнью)
 

Russlan

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Cегодня как назло во время прогулки с племянницей встретил бывшую с дочкой,прошли мимо друг друга я улыбнулся сказал привет и пошел дальше)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она что сказала?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, тему с успехом закрываем?)
 

Russlan

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
рассказывай в подробностях и закрою с успехом тему.

3 месяца игнора,когда не осталось никаких чувств она обьявилась вдруг,вышла на контакт но я всячески отказывался общаться,пыталась выйти через друзей,искала различные подходы,прошло столько времени,встретил другую девушку и о бывшей больше не вспоминаю,вот и вся история)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ясно. Удачи тебе! И больше не косячь)))
 

Russlan

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
спасибо)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор больше не намерен возвращать свою бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху