(Т) Помогите вернуть любимую, встречался шесть лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Помогите вернуть любимую, встречался шесть лет

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведет:

Встречался с девушкой шесть лет. Возвращаю, опять теряю. С каждым разом всё тяжелее и тяжелее. Что делать?
[DOUBLEPOST=1430378638][/DOUBLEPOST]Вчера виделись. Сказал ей что больше не буду её добиваться, наделал кучу глупостей. При ней выкинул её же фотографию, которую она мне сама и положила в портмоне.Т.е. сделал это очень показушно. Сказал, что вычёркиваю её из своей жизни. Мол общаться нам совсем не обязательно.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватарку добавь.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мало информации, опиши хронологию что и как было.
Большая просьба писать грамотно.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мало информации, опиши хронологию что и как было.
Большая просьба писать грамотно.
Встречались 6 лет. По началу она бегала за мной. я забивал постоянно на неё. Расставались частенько, но не серьёзно. Быстро возвращал её назад. Года два назад, забил на неё конкретно, период около месяца. Она позвонила мне и говорит -" Звонить мне не нужно?" на что, я ответил -"не обязательно". Сильно обиделась и пропала. Через время я ей позвонил, хотел встретиться. Она отказывала мне, я сильно настаивал, но это только оттолкнуло её ещё больше. Она немного подружила с одним молодым человеком, но не долго. Поехала в Челябинск на учёбу. Я не долго думая сюда же искать работу. Нашёл, пытался с ней встретиться, но это ни к чему не приводило. Потом она уехала к себе домой и пробыла там 2-3 месяца. Приехала, я ей уже не уделял должного внимания. Сказал, нашёл девушку(соврал). И мы общались как друзья. Довольно часто виделись. Я замечал,что у неё появилось влечение ко мне. Но я быстро поддался искушению и показал своё неравнодушие к ней. Она меня отшила опять, сказав -" У нас ничего не может быть, мы только друзья". Я сильно расстроился и сказал -" ну всё, тогда я пошёл к другой девушке забывать тебя " Я собрал все силы и игнорировал её. Она позвонила меня сама, сказал, что застряла дома и просила помощи. Я приехал, помог ей, показывал равнодушие( сквозь силы ) И оно начала сама ко мне приставать. Я не устоял и мы с ней ......... По началу было всё здорово. Потом всё стало банальным. Я проявлял неуверенность, ревновал, требовал многого от неё. Как то на в порыве эмоций. Я ей очень сильно нагрубил, мы расстались. Потом опять мой игнор, якобы девушка другая у меня, тогда это на неё ещё действовало. И как то пришла ко мне в гости и у нас опять страсть, секс, любовь. Потом опять все чувства приутихли, она уехала домой. Я пропал из соц сетей на время пока её здесь не было. Она приехала, нашла меня. Это было 8-ое Марта, она приехала на небольшой ужин, подарков я не дарил. Но показал, что сильно хочу переспать с ней, это её оттолкнуло. Секса я не получил и расстроился))). Вызвал такси, она уехала и тем же вечером она пошла в клуб не предупредив меня. Я узнал это от её подруги, написал ей очень грубые смс-ки, оскорбления, матерные слова.После чего она сказала, что не хочет быть со мной больше. Мы разошлись. Теперь, все уловки с девушками на неё не работают, она перестала ревновать, писать в соц. сетях. И последняя встреча была вчера. Вчера виделись. Сказал ей что больше не буду её добиваться, наделал кучу глупостей. При ней выкинул её же фотографию, которую она мне сама и положила в портмоне.Т.е. сделал это очень показушно. Сказал, что вычёркиваю её из своей жизни. Мол общаться нам совсем не обязательно.
[DOUBLEPOST=1430383545][/DOUBLEPOST]
Встречались 6 лет. По началу она бегала за мной. я забивал постоянно на неё. Расставались частенько, но не серьёзно. Быстро возвращал её назад. Года два назад, забил на неё конкретно, период около месяца. Она позвонила мне и говорит -" Звонить мне не нужно?" на что, я ответил -"не обязательно". Сильно обиделась и пропала. Через время я ей позвонил, хотел встретиться. Она отказывала мне, я сильно настаивал, но это только оттолкнуло её ещё больше. Она немного подружила с одним молодым человеком, но не долго. Поехала в Челябинск на учёбу. Я не долго думая сюда же искать работу. Нашёл, пытался с ней встретиться, но это ни к чему не приводило. Потом она уехала к себе домой и пробыла там 2-3 месяца. Приехала, я ей уже не уделял должного внимания. Сказал, нашёл девушку(соврал). И мы общались как друзья. Довольно часто виделись. Я замечал,что у неё появилось влечение ко мне. Но я быстро поддался искушению и показал своё неравнодушие к ней. Она меня отшила опять, сказав -" У нас ничего не может быть, мы только друзья". Я сильно расстроился и сказал -" ну всё, тогда я пошёл к другой девушке забывать тебя " Я собрал все силы и игнорировал её. Она позвонила меня сама, сказал, что застряла дома и просила помощи. Я приехал, помог ей, показывал равнодушие( сквозь силы ) И оно начала сама ко мне приставать. Я не устоял и мы с ней ......... По началу было всё здорово. Потом всё стало банальным. Я проявлял неуверенность, ревновал, требовал многого от неё. Как то на в порыве эмоций. Я ей очень сильно нагрубил, мы расстались. Потом опять мой игнор, якобы девушка другая у меня, тогда это на неё ещё действовало. И как то пришла ко мне в гости и у нас опять страсть, секс, любовь. Потом опять все чувства приутихли, она уехала домой. Я пропал из соц сетей на время пока её здесь не было. Она приехала, нашла меня. Это было 8-ое Марта, она приехала на небольшой ужин, подарков я не дарил. Но показал, что сильно хочу переспать с ней, это её оттолкнуло. Секса я не получил и расстроился))). Вызвал такси, она уехала и тем же вечером она пошла в клуб не предупредив меня. Я узнал это от её подруги, написал ей очень грубые смс-ки, оскорбления, матерные слова.После чего она сказала, что не хочет быть со мной больше. Мы разошлись. Теперь, все уловки с девушками на неё не работают, она перестала ревновать, писать в соц. сетях. И последняя встреча была вчера. Вчера виделись. Сказал ей что больше не буду её добиваться, наделал кучу глупостей. При ней выкинул её же фотографию, которую она мне сама и положила в портмоне.Т.е. сделал это очень показушно. Сказал, что вычёркиваю её из своей жизни. Мол общаться нам совсем не обязательно.
Что делать?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушку игнорить и развиваться.
Ты после каждого возврата сливался потому что не развивался а только делал вид что развивался.
Если бы ты по настоящему спал с другой, ты бы так просто не поплыл и поедение было бы другим.
Читай статьи на сайте Романа ВИнилова об отношениях и займись саморазвитием.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушку игнорить и развиваться.
Ты после каждого возврата сливался потому что не развивался а только делал вид что развивался.
Если бы ты по настоящему спал с другой, ты бы так просто не поплыл и поедение было бы другим.
Читай статьи на сайте Романа ВИнилова об отношениях и займись саморазвитием.
Я верю что у меня получится, проблема не как добиться, как держать отношения правильно.
[DOUBLEPOST=1430384909][/DOUBLEPOST]Можно ли при игноре, вообще что то отвечать ей, хотя бы сухо?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я верю что у меня получится, проблема не как добиться, как держать отношения правильно.
да, это самая главная часть, по этому не нужно себя обманывать.


Можно ли при игноре, вообще что то отвечать ей, хотя бы сухо?
Желательно не отвечать. Игнор он на то и игнор что бы девушка тебя старого забыла, что бы поскчала, что бы потосковала, а для тебя это время Ч.
Действуй!
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, это самая главная часть, по этому не нужно себя обманывать.



Желательно не отвечать. Игнор он на то и игнор что бы девушка тебя старого забыла, что бы поскчала, что бы потосковала, а для тебя это время Ч.
Действуй!
Самое печально, что столько отдаёшь, а теряешь быстро. А тебе огромное спасибо ( от души )
[DOUBLEPOST=1430386137][/DOUBLEPOST]
Аватарку добавь.
Как думаешь, у меня сложная ситуация?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу игнора вопрос. Я частенько бываю в соц сетях, т.е. не мало времени там провожу. Если одна догадается, что я её специально игнорирую?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

[DOUBLEPOST=1430389608][/DOUBLEPOST]Смотри, есть бесплатные материалы оч хорошие на сайте Романа
Можешь также прибрести книгу, там еще лучше подача информации, но за деньги, конечно условные.


Тебе сейчас важно перезагрузить свой мозг. Для этого нужна правильная информация.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

[DOUBLEPOST=1430389608][/DOUBLEPOST]Смотри, есть бесплатные материалы оч хорошие на сайте Романа
Можешь также прибрести книгу, там еще лучше подача информации, но за деньги, конечно условные.


Тебе сейчас важно перезагрузить свой мозг. Для этого нужна правильная информация.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята. Вчера был пьян, не выдержал написал. Хорошо что косяков не напорол. Спросил как дела и здоровье, дружелюбно попереписывались. Но встретиться ещё не готов, чувствую по себе.К тому же она скоро уезжает из города к себе за 300 км. За время игнора, она мне ни разу не написала.вот переписка :


Привет)

ну как ты?

Нормально) ты как?

всё классно. Почему не в клубе)?

Просто)

Ты в екб или в чб?

в чб

работу очень хорошую предложили. Не растерялся, тут же погнал сюда.

Круто


да,спасибо. У твоей мамы скоро д.р. Поедешь домой?

Да, в конце июня

Уеду


с концами?

Да

На сессию буду приезжать


молодец, рад за тебя

Пока гражданство буду делать

Радоваться то не чему особо)



Ладно, давай завтра спишимся, я спать хочу уже) глаза закрываются)

Спокойной ночи, Шурик)

и тебе

рад был "видеть"



И я)
[DOUBLEPOST=1431866440][/DOUBLEPOST]Она бы не уезжала бы, если работу тут хорошую нашла. У меня план: заработать денег да жить вместе, т.е., Взял абонемент в зал, работаю над собой, стараюсь общаться с другими девушками. как дальше действовать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бухарик!
Бросай пить, совсем бросай!
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, такая ситуация. Сейчас переписывались, узнал что встречалась с парнем, расстались теперь, грустит немного. Договорились о встрече на следующей недели. Не приятно, но да ладно. Я достаточно позанимался спортом, готов встретиться с ней, но она рассталась только что, как себя ввести с ней при встрече?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нейтрально, не на седать на нее, не упрашивать.
То есть с позиции друга.

И забей на то, что у неё был парень и что они трахались.
Просто выбросить из головы и не думай. А то будут откаты.
Она свободна и может что угодно делать.

А так ты с позиции друга сейчас.
Не лезь целоваться, не трогай.
Если она сама будет приставать, то говори, что мы просто друзья.
Будь не много не доступен.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Всем. Сегодня договорились покататься на роликах в парке. по поведению знаю как себя вести, эмоционально готов. Думаю будет интересно. По любому будут вопросы о моей личной жизни и провокации сколько у неё ухажёров и т.д. Инициатива встречи была моей, она кататься плохо умеет и тут я такой "мастер-фломастер" Главное не поплыть. Она встречалась с другим парнем, вроде как расстались, но вещи её остались у него. Говорит попрошу подруг чтоб забрали. Отвечает суховато, возможно скучает по бывшему, Или снова начали общаться и так далее. Думал вату ей закатать, а то как буд то мне всё это надо. Но до этого она сама меня немного уговаривала. Вату закатывать не стал, т.к. договорились, а обещание я сдерживаю. Есть ли вероятность заинтересовать собой, если она до сих пор скучает по своему бывшему, или встречается в данный момент?
[DOUBLEPOST=1433399199][/DOUBLEPOST]Но вообще планирую провести время для себя хорошо. С головой разобрался, бывают наплывы конечно, но уже остыл. Сменил имидж, нашёл хорошую работу. Надо сделать этот день интересный, бурю эмоций для нас обоих. Надеюсь, что после этой встречи ей захочется встретиться ещё раз. Буду вести себя как друг, немного недоступным. Она писала, что с новым парнем ей было очень хорошо, буря эмоций, что с ней творилось что то не вероятное. В этом моменте я парюсь.Нужно сделать так, чтобы ей со мной ей было гораздо интереснее. Как вы думаете есть ли у меня шанс, учитывая, что она дружит сейчас с этим парнем?
[DOUBLEPOST=1433399639][/DOUBLEPOST]ухажёров то много, но я не ухажёр и такой только один. Такого как я она точно не найдёт :D (смеюсь). И тут нужно интерпретировать правильно, это меня у неё нет. Актёра показывать я не собираюсь.Готовлюсь к худшему, тряпочкой быть не собираюсь, хватит это терпеть :D(Жириновский) (с). Главное не поплыть, у меня сейчас хорошо это получается. При встрече посмотрим, не видел её около 2-х месяцев. Но меня она считает за хорошего друга. Но остыла она очень, это точно. Ещё бы пару советов в догонку было бы хорошо. Надеюсь кто нибудь успеет мне, что нибудь ответить, до время встречи.
[DOUBLEPOST=1433400822][/DOUBLEPOST]одно радует. На того парня зла не держу, морду набить ему не хочу. Его как пацана понимаю.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть ли вероятность заинтересовать собой, если она до сих пор скучает по своему бывшему, или встречается в данный момент?
конечно есть. если ты очень хорошего мнения о себе.


Она писала, что с новым парнем ей было очень хорошо, буря эмоций, что с ней творилось что то не вероятное. В этом моменте я парюсь.Нужно сделать так, чтобы ей со мной ей было гораздо интереснее. Как вы думаете есть ли у меня шанс, учитывая, что она дружит сейчас с этим парнем?
парься о том что бы тебе она голову снесла а не ты ей. вобще расслабся. получай удовольствие только от времяпрепровождения и не заморачивайся.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конечно есть. если ты очень хорошего мнения о себе.



парься о том что бы тебе она голову снесла а не ты ей. вобще расслабся. получай удовольствие только от времяпрепровождения и не заморачивайся.
Хорошо, так и поступим. После встречи всё расскажу.
[DOUBLEPOST=1433402793][/DOUBLEPOST]
конечно есть. если ты очень хорошего мнения о себе.



парься о том что бы тебе она голову снесла а не ты ей. вобще расслабся. получай удовольствие только от времяпрепровождения и не заморачивайся.
Т.е. я как понимаю вести себя достойно, она сама начнёт голову мне выносить,правильно я вас понимаю?
[DOUBLEPOST=1433402931][/DOUBLEPOST]
Хорошо, так и поступим. После встречи всё расскажу.
[DOUBLEPOST=1433402793][/DOUBLEPOST]
Т.е. я как понимаю вести себя достойно, она сама начнёт голову мне выносить,правильно я вас понимаю?
На счёт провокации я подготовлен, там сплошной лёд. Вряд ли ей удастся меня застать в расплох
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Т.е. я как понимаю вести себя достойно, она сама начнёт голову мне выносить,правильно я вас понимаю?
нет.
тебя должно беспокоить сможет ли она в тебе вызвать заинтересованность а не ты в ней. пусть она париться о том что бы быть тебе интересной. но в то же время тебе следует интересно провести с ней время.

На счёт провокации я подготовлен, там сплошной лёд. Вряд ли ей удастся меня застать в расплох
ну дай Бог )
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет.
тебя должно беспокоить сможет ли она в тебе вызвать заинтересованность а не ты в ней. пусть она париться о том что бы быть тебе интересной. но в то же время тебе следует интересно провести с ней время.


ну дай Бог )
В общем встретились, взял ролики на прокат и сука дождь. Зашли в кафе поели шашлыка с салатами. Много расспрашивала, с кем я и чем занимаюсь. Расслабится так и не смог, но на провокации не поддавался, был холоден и улыбался на каждую её попытку. Так как ролики взяли на сутки, завтра пойдём кататься после обеда.Где то приобнимала. за руку брала. Спрашивала про мои отношения с подругой. Я ей отвечал что всё классно, дела у меня идут очень хорошо. Сказала что я изменился, повзрослел, стал серьёзнее.
[DOUBLEPOST=1433440676][/DOUBLEPOST]Но я не смог расслабится полностью, боялся потерять контроль над собой. Но в целом прошло всё нормально. Я не катил к ней, она тоже особо интерес не проявляла.Просто прогулялись, поговорили. Но договорились пойти в клуб на следующей недели, накидаться как следует.
[DOUBLEPOST=1433440732][/DOUBLEPOST]И тут у меня возник план трахнуть её. Но сначала нужно ещё пару раз встретиться, чтобы не на второй встрече, а на 4-ой например.За неделю поучусь танцевать, там при ней буду подкатывать к тёлкам и предлагать ей потанцевать с кем нибудь из парней. Прикуплюсь по шмотью, похожу в зал неделю
[DOUBLEPOST=1433440876][/DOUBLEPOST]Думаю снять квартиру. Там изначально накидатся и поехать в клуб.Там ещё выпить. Вопрос возник. Она живёт с подругами и якобы правильная. Может она забить на подруг и поехать ко мне с ночёвкой, а не домой?
[DOUBLEPOST=1433441084][/DOUBLEPOST]и ещё. Она уезжает в конце месяца, надо это всё промутить до её уезда.
[DOUBLEPOST=1433441276][/DOUBLEPOST]Думаю всё это реально. главное не затупить.
[DOUBLEPOST=1433441371][/DOUBLEPOST]и ещё она сука собирается с каким то другом на озеро поехать и на рыбалку. Но это похуй.... D
[DOUBLEPOST=1433441419][/DOUBLEPOST]подкаблучников много, а я такой один. :D
[DOUBLEPOST=1433441551][/DOUBLEPOST]И вчера она гуляла с каким то другом.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нормально все. не грусти и не тупи. можно и на 2ой встрече. но смотри сам по ситуации. соблазнишь - поедет с тобою.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нормально все. не грусти и не тупи. можно и на 2ой встрече. но смотри сам по ситуации. соблазнишь - поедет с тобою.
завтра у меня план по подъёбыв.... её напрмер : ты красивая на картинках, но не более. Есть гораздо больше девушку которые лучше тебя и привести ей пару примеров своих бывших девушек. Я помню её это сильно цепляло. Ну и относится к ней как к "дерьму". Нооооо, как уловить тонкую грань, надо же не перегнуть?!
[DOUBLEPOST=1433447160][/DOUBLEPOST]
нормально все. не грусти и не тупи. можно и на 2ой встрече. но смотри сам по ситуации. соблазнишь - поедет с тобою.
дааа. и добавить что она была бревном :D ей по любому этого не кто не говорит. И любовь моя якобы была иллюзией. Как думаешь, стоит такое сказать? ( говорит буду с улыбкой)
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для меня сложилось противоречие. Как можно относится к девушке как к предмету и сразу же её ценить?
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как можно относится к девушке как к предмету и сразу же её ценить?
Ты её ценишь за то что у вас было а не как человека, и как к предмету ты к ней относишься из-за обиды что она ушла, а это не правильно, видимо ты не готов ещё к серьёзным шагам. Дойди до состояния, когда на бывшую нет обид, ты понимаешь что сам накасячил и сам же все ошибки свои исправил, а бывшая - просто красивая и привлекательная девушка с которой очень шочется что-то замутить и ценишь за то, какой она человек, а не из-за прошлого. Это походу единственный шанс построить после возврата серьёзные отношения.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты её ценишь за то что у вас было а не как человека, и как к предмету ты к ней относишься из-за обиды что она ушла, а это не правильно, видимо ты не готов ещё к серьёзным шагам. Дойди до состояния, когда на бывшую нет обид, ты понимаешь что сам накасячил и сам же все ошибки свои исправил, а бывшая - просто красивая и привлекательная девушка с которой очень шочется что-то замутить и ценишь за то, какой она человек, а не из-за прошлого. Это походу единственный шанс построить после возврата серьёзные отношения.
Когда я к ней отношусь как к дерьму, её это задевает, когда я с ней общаюсь нормально, она начинает выёб....А по поводу прошлого я не заморачиваюсь. И подъб... хочу не из за злости, а для того что бы сыграли эмоции, Как то так.
[DOUBLEPOST=1433486019][/DOUBLEPOST]
Ты её ценишь за то что у вас было а не как человека, и как к предмету ты к ней относишься из-за обиды что она ушла, а это не правильно, видимо ты не готов ещё к серьёзным шагам. Дойди до состояния, когда на бывшую нет обид, ты понимаешь что сам накасячил и сам же все ошибки свои исправил, а бывшая - просто красивая и привлекательная девушка с которой очень шочется что-то замутить и ценишь за то, какой она человек, а не из-за прошлого. Это походу единственный шанс построить после возврата серьёзные отношения.
ближе-дальше то есть.
[DOUBLEPOST=1433486127][/DOUBLEPOST]
Ты её ценишь за то что у вас было а не как человека, и как к предмету ты к ней относишься из-за обиды что она ушла, а это не правильно, видимо ты не готов ещё к серьёзным шагам. Дойди до состояния, когда на бывшую нет обид, ты понимаешь что сам накасячил и сам же все ошибки свои исправил, а бывшая - просто красивая и привлекательная девушка с которой очень шочется что-то замутить и ценишь за то, какой она человек, а не из-за прошлого. Это походу единственный шанс построить после возврата серьёзные отношения.
и ещё..... Что бы там ценить что то, на это у меня нет времени. Надо делать всё быстро и чётко. А то это может растянуться ещё на год. А быстрый способ соблазнения куда более эффективен, чем долгий.
[DOUBLEPOST=1433486609][/DOUBLEPOST]да и вообще 3-4 встречи и на 4-ой я её должен завалить в постель, я с ней пол жизни мусолить не собираюсь. Надо быть жёстким, это полная противоположность меня.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда я к ней отношусь как к дерьму, её это задевает, когда я с ней общаюсь нормально, она начинает выёб....А по поводу прошлого я не заморачиваюсь. И подъб... хочу не из за злости, а для того что бы сыграли эмоции, Как то так.
да глупо как то. не знаю как вы общаетесь но с таким настроем не лучший вариант.
попробуй посмотреть на нее как на новую девушку. это важный момент.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да глупо как то. не знаю как вы общаетесь но с таким настроем не лучший вариант.
попробуй посмотреть на нее как на новую девушку. это важный момент.
чёт я запутался. Времени мало, а действовать надо. Почти дочитал книгу будь жёстким. Стоит ли говорить прямоленейно,что хочу?
[DOUBLEPOST=1433493121][/DOUBLEPOST]
да глупо как то. не знаю как вы общаетесь но с таким настроем не лучший вариант.
попробуй посмотреть на нее как на новую девушку. это важный момент.
Или дай несколько советов как себя вести сегодня..........Так же вести себя как друг?
 
Сверху