Как вернуть, измена была... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть, измена была... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сразу же дополнение! Буквально 5 минут назад ее лучшая подруга,которая мне помогает,само собой тайно, прислала фото ее переписки с моей бывшей. В кратце суть в том,что бывшая жалуется подруге,на то,что я ее игнорю,то что ее нынешний парень много работает и мало уделяет ей времени,она хочет общения со мной и прямым текстом говорит,что хочет что бы оба вились вокруг нее,но сама толком не поняла что натрворила,но все равно ей нужно было попробовать еще кого ни будь. Попросила подругу что бы она поговорила со мной) Я подруге сказал,что бы она ответила ей,что ее я тоже игнорю-что она и сделала и добавила,что бывшая потеряла верного друга(в лице меня). Бывшая в истерике,просит что ни будь ее сделать!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай подруга ей скажет, что сама натворила, сама иди и извиняйся!
Но ты Прими извинения, но скажи, что не хочешь ни каких отношений, будь недоступным для нее.
[DOUBLEPOST=1431677713][/DOUBLEPOST]где Новые фотки с новыми девушками?
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подредактирую немного свой последний пост,а то с телефона писал,все в каше.
вобщем вот диалог моей бывшей(Б) и ее подруги Вики(В). Юра это новый парень моей бывшей
Б: Вика!
В:Что такое?
Б:Меня Костя игнорит! скажи ему!
В:Совсем игнорит?
Б: Совсем!
В: а чего хочешь от него,дорогая?
Б:Дла начала пароль от фейка!
Ну и общения)
Мы же друзья)
В: Вахха! Юры мало?)
Б:Юра работает часто)
В:Аха! А ты как хотела?))
Б: Чтоб все вокруг меня вертелись)
В: Не будет так!просто ты где-то сделала ошибку! поверь мне!
В: Костя твой и меня игнорит!
Все))
Попрощайся дорогая со своим старым верным другом!)
Б:(плачущие смайлики)
Вика!
Сделай что ни будь!
Я еще сама не поняла,правильно ли я сделала.В любом случае я не успокоилась бы пока не попробывала
===end===
А вот моя переписка с этой викой.

Виктория
Просмотреть все изображения
(тут фото ватсапа,что я писал выше)
12:20:18
Блин
Разберешься в каком порядке)
Ты и меня игнорируешь?

Константин
Вот видиш-работает стратегия) все по плану) хочешь,можеш сказать что писала мне,я тебя тоже игнорю!
12:23:29
Типа игнорю)
Спасибо что в курсе держишь!

Виктория
Хорошо)как у тебя дела?
12:25:36

Константин
Лучше всех) все время свободное забил всякими гантельками,игра в дозор и прочее)
12:29:02
Еще подругу твою верну-вобще шикарно будет)

Виктория
12:35:27
Просмотреть все изображения
(продолжение переписки в ватсапе)

Константин
12:37:15
Лучше чем я думал)

Виктория
Вот так вот)
12:37:33
Только не сливай меня

Константин
Конечно! И ты меня)
12:47:03

Виктория
:)
========end========



Пускай подруга ей скажет, что сама натворила, сама иди и извиняйся!
Но ты Прими извинения, но скажи, что не хочешь ни каких отношений, будь недоступным для нее.
думаю этот вариант не подойдет...поигнорю еще недельку-2 если ничего не изменится. Я подругу ее лично не знаю,но заочно у нас с ней была мягко говоря неприязнь друг к другу...а тут начнет толкать ее в мою сторону,бывшая заподозрит еще че...


где Новые фотки с новыми девушками?
нету! ни фоток ни девушек! время на поспать то последнее время не особо хватает) щас с понедельника в отпуск,буду пробовать знакомится...
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
больше советов не последует?(
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот еще новые вести с фронта! Каюсь,виноват,все же не могу немного победить свою любознательность) Вчера бывшая сначала завалила меня грустными и плачущими смайликами без текста,а потом написала,что если не буду отвечать ей и не дам пароль от фейковой страницы в соц сети,с которой мы продавали плюшевых медведей-она забанит его (как это загадка)! а сегодня просто спокойно уже написала,что бы я все рекламные посты от ее имени в группе сам заменял от имени фейка. Но самое интересное,что я очередной раз зашел на страницу ее нынешнего парня и он поменял аватарку на фото его с какойто девушкой...конечно быть может она его сестра или что то подобное,но факт остается фактом,что девушка-это не моя бывшая!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот еще одна переписка моей бывшей,но уже с сестрой)

[23:02, 16.05.2015]
: Костю не узнать! Выглядит супер и везде двигается!
[23:02, 16.05.2015] Сестренка: Умничка)
[23:02, 16.05.2015] Сестренка: Вот какой я дала ему стимул)
[23:03, 16.05.2015] Сестренка: А так бы в месте сидели на жопе ровно
[23:03, 16.05.2015]
: Ну да!
[23:03, 16.05.2015]
: Не думала что он так может поменяться)
[23:03, 16.05.2015] Сестренка: Жаль,что он общаться со мной не хочет(
[23:04, 16.05.2015]
: Почему?
[23:04, 16.05.2015] Сестренка: Наверно,решил жить без меня
[23:05, 16.05.2015]
: А тебе то самой зачем с ним теперь общаться? У тебя своя жизнь, у него своя.
[23:05, 16.05.2015] Сестренка:

[23:05, 16.05.2015] Сестренка: Иногда очень хочется)
[23:06, 16.05.2015] : Друзьями редко остаются. Только если оба хотели расстаться, а тут ты только инициативу проявила
[23:06, 16.05.2015] Сестренка: Мы просто договорились норм общаться и общались. А тут он резко замолчал
[23:06, 16.05.2015] : Мм мм, да! Не хватает этого поверенного, дружеского, родного плеча....
[23:07, 16.05.2015] Сестренка: И даже пороль от мишки не дает(
[23:07, 16.05.2015] Сестренка: Да да да)
[23:07, 16.05.2015] : Ой, да ему не до тебя, он то на свиданиях, то в делах
[23:08, 16.05.2015] Сестренка: Я честно рада за него)
[23:08, 16.05.2015] : Я думала будет хуже(
[23:08, 16.05.2015] Сестренка: Но,блин, иногда так хочется чтрб разрулил все мои заморочки
[23:11, 16.05.2015] Сестренка: Все равно бы так случилось. Нельзя заиуж,жизни еще не видывав
[23:11, 16.05.2015] Сестренка: Замуж
[23:11, 16.05.2015] : Что есть, то есть!!!!
[23:18, 16.05.2015] Сестренка: Вот спроси у Кости что он со мной не общаеться
пусть общаеться!
[23:19, 16.05.2015] : Неее, сами разбирайтесь
[23:20, 16.05.2015] Сестренка:

[23:20, 16.05.2015] : Он про тебя не говорит, я не буду начинать
[23:20, 16.05.2015] Сестренка: Ладно)




[23:24, 16.05.2015] Сестренка: А он специально все на стенку кидает

[23:26, 16.05.2015] : Может быть) чтобы ты видела что он может измениться)
[23:26, 16.05.2015] : Шаришься на его странице?))
[23:26, 16.05.2015] Сестренка: Конечно)
[23:27, 16.05.2015] Сестренка: Контролирую)
[23:27, 16.05.2015] : Зачем тебе это.?
[23:28, 16.05.2015] Сестренка: Вот нагуляюсь и вдруг вернусь

[23:38, 16.05.2015] : Ыыыы
[23:49, 16.05.2015] : А я чет не поняла.... Уже есть мысли вернуться????
[23:49, 16.05.2015] Сестренка: Хах)
[23:49, 16.05.2015] Сестренка: Кто его знает.я не загадываю
[23:50, 16.05.2015] Сестренка: Но Юра тоже не мой человек)
[23:50, 16.05.2015] :

[23:51, 16.05.2015] : Как это? Из за чего?
[23:52, 16.05.2015] Сестренка: Не знаю
[23:52, 16.05.2015] : Я просто хочу тебе сказать, что такие люди как слава, Саша, Костя - очень редко встречаются. Они однолюбы. Таких почти нет( эти люди вряд ли изменят.... А вот твой юра может. Только по фото я уже это поняла
[23:59, 16.05.2015] Сестренка: Не знаю. Зато я четко знаю теперь чего мне не хватало в нем.
[23:59, 16.05.2015] : Гулянок
[23:59, 16.05.2015] : Куража
[23:59, 16.05.2015] Сестренка: Характера
[23:59, 16.05.2015] : и власти)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
оч познавательный диалог. правда про то чего не хватало. делай выводы.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оч познавательный диалог. правда про то чего не хватало. делай выводы.
да,согласен. и выводы давно были уже сделаны. дело просто в том,что я девушкой очень дорожил и очень боялся потерять и поэтому получалось,что не давал ей практически свободы,абсолютно везде таскал ее за собой,носил на руках в прямом и переносном смыслах,даже вместо того где следовало накричать и поставить ее наместо-спокойно старался ей объяснят как было нужно делать,а как не нужно...кароче можно сказать был тряпкой!

И щас после такие переписок,которые я тут выложил накатывают моменты,когда хочу на все плюнуть и просто приехать молча ее забрать за шкирку и увезти домой! но блин, нельзя!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И щас после такие переписок,которые я тут выложил накатывают моменты,когда хочу на все плюнуть и просто приехать молча ее забрать за шкирку и увезти домой!
Ты опять допускаешь ту же ошибку собственности..
Твои желания отражают твою суть.
По работай над этим усердно.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты опять допускаешь ту же ошибку собственности..
Твои желания отражают твою суть.
По работай над этим усердно.

Да,я это понимаю! если бы не понимал-давно бы сорвался,написал,позвонил,приехал)
Это мне просто высказаться надо было)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова здравствуйте! Успел я познакомится с парой юных особ) Но ни секса ни фоток не получилось) будем работать в этом направлении)
Ну и самое главное, решил начинать наступательные действия.По времени игнора к тому времени пройдет уже около 4х недель. План в голове вроде есть,дыхание спокойное,ровное,"сердце отключаю",работает один мозг без лишних эмоций!) Сегодня-завтра поеду осматрюсь,освоюсь в кафе,где планирую закончить встречу,что бы не лажанутся. Но к вам есть пара вопросов.
1. Поводом вытащить бывшую у меня будет возврат моего фотоапарата. Так вот,как следует поступить,сразу позвонить задать пару вопросов ниочем и уже говорить,что давай встретимся и отдаш фотик. Или все же лучше,допустим завтра позвонить просто поинтересоватся как поживает, через 2 дня еще с какой ни будь подобной темой,а уже после договариватся о встрече?
2.Может конечно глупый вопрос) но все же. В кафе стоит ли за нее платить? Это я к тому,что у нее просто может не быть денег) Ну и то что ей во мне не хватало наглости и характера!
3. И сколько по времени примерно должна быть первая встреча? я вроде где то читал или уже глючит от количества прочитанного,что первая встреча не более получаса...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и самое главное, решил начинать наступательные действия.
Точно вывезешь?

работает один мозг без лишних эмоций!
Пусть так и будет.


Так вот,как следует поступить,сразу позвонить задать пару
Сразу звонишь и назначаешь встречу " Привет. Как дела? Мне нужен фотоаппарат мой, давай встретимся там то , тог да то"
Прочти мою тему, я точно также ключи от дома забирал, а потом при встречи прогуляться позвал и в кафе заглянули.

В кафе стоит ли за нее платить?
Ты пригласил в кафе, значит плати. Если сама начнет расплачиваться, то не мешай, пускай платит сама.
И главное ты ведешь её всю дорогу, в кафе тоже приглашаешь ты с поводом что хочешь чаю, кофе, перекусить потому как с утра не завтракал...
Если вы зайдете в кафе, сядите и она начнет мешкаться, то сам ей говоришь - " что тебе заказать кофе - чай - какао, перекусить?" Если ты точно знаешь что она пьет допустим какао с зефирками, то сам заказывай не спрашивая, действуй уверенно.

Ну и то что ей во мне не хватало наглости и характера!
Наглость и характер не так проявляются, ты уверенный мужик, ты захотел заплатить, ты заплатил, почему и зачем никого не касается. Ты же дверь незнакомым девушкам придерживаешь и ничего в заме не просишь, и благотворительностью полезно заниматься.

И сколько по времени примерно должна быть первая встреча?
На прогулку примерно 10 минут, потом можно 15 - 20 минут в кафе, но подготовь темы разговора, потому как сидеть и тупо половину времени молчать это стремно. Не отдавай себя сразу (имеется в виду твои изменения), не стоит вываливать на нее все что с тобой приключилось за последние 4 недели. Закинь интригу , мол есть один интересный проект в который ты собираешься реализовать, но не говори ей что за проект - типа чтобы не сглазить.
Часто шути, в том числе над ней.
Тему отношений не затрагивай, вообще только позитив.

Постоянно держи голову холодной, не забывай про форум и все наставления ни на минуту. Только чувствуешь что она начала грустить, заводить шарманку про ваши отношения или морозиться - сразу сворачиваешься, как бы тебе не хотелось ещё побыть с ней. Говоришь что пора уже бежать, прощаешься, желаешь хорошего дня или вечера и уверенно уходишь веселый и беззаботный. Найди в себе силы уйти вовремя, это очень важно.
Постоянно напоминай себе об этом.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что давай встретимся и отдаш фотик.
Ты ей Предлагаешь отдать тебе фотик?)
Да пошлет она тебя)
Ни когда так не Делай!

Ты говоришь, мне нужен мой фотоаппарат, я сегодня вечером заеду.
[DOUBLEPOST=1432092697][/DOUBLEPOST]Забираешь фотик, показывает себя новым и уходишь. Ни каких кафе.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ей Предлагаешь отдать тебе фотки?)
Ни фотки , у неё его фотоаппарат.
[DOUBLEPOST=1432093358][/DOUBLEPOST]
Забираешь фотик, показывает себя новым и уходишь. Ни каких кафе.
Ну Мише видней.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни фотки , у неё его фотоаппарат.
[DOUBLEPOST=1432093358][/DOUBLEPOST]
Ну Мише видней.
Т9, а проверить написанное не удосужился..
Поправлю сейчас. Конечно фотоаппарат.
[DOUBLEPOST=1432093658][/DOUBLEPOST]Она не согласится на кафе, если только изначально назначить встречу для передачи в кафе.
Но опять же таки встреча 15-20 минут, а после у тебя ещё одно свидание.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно вывезешь?
кто не рискует,тот не пьет шампанского!) а вобще да,я уверен в себе!

Закинь интригу , мол есть один интересный проект в который ты собираешься реализовать, но не говори ей что за проект - типа чтобы не сглазить.
тут я хотел,как писал раньше, сказать что у меня есть еще вещица которую нужно будет как ни будь патом вернуть ей (ее игрушка-медведь).


Ты ей Предлагаешь отдать тебе фотки?)
Да пошлет она тебя)
Ни когда так не Делай!
Ты говоришь, мне нужен мой фотоаппарат, я сегодня вечером заеду.
с фотиком дело обстоит немного сложнее,т.к. он на даче и ей без машины не так просто его забрать и если надавить то вот какраз тут то она и пошлет)


Забираешь фотик, показывает себя новым и уходишь. Ни каких кафе.
а тут ты както себе противоречишь) как можно за минуту показать себя новым?)одежду и духи?)
[DOUBLEPOST=1432093731][/DOUBLEPOST]
Она не согласится на кафе, если только изначально назначить встречу для передачи в кафе.
согласится 101% и да,была мысль сказать ей: принеси его в такое то кафе,я там еще минут цать буду.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тут ты както себе противоречишь) как можно за минуту показать себя новым?)одежду и духи?)
А ты хочешь презентацию устроить?
С показом эротических костюмов?
Тогда тебе на подиум.

Девушка сразу поймёт, что ты новый, другой, недоступный и интересный.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты хочешь презентацию устроить?
С показом эротических костюмов?
Тогда тебе на подиум.
Девушка сразу поймёт, что ты новый, другой, недоступный и интересный.
да нет) зачем из крайности в крайность. Мысли были именно такие,как писал Dim4s. полчаса максимум и свалить посреди разговора

ладно,я тебя услышал! с гуру спорить думаю не стоит!) скажу что бы занесла в кафе,где я уже буду допивать кофе,заберу и уеду.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри сам, мы даём только рекомендации, ситуацию ты сам лучше знаешь.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри сам, мы даём только рекомендации, ситуацию ты сам лучше знаешь.
да впринципи говорите то одинаково и я так же думаю! если она зайдет в кафе будет интересней, т.к. я один никогда не ходил в такие заведения и вобще старался обходить их стороной) а тут вот так вот сразу! думаю будет разрыв шаблона.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не согласится на кафе, если только изначально назначить встречу для передачи в кафе.
Мишь, а почему не согласится? Или это конкретно в его случае?
Просто у меня же прокатило с ключами... Ко всему прочему я с ней тогда больше часа провел.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да,еще один вопрос,надеюсь конечно ответ мне не пригодится,но все же...Как говорится раз в год и палка стреляет, если вдруг она откажется отдавать фотик или просто скажет не могу его найти,как поступить в этом случае? начать давить или просто бросить трубку? в обычной ситуации я бы конечно начал давить,сказать что сам приеду на дачу,выставлю окно и заберу свое...но тут более щекотливая ситуация...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
откажется отдавать фотик или просто скажет не могу его найти,как поступить в этом случае?
Фотик твой? Что значит откажется, говоришь что вещь моя и мне она нужна!
Если начнет про не могу найти, говори - " в общем он мне нужен до такого та числа, как найдешь набери меня! "

Не надо давить, утвердительно говоришь спокойным голосом и все.

просто бросить трубку?
Ты маленький мальчик трубки бросать?
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотик твой? Что значит откажется, говоришь что вещь моя и мне она нужна!
Если начнет про не могу найти, говори - " в общем он мне нужен до такого та числа, как найдешь набери меня! "
суть просто в том,что им не пользовались год)его реально можно потерять)понял,пусть в лепешку расшибется,но ищет!

Ты маленький мальчик трубки бросать?
ну это так,из серии: на безрыбье и рак рыба)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахера нам раки. Или все или ничего!
согласен)

пока капался в гараже с машиной и был недоступен,меня вовсю искала бывшая,но не на прямую) об этом мне рассказала мой тайный агент-ее сестра)и плюс к этому,она толи подговорила когото,толи как то еще, что бы под предлогом продажи медведя какойто девочке я бы приехал,а вместо девочки будет она (бывшая)...хотел набрать ей вечером,но думаю лучше будет опередить её и сломать все планы)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотел набрать ей вечером
Не надо, она должна выйти на связь первая раз такая пьянка.

лучше будет опередить её и сломать все планы)
Сделай вид что ты вообще ничего не знаешь, тебе не нужно чтобы бывшая заподозрила что ты с кем то общаешься на её счет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху