Как вернуть, измена была... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть, измена была... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Вопрос впринципи такой же как и у всех, но везде свои ньюансы,поэтому создал тему...
Встречались с девушкой 2,5 года,жили у моих родителей (да ей это не нравилось,но вариантов снять квартиру особо не было). Девушка "тихушница" предпочитает молчать о проблемах,но всетаки иногда говорила что не так,а именно ей не нравилась рутина и хотела веселья,куда я ее переодически и отпускал с подругами. Но было мало. Плюс не устраивало что я малоэмоционален. Все это обговаривалось и я старался что то изменить в себе. В сексе я был у нее первый и увы за все время не смог довести ее до оргазма,это ее тоже напрягало,но я старался и выдумывал новые способы... В итоге месяц назад очередной раз оэпустил ее погулять в бар с девченками,откцда она вернулась со словами что у нас все плохо и она думает расстатся. Мы обсудили это спокойно,без истерик,я пообещал еще больше уделять ей время,в следующем месяце снять квартиру и ходить по барам с ней. Вроде бы ее это устроило и мы решили продолжить. Но спустя неделю утром в ответ на мою смс с добрым утром получил текст что мы расстались и я влюбилась в другого. После работы я заехал за ней дабы отвести домой собрать ее вещи,по дороге сначала спокойно пытался не отпустить ее,но она сказала что уже успела изменить мне,после чего была пощечина слезы,истерика. Она собрала вещи и уехала в общежитие при универе
,где ей родиэели снимали комнату. Я не писал не звонил ей 4 дня,но патом вспомнил что у нее осталась моя банковская карта и попросил ее вернуть. Она согласилась, и мы еще сеокойно попереписывались где я ответил что у меня депрессия и попросил поискать мне девушку...она ответила положительно.карточку договорились передать через 3 дня,за которые я не писал ей,но попросил посодействовать в возврате ее лучшую подругу,которая согласилась и попробовала повлиять,но тайно. Она сделала что смогла И сказала что та сама незнает что хочет и догадывается что новые отношения могут быть не долгими и ей хочется что то нового,до меня она была девственница. Я все это услышал и поехал к ней на встречу,где меня аж затресло,но без истерики попробовал ее вернуть,снять квартиру и т.п.+ предложил ей выйти за меня ( предложение я думкл сделать вначале лета,но тут форс мажер...) На что она отказала,но как и все сказала что я хороший и т.п. в конце я спокойно ей сказал что любил,люблю и буду любить пока не пройдена точка невозврата. Вечером уже мы переписывались и оба раскрыли все тайны,которые боялись говорить будучи в отношениях...она рассказала про ее новый секс,что ей больно и он жеский и опять же не кончает. На следующий день опять долго и непренужденно общались,где я предложил ей остановится с сексом на месяц,что бы посмотреть как он отреагирует,она согласилась на 2 недели. После работы я позвал ее погулять-согласилась,где мы спокойно пообщались я попросил у нее прощальный секс,на что она сказала что подумает,но не совсем нравится эта идея,хотя и уместная,рассказал что пару месяцев недотерпела до предложения, что я скоро иду знакомится с девушкой,но все же готов простить и принять назад. Вечером еще попереписывались,где я сказал,что начал заниматся своей фигурой, бросаю курить и думаю пойти на доп. Работу. Больше я ей не писал. Да,кстати у нас с ней маленькое подобие бизнеса на продаже игрушек, где она сама предложила помогать мне в продвижении.
И собственно вопрос- подскажите как лучше поступить,попробовать игнорировать ее сообщения и не писать самому какое то время а потом уже пробовать заного или пробовать продолжать общатся? Кстати все подруги сказали ей,что она дура и зря это делает... Подскажить,а то уже незнаю что делать,я готов ее принять и начать все с чистого листа,что ей и говорил
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар добавь!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавил аватар
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавил аватар
Молодец!

Есть стандартный набор ошибок, которые нужно принять и в будущем не повторять.


В сексе я был у нее первый и увы за все время не смог довести ее до оргазма,это ее тоже напрягало,но я старался и выдумывал новые способы...
нужно научится доводить девушек до оргазма. это важно.


В итоге месяц назад очередной раз оэпустил ее погулять в бар с девченками,откцда она вернулась со словами что у нас все плохо и она думает расстатся.
нужно было сказать Ок, вали! Всегда нужно быть готовым к расставанию. Иначе девушки это чувствуют и ты становишься им не привлекателен.


Мы обсудили это спокойно,без истерик,я пообещал еще больше уделять ей время,в следующем месяце снять квартиру и ходить по барам с ней. Вроде бы ее это устроило и мы решили продолжить.
Логикой женщину не возьмешь!


Но спустя неделю утром в ответ на мою смс с добрым утром получил текст что мы расстались и я влюбилась в другого. После работы я заехал за ней дабы отвести домой собрать ее вещи,по дороге сначала спокойно пытался не отпустить ее,но она сказала что уже успела изменить мне,после чего была пощечина слезы,истерика. Она собрала вещи и уехала в общежитие при универе
,где ей родиэели снимали комнату.
это уже как результат провала. Нужно принять его.


попереписывались где я ответил что у меня депрессия и попросил поискать мне девушку...она ответила положительно.карточку договорились передать через 3 дня,за которые я не писал ей,но попросил посодействовать в возврате ее лучшую подругу,которая согласилась и попробовала повлиять,но тайно.
ты что????!?!?!? прекратить немедленно! ты что настолько ущербный что не можешь себе девушку найти???? Ты найдешь еще и лучше!


Я все это услышал и поехал к ней на встречу,где меня аж затресло,но без истерики попробовал ее вернуть,снять квартиру и т.п.+ предложил ей выйти за меня ( предложение я думкл сделать вначале лета,но тут форс мажер...) На что она отказала,но как и все сказала что я хороший и т.п. в конце я спокойно ей сказал что любил,люблю и буду любить пока не пройдена точка невозврата
точка невозврата уже наступила! стоит это принять! вернуть прошлое нельзя.



Вечером уже мы переписывались и оба раскрыли все тайны,которые боялись говорить будучи в отношениях...она рассказала про ее новый секс,что ей больно и он жеский и опять же не кончает. На следующий день опять долго и непренужденно общались,где я предложил ей остановится с сексом на месяц,что бы посмотреть как он отреагирует,она согласилась на 2 недели. После работы я позвал ее погулять-согласилась,где мы спокойно пообщались я попросил у нее прощальный секс,на что она сказала что подумает,но не совсем нравится эта идея,хотя и уместная,рассказал что пару месяцев недотерпела до предложения, что я скоро иду знакомится с девушкой,но все же готов простить и принять назад. Вечером еще попереписывались,где я сказал,что начал заниматся своей фигурой, бросаю курить и думаю пойти на доп. Работу. Больше я ей не писал.
Прекрати с ней общаться! Не стоит этого делать!

Сейчас только равитие! Качалка, учеба, новые шмотки, новые духи, все новое! тебе нужно измениться.
Пока ты себя прокачиваешь с ней ни малейшего контакта.
Активно займись чтением материалов по отношениям на сайте Романа Винилова.
У тебя все не так в голове. СРочно нужно туда загрузить правильную инфо.
[DOUBLEPOST=1430381405][/DOUBLEPOST]Ну и отписывайся сюда ежедневно, что делаешь для того что бы измениться. Потому что именно так ты сможешь ее вернуть.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я просто уже даже и не знаю где знакомятся люди) на улице очень стесняюсь...на сайтах знакомств зарегистрировался...

а как нащет с ней просто погулять и "бизнесом" с ней продолжать заниматься? Тоже ненужно?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я просто уже даже и не знаю где знакомятся люди) на улице очень стесняюсь...на сайтах знакомств зарегистрировался...
читай литературу. с такими мозгами ты не познакомишься.


а как нащет с ней просто погулять и "бизнесом" с ней продолжать заниматься? Тоже ненужно?
нет конечно! полнейший игнор!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда я наверное немного сути не уловил... В чем логика тогда порвать все контакты,поснимать других девченок,а как вернуть то ту про которую писал я? Просто ждать пока она заметит,что я меняюсь и прибежит сама? Как она прибежит,если я допустим буду уже с кем то в отношениях...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суть в том, что бы дать время девушке забыть тебя старого, начать скучать и тосковать по тебе, а самому в это время измениться в лучшую сторону, что бы привлекать девушек.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок...прочел бесплатную книгу,суть уловил...остался вопрос. Мы договорились встретится на следующей неделе, лучше нагло проигнорить или ответить,что я не могу?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты не нагло игноришь) у тебя просто есть дела поважнее) вот и все) ты забыл потому что вселенную спасал или проводил свидание с длинноногой блондинкой.
никаких встреч. Встречи будут! Обязательно! Но когда ты станешь другим)
Читай весь сайт и блог Романа, там оч много полезных вещей.
Сейчас успокойся и возьми себя в руки занявшись самообразованием!
Удачи!
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда я наверное немного сути не уловил... В чем логика тогда порвать все контакты,поснимать других девченок,а как вернуть то ту про которую писал я? Просто ждать пока она заметит,что я меняюсь и прибежит сама? Как она прибежит,если я допустим буду уже с кем то в отношениях...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том что за время игнора ты должен поменяться. Она ушла не просто так, а потому что ты косячил. Вернись она сейчас косяки продолжатся. За время пока она тебя не видит и не знает чем ты занят, ты меняешься, и потом предстаешь перед ней новый. Старый ты ей не нужен, а вот когда она увидит новую обложку и содержанее поинтересней , то все может быть.

поснимать других девченок
Быстрее переключишься и наберешься уверенности.

Как она прибежит,если я допустим буду уже с кем то в отношениях...
А ты не заводи отношений , а просто трахайся в свое удовольствие, ты ведь свободен теперь. А если заведешь и не захочешь её возвращать, то так тому и быть =)
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я просто уже даже и не знаю где знакомятся люди) на улице очень стесняюсь
Тебе мешает внутренний голос, научись его отключать, в мыслях описывай всё что видишь, позитивно. Отказы будут - воспринимай позитивно, не путай с выводить в позитив.
Всё будет, главное следовать плану и ни шагу назад.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин,парни спасибо за советы,реально после ваших ответов на душе спокойнее стало и чуть ли не слезы на глазах наворачиваются от мысли что вернуть все таки реально-думал уже безуспешно.

по поводу ежедневных отчетов,начал приводить себя в форму-в интернете нашел программы по которым буду тягать железо. Дал понять особо разговорчивым друзьям,что и без нее у меня в жизни все хорошо. Договорился 2 числа сходить с новой знакомой в зоопарк!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка "тихушница" предпочитает молчать о проблемах
А может это ты предпочитал не слушать?

а именно ей не нравилась рутина
А кому она нравится. Хоть раз в 2 недели, но нужно для девушки устраивать что то новое.

В сексе я был у нее первый и увы за все время не смог довести ее до оргазма
Как так не смог? 2,5 года встречались, вы сексом раз в год занимались что ли? Даже если ты быстро кончаешь, есть же куча способов довести женщину до оргазма, оральный секс, игрушки, смазки, твои пальцы в конце концов.
Если ты ее до оргазма не доводил ни разу, то понятно почему она ушла...
Надо работать в этом направлении.

что вернуть все таки реально-думал уже безуспешно.
Да вернуть вполне реально, только от тебя потребуется максимум усилий, и должен слушать все что тебе тут говорят. Веришь ты или нет в те способы которые тут советуют, но должен выполнять. Есть такой термин "слепая вера" - вот к данной теме он применим.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу секса,я уже писал,что я и новые пробовал позы и руками и губами и кончал отнюдь не быстро...единственное что сложно было это 2й и последующие разы...для этих целей я уже и с ней согласовал, что бы и ее возбудить лучше и себя еще сильнее купил таблеточки называются йохимбе,но воспользоватся не успел... думаю дело в ней
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю дело в ней
Давайте тут еще разведем дискуссию по поводу клиторального и вагинального оргазма)
Вполне возможно что девушка не может кончить без дополнительной стимуляции (своей рукой)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
таблеточки называются йохимбе
Wow Wow братюня полегче... Какие нах*й таблеточки. Тебе 50 лет? Ты себе пипирку испортишь таблеточками там всякими.

думаю дело в ней
Ну может и так, но как девушка за 2,5 лет может ни разу не кончить.
Я иногда со своей занимался сексом по 2 часа, сначала оральный секс, потом всякие игры со сливками, потом трах без резинки, потом чувствуешь начинает поджимать, надеваешь резинку и погнал дальше, в итоге через 2 часа потный как в бане, но полностью удовлетворенный. Она за это время 2-3 раза успевала кончить. У меня тоже случай не из простых, потому как среднестатистической девушке нужно 7-12 минут, а моя бывшая 1 раз держится примерно 17-22 минуты, второй 14-17, третий 10-12, до четвертого не доходили ни разу, но толи еще будет =)
Сколько по продолжительности у вас были половые акты? И еще вопрос, она текла, или все сухо было? Потому как это очень важно.

Вполне возможно что девушка не может кончить без дополнительной стимуляции (своей рукой)
Ну за 2,5 года я думаю там по всякому можно было попробовать, в том числе рукой.
Моя допустим очень быстро кончала когда я ставил её на колени, сам сзади, а пальцем делал анальную стимуляцию. Зато если она на спине, а я сверху, мне приходилось не меньше 25 минут так хреначить в ускореном темпе.
Так же очень большую роль играют слова, покрайней мере в моем случае.
Если во время секса я говорил много нежных слов, называл её ласково, то она кончала намного быстрей, а если молчал то все затягивалось....
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да таблеточки я какраз таки не себе,а ей брал) а по поводу дополнительной стимуляции все немного грустно...ей неприятно и противно самой себя трогать...

По продолжительности по ну наверное минут 20-30 в среднем...а нащет текла-очень редко...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного ушли от темы) про секс,я все понимаю и знаю что над этим нужно еще много работать и буду работать,но как не крути,пока девушку не вернул-то и соответственно и секса с ней нет (да я в курсе,что практически 50% людей занимались хотябы раз занимались им после расстования).
У меня возник еще один вопрос...все же знаете,что в основном самые сильные чувства и эмоции у людей в первое время после того как начали встречатся (так называемый конфетно-букетный период). И к чему я это? Как я уже писал в первом посте,моя бывшая уже встречается с парнем (на сегодняшний день около уже месяца),у нах был секс и он успел познакомить ее с родителями (уже после нашего расстования).Так вот собственно и вопрос,как быть если по истечении 2-4 недель игнора бывшей у нее еще сохранится это чувство эйфории конфетно букетного периода?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот собственно и вопрос,как быть если по истечении 2-4 недель игнора бывшей у нее еще сохранится это чувство эйфории конфетно букетного периода?
Какие 2 недели, вася. Новые девушки в помощь.
Бывшую забудь пока, пусть что хочет то и делает.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие 2 недели, вася. Новые девушки в помощь.
Бывшую забудь пока, пусть что хочет то и делает.
ты меня не понял,я прочитал книгу Романа Винилова,где русским по белому все и рассказано про 2-4 недели игнора, и только после этого можно попробовать что то начинать делать
[DOUBLEPOST=1430499840][/DOUBLEPOST]все,вроде вопрос снят) нашел вебинар по этому поводу,все вроде понятно)
и да,по поводу "отчетов" завтра еду обновлять гардероб!ну и соответственно возьму на заметку,что нравится ей на молодых людях и пойдет мне)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомнил я еще один,наверное не маловажный момент. Бывшая моя с области и постоянного жилья не имеет,ей снимают комнату в общаге при универе...ну и суть в том,что в июне (незнаю в каких числах) их выселяют из общежитий на сан обработку и т.п.,соответственно жить ей не где впринципи,кроме дачного домика,где мы бывало ночевали,но одной девушке там страшно...а обычно летом она жила или у меня или к родителям уезжала,но в этом году уезжать планов не было-хочет пойти работать...ну и соответственно получается жить к себе её заберет нынешний ухажер...что то я волнуюсь,что после переезда к нему все усложнится еще больше...

Сегодня она кстати писала в соц сети,дала ссылку на девочку (я просил ее подсобить в поиске девушки) - не ответил.
Ходил сегодня в зоопарк с новой подругой,но как то не очень хорошо вышло) она привела с собой еще 2 подруг)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ходил сегодня в зоопарк с новой подругой,но как то не очень хорошо вышло) она привела с собой еще 2 подруг)
Ну выбрал бы из трех одну симпатичную, а остальных лесом)
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну выбрал бы из трех одну симпатичную, а остальных лесом)
Ну если бы был я в этом деле "прожженный волк" то так и сделал бы) а по факту получилось нормально пообщатся только последние 15 минут,когда ее подруги все таки куда то отвлеклись...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хм,давно хотел научится плавать) и возникла мысль найти место где этому учат,ну и заодно и попробовать там с кем ни будь да познакомится) никто не в курсе таких мест в новосибе?)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошая идея. можешь гугл спросить. я думаю он знает.
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошая идея. можешь гугл спросить. я думаю он знает.
в том то и дело,что спрашивал) детей учат,а взрослых не хотят,ладно буду искать дальше.
[DOUBLEPOST=1430681092][/DOUBLEPOST]ах да,еще хотел спросить. я тут читаю книжки,как знакомится и прочее и исходя из информации которая у меня есть,как сняли мою бывшую,сложилась такая картинка,что сняли ее прям как по инструкции во многих "пособиях"...отсюда и вопрос,может кто сталкивался с проблемой вернуть девушку,когда она находится уже в отношениях с человеком,который не просто "залетный",а все делал со знанием дела) есть ли какие подводные камни о которых надо знать или все также по накатаной схеме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху