Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите, скоро с ума сойду .... встречался с девушкой 3 года .... ей 18, мне 22. Отношения были просто супер, ну так как всегда ...... после 2 лет мы были разошлись .... ну были постоянные ссоры, ревности с моей стороны ... ложь с ее ... ну так как я ее любил, то не мог здатса ... добивался, цветы, внимание - но это ее еще больше нервировало .... она дала мне понять не любит и не хочет быть со мной... ну я смирился, перестал звонить, писать...и, о чудо, где-то через полторы недели она позвонила - ты меня любишь, или скучал и т.д ..... ну мы помирились ... все было замечательно ..... отношения как в начале. ..... прошло больше года и она снова захотела разойтись .... обычно после ссоры ... не скажу что отношения были на 100% .... конечно были ссоры ... иногда не уделял должного внимания .... иногда докори..але не так как в первый раз ......ладно, думаю дам ей месяц покоя ... потом стал писать .... иногда созваниваться ... в скайпе разговаривали .... но когда доходило разговор чтобы сойтись - ее сразу все бесило .... и во мне, и то что покоя ему не даю .... говорит что она уже отвыкла от меня, что чувства проходят - на все то же что было и в первый раз .... начались в ней появляться новые знакомые мужского пола ...... я попытался быть романтичным..купил цветы, мягкую игрушку .... подарил ей ... сказала спасибо ... но тем ты меня не вернешь .... чувство важнее для меня и т.д ...... уже не знаю что делать .. ..люблю сильно ... даже представить ее с кем-то другим не могу ...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар добавляй.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не стану в сотый раз описывать одно и тоже.
Эмоций не давал. Возвысил её. Подарки и уговоры не действуют.
Вы расстались прими это. Отношениям конец.
Можешь вернуть и начать новые. Но сначала нужно вернуть себя. потому что сейчас ты ссаная тряпка.
Уходи в игнор. Никаких выходов на связь. Никаких! Просто исчезни. Купи новые шмотки, смени причёску, спортзал, единоборства, новые хобби, знакомства с новыми девушками, позитивные фотки с ними и посты в соц сетях. Читай полезную литературу.
Новосёлова "Женщина-учебник для мужчин," Дэвид Х "Будь жесток". Книгу Романа приобрети, линк скину скоро.
Не спрашивай зачем и почему. Времени нет ни у тебя, ни у меня. Просто делай как написал выше. Потом поймёшь всё сам.
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ее игнорировал практически три недели, а потом, когда увидел как она крутилась возле одного чувака, начал названивать и писать в вк .... понимаю, что дурак ... но это уже произошло ...
стиль меняю ... в зал хожу уже 2 года ... уже не дрищ, я бы сказал атлет))) ... с девушками легко получается ... вот сейчас одна постоянно проявляет знаки внимания ....теперь начал добавлять фотки в вк .... так как сначала не любил публичности
Не стану в сотый раз описывать одно и тоже.
Эмоций не давал. Возвысил её. Подарки и уговоры не действуют.
Вы расстались прими это. Отношениям конец.
Можешь вернуть и начать новые. Но сначала нужно вернуть себя. потому что сейчас ты ссаная тряпка.
Уходи в игнор. Никаких выходов на связь. Никаких! Просто исчезни. Купи новые шмотки, смени причёску, спортзал, единоборства, новые хобби, знакомства с новыми девушками, позитивные фотки с ними и посты в соц сетях. Читай полезную литературу.
Новосёлова "Женщина-учебник для мужчин," Дэвид Х "Будь жесток". Книгу Романа приобрети, линк скину скоро.
Не спрашивай зачем и почему. Времени нет ни у тебя, ни у меня. Просто делай как написал выше. Потом поймёшь всё сам.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжай дальше. Девочку трахни. Знакомься с новыми. Не еби себе мозги насчёт неё. Всё будет ок, если будешь делать как советую.
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Инвалид всю жизнь с кресла инвалидного встать старается.
Не хуй стараться, надо стремиться!
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо ... буду стараться!!!!
завтра у меня день рождения и она точно будет или звонить или писать, чтобы меня поздравить .... что мне делать .... ответить ей, или игнорить дальше ??
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
игнорь.
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила уже 2 раза .... игнорив ...
первый раз в 7 утра ... я должен был спрыгнуть с кровати, потому что она звонит ..
[DOUBLEPOST=1430379484][/DOUBLEPOST]у меня еще один вопрос .... как быть с ее подружками ... я в хороших отношениях с ними ... часто можем вместе в клубе отдыхать .... одна даже постоянно о бившую рассказывает, что она делает ... с кем может по тел говорить ???
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не поднимай телефон.
С подругами можешь тусить. О разговорах про отношения и бывшую спрыгивай. У тебя всё хорошо. Они должны это видеть. И тебе нужно реально меняться, как я писал и радоваться жизни.
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поднимай телефон.
С подругами можешь тусить. О разговорах про отношения и бывшую спрыгивай. У тебя всё хорошо. Они должны это видеть. И тебе нужно реально меняться, как я писал и радоваться жизни.
Хорошо, буду игнорировать ... я только сейчас вспомнил, как она мне говорила - у нас ничего не получится, но если я захочу сойтись я тебе позвоню ..... я знаю, что ты без меня не сможет, но тебе лучше найти другую ... красивую, с лучшим характером - ты на нее заслуживаешь ....... так теперь те слова выводят из себя ...
Меняться ?? - меняюсь .... главное на волне воспоминаний не сорваться ....
ничего ... теперь буду иметь время закончить строить сауну ..... начну наконец тратить деньги на себя)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Все стандартно и банально..

По причинам, Плюшкин все правильно сказал.

Что сейчас:
Игнор.
новые девушки, знакомься, соблазняй,трахай. Делай новые фотки, выкладывай в соц. сеть.
смени образ, одежду, прическу.
поменяй мышление. Начни думать позитивно.
Читай литературу: Кирпичи, учебник для мужчин (База знаний форума)
И тебе еще нужен обязательно .
В видео курсе Романа Винилова все очень подробно рассказывается.
Вложи средства в свои знания. А твои знания дадут тебе счастье!!
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Все стандартно и банально..

По причинам, Плюшкин все правильно сказал.

Что сейчас:
Игнор.
новые девушки, знакомься, соблазняй,трахай. Делай новые фотки, выкладывай в соц. сеть.
смени образ, одежду, прическу.
поменяй мышление. Начни думать позитивно.
Привет всем! .... В мой день рождения она позвонила 5 раз... Я не ответил ей.... Затем она написала большое поздравления в ВК, я прочитал и не одписывав ничего...... Ее брат, один из моих лучших друзей..... Сложилась такая ситуация - в этот день я с компанией должен был идти в сауну и он меня подвозил.... когда я сел в машину, то там сидела бывшая, он ее забирал откуда-то ....она меня начала поздравлять ь с Днем рождения.... я сухо сказал спасибо и начал с другом решать сколько будем брать пива в сауну....потом ее брат говорил моим друзьям, что я не брал трубку от бывшей...наверное пожалелась ему.)))
теперь уменя вопрос.... скоро у ее брата, моего друга будет День рождения и я там буду и она также....как мне вести себя там??...
[DOUBLEPOST=1430564846][/DOUBLEPOST]Дополнения.....никак не могу разобраться, через что мы расстались...вроде и вниманием не обделял, сюрпризы ей делал и т.д......мои друзья вообще говорили, что даже очень хорошо относился к ней...С ее слов - только то что у нас разные характеры, что все стало обыденным, будто мы женаты...Не раз мне намекала на свадьбу,....имела в виду через 2-3года...но я всегда сривался, потому что не хотел с тем спешить...вообще хотел в 30 жениться....ее это очень бесило....когда разошлись, то говорила, что она в себе уже все решила, и точно не захочет сойтись....но всеравно иногда проскакивало - что если захочет, то даст мне знать.....

сейчас ведет себя так, будто у нее все супер....новые фоточки в вк, друзья...общается с одним чувачком....меня кинула в бан, за то, что писал тогда до нее...сейчас уже удалила...но в друзья не приобщает....фотки мои постоянно смотрит...потому что я раз закинул с одной девушкой, но через 2 часа. удалил.....а бывшая потом спрашивала почему я бросаю фотки и сразу удаляю.....
на счет литературы.....у меня почему-то нет доступа к книгам...((
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет !! .... вчера погулял круто в клубе ... куча новых фоток, знакомств ... прогулялся с девушкой ..... Но бля, сегодня начинает накрывать ... бывшая пропала, нигде НЕ появляется ... в вк редко сидить..ще тяжело забить на нее ..... ((Вчера одна подружка расспрашивала меня о нас ... я ответил что это ее выбор и я со своей стороны был сделал все, что от меня зависело .. .Теперь у меня новая жизнь...НАРОД ... не игнорте ... дайте какой-то совет ...!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дополнения.....никак не могу разобраться, через что мы расстались...вроде и вниманием не обделял, сюрпризы ей делал и т.д......
Изучи видео курс + книгу "Как вернуть бывшую девушку? 2.0", ты сразу все поймешь и осознаешь.

потому что я раз закинул с одной девушкой, но через 2 часа. удалил.....а бывшая потом спрашивала почему я бросаю фотки и сразу удаляю.....
Зачем удаляешь?

на счет литературы.....у меня почему-то нет доступа к книгам...((
Будь активнее на форуме, по достижению 30 полезных сообщений, открывается база знаний.

Теперь у меня новая жизнь...НАРОД ... не игнорте ... дайте какой-то совет ...!!!!
Ты все правильно делаешь!!
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изучи видео курс + книгу "Как вернуть бывшую девушку? 2.0", ты сразу все поймешь и осознаешь.


Зачем удаляешь?



Ты все правильно делаешь!!

Привет всем ... вчера день прошел замечательно .... гулял с друзьями по городу .... пошел в парк развлечений (всегда хотел с бывшей пойти, но всегда не приходилось возможности) .. куча новых фото ... сегодня она бросила себе статус - всему свое время ..... насколько я понимаю, это она к тому, что не хочет еще ни с кем начинать новых отношений .... она так мне говорила - нужно время, чтобы от тебя отвыкнуть....
меня из-за этого накрыло .....с ее стороны никакой реакции ...... никаких пингов .... только недавно ее подруга начала меня расспрашивать о бывшей .... я сказал, что мне и так хорошо, что это был ее выбор и т.д ... .
через 2 недели я должен идти на день рождения к ее брату (он мой хороший друг) .... ну и конечно она там будет ..... как мне вести себя возле нее ???? ....
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля .... начались ее слезливые статусы .... нас меняет не жизнь, нас меняют люди .... хрень короче ..
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля .... начались ее слезливые статусы .... нас меняет не жизнь, нас меняют люди .... хрень короче ..
Тебе должно быть насрать на все ее статусы. Какого хрена ты лазеешь по ее странице. Делать нехрен да? приятно когда ссаной тряпкой по морде получаешь? У тебя что силы воли совсем нет, смотри лучше страницы других свободных девушек. Будь мужиком блеать.
Я палил 2 месяца страницу бывшей и только получал откаты и все. Развивайся, не трать время в пустую.
 
Последнее редактирование:

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе должно быть насрать на все ее статусы. Какого хрена ты лазеешь по ее странице. Делать нехрен да? приятно когда ссаной тряпкой по морде получаешь? У тебя что силы воли совсем нет, смотри лучше страницы других свободных девушек. Будь мужиком блеать.
Я палил 2 месяца страницу бывшей и только получал откаты и все. Развивайся, не трать время в пустую.

я головой понимаю, что должно быть насрать ..... но все равно захожу в вк .... надеюсь, что со временем пройдет мне ... на счет развивайся - делаю все, что не делал когда был в отношениях, когда всегда находил причину не делать .... !!
[DOUBLEPOST=1430739704][/DOUBLEPOST]
я головой понимаю, что должно быть насрать ..... но все равно захожу в вк .... надеюсь, что со временем пройдет мне ... на счет развивайся - делаю все, что не делал когда был в отношениях, когда всегда находил причину не делать .... !!
сомневаюсь, что так получится .... у нас то все друзья практически совместные ..... ладно ... долго расписывать не стану .... просто скажу что прийти с новой не выйди .... максимум на месте (будет Д.Р. в баре) буду искать .....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто скажу что прийти с новой не выйди ....
,да мне собственно все равно как ты придешь и с кем.
Я тебе даю рабочие советы.
А дальше решать тебе.

То, что ты туда придешь на день рождение с новой девушкой, реакция твоей бывшей будет сразу:
1. да как так, он же мой бывший!!!
2. будет со стороны бывшей ревность, дикая ревность. Она все собственницы!
3. большая доля вероятности, что после этого она сама пойдет на сближение. В противном случае ты ни чего не теряешь. Ты свободный человек, поэтому что хочешь, то и делаешь.
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,да мне собственно все равно как ты придешь и с кем.
Я тебе даю рабочие советы.
А дальше решать тебе.

То, что ты туда придешь на день рождение с новой девушкой, реакция твоей бывшей будет сразу:
1. да как так, он же мой бывший!!!
2. будет со стороны бывшей ревность, дикая ревность. Она все собственницы!
3. большая доля вероятности, что после этого она сама пойдет на сближение. В противном случае ты ни чего не теряешь. Ты свободный человек, поэтому что хочешь, то и делаешь.

ну я это понимаю, что прийти с новой девушкой - это будет срыв мозга .... ну будет видно, как получится ......... после вчерашней прогулки по городу и кучи новых фоток с девушками и друзьями бывшая начала бросать кучу новый статусов ... и слезливых и на подобии не стоит смотреть в прошлое .....
начал читать литературу .... много нового узнал .... но вот чего-то начинаю сомневаться, что все получится (((
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты в себе сомневаешься?
в себе точно нет .... мне то терять нечего и я уже раз убедился, что бегать за ними точно не вариант ..... я сомневаюсь, что она клюнет ..... что будут какие-то смс и звонки с ее стороны ..... уже практически 2 месяца прошло ...... хотя игнора после моего срыва только полторы недели ....... хз как будет ..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полторы недели не срок.
Я через 9 месяцев вернул.
Так что наберись терпения, все самое интересное ещё впереди)
 
Последнее редактирование:

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху