(П) Помогите вернуть девушку, пожалуйста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(П) Помогите вернуть девушку, пожалуйста

depsaa

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему ведет:

Я сильно извиняюсь за длинную историю, но прошу подсказать, что делать. Книгу прочитал. На видео, к сожалению, пока финансы не позволяют.

Расскажу свою историю. Познакомили мы в больнице 2013 году летом. Я учусь в данный момент в медицинском университете, она работает врачом. Проходил практику, очень понравилась, можно сказать, увидел - влюбился. Старше она меня на 5 лет, но я тогда не думал по этому поводу ничего, да и сейчас не думаю, так как узнал ее достаточно хорошо, можно сказать в наших отношениях я не был для нее ребенком, а наоборот консультировал и всячески делал себя старше, ей это очень нравилось, она чувствовала себя нужной и чувствовала, что я для нее опора. До мая 2014 года жили отдельно, она жила с ребенком (да с ребенком 4 года), с мужем была в соре, но не в разводе(в итоге развелась ради меня). В мае 2014 года переехали втроем на съемную квартиру. Она зарабатывала, я зарабатывал. Все было хорошо, и мне очень нравилось жить так. Никогда не были скучными, всегда куда-то ходили. Она меня почти сразу, как мы начали гулять, познакомила со своими друзьями (классные ребята), Очень дружно общались, все было прекрасно. Да я не отрицаю, что были ссоры, но мы вдвоем с ней понимали, что ссоры все сильней нас сближали, с каждым разом наши чувства становились все сильней и сильней. И вот подошел октябрь 2014, все начало тускнеть. У меня умерла мама, я стал быть пассивным. Она меня поддерживала, в ноябре съездили отдохнуть, чтоб я перекинул свои мысли хоть чуть-чуть, но там все началось. Недовольства и с моей стороны и с ее стороны, Да секс был, да поцелуи были. Ездили совместно с женатой парой, везде ходили в 4, но мы с ней ходили как-то врозь. Нет я не отрицаю, и там были небольшие ссоры, но больше это походило на замкнутость. Обиды друг на друга непонятно на что. Все скомкано пошло. По приезду это продолжалось неделю. И вот настал день, я не выдержал, спросил в чем проблема, она ответила, что нет проблем. Разговор вошел в тупик. Я сказал, что уже месяц так, надо что-то решать, на что услышал, решай.( о другом парне я не думал, да и уверен, что не было. Сразу скажу, я не скучный, но тогда стресс, я думаю вы поймете меня). В итоге я собрал вещи, сел в машину и уехал в мамину квартиру, где живу по сей день с сестрой, точнее семьей ее.... И понеслась. Спустя 2 дня свободы, я начал ей звонить, спрашивать как дела, и так далее. Разговоры были с двух сторон позитивными, и мы решили погулять. Все закружилось, понеслось, кино, кафе, опять встречи с друзьями, новый год вместе, но уже я чувствовал, что все равно как-то не так.. Все это продолжалось до конца января 2015 года и бааааааац, оборвалось. Я понял что начал ее окончательно терять, но одновременно так сильно влюбился, как говорят "Только потеряв, начинаешь осознавать ценность". И тут Вы сами понимайте, что пошло. Да, правильно - ОШИБКИ! Я совершил все которые мог, и мне кажется не один раз. В итоге игнор телефона, игнор контакта, и всех вообще связей. Игнор друзей, да я их тоже достал. Вообще все что можно, и смс любовные и наоборот и тд и тп. Так вот. Неделю назад, примерно, сестра попросила отвести "моей" любимой ноутбук, который я чинил, и кстати починил, пока мы еще не сильно разошлись, как раз начало февраля, примерно так. Она отдавала меня вещи мои из квартиры, оставшиеся, и случайно уранила его. Я любезно согласился забрать и сделать. Это еще до игнора. Когда я повез его, поднялся на этаж, ее в квартире не было, естественно ключи она у меня забрала, стоял ждал, не бросать же его тут. И спустя 10 минут, она поднимается на лифте. С ужасом посмотрела на меня, мол что я тут делаю. Я сказал, что пришел отдать.. Но увидев ее, пошли опять слюни, как я ее люблю, как хочу все вернуть и тд и тп. (Дурак, что сказать). Оборвалось мое нытье, ее разговором по телефону, из которого я понял, что через 5 минут приедет ее парень в квартиру, где обустраивал практически все я, да блин, я и диван чинил этот... Как оказалось это ординатор, мой ровесник, видимо любит молодых. От себя скажу, в красоте я не уступаю, даже наоборот, я не урод, спасибо родителям. По уму, тоже не дурак, но с ней сглупил, да так сильно, вот что делает любовь. Отдав ноутбук, я развернулся и ушел. Молча. Прошла неделя, а меня до сих пор плющит от той мысли, что ее кто-то(парень ее) сейчас обнимает, целует, секс. Гуляют в тех местах, где мы гуляли, друг сказал, видел.. Вообщем делает все то, что со мной делала. Не могу уже. Я знаю, что каждую пятницу они с друзьями куда-то ходят, и мне становится еще хуже.. Опять все представляю. Знаю, что этого делать не надо, все прекрасно понимаю, но не могу заставить себя. Чем только не пытался отвлечься, за это все время, начиная с середины марта, после моих всех ошибок.. Узнал на днях, что оказывается роман у них с конца февраля, видимо он оказался в нужный момент, и всячески ей симпатизировал. Не скажу, что это ее вкус. Далеко не ее, но все же она с ним. Как быть? Очень люблю ее.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя история очень похожа на мою. Но это уже пройденый этап) ты сейчас чем занимаешся?
 

Алексей Дорожкин

Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя история очень похожа на мою. Но это уже пройденый этап) ты сейчас чем занимаешся?

я щас на работе как раз - тут задания ей всякие даю. ), а почему у тебя пройденный этап - положительный или отрицательный???
 

Алексей Дорожкин

Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя история очень похожа на мою. Но это уже пройденый этап) ты сейчас чем занимаешся?

все таки поясни по поводу пройденного этапа - как закончилось в + или - ??? сп.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все таки поясни по поводу пройденного этапа - как закончилось в + или - ??? сп.
Во первых пиши в своей теме. Во вторых он не тебе писал , а автору темы.
В третьих, вот его тема, можешь прочесть:
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я щас на работе как раз - тут задания ей всякие даю. ), а почему у тебя пройденный этап - положительный или отрицательный???
да это автору. Я понял свои ошибки и больше их не повторяю, забил на бывшую болт и начал собой заниматся. Очень быстро встретил новую отличную девушку, старая ей даже в подмётки не годится. Сейчас у меня отличные отношения и я счаслив, парни здесь мне очень помогли) Бывшая через 4 месяца начала звонить и говорить что любит и как ей меня не хватает, но понятно, куда была послана.
 

Алексей Дорожкин

Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да это автору. Я понял свои ошибки и больше их не повторяю, забил на бывшую болт и начал собой заниматся. Очень быстро встретил новую отличную девушку, старая ей даже в подмётки не годится. Сейчас у меня отличные отношения и я счаслив, парни здесь мне очень помогли) Бывшая через 4 месяца начала звонить и говорить что любит и как ей меня не хватает, но понятно, куда была послана.

слушай - ну это круто, знаешь я на самом деле тоже задумываюсь если кинула раз - где вариант что не будет и два )), но вернуть надо даже ради того чтобы доказать себе что ты мужик - а не чмо какое то которое пинают, поэтому я настрон очень даже серьезно.
но твои слова меня окрепили -спасибо
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если кинула раз - где вариант что не будет и два
Если кинула ради члена другого то нахуй не нужна, если по тому что ты затупок ,то есть вариант вернуть и построить нормальные отношения, но с новой всегда проще.

но вернуть надо даже ради того чтобы доказать себе что ты мужик
Нет. Если возвращаешь ради принципа , то брось это дело. Возвращать нужно только если она тебе реально нужна.
 

Алексей Дорожкин

Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если кинула ради члена другого то нахуй не нужна, если по тому что ты затупок ,то есть вариант вернуть и построить нормальные отношения, но с новой всегда проще.


Нет. Если возвращаешь ради принципа , то брось это дело. Возвращать нужно только если она тебе реально нужна.

принцип - не есть тупо ослинная хрень - упорство, принцип про который я говорил - вернуть потому как имеешь чуства - чтобы понятно было. не у всех принцип - это месть - ясно
[DOUBLEPOST=1433262328][/DOUBLEPOST]
Если кинула ради члена другого то нахуй не нужна, если по тому что ты затупок ,то есть вариант вернуть и построить нормальные отношения, но с новой всегда проще.


Нет. Если возвращаешь ради принципа , то брось это дело. Возвращать нужно только если она тебе реально нужна.
читай внимательно что у меня написано
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вам нужно отдельную тему)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алексей, как не прискорбно, но Виталий прав.
А ты так реагируешь на его слова, потому что под эмоциями.
Пройдет немного времени и ты точно также уже будешь мыслить, спадет пелена с глаз, которая затмевает твой разум.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где плюшкин блин?!
Его тема и ни одного комментария..!
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор тоже пропал)
 
Сверху