ПОМОГИТЕ вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ПОМОГИТЕ вернуть любимую.

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Меня зовут Алексей. Хочу рассказать вам свою историю, с огромной надеждой, что вы поможете. Мне32 года. Я женат уже восемь лет, есть шестилетняя дочь. В августе прошлого года я устроился работать в одно спец подразделения МВД, где и познакомился со своей любимой. Она была на должности рядового бойца, как и я. Отношения у нас завязались примерно после двух недель службы. До недавнего времени всё было прекрасно, как в сказке. Мы ездили несколько раз в другие города и т.д. В общем проводили практически всё время вместе и на работе, и на выходных. Она любила меня безумно, практически боготворила. Я никогда не думал, что у меня столько положительных качеств. При её моральной поддержке я очень быстро вырос по службе, она в меня очень верила и мне это сильно помешало. Подняла мою самооценку до небес. Как результат, за пол года я вырос с рядового бойца до командира штурмового взвода. Но со временем, я наверное стал привыкать, что она моя и никуда не денется. Я стал уделять ей меньше времени. Потом, я повёл в подразделение своего хорошего знакомого. Тут всё и началось. Я заметил, что они обращают особое внимание друг на друга и испытывают симпатию. В конце концов, я прочитал переписку и мы втроём выяснили отношения. Он не сказал ни слова, вобщем повёл себя, как настоящий трус. Кстати ему 24года. Ей 27. Говорила она. За этот инцидент, я её простил. Её хватило ещё на неделю. И потом прозвучало"всё, не хочу". Теперь они ходят и мило улыбаются друг другу. Практически везде вместе. Он просто мгновенно стал на моё место. Но и сосной не брезгует общением, при том условии, что я не завожу старую пластинку "давай помиримся...". И самое хреновое то, что я, сделал все самые грубые ошибки о которых писали на сайте. И ещё игнор у меня не получится, так как мы работаем вместе и график неделя через неделю(казарма). Да ещё забыл, я сдал на развод и она об этом знает. Люблю её безумно. Заранее благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Аватарку добавляй - правило форума.
 

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добавил.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
С грамматикой конечно беда..

Мне32 года. Я женат уже восемь лет, есть шестилетняя дочь. В августе прошлого года я устроился работать в одно спец подразделения МВД, где и познакомился со своей любимой.

Да ещё забыл, я сдал на развод и она об этом знает.
Я вот эти два момента не много не понял..
Ты женат на той, которую хочешь вернуть? Или как?
 

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, с женой я развелся.
 

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что именно подробнее?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поначалу мою девушку не смущало тот факт, что я женат. Ей было достаточно тех отношений которые у нас были. В этот период у меня был секс с обеими и её это не беспокоило. Потом её влюбленность переросла в любовь, и мы стали поговаривали о совместных планах на будущее. В этот момент я перестал спать со своей женой и начал всерьёз задумываться о разводе.
[DOUBLEPOST=1429895650][/DOUBLEPOST]Я подозревают, что после выяснения отношений по поводу её флирта, её хватило на неделю только потому, что она чувствовала свою вину, а когда увидела, что я простил, то сделала то, что хотела. Кстати в своём флирте тоже обвенила меня.
 

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так понимаю, что помощи здесь не особо дождешся.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я правильно понял что ты был женат но встретил девушку и развелся а потом и узнал что она с другом твоим общается?
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мало информации, опиши как досуг проводили. Была ли бытовуха, пыталась ли она ранее тебя бросить. Менялся ли ты. Как вел себя в отношениях короче.
 

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, все правильно. Я встречался с ней и был женат, но её это не смущало. Когда начало смущать, я начал процесс развода.
[DOUBLEPOST=1430017420][/DOUBLEPOST]Досуг проводили скушновато, но поверье экстрима нам на работе хватает. На работе казарменое положение, всё время вместе. Когда начиналась выходная неделя, я оставался у неё дома на два- три дня(живёт с родителями), потом ехал домой на два-три дня и снова к ней. В общем подщете дома, я был 6-8 дней в месяц и так 8 месяцев.
[DOUBLEPOST=1430017723][/DOUBLEPOST]Раньше, бросить она меня не пыталась. Бытовухи особо не было. Со временем, я стал уделять ей меньше времени на работе, реже звонить, пока был дома. Чаще встречаться с друзьями пока был дома.
 

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, ещё забыл сказать. Конечно скорее всего, это была ошибка, но, что сделано, то сделано. Был у меня разговор с соперником и я, пообещал убрать его из подразделения. Так, как я, его сюда привёл и устроил, а он мне красиво отплатил.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо конечно за ссылку, но здесь дело не в том, что она изменяет, по факту она не изменяет. Она с ним. И дальше зажимансов не заходили, но очень скоро зайдет.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по факту она не изменяет.
Не факт, ты этого не узнаешь никогда. Достаточно 5 минут)

И что, тебе от этого становится очень больно и тоскливо? Игрушку забрали?

И дальше зажимансов не заходили, но очень скоро зайдет.
Запрограммируй себя на это и оно произойдет.

По делу, займись собой, хватит унывать. Как обычно - приказ получен, исполнять. Потом можешь его обжаловать, но в любом случае начни для начала любить себя.

Ты - ценность, ты - мужик. Вот и соответствуй этим словам. Начни с игнора минимум месяц, а дальше когда происходить что будет сначала пишешь сюда и свои действия которые захочешь сделать, чтобы не накосячить окончательно.

Игнор, далее если работаешь с ней - то привет и все, не надо ей помогать, спрашивать у других все про нее, угрожать ее новому бойфренду - не будь слабаком,
"Солдат должен переносить стойко все тяготы и лишения".

Начни У тебя есть хобби? Какие у тебя цели по жизни? Понимаю что тяжело, любофф, маркофф и все такое. Ты просто стал зависим от нее как от наркотика. Развивайся, читай литературу по отношениям, знакомься с новыми девушками, в реале, интернете. Страница в вк есть? Если есть, то обнови фотки себе, займись своим гардеробом, ты должен излучать оптимизм, жизнерадостность. Будет нахлынывать - отжимайся 50, 100, 200 раз.

Ну а остальные советы тебе дадут эксперты форума. Удачи:)
 

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет.
[DOUBLEPOST=1430041982][/DOUBLEPOST]Об игноре понятно. Только не пойму как это сработает. Сомневаюсь, что они будут скучать этот месяц.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет.
[DOUBLEPOST=1430041982][/DOUBLEPOST]Об игноре понятно. Только не пойму как это сработает. Сомневаюсь, что они будут скучать этот месяц.
Прочитай на форуме подробные пояснения к игнору.
 

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитают.
[DOUBLEPOST=1430043237][/DOUBLEPOST]Хотелось бы, прочитать мнение экспертов. Если можно конечно?
[DOUBLEPOST=1430043517][/DOUBLEPOST]Вот например. На работе обращается она ко мне за какой-то помощью. Еду в магазин- купи мне тоже. Помоги что-то сделать. Веть мы ещё и одной комнате( втроём ). Как здесь? ( дурдом какой-то ).
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Как к обычному сотруднику её должности. Желательно, конечно, эти моменты исключить.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Советую купить книгу Романа Винилова по возврату, что бы понимать схему.

Так же прочитай все темы с пометкой успех.
 

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А где, можно купить эту книгу?
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование модератором:

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок. Спасибо.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше видео курс, в нем более емкая информация.
Ссылку дал Иван, проходи по ней и оплачивай.
Курс придет на электронную почту сразу. Если возникнут проблемы, напишешь мне в личку.
 

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок. Спасибо.
 

Алексей 123

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Ну,а дальше, что? Свои недостатки, я определил, работу над собой провожу. Она перестала на меня длиться. Но она то с другим.
 
Сверху