Помогите вернуть девушку!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились на работе. Сразу не вызвала симпатий. Но как стали общаться, появилась обоюдная симпатия. У нее был на тот момент мч. Так что цели отбить её я не преследовал. Прошло полгода и она бросила его. Через месяц у нас пошли регулярные встречи и прогулки. Так завязались наши отношения.
Все было хорошо, нам нравилось проводить вместе время, строили совместные планы на будущее. Ссоры конечно были, но мелкие.
Косяки с моей стороны были. 8-го марта поздравил её букетом цветов и дал денег. Плюс не сдерживал некоторые обещания.
Встречались мы 3 месяца(срок небольшой, понятно). Можно сказать, прожили вместе.
И тут я получаю от нее смс: -я приеду сегодня вечером, надо поговорить о том, что будет дальше. О том, что она хочет вернуться домой и вообще все не так и не то.
Я не стал паниковать и названивать. Дал время подумать. Приехала через день. Забрала вещи, мы поговорили. Расстались без истерик и соплей.
Неделю не писал и не звонил. Встретились на работе. Сама написала, что забыла кое-что у меня, попросила привезти на работу.
Сказал, не сложно. Я на тебя не в обиде. И поблагодарил за все.
На следующий день, на работе получаю от нее сообщение: в @@зду нахер!меня аж бесячка берет!счастлив ты был!счастлив и сейчас и радуешься что я от тебя @@балась!интуиция моя не подвела меня!за счастье люди борятся, а тебе как было по@@ так и есть!!
И тут я наверно прокололся, ответил ей: ты решила уйти, а не я. И по@@й мне на тебя никогда не было.
Ответ её: проблема была всегда одна, я не чувствовала себя нужной и в этом теперь убедилась.
После работы мы с ей встретились и она мне все высказала. Что я тюфяк(раз не попытался её вернуть), что я скупердяй(не отрицаю, были моменты, когда у нее в кармане 200 рэ, а я даже помощи не предложил). Что у нее есть чувства ко мне. Что все не просто так. И теперь будет по-другому. Как будто ничего небыло.
И тут я совершил еще одну ошибку. После нашего разговора, я писал ей, звонил, проявлял знаки внимания, цветы и сюрпризы. Но ни разу мы с ней не встретились. В ответ сухие ответы и безразличие. Трубку либо не брала, либо сбрасывала, якобы занята.
И мое последнее сообщение ей: как по мне, тебе по@@ на меня. С этого момента прошло 5 дней. Не пишу, не звоню. Спортзал, работа, прогулки з друзьями. Из соцсетей не удалила. Но при этом от нее 0 инициативы. Помогите разобраться и вернуть её
Мне 29 ей 21. По знаку зодиака львы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут прочитал в разделе "механизмы возврата бывших" : "И еще очень важный момент. Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени или пропадал на работе. В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание. "
Я неделю писал ей и звонил(трубку не брала, либо скидывала по причинам спит или вне настроения), стоит ли продолжать игры с игнором. Она может и подумать, раз забил, значит особо и не хотел. И букет на работу с запиской отправил. Но её отношение поменялось. Она стала безразличной.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
8-го марта поздравил её букетом цветов и дал денег.
Ну что за хуйня? Банально сделать медведя СВОИМИ руками, за месяц начать практиковаться и сделать красивую игрушку. Устроить крышеснос приятный.
А ты расслабил жопу.
достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
Я неделю писал ей и звонил
Ты начал бегать, а не давать внимание. Тебя прогнула 20-летняя девчушка, а тебе 29.

Слишком быстро начали жить вместе, слишком быстро началась бытавуха. Почти всё нормально делал вначале, а потом сорвался, раньше надо было писать.
Как и всем: игнор, развитие личности и знакомство с новыми девушками.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание.
Неделю не писал и не звонил.
Сама написала, что забыла кое-что у меня, попросила привезти на работу.
получаю от нее сообщение: в @@зду нахер!меня аж бесячка берет!счастлив ты был!счастлив и сейчас и радуешься что я от тебя @@балась!
я писал ей, звонил
Она стала безразличной.
Да)

Автор, а ты её трахнул или как?
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да)

Автор, а ты её трахнул или как?

Конечно!секс был. И умопомрачительный!она после каждого раза была в восторге!для нее это важный момент
[DOUBLEPOST=1429763795][/DOUBLEPOST]
Ну что за хуйня? Банально сделать медведя СВОИМИ руками, за месяц начать практиковаться и сделать красивую игрушку. Устроить крышеснос приятный.
А ты расслабил жопу.


Ты начал бегать, а не давать внимание. Тебя прогнула 20-летняя девчушка, а тебе 29.

Слишком быстро начали жить вместе, слишком быстро началась бытавуха. Почти всё нормально делал вначале, а потом сорвался, раньше надо было писать.
Как и всем: игнор, развитие личности и знакомство с новыми девушками.

А как долго игнорить?возможно она забьет?и не выйдет на связь первой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяки с моей стороны были. 8-го марта поздравил её букетом цветов и дал денег.
Кто так делает подарки...

Я не стал паниковать и названивать
Молодец, грамотно!

На следующий день, на работе получаю от нее сообщение: в @@зду нахер!меня аж бесячка берет!счастлив ты был!счастлив и сейчас и радуешься что я от тебя @@балась!интуиция моя не подвела меня!за счастье люди борятся, а тебе как было по@@ так и есть!!
Твоё безразличее её зацепило!
Так как все девушки уверенны, что парень будет бегать за ней, если она уйдет от него.

Ответ её: проблема была всегда одна, я не чувствовала себя нужной и в этом теперь убедилась.
А вот тут она права, ты ей не дал эмоций в отношениях. Она ушла, чтобы тебя сдернуть с места!!

После работы мы с ей встретились и она мне все высказала. Что я тюфяк(раз не попытался её вернуть), что я скупердяй(не отрицаю, были моменты, когда у нее в кармане 200 рэ, а я даже помощи не предложил). Что у нее есть чувства ко мне. Что все не просто так. И теперь будет по-другому. Как будто ничего небыло.
Она любит тебя и хочет, чтобы ты стал мужчиной, интересным. Чтобы твоя жизнь была насыщенной. А она была с тобой, олицетворяла тебя счастливого.
Ей нужны эмоции!

Из соцсетей не удалила.
Ее не удаляй из друзей.

Помогите разобраться и вернуть её
Первый и самый важный вопрос, секс был за три месяца отношений?

Что сейчас:
Игнор. Давай недели три.
За это время тебе надо стать мужчиной.
Начни с изучения литературы.
Настоятельно рекомендую, видео курс Романа Винилова .
Этот материал тебя научит кто такие девушки, что они хотят, как ими манипулировать.
Там нет воды, только нужное тебе!

После изучения курса, начни практику, активное знакомства с девушками, встречи, свидания. Новые хобби, увлечения, новый твой облик.
Делай фотки, выкладывай в соц сеть.

Через некоторое время, если она не выйдет на связь сама, выйдем сами. А дальше будет зависеть, на сколько хорошо ты по работал над собой.
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто так делает подарки...


Молодец, грамотно!


Твоё безразличее её зацепило!
Так как все девушки уверенны, что парень будет бегать за ней, если она уйдет от него.


А вот тут она права, ты ей не дал эмоций в отношениях. Она ушла, чтобы тебя сдернуть с места!!


Она любит тебя и хочет, чтобы ты стал мужчиной, интересным. Чтобы твоя жизнь была насыщенной. А она была с тобой, олицетворяла тебя счастливого.
Ей нужны эмоции!


Ее не удаляй из друзей.


Первый и самый важный вопрос, секс был за три месяца отношений?

Что сейчас:
Игнор. Давай недели три.
За это время тебе надо стать мужчиной.
Начни с изучения литературы.
Настоятельно рекомендую, видео курс Романа Винилова .
Этот материал тебя научит кто такие девушки, что они хотят, как ими манипулировать.
Там нет воды, только нужное тебе!

После изучения курса, начни практику, активное знакомства с девушками, встречи, свидания. Новые хобби, увлечения, новый твой облик.
Делай фотки, выкладывай в соц сеть.

Через некоторое время, если она не выйдет на связь сама, выйдем сами. А дальше будет зависеть, на сколько хорошо ты по работал над собой.

Секс конечно был!она в восторге после каждого раза!
Какую литературу изучать?
Видео посмотрю!
По поводу соцсетей: я редко обновляю что-то там. Для меня это не является важным аспектом. Она может что-то заподозрить?типа раньше он в вк редко что-то обновлял, а тут все изменилось. Чтобы фальшью не показалось
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какую литературу изучать?
Видео посмотрю!
Это целый комплекс, где есть аудио, видео материалы, также книги, которых нет ни где.
Он платный.
Но он того стоит!

По поводу соцсетей: я редко обновляю что-то там. Для меня это не является важным аспектом. Она может что-то заподозрить?типа раньше он в вк редко что-то обновлял, а тут все изменилось. Чтобы фальшью не показалось
В курсе есть книга, как правильно заполнить страницу, как правильно её вести.
Бывшая будет палить тебя постоянно и тебе надо создать в её голове нужную картинку.
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это целый комплекс, где есть аудио, видео материалы, также книги, которых нет ни где.
Он платный.
Но он того стоит!


В курсе есть книга, как правильно заполнить страницу, как правильно её вести.
Бывшая будет палить тебя постоянно и тебе надо создать в её голове нужную картинку.

Я так понимаю курс займет некоторое время!
Но на данном этапе что делать?мы работаем вместе, но редко пересекаемся. Возможно она попросит у меня какую-нибудь помощь, как реагировать на это?
Спасибо, за скорые ответы)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю курс займет некоторое время!
Да, и чем быстрее начнешь, тем продуктивнее начнешь действовать.

Но на данном этапе что делать?
Игнор. Правильное поведение, ты лучший, ты интересный, по работай над новым образом.

мы работаем вместе, но редко пересекаемся.
Это плюс. Есть возможность показать ей себя в живую. Себя нового, клевого и недоступного.

Возможно она попросит у меня какую-нибудь помощь, как реагировать на это?
Отказ!
Тебе не когда, ты занят.
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михаил, если не трудно, дайте ссылки на схожие ситуации. Мне интересно как развивались события у других. Заранее благодарен
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, если не трудно, дайте ссылки на схожие ситуации. Мне интересно как развивались события у других. Заранее благодарен
Мне не трудно, но искать среди 400 тем, мне особо не когда. Да и в принципе темы все похожи друг на друга.
Сам открывай и читай и читай.
Темы с успехом почитай, почитай не успешные темы. Я этот список писал в теме Фишера. Эти темы дадут понять как не надо действовать.

По сути пойми одно: научись грамотно себя вести, действовать, думать. И будет тебе счастье.
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опишу сегодняшние ситуации, мое состояние и мысли.
На работе мимо проходила, с улыбкой сказала "здрасьте"!я ответил тем же. Еще один раз пересекались, у не глаза в пол. Несколько раз замечал её взгляд на себе, особенно когда общался с другими девушками. Но это могут быть всего лишь предрассудки.
А так хожу, улыбаюсь, вида не подаю, что на душе погано)
Но переодически посещают мысли, что она не выйдет первая на контакт и я действительно ей безразличен.
И еще. На сколько я знаю, бывших она не держит в друзьях. Про двоих я точно знаю. Почему я до сих пор "там"?!)
Видео завтра куплю, пока времени небыло.
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас написала
В понедельник я заберу цветы
И все остальное
Что делать?как отвечать?у меня трясучка
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несколько раз замечал её взгляд на себе, особенно когда общался с другими девушками. Но это могут быть всего лишь предрассудки.
Если ощущаешь, то так это и есть.
Она следит за тобой!
Сейчас очень грамотно и без резких движений в её сторону, надо вести себя.
Как заметил, как ты с девушкой общаешься, она палит тебя. Ревность её сжирает.

Хочешь быстрый успех, делай все то, что говорят тут.
Но при этом тебе реально надо поменяться, так как вернуть, это полбеды, потом надо выстроить грамотные отношения.

А так хожу, улыбаюсь, вида не подаю, что на душе погано)
Молодец! Так и надо!
Душевное состояние поправляй.

Но переодически посещают мысли, что она не выйдет первая на контакт и я действительно ей безразличен.
Она уже вышла, сказав тебе привет.
Поэтому забей на эти мысли.

И еще. На сколько я знаю, бывших она не держит в друзьях. Про двоих я точно знаю. Почему я до сих пор "там"?!)
Потому что она сомневается в своем решении.

Видео завтра куплю, пока времени небыло.
Он тебе нужен!
[DOUBLEPOST=1429844795][/DOUBLEPOST]
Сейчас написала
В понедельник я заберу цветы
И все остальное
Ни чего не делай.
Ни чего не отвечай пока чего.
Игнорь её. Тебе не когда, ты занят.

Она тебя если в коридоре поймает, и скажет это, ты отвечаешь, хорошо.
Отдай, пускай забирает.

Она уже ушла, пойми это, отношения закончились. Ты её уже потерял. Прими этот факт.

Теперь ты один. У тебя много свободного времени, займись собой. Это реально надо.
Также активно знакомься с девушками.

у меня трясучка
Держи себя в руках, ты же мужчина!
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ощущаешь, то так это и есть.
Она следит за тобой!
Сейчас очень грамотно и без резких движений в её сторону, надо вести себя.
Как заметил, как ты с девушкой общаешься, она палит тебя. Ревность её сжирает.

Хочешь быстрый успех, делай все то, что говорят тут.
Но при этом тебе реально надо поменяться, так как вернуть, это полбеды, потом надо выстроить грамотные отношения.


Молодец! Так и надо!
Душевное состояние поправляй.


Она уже вышла, сказав тебе привет.
Поэтому забей на эти мысли.


Потому что она сомневается в своем решении.


Он тебе нужен!
[DOUBLEPOST=1429844795][/DOUBLEPOST]
Ни чего не делай.
Ни чего не отвечай пока чего.
Игнорь её. Тебе не когда, ты занят.

Она тебя если в коридоре поймает, и скажет это, ты отвечаешь, хорошо.
Отдай, пускай забирает.

Она уже ушла, пойми это, отношения закончились. Ты её уже потерял. Прими этот факт.

Теперь ты один. У тебя много свободного времени, займись собой. Это реально надо.
Также активно знакомься с девушками.


Держи себя в руках, ты же мужчина!

Михаил, Ваши слова, да Богу в уши!!)
Ведь разные варианты развития событий могут быть, как реагировать, незнаю

Ну приедет она в понедельник, захочет поговорить вдруг, куда деваться, ведь последний разговор заставил меня "побегать меня".
И еще, цветы и остальное лучше собрать, или пусть сама?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще, цветы и остальное лучше собрать, или пусть сама?
Мне кажется лучше самому собрать
Это даст ей понять что ты не особо жаждешь долго находиться с ней в одном помещении и что то выяснять. У тебя свои дела в которые она не входит. Мол вон бери вещи и давай до свиданья. Если она при таком расскладе останется и захочет поговорить, значит именно за разговором она и пришла, но тут ты должен быть холоден.
А если она просто все возьмет и спокойно уйдет, значит она еще не отошла от негатива к тебе.

В любом случае ты должен держать себя в руках и не сорваться при ней.
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется лучше самому собрать
Это даст ей понять что ты не особо жаждешь долго находиться с ней в одном помещении и что то выяснять. У тебя свои дела в которые она не входит. Мол вон бери вещи и давай до свиданья. Если она при таком расскладе останется и захочет поговорить, значит именно за разговором она и пришла, но тут ты должен быть холоден.
А если она просто все возьмет и спокойно уйдет, значит она еще не отошла от негатива к тебе.

В любом случае ты должен держать себя в руках и не сорваться при ней.


Т.е. мне все выслушать и не отвечать ей?
"Холодный разговор", как это можно представить?не давать волю эмоциям и спокойно выслушать?или сказать у меня дела, свидание(её это может сильно разозлить).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, Ваши слова, да Богу в уши!!)
Тебе в уши!

Ведь разные варианты развития событий могут быть, как реагировать, незнаю
Нет стандартных ответов на все ситуации.
Но можно научиться всегда действовать правильно, в любой ситуации.

Ну приедет она в понедельник, захочет поговорить вдруг,
А ты кто, мужик или кисельная барышня?
Ты всегда всё решаешь.
Хочешь, разговаривай, не хочешь, не общаешься.

ведь последний разговор заставил меня "побегать меня".
В смысле?
[DOUBLEPOST=1429851567][/DOUBLEPOST]
И еще, цветы и остальное лучше собрать, или пусть сама?
Ей надо, пускай сама шевелится.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Холодный разговор", как это можно представить?не давать волю эмоциям и спокойно выслушать?
Это значит ты не должен проявлять заинтересованности в ней и её жизни. она может что то у тебя спросить, ты ответишь, но сам не интересуйся как у неё дела, что она делала вчера и что собирается завтра. Тебе все равно, у тебя дела есть важные.



Ей надо, пускай сама шевелится.
Слушай Мишу, он профи в этом деле.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это значит ты не должен проявлять заинтересованности в ней и её жизни. она может что то у тебя спросить, ты ответишь, но сам не интересуйся как у неё дела, что она делала вчера и что собирается завтра. Тебе все равно, у тебя дела есть важные.
Все верно.
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду вести себя так же. Игнор, безразличие и флирт с другими девушками.
В понедельник она приедет возможно поздним вечером. Но может позвонить мне или написать, дома ли я?отвечать что занят, буду поздно?
Разговор может завести про отношения. Что я такой, инфантильный, не двигаюсь в ее сторону, не добиваюсь.Ушла, ну ок. Что мои слова, про ценность наших отношений это все вранье. Мне вежливо отказаться от этих провокаций?типа я не хочу об этом говорить и т.д.
И возможно за эти выходные она опять сорвется и напишет мне, за счастье надо бороться, я поняла, что это тебе не нужно!может даже захочет встречи со мной. Я понимаю, все это провокации. Не стоит ничего отвечать?
[DOUBLEPOST=1429864992][/DOUBLEPOST]И вот еще кое-что. Вчера у нас вроде как дата была. Может она ждала каких-то действий от меня?на той неделе подруга наша общая у нее поинтересовалась, расстались ли мы. Бывшая промолчала. Но я с подругами ее не завязываю тем. Просто общались и она мне такое сказала.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но может позвонить мне или написать, дома ли я?отвечать что занят, буду поздно?
Вообще не отвечать.


Разговор может завести про отношения.
Утилизируй такой разговор, переводи тему. И главное что бы ты не приуныл, будь на позитиве. )))


Я понимаю, все это провокации. Не стоит ничего отвечать?
Все верно, не отвечай.



Может она ждала каких-то действий от меня?
Даже если она ждала, то после твоих действий она еще больше бы от тебя отдалилась. женщины существа не постоянные и не логичные.

Но я с подругами ее не завязываю тем. Просто общались и она мне такое сказала.
С подругами если даже общаетесь будь на веселе и делай вид что тебе по барабану как там твоя бывшая и что она думает. Потому как эти сучки будут ей в любом случае сливать фсю инфу о тебе.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за вопросы ты странные задаёшь, всё сказали уже. Где твоя уверенность? Кому 29 ей или тебе?
Собираешь всё её вещи в пакет сам. Уверен, что она придёт(надеюсь ключей у неё нету)? Если так, то на понедельник назначь с кем-то встречу или сходи куда-нибудь сам и познакомься с кем-нибудь, короче дома тебя не должно быть. Поздний вечер это какое время 11-12? Если так, то отдавай вещи. Разговаривать на тему отношений тебе некогда. Будь жестче, но не грустной занудой.
И возможно за эти выходные она опять сорвется и напишет мне, за счастье надо бороться, я поняла, что это тебе не нужно!может даже захочет встречи со мной. Я понимаю, все это провокации. Не стоит ничего отвечать?
Я понимаю, что не надо отвечать и это провокация прогнуть меня и заставить бегать за ней, но моё яйцо щемит и я хочу ответь - я правильно перефразировал?
И вот еще кое-что. Вчера у нас вроде как дата была. Может она ждала каких-то действий от меня?на той неделе подруга наша общая у нее поинтересовалась, расстались ли мы. Бывшая промолчала. Но я с подругами ее не завязываю тем. Просто общались и она мне такое сказала.
У нас? У кого у нас? Вас нету.
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что за вопросы ты странные задаёшь, всё сказали уже. Где твоя уверенность? Кому 29 ей или тебе?
Собираешь всё её вещи в пакет сам. Уверен, что она придёт(надеюсь ключей у неё нету)? Если так, то на понедельник назначь с кем-то встречу или сходи куда-нибудь сам и познакомься с кем-нибудь, короче дома тебя не должно быть. Поздний вечер это какое время 11-12? Если так, то отдавай вещи. Разговаривать на тему отношений тебе некогда. Будь жестче, но не грустной занудой.

Я понимаю, что не надо отвечать и это провокация прогнуть меня и заставить бегать за ней, но моё яйцо щемит и я хочу ответь - я правильно перефразировал?

У нас? У кого у нас? Вас нету.

Ключи есть, но я дверь поменял. Давно собирался)
часов в 9-10 приедет.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если так, то на понедельник назначь с кем-то встречу или сходи куда-нибудь сам и познакомься с кем-нибудь, короче дома тебя не должно быть.
Пускай гадает, где ты задержался.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где твоя уверенность? Кому 29 ей или тебе?
Saymon ты гений. Транслировал эту фразу на свою ситуацию , и сразу +5 к уверенности. Кажется такая простая банальная фраза, а уверенность и настроение подняла в миг! )))
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!уделите пару минут вашего времени, дайте советы!надеюсь вправите мне мозги, потому как там каша. И эмоции зашкаливают.
В принципе ничего не поменялось у меня с бывшей. Игнор. Так же в ее друьзях.
Единственное что, она уволилась(собиралась еще до того, как бросила меня). Соответственно видеться мы на работе уже не будем. Что меняет положение.
Но в моей голове твориться нечто. Правильно ли я поступаю, не откидываю я ее еще дальше своим игнором и безразличием?!Завтра она приедет, и я, честно говоря боюсь сорваться на "поговорить". Не знаю что там у нее в голове. Но она может подумать, раз легко так отпустил/забил, значит не особо и хотел что-то.
в последнем нашем разговоре она это и говорила.
Завтра ко мне в гости друг приедет. Он часто у меня бывает и остается. Вот не знаю, дождаться ее или уйти на встречу, сказав другу, что если она спросит, скажет хз, вроде с кем то в кино ушел.
А в остальном, с девушками знакомлюсь, все в этом плане хорошо...только бл#ть не то все...я когда с ними веду диалог, думаю о бывшей...и грызет меня всего изнутри. Не знаю как точнее выразиться
И подруга наша общая видит все, как я флиртую..Передаст ей или нет, не факт. А если передаст, может ли бывшая не пожалеть, что бросила меня, раз я вот так отнесся к этому всему..Посмотрит и скажет, на фиг мне такой бабник...доверия никакого.
Видеокурс купил уже. Завтра начну смотреть и изучать.
Просто я все никак не могу понять, как все эти техники, манипуляции, выкладывание в сеть фото с другими телками действуют на подсознание твоей бывшей..
[DOUBLEPOST=1430078398][/DOUBLEPOST]Но самый большой таракан-это то, что она так подумает..Мол забил, значит все не серьезно, погуляли и хватит
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С другом сходите куда-нибудь в это время.
Я же выше написал всё.
[DOUBLEPOST=1430083700][/DOUBLEPOST]Накосячишь - не ной потом и не проси волшебные советы.
 

Anatoly565

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С другом сходите куда-нибудь в это время.
Я же выше написал всё.
[DOUBLEPOST=1430083700][/DOUBLEPOST]Накосячишь - не ной потом и не проси волшебные советы.

Хорошо, буду контролировать эмоции.
как она домой попадет, если приедет за вещами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху