Как вернуть бывшую если сам ушел - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую если сам ушел

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет История моя выглядит так В 2009 была своя фирма по установке окон и я принял на должность менеджера девушку Проработала примерно год и потом у нас начались отношения Она была замужем я женат мы встречались на работе и за её пределами как любовники Я ухаживал она принимала подарки и внимание Моя жена стала подозревать т к охладел к ней задала вопрос и я признался она пыталась сохранить нашу семью Тем временем В (любимая ) Разводится со своим мужем и через некоторое время я переезжаю к ней на съемную квартиру начинаем жить вместе но не долго меня тянуло домой Началась у меня беготня то к жене то к В Добегался до того что переехали с женой в другой город но через месяц я вернулся к В Потерял работу по пассажирским перевозкам ( были автобусы межгород )стало тяжко в финансовом плане и отношения с В как то не складываются - короче ушел Через пару тройку недель опять вернулся и она приняла Снова живём душа в душу как говориться - через полгода опять такая херня по непонятным даже мне самому причинам собираю вещи и ухожу и таких ситуаций несколько Последий мой уход - ноябрь 2014 Приехал собрал вещи и уехал на просьбу поговорить не отреагировал Короче в декабре приезжал к ней ночевал несколько раз думал восстановится всё да и сам себе говорю что определись уже Но она уже не захотела - доигрался !!! Что делать как быть ??? И как многие покупаю кольцо цветы делаю предложение ( 20 декабря ) при родственниках и получаю отказ Поговорил пообешала подумать НА 8 марта заказываю музыкантов ( саксафон и гитара ) музыканты уходят появляюсь я с цветами и с цепочкой вечером ресторан Её реакция - всё клёво ты так много для меня делаешь но давай останемся друзьями 12 марта увожу на сессию в другой город - общаемся Через неделю совсем охладела не отвечает ни на звонки ни смс Кое как при дозвоне выдавил признание что кто то появился но мы типа просто общаемся Ещё через неделю забрал с сессии Дружим ))))))) Понимаю что пи...ц начинаю рыть интернет нахожу сайт Макса покупаю курс две недели проигнорил написал письмо в смс - что согласен с твоим решением и тд и тп !!! А она - ну вот мол всё как всегда - добивался добивался и как обычно Я тут конечно ОХ.... Опять в интернет и вот вышел на Романа Всё понимаю что в моём повидении косяков дохрена и больше но прошу помогите выправить ситуацию PS Разница у нас 14 лет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

и вот вышел на Романа
Книгу по возврату читал?

Всё понимаю что в моём повидении косяков дохрена и больше но прошу помогите выправить ситуацию
Чем-то твой пост напоминает фрагмент из книги Трахтенберга "Путь самца", поэтому советую прочитать и подумать, что ты в реальности хочешь.
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.


Книгу по возврату читал?


Чем-то твой пост напоминает фрагмент из книги Трахтенберга "Путь самца", поэтому советую прочитать и подумать, что ты в реальности хочешь.
нет еще но прочту
[DOUBLEPOST=1429644892][/DOUBLEPOST]
нет еще но прочту
нет еще но прочту
а в реальности то я знаю чего хочу
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Макса покупаю курс две недели проигнорил написал письмо в смс
Помогло? Я так понимаю, что после этих писем только хуже становиться. Можешь на форуме посмотреть, были пару таких))
[DOUBLEPOST=1429645049][/DOUBLEPOST]Лучше б курс Романа Винилова взял.
[DOUBLEPOST=1429645238][/DOUBLEPOST]
а в реальности то я знаю чего хочу
Найди в нете книгу Трахтенберга, она маленькая и быстро читается.
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да только хуже и мне и она высказалась А что касается Макса - просто раньше на глаза попался
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогло? Я так понимаю, что после этих писем только хуже становиться. Можешь на форуме посмотреть, были пару таких))
[DOUBLEPOST=1429645049][/DOUBLEPOST]Лучше б курс Романа Винилова взял.
[DOUBLEPOST=1429645238][/DOUBLEPOST]
Найди в нете книгу Трахтенберга, она маленькая и быстро читается.
Уже читаю
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читая тему, чить мозг не смомал... Где запятые? Где точки? Ты в школе учился?
приезжал к ней
К кому к ней? Я уже запутался. Нифга не понятно. То к одной, то к другой бегал. Все, что понял.... Не хочешь подправить, чтобы хоть как-то читабельно было?
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читая тему, чить мозг не смомал... Где запятые? Где точки? Ты в школе учился?

К кому к ней? Я уже запутался. Нифга не понятно. То к одной, то к другой бегал. Все, что понял.... Не хочешь подправить, чтобы хоть как-то читабельно было?
Ок ))) подскажи как редактировать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять в интернет и вот вышел на Романа Всё понимаю что в моём повидении косяков дохрена и больше но прошу помогите выправить ситуацию PS Разница у нас 14 лет
Привет.
Основная причина, это неумение строить правильные и грамотные отношения.

Курс Макса, можешь выкинуть. Я покупал, использовал, все это лажа и не работает!

У Романа все на много круче!!

Что тебе сейчас нужно:
Игнор. Месяца два.
Исчезни с поле зрения её, но при этом активно покажи свою счастливую жизнь в соц.сетях.
Восстанови себя, найди хорошую работу, новые увлечения, также новых девушек.
Девушки нужны для понижения значимости бывшей, а также для опыта общения, соблазнения.
Создай новый образ, причёску, парфюмерия, стиль одежды.
По работай над этим.
Научись контролировать эмоции, будь уверенн в себе. Самодостаточен.
Также тебе нужно читать литературу.
Найди в базе знаний книги: кирпичи, учебник для мужчин.
И обязательно, видео курс Романа Винилова .
В нем есть все необходимое для тебя в данный момент, чтобы выполнить о том, что я чуть выше написал.
Это как путеводитель для выхода из ямы.
И не бойся вкладывать в себя ресурсы!
Ты должен прежде всего себя любить!!
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Основная причина, это неумение строить правильные и грамотные отношения.

Курс Макса, можешь выкинуть. Я покупал, использовал, все это лажа и не работает!

У Романа все на много круче!!

Что тебе сейчас нужно:
Игнор. Месяца два.
Исчезни с поле зрения её, но при этом активно покажи свою счастливую жизнь в соц.сетях.
Восстанови себя, найди хорошую работу, новые увлечения, также новых девушек.
Девушки нужны для понижения значимости бывшей, а также для опыта общения, соблазнения.
Создай новый образ, причёску, парфюмерия, стиль одежды.
По работай над этим.
Научись контролировать эмоции, будь уверенн в себе. Самодостаточен.
Также тебе нужно читать литературу.
Найди в базе знаний книги: кирпичи, учебник для мужчин.
И обязательно, видео курс Романа Винилова .
В нем есть все необходимое для тебя в данный момент, чтобы выполнить о том, что я чуть выше написал.
Это как путеводитель для выхода из ямы.
И не бойся вкладывать в себя ресурсы!
Ты должен прежде всего себя любить!!
С Романом я уже связался в майле .получу з п и оплачу курс . в игноре с 13 апреля .но правда была переписка 2 смс
[DOUBLEPOST=1429763076][/DOUBLEPOST]
С Романом я уже связался в майле .получу з п и оплачу курс . в игноре с 13 апреля .но правда была переписка 2 смс
Михаил ,скажи а по истечении двух месяцев как действовать??? Забегаю в перед конечно , но очень интересно .
[DOUBLEPOST=1429763404][/DOUBLEPOST]
С Романом я уже связался в майле .получу з п и оплачу курс . в игноре с 13 апреля .но правда была переписка 2 смс
[DOUBLEPOST=1429763076][/DOUBLEPOST]
Михаил ,скажи а по истечении двух месяцев как действовать??? Забегаю в перед конечно , но очень интересно .
И плюс ко всему её 9 летняя дочка , ужасно капризная ,с которой я не всегда находил общий язык .
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Романом я уже связался в майле .получу з п и оплачу курс
сделай это через ссылку, буду при много благодарен!

в игноре с 13 апреля .но правда была переписка 2 смс
Любой контакт, обновляет твой счётчик.

Михаил ,скажи а по истечении двух месяцев как действовать??? Забегаю в перед конечно , но очень интересно .
За это время она сама может выйти на связь, но тут грамотно нужно себя вести.
Если нет, то выходишь сам на связь.
Случайная встреча, либо звонок с предлогом.
В курсе все это подробно даётся.

При первой встрече оцениваешь её, показываешь себя.
А дальше начинается самое интересное :)
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С Романом я уже связался в майле .получу з п и оплачу курс . в игноре с 13 апреля .но правда была переписка 2 смс
[DOUBLEPOST=1429763076][/DOUBLEPOST]
Михаил ,скажи а по истечении двух месяцев как действовать??? Забегаю в перед конечно , но очень интересно .
[DOUBLEPOST=1429763404][/DOUBLEPOST]
И плюс ко всему её 9 летняя дочка , ужасно капризная ,с которой я не всегда находил общий язык .
И
сделай это через ссылку, буду при много благодарен!


Любой контакт, обновляет твой счётчик.


За это время она сама может выйти на связь, но тут грамотно нужно себя вести.
Если нет, то выходишь сам на связь.
Случайная встреча, либо звонок с предлогом.
В курсе все это подробно даётся.

При первой встрече оцениваешь её, показываешь себя.
А дальше начинается самое интересное :)
На счет ссылки без проблем
[DOUBLEPOST=1429780581][/DOUBLEPOST]
сделай это через ссылку, буду при много благодарен!


Любой контакт, обновляет твой счётчик.


За это время она сама может выйти на связь, но тут грамотно нужно себя вести.
Если нет, то выходишь сам на связь.
Случайная встреча, либо звонок с предлогом.
В курсе все это подробно даётся.

При первой встрече оцениваешь её, показываешь себя.
А дальше начинается самое интересное :)
Ок я понял два месяца вообще никаких контактов,а с её родителя в частноси с отцом я могу общаться ,ну и понятно ,что ничего не говорить и не спрашивать
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И

На счет ссылки без проблем
[DOUBLEPOST=1429780581][/DOUBLEPOST]
Ок я понял два месяца вообще никаких контактов,а с её родителя в частноси с отцом я могу общаться ,ну и понятно ,что ничего не говорить и не спрашивать
Привет Михаил . скажи как быть .она ключи от моей квартиры не отдала
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответ только пришёл . Вещи у меня в машине , жесткий диск ,флешка и очки .
[DOUBLEPOST=1430145225][/DOUBLEPOST]
Ответ только пришёл . Вещи у меня в машине , жесткий диск ,флешка и очки .
А если приедет ,как мне себя вести ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ,уж . Любят бабы нам кровь сворачивать .Видит что я в одноклассниках общаюсь ,пишет в ленте - "Милый .ты либо появись и не исчезай,либо исчезни и не появляйся "
:D
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Милый .ты либо появись и не исчезай,либо исчезни и не появляйся "
Вот где "собака зарыта"!
Т.е. она хочет уверенности в том, что ты не исчезнешь при новой возникшей трудности. Даже если их нет, женщина может создать проблему на пустом месте. Нужно принять это и быть готовым.
Так вот после игнора ты появишься и не исчезнешь из ее жизни. Это не значит, что нужно сразу дарить дорогие подарки и все свободное время уделять женщине. НЕТ! Хотя она и будет давить на это. Женщине хочется быть с сильным самодостаточным мужчиной, поэтому мы и советуем тебе в первую очередь использовать свое время и ресурсы на себя, свое дело ;)
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот где "собака зарыта"!
Т.е. она хочет уверенности в том, что ты не исчезнешь при новой возникшей трудности. Даже если их нет, женщина может создать проблему на пустом месте. Нужно принять это и быть готовым.
Так вот после игнора ты появишься и не исчезнешь из ее жизни. Это не значит, что нужно сразу дарить дорогие подарки и все свободное время уделять женщине. НЕТ! Хотя она и будет давить на это. Женщине хочется быть с сильным самодостаточным мужчиной, поэтому мы и советуем тебе в первую очередь использовать свое время и ресурсы на себя, свое дело ;)
Да я и так занимаюсь собой ,тренажерка ,басейн.
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВСЕМ ПРИВЕТ КАК ПОЖИВАЕТЕ
 
Сверху