(П) Муж и жена одна сатана - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(П) Муж и жена одна сатана

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тему ведет:

Муж и жена одна сатана…так я считал раньше

Меня зовут Роман мне 26 лет работаю программистом, зарабатываю хорошо.
Хочу получить от вас помощь и дельные советы по возврату жены. Расстались 3 недели назад, наделал много ошибок за эти недели.
Но обо всем по порядку наша с ней история:
Все началось 6 лет назад на 5 курсе университета. Жили мы можно сказать в одном районе и ездили в универ на одном автобусе в то время я оказывал ей знаки внимания подавал руку при выходе из автобуса, открывал перед ней двери, здоровался… Но она меня не видела, то ли сонная была по утрам или просто было все равно. В универе она постоянно общалась с подругами, было много друзей и каждый вечер она что то делала, основном бухала в этих компаниях - зажигала на танцполе. Родителям было не до нее особо была вторая любимая дочь поэтому моя девушка развивалась как могла и подпадала под влияние сомнительных личностей. На меня внимания она не обращала и я забил на нее.
Я хотел развиваться еще помимо программирования и не сидеть постоянно дома и записался на курсы актерского мастерства, ну как записался - к нам в универ пришел актер из театра провел пару лекций посмотрел на нас всех(это было вместо пары) и сказал лично мне "парень в тебе что то есть приходи» я подумал и пошел. Придя туда я удивился увидев ее там и подумал «вот блин будет и тут мне глаза мусолить». Потом я узнал что у нее есть парень из этой же кружка и перестал на нее обращать внимание. Был я тихим, спокойным, много репетировал над своей ролью в постановке, обсуждал роль с режиссером и много молча думал смотря на этот цирк. И какого было мое удивление когда эта девушка начала оказывать мне знаки внимания - сама начала говорить первой(я даже с ней не здоровался), приходить пораньше до начала занятий и говорить на абстрактные темы со мной, так мы и начали в ней потихоньку общаться, гулять вечерами, я поцеловал ее первы она была немного в шоке от этого, первый раз пришла ко мне домой и уснула у меня на коленях(как оказалось она просто пришла ко мне пьяной с какой то гулянки) а я то думал тогда ого ничем се))) Спустя месяц она ушла от парня и забыла про него очень быстро, вроде и не было его. Ее бывший был красивый но ничего более не представлял гулял бухал спал и она делала это вместе с ним.
Через пару месяцев после того как мы начали встречаться она переехала ко мне в дом. На то время у меня было интересное хобби и она разделяла его. Отрывались мы как хотели, ходили по ее друзьям веселились, занимались сексом везде и во всех позах.
После универа я устроился на норм работу по специальности и она тоже нашла работу но не по специальности а оператором в колл центре 3 дня через день по 12 часов. В это же время у нас все было классно появились деньги мы не отказывали себе не в чем, каждый вечер ходили по ресторанам или на романтические прогулки, нам очень нравилось гулять в лесу. Хоть ей и нравилась работа но я не разделял ее любовь к этому тем более я наблюдал как им каждый день закручивали гайки на работе. Через два года я начал говорить с ней по поводу этого что в этом нет смысла и надо что то менять но на что она не представляла так как ничего не умела. А работы для инженера механика по ее специальности у нас в городе не было. Поэтому я ей сказал давай ты будешь учить веб программирование и дизайн, уйдешь с работы и год будешь сидеть дома переучиваться. Она согласилась. Я ее обучал сам чему знал а что не знал всегда находил людей которые ее обучали. Обучение шло медленно и без особого интереса с ее стороны, но я ее поддерживал и ни в чем не отказывал. Мы оба развивались. Потом начался этап поиска работы - никто брать не хотел без опыта но я не давал ей унывать, помогал искать работу среди друзей и сам рассылал резюме по вакансиям. И вскоре я нашей для нее работу по новой специальности - она была рада. Я тоже сменил работу спустя некоторое время. Работала она за почти за идею но ей нравилось, материально обеспечивал нас я ни в чем ей не отказывал. Она меня очень благодарила за то что вытащил ее из этого ада. Все было замечательно.
Пить она бросила еще в начале наших отношений, и все ее подруги заметили что она перестала быть такой разхлябанной и появилось что то в голове. Но не всем ее подругам нравился я, некоторых я не уважал и не видел смысла общаться с ними, а они ей говорили что я странный. Но мне было все равно на ее подруг так как был уверен что мы одно целое.
Спустя полтора года я получил повышение на работе и она уже тоже начала понимать то что делает, а не как обезьянка. Я задумался о спорте, она не была особо против но и желала этого, долго с ней говорил по этому поводу и спустя месяц я записал нас в тренажерный зал. Сперва ей не нравилось но спустя год она благодарила меня за то что заставил ее.
Мне нравилась моя работа но я понимал что всю жизнь так горбатиться не вариант и надо что то делать свое. Я начал делать свои проекты и активно заставлял ее работать в них как дизайнера сайтов и приложений. У нее вроде получалось но с горем пополам поэтому я часто расстраивался и срывался на нее и опять заставлял работать над собой - давал правильную литературу и правильные сайты на которых тусовались люди с ее интересами. Она развивалась и спустя полтора года она дошла до уровня что ей дали вести свою мини команду! Из обезьянки она стала человеком с хорошей зп. Я не мог нарадоваться ее успехам.
Моя работа очень давила на меня и давит сейчас, начальник неадекватный но держат только деньги. Я сейчас ответственный за свою команду и чуть что все стрелки на меня. Моя жена для меня как отдушина в этом мире, остров безопасности на который я всегда мог придти и расслабиться.
Проблема наших отношений с ней как я считаю что у меня не всегда хватало времени на нее и я бывало срывался на из за того что у нее не получалось и говорил какая она криворукая. 8 месяцев назад я ей изменил видимо искал каких то приключений хотелось отвлечься. Она про это быстро узнала и очень сильно расстроилась, плакала но не кричали и не уходила, говорила делай раз ты этого хочешь главное предохраняйся.
Я продолжал от нее требовать участия в наших проектах не просто делать а вкладывать душу, думал мы оба понимаем для чего это нам - быть материально независимым в будущем ни от кого. Но она это делала только что бы я отстал, для галочки.
И вот она ушла уже три недели. Сказала надо подумать хочет ли она жить так дальше и переехала к бабушке, говорила что я ее поломал. Я начал выяснять в чем причина потому что на тот момент я думал что у нас все хорошо и это впервые что мы так поссорились. Мы оба с ней люди не конфликтные. Начал оказывать очень много внимания ходил к ее бабушке, дарил цветы, подарил кольцо она все дальше отдалялась от меня, не хотела меня видеть говорила болит голова. Мы два раза занимались сексом но у нее это уже было по инерции. Мы начали ходить к психологу я думал что то можно решить через него, но как я там понял я вызываю у нее негатив и все прошлое она видит через него. Я не прекращал ее долбать и вскоре выяснил что у нее уже пол года есть парень подушка который ее успокаивает, он с ее работы. Он там местный заводила организовывает поездки смотреть на звезды ночью. Я ее отпускал на эти поездки ибо позволял ей делать что она хочет.
Теперь она начала встречаться с этим парнем, они уже только вдвоем ездят смотреть на звездное небо(ее подруги сказали). У психолога она говорит что со мной все кончено что не верит что я могу измениться а этот новый парень такой умный добрый понимающий веселый.
На контакт она со мной идет но не охотно, ей это не надо. Вещи ее у меня дома, на развод еще не подавали.
Что я вижу натворил за эти пару недель:
1. Долбил ее как же так почему что не так
2. Оказывал много внимания
3. Спрашивал любит ли она меня еще. Сперва она молчала думал а потом начала говорить что нет.
4. Чувствовал себя преданным и поэтому спрашивал с подколом когда на развод она молчала а потом сказала ну пошли.
5. Она уже с этим новым парнем выдвигают свои условия разойтись тихо мирно.
6. Я вызвал этого парня на разборку но когда она узнала про это заказала мне какой я «не хороший»
если в вкратце какой он замечательный и я не стал доводить дело тогда до разборок. Подумал ах ты ж с..ка и не стоишь ты этого.

По совету друга нашел себе временную бабу для секса, красивая нормальная, но меня воротит от того что я ней переспал.
Хочу вернуть свою девочку, я всегда делал для нее все что мог и для меня это удар ниже пояса. Нет ничего святого не этой земле.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ты явно перегнул палку в отношениях. Она сбежала от твоего давления. Осознай это.
Ещё ей позитивных эмоций с тобой не хватало, звёздного неба.
Сейчас отстань от неё. Сам не звони, на звоник и смс не отвечай. Нужно пропасть и затаиться.
В это время продолжай развиваться, знакомься с другими девочками, придумай себе новое хобби. И не надо говорить, какой ты уже охуенный. Нужны изменения. Я для себя открыл Муай Тай - он сделал меня жёстче. Пости в соц. сети фотки как ты классного проводишь время, с другими девушками. Измени стиль, туалетную воду, причёску. Впереди будет встреча, ты должен быть новым!
Читай здесь полезную литературу. Все события пиши сюда. Без советов не действуй и всё будет ок.
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты явно перегнул палку в отношениях. Она сбежала от твоего давления. Осознай это.
Это я понял. Я думал если я могу то и она сможет.

Нужно пропасть и затаиться.
С этим проблема:
1. В четверг у нас с ней сеанс психолога. Не идти, а если идти то как себя вести? - Быть спокойным радоваться жизни и не показывать как мне ее не хватает. И этот психолог то и ничего не решает только констатирует факты.
2. У нас еще остался с ней общий проект над которым мы работаем. И говорить мне с ней придется. Или сейчас сказать знаешь но я больше не нуждаюсь в твоей помощи? Или обыграть эту ситуацию красиво

Сейчас смотрю на наши 5 лет совместной жизни и вижу что направление всегда задавал я, тащил на себе...
У психолога когда общаемся я ее спрашивал случалось ли один хоть раз что я сказал тебе сделать и после тебе было плохо, отвечает - Нет. И я тебе благодарна ты хороший человек.

Еще говорит - мне тебя жалко, боюсь что бы ты ничего себе не сделал и другим(это она про нового). Друзьями мы с тобой не будем пока ты не найдешь себе не просто девушку а новую любовь...
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. В четверг у нас с ней сеанс психолога. Не идти, а если идти то как себя вести? - Быть спокойным радоваться жизни и не показывать как мне ее не хватает. И этот психолог то и ничего не решает только констатирует факты.
Не ходи. Это один хуй без толку. Тебе должно быть уже понятно.


2. У нас еще остался с ней общий проект над которым мы работаем. И говорить мне с ней придется. Или сейчас сказать знаешь но я больше не нуждаюсь в твоей помощи?
Судя по этому есть варианты развития проекта без неё. Используй их. Ей ничего не говори.

Сейчас смотрю на наши 5 лет совместной жизни и вижу что направление всегда задавал я, тащил на себе...
Редкость. В основном здесь мужики, которые стали ведомыми. Ты выбрал правильный формат. Ты молодец. Просто лишканул и перегнул палку. Нужен баланс.

Еще говорит - мне тебя жалко, боюсь что бы ты ничего себе не сделал и другим(это она про нового). Друзьями мы с тобой не будем пока ты не найдешь себе не просто девушку а новую любовь...

Не верь словам женщины. Это всё пиздёж. Они передумывают по пять раз на день. Со стороны - ты вложил в неё очень много эмоций и энергии. Не подарков и прочей хуеты, а того что нужно. Не ссы главное и не дёргайся. Она сравнит и вернётся. Таких как ты единицы.
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ок, к психологу с ней не пойду. Пусть сами там думают почему))
Да, проект я могу и сам сделать у меня есть ресурсы и другие люди. Я ее втянул в него на прошлой неделе думал будет как мостик между нами.
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы не общаемся уже с ней три дня, но я зашел сегодня на ее страницу в вк. Накатило...вспомнил то как не ценил ее и грубо обращался, забыл что она в первую очередь женщина.
Очень захотелось написать ей, увидится, узнать как у нее дела.

Хочу поделиться еще вот этим, было написано ими двумя две недели назад:
-----------
я не хочу пробовать с тобой жить, я не хочу тебя мучать, отпусти меня, пожалуйста.
Мы в некоем тупике, надо из него выходить
Варианты развития событий:
1. Ты просто оставляешь меня в покое, я не игрушка и не вещь и никому не принадлежу. Важно понимать тут одно, никакие дейстяивя не изменяет моего решения, никакие. Нужно во всех ситуациях оставаться человеком, и мужчиной, и уметь выходить из ситуаций с лицом. Чтобы ты сейчас не сделал - не имеет смысла, это тоже самое что биться головой в бетонную стену и быть уверенным что плита разобьется раньше чем голова. Если ты не идиот, то должен понять.
2. Второй вариант развития событий - ты вступаешь в конфликт с Сашей (он знает о твоих намерениях, полностью поддерживает меня, и я бы очень не хотела что бы у вас дошло дело до личной встречи). Он этого кофликта не хочет потому что знает что это не имеет никакого смысла и ни к чему не приведет. Если у тебя есть желание попробовать набить ему морду - можешь попробовать, но это абсолютно ничего не изменит, а будет только иметь абсолютно глупые, никому ненужные последствия. Не будет такого сценария, что ты рыцарь набьешь морду, а я упаду в твои обьятия.
Более того, во многом виноват тут ты, какими бы благими намерениями ты не руководствовался, они привели к плохому результату. За свои поступки надо отвечать, нельзя обращаться с человеком, как с вещью и жадть что он будет это терпеть.

Выйди из ситуации с лицом, не надо никому угрожать или преследовать или совершать глупые поступки, этим ты не достигнешь никакой цели, НИКАКОЙ, ты только можешь еще больше испортить себе жизнь. Логика простая как дважді два. Если ты думаешь что тебе станет лучше когда ты попробуешь отомситть кому-то - то лучше точно не станет
-----------
Чувствую себя моральным уродом((
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты её заебал. Оставь в покое и займись своими вопросами.
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заебал, вас понял.
Значит ли что это уже конец для нас как пары?
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит ли что это уже конец для нас как пары?
Отношения закончились. Их не вернуть. Прими этот факт. Ты можешь построить только новые. С нуля.
У девочки к тебе негатив. Исчезни. Со временем он уйдёт. У неё появится иллюзия. И она захочет проверить, правильно ли сделала, что ушла.
Будешь пороть косяки - убедиться. Покажешь себя новым, охуенным, счастливым пожалеет.
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не пошел сегодня с ней к психологу. Она мне потом звонила - трубку не брал.
Что делать если подымет тему про развод, соглашаться?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пошел сегодня с ней к психологу. Она мне потом звонила - трубку не брал.
Что делать если подымет тему про развод, соглашаться?
Ты вообще не отвечай.
Ты занят, тебе не когда.
Стань недоступным для нее.

Развод, если все же дозвониться. Нет, развода не будет! Так и говори, уверенно, нагло!
У меня к тебе есть предложение, надо обсудить.
Как будет время, я позвоню тебе и договоримся о встрече.
Соответственно пока не звонишь ей, а усиленно работаешь над собой.
Там дальше решим как поступить правильно.
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написала тока что в скайп:
>> Anna: привет, как у тебя дела? ты вчера не ответил на мой звонок, и не предупредил что не придешь на встречу
>> Anna: что-то случилось?

Начала меня пробивать через друзей на работе, они ее игнорят.

Боюсь что бы она совсем не забила на меня, поймет что игнорю и подумаю и слава богу.
 
Последнее редактирование:

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Снова:
Anna: котик
Anna: ну что происходит?

Может сказать я занят работаю.
Мне тяжело ей не отвечать
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
котик кица мы так друг к друга раньше называли. Это у нее на автомате чисто.
понял отвечать не буду.
Могу предположить что она заявиться на этих выходных домой за шмотками и ситуацию разведать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
котик кица мы так друг к друга раньше называли.
понял отвечать не буду.
Могу предположить что она заявиться на этих выходных домой за шмотками и ситуацию разведать.
Нет, не отвечай!
В дверях замок поменяй.
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приходила ко мне сейчас домой, как знал))
Я был в душе в тот момент и она зашла ко мне, начали разговаривать о жизни.
Ей было интерестно как я живу, куда пропал. Я ответил что все хорошо, решил заняться собой саморазвитием, а то уже год буксую на месте. Она была удивленна...начала зашищать пред меня что надо заниматься проектами.
Я подчеркнул как она хорошо выглядит цветущей, она ответила что сейчас просто отдыхает.
Спрашивала у меня с кем ходил в кино, я ответил с хорошим другом.
Потом начала собирать кое какие вещи из одежды. Я спросил куда она так выбирает юпочки чулочки на свидание идешь? ответила - может быть. (парень у нее есть который за ней ухаживает)
поговорили про работу о чем то еще не важном. Я старался быть на позитиве.
Потом когда прощались она смотрела мне долго в глаза, видно что не хотела уходить, что то искала во мне...
Спросила почему я такой нежный сегодня, я сказал что то что было раньше было раньше.
Я ее обнял и она ушла.
Бросайте в камнями.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей было интерестно как я живу,
Отлично живу) Счастливо))

Она была удивленна...
Разорвал шаблон.

Я подчеркнул как она хорошо выглядит цветущей, она ответила что сейчас просто отдыхает.
Зря!

Спрашивала у меня с кем ходил в кино, я ответил с хорошим другом.
Твой ответ с подругой!

Потом начала собирать кое какие вещи из одежды. Я спросил куда она так выбирает юпочки чулочки на свидание идешь? ответила - может быть. (парень у нее есть который за ней ухаживает)
Нельзя такие вопросы задавать!

Спросила почему я такой нежный сегодня, я сказал что то что было раньше было раньше.
Правильно.

Я ее обнял и она ушла.
Зря. Не надо было обнимать.

Ключи забрал?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне нечего дополнить. Миша всё верно описал. Ты проебланил пару моментов в поведении. Не критично, но лишнее.
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно мне этого нового мч пару раз ударить и к чему это приведет? Давно руки чешуться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно мне этого нового мч пару раз ударить и к чему это приведет? Давно руки чешуться.
Нет!
Ни в коем случае!
Это сыграет против тебя!

Иди лучше грушу поколоти в спорт зал.
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В выходные встречался с новой девушкой. Сделал пару фоток как учу ее играть в бильярд и выложил в вк. Реакция последовала сразу на след утро:

ж: котик, а что это за "дырка в колготках" на фотографии?)) м?
ж: ну котик, ну расскажи
ж: ну девчонка на фотке
ж: ты ей помогаешь на бильярде в шарик попасть
я: все хорошо, встречались пару раз с ней
я: интерестная девочка
ж: умная7
я: откуда столько интереса?
ж: а то ты меня не знаешь
я: наверное незнаю
ж: котик, ну кто-кто а ты то себя знаешь
ж: и не только себя
я: скоро увидим))
ж: это ты о чем?
я: хорошего дня киса)

Еще был на выходных в кино с девушкой, там встретил лучшую подругу моей жены. Она сразу слила всю инфу моей жене.
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно мне этого нового мч пару раз ударить и к чему это приведет? Давно руки чешуться.
Запишись на тайский бокс и этот вопрос сам по себе решиться. Там тебе ещё и лицо почешут))

я: хорошего дня киса)
1. Никаких больше кис и кошечек ей.
2. На хуя вообще на её пинги реагируешь. Тебе объяснили что такое игнор. Факт переписки говорит, что ты всё ещё досягаем и легкодоступен, хоть с Джесикой Альбой фотки выкладывай.
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Запишись на тайский бокс и этот вопрос сам по себе решиться. Там тебе ещё и лицо почешут))
Я сейчас хожу в качалку(вернулся был перерыв в пару месяцев). Бокс... думал пойти на йогу что бы успокоится.

1. Никаких больше кис и кошечек ей.
2. На хуя вообще на её пинги реагируешь. Тебе объяснили что такое игнор. Факт переписки говорит, что ты всё ещё досягаем и легкодоступен, хоть с Джессикой Альбой фотки выкладывай.
Ты прав.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бокс... думал пойти на йогу что бы успокоится.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пило сакэ.
Занимайся тем чем считаешь нужным.
Могу сказать + от единоборств.
1. Выплеск эмоций и дури.
2. При частом получении по ебалу, отпадает всякая потребность махаться вне зала. Не из-за того что теперь боишься пизды выхватить. Наоборот.
3. В таких местах ты тусуешься с альфа самцами.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Ознакомился я с твоей темой.
Причины ее ухода банальны:
1. не было дальнейшего развития: дети
2. не хватала эмоций, романтики, приключений.
3. соответственно большого давления с твоей стороны.

Что делать? Резкое обрывание какой либо связи. То есть игнор. Не отвечаешь, не звонишь, ни чего. Ты пропал, тебя нет, ты занят.

Откинь свои эмоции, думай прежде всего головой. Эмоции это вред для тебя. Все что тебе хочется сделать, лучше сразу не делать, а сесть и подумать, а какие будут последствия.

Что касается развода, в контексте данной ситуации, дай ей. Т.е. если она тебя найдет живьем,случайно встретит, скажи,да хорошо.)) (И улыбнись). Я сам хотел тебе предложить это. - этим ты разорвешь шаблон в ее голове.

Развод можно всегда отменить,поэтому твое согласие ни чего не решает.

Если не заикнется, не поднимай эту тему. И не бойся этого,что она уйдет. Она уже ушла. И надо действовать.

А действия следующие:
1. Игнор
2. обязательно новые девушки, каждый день новые знакомства. Через не могу это надо сделать.
3. надо проводить свидания. Делай совместные фотки с ними и выкладывай вк. Причем фотки реально из тех мест, где вы не были ни когда с супругой. С той же природы, интересных мест.
Эти фотки ее зацепят! Но у тебя аргумент: ты же ушла, значит я свободен!
4. нужно развиваться, учиться доставлять эмоции, учишься ты на новых девушках.
5. нужно прочитать литературу! Это твои знания, как сделать.
6. по работать над новым реальным образом, интересным.

Вот по этим 6 пунктам тебе надо развиваться, двигаться, добиваться успеха.
 

Antwoord

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова мужики.
Выяснил кое что. У меня есть доступ к ее почте и туда иногда приходят некоторые сообщения из вк которые она еще не прочитала.
Это обрывок ответа ее подруги:
>> ну я думаю ты ему уже изрядно отомстила и он сделал выводы....
>> Потому-что когда мой начинает на меня что-то наезжать он ему постоянно говори "Олег! Не делай моих ошибок"

Видно, что она мне просто мстит. Исходя из этого варианты событий:
1. Я играю и дальше по ее правилам и игнорю ее. Меняюсь, становлюсь лучше этого она и добивается. Она наслаждается местью.
2. Я прихожу к ней домой и трахаю ее так что бы она визжала и на этом этот цирк заканчивается.
3. Выцепить ее и этого нового парня, говорю ей что думаю про нее, обьясняю парню что он только пешка в этом предаствлении. Бью ему морду. После оставляю их наедине с этим говном. Занавес.

 
Последнее редактирование:
Сверху